2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Lors des inscriptions au Trail des Boudinaires, une ou deux personnes ont malencontreusement emprunté les poches contenant les dossards de GAMBIN Hélène ( 516 ) et GAUVRIT Eric ( 551 ).
Ces concurrents n' ont pas participé au trail de 26 km et nous demandons aux détenteurs de ces dossards de bien vouloir les renvoyer à la C.D.C.H.S. 65  31 avenue des Castors 65800 AUREILHAN.
La puce de chronométrie étant incorporé dans le dossard, celle ci sera facturée 20 € pièce à l' Organisateur et manquera pour les courses suivantes.
Merci d' avance pour votre Compréhension.
Le Secrétaire de la C.D.C.H.S. 65.

Sarp 09/08/2015
trail des boudinaires

27 km :: 11,5 km:: enfants:: marche

 27 km

1 COURBET JULIEN 1 M 605 1 SE BM COACHING TEAM LA CORDEE 02:07:32
2 PRADELOU GREGORY 2 M 549 1 V1 TEAM ENDURANCE SHOP PERIGUEUX 02:08:25
3 PAILLERET GUILHEM 3 M 583 2 SE 02:10:10
4 DUBOIS REMI 4 M 527 3 SE TOUS AZIMUTS DOUAI 02:13:39
5 SARAZIN GABRIEL 5 M 563 1 ES 02:17:17
6 DECOMBE SEBASTIEN 6 M 573 2 V1 02:18:05
7 BORIE PIERRE 7 M 609 4 SE 02:19:17
8 DUBOIS XAVIER 8 M 526 2 ES TOUS AZIMUTS DOUAI 02:32:53
9 EYCHENNE KEVIN 9 M 543 5 SE 02:36:47
10 PEREZ LIONEL 10 M 560 6 SE ATHE632 02:36:48
11 PENELLA MARC 11 M 518 3 V1 BLAGNAC SC 02:37:08
12 PINNA NAWEL 1 F 613 1 SE 02:37:52
13 DUNG VINCENT 12 M 599 4 V1 02:38:01
14 GATTONI NICOLAS 13 M 584 5 V1 02:38:54
15 DECAMP OLIVIER 14 M 615 7 SE 02:39:05
16 CONTINSOUZAS BASTIEN 15 M 565 8 SE BLAGNAC SC 02:41:35
17 FRANCOIS GUILLAUME 16 M 581 9 SE 02:41:43
18 RESPLANDY LUCILE 2 F 530 2 SE 02:42:16
19 SIRVENT CLAUDE 17 M 555 6 V1 02:42:17
20 GAILLARD LAURENT 18 M 545 10 SE 02:42:18
21 JOLY PHILIPPE 19 M 539 3 ES DOUAI SUN ATHLETISME 02:43:30
22 SALES LOIC 20 M 570 4 ES 02:44:21
23 GOUVERNEUR ANTOINE 21 M 522 11 SE TOUS AZIMUT DOUAI 02:44:24
24 SADYS VINCENT 22 M 533 12 SE 02:45:13
25 CHASSAIN EMERSON 23 M 566 13 SE 02:45:24
26 RUMEAU FLORIAN 24 M 547 5 ES TRAIL DU MOURTIS 02:45:33
27 MAUPAS GREGORY 25 M 505 14 SE 02:46:24
28 CALDIER JEAN PIERRE 26 M 603 1 V3 02:46:37
29 COUTURIER JEREMIE 27 M 513 15 SE 02:47:18
30 DARNAUD THIERRY 28 M 546 16 SE 02:47:47
31 DUPUY PATRICE 29 M 619 7 V1 02:48:03
32 PROSPEU BASTIEN 30 M 578 17 SE 02:49:08
33 LEJON XAVIER 31 M 553 8 V1 AS GIEN TRIATHLON 02:49:26
34 DELMAS JEAN JACQUES 32 M 509 1 V4 02:50:21
35 PRUVOT TEDDY 33 M 586 18 SE 02:51:52
36 PAAS JEAN PAUL 34 M 587 9 V1 02:52:15
37 VIDAL CLAUDE 35 M 519 10 V1 02:52:20
38 LAFONT HENRI 36 M 512 19 SE PORTET ATHLETIC CLUB 02:52:54
39 JOUVE JEREMIE 37 M 610 20 SE 02:52:59
40 HELOU GUY 38 M 592 11 V1 02:53:30
41 TERZI OLIVIER 39 M 585 12 V1 02:53:35
42 MORANDIN ALBERT 40 M 502 1 V2 02:53:50
43 SALES ERIC 41 M 569 2 V2 02:53:50
44 TURULL JOSE 42 M 591 21 SE 02:54:36
45 CEBOLLERO STÉPHANIE 3 F 590 3 SE 02:55:32
46 MALAPLATE LUC 43 M 571 22 SE PATATRAIL 02:55:36
47 VARONA ISLA JAVIER 44 M 598 23 SE 02:56:05
48 EVRARD AYMERIC 45 M 608 24 SE 02:56:15
49 GOTZ GERNOTH 46 M 557 25 SE 02:56:47
50 TALLON PHILIPPE 47 M 514 6 ES 02:57:03
51 LAVALLEE MARINE 4 F 561 4 SE LUCHON ANETO TRAIL 02:58:08
52 MEULET PHILIPPE 48 M 572 3 V2 PORTET ATHLETIC CLUB 02:58:08
53 NOBLET SEBASTIEN 49 M 568 13 V1 PORTET ATHLETIC CLUB 02:58:10
54 SABOULARD NICOLAS 50 M 595 26 SE 02:59:50
55 DUCHÊNE DAMIEN 51 M 531 27 SE SAINT-HERBLAIN TRIATHLON 03:00:56
56 RIEU CYRIL 52 M 582 28 SE 03:00:57
57 PRIEBE SOEREN 53 M 556 29 SE 03:01:42
58 LAIMAN PATRICK 54 M 506 4 V2 BLAGNAC SC 03:01:50
59 MARTIN JULIE 5 F 579 5 SE 03:02:36
60 PILLARD FABIEN 55 M 577 14 V1 03:02:39
61 TUYAA-BOUSTUGUE OLIVIER 56 M 536 15 V1 03:03:29
62 ANERES FREDERIC 57 M 520 16 V1 03:03:31
63 SESE THIERRY 58 M 537 5 V2 KIKOUROU 03:03:55
64 MASSOUNE CÉDRIQUE 6 F 604 1 V1 A.C.M RUNNING CLUB 03:04:47
65 DAFFOS SEBASTIEN 59 M 567 30 SE TRAIL DU MOURTIS 03:05:41
66 PLAA ALAIN 60 M 589 2 V3 03:05:44
67 LANDA SÉBASTIEN 61 M 594 31 SE 03:06:09
68 VILA GUILLAUME 62 M 508 32 SE 03:07:37
69 ANERES CATHY 7 F 521 2 V1 03:09:26
70 ROUSSELON CHANTAL 8 F 524 3 V1 03:09:27
71 TONELLI SÉBASTIEN 63 M 588 33 SE 03:10:06
72 COMBINA GAUBIN VINCENT 64 M 602 34 SE 03:10:07
73 DUFOR FRANCK 65 M 601 17 V1 03:10:39
74 ZAMUNER CHANTAL 9 F 532 1 V2 03:11:15
75 BAQUE THIERRY 66 M 559 6 V2 03:11:16
76 PARTINICO JEREMY 67 M 611 35 SE 03:11:19
77 ALLAIN VALÉRIE 10 F 593 4 V1 03:11:47
78 COMIN ARNAUD 68 M 614 36 SE 03:12:15
79 BERGES EMILIEN 69 M 623 37 SE BLAGNAC SC 03:13:24
80 VAN DER SANGEN KARIN 11 F 562 6 SE 03:14:04
81 LACOMME OLIVIER 70 M 575 18 V1 03:15:03
82 PERES PIERRE 71 M 616 19 V1 03:15:14
83 WILDE MICHEL 72 M 617 7 V2 03:16:10
84 EUILLET GILLES 73 M 622 20 V1 03:18:02
85 LEJON THIERRY 74 M 552 8 V2 ATHLE 632 03:18:34
86 BARTHEL JEAN MICHEL 75 M 540 3 V3 LES JOGGEURS DU PLAREAU 03:18:36
87 TRIAY BENJAMIN 76 M 511 38 SE PORTET ATHLETIC CLUB 03:18:37
88 BOUCHER ALEXANDRE 77 M 580 39 SE 03:18:44
89 BARRERE PATRICK 78 M 618 9 V2 03:19:53
90 IRVOAS ERIC 79 M 503 4 V3 03:20:20
91 RECURT MYRIAM 12 F 528 5 V1 03:21:40
92 CASTRO GHISLAINE 13 F 574 6 V1 MOURTIS ATHLE RUNNING 03:21:41
93 GEORGES MICHEL 80 M 558 40 SE 03:22:28
94 CASTEIL JEAN PAUL 81 M 523 5 V3 03:24:56
95 GUILLET SIMON 82 M 612 41 SE 03:26:37
96 AYROLES XAVIER 83 M 507 21 V1 03:26:38
97 BERRA ALAIN 84 M 621 22 V1 03:27:22
98 LECUMBERRI LARA ALBA 14 F 600 7 SE 03:29:26
99 ORLIAC PAUL 85 M 501 6 V3 ACM RUNNING 03:29:28
100 POINTIS LAURENT 86 M 525 42 SE 03:33:33
101 GONZALES QUERO JOAQUIM 87 M 541 2 V4 A.C.M RUNNING CLUB 03:35:21
102 ELLIS ELISABETH 15 F 607 2 V2 03:36:36
103 FORT MICHEL 88 M 596 23 V1 03:38:47
104 OLIVEIRA CHARLES 89 M 620 24 V1 03:38:47
105 DEGA ROBERT 90 M 504 10 V2 03:41:19
106 GUILHOT JEROME 91 M 538 43 SE LES GALOPINS DU CAGIRE 03:42:07
107 CAZALS FABRICE 92 M 535 25 V1 03:49:23
108 ROBERT NICOLAS 93 M 544 44 SE 03:49:24
109 ADIB JERÃŽME 94 M 510 45 SE 03:53:24
110 BARRERE NICOLE 16 F 606 7 V1 A.C.M RUNNING CLUB 03:55:37
111 DREZEN PASCAL 95 M 542 26 V1 03:56:29
112 PADEY CEDRIC 96 M 515 46 SE 03:57:22
113 BAC FRANCK 97 M 554 11 V2 04:32:26
114 DICAPRIO GERARD 98 M 597 12 V2 04:32:28

11,5 km

1 PINNA ERIC 1 M 236 1 V1 00:43:34
2 DUPIN GUILLAUME 2 M 268 1 SE 00:43:36
3 CAVALCA STEPHANE 3 M 163 2 V1 PORTET ATHLETIC CLUB 00:43:57
4 DIAZ DEL CASTILLO JORGE 4 M 255 2 SE 00:45:28
5 DE OLIVEIRA MARCO 5 M 238 3 SE 00:45:30
6 ASSIMANS MATTHIEU 6 M 240 4 SE 00:46:29
7 DARAS LAURENT 7 M 241 5 SE 00:49:37
8 BARGUIL FREDERIC 8 M 221 6 SE 00:49:39
9 BOYER GUILLAUME 9 M 256 7 SE 00:49:41
10 CARAVACA CHRISTOPHE 10 M 161 8 SE 00:49:58
11 MASCARO PHILIPPE 11 M 218 1 V2 TRAIL DU MOURTIS 00:51:22
12 POREBSKI ALAIN 12 M 208 2 V2 00:52:37
13 ALAZARD SEBASTIEN 13 M 248 3 V1 00:53:38
14 LEBRUN GREGORY 14 M 254 9 SE 00:54:01
15 MADER RENé 15 M 186 1 V3 00:54:10
16 PAULLIN FREDERIC 16 M 264 10 SE NELSON HARRIERS 00:54:58
17 PLANTE FRÉDÉRIC 17 M 230 11 SE 00:55:04
18 LORRE OLIVIER 18 M 243 4 V1 CM 00:55:13
19 CALVET CHRISTOPHE 19 M 213 12 SE SPIRIDON DU COUSERAN 00:55:14
20 SANCHEZ ROBERT 20 M 246 3 V2 EINDHOVEN ATHLETICK 00:56:01
21 HOURCHANI SOUSSOU 21 M 196 4 V2 ASC AUREILHAN 00:56:56
22 PLANTADE DAVID 22 M 249 5 V1 00:57:03
23 TRAP JEREMY 23 M 239 13 SE 00:57:34
24 DUBARRY MARC 24 M 172 6 V1 00:58:18
25 CASTEX PAULINE 1 F 261 1 CA PATATRAIL 00:58:44
26 SARAZIN CHRISTOPHE 25 M 244 14 SE CM 00:59:01
27 BOURDES LIONEL 26 M 225 7 V1 00:59:04
28 DARNAUD FABIEN 27 M 168 15 SE 00:59:11
29 BAZERQUE JOEL 28 M 232 5 V2 00:59:33
30 BENSALAH ABDEL 29 M 235 6 V2 00:59:44
31 BOYES JOHN 30 M 266 7 V2 00:59:55
32 CALANDRE STEPHANE 31 M 159 8 V1 01:00:06
33 CAZABET NICOLAS 32 M 226 16 SE 01:01:08
34 BOUHOURS QUENTIN 33 M 157 17 SE 01:01:19
35 ADOUE DENIS 34 M 151 8 V2 ATHE632 01:01:33
36 LABEDENS JEAN-MICHEL 35 M 200 9 V2 ASC AUREILHAN 01:02:00
37 FADILI MOHAMED 36 M 227 9 V1 01:02:09
38 RUBIO RUI 37 M 216 18 SE 01:02:16
39 DEBREE OLIVIER 38 M 169 19 SE 01:02:42
40 CAZABON ROMAIN 39 M 164 10 V1 01:02:52
41 HUMEZ VERANE 2 F 181 1 SE 01:03:11
42 LAPART CATHY 3 F 251 1 V1 01:04:23
43 LEGRAND THOMAS 40 M 259 20 SE CM 01:04:38
44 CHANFREAU MARIE LAURE 4 F 242 1 V2 01:04:51
45 MARTY JOSEPH 41 M 215 2 V3 ACM RUNNING 01:04:53
46 BOUHOURS MELANIE 5 F 156 2 SE 01:04:55
47 HUBERT DAVID 42 M 180 11 V1 01:05:12
48 FAILLEFER ANDRE 43 M 205 3 V3 01:06:04
49 KUHLES FREDERIC 44 M 182 21 SE 01:06:17
50 PIRIOU GUENOLE 45 M 191 22 SE 01:06:28
51 GEGOUE VALERIE 6 F 257 3 SE 01:06:38
52 LEMAIRE JACQUES 46 M 199 1 V4 ASC AUREILHAN 01:07:23
53 WEBBER REBECA 7 F 263 2 V1 NELSON HARRIERS 01:07:24
54 CORTEZ JOSE 47 M 212 12 V1 A.C.M RUNNING CLUB 01:08:09
55 BOYER THIERRY 48 M 231 10 V2 01:08:11
56 RICAUD REGINE 8 F 202 2 V2 A.C.M RUNNING CLUB 01:08:48
57 RICAUD ALAIN 49 M 237 11 V2 01:08:50
58 EVRARD CATHERINE 9 F 173 4 SE 01:08:59
59 NERSESSIAU LEA 10 F 214 5 SE 01:09:28
60 MACCARI PATRICK 50 M 185 12 V2 MARCHE SPORTIVE 01:09:55
61 ALBA JEAN CLAUDE 51 M 152 23 SE 01:10:14
62 PESTEIL REMI 52 M 190 24 SE 01:10:18
63 CAPERAN VALERIE 11 F 160 3 V1 01:10:23
64 MAMPRIN SIMONE 12 F 252 3 V2 01:10:27
65 TISSINIER PHILIPPE 53 M 211 13 V1 LUCHON ANETO TRAIL 01:10:47
66 DEJEAN OLIVIER 54 M 265 13 V2 01:10:49
67 GAYRAUD FREDERIC 55 M 178 25 SE 01:11:01
68 VIMENET GERARD 56 M 209 4 V3 01:11:02
69 LE MARC MICHEL 57 M 183 14 V2 A.C.M RUNNING CLUB 01:11:08
70 LAPEBIE SOPHIE 13 F 234 6 SE 01:11:09
71 CUCULIERE CÉCILE 14 F 167 7 SE 01:11:10
72 VALMAGE ERIC 58 M 194 15 V2 01:11:15
73 MICHAUT GUILLAUME 59 M 188 14 V1 01:11:16
74 LAFARGUE AUDREY 15 F 262 8 SE 01:12:00
75 MATA SANDRINE 16 F 204 4 V1 ASC AUREILHAN 01:12:21
76 LORENZI JEAN JACQUES 60 M 253 5 V3 01:12:52
77 FORCADA DAVID 61 M 176 15 V1 01:12:54
78 ALAZARO MIREILLE 17 F 247 5 V1 EINDHOVEN ATHLETICK 01:13:11
79 OLLIER STEPHANIE 18 F 250 6 V1 01:13:31
80 CAZAUBON ROBERT 62 M 165 6 V3 01:13:36
81 SABES JOHANN 63 M 229 26 SE 01:13:41
82 HADJALI LAURENT 64 M 223 2 V4 01:14:12
83 SANCHEZ ROSE 19 F 228 9 SE 01:14:27
84 FEYDY DANIEL 65 M 175 27 SE 01:14:42
85 BRUNET KARINE 20 F 260 10 SE CM 01:15:28
86 DARAM SANDRINE 21 F 258 11 SE 01:15:38
87 FORASTE JEROME 66 M 206 28 SE 01:15:57
88 DORLEAC MICHEL 67 M 170 16 V1 01:16:50
89 BEGUE ISABELLE 22 F 154 7 V1 01:16:55
90 ELLOUET ANGELIQUE 23 F 217 12 SE 01:16:56
91 BAZERQUE ANAIS 24 F 203 1 ES 01:17:09
92 MURAT CHRISTOPHE 68 M 189 17 V1 01:17:12
93 FAUR PATRICIA 25 F 174 8 V1 01:17:31
94 SANCHEZ MAGALI 26 F 193 13 SE 01:18:04
95 VACCHINA AUGUSTE 69 M 233 3 V4 01:18:16
96 BERNIER LIONEL 70 M 155 18 V1 01:18:34
97 CARRIERE PHILIPPE 71 M 195 16 V2 01:18:48
98 PLAZANET ISABELLE 27 F 222 9 V1 01:19:00
99 LOUVRY MICHEL 72 M 184 7 V3 01:19:21
100 DA COSTA MARIE-ANNE 28 F 201 14 SE 01:19:37
101 BACCO SABINE 29 F 153 10 V1 01:21:49
102 DOTTO SANDRA 30 F 171 15 SE 01:22:03
103 CORREGE DAVID 73 M 166 19 V1 01:24:25
104 PINEAU FABIENNE 31 F 267 11 V1 01:27:45
105 RUMEAUX ANNIE 32 F 224 1 V3 BB 01:28:08
106 DUBEAU ANGÉLINE 33 F 198 2 V3 ASC AUREILHAN 01:30:10
107 DUSTRIT JOSIE 34 F 197 3 V3 ASC AUREILHAN 01:30:13
108 GIMENO ADELINE 35 F 179 16 SE 01:31:29
109 BEDIAN AMANDINE 36 F 158 17 SE 01:31:30
110 MONTEILS GERALDINE 37 F 210 18 SE 01:31:54
111 TELLIER CHRISTINE 38 F 245 4 V2 CM 01:35:35
112 MELLA ELISABETH 39 F 219 12 V1 01:37:10
113 MICHAUT CECILE 40 F 187 13 V1 01:40:02
114 DOLIGEZ SANDRINE 41 F 207 14 V1 01:49:12

enfants

COLIN BASTIEN M EA
DEDIEU ALICE F SE
DEDIEU LOUIS M EA
FORTASSIN INES F PO
GAYRAUD SIMON M PO
JORDINA BRINAELLE F EA
LABELLE JAD M EA
LABELLE LILA F EA
LAFON ETHAN M PO
LAPEBIE SOPHIE F SE
SANCHEZ MAGALI F SE
ZUBIETA MARIALEN F PO

marche

ADOUE ISABELLE F V2 ATHLE 632
AVALLONE CORALIE F V2
BARES CHRISTINE F V2
BAZERQUE COLETTE F V2
BERNADAS NADEGE F SE
BERNADAS OCEANE F MI
BIZE YVETTE F V2
BOUCHERLE COLETTE F V3 ASC AUREILHAN
CABOS JOSETTE F SE
CAPELLE FRANCOISE F V2
CARBONNE BENEDICTE F V1 BB
CARBONNE CHRISTEL F V1
CARBONNE JOSIANE F V3 BB
CHATELIER SANDRINE F V1 ASC AUREILHAN
COURREGES VALERIE F SE
CUCULIERE BÉATRIX F V2
CUCULIERE SERGE M V2
DANA JEAN PIERRE M V2
DENIS EMILIE F V1
DUBARRY MARTINE F V3
DUMON FRANCOISE F V3
DUTHU EVELYNE F V3
ESPERON NICOLE F V3 ASC AUREILHAN
FAILLEFER NADINE F V3
FEYDY EVELYNE F SE
FLOUS BEATRICE F V2
FORTASSIN ELIANE F V3 BB
FOURNIER REMI M SE
FUSTER DOMINIQUE F V3
GAMBIN HELENE F V1
GAUVRIT ERIC M V1
HUBERT MARIE ANGELE F V3
JARNE PIERRE M V4 ASC AUREILHAN
JOAO CHRISTINA F SE
LABELLE ZOHRA F V1
LACAMBRA MARIE-THERESE F V3 ASC AUREILHAN
LAFON MARIE FRANCE F SE
LAMOLLE MAGUY F V2 BB
LEXX NADINE F V2
LOMBARD FRANCOISE F V2
PENE YVONNE F V2
PIZZAFERRI JACQUELINE F V3 ASC AUREILHAN
REVILLIOD ANNE CHARLOTTE F SE
RIBET GUYLENE F V2 BB
RUAU LUCIE F V2
SALINGRE NADINE F V3
SARRAT SYLVIE F V2
SEILLAN FLORE F CA
SIMON CHRYSTEL F V1
SIMONIN JEAN LOUIS M V3
SUSPENE CAROLINE F SE
TALLON SYLVIE F V2
TARRAUBE MARYLINE F SE
VENIER CHRISTINE F V2 BB
VIMENET FRANÇOISE F V2 FFR
ZANCONATO MARIE F SE
ZUBIETA MICHEL M SE
ZUBIETA VALERIE F V1

Date de création : 10/08/2015 @ 10:20
Catégorie : 2015
hors stade - août

Page lue 1373 fois

Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Sarp
Visites

 1918811 visiteurs

 14 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...