classements et archives des courses hors stade - Val Louron
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 

2019
2018
2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

15 août 2015 trail du louron

1 1h07'07'' PAILHE BELAIR ALEXANDRE A.c.m Running Club SEM/76
2 1h10'54'' CHAPELLE DIMITRI S/l Bugeat A SEM/90
3 1h11'26'' BACOU STEPHANE Tramezaygues VEM/69
4 1h13'18'' COUTANT NICOLAS S/l Abv Les Herbiers SEM/76
5 1h13'19'' PARIS MATTHIEU Toulouse SEM/90
6 1h13'59'' CARNIATO CHRISTOPHE Hèches VEM/67
7 1h14'50'' LAVILLE ALEXANDRE S/l Union Athletique Des Coule SEM/81
8 1h15'50'' CASTILLON BASTIEN Loudenvielle JUM/97
9 1h16'09'' THEVIN LOIC Saint Lary Aure Athletisme SEM/84
10 1h20'49'' MORIN PHILIPPE Toulouse VEM/69
11 1h21'20'' FERCHAUD DAVID Barbazan Debat VEM/74
12 1h21'43'' FRESQUET AXEL Loudenvielle CAM/98
13 1h23'55'' SAIGHI SAFIA Tramezaygues SEF/91
14 1h24'42'' PASDELOUP DAVID Germ JUM/97
15 1h25'49'' GREFFARD NOEL Cadéac Les Bains VEM/75
16 1h25'52'' GRINDES MATTHIEU Blajan SEM/77
17 1h25'53'' LAFORGE THIERRY Miremont VEM/65
18 1h25'57'' MUR MICHAEL Genos SEM/84
19 1h27'38'' AUDIC PASCAL A.c.m Running Club VEM/63
20 1h28'13'' RINGENBACH THOMAS Marseillan CAM/98
21 1h28'28'' POULIN ERIC As Tarnos VEM/66
22 1h29'00'' COUSINIE FABIEN Réalmont SEM/86
23 1h29'33'' OLIVIER ROBERT Miremont VEM/75
24 1h30'18'' POUCHES JEAN FRANCOIS Taurignan Vieux VEM/72
25 1h30'19'' OERTEL DAVID Pau SEM/81
26 1h31'36'' MARTHOURET SYLVAIN Bordeaux SEM/80
27 1h32'44'' SILAS BRIEUC Caen SEM/82
28 1h34'09'' DESRENTES AUDREY Pailhac SEF/81
29 1h34'20'' TEYSSIE JEROME Pauilhac VEM/70
30 1h34'37'' MOUNEYRES FABRICE Estensan VEM/73
31 1h34'39'' ANDRE SEBASTIEN A.c.m Running Club VEM/73
32 1h35'14'' SANCHEZ VIVIEN Cornebarrieu SEM/78
33 1h35'19'' OUSTEAU JEAN-FRANCOIS Doue SEM/77
34 1h35'20'' OUSTEAU JULIEN Sarrancolin SEM/80
35 1h35'32'' BOUTON OLIVIER Saint Lary Aure Athletisme VEM/71
36 1h35'40'' SILAS EMILIE Caen SEF/85
37 1h36'05'' ALQUIER MAGALI Portet Athletic Club SEF/77
38 1h36'35'' CAPDEVILLE STEPHANE Eysines VEM/71
39 1h37'09'' COUTURAS CAROLINE Vo2 Rives De Seine SEF/77
40 1h38'02'' MONDOT MYRIAM Esclops D'azun VEF/72
41 1h38'23'' BOUTROUELLE SAMUEL Plumaugat Athletisme VEM/72
42 1h39'06'' D'EURVEILHER CHRISTIAN La Barthe De Neste VEM/51
43 1h39'07'' PEDUSSAULT STEPHANE Seysses VEM/74
44 1h39'57'' VOINCHET RAPHAEL Toulouse SEM/76
45 1h42'02'' DURAND FABIEN Amiens VEM/69
46 1h43'09'' ALICOT ANNEROSE Agen SEF/89
47 1h43'17'' MARCOU PASCAL Saint Laurent Medoc VEM/68
48 1h43'21'' COMET NELLY Pailhac SEF/87
49 1h44'24'' LEGAULT GUILLAUME Savenay SEM/76
50 1h46'15'' FOURNIER BERNARD Borderes-louron VEM/55
51 1h46'51'' JAHAN LAURENT Acb Vallee Du Lot VEM/67
52 1h47'51'' GIL BENJAMIN Cournonsec SEM/81
53 1h47'59'' PRATCUMIAU NADINE La Barthe De Neste VEF/65
54 1h48'45'' MIONNET CHRISTIAN Lembrat VEM/46
55 1h49'05'' SALOMON JEAN Labastide SEM/83
56 1h49'37'' LYOT MARTINE Nogent Sur Marne VEF/54
57 1h50'26'' LYOT JEAN LOUIS Nogent Sur Marne VEM/53
58 1h50'47'' PAILHE BELAIR ANDRE A.c.m Running Club VEM/55
59 1h50'48'' BILLET ANTUNES SANDRINE Castillon Savès VEF/70
60 1h51'11'' LACASSAGNE ROMAIN Cugnaux SEM/83
61 1h51'21'' RAUJOL SANDRA Tarbes SEF/79
62 1h51'22'' RAUJOL LAURENT Tarbes VEM/74
63 1h51'23'' GARCIA MATTHIEU Colomiers SEM/83
64 1h52'17'' POUVESLE LAETICIA Agudelle SEF/85
65 1h53'17'' GRELLIER YVES Le Pellerin VEM/63
66 1h54'01'' JEAN-FRANCOIS XAVIER Serres Castet SEM/78
67 1h54'15'' RAMANOEL RICHARD Lutilhous VEM/56
68 1h54'40'' LAFORGE FLORENCE Miremont VEF/68
69 1h58'34'' EZ-ZGHYRY AMINA Vielle Aure SEF/76
70 1h59'01'' RICAUD REGINE A.c.m Running Club VEF/60
71 1h59'03'' RICAUD ALAIN Villeneuve Lescussan VEM/57
72 1h59'54'' COSQUER ARNAUD Pailhac SEM/80
73 2h01'31'' SERRANT RACHELLE Plumaugat Athletisme VEF/72
74 2h05'18'' SOULIE SYLVIE Ac Gigouzac Saint Germain VEF/67
75 2h06'50'' PEYRES FREDERIQUE Guchen SEM/77
76 2h07'24'' MARTIN NICOLAS Eysines VEM/68
77 2h08'16'' MARCOU MONIQUE Saint Laurent Medoc VEF/67
78 2h10'11'' ARFEL MAGALI Pomport VEM/74
79 2h12'17'' GASTON ALAIN Lormont VEM/53
80 2h15'19'' YOUNSI PRISCILLIA Val Louron SEF/88
81 2h15'36'' VASNER SEBASTIEN Fenouillet SEM/80
82 2h15'39'' JULIA VINCENT Fenouillet SEM/80
83 2h17'25'' ROUX BENEDICTE Pont De L'arn SEF/79
84 2h25'09'' DUPONT DOMINIQUE Vielle Aure VEM/56
85 2h25'10'' DUPONT SYLVIE Vielle Aure VEF/70
86 2h25'46'' LORENTE JULIO Castillon Savès VEM/67
87 2h38'38'' BILLET XAVIER Castillon Savès VEM/74
88 3h01'49'' LORENTE CATHERINE Castillon Savès VEF/69

Date de création : 15/08/2015 @ 20:51
Catégorie : 2015
hors stade - août

Page lue 1861 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
16/07/2019 : Juillet - Baréges
14/07/2019 : Juillet - Ordizan
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Val Louron
Visites

 2685051 visiteurs

 75 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...