classements et archives des courses hors stade - Soues,gambettoise
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 

2018
2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

06/09/2015 Soues, la gambettoise

course 12 km
marche 12 km


course 12 km

1 301 DORGANS MATHIEU sénior M 00:40:41
2 285 BERTOS MATHIEU sénior M 00:42:40
3 322 LE PORHIEL YVAN sénior M 00:42:59
4 235 MOLINER DENIS vétéran1 M 00:44:17
5 287 CAZABAT REMI sénior M 00:44:28
6 254 PRADY SIMON espoir M 00:44:33
7 288 BOISTEAU STEPHANE vétéran1 M 00:44:36
8 225 BESSO FREDERIC vétéran1 M 00:45:00
9 282 RENOU PASCAL vétéran2 M 00:45:05
10 257 BERTOS GUILLAUME sénior M 00:45:05
11 218 BULFARO TONY sénior M 00:45:57
12 259 OZCOZ LIONEL vétéran1 M 00:46:02
13 326 LEROY LUDOVIC sénior M 00:46:03
14 224 MARGUIER HUBERT sénior M 00:46:18
15 261 SAIZ JOSEPH vétéran2 M 00:47:02
16 277 FERREIRA GREGORY sénior M 00:47:34
17 204 HELBECQUE FLORIAN vétéran1 M 00:47:55
18 318 VEPER KEVIN espoir M 00:48:18
19 270 COURADE GERARD vétéran2 M 00:49:09
20 256 MAULEON SYLVAIN sénior M 00:49:29
21 302 SOW IBRAHIMA vétéran1 M 00:49:37
22 329 DIVI FRANCIS vétéran2 M 00:49:38
23 220 BANKUTI LUC sénior M 00:49:38
24 268 MURATORE JOSEPH vétéran2 M 00:49:57
25 271 CAMBOURS JEAN BERNARD vétéran2 M 00:49:57
26 319 MANAGAOU SEBASTIEN sénior M 00:50:08
27 211 PARMENON JULIEN sénior M 00:50:25
28 232 SENGELE ANGELIQUE sénior F 00:50:45
29 275 PORTES SIEGFRIED junior M 00:50:46
30 328 LALANNE JEROME vétéran1 M 00:50:52
31 226 GALISSIER DAVID vétéran1 M 00:51:02
32 300 SOUYEAUX JEROME sénior M 00:51:25
33 203 JOSEPH EDMOND NICOLAS sénior M 00:51:26
34 337 COATANEA YANNICK vétéran1 M 00:51:45
35 279 ABADIE SEBASTIEN sénior M 00:51:46
36 280 LABORDE CEDRIC sénior M 00:51:50
37 303 COARRERE OLIVIER sénior M 00:52:17
38 236 BARLEST MARION sénior F 00:52:56
39 250 HOURCHANI SOUSOU vétéran2 M 00:53:07
40 247 DECAESTECKER NICOLAS sénior M 00:53:15
41 221 VELUT DANIEL vétéran2 M 00:53:26
42 255 GUILLAUMOND THOMAS espoir M 00:53:35
43 289 LASCARAY PATRICK vétéran2 M 00:53:42
44 309 FOURCADE VALENTIN espoir M 00:53:52
45 222 LACAZE CHRISTOPHE vétéran1 M 00:53:59
46 251 LAMAGNERE JEAN vétéran3 M 00:54:05
47 223 LAMANDEY PHILIPPE vétéran1 M 00:54:14
48 273 MALINGRE JEROME vétéran1 M 00:54:26
49 274 ABADIE FLORENT sénior M 00:54:26
50 316 GERMAIN DIMITRI vétéran1 M 00:54:32
51 297 MECCHIA MARC vétéran2 M 00:54:37
52 291 RICART BENOIT sénior M 00:54:44
53 340 FOUREL MARIEL vétéran2 F 00:54:45
54 260 CHEBCHOUB MEHDI sénior M 00:54:51
55 269 DESPAUX RICHARD vétéran3 M 00:55:02
56 214 CLAUDON JUILIA sénior F 00:55:15
57 327 CABOS THIERRY sénior M 00:55:19
58 320 PERROCHEAU UHO sénior M 00:55:31
59 281 SPARMA RENON KATIA vétéran1 F 00:55:36
60 219 BULFARO JOSEPH vétéran2 M 00:55:37
61 266 FERNANDEZ CHRISTOPHE sénior M 00:55:39
62 262 LIAGRE OLIVIER vétéran1 M 00:56:16
63 240 HENRY STEPHANE vétéran1 M 00:56:29
64 258 DANCLA JEREMY sénior M 00:56:30
65 335 TINTET GILLES sénior M 00:57:12
66 253 CASTEX RENAUD sénior M 00:57:19
67 323 LEGEAY FLORENT sénior M 00:57:25
68 315 BLEZE PASCAU BRUNO sénior M 00:57:31
69 336 PRAT GERARD vétéran2 M 00:58:13
70 313 LASSEGUES LAURENT sénior M 00:58:22
71 278 DELANNOY DELPHINE vétéran1 F 00:58:39
72 286 BERMENT MARJOLAINE sénior F 00:58:53
73 341 EYCHENNE JEAN MICHEL vétéran1 M 00:59:06
74 216 MATA SANDRINE vétéran1 F 00:59:26
75 248 ABRIVARD JACQUES vétéran3 M 00:59:42
76 252 GIORLA MICHEL vétéran3 M 00:59:47
77 233 ZIRCHER NICOLAS sénior M 01:00:05
78 231 FERNANDEZ JOSE vétéran3 M 01:00:08
79 304 CARRERE YVES vétéran3 M 01:00:22
80 298 MOROS PATRICK vétéran2 M 01:00:57
81 310 SAMARAN MICHEL sénior M 01:01:22
82 202 COUSIN CLEMENT sénior M 01:01:23
83 264 MARICOURT AURELIE sénior F 01:01:24
84 284 DELSAU SYLVAIN vétéran2 M 01:01:33
85 293 PEDEBIDOU YANNICK vétéran1 M 01:01:46
86 215 LE CAR PAUL vétéran1 M 01:02:09
87 295 CHARBONNEAU PHILIPPE vétéran2 M 01:03:03
88 292 MARQUES VIRGINIE sénior F 01:03:12
89 209 ROUSSIE SEVERINE sénior F 01:03:37
90 296 MARTIN GREGORY sénior M 01:03:38
91 294 JOSEPH EDMOND JEROME sénior M 01:03:42
92 321 LAFARGUE AUDREY sénior F 01:03:44
93 213 CHAIGNEAU DIDIER vétéran2 M 01:04:21
94 317 PESSONNIER ANNE vétéran2 F 01:04:24
95 290 AMOSSE MAGALIE sénior F 01:04:31
96 272 GEGOUE VALERIE sénior F 01:04:37
97 308 BLEZE PASCAU JULIEN sénior M 01:05:09
98 227 REFALO THIERRY vétéran1 M 01:05:15
99 205 HELBECQUE NATHALIE vétéran1 F 01:05:28
100 243 MAZZOTTI ROBERT vétéran1 M 01:05:39
101 263 KREIS AUDREY sénior F 01:06:01
102 305 ESTEVEZ CECILE vétéran1 F 01:06:17
103 229 IZERN STEPHANE espoir M 01:07:17
104 234 IXART LAETITIA espoir F 01:07:25
105 267 MONLEZUN EMILIE sénior F 01:07:52
106 334 MAZOUA NATHALIE sénior F 01:08:12
107 333 NOGUES BENOIT sénior M 01:08:14
108 242 OTO JEAN PIERRE vétéran3 M 01:08:15
109 244 MAZZOTTI CLAUDINE vétéran2 F 01:08:28
110 276 LECONTE VINCENT vétéran1 M 01:08:31
111 331 BERGERET CHANTAL vétéran1 F 01:09:19
112 330 MORAINO THIERRY vétéran2 M 01:09:20
113 325 FOUQUET ERIC vétéran2 M 01:09:21
114 324 JALIBERT CORINNE vétéran1 F 01:09:22
115 228 CASSOU MARYSE vétéran3 F 01:09:27
116 299 MAISONGROSSE ODETTE vétéran4 F 01:09:49
117 238 LAUDUMIEY DELPHINE sénior F 01:09:55
118 237 ARENAS DELPHINE sénior F 01:09:56
119 314 ZANDONA LYDIE vétéran3 F 01:11:21
120 208 RODRIGUES SOPHIE vétéran1 F 01:11:21
121 265 MARCEL VENAULT GERARD vétéran4 M 01:11:38
122 230 FERNANDEZ CARMEN vétéran3 F 01:11:46
123 332 GALBAN ANNE vétéran2 F 01:13:29
124 311 DESMOULINS SOPHIE sénior F 01:14:40
125 312 MARMER MATHIER sénior M 01:14:42
126 338 SERRES HUGO cadet M 01:15:16
127 245 SANTOLARIA SOPHIE vétéran1 F 01:15:38
128 246 SANTOLARIA BERNARD vétéran2 M 01:15:39
129 307 GRUWE AURORE sénior F 01:15:49
130 306 GRUWE PHILIPPE vétéran1 M 01:15:49
131 241 TARBES PATRICK vétéran1 M 01:16:53
132 339 FOUREZ ERIC vétéran2 M 01:17:13
133 201 DEBIASI DELPHINE sénior F 01:19:49
134 206 CARRIERE CYRIL sénior M 01:19:49
135 239 BARBE RACHEL vétéran1 M 01:20:47
136 212 CHARRIER BERNARD vétéran3 M 01:20:49
137 249 DUVIGNEAU JEAN CLAUDE vétéran4 M 01:22:36

marche 12 km

1 2 HADULA LUDOVIC sénior M 00:58:55
2 40 HUGON DIMITRI vétéran1 M 01:08:11
3 4 COUHAILLAT FRANCIS vétéran2 M 01:08:12
4 46 GALIANA MICHEL vétéran2 M 01:10:47
5 41 CAZENAVE VINCENT vétéran1 M 01:12:32
6 47 PEYRAS SERGE vétéran3 M 01:12:39
7 20 SORET PHILIPPPE vétéran3 M 01:13:37
8 33 ROUQUETTE MICHEL vétéran3 M 01:14:30
9 26 JEAN SANDRA vétéran1 F 01:16:44
10 38 JOACHIM JEAN CHRISTOPHE vétéran1 M 01:17:37
11 3 COUHAILLAT EVELYNE vétéran2 F 01:18:06
12 7 OMPRARET ODILE vétéran1 F 01:19:10
13 35 PERES ERIC vétéran1 M 01:20:42
14 11 ENJALRAN ISABELLE vétéran2 F 01:22:03
15 36 BUNEL MARCEL vétéran3 M 01:22:03
16 19 POUSTIS ROBERT vétéran2 M 01:22:50
17 5 ABADIE GISELE vétéran3 F 01:22:59
18 10 SANZ JOSETTE vétéran3 F 01:23:01
19 43 JOFFRE JEAN PIERRE vétéran2 M 01:23:03
20 50 PEREZ JEAN PAUL vétéran3 M 01:24:25
21 37 CASTAING VALERIE vétéran1 F 01:25:24
22 25 LAURENS SYLVIE vétéran1 f 01:25:53
23 34 PEIN JACQUES vétéran3 M 01:26:24
24 24 ALVAREZ JOSETTE vétéran3 M 01:26:26
25 53 BACARISSE PATRICE vétéran2 M 01:26:50
26 16 GIRON THIERRY vétéran1 M 01:28:03
27 29 TOULOUSE JEANINE vétéran3 F 01:28:16
28 32 OUF PATRICK vétéran2 M 01:29:14
29 21 BRIVOT MARIE LOU vétéran3 F 01:29:29
30 45 MAULEON JEAN PIERRE vétéran4 M 01:30:24
31 1 PAULY RAYMOND vétéran3 M 01:30:35
32 13 LACAZE SABINE vétéran1 F 01:30:36
33 60 CASTEX GERMAINE vétéran3 F 01:30:39
34 22 VIGNES JACQUES vétéran3 M 01:31:19
35 27 BOISBLEAU CHRISTELLE vétéran1 F 01:34:12
36 12 HERNANDEZ PATRICK vétéran1 M 01:34:17
37 44 VIGNEAU DIDIER vétéran2 M 01:35:20
38 30 DAELDYCK ELISABETH vétéran2 F 01:35:25
39 31 MATA SYLVIE vétéran1 F 01:35:26
40 51 CAUHEPE CELINE sénior F 01:36:58
41 58 MENGELLE JOSIANE vétéran2 F 01:36:58
42 59 DANSOT MARIE CLAUDE vétéran2 F 01:37:40
43 28 TOULOUSE SERGE vétéran3 M 01:37:42
44 17 LANSAC BERNARD vétéran3 M 01:39:27
45 23 IXART NATHALIE vétéran2 F 01:39:46
46 15 DUBARRY BERNADETTE vétéran1 F 01:39:48
47 6 VERDIER SERGE vétéran4 M 01:39:51
48 48 IBARGARAY MARTINE vétéran2 F 01:41:13
49 49 MOULIE SANDRINE vétéran1 F 01:41:15
50 55 DEVOUGE BLANDINE vétéran1 F 01:41:18
51 14 DEGRYSE MICHEL vétéran2 M 01:44:15
52 54 DUBAU CAROLINE sénior F 01:45:26
53 52 WOUENZELL SANDRA vétéran1 F 01:45:27
54 9 GIRAULT ISABELLE sénior F 01:45:45
55 8 FAVERON VIRGINIE sénior F 01:45:47
56 42 DUVIGNEAU ARLETTE vétéran3 F 01:45:50
57 56 MOULIE SONIA vétéran1 F 01:47:34
58 57 MOULIE CHRYSTEL vétéran1 F 01:47:34
59 39 FISCHER THIERRY vétéran2 M 01:56:28
60 18 FLORENCE MARIE France vétéran2 F 02:09:50

Date de création : 06/09/2015 @ 13:10
Catégorie : 2015
hors stade - septembre

Page lue 2433 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Soues,gambettoise
Visites

 2844659 visiteurs

 68 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...