classements et archives des courses hors stade - Séméac
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 

2019
2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Trail nocturne Séméac (11 km-19km-courses enfants) 19/09/2015
 

11 km
19 km
enfants


11 km

1 BERTOS GUILLAUME UAT 00:45:09
2 BORIE PIERRE 00:45:26
3 SOUBIE CYRIL JUILLAN RUNNING CLUB 00:47:12
4 PEYRAS STÉPHANE 00:48:28
5 OZCOZ LIONEL 00:48:34
6 RIGAUX NICOLAS 00:49:18
7 CASANOVA DAVID JOGGERS DU PLATEAU 00:49:48
8 TROCA MATHIEU 00:50:13
9 SARTHE HERVÉ 00:50:27
10 PUECH CYRIL 00:50:42
11 LALANNE JÉRÔME UFOLEP 00:50:56
12 MALAPLATE THIERRY JOGGERS DU PLATEAU 00:51:28
13 MAZAROTTI FRÉDÉRIC ACM 00:51:51
14 FORT PHILIPPE 00:53:03
15 CHOU OLIVIER 00:53:07
16 DEMOULINS LOUIS 00:53:19
17 DECAESTECKER NICOLAS 00:53:50
18 DARAN MANU 00:54:00
19 MALINGRE JÉRÔME 00:54:40
20 OLLIVE RÉGIS 00:55:24
21 VIAND LAURENT 00:55:24
22 BARBAZAN ALEXANDRE 00:55:26
23 MOURLAN FRANCK 00:55:32
24 MAUHOURAT DAVID 00:55:47
25 GAUTHIER YANNICK 00:56:03
26 BAGET ARNAUD 00:56:13
27 ARRAOU DAMIEN 00:56:38
28 DA COSTA JAIME 00:56:40
29 DOSTON DAVID ENDURANCE 65 00:56:53
30 HAAFF ADRIEN VCL 65 00:56:55
31 MASSOUNE CÉDRIQUE FFA 00:57:01
32 BARROT BENOIT 00:57:02
33 ZIRCHER NICOLAS 00:57:19
34 JODAR QUENTIN 00:57:38
35 GUILLEN ALAIN 00:57:43
36 LATOUR PIERRE JOGGERS DU PLATEAU 00:57:57
37 COUSIN CLÉMENT 00:57:59
38 FOUREL MARIEL FFA 00:58:02
39 DESPAUX RICHARD A.S.C.A. 00:58:11
40 BAJAC FRÉDÉRIC 00:58:14
41 LACOMBE NICOLAS ENDURANCE 65 00:58:16
42 MARMOUGET MARC ACM RUNNING CLUB 00:58:35
43 LARROZE LAUGA PAULINE SEMEAC OLYMPIQUE 00:58:40
44 MONTESSUY ANTHONY UAT 00:58:41
45 LADAURADE ROMAIN 00:58:54
46 MONSERRAT LAURENT JAB 00:58:55
47 DESPIAU RAPHAËL 00:58:58
48 DESPIAU GUILLAUME 00:58:59
49 MAGNUSEN ERIK 00:59:00
50 FERNANDEZ CHRISTOPHE 00:59:04
51 GAUBERT STÉPHANIE RUNNING ORDIZAN CLUB 00:59:07
52 LACAU RÉGIS ENDURANCE 65 00:59:39
53 CADENE CHRISTOPHE 00:59:43
54 BARRIERE VÉRONIQUE UAT 01:00:12
55 REMY PIERRE VCL 65 01:00:22
56 EMMANGELIDIS HERMOS 01:00:44
57 LAVANTES HERVÉ JAB 01:00:46
58 SAMALENS ERIC 01:00:56
59 VERGEZ FABIEN VCL 65 01:01:06
60 FAVEAU JOAN ODOS 01:01:12
61 DUFRECHOU LUCAS SEMEAC OLYMPIQUE 01:01:26
62 NARZABAL BORIS 01:01:27
63 ETCHEVERRY SÉBASTIEN 01:01:34
64 COURRERES STÉPHANE 01:01:52
65 BRACHET VINCENT 01:01:53
66 ALMEIDA NICOLAS 01:02:09
67 MARMOUGET GÉRALDINE ACM RUNNING CLUB 01:02:10
68 TUS PATRICK 01:02:12
69 YVON JORDANE 01:02:20
70 DUPLOUY CLÉMENT 01:02:35
71 JOSEPH JÉRÔME 01:02:42
72 FILBET YVES 01:02:45
73 PEDEBIDOU YANNICK 01:02:46
74 BEGUE CHANTAL UFOLEP 01:02:49
75 MAZZOTTI ROBERT 01:02:52
76 LETUE ERIC 01:03:18
77 CORDONNIER GÉRALDINE ENDURANCE 65 01:03:41
78 RATAUD EMMANUELLE 1000 PATTES VICQUOIS 01:04:03
79 PADDEU ROGER 01:04:26
80 BEHAUVE MARC ANDRÉ 01:04:29
81 MICHAUD SANDRINE 1000 PATTES VICQUOIS 01:04:39
82 DANION LUDOVIC 01:05:04
83 PUERTOLAS DYLAN 01:05:20
84 LARROUQUE EMILIE 01:05:33
85 LARROUQUE JEAN-MICHEL UFOLEP 01:05:34
86 ABBADIE SÉBASTIEN 01:05:38
87 DESAMBROIS JEAN-LUC 01:05:51
88 WOLFF LAURE 01:05:58
89 SERRET PATRICK 01:06:59
90 ARRIBARAT GERMAIN 01:07:19
91 BOUAIDAT LORENNE 01:07:29
92 CAZAUX KEVIN 01:07:30
93 DEBACK RÉMI BBK 01:07:44
94 GAYE JULLIAN 01:07:45
95 ESTEVEZ CÉCILE 01:08:01
96 MARATZU VALÉRIE 01:08:28
97 ACHE LUDOVIC SEMEAC OLYMPIQUE 01:08:29
98 BAZALGETTE HERVÉ 01:08:30
99 SANCHEZ DAVID 01:08:58
100 THEAUX SOPHIE ST LEZER SPORT DETENTE 01:09:01
101 GRIMAUD STÉPHANIE UAT 01:09:11
102 ARRIBARAT DIDIER 01:09:31
103 ROUSSIE SÉVERINE 01:09:34
104 BEGUE BENOÎT 01:09:37
105 CRAMPES JÉRÔME 01:09:41
106 ABADIE CÉLINE 01:09:59
107 SOUCAZE PHILIPPE 01:10:00
108 TXART LAETITIA 01:10:05
109 VIAND THOMAS 01:10:06
110 RODRIGUES SOPHIE 01:10:07
111 VUILLE AXELLE 01:10:08
112 DE VERBIZIER GISÈLE 01:10:51
113 DE VERBIZIER THIERRY 01:10:52
114 DANCLA ADRIEN 01:11:13
115 PEY SANDRINE UAT 01:11:23
116 BEARD EVELYNE VCL 65 01:11:24
117 MONLEZUN EMILIE UAT 01:11:55
118 PAILHAS SÉBASTIEN 01:12:11
119 CADENE CÉCILE 01:12:14
120 LE GUEN FLORENCE UAT 01:12:17
121 FAUCHER JOHNNY 01:12:26
122 FILBET MYLÈNE 01:12:30
123 AUGER PHILIPPE 01:12:31
124 MAZZOTTI CLAUDINE 01:12:37
125 OTO JEAN-PIERRE 01:12:43
126 CASSOU EVA 01:12:54
127 BARBE RACHEL 01:13:01
128 BARBE CHRISTOPHE 01:13:03
129 BANTWELL MAËVA 01:13:32
130 LARRIEU-MANAN SYLVAIN 01:13:52
131 BEAUVAIS AUDE 01:14:51
132 HELBECQUE THIPHAINE 01:14:56
133 YAO MARIA 01:15:05
134 CUVELLER NADÈGE 01:15:43
135 ABADIE GISÈLE 01:15:44
136 GENCE KEVIN 01:16:03
137 DAVID NATHALIE 01:16:51
138 SAMSON ADRIEN 01:17:16
139 ALVAREZ JOSE 01:17:27
140 SALVI DELPHINE 1000 PATTES VICQUOIS 01:17:47
141 DIEZ ANNA 01:17:48
142 GERBET BÉATRICE 01:18:13
143 TARBES PATRICK 01:18:24
144 CAPOFERRI CORALIE 01:18:30
145 BERRIO VIRGINIE 01:18:35
146 STOLTZ JOHANNA 01:18:36
147 LOR JEAN-MICHEL 01:18:37
148 EL MANKOUCH MALIKA 01:18:43
149 LESTRADE SANDRA 01:18:44
150 MARZA BRUGADA MAYA 01:19:12
151 SARRAMEA FABIENNE 01:19:13
152 DOSTON LAURENT 01:19:14
153 ROLLIN XAVIER 01:19:27
154 JIMENEZ MARIA 01:19:59
155 WEBER GUY 01:20:00
156 EZQUERRA ROLAND 01:20:02
157 TALBOT STÉPHANIE 01:20:07
158 DALEAS NATHALIE 01:20:08
159 ROMANA ALBAN 01:20:14
160 TROL JEAN-MICHEL 01:20:17
161 CHARRIER BERNARD A.S.C.A. 01:21:27
162 ESPERON GHISLAINE 01:21:31
163 ESTEVE VIRGINIE 01:21:32
164 MARTIN PASCAL 01:21:35
165 BESSE CÉLINE 01:21:38
166 BESSE GABRIEL 01:21:39
167 CABARROUY MAÏTÉ 01:21:54
168 BESSE PIERRE 01:21:56
169 ROBITAILLE LUCIE 01:22:03
170 GAYE AURÉLIE 01:22:06
171 BERRIO JEAN-PIERRE 01:22:23
172 PROUSINE LAURIE 01:22:31
173 VILLEGAS GUILLAUME 01:24:55
174 CABOS GÉRARD ASTARAC FOND CLUB 01:32:20
175 CONTANS AURÉLIEN 01:35:36

19 km

1 MORILLO Cyril ST SEVER SPORT DETENTE 01:20:51
2 FERCHAUD David 01:22:51
3 NEDELEC Loïc FFA 01:24:02
4 CAZABAT Rémi UAT 01:24:33
5 RESSENCOURT Eric ACM RUNNING CLUB 01:24:34
6 RENOU Pascal ENDURANCE 65 01:26:08
7 MALINGRE Laurent 01:28:18
8 FERREIRA Gregory ENDURANCE 65 01:29:04
9 OULIE Christophe 01:30:04
10 HELBECQUE Florian 01:30:42
11 MATHERN Sylvain 01:32:13
12 CAZAJUS Vincent 1000 PATTES VICQUOIS 01:32:18
13 VIDAL Paul-Etienne 01:32:30
14 DESCAT Hervé 01:32:55
15 COURADE Gérard A.S.C.A. 01:33:27
16 DELATOUCHE Sébastien 01:33:49
17 ARRIZABALAGA Boris UFOLEP 01:34:26
18 VICENTE Victor UAT 01:36:26
19 DUPONCHEEL Sarah SBA TEAM LA CORDEE 01:36:48
20 CERISIER Christophe JSO VTT 01:36:50
21 MADRIGAL Daniel TEAM PY RUNNERS 01:36:51
22 LE GUEN Gilles UAT 01:37:27
23 ABADIE Sébastien ENDURANCE 65 01:37:48
24 RIBES Cedric RUNNING ORDIZAN CLUB 01:37:54
25 BRICAULT Philippe 1000 PATTES VICQUOIS 01:37:55
26 TALBOT Jean-Michel 01:38:23
27 SOW Ibrahima 01:39:47
28 SAINT-LAURENT Patrick 01:39:58
29 PENTO Jérôme FFA 01:42:57
30 SARIE Dominique RUNNING ORDIZAN CLUB 01:43:16
31 JULLY Marc 01:43:21
32 PETIT Sébastien 01:43:41
33 MARTINEZ Anthony ENDURANCE 65 01:45:08
34 CHABREUIL Serge 01:45:58
35 LUTUN Jean-Michel 1000 PATTES VICQUOIS 01:46:21
36 BEARD Thierry 01:47:00
37 RENOU SPARMA Katia ENDURANCE 65 01:47:26
38 CAUBET Guy UAT 01:47:28
39 MOURLEAU Nicolas FFCO 01:47:37
40 LACAZE Eric 01:47:38
41 GAUBERT Nicolas RUNNING ORDIZAN CLUB 01:48:04
42 DAVID François 01:48:15
43 CASTAY Julien 01:49:10
44 DESCAT Linda J.S.O. ODOS 01:49:18
45 BARBE Patrick 01:49:54
46 BARREAU Eric 01:51:23
47 BARGALET Guillaume ENDURANCE 65 01:52:38
48 FERRER Adeline ENDURANCE 665 01:53:10
49 DUHU Dominique J.S.O. ODOS 01:53:53
50 GESTAS André UAT 01:55:17
51 ROHRER Daniel J.S.O. ODOS 01:55:53
52 ABADIE Florent 01:56:39
53 LENDRES François 01:57:13
54 JOUANOLOU Isabelle SBA TEAM LA CORDEE 01:57:46
55 BANTWELL Eric 01:57:51
56 TIRADO Philippe 01:58:01
57 FAVRETTO Emma ENDURANCE 65 01:58:05
58 AKLI Rockys 01:58:07
59 RISCHARD Christine 01:59:28
60 FERVEZ Marie 1000 PATTES VICQUOIS 01:59:47
61 PUGIN Fabien SEMEAC OLYMPIQUE 02:01:29
62 FABRIE Jérôme 1000 PATTES VICQUOIS 02:02:28
63 MARQUES Virginie A.S.C.A. 02:02:36
64 LAPOUTGE Hélène 02:03:17
65 DUCASSE Jérôme UAT 02:03:45
66 DEUERT Jean-Pierre UAT 02:03:47
67 TOURNEMOULY Brigitte ENDURANCE 65 02:04:13
68 KREIS Audrey 02:04:34
69 DEMAY Steve 02:04:40
70 RIGOU Monique ENDURANCE 65 02:06:14
71 AVIRAVEZ Alexandre A.S.C.A. 02:07:45
72 SEVILLA Sandrine 02:13:27
73 SEVILLA Jean-Michel 02:13:28
74 HAIRA Christophe 02:16:37
75 PEPION Yoann 02:16:38
76 JOUANNA Bernard ST SEVER SPORT DETENTE 02:17:15
77 LAFARGUE Audrey 02:23:43

enfants

1 VEPER CHARLIE EAM 2‘59"9 ESCLOPS D'AZUN
2 AUBRY VICTOR EAM 3'00"2
3 CAPEL SYDNEY EAM 3'00"6 S.O.A.
4 AUGE TERRY EAM 3'03"1
5 DUHAGON THIBAULT EAM 3'12"6 ESCLOPS D'AZUN
6 CIEUTAT ANTONY EAM 3'17"1 S.O.A.
7 LANCELOT CLEMENT EAM 3'21 "5
8 ESTEVEZ LOUIS EAM 3'28"8
9 CABAS JEAN EAM 3'29"3
10 BARBE GAUTIER EAM 3'32"6
11 RAGOU RICKY EAM 3'36"8
12 PELUHET PAUL EAM 3'39"3 ESCLOPS D'AZUN
13 GIRARD MAEL EAM 3'39"6
14 NOGUES GABIN EAM 3'42"4 ESCLOPS D'AZUN
15 CORDONNIER JULES EAM 3'47"6
16 BARRERE HUGO EAM 3'53"3
17 ZIRCHER BERGER JUL EAM 3'55"0
18 DAHROUCH YANNIS EAM 3'56"9
19 PEPION TITOUAN EAM 3'57"2
20 BARBE EVAN EAM 3'59"4
21 LE SAGE LOIC EAM 413"2 S.O.A.
22 RAGOU GABRIEL EAM 418"6
23 RIVA EVAN EAM 4'24"0
24 PEPION MALO EAM 4'30"9
25 DO NASCIMENTO MAEL EAM 4'40"5
26 BOUAIDAT CÉLIAN EAM 4‘57"6
1 ABBADIE CLEMENCE EA F 3 '03 ''9 ESCLOPS D'AZUN
2 LOUDONIER ROMANE EA F 3 '12 ''3
3 PETREAU KLARA EA F 3 '17 ''0 APA 65 - S/L SEMEAC OLYMPIQUE
4 SIERRA CELENA EA F 3'39 ''2
5 MONTEGUT MIHANA EA F 3'39''5 APA 65 - S/L SEMEAC OLYMPIQUE
6 LESTRADE QUENI EA F 3'44''6
7 LESTRADE LISA EA F 3'49''1
8 FERRANE INES EA F 3'52''0 APA 65 - S/L SEMEAC OLYMPIQUE
9 ESCOP SEP THEIS EA F 3'53''3
10 DJABALLAH MAELLE EA F 3'55''7
11 MAIRA ZOÉ EA F 3'58''8
12 ARAB DINA EA F 4'00''5
13 GONZALVES MEYLHINE EA F 4'05''6
14 RIVA YNES EA F 4'08''4 APA 65 - S/L SEMEAC OLYMPIQUE
15 MOLIN MAYLIS EA F 4'09''4
16 MAIRA AGATHE EA F 4'13''9
17 MONTREUIL SOLÈNE EA F 4'14''8
18 FERRANE AMBRE EA F 4'20''3
19 URIARTE ZOÉ EA F 4'26''9
20 MENADIER ALIX EA F 4'27''3
21 WATIER JUSTINE EA F 4'28''1 APA 65 - S/L SEMEAC OLYMPIQUE
22 SAINT MACARY TERE EA F 4'28''4
1 LANNE ANTOINE POM 2'39"8 ESCLOPS D'AZUN
2 REBEILLE THIBAULT POM 2'41 "7 S.O.A.
3 JOUANOLOU MATHEO POM 2'51"6 S.O.A.
4 HELBECQUE TRISTAN POM 2‘55"0
5 BOISTEAU JULIEN POM 3'01 "7
6 RESSENCOURT YOHAN POM 3'03"0
7 ARAB YILYAN POM 3'06"6
8 LOUEY MATHEO POM 3'07"2 ESCLOPS D'AZUN
9 LANNE ADRIEN POM 3'07"5 ESCLOPS D'AZUN
10 MENADIER BAPTISTE POM 3'09"6
11 DACOURT LAUVIAH POM 3'10"5 TARBESTADO
12 CONESA THOMAS POM 313"6
13 MIQUEU LOUIS POM 3'22"2 ESCLOPS D'AZUN
14 PRAT-DORGANS ROM POM 3'29"1 S.O.A.
15 VIGIER NOÉ POM 3'33"8
16 NARZABAL MATHYS POM 3‘54"2
1 DOUAT ZOÉ POF 2'57"2
2 CANCELOT LÉA POF 3 '12 "0
3 PELUHET JULIE POF 3 '16 ''7
4 BERDOS LOLA POF 3 '19 ''3 APA 65 - S/L SEMEAC OLYMPIQUE
5 ALEM ORANE POF 3'24''0
6 BOURGOIN ROMANE POF 3'24''7 APA 65 - S/L SEMEAC OLYMPIQUE
7 CAYREY THIPHAINE POF 3'29''5 ESCLOPS D'AZUN
8 COARRAZE LAURE POF 3 31 7
9 GONCALVES EITHOUE POF 3'33''5
10 CAPDEVIELLE JULIE POF 3'34''3 APA 65 - S/L SEMEAC OLYMPIQUE
11 BALLESTRA CHARLOTTE POF 3'34''5 APA 65 - S/L SEMEAC OLYMPIQUE
12 BARBE MAELLE POF 3'44''3
13 LOPES CHLOÉ POF 3'52''7
14 VILLEGAS AINHOA POF 4'20''5
LESAGE MAIWENN POF AB APA 65 - S/L SEMEAC OLYMPIQUE
1 MOSES KOMOE MI M 2'31"7 APA 65 - S/L SEMEAC OLYMPIQUE
2 SARAZIN GUILLAUME MI M 2'39"3 ESCLOPS D'AZUN
3 BOURGOIN ARTHUR BEM 2'41"1 APA 65 - S/L SEMEAC OLYMPIQUE
4 LANNE PAUL MI M 2'48''4 ESCLOPS D'AZUN
5 BOISEDU MAEL BEM 2'50"9
6 HOUEL THOMAS MI M 2'52''6 APA 65 - S/L SEMEAC OLYMPIQUE
7 GUICHARD MATTEO BEM 2'54"5 ESCLOPS D'AZUN
8 CHEREAU HUGO BEM 2'56"2 ESCLOPS D'AZUN
9 TOULOUZET SIMON BEM 2'58"0 ESCLOPS D'AZUN
10 RAGON LUCAS MI M 3'03''0
11 RAGON BRIAN BEM 3'12"5
1 CHARRIER CLARA BE F 2'44"6 APA 65 - S/L STADE BAGNERAIS A
2 DUFRECHOU LUANA MIF 2'46"3 APA 65 - S/L SEMEAC OLYMPIQUE
3 LANNE JUSTINE MIF 2'46"9 ESCLOPS D'AZUN
4 DOUAT LISA BE F 2'48"9
5 LAPORTE LISE MIF 2'51''9
6 LAPUENTE CHLOÉ BE F 2'57''3
7 AUGE TIFFANIE MIF 2'58''5
8 AUGE CORALIE BE F 3'01''6
9 PAPIN ELISA MIF 3'03''5 ESCLOPS D'AZUN
10 GOUREAU LUNA BE F 3'05''9 APA 65 - S/L SEMEAC OLYMPIQUE
11 FOURCADE EMILIE BE F 3'08''5
12 MIQUEU LISE MIF 3'14''0 ESCLOPS D'AZUN
13 IRIGOYEN EMMA BE F 3'15''3 APA 65 - S/L SEMEAC OLYMPIQUE
14 DINERCE CHARLINE BE F 3'16''9 APA 65 - S/L SEMEAC OLYMPIQUE
15 SOMPROU ANAIS BE F 3'19''3 APA 65 - S/L SEMEAC OLYMPIQUE
16 GILES SARA MIF 3'25''7 ESCLOPS D'AZUN
17 ARAB ANYA BE F 4'10''0
18 VILLEGAS EMMA MIF 4'29''0

Date de création : 20/09/2015 @ 16:44
Catégorie : 2015
hors stade - septembre

Page lue 2187 fois


derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
25/03/2019 : Mars - Ordizan
24/03/2019 : Mars - Louey
19/03/2019 : Mars - Ibos
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Séméac
Visites

 2408555 visiteurs

 41 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...