classements et archives des courses hors stade - Esparros
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 

2018
2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Esparros le 27/09/2015 pacte des loups

30km
20km
10km


30km

1 03:12:29 HOLZERNY JEAN-CHRISTOPHE M FREE RUN 72
2 03:25:07 AUDIGANE BENOIT M
3 03:25:07 BORIE PIERRE M LE REFUGE "PATAGONIA" TOULOUSE/BMCOACHING
4 03:27:17 BASTELICA RUDI M AVENIR ATURIN
5 03:29:34 REMY EMMANUEL M ANT
6 03:30:24 SOUBIE CYRIL M JUILLAN RUNNING CLUB
7 03:30:40 IGAU CEDRIC M UALOURDES
8 03:35:48 SOULANS SEBASTIEN M
9 03:38:00 SANCHEZ PATRICK M
10 03:39:06 GAILLARD PASCAL M
11 03:39:16 VILLEGAS SERGIO M
12 03:40:22 PEUREUX NICOLAS M ENDURANCE 65
13 03:40:27 TORRES CLÉMENT M
14 03:40:28 SIRVENT CLAUDE M
15 03:42:06 BEAURAIN HONORÉ M AVENIR ATHURIN
16 03:43:33 PUJO DE LAFITOLE JEAN BAPTISTE M
17 03:44:19 PEBAY GILLES M STADE BAGNERAIS
18 03:45:48 MERCIER BRUNO M SPIRIDON LA ROCHELLE
19 03:46:11 PELTIER DAVID M PAM CAZENOVE
20 03:46:54 PRINGOT VINCENT M CORREZE ATHLE - ELAN USSEL
21 03:48:19 DIDIER JÉRÉMY M
22 03:50:13 DUPUY PATRICE M
23 03:50:15 CASANOVA DAVID M JOGGERS DU PLATEAU
24 03:50:48 DESCAT HERVÉ M
25 03:52:23 ZABALA DANIEL M SPUC LASTERKA
26 03:52:37 SOLLE PATRICK M FRANQUEVIELLE
27 03:52:42 VILLOT ANTHONY M
28 03:52:59 RAGAGNIN STEPHANE M
29 03:53:38 LAFFARGUE FABRICE M CA BALMA
30 03:54:02 CLÉNET HERVÉ M
31 03:54:06 PACHECO JEAN PIERRE M TEAM PY RUNNERS
32 03:54:31 BRICAULT PHILIPPE M 1000PATTES VICQUOIS
33 03:54:43 INDA PHILIPPE M
34 03:55:12 FRANCOIS LAURENT M
35 03:56:32 BONZOM STEPHANE M
36 03:58:36 SPRINGINSFELD PHILIPPE M ACM RUNING CLUB
37 03:58:38 GUITTARD CHRISTOPHE M ADE
38 03:59:04 LIMOZIN RODOLPHE M
39 04:00:14 TROUCHE PIERRE M
40 04:01:07 HANICOTTE XAVIER M ARRATS RUNNING CLUB
41 04:01:27 EYCHENNE KEVIN M
42 04:01:29 AUPY CYRIAQUE M
43 04:04:01 LAPUENTE ALVAREZ CESAR M STADE BAGNERAIS ATHLETISME
44 04:04:15 LATAPIE PATRICE M JUILLAN RUNNING CLUB
45 04:04:34 MARCHAND LIONEL M
46 04:05:02 PAGES LUC M
47 04:05:35 FAURE MARTIN M
48 04:05:58 RESPLANDY LUCILE F
49 04:06:22 MUN BENJAMIN M LOS BETHS CAMINAIRES
50 04:07:08 FLECHE MANUEL M COMBES ET CRETES
51 04:07:23 DUMAS FRANÇOIS M TEAM EUREXIA
52 04:07:46 CIBAT DENIS M JOGGERS DU PLATEAU
53 04:08:03 CATHER FANNY F
54 04:08:40 BERNARD ERIC M
55 04:08:47 HERAUT CHRISTOPHE M
56 04:09:27 CERISIER CHRISTOPHE M JSO VTT ODOS
57 04:09:29 ARRIZABALAGA BORIS M PY'RUNNERS
58 04:10:06 SARIE CHRISTOPHE M RUNNING ORDIZAN CLUB
59 04:11:11 BOURIANNE THIERRY M TMT
60 04:11:43 LAVOYE FRÉDÉRY M STADE BAGNERAIS ATHLÉTISME
61 04:16:04 MONTEGUT ALEXANDRE M SÉMÉAC OLYMPIQUE
62 04:16:04 GUSTAVE CLÉMENT M
63 04:16:48 RIBET YANNICK M TRAIL DU MOURTIS
64 04:18:43 BIGOT DAVID M TCM
65 04:18:49 SABARDEIL STEPHANE M AC AUCH
66 04:20:13 LEAU AMANDINE F
67 04:20:18 SAINT-MARTIN CEDRIC M
68 04:20:40 ARNAUD GUILLAUME M SAINT LARY AURE ATHLÉTISME
69 04:20:41 ALMEIDA CHRISTOPHE M
70 04:20:44 DUVIGNEAU JEROME M PY'RUNNERS
71 04:20:45 CAGNIET JEROME M
72 04:20:50 MALGOUYRES GILBERT M ANGLET
73 04:21:15 MICHEL ALAIN M TRAILDUCIRON
74 04:21:59 CHAPELLE RAPHAEL M
75 04:22:29 MAYEN JÉRÔME M TRIATHLON ANDRESY
76 04:25:12 CASTEBRUNET DAVID M
77 04:25:13 DESPIAU GUILLAUME M
78 04:25:22 BARTHE CHRISTINE F
79 04:25:23 DESBETS JEAN PHILIPPE M MAGNOAC TRAIL
80 04:25:43 RAYMOND BENJAMIN M POUMAROUS
81 04:25:50 CARRERE SÉBASTIEN M OSSUN
82 04:26:41 GAUBERT NICOLAS M RUNNING ORDIZAN CLUB
83 04:26:50 ARNAUD MICHEL M SENTIER LIBRE
84 04:27:12 NAVAS SEBASTIEN M PY'RUNNERS
85 04:27:13 DOMEC NICO M DIE JOLIN STONES - U.A.L
86 04:29:08 LORMANT RICHARD M GALOPINS DU CAGIRE
87 04:29:09 LOUIN PATRICK M PASS RUNNING
88 04:30:52 DESCAT LINDA F TEAM LA CORDEE / JS ODOS
89 04:30:53 ROHRER DANIEL M J S ODOS
90 04:31:19 COURNET FABIEN M PELOTON DE L'AMITIÉ
91 04:31:26 FOURCADE STEPHANE M
92 04:32:10 SERRAR TEDDY M CAF COMMINGES
93 04:32:44 THAETE DAMIEN M TEAM 380
94 04:33:11 MERCADAL SERGE M
95 04:33:21 MÉGIAS JEAN-PIERRE M
96 04:34:52 DUCASSE JEROME M UAT
97 04:35:28 CHOU OLIVIER M
98 04:35:31 LEROYER CHANTAL F LAVAUR ATHLÉTISME
99 04:35:31 ABADIE JEAN PHILIPPE M FOC-FOC AVENTURE
100 04:36:03 ARNAU THIERRY M STADE BAGNERAIS
101 04:36:05 SISQUELLAS SERGE M SÉMÉAC OLYMPIQUE
102 04:36:18 MAJOU JULIEN M
103 04:36:19 BALDY PIERRE M
104 04:36:55 BERNOVILLE GAËL M
105 04:37:41 DULHOSTE FREDERIC M PASS RUNNING
106 04:38:01 GUILHEMPERE RORO M FITNESTE EN BARONNIES
107 04:38:05 MARTINEZ STÉPHANE M TEAM RAIDLIGHT
108 04:38:39 GERVAIS JEROME M
109 04:39:17 BEAURAIN CÉLINE F AVENIR ATHURIN
110 04:39:47 COUREAU GILBERT M STADE BAGNÉRAIS ATHLÉTISME
111 04:39:48 FOURMENT PHILIPPE M PAVIE TRAIL
112 04:39:55 BONAVENTURE JEAN CLAUDE M LES GALOPINS DU CAGIRE
113 04:40:10 REBOLLO-HERRERO JEAN-CHRISTOPHE M
114 04:40:17 KADIOGLU AURELIE F LES ZINZINS DES COTEAUX 31
115 04:40:18 KULPA DENIS M RAIDLIGHT
116 04:42:03 DORIGNAC ROMAIN M
117 04:42:03 ALAVERDOV GERALD M
118 04:42:49 LABAT FABIEN M CYCLOSPORT SALLEBOEUF
119 04:43:00 TOUZANNE PASCAL M
120 04:43:03 TESCARI JEAN LUC M
121 04:43:27 SYLVAND HERVÉ M
122 04:44:00 DEGOS LAURENT M BIG'OR NOT
123 04:44:04 PERDRIEL UGO M
124 04:44:31 MOTTIER LAURENT M
125 04:44:40 LEFORT BENJAMIN M
126 04:44:41 DEPETRIS NICOLAS M
127 04:44:53 JAMESSE JEROME M
128 04:45:01 PONS POLO CÉDRIC M TOULOUSE SUD COURSE
129 04:45:01 BOBIN VINCENT M
130 04:45:16 DUHIL DOMINIQUE M JS ODOS
131 04:45:29 LOPEZ ALEXANDRA F NG2000
132 04:45:44 GUEUDRE GUILLAUME M 140 MONTBERON
133 04:45:45 SOUDAT LAURENT M
134 04:46:03 HAUTCLOCQ JULIEN M
135 04:46:28 MAILLOT LUDOVIC M
136 04:46:32 DAVID JEAN-MARIE M TOULOUSE
137 04:46:43 TORTET GUILLAUME M
138 04:47:40 SEGUIN MAURICE M CHU BORDEAUX SPORT
139 04:48:04 GAVALAND SARAH F SBA
140 04:48:07 TILHAC ERIC M STADE BAGNÉRAIS ATHLÉTISME
141 04:48:11 MILLET PIERRE M BIARRITZ OLYMPIQUE
142 04:48:22 LACAZE ERIC M
143 04:49:04 MAGNIN STÉPHANE M
144 04:49:06 GABRIEL PHILIPPE M
145 04:50:17 ARNÉ STÉPHANE M
146 04:50:18 PAGES REGIS M
147 04:50:19 LANDA SEBASTIEN M
148 04:50:20 ANERE CATHY F
149 04:50:32 VILA GUILLAUME M
150 04:51:10 MORANDIN ALBERT M
151 04:51:30 MAZZUCATO DAMIEN M 1000 PATTES VICQUOIS
152 04:52:02 CORREGE MIMI F FIT'NESTE
153 04:52:10 BASCOBERT STEPHANE M INNOV ATM
154 04:52:23 CASALE JÉRÔME M ORTEIL EN POINTE
155 04:52:27 POINAS HERVE M FRECHOU FRECHET
156 04:52:29 ESPERON GILLES M ASC AUREILHAN
157 04:54:11 FERNANDEZ CHRISTOPHE M
158 04:54:14 TIRADO PHILIPPE M TEAM BOB
159 04:54:34 ANERE FRÉDÉRIC M
160 04:55:08 PUJOL JOSSELIN M
161 04:55:10 CUNIN CÉCILE F
162 04:55:36 HARTANE ROMAIN M
163 04:55:38 TROTTMAN YANN M
164 04:55:43 ALB ROMAIN M CALOR CLUB
165 04:55:59 MACE OLIVIER M
166 04:56:10 MENDIBURU ALAIN M BIARRITZ OLYMPIQUE
167 04:56:41 MOUTOU VINCENT M
168 04:57:16 CHANE-PINE CHRISTOPHE M TOULOUSE SUD COURSE
169 04:57:59 MIROUZE DAVID M SATUC
170 04:58:13 VICTORIN YVES M TCS
171 04:58:14 FOSSAT MYLÈNE F CYCLOSPORT SALLEBOEUF
172 04:58:53 DEBRUILLE JULIEN M
173 04:59:20 MAGNOULON JULIEN M
174 04:59:57 AUCOUTURIER PHILIPPE M JS ODOS
175 05:00:04 ROUSSEL JULIEN M
176 05:00:26 BELLMUNT STEPHANE M SEMEAC OLYMPIQUE
177 05:00:31 OUSTEAU JULIEN M
178 05:01:04 BALLESTEROS ESTHER F MONTAUBAN ATHLÉTISME
179 05:02:20 JARDAT HUGUES M
180 05:02:44 DUPUY JEAN LUC M
181 05:02:45 LALAQUE JEAN-PIERRE M
182 05:02:48 BARREAU ERIC M
183 05:03:30 ETCHEVERRY BERNARD M
184 05:03:56 LACOMBE NICOLAS M
185 05:03:58 CAUMONT STEPHANE M
186 05:04:56 KREIS AUDREY F
187 05:04:59 FAVRAIS PHILIPPE M CONTINENTAL
188 05:05:01 SERRES DENIS M CONTINENTAL
189 05:06:38 DUFFILLO SEBASTIEN M
190 05:06:56 LEGER XAVIER M OSSUN
191 05:08:14 FRANCOUAL OLIVIER M
192 05:08:14 BERNIS DAMIEN M
193 05:09:33 LAPUENTE SABINE F STADE BAGNERAIS ATHLETISME
194 05:09:35 LECOUFFE LUDOVIC M
195 05:09:35 SPITERI CÉDRIC M
196 05:10:17 DEBOURBE ERIC M
197 05:11:14 CASTILLO-ROS STÉPHANE M AC AUCH
198 05:11:14 CASBAS YOANN M
199 05:11:43 RABIER ANNE-LAURE F TRIATHLON CLUB MONTOIS
200 05:11:51 VUILLET VALERIE F TRIATHLON DE CESTAS 33
201 05:12:31 CONDIS SÉBASTIEN M
202 05:13:14 LAFARGE GUILLAUME M
203 05:13:38 NOUXET DENIS M CA BALMA
204 05:13:46 RUEFF LAURENT M LES IRRÉDUCTIBLES BIPÈDES
205 05:15:59 GIRARDEAU FRÉDÉRIQUE F
206 05:15:59 GIRARDEAU ÉRIC M
207 05:17:25 GAYET NADINE F
208 05:18:10 VABRE CHRISTIAN M COURIR POUR EUX
209 05:18:17 LEPLUS HENRI M
210 05:18:19 MOLA JACQUES M
211 05:18:20 BAUDORRE GERALDINE F
212 05:18:21 AUFFRET ROZENN F
213 05:18:36 MAZELIN FRANÇOIS M
214 05:22:23 MASSAT GUILLAUME M
215 05:22:31 GAVALDA KÉVIN M GIROU TRIATHLON
216 05:22:53 BERRA ALAIN M TRAIL DU MOURTIS
217 05:23:31 FERRON BENOIT M
218 05:24:40 LANGLADE CHRISTOPHE M
219 05:25:08 SIREIX SANDRA F
220 05:26:34 BANTWELL ÉRIC M
221 05:27:55 AUBERT BRUNO M
222 05:28:00 GARCIA EUNICE F SEMEAC OLYMPIQUE
223 05:28:19 BONZOM DAVID M
224 05:29:04 VIGNEAU CLAIRE F
225 05:29:50 MANNEVY MARC M
226 05:30:45 LEFRETEUR PATRICK M AC POUILLON
227 05:31:50 ROGEZ JOHAN M
228 05:32:00 LE CLOITRE CÉCILE F BORDEAUX ATHLÉ
229 05:35:10 VALLE STEPHANE M STADE VILLECOMTAL ARROS
230 05:35:36 KULPA LAURENT M TEAM RAIDLIGHT
231 05:35:40 VIOT REMY M
232 05:36:08 FOURCAUD FRÉDÉRIC M
233 05:37:30 PASCAL NICOLAS M
234 05:38:21 HAAFF ADRIEN M VCL65
235 05:40:11 PRAT MICHEL M AURE MONTAGNE
236 05:40:40 SALAUN STEPHANE M PUMA TEAM RUNNING
237 05:41:12 PAUGET CÉDRIC M
238 05:41:41 LARRAZET KARINE F SEMEAC OLYMPIQUE
239 05:42:05 NOGUES FLORENT M
240 05:43:35 COULAUD SERGE M SEMEAC TRAIL
241 05:44:52 DARTIGUELONGUE VINCENT M PONTONX SUR L ADOUR
242 05:45:32 BARBE PATRICK M TCS
243 05:48:05 DUMARTIN DAVID M
244 05:48:08 VILLEMUR DENIS M TRAIL DU MOURTIS
245 05:48:13 PICARD KEVIN M
246 05:48:21 ALLEMANE GAUTIER M
247 05:49:43 SEGALAS GILLES M
248 05:50:14 DOSTON DAVID M ENDURANCE 65
249 05:51:19 TRESALLET DAVID M
250 05:51:53 LOUIN PIERRE GUY M JUDO CLUB FLOIRAC
251 05:53:16 LEBIELLE MALORY F
252 05:53:18 CANTAN ELISABETH F ACAUCH
253 05:53:21 ROBERT CHRISTINE F ACA
254 06:00:16 MAZET NICOLE F
255 06:00:19 SABOULARD NICOLAS M
256 06:11:06 CASTERAN JEAN-FRANÇOIS M
257 06:16:20 SANTOS FREDERIC M
258 06:17:26 DÉON LAURENT M
259 06:18:25 CORTI JULIEN M
260 06:22:31 SEVILLA SANDRINE F
261 06:22:31 SEVILLA JEAN MICHEL M
262 06:23:08 CASSAGNEAU CELINE F FIT'NESTE
263 06:23:08 CASSAGNEAU LAURENT M FIT'NESTE
264 06:26:41 CABE PATRICK M AC POUILLON
265 06:30:55 LATXAGUE-DAO SANDRINE F BORDEAUX ATHLE
266 06:30:55 GROUARD FREDERIC M BORDEAUX ATHLÉ
267 06:32:13 DEHAUT DIDIER M

20km

1 01:45:31 CASTET FLORENT M BLAGNAC SPORTING CLUB
2 01:47:30 GUINLE BERTRAND M
3 01:48:04 BARGUIL FRÉDÉRIC M TOULOUSE
4 01:48:43 CAVALLERO SEBASTIEN M
5 01:50:21 PAGNOUX PIERRE M
6 01:50:39 MASCARO PHILIPPE M TRAIL DU MOURTIS
7 01:51:50 CARRERE OLIVIER M
8 01:53:03 ABADIE HENRI M
9 01:53:24 SENANEUCH ANTOINE DE LA VEGAN M TRAIL DU MOURTIS
10 01:54:52 HUET JIMMY M
11 01:55:42 DELHUMEAU JEROME M SAINT LARY AURE ATHLÉTISME
12 01:57:54 ORMART MICHEL M
13 01:57:55 DAUNES DAVID M
14 02:00:27 MARTINHO DAVID M
15 02:00:35 DUBARRY JEROME M
16 02:00:52 CAZAUBON ADRIEN M
17 02:01:14 LALANNE JÉRÔME M JUILLAN RUNNING CLUB
18 02:02:05 NOUSSE JÉRÉMY M BURG
19 02:02:52 DOUILLÉ DAMIEN M
20 02:03:00 HAURET CLOS NADINE F
21 02:03:35 PERRUGAULT JOSSELIN M ITSARIS
22 02:03:45 LE GUEN GILLES M UAT
23 02:03:53 BALZAC FLORENT M CAF BAGNERES
24 02:03:57 NORMAND PATRICK M
25 02:04:28 SARIE DOMINIQUE M RUNNING ORDIZAN CLUB
26 02:04:33 MENVIELLE ROMAIN M
27 02:05:01 STEINER ASTRID F
28 02:06:30 COLOMES LUDOVIC M
29 02:06:46 GALLEGO CYRIL M
30 02:06:46 RICAUD MATHIEU M
31 02:06:52 CALLES DAVID M
32 02:06:53 CROUAU FABRICE M
33 02:06:58 ESTIVALET JULIE F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
34 02:07:04 MENVIELLE ERIC M
35 02:07:06 GAUBERT YVES M RUNNING ORDIZAN CLUB
36 02:07:13 AGUT WILLY M
37 02:07:54 DUCHENE THIERRY M
38 02:07:55 KUBIAK CHRISTOPHE M
39 02:09:06 COURREGELONGUE JEROME M
40 02:09:21 CABARROU LOÏC M
41 02:09:31 LATOUR PIERRE M JOGGERS DU PLATEAU
42 02:09:58 GHISALBERTI LAURENT M
43 02:10:43 DARTIGUES MAXIME M
44 02:11:24 DIONE CHEIKH M JOGGERS DU PLATEAU
45 02:11:32 TONELLI SEBASTIEN M
46 02:11:38 BERARD THOMAS M
47 02:11:41 ARRAMON PHILLIPPE M BZAMIS
48 02:11:57 VERGNES REGIS M
49 02:12:04 ESCALAS SEBASTIEN M TOUGET
50 02:12:10 LESCOS PATRICK M PELOTON DE L'AMITIÉ
51 02:12:47 DEYRIES CORALIE F
52 02:12:49 MANAGAOU SÉBASTIEN M
53 02:13:07 BOUKEBOUCHE HAMED M CLUB DU MOURTIS
54 02:13:10 ESCARIZ FABIEN M
55 02:13:51 FOURCADE THIBAUT M
56 02:13:52 LUMPERT ANNE F OLORON O BEARN SPORT ET NATURE
57 02:13:55 CHEBCHOUB MEHDI M
58 02:14:17 MANSE SERGE M RUNNING CLUB ORDIZAN
59 02:14:18 PUJO-POURRET LAURENT M RUNNING ORDIZAN CLUB
60 02:14:43 CAUSSADE MICHEL M UA LOURDES
61 02:15:00 LABORDE CEDRIC M
62 02:15:00 CABOS THIERRY M TOSTAT
63 02:15:02 PAAS JEAN-PAUL M TEAM MASSOUS
64 02:15:14 LAMBRECQ CAMILLE M
65 02:15:17 ANDRE SEBASTIEN M ACM RUNNING CLUB
66 02:15:19 MOUNEYDIER CÉLINE F
67 02:15:25 BLACHON CYRIL M
68 02:15:42 MOUNEYRES FABRICE M
69 02:15:44 DUTHU GRÉGORY M
70 02:15:45 ARNAULT NICOLAS M
71 02:16:12 BOUKECHICHE ALEXANDRE M JAB
72 02:16:17 LARRIEU JIMMY M ENDURANCE 65
73 02:16:18 BARREAU CEDRIC M
74 02:16:35 SAINZ RÉMI M
75 02:16:37 GRAND JEAN-FRANCOIS M
76 02:16:38 SARMIENTO CASTILLO JOSÉ MANUEL M CLUB ATLÉTICO PUNTA UMBRÍA
77 02:16:39 SERRAND JONATHAN M
78 02:16:43 D'EURVEILHER CHRISTIAN M JOGGERS DU PLATEAU
79 02:17:34 PEREZ XAVIER M
80 02:17:35 BIOSCA CARMEN F
81 02:17:51 DUMOULIN XAVIER M
82 02:17:59 TARISSAN DAVID M RUNNING ORDIZAN CLUB
83 02:18:14 BRACCOLINO AURIANE F TEAM NO LIMIT
84 02:18:36 DASQUE JULIEN M LOS BETHS CAMINAIRES
85 02:19:30 GAYRAL ANNE F ACM RUNNING CLUB
86 02:20:06 HELOU GUY M LES GALOPINS DU CAGIRE
87 02:20:18 MARTY FABIEN M
88 02:20:32 MARTI FRANCK M
89 02:20:53 FADUILHE WILLIAM M
90 02:21:47 ELISSALDE GERARD M
91 02:22:01 BARTHE MATHIEU M
92 02:22:17 VIGUERIE ALVIN M
93 02:23:06 LACRAMPE MOINE VIRGINIE F
94 02:23:07 PONTICO LUDOVIC M
95 02:23:15 BAYLE JEAN LOUIS M
96 02:23:34 BARES CÉLINE F LES GALOPINS DU CAGIRE
97 02:23:37 SAURINE RAYMOND M LES GALOPINS DU CAGIRE
98 02:23:59 SUTTO CYRIL M
99 02:24:01 MARTINS MARIE F ENDURANCE 65
100 02:24:44 CALANDRE STEPHANE M
101 02:25:06 DUCASSE MARC M 1000PATTESVICQUOIS
102 02:25:08 WIRTH OLIVIER M
103 02:25:10 BOURNAT ISABELLE F ARATZ RUNNING CLUB
104 02:25:10 DUBOURDIEU JEAN CHRISTOPHE M
105 02:25:11 COUSIN YANN M
106 02:25:13 CARRERE CHRISTOPHE M SAINT LARY AURE MONTAGNE
107 02:25:15 COMET NELLY F
108 02:25:15 ROUSSELON CHANTAL F
109 02:25:33 CALDERARA NATHALIE F
110 02:25:44 SERRAND HELENE F
111 02:25:46 GAILLARD ERIC M
112 02:26:08 DEVERT JEAN-PIERRE M UAT
113 02:26:09 GOMEZ MICKAEL M
114 02:26:12 DELON JEROME M
115 02:26:15 DAUTAN JULIEN M ROC
116 02:26:26 MISCHLER ALEXANDRE M
117 02:26:50 LHERMUSIER THIBAULT F
118 02:27:01 DASQUE SOLÈNE F LOS BETHS CAMINAIRES
119 02:27:03 BERGE YANN M
120 02:27:06 BAKOUCHE LINA F RUN IN TOULOUSE
121 02:27:37 SALLES RICHARD M
122 02:27:44 PREVOT FLORENT M
123 02:27:59 COURREGES STEPHANE F
124 02:28:11 LABORDE LIONEL M ARRATS RUNNING CLUB
125 02:28:41 BERMENT MARJOLAINE F U A TARBES
126 02:29:16 ABADIE THOMAS M
127 02:29:31 LAPEYRE STEPHANE M
128 02:29:40 JACQUOT JOHANN M UAT
129 02:29:41 PAUTHIER MAUD F HIIS
130 02:29:42 AYRINHAC SABINE F
131 02:29:48 LACAU REGIS M ENDURANCE65
132 02:30:04 VASSEUR SERGE M LES GALOPINS DU CAGIRE
133 02:30:33 GARCIA SEBASTIEN M
134 02:30:46 FAUCHARD JULIEN M SEMEAC OLYMPIQUE
135 02:31:10 RICAUD ALAIN M
136 02:31:40 BOESSO FABIEN M TEAM LIMBRETS
137 02:31:40 ZAMUNER CHANTAL F
138 02:31:48 VABRES CLAUDE M
139 02:32:13 BAGUR CARINE F
140 02:32:23 ESTADIEU LUDOVIC M
141 02:32:26 MONTARDI PATRICK M SEMEAC OLYMPIQUE
142 02:33:05 RICAUD REGINE F ACM RUNNING CLUB
143 02:33:21 TORELLI FREDERIC M LES IRRÉDUCTIBLES BIPÈDES CAZERES
144 02:33:22 MARRET JULIE F
145 02:33:24 COMPAGNET ARNAUD M
146 02:33:24 ESCOFFRES THIERRY M
147 02:33:28 MATHE PHILIPPE M
148 02:33:29 BAQUÉ THIERRY M
149 02:33:30 SIKULA CHRISTOPHER M
150 02:33:41 CAZAUBON ROMAIN M
151 02:33:52 CARAMES J-MANUEL M GPCC 31
152 02:34:29 VICTORIN CHRISTIAN M
153 02:35:24 LAPEYRE FLORENT M
154 02:36:36 LOUBET NATHALIE F TRAIL DU MOURTIS
155 02:36:37 CASTRO GHISAINE F TRAIL DU MOURTIS
156 02:36:49 BOURDERIOUX BENOIT M
157 02:36:51 ABADIE GREGORY M TARBES
158 02:36:54 TACHER MAXIME M
159 02:36:56 BURNSIDE JOHN M
160 02:37:22 NOGUES JULIEN M LOS BETHS CAMINAIRES
161 02:37:39 IBAGNE GUILHEM M ACM RUNNING CLUB
162 02:37:54 SEMBRES GILLES M MONT DE MARRAST ALTLETICO
163 02:37:55 CHAMBERT SYLVAIN M
164 02:38:05 LEFEBVRE LOIC M
165 02:38:12 MACAIRE NICOLE F
166 02:38:21 DE LAROCHELAMBERT CÉCILE F PATATRAIL
167 02:39:04 BARES SOPHIE F
168 02:39:15 FRANCOIS JEROME M ASM
169 02:39:26 DARRICAU SEBASTIEN M
170 02:39:49 FICHEUX ERIC M
171 02:40:22 BRAUN THOMAS M
172 02:40:25 BARTHEL JEAN MICHEL M JOGGERS DU PLATEAU
173 02:40:45 PAYER STEPHANIE F BIG'OR NOT
174 02:40:47 GANDOLAS VINCENT M
175 02:40:48 RAULHAC SYLVAIN M
176 02:40:49 BRUNE FRANCK M
177 02:40:50 DANION LUDOVIC M BIG'OR NOT
178 02:41:55 CANCEL PHILIPPE M
179 02:42:33 PORTIER WILLY M CONTINENTAL
180 02:42:51 FERVEL MARIE F 1000 PATTES VICQUOIS
181 02:42:51 VASSEUR CORINNE F 1000 PATTES VICQUOIS
182 02:43:08 ORLIAC PAUL M S/L A.C.M RUNNING CLUB
183 02:43:50 DESAMBROIS JEAN LUC M PY'RUNNERS
184 02:44:03 RODRIGUEZ ALEXANDRE M
185 02:44:35 FRAILE OLIVIER M
186 02:44:48 SANTISTEVA JEAN PIERRE M JSO MARCHES ET COURSES
187 02:44:48 CLUZET MARTINE F JSO MARCHES ET COURSES
188 02:44:56 CATHALA CORINNE F CONTINENTAL
189 02:45:49 ROMON ISABELLE F
190 02:45:49 VESLOT JULIE F AIRBUS RUNNING
191 02:45:58 BRESSEL MICKAEL M
192 02:46:00 ALBERTINI ALEXIS M
193 02:46:06 RUIZ STEPHANE M
194 02:46:18 CAZAUBON ROBERT M
195 02:46:20 DUSSEAUX ERIC M
196 02:47:01 LEPLUS CELINE F
197 02:47:10 COMBARNOUS MATHIEU M
198 02:47:35 POL MARIE-FRANCE F SAINT LARY AURE ATHLÉTISME
199 02:48:25 RAMANOEL RICHARD M
200 02:48:42 MILON HENRI M
201 02:48:55 ROGGERO DAVID M
202 02:49:30 GARCIA CHRISTELLE F
203 02:49:31 MIURA ANTHONY M
204 02:49:34 PONS JEROME M CONTINENTAL
205 02:50:18 AGUILLON AURORE F
206 02:50:18 BEGUE STEPHANIE F
207 02:50:35 BEGUE LIONEL M
208 02:50:46 LAPORTE DIDIER M SEMEAC OLYMPIQUE
209 02:50:50 DARAM SANDRINE F
210 02:50:56 TILHAC NATHALIE F
211 02:50:57 RUBIO MANON F
212 02:51:09 BAGUR CEDRIC M ARRATS RUNNING CLUB
213 02:51:22 DECADT YANN M
214 02:51:22 PHILIS VIVIEN M
215 02:51:33 EVON ANITA F SEMEAC OLYMPIQUE
216 02:52:03 MARTIN JOAQUIM M LES IRRÉDUCTIBLES BIPÈDES DE CAZÈRES
217 02:52:06 PELTIER MARIE CLAIRE F PAM CAZENOVE
218 02:52:07 ZAMUNER KARINE F A.C.M RUNNING CLUB
219 02:52:28 APECHE PATRICK M
220 02:52:33 COLOSIO JEAN-MICHEL M
221 02:52:34 BRETAGNE CHRISTOPHE M
222 02:52:36 GAROPPO GILLES M
223 02:52:54 DELSAU SYLVAIN M
224 02:53:02 TILHAC PASCAL M
225 02:53:07 CENDRES JULIEN M
226 02:53:16 HANSSENS PAULINE F TEAM LIMBRÉTS
227 02:53:22 SERVIAN FRÉDÉRIC M
228 02:54:26 MEYNARD-DUFFOUR BERTRAND M
229 02:54:30 BAYLARD AURELIE F
230 02:54:54 PIBOU STÉPHANE M
231 02:54:55 PELLERIN SAMUEL M
232 02:55:15 FOURNIER JÉROME M
233 02:55:15 FERRÉ SANDRA F TRAIL DU MOURTIS
234 02:55:34 JOAQUIN GONZALEZ QUERO M A C M RUNNING CLUB
235 02:56:21 HORNILLOS IGNACIO M
236 02:56:55 VERGNE OLIVIER M ARATZ RUNNING CLUB
237 02:57:14 DUCOMBS BERNARD M SO ATHLETISME SEMEAC
238 02:57:27 DIEZ ANNA F
239 02:57:27 MOUCHOUS ANNETTE F MILLE PATTES VICQUOIS
240 02:57:59 GRANGÉ PIERRE M LOS BETHS CAMINAIRES
241 02:58:10 GAUBERT STEPHANIE F
242 02:58:13 KARRAY AMINE M INNOV ATM
243 02:58:34 GEOFFROY CATHY F
244 02:58:56 LACRAMPE JULIEN M ORTEIL EN POINTE
245 02:58:57 BIARD CORALIE F
246 02:59:33 MICHEL ANNE SOPHIE F
247 03:00:54 DANCEDE MARIE-NOELLE F
248 03:01:09 ESPERON DENISE F ASC AUREILHAN
249 03:01:11 SENTAGNE RAYMOND M
250 03:01:11 HAÏRA JEAN BAPTISTE M
251 03:01:31 SAJOUS NICOLAS M LES IRRÉDUCTIBLES BIPÈDES
252 03:01:44 HERMANTIER BENJAMIN M CHAROGNARDS DU CAGIRE
253 03:02:07 GARELLI CYRIL M
254 03:02:27 FOURTICQ JEAN MARC M VTT TOUR PONTACQUAIS
255 03:02:27 LAMOUROUX ALAIN M TO BE SPORT
256 03:02:29 MITERNIQUE PATRICE M
257 03:02:38 BENTEJAC NATHALIE F
258 03:02:40 BENTEJAC STEPHANE M ASPTTAGEN
259 03:02:56 BARDET GÉRALDINE F
260 03:02:57 CANTAN PHILIPPE M ACAUCH
261 03:03:59 GUILHOT AUDREY F TEAM LIMBRETS
262 03:05:52 DULHOSTE PASCALE F CUDOS
263 03:07:08 BELEBNA CATHERINE F 1000 PATTES VICQUOIS
264 03:07:09 MARCOU RICHARD M 1000 PATTES VICQUOIS
265 03:08:07 CAYLUS ELODIE F TRIATHLON CLUB MONTOIS
266 03:08:23 MADRIGAL DANIEL M TAEM PYRUNNERS
267 03:08:24 PEREZ ALVAREZ VIRGINIE F ZINZINS DES COTEAUX
268 03:10:27 ROCA CENDRINE F SEMEAC OLYMPIQUE
269 03:10:51 COUGET MYLENE F
270 03:12:45 CASTET CAROLINE F LOS BETHS CAMINARES
271 03:13:56 CASTANO EMILIE F TRAIL DU MOURTIS
272 03:14:16 AUSSAT BERNADETTE F SEMEAC OLYMPIQUE
273 03:14:17 DURAND GILLES M SEMEAC OLYMPIQUE
274 03:15:16 MATA SANDRINE F ASC AUREILHAN
275 03:17:47 SAGRAFENA TIPHAINE F
276 03:18:13 ARTIGAS STEPHANIE F
277 03:18:15 LANUSSE REGIS M
278 03:18:15 DESTARAC ARNAUD M LOUEY
279 03:18:15 LASSALLE SAMUEL M LOUEY
280 03:18:16 CANDALOT DIDIER M
281 03:18:17 LOUSTEAU PATRICIA F
282 03:18:18 LOUSTEAU PHILIPPE M
283 03:18:59 MARTINEZ KAREN F
284 03:19:17 LE PRIVE ELISABETH F 1000 PATTES VICQUOIS
285 03:19:18 LASCARAY FRANCOISE F 1000 PATTES VICQUOIS
286 03:19:27 CORREGE CAROLE F
287 03:20:31 BORDES PATRICIA F
288 03:20:57 RÉMY PIERRE M VCL65
289 03:21:01 CAZEROLLES MARIE F
290 03:24:22 DARTIGUELONGUE FLORENCE F LES COUREURS DU PIGNADA
291 03:28:55 STRAPAZZON JESSICA F
292 03:29:01 ABADIE JOEL M
293 03:29:38 JACQUOT-COLOSIO MARION F
294 03:29:38 VEDERE CARINE F FIT'NESTE
295 03:32:21 RIGON PHILIPPE M
296 03:32:39 DABAT CAROLE F SEMEAC OLYMPIQUE
297 03:32:39 HERNANDEZ SÉBASTIEN M SÉMÉAC OLYMPIQUE
298 03:34:18 SERRIER NATHALIE F FIT NESTE
299 03:35:50 DHUGUES SEBASTIEN M
300 03:48:39 HERVE NATHALIE F

10km

1 00:55:39 PEYRAS STEPHANE M .
2 00:56:32 MERIC MATHIEU M
3 00:56:38 DEMBINSKI NICO M UAT TARBES
4 00:57:33 PORIEL YANNICK M JUILLAN RUNNING CLUB
5 00:57:46 AIO GUILLAUME M TEAM LA CORDÉE
6 00:58:45 PASSOT JULIEN M
7 00:59:03 GAILLOT NICOLAS M TRAIL DU MOURTIS / PATATRAIL
8 01:00:01 CHILET GAUTHIER M STADE BAGNÈRAIS/LA CORDÉE GAVARNIE
9 01:00:10 LABBE WILLY M
10 01:01:58 CALVET CHRISTOPHE M
11 01:02:07 BIAU STEPHANE M SAINT LARY AURE ATHLÉTISME
12 01:02:49 DRIGOU GATIEN M AC AUCH
13 01:03:12 SOUYEAUX JEROME M
14 01:04:35 DARRODES THOMAS M
15 01:05:02 DESCOUX ALAIN M PATATRAIL
16 01:05:32 CHARLES GRÉGORY M
17 01:06:43 CASTEX PAULINE F CLUB PATATRAIL LUCHON
18 01:08:05 ANTOINE SYLVAIN M
19 01:08:08 ALEGRE JEREMY M TCS
20 01:08:24 STOECKEL CHARLELIE M
21 01:08:48 SAINT-ARROMAN BRUNO M
22 01:09:16 SENECHAL ANNE F ACM RUNNING CLUB
23 01:09:32 BOISSONNET CHRISTOPHE M
24 01:10:47 CASTEX PHILIPPE M
25 01:10:51 ZIRCHER NICOLAS M
26 01:12:09 GUIBOUX RAPHAEL M
27 01:12:42 JACQUES BÉRÉNICE F
28 01:12:44 BONNET PAUL M
29 01:12:44 VILLEFOURCEIX LOUIS M
30 01:13:17 CABASSY GREGOIRE M ARRATS TRAIL
31 01:13:36 DUTREY MYRIAM F
32 01:14:24 DUBARRY MATHILDE F BILLÈRE TRIATHLON
33 01:14:28 PESSEGUE JEAN LAURENT M AS CRS 29 LANNEMEZAN
34 01:15:32 MICHEL ALIX M
35 01:15:38 FAUGERE NATHAN M
36 01:16:06 DEURVEILHER FRANCK M
37 01:16:15 BAJON SANDRINE F ASPTT AGEN
38 01:16:28 FREDE XAVIER M
39 01:16:49 TORRESIN STEPHANE M
40 01:16:56 HOWIE JOHN M
41 01:16:59 CAZAMAYOU BERTRABD M
42 01:17:15 BESNARD VINCENT M LES JOGGERS DU LATEAU
43 01:17:22 BACHELART JULIE F
44 01:17:24 SOUNES MARC M
45 01:17:25 TUJAGUE MICHAEL M
46 01:17:48 AUCOUTURIER LAURENCE F JSO ODOS
47 01:18:13 BRINDEL MORGAN M
48 01:18:41 LACOURT MALAURY F ARATZ RUNNING CLUB
49 01:18:52 CAUBET PHILIPPE M
50 01:18:56 LARROZE-LAUGA PAULINE F SÉMEAC OLYMPIQUE
51 01:19:10 CAZAUX KÉVIN M
52 01:19:10 BOUAIDAT LORENNE F
53 01:20:05 HEINRICH OCEANE F AVENIR ATURIN
54 01:20:20 LACAU SEBASTIEN M
55 01:20:53 ACHE LUDOVIC M SEMEAC OLYMPIQUE
56 01:21:43 LE CAR PAUL M
57 01:21:48 PIRIOU GUÉNOLÉ M
58 01:21:51 LABOURDETTE JOEL M
59 01:21:53 KUHLÈS FREDERIC M
60 01:22:15 FAUGERE LUCAS M
61 01:22:35 GIGUEL MATHIEU M
62 01:22:43 DELPECH CHRISTOPHE M
63 01:22:43 DELPECH NOELLE F
64 01:22:49 GARDES JEAN PIERRE M ACM
65 01:23:00 MARIN LAURA F BAGNERES DE BIGORRE
66 01:23:07 HEINRICH NATHALIE F VERLUS
67 01:23:37 TESSIER FREDERIC M ACM RUNNING CLUB
68 01:23:41 GRIMAUD STEPHANIE F UAT
69 01:24:02 NERSESSIAU LEA F
70 01:24:18 FATTA BAROU CECILE F
71 01:24:20 SANZ MAXIME M
72 01:24:35 EVRARD CATHERINE F
73 01:24:42 DOMEC CÉLINE F
74 01:24:46 ASTUGUEVIEILLE MARINE F
75 01:24:48 HEDAN CHARLENE F
76 01:25:04 HOWIE LOUISE F
77 01:25:37 LE QUEMENT MËLIG F
78 01:25:53 GOURDAIN PHILIPPE M
79 01:25:55 COLIN SARAH F
80 01:26:04 VERDIER CELINE F
81 01:26:16 MOMBET EVA F
82 01:26:19 SAJOUS LAURE F JOGGERS DU PLATEAU
83 01:26:32 LEPEIX SABINE F
84 01:26:39 DOSTON LAURENT M
85 01:26:48 CASAS ARAGON JOSÉ JR M
86 01:27:23 CASAS ARAGON JOSÉ M
87 01:28:16 GASTINEAU ADRIENNE F
88 01:28:20 LE GUEN FLORENCE F UAT
89 01:28:40 LACOUDANNE EMILIE F
90 01:28:40 REBIERE MYLENE F
91 01:28:43 DUMOULIN THIDA F
92 01:29:05 DORO NICOLE F ACM RUNNING CLUB
93 01:29:30 CANTET JULIEN M
94 01:29:45 BACHELART INES F
95 01:30:02 MOLINIER PATRICIA F
96 01:30:08 SAMIER CÉCILE F
97 01:30:10 MIGUEL NATHALIE F LES IRRÉDUCTIBLES BIPÈDES DE CAZÈRES
98 01:30:32 RABILLARD ELODIE F TOULOUSE
99 01:31:07 BEGUE ISABELLE F
100 01:31:33 JOURDIA CHRISTEL F
101 01:31:44 CORTEZ JOSE M ACM RUNNING CLUB
102 01:31:46 MONLEZUN EMILIE F
103 01:31:48 CAUBET NATHALIE F
104 01:31:48 BALDY MARION F
105 01:32:00 MALAPLATE AURELIE F
106 01:32:13 LOUVET DANIEL M
107 01:32:16 DAUNES KAREN F
108 01:32:19 DUMOULIN VIRGINIE F
109 01:32:26 COILLAC CÉLINE F
110 01:34:21 RUEFF FABIENNE F LES IRRÉDUCTIBLES BIPÈDES
111 01:34:23 CHOISY MAILYS F
112 01:34:23 LE STER FREDERIC M
113 01:34:31 SEVIN JONATHAN M
114 01:36:10 BROSSARD CATHERINE F
115 01:36:23 SPRINGINSFELD MELANIE F
116 01:36:34 BOUDIER ANNE F
117 01:36:43 LAHORGUE CECILE F JSO
118 01:37:04 FEYDY DANIEL M
119 01:37:09 AZAN SOPHIE F
120 01:37:13 SAMALENS CECILE F
121 01:37:14 DESCAMPS CHLOE F
122 01:37:25 CHOISY CORINNE F
123 01:37:51 JIMENO CÉLINE F
124 01:38:00 TAILLEBRESSE MARIE-NOËLLE F BOURRASQUES BAROUSSAISES
125 01:38:02 FERRARI MARIE-PIERRE F
126 01:38:04 BARDOT MICHELINE F
127 01:38:34 LHERMUSIER EMILIE F
128 01:38:34 VEDEL CEDRIC M
129 01:38:35 RICOTTIER CAROLINE F
130 01:39:11 BÉNAC MARIANNE F SÉMÉAC
131 01:39:13 MARTIN MAGALI F
132 01:39:25 DEJEANNE-VEDERE SANDRINE F
133 01:39:29 COUDERC MÉLISSA F
134 01:40:13 CAZAMAYOU MARIE F
135 01:41:10 MARCEL OLIVIER M
136 01:41:27 MARTIN LAETITIA F LES IRRÉDUCTIBLES BIPÈDES DE CAZÈRES
137 01:41:49 MOLINIER LATTERRADE NATHALIE F
138 01:41:59 POL JEAN-MICHEL M
139 01:43:32 LABORDE MARIE-PIERRE F ARATZ RUNNING CLUB
140 01:43:36 DELHOM CATHERINE F
141 01:43:36 SEVERE GAELLE F
142 01:43:36 MEYER NATHALIE F
143 01:45:03 LAIGNECET EMMA F
144 01:46:05 TORRESIN MAGALI F
145 01:46:06 DROUILLARD ARNAUD M
146 01:46:15 WIECZORKIEWICZ MICHAL M
147 01:46:18 MILLEY ARTHUR M
148 01:46:18 DROUX MÉLISSA F
149 01:46:23 SCHILLING DAVID M
150 01:46:57 SAINT MARTIN NATHALIE F
151 01:48:02 DRILLE SAINT-PICQ EVE F
152 01:49:52 GAROPPO-DE VILLIERS CARINE F
153 01:54:15 SOLE VIRGINIE F
154 01:55:04 AUTECHAUD CELINE F SANA
155 01:55:06 CARZON FRANCK M
156 01:57:53 HANICOTTE MARION F MAUVEZIN
157 02:04:46 RUIZ JEROME M
158 02:14:20 DARLET EMMANUELLE F

Date de création : 27/09/2015 @ 20:09
Catégorie : 2015
hors stade - septembre

Page lue 2704 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
Vous êtes ici :   Accueil » Esparros
Visites

 2969857 visiteurs

 96 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...