classements et archives des courses hors stade - Odos
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
2019
2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Caminade Odos. 18:10/2015

10 km FFA :: 18 Km trail:: 10 km marche:: 9 km rando


 10 km FFA

NOM PRÉNOM DOSSARD CAT CLUB TEMPS
1 DORGANS MATHIEU 1 M 627 SE UAT 00:33:30
2 BAUTISTA ROBERT 2 M 596 V1 UAT 00:33:48
3 MOLINER DENIS 3 M 662 V1 UAT 00:35:42
4 ASSIMANS MATHIEU 4 M 594 SE 00:35:46
5 DE OLIVERA MARCO 5 M 663 SE 00:36:51
6 MARGUIER HUBERT 6 M 575 SE 00:36:53
7 RENOU PASCAL 7 M 699 V2 ENDURANCE 65 00:36:57
8 MALINGRE LAURENT 8 M 665 SE 00:36:58
9 DUVERGER PHILIPPE 9 M 540 V2 MURET AC 00:37:03
10 DUCHET GERALT 10 M 661 SE 00:38:00
11 SALOUL SEBASTIEN 11 M 635 ES 00:38:05
12 NIATI KARIM 12 M 729 SE 00:38:06
13 SALOUL MATHIEU 13 M 620 JU 00:38:07
14 DUPONT OLIVIER 14 M 633 SE CA BALMA 00:38:22
15 VICENTE VICTOR 15 M 502 V1 UAT 00:38:45
16 BARAHONA EMILIANO 16 M 660 SE UA LOURDES 00:38:50
17 SAIZ JOSEPH 17 M 706 V2 UAL LOURDES 00:39:02
18 ?DOSSARD #735 18 M 735 SE 00:39:15
19 ARVEUX ERIC 19 M 693 V2 ACM RUNNING CLUB 00:39:24
20 HELBECQUE FLORIAN 20 M 625 V1 JUILLAN RUNING CLUB 00:39:37
21 PARDON LAURENT 21 M 520 V1 00:39:43
22 BANKUTI LUC 22 M 617 SE ASCA 00:39:48
23 FORT PHILIPPE 23 M 621 SE JUILLAN RUNING CLUB 00:40:00
24 PUECH S 24 M 718 SE 00:40:03
25 DARRAS JEROME 25 M 538 V1 00:40:12
26 ORTIZ CHRISTOPHE 26 M 646 V1 00:40:37
27 SOHIER BASTIEN 27 M 522 SE 00:40:44
28 DUCOS DAMIEN 28 M 644 SE 00:40:51
29 PARMENON JULIEN 29 M 557 SE UAT 00:40:53
30 DIVI FRANCIS 30 M 513 V2 00:40:54
31 CESTAC MARC 31 M 723 V1 ACM RUNNING CLUB 00:40:57
32 MURATORE JOSEPH 32 M 672 V2 UA LOURDES 00:40:58
33 ARTIGUE DAVID 33 M 591 SE 00:41:00
34 BORDENAVE ANDRE 34 M 550 V2 00:41:04
35 CARRERE SÉBASTIEN 35 M 556 SE OSSUN 00:41:14
36 ROUET ANTHONY 36 M 547 V1 00:41:17
37 LOW IBRAHIM 37 M 727 V1 00:41:19
38 TREMAÏONE DIEGO 38 M 685 V2 00:41:30
39 DACUNHA JULIEN 39 M 695 SE UAT 00:41:38
40 BAGET REGIS 40 M 658 SE 00:41:46
41 LABORDE CEDRIC 41 M 530 SE 00:42:03
42 NOGUEZ BENOIST 42 M 711 SE 00:42:10
43 DE VERBIZIER THIERRY 43 M 598 V2 00:42:13
44 CAZAJOUS PATRICE 44 M 622 V1 JUILLAN RUNING CLUB 00:42:17
45 VELUT DANIEL 45 M 642 V2 00:42:42
46 LURDE MICKAEL 46 M 592 SE 00:42:47
47 PAGA FLORENT 47 M 668 SE 00:42:57
48 CAZABAT CHRISTOPHE 48 M 562 SE TCS 00:42:59
49 ALEGRE JEREMY 49 M 732 SE 00:43:05
50 HOURCHANI SOU SOU 50 M 694 V2 ASCA 00:43:23
51 DE VERBIZIER ALEXYS 51 M 599 SE 00:43:43
52 BACHELET CORALIE 1 F 571 SE 00:43:45
53 CACELLES ANDRE 52 M 655 V1 00:44:05
54 ZIRCHER NICOLAS 53 M 549 SE 00:44:17
55 LABADIE MATHIEU 54 M 675 V1 VCPL 00:44:20
56 GESTAS ANDRE 55 M 724 V2 UAT 00:44:21
57 CAPEL BRUNO 56 M 535 V2 SEMEAC OLYMPIQUE 00:44:29
58 CASTEX RENAUD 57 M 676 SE 00:44:30
59 MONSERRAT LAURENT 58 M 553 V1 JAB 00:44:35
60 POMES PIERRE 59 M 659 V3 UA LOURDES 00:44:36
61 RICAUD PATRICK 60 M 639 V1 RUNING ORDIZAN CLUB 00:44:38
62 FOUREL PIERRE 61 M 554 V2 00:44:45
63 SPARMA RENOU KATIA 2 F 669 V1 ENDURANCE 65 00:44:50
64 FELICES GUILLAUME 62 M 563 SE 00:44:52
65 PEBAY BRUNO 63 M 696 SE 00:44:56
66 ABRIVARD JACQUES 64 M 670 V3 00:45:30
67 DUTOURNIER MICHEL 65 M 712 V1 UAL LOURDES 00:45:32
68 HORNILLOS IGNACIO 66 M 652 SE UAT TRI 00:45:33
69 DANCLA JEREMY 67 M 678 SE ROC 00:45:36
70 BERNACHY GERARD 68 M 587 V3 00:45:44
71 LASCARAY PATRICK 69 M 704 V2 MILLE PATES 00:45:45
72 BLÈZE-PASCAU BRUNO 70 M 534 SE 00:45:47
73 GORGUES MARIE 3 F 567 SE LES BIPÈDES CAZÈRES 00:45:50
74 GORGUES SEBASTIEN 71 M 565 SE LES BIPÈDES CAZÈRES 00:45:51
75 LASGLEYSES CEDRIC 72 M 717 SE MILLE PATES 00:45:53
76 HAAFF ADAIFH 73 M 725 SE 00:45:54
77 PASSARD THEO 74 M 521 SE TUC TRIATHLON 00:45:58
78 LEBORGNE YANN 75 M 610 SE 00:46:09
79 FOURCADE REGIS 76 M 654 SE 00:46:15
80 DALÉAS BRIGITTE 4 F 537 V2 00:46:34
81 SORBET MARLENE 5 F 687 SE MILLE PATES 00:46:44
82 DUCASSE MARC 77 M 690 V3 MILLE PATES 00:46:45
83 LACAU REGIS 78 M 691 SE ENDURANCE 65 00:46:56
84 LOUSTEAU PHILIPPE 79 M 673 V1 VCPL 00:47:10
85 SIKUKA CHRISTOPHE 80 M 626 V2 00:47:17
86 LASSEGUES LAURENT 81 M 544 SE 00:47:22
87 DESTARAC JEROME 82 M 578 SE 00:47:24
88 SKOWRONEK SAMUEL 83 M 576 SE JUILLAN RUNING CLUB 00:47:27
89 LAVANTES HERVE 84 M 731 V1 JAB 00:47:29
90 ENECO ELODIE 6 F 719 SE 00:47:32
91 SELIER N 85 M 707 V1 00:47:36
92 MAZZOTTI ROBERT 86 M 615 V1 00:47:43
93 ROBICHON NATHACHA 7 F 697 V1 UA LOURDES 00:47:45
94 MARTIN GREGORY 87 M 648 SE UAT 00:47:46
95 COUSTOU GUILOU THIERRY 88 M 640 V1 00:47:48
96 SARCIA PATRICK 89 M 569 V2 UAT 00:48:06
97 CARREY JEAN PAUL 90 M 653 V2 UA LOURDES 00:48:11
98 MARQUES VIRGINIE 8 F 612 SE ASCA 00:48:21
99 SKOWRONEK PHILIPPE 91 M 577 V2 JUILLAN RUNING CLUB 00:48:22
100 SAJOUX MIKAEL 92 M 643 SE 00:48:23
101 VIGNOLES CHRISTOPHE 93 M 548 SE 00:48:27
102 CAMBOURNAC QUENTIN 94 M 649 MI 00:48:29
103 MOLLET LUCAS 95 M 559 MI 00:48:32
104 RABOUIN CECILE 9 F 572 V1 00:48:34
105 LARDEUX ALAIN 96 M 618 V1 00:48:35
106 TUS PATRICK 97 M 533 V1 00:48:38
107 MOLINER VALENTIN 98 M 628 CA UAT 00:48:40
108 PERES YVES 99 M 722 V2 00:48:43
109 TRESARRIEU SABINE 10 F 647 SE 00:48:45
110 MAJOURAU CEDRIC 100 M 580 SE 00:48:46
111 BIEFFEILH ROMAIN 101 M 713 SE 00:48:55
112 MATA SANDRINE 11 F 616 V1 ASCA 00:48:59
113 VINOUZE CYRILLE 102 M 595 SE CYCLO JSO 00:49:03
114 VIGNOLO FREDERIC 103 M 561 SE 00:49:09
115 ROBERT MICKAEL 104 M 721 SE 00:49:16
116 ARNAUDIN JEAN CLAUDE 105 M 509 V3 UA LOURDES 00:49:19
117 CHAHRABANE SOUAD 12 F 511 V2 ACM RUNNING CLUB 00:49:28
118 MARTRES PATRICK 106 M 519 V2 AIRBUS RUNNING 00:49:30
119 PECARRERE BENOIT 107 M 560 SE 00:49:31
120 NATAL HELENA 13 F 641 V1 00:49:45
121 CASSOU JEAN 108 M 581 ES 00:50:02
122 CASSOU RICHARD 109 M 582 V2 00:50:03
123 BLEZE-PASCAU JULIEN 110 M 527 SE TARBES PYRENEES ATHLETISME 00:50:05
124 TETU PASCAL 111 M 733 V2 00:50:17
125 LABANDIBAR JOSEPH 112 M 606 V1 00:50:24
126 MAJOURAU FLORENT 113 M 579 SE 00:50:31
127 PATINO ERIC 114 M 674 V1 VCPL 00:50:48
128 RIMBAUT FLORENT 115 M 546 ES 00:50:49
129 BÉJOTTES BARBARA 14 F 510 SE JSO ODOS MARCHE COURSE 00:50:50
130 ROGEMONT GAËLLE 15 F 558 SE 00:50:51
131 SANTAROLIA CHRISTIAN 116 M 568 V2 00:50:53
132 CONTE DULONG GREGORY 117 M 666 V1 UAT 00:50:56
133 PINTO DANIEL 118 M 619 SE 00:51:01
134 CUVILLIER NICOLAS 119 M 657 V1 00:51:19
135 DIEZ CAMILLE 16 F 715 SE MILLE PATES 00:51:26
136 ESTRADE REDONNET CAROLINE 17 F 541 SE 00:51:28
137 LE BRECH DANIEL 120 M 601 V1 00:51:34
138 GEGOUE VALERIE 18 F 609 SE ASCA 00:51:42
139 CUVILLIER MYRIAM 19 F 656 V1 00:51:43
140 DELOUVRIER PIERRE 121 M 716 SE 00:51:47
141 AMOSSE MAGALIE 20 F 679 SE 00:51:50
142 DOMINGUEZ AUGUSTIN 122 M 514 V2 00:51:55
143 GALOUYE GILLES 123 M 682 V1 UA LOURDES 00:51:58
144 GALOUGE VALERIE 21 F 680 SE UA LOURDES 00:52:00
145 BAUP THIERRY 124 M 698 SE 00:52:21
146 VIGUIER VANESSA 22 F 688 SE 00:52:24
147 GAUTHIER BAPTISTE 125 M 689 SE 00:52:25
148 CLAVERIE SOPHIE 23 F 536 SE 00:52:26
149 BONNET MARION 24 F 593 SE 00:52:31
150 HELBECQUE NATHALIE 25 F 624 V1 JUILLAN RUNING CLUB 00:52:31
151 NERIN AUDREY 126 M 586 SE 00:52:33
152 SABATHIER MYRIAM 26 F 701 SE 00:52:34
153 JOUVE THIERRY 127 M 730 V2 00:52:36
154 LEGRAND VINCENT 128 M 692 SE 00:52:44
155 LABANDIBAR DANIELLE 27 F 604 V1 00:53:12
156 MONTEGUT HIROMI 28 F 583 SE 00:53:29
157 VIGNEAU GUY 129 M 671 V3 UA LOURDES 00:53:33
158 GARNUAG TIPHAINE 29 F 709 SE 00:53:37
159 LAFARGUE AUDREY 30 F 603 SE 00:53:39
160 LABAT JÉRÉMY 130 M 517 SE 00:53:45
161 DUHIL ROMAIN 131 M 566 ES 00:53:48
162 LANIAC MICHEL 132 M 588 V2 00:53:54
163 SOMSON ISABELLE 31 F 570 V2 UAT 00:54:00
164 CASSOU MARYSE 32 F 645 V3 UAT 00:54:04
165 BOIRIE MARIE LYNE 33 F 664 V2 00:54:08
166 TASTET GEORGES 133 M 573 V1 00:54:15
167 LABAT LAURENCE 34 F 518 SE 00:54:19
168 GOMEZ MARTOS ABEL 134 M 526 SE 00:54:20
169 MAZZOTI CLAUDINE 35 F 614 V2 00:54:21
170 OTO JEAN PIERRE 135 M 613 V3 00:54:22
171 TABORY MARC 136 M 524 V2 00:54:26
172 WAGNER-FOUREL DIANE 36 F 552 V3 UAT 00:54:48
173 PHILIPPE ALAIN 137 M 532 V2 00:55:10
174 DROUX MELISSA 37 F 506 SE 00:55:18
175 IXART LAETITIA 38 F 608 ES 00:55:18
176 PEREZ JEAN RAPHAEL 138 M 531 V1 00:55:21
177 DIAZ JEREMIE 139 M 714 ES 00:55:23
178 LABANDIBAR MAILYS 39 F 605 ES 00:55:27
179 PAULUS JEAN-GEORGES 140 M 602 V1 00:55:36
180 MAISONGROSSE ODETTE 40 F 634 V4 TPA 00:55:52
181 CHARRIER BERNARD 141 M 584 V3 ASCA 00:55:59
182 CAZAJOUS BEATICE 41 F 623 V1 JUILLAN RUNING CLUB 00:56:09
183 OREA ROSELYNE 42 F 631 V2 00:56:21
184 SALVI DELPHINE 43 F 686 V1 MILLE PATES 00:56:26
185 VASQUEZ LAURENT 142 M 703 V1 MILLE PATES 00:56:27
186 REGOUT JANVIER 143 M 504 V2 00:56:31
187 CARBEBE JEROME 144 M 638 V1 JUILLAN RUNING CLUB 00:56:39
188 CHERIF GREGORY 145 M 507 SE 00:57:13
189 MERCIER GREGOIRE 146 M 681 MI 00:57:17
190 CASARO BRUNO 147 M 632 V1 00:57:41
191 JOURNAUX CHLOÉ 44 F 543 CA 00:57:43
192 JOURNAUX EMMANUEL 148 M 710 V1 00:57:45
193 BIRAN MONIQUE 45 F 629 V2 JA BORDERES 00:58:19
194 CHELUMBI DOMINIQUE 46 F 720 V1 00:58:20
195 DE VERBIZIER GISELLE 47 F 597 V2 00:58:50
196 LAHORGUE CECILE 48 F 734 V1 00:58:51
197 ORENSANZ FANNY 49 F 545 SE 00:58:56
198 LASCARAY B 50 F 702 V2 MILLE PATES 00:59:02
199 DE BIASI DELPHINE 51 F 574 SE 00:59:16
200 CARRIERE CYRIL 149 M 637 SE 00:59:19
201 PUCHEU CHRISTINE 52 F 677 V2 00:59:24
202 TON-DUC FLORIE 53 F 525 CA ORDIZAN 00:59:52
203 BENAC SONIA 54 F 728 V1 00:59:54
204 SANTOS MADELEINE 55 F 611 V2 ASCA 00:59:59
205 BARNOLE VERONIQUE 56 F 585 SE 01:00:00
206 PERE NICOLE 57 F 630 V2 01:00:03
207 CHAVANEL THIERRY 150 M 600 V1 CHB 01:00:05
208 DESANGLES YVES 151 M 607 V2 01:00:07
209 DASSIEU GERARD 152 M 705 V2 01:00:19
210 OLIBERE AMELIE 58 F 651 SE UAT 01:01:42
211 ANDRIEUX FABRICE 153 M 650 V2 UAT 01:01:43
212 DUGAS LUCIE 59 F 528 ES 01:02:25
213 GIMEL ALICE 60 F 529 JU 01:02:27
214 DUSTRIT JOSIE 61 F 590 V3 ASCA 01:03:49
215 DONZAC CELINE 62 F 667 V1 01:04:19
216 DUBLINEAU YANN 154 M 539 SE 01:04:35
217 FAREH SONIA 63 F 542 SE 01:04:37
218 ROTAGNON ELODIE 64 F 708 ES 01:05:14
219 PERES ROSE MARIE 65 F 700 V2 01:05:58
220 PEREZ JEAN PAUL 155 M 736 V3 01:10:11
0 BALDI NELLY 0 F 501 SE 00:00:00
0 BATAN NICOLAS 0 M 508 SE PYRENEMIX 00:00:00
0 CARSON NEIL 0 M 636 V1 00:00:00
0 CATHAER PASCAL 0 M 726 SE 00:00:00
0 DELANGE FREDDY 0 M 512 SE 00:00:00
0 DUPRAS JACQUES 0 M 515 V3 STADE BAGNERES ATHLE 00:00:00
0 FIDAMI PAUL 0 M 505 V1 00:00:00
0 HORNILLOS IGNACIO 0 M 0 SE 00:00:00
0 IDRAC NADINE 0 F 589 V1 00:00:00
0 LATAPIE PATRICE 0 M 683 SE JUILLAN RUNING CLUB 00:00:00
0 LAURIO ALAIN 0 M 555 V3 00:00:00
0 SENTENAC JÉRÔME 0 M 503 V1 00:00:00
0 STANTINA THOMAS 0 M 523 SE 00:00:00
0 TREMAIQUE FAUSTO M 684 ES 00:00:00
0

18 Km trail

NOM PRÉNOM DOSSARD CAT CLUB TEMPS
1 MARQUE Frédéric 1 M 59 SE 35RAP 01:14:00
2 CASTET Florent 2 M 116 SE BLAGNAC SPORTING CLUB 01:14:30
3 FAURE Jérémy 3 M 108 SE 01:15:02
4 CAZABAT Rémi 4 M 141 V1 UAT 01:15:18
5 SOUBIE Cyril 5 M 118 SE JUILLAN Running Club 01:15:31
6 RABOUIN Thierry 6 M 45 V1 01:16:45
7 LEMOINE Clément 7 M 5 SE 01:17:24
8 LABORDE Vincent 8 M 138 V1 UAT 01:18:00
9 FERREIRA Grégory 9 M 101 SE Endurance 65 01:18:09
10 DESCAT Hervé 10 M 32 V1 TEAM PY'RUNNERS 01:18:10
11 DEMBINSKI Nico 11 M 22 SE UAT 01:19:51
12 LECOQ Mathieu 12 M 17 SE 01:20:18
13 BOYRIE Jean Pierre 13 M 77 V1 01:20:56
14 CHILET Gauthier 14 M 109 ES SBA Gavarnie 01:21:11
15 OULIÉ Christophe 15 M 110 V1 UAT 01:21:16
16 DAUNE Sébastien 16 M 135 SE 01:22:23
17 GALLEGO Cyril 17 M 26 SE 01:22:47
18 MAYEN Jérôme 18 M 13 V1 TRIATHLON ANDRESY 01:23:01
19 HEIM Michaël 19 M 128 SE 01:24:05
20 LABARRERE Xavier 20 M 16 SE 01:24:13
21 MATIAS Daniel 21 M 125 SE TEAM PYRUNNERS 01:24:51
22 BANDINELLI Patrice 22 M 34 V1 01:25:01
23 LEFORT Benjamin 23 M 114 SE 01:25:27
24 LAFON Loïc 24 M 90 SE ACM RUNNING CLUB 01:25:38
25 NOUSSE Jérémy 25 M 106 ES 01:25:40
26 CASTEBRUNET David 26 M 127 V1 01:26:15
27 CAHUE-MERCIER Fabrice 27 M 139 V1 01:26:18
28 SAINT LAURENT Patrick 28 M 55 V2 1000 Pattes vicquois 01:26:37
29 BEARD Thierry 29 M 136 V2 01:27:33
30 BORRUT Armand 30 M 105 SE 01:27:37
31 BRICAULT Philippe 31 M 126 V2 1000 Pattes vicquois 01:27:48
32 CANDEBAT Romain 32 M 100 SE ESCOUPITS 01:27:51
33 MARSEU Julien 33 M 20 SE 01:28:07
34 TOOMEY Jamie 34 M 133 SE 01:28:10
35 LACAZE Christophe 35 M 82 V1 SOUES Omnisports 01:28:58
36 PENTO Jérôme 36 M 89 SE 1000 Pattes vicquois 01:29:29
37 SCHETTINI Marie 1 F 104 SE 01:29:31
38 ESTANGUET Damien 37 M 39 SE JAB 01:29:40
39 PEYTA Nicolas 38 M 14 SE 01:29:50
40 FINESTRE Vincent 39 M 78 SE UAT 01:30:05
41 TONINI Cedric 40 M 35 V1 01:30:07
42 BARRERE Michel 41 M 51 V1 01:30:25
43 CAZAUX Bernard 42 M 144 V1 UA LOURDES 01:30:32
44 MATHEVET Aymeric 43 M 3 SE 01:30:36
45 SILVAIN Arnaud 44 M 85 SE 01:30:42
46 DESTARAC Arnaud 45 M 76 V1 01:30:43
47 CHABREUIL Serge 46 M 130 V2 01:30:46
48 MANSE Serge 47 M 86 V1 ORDIZAN 01:30:52
49 DI TRAPANI Joseph 48 M 23 V2 UA LOURDES 01:31:09
50 ARRAMON Philippe 49 M 50 V2 01:32:00
51 VIAND Thomas 50 M 66 JU 01:32:27
52 DESPIAN Guillaume 51 M 88 V1 01:32:33
53 ARNAULT Nicolas 52 M 60 SE UA LOURDES 01:32:34
54 CASSAIGNE Daniel 53 M 92 SE JUILLAN Running Club 01:32:52
55 DUBOURDIEU Damien 54 M 143 SE 01:32:55
56 SALAUN Yannick 55 M 124 V1 01:33:04
57 GARROU Michaël 56 M 123 SE 01:33:09
58 LEROUX Anne Sophie 2 F 137 SE UAT 01:33:13
59 GIRARD Félix 57 M 63 JU 01:33:18
60 GIRARD Simon 58 M 62 ES 01:33:20
61 GARCIA Michel 59 M 46 V1 01:33:21
62 SEUREAU Romain 60 M 142 SE 01:33:35
63 BIENNARD VINCENT 61 M 120 SE JAB 01:33:36
64 DECAMP Olivier 62 M 146 SE 01:33:53
65 SYLVAND Hervé 63 M 145 SE 01:33:54
66 NIOLET Julien 64 M 131 SE STADE BAGNERES ATHLE 01:33:56
67 PEGOT David 65 M 94 V1 JUILLAN Running Club 01:33:59
68 BIVES Grégory 66 M 115 V1 01:34:00
69 LOSTE BORDENAVE Gilles 67 M 19 V1 TEAM MAX 01:34:33
70 LAMAGNERE Jean 68 M 44 V3 01:34:54
71 BERGALET Guillaume 69 M 1 SE 01:35:10
72 SUBERBIE Marc 70 M 80 V1 STADE BAGNERES ATHLE 01:35:40
73 BOUCHER Arnaud 71 M 42 SE 01:36:21
74 AUCOUTURIER Philippe 72 M 61 V1 JSO ODOS 01:36:58
75 BARNOLE Régis 73 M 52 V1 01:37:14
76 ABADIE Thomas 74 M 41 SE 01:37:15
77 MATHEVET Audrey 3 F 4 SE 01:37:50
78 CAMBOURNAC Camille 4 F 98 SE JSO ODOS 01:39:16
79 DA FONSECA Christophe 75 M 73 SE 01:39:17
80 DE LEMPOS MIRANDA Joao Carlos 76 M 95 V1 01:39:44
81 RUIZ Stephane 77 M 29 V1 01:40:30
82 MORNET Patrick 78 M 33 V2 01:40:54
83 PEYRAMALE Pierre 79 M 122 V2 1000 Pattes vicquois 01:40:55
84 IMBERT Guillaume 80 M 140 SE TEAM MAX 01:41:16
85 DESBARATS Jacqueline 5 F 53 V2 UA LOURDES 01:41:21
86 TARET Charline 6 F 112 SE 01:41:32
87 TARET Bernard 81 M 111 V2 Eperviers 01:41:33
88 GUINALDO Florent 82 M 74 V2 01:41:35
89 COSTE Hervé 83 M 96 V1 ACM RUNNING CLUB 01:41:41
90 BIROU Sébastien 84 M 132 V1 01:42:13
91 FERRAND Olivier 85 M 11 V1 ASAT 01:42:26
92 LARRORY Brice 86 M 27 V1 01:42:47
93 AKLI Rockys 87 M 75 SE 01:42:55
94 EVON Anita 7 F 103 SE SEMEAC OLYMPIQUE 01:43:04
95 BIZOT Laurent 88 M 54 V1 UA LOURDES 01:43:06
96 ROTGÉ David 89 M 107 SE 01:43:16
97 LACROUX Sylvain 90 M 70 SE 01:44:26
98 GIRAL Stéphane 91 M 69 V1 TPC 01:44:28
99 HARRY Alain 92 M 47 V2 01:44:59
100 MAZUIT Sebastien 93 M 2 SE 01:45:13
101 LAVIGNE Ghyslain 94 M 6 SE 01:45:14
102 DEPLANTE Sonia 8 F 83 SE 01:45:25
103 DEPLANTE Joseph 95 M 84 SE 01:45:27
104 GAYRÉ Bertrand 96 M 129 V1 01:45:43
105 VASSEUR Corinne 9 F 72 SE 1000 Pattes Vicquois 01:45:49
106 VICTORIN Yves 97 M 58 V3 01:45:57
107 HARRY Ingrid 10 F 48 V2 01:46:19
108 MARATZU Valérie 11 F 43 V1 01:46:22
109 DA COSTA Bryan 98 M 147 CA JOS Juillan 01:47:34
110 DE MIRANDA Valter 99 M 93 V3 01:48:22
111 FERVEL Marie 12 F 102 V1 1000 Pattes vicquois 01:48:47
112 BULMANSKI Gilles 100 M 49 V1 01:48:48
113 BOURREL Audrey 13 F 21 SE UAL LOURDES 01:49:41
114 PACHECO Jean Pierre 101 M 28 V1 01:49:43
115 MILLEY Arthur 102 M 37 SE JAB 01:50:05
116 VIGNEAU Claire 14 F 31 SE 01:51:41
117 RAYNAUD Marlène 15 F 117 SE SEMEAC OLYMPIQUE 01:51:47
118 MADRIGAL Daniel 103 M 119 SE TEAM PYRUNNERS 01:51:48
119 BIRAN Joêl 104 M 79 V2 JAB 01:52:25
120 BOY-DALVERNY Agnès 16 F 134 V1 01:52:57
121 DEME Pascale 17 F 91 V2 CJAC 01:54:03
122 MASCARON Françoise 18 F 97 V2 01:55:32
123 GALIBERT Fabien 105 M 65 V1 SEMEAC OLYMPIQUE 01:57:32
124 TIRADO Philippe 106 M 87 V1 SOUES OMNISPORTS 01:57:35
125 BUREL Francois 107 M 9 V1 01:57:36
126 BUREL Denis 108 M 10 V1 01:57:37
127 LASSERRE Michel 109 M 40 V1 01:59:39
128 DÉON Laurent 110 M 24 V1 02:00:19
129 GARELLI Cyril 111 M 15 V1 02:00:21
130 SIREIX Sandra 19 F 30 SE 02:00:22
131 LOUSTALET Jean Pierre 112 M 56 V3 UA LOURDES 02:00:42
132 SARTEGOU Stéphanie 20 F 38 V1 ASPTT 02:00:49
133 BARBE Rachel 21 F 99 V1 02:01:22
134 GONCET Corine 22 F 67 V2 Nouvel Lognes Athlétisme 02:06:22
135 SUZZONI Olivier 113 M 68 SE 02:06:26
136 BONNEBAIGT Maxime 114 M 113 CA 02:06:28
137 DUPUY Elsa 23 F 121 CA 02:06:31
0 BANDINELLI Patrice 0 M 34 V1 00:00:00
0 BARROT Benoit 0 M 81 V1 00:00:00
0 DESCAT Hervé 0 M 32 V1 TEAM PY'RUNNERS 00:00:00
0 ESTANGUET Damien 0 M 39 SE JAB 00:00:00
0 HOURMAT Franck 0 M 8 V1 00:00:00
0 JOUVE Thierry 0 M 7 V2 00:00:00
0 MARTI Franck 0 M 12 V1 00:00:00
0 MILLEY Arthur 0 M 37 SE JAB 00:00:00
0 MORNET Patrick 0 M 33 V2 00:00:00
0 RAMONTEU Jean-Michel 0 M 36 V3 00:00:00
0 RAMONTEU Jean-Michel 0 M 36 V3 00:00:00
0 SARTEGOU Stéphanie 0 F 38 V1 ASPTT 00:00:00
0 TONINI Cedric 0 M 35 V1 00:00:00

10 km marche

NOM PRÉNOM DOSSARD CAT CLUB TEMPS
1 HUGON DIMITRI 2 M 872 V1 STADOCESTE TARBAIS ATHLETISME 00:53:02
2 COUHAILLAT FRANCIS 3 M 854 V2 STADOCESTE TARBAIS ATHLETISME 00:53:04
3 GALIANA MICHEL 4 M 895 V2 MILLE PATTES 00:57:48
4 LARRAN DABURU ISABELLE 1 F 884 V1 STADOCESTE TARBAIS ATHLETISME 00:59:52
5 DUARTE PATRICK 5 M 852 V2 STADO ATHLETISME 01:01:20
6 JEAN SANDRA 2 F 858 V1 JSO ODOS 01:03:51
7 PERES ERIC 6 M 897 V1 UAT 01:05:29
8 LATAPIE MYRIAM 3 F 877 V1 STADOCESTE TARBAIS ATHLETISME 01:05:39
9 GAUZE ROBERT 7 M 893 V3 01:05:43
10 RAMANOEL RICHARD 8 M 857 V2 01:05:44
11 POUSTIS ROBERT 9 M 871 V2 EPERVIER 01:07:10
12 SANZ JOSETTE 4 F 865 V3 STADOCESTE TARBAIS ATHLETISME 01:07:11
13 FONTAN DAVID 10 M 894 V1 FC OLORON 01:08:25
14 GIRON THIERRY 11 M 896 V1 UAT 01:09:31
15 LAFFARGUE GEORGES 12 M 881 V3 GAMBETTES SOUESSOISES 01:10:21
16 ALVAREZ JOSÉ 13 M 886 V3 ASCA 01:10:26
17 LAUR GILBERT 14 M 882 V2 JSO ODOS 01:10:36
18 FOUERT POURET NATHALIE 5 F 890 V1 01:10:58
19 BACARISSE PATRICE 15 M 900 SE MILLE PATTES 01:11:19
20 VALENTIAN BLANDINE 6 F 879 V1 01:11:37
21 BOULAIS JEAN LOUIS 16 M 880 V2 GAMBETTES SOUESSOISES 01:11:46
22 LACAZE SABINE 7 F 885 V1 GAMBETTES SOUESSOISES 01:11:52
23 PEIN JACQUES 17 M 859 V3 01:12:02
24 GARDEY BERNARD 18 M 866 SE 01:12:15
25 ETCHALUS CHANTAL 8 F 868 V2 STADOCESTE TARBAIS ATHLETISME 01:12:16
26 BRIVOT MARYLOU 9 F 870 V3 01:13:00
27 JARNE PIERRE 19 M 867 V4 ASCA 01:13:26
28 DOMENE NADINE 10 F 853 V1 01:14:34
29 PAULY RAYMOND 20 M 869 V3 01:14:45
30 MONTALS DENIS 21 M 851 V2 JSO ODOS 01:15:31
31 CASTEX GERMAINE 11 F 888 V3 LANNEMEZAN 01:15:57
32 SAVARE VALÉRIE 12 F 892 V2 01:15:59
33 CAUGTS PASCAL 22 M 876 V2 01:16:02
34 TRAN DOMINIQUE 23 M 864 V1 TARBES TRIATHLON 01:16:19
35 CECHETO ANDREE 13 F 861 V3 ASCA 01:16:29
36 RICHOU MARC 24 M 875 V2 01:16:32
37 IBARGARAY MARTINE 14 F 898 V2 ASCA 01:18:14
38 MITHRIDATE LAETITIA 15 F 899 V1 01:18:22
39 GHIRARDI CLAUDE 25 M 889 V4 01:18:27
40 PINERO ISABELLE 16 F 863 V1 01:18:37
41 BIRON MARYSE 17 F 862 V1 01:18:38
42 HUGON ISABELLE 18 F 873 V1 01:22:09
43 BAA PUYOULET GENEVIEVE 19 F 860 V5 01:24:53
44 DANCAUSSE EDMOND 26 M 883 V3 GAMBETTES SOUESSOISES 01:25:04
45 PELAK RENÉ 27 M 891 V4 SEMEAC OLYMPIQUE 01:25:51
46 VERDIER SERGE 28 M 856 V4 LES MORLAPIEDS 01:26:03

9 km rando

NOM PRÉNOM DOSSARD CAT CLUB TEMPS
1 GALIAY MAXIME 1 M 259 BE 01:09:46
2 CHALLIER BASTIEN 2 M 266 BE 01:09:52
3 PETRISSANS MARIE LINE 1 F 262 V1 01:09:55
4 BOUTHONNIER FABRICE 3 M 248 SE 01:16:52
5 CUENOT AURELIE 2 F 247 SE 01:16:53
6 COSTE PATRICIA 3 F 230 V1 01:17:16
7 LARRORY CHRISTELLE 4 F 265 V1 01:18:32
8 BOUTELOUP ISABELLE 5 F 261 V1 01:18:33
9 FOURCADE SANDRINE 6 F 245 SE 01:18:45
10 DELORY SANDRINE 7 F 246 SE 01:18:53
11 MARTIN GENEVIEVE 8 F 232 V2 UAT 01:19:15
12 MARIN CLAUDE 4 M 231 V2 UAT 01:19:17
13 BARRERE BEATRICE 9 F 268 V1 01:19:22
14 BRUN MONIQUE 10 F 267 V2 01:19:26
15 BEYRAT PATRICIA 11 F 226 V2 01:19:35
16 BORDERES GISELE 12 F 227 V2 01:19:36
17 BORDENAVE BRIGITTE 13 F 224 V2 01:19:37
18 DUTHU ROSE MARIE 14 F 241 V2 01:20:43
19 PARAUD NADINE 15 F 240 V2 01:20:44
20 SIVET LOULOU 16 F 244 V2 01:20:46
21 SKALY NICOLE 17 F 207 V3 01:22:46
22 RORIGUEZ LAETITIA 18 F 250 SE 01:23:04
23 LAVIGNE CLAIRE 19 F 251 SE 01:23:05
24 LOISY FANNY 20 F 249 SE 01:23:06
25 FRANCOIS GÉRARD 5 M 223 V3 01:23:40
26 FRANCOIS CHANTAL 21 F 222 V3 01:23:47
27 CAMPIONI VIRGINIE 22 F 253 SE 01:24:14
28 CAMPIONI CHRISTOPHE 6 M 254 V1 01:24:15
29 LAFFARGUE NATHALIE 23 F 200 V1 01:26:25
30 GALIAY SABINE 24 F 211 V1 01:26:30
31 FLIPO VALERIE 25 F 210 SE 01:26:32
32 LAVIGNE JEAN LUC 7 M 214 V2 01:26:37
33 DORONDOVAS BERNADETTE 26 F 235 V3 01:27:22
34 DORONDOVAS EMILIE 27 F 234 SE 01:27:23
35 VIAUD MARIE 28 F 233 V1 01:27:24
36 TARDIVO LAETITIA 29 F 236 SE 01:27:25
37 BENSOUSSAN HELEN 30 F 229 V1 01:29:28
38 DOLEAC MARLENE 31 F 219 SE 01:29:29
39 ROMAN CHARLENE 32 F 252 CA 01:29:51
40 GANS FLORENCE 33 F 264 V2 01:29:57
41 BAJON CHRISTINE 34 F 206 V3 01:30:29
42 ESCOTS CORINNE 35 F 260 V1 01:30:30
43 PEREGNE JEAN-PIERRE 8 M 237 V2 01:30:31
44 FOURCADE ROSE 36 F 203 V2 EDELWEISS 01:30:35
45 LARMITOU MARIE-FRANCE 37 F 258 V3 01:30:37
46 ROMAN CORINNE 38 F 201 V1 01:30:55
47 DROCHON FLORENCE 39 F 239 V1 01:31:37
48 DROCHON GUY 9 M 238 V4 01:31:49
49 ROUCH CATHERINE 40 F 216 V2 01:32:49
50 LINXE CHRISTINE 41 F 215 V1 01:32:50
51 ZANARDO ANNIE 42 F 225 V2 01:34:45
52 MARCEL EVELYNE 43 F 228 V2 01:34:47
53 LARTIGUE MONIQUE 44 F 263 V3 01:35:44
54 DULAC VÉRONIQUE 45 F 213 V2 01:35:47
55 LOUSTALET MARIE CLAIRE 46 F 208 V3 01:35:48
56 DULAC PASCALE 47 F 212 V2 01:35:51
57 VINERIZ KATIA 48 F 209 SE 01:35:52
58 MONNET FLORENCE 49 F 218 V2 01:35:55
59 LAUR MONIQUE 50 F 221 V2 01:35:57
60 ROUET CORINNE 51 F 202 V1 01:35:58
61 SALON ELISABETH 52 F 217 V3 GAMBETTES SOUESSOISES 01:36:51
62 PEGOT GISELLE 53 F 256 V2 01:37:33
63 GUINALDO NATHALIE 54 F 257 V2 01:37:34
64 DUBROCA LABORDE GHISLAINE 55 F 242 V1 01:40:22
65 LEFRANC GABRIELLE 56 F 255 V1 01:40:23
66 GRANGE-PREDERAS MARINE 57 F 205 SE 01:41:59
67 PARMENON SOPHIE 58 F 204 SE 01:41:59
68 SPILLEBOUT MARION 59 F 243 BE 01:45:10
0 BAJON CHRISTINE 0 F 206 V3 00:00:00
0 FOURCADE ROSE 0 F 203 V2 EDELWEISS 00:00:00
0 GRANGE-PREDERAS MARINE 0 F 205 SE 00:00:00
0 LAUR STEPHANIE 0 F 220 SE 00:00:00
0 PARMENON SOPHIE 0 F 204 SE 00:00:00

Date de création : 18/10/2015 @ 13:41
Catégorie : 2015
hors stade - octobre

Page lue 2904 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
10/03/2019 : - cross cda 65
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Odos
Visites

 2393998 visiteurs

 42 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...