classements et archives des courses hors stade - Lahitte
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 

2019
2018
2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Lahitte-Toupière 25/10/2015

course 10 km
marche 10 km


course 10 km

1 MOLINER DENIS 1 M 1 V1 UAT 00:35:37
2 DUBUS ADRIEN 2 M 1 JU BORDEAUX ATHLE 00:35:55
3 NEDELEC LOIC 3 M 1 SE AIGLE PAU 00:36:02
4 BESSO FREDERIC 4 M 2 V1 UAT 00:36:08
5 FABRE NICOLAS 5 M 2 SE ESCLOPS AZUN 00:36:37
6 PRADY SIMON 6 M 1 ES 00:36:53
7 LASSALLE JEREMY 7 M 3 SE TARBES PYRENEES ATHLETISME 00:37:19
8 LAVANTES CHRISTOPHE 8 M 4 SE ENDURANCE 65 00:38:11
9 OZCOZ LIONEL 9 M 3 V1 00:38:16
10 HELBECQUE FLORIAN 10 M 4 V1 ENDURANCE 65 00:39:00
11 BAZE JEAN BERNARD 11 M 1 V3 ENDURANCE 65 00:39:01
12 PICARD VALENTIN 12 M 5 SE 00:39:24
13 OLIVIER MATHIEU 13 M 6 SE COUREUR DU VIC BILH 00:40:05
14 BROYER PHILIPPE 14 M 5 V1 FOULEES 32 00:40:13
15 DRAGUIS JEREMY 15 M 7 SE ACM 00:40:25
16 COURADE GERARD 16 M 1 V2 ASC AUREILHAN 00:40:30
17 PALENGAT PATRICK 17 M 8 SE MC MOURENX 00:40:38
18 CAMPRUBI DIDIER 18 M 2 V2 FOULEES 32 00:41:30
19 NAURY JULIEN 19 M 9 SE 00:41:46
20 SOW IBRAHIMA 20 M 6 V1 00:42:03
21 LONG FLAVIEN 21 M 1 CA 00:42:06
22 DUCASSE SEBASTIEN 22 M 10 SE LES 1000 PATTES 00:42:12
23 MOTYLICKI DAVID 23 M 7 V1 ENDURANCE 65 00:42:26
24 LARTIGUE J DOMINIQUE 24 M 8 V1 TEAM GAMBADOUR 00:42:45
25 BACHELET CORALIE 1 F 1 SE 00:43:16
26 VELUT DANIEL 25 M 3 V2 00:43:25
27 LETUE VALENTIN 26 M 2 CA ACM 00:43:39
28 CABOS THIERRY 27 M 11 SE 00:43:40
29 BRICAULT PHILIPPE 28 M 4 V2 LES 1000 PATTES 00:44:35
30 CASTEX RENAUD 29 M 12 SE 00:44:38
31 LEGER XAVIER 30 M 13 SE 00:44:40
32 DROIT PATRICK 31 M 5 V2 SEMEAC 00:44:44
33 DUCASSE MARC 32 M 2 V3 LES 1000 PATTES 00:44:55
34 LAMAGNERE JEAN 33 M 3 V3 00:45:21
35 ARTUS STEPHANE 34 M 14 SE 00:45:29
36 WINDER RICHARD 35 M 4 V3 00:45:32
37 GESTAS ANDRE 36 M 6 V2 UAT 00:45:37
38 TISNE BERNARD 37 M 7 V2 00:45:40
39 CAZABAN HUGO 38 M 3 CA 00:46:03
40 PINA SEBASTIEN 39 M 9 V1 00:46:08
41 SANCHEZ VALERIE 2 F 1 V1 ENDURANCE 65 00:46:09
42 REGNARD REMI 40 M 5 V3 00:46:22
43 GASVERDE FRANCK 41 M 10 V1 FOULEES 32 00:47:33
44 BOUCHET SERGE 42 M 8 V2 UAT 00:47:45
45 ABADIE FLORENT 43 M 15 SE 00:47:58
46 FOURCADE JEAN-JACQUES 44 M 6 V3 00:48:20
47 DEMAY STEVE 45 M 11 V1 00:48:21
48 SALAT JULIEN 46 M 16 SE 00:48:23
49 TETU PASCAL 47 M 9 V2 00:48:55
50 THOUVENIN PATRICK 48 M 12 V1 00:49:20
51 MATA SANDRINE 3 F 2 V1 ASC AUREILHAN 00:49:25
52 RABOUIN CECILE 4 F 3 V1 00:49:56
53 RABOUIN THIERRY 49 M 13 V1 00:49:58
54 LUITUN JEAN MICHEL 50 M 14 V1 LES 1000 PATTES 00:50:26
55 COURREGES STÉPHANE 51 M 17 SE 00:50:32
56 LALOO ANDRE 52 M 7 V3 JAB 00:50:40
57 MARICOURT AURELIE 5 F 2 SE 00:50:54
58 SARREBOUBEE ANNE 6 F 4 V1 00:51:18
59 PICARD GILLES 53 M 10 V2 LES COUDOUS DE LA SAVE 00:51:26
60 PEYROU POUQUET DOMINIQUE 7 F 1 V2 00:51:42
61 RAIFFE GERALD 54 M 18 SE 00:52:15
62 KURTZ PASCAL 55 M 11 V2 00:53:00
63 MAMPRIN SIMONE 8 F 2 V2 00:53:13
64 LEGRAND VINCENT 56 M 15 V1 00:53:47
65 THEAUX SOPHIE 9 F 3 V2 00:53:55
66 LAFFORE CHRISTELLE 10 F 5 V1 STADO 00:54:09
67 BOCQUET BENOIT 57 M 12 V2 00:54:59
68 DUMESTRE BENOIT 58 M 19 SE 00:55:45
69 COMMUNAL FRANCIS 59 M 8 V3 00:55:58
70 DIEUZEDE ROMAIN 60 M 20 SE 00:56:10
71 WINDER DOROTHY 11 F 1 V3 00:56:25
72 MAZZOTTI ROBERT 61 M 16 V1 00:56:28
73 OTO JEAN PIERRE 62 M 9 V3 00:56:30
74 VASQUEZ LAURENT 63 M 17 V1 LES 1000 PATTES 00:56:32
75 THIEL PATRICK 64 M 13 V2 00:57:17
76 JOUANNA BERNARD 65 M 18 V1 00:58:46
77 LEGER CAROLE 12 F 3 SE 00:58:54
78 ANDREO JEAN-MICHEL 66 M 10 V3 00:59:36
79 NAURY MELISSA 13 F 4 SE 01:00:02
80 NABOS MARIE-PIERRE 14 F 5 SE LES 1000 PATTES 01:00:05
81 GASVERDE LEA 15 F 1 CA FOULEES 32 01:00:09
82 MOUNICOU RAPHAEL 67 M 4 CA 01:00:54
83 DASSIEU GERARD 68 M 14 V2 01:01:37
84 RAMOS GARCIA MARION 16 F 1 JU 01:05:14
85 AIROLDI JACQUES 69 M 1 V4 FOULEES 32 01:06:29
86 POURCHARET PATRICK 70 M 21 SE LES 1000 PATTES 01:07:52
87 CABOS GERARD 71 M 11 V3 FOULEES 32 01:13:31

marche 10 km

1 GALIANA MICHEL 1 M 1 V2 LES 1000 PATTES 00:59:20
2 SORET PHILIPPE 2 M 1 V3 ASC AUREILHAN 01:01:17
3 PELENGAT BRUNO 3 M 1 V1 MC MOURENX 01:03:23
4 PERES ERIC 4 M 2 V1 UAT 01:06:47
5 RAMANOEL RICHARD 5 M 2 V2 01:07:23
6 ENJALRAN ISABELLE 1 F 1 V2 LES 1000 PATTES 01:07:34
7 ROUYERE JEANINE 2 F 1 V3 AS BARETOUS 01:08:05
8 RETOUT ANNIE 3 F 2 V2 LES 1000 PATTES 01:08:43
9 POUSTIS ROBERT 6 M 3 V2 SOCATA 01:08:55
10 BONZOM JEROME 7 M 3 V1 01:08:56
11 JOFFRE JEAN PIERRE 8 M 4 V2 SOCATA 01:09:42
12 SAUTEDE SERGE 9 M 2 V3 JAB 01:09:45
13 SANZ JOSETTE 4 F 2 V3 STADO 01:09:52
14 ENJALRAN PHILIPPE 10 M 5 V2 01:11:23
15 LAURENS SYLVIE 5 F 1 V1 UAT 01:11:43
16 LARTIGUE JEAN PAUL 11 M 3 V3 01:12:33
17 CAZABAN CHRISTIANE 6 F 3 V3 01:12:53
18 ALVAREZ JOSE 12 M 4 V3 ASC AUREILHAN 01:12:54
19 BACARISSE PATRICE 13 M 6 V2 LES 1000 PATTES 01:13:04
20 VIGNEAU DIDIER 14 M 7 V2 01:13:07
21 POUMADERE GILBERT 15 M 5 V3 01:15:19
22 MONTALS DENIS 16 M 8 V2 JS ODOS 01:15:58
23 BROUILLOT CHANTAL 7 F 3 V2 01:16:28
24 CASTEX GERMAINE 8 F 4 V3 JOGGEUR DU PLATEAU 01:18:53
25 MASRAR MUSTAPHA 17 M 9 V2 JAB 01:18:55
26 SAVARE VALERIE 9 F 4 V2 01:18:57
27 DUCASSE MARYSE 10 F 5 V3 LES 1000 PATTES 01:21:56
28 DUBARRY BERNADETTE 11 F 2 V1 01:24:21
29 SAHRI FERNANDE 12 F 6 V3 01:24:45
30 ROUYERE CHRISTIAN 18 M 6 V3 AS BARETOUS 01:24:46
31 CANCEL CYRILLE 19 M 4 V1 01:29:47
32 GIRUN THIERRY 20 M 5 V1 UAT 01:34:21

Date de création : 25/10/2015 @ 16:42
Catégorie : 2015
hors stade - octobre

Page lue 2190 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
16/07/2019 : Juillet - Baréges
14/07/2019 : Juillet - Ordizan
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Lahitte
Visites

 2686873 visiteurs

 68 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...