2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Ibos la Méridienne 08/11/2015

10 km FFA
Marche


10 km FFA

1 GOBIN SYLVAIN 00:32:24 M 1 SE 192 SATUC
2 CAPOFERRI NICOLAS 00:32:53 M 2 SE 81 U.A.TARBES
3 DORGANS MATHIEU 00:32:53 M 3 SE 203 U.A.TARBES
4 LAROCHE DAVID 00:33:27 M 4 SE 86 AVENIR ATURIN
5 BAUTISTA ROBERT 00:33:34 M 1 M2 84 U.A.TARBES
6 ABDELHADI MOUSTAPHA 00:33:34 M 1 M1 373 UA LOURDES
7 DELSOUILLER BRICE 00:33:55 M 5 SE 401
8 BASTELICA RUDI 00:33:58 M 6 SE 314 AVENIR ATURIN
9 GIRARD LIONEL 00:34:11 M 7 SE 372
10 PRADY SIMON 00:34:53 M 8 SE 272
11 JACQUOT ERWAN 00:34:54 M 2 M1 274 BALMA
12 CHAMPAGNE FRANCOIS 00:35:17 M 3 M1 303
13 BESSO FREDERIC 00:35:23 M 4 M1 255 U.A.TARBES
14 MOLINER DENIS 00:35:32 M 5 M1 83 U.A.TARBES
15 MOLLE MATHIEU 00:35:33 M 9 SE 309 UAT
16 AMIE VINCENT 00:35:57 M 10 SE 326
17 LAHORGUE J FRANCOIS 00:36:02 M 11 SE 388
18 CASTET FLORENT 00:36:05 M 12 SE 130 BLAGNAC SC
19 RESSENCOURT ERIC 00:36:16 M 6 M1 323 ACM
20 FABRE NICOLAS 00:36:24 M 13 SE 340 ESCLOPS
21 COMET PIERRE 00:36:52 M 14 SE 280
22 LAVANTES CHRISTOPHE 00:36:54 M 15 SE 357
23 RENOU PASCAL 00:37:00 M 2 M2 306 ENDURANCE 65
24 AYGERY BRUNO 00:37:03 M 1 ES 290 ASM
25 BARAHONA EMILIANO 00:37:07 M 3 M2 145 ADE
26 LACOTE GERMAIN 00:37:12 M 16 SE 85 STADE BAGNERAIS
27 PEUREUX NICOLAS 00:37:13 M 17 SE 300 ENDURANCE 65
28 PEYRAS STEPHANE 00:37:14 M 7 M1 227 CAPVERN
29 MARGUIER HUBERT 00:37:30 M 18 SE 138 ODOS
30 DARRAS LAURENT 00:37:33 M 19 SE 295
31 COUDERT FLORENT 00:37:34 M 20 SE 57 PORTET TRIATHLON
32 LECLERE FRANCOIS 00:37:36 M 21 SE 275 BALMA
33 DRAGURS JEREMY 00:37:38 M 22 SE 328 ACM
34 VENTEY CYRIL 00:37:41 M 8 M1 60 URDES
35 ROUSSET CLEMENT 00:38:04 M 23 SE 403
36 BAZE J BERNARD 00:38:09 M 1 M3 355
37 LEROY LUDO 00:38:13 M 24 SE 321
38 LAPEYRADE YANNICK 00:38:21 M 9 M1 12 U.A.TARBES
39 PERES SEBASTIEN 00:38:22 M 10 M1 186 1000 PATTES VICQUOISES
40 CAZENAVE GUY 00:38:22 M 4 M2 46 SEMEAC OLYMPIQUE
41 HERRAN REMI 00:38:25 M 1 JU 294 ATHLE 65
42 HUGUES ALEX 00:38:27 M 25 SE 350
43 LAFFORGUE PIERRE 00:38:29 M 26 SE 423
44 HOURQUET JEREMY 00:38:39 M 27 SE 344 AIGLE DE PAU
45 PUECH CYRIL 00:38:41 M 28 SE 269 TARBES
46 VICENTE VICTOR 00:38:42 M 11 M1 137 U.A.TARBES
47 RODRIGUEZ FREDERIC 00:38:43 M 12 M1 55 ASM PAU
48 PIERRAT DENIS 00:38:45 M 5 M2 2 PAU TRIATHLON
49 MONTESSUY ANTHONY 00:38:46 M 29 SE 439 UAT
50 BONZONS J PAUL 00:38:47 M 13 M1 347
51 PROUVOST LOUIS 00:38:48 M 2 ES 131 J.A.BORDERES
52 ROLLAND ANTOINE 00:38:50 M 30 SE 288
53 DEGEORGES GERALD 00:38:53 M 14 M1 363 AIGLES DE PAU
54 AUDIC PASCAL 00:38:55 M 6 M2 56 ACM RUNNING
55 LENCOU PIERRE 00:38:58 M 31 SE 436 UAT
56 GIMENEZ OLIVIER 00:39:00 M 32 SE 317
57 BREGNIAS CINDY 00:39:03 F 1 SE 286 AIGLES DE PAU
58 ORTIZ CHRISTOPHE 00:39:11 M 15 M1 50 ALBI
59 DUPONT ANDRE 00:39:15 M 7 M2 408
60 HEBERT LAURENT 00:39:15 M 8 M2 338 AIGLES DE PAU
61 GUITTARD CHRISTOPHE 00:39:16 M 33 SE 125 U.A.LOURDES
62 FORT PHILIPPE 00:39:17 M 34 SE 38 JUILLAN RUNNING
63 LARTIGUE JEAN DOMINIQUE 00:39:17 M 16 M1 333
64 DUPOUTS FRANCK 00:39:23 M 17 M1 348
65 MAYEN JEROME 00:39:25 M 18 M1 384
66 MALAGANNE LAURENT 00:39:25 M 35 SE 417
67 ABADIE SEBASTIEN 00:39:27 M 36 SE 307 ENDURANCE 65
68 PEIFFER DAVID 00:39:40 M 19 M1 196 LANSAC
69 DEMBINSKI NICO 00:39:40 M 37 SE 246 U.A.TARBES
70 COURADE GERARD 00:39:42 M 9 M2 428
71 FERREIRA GREGORY 00:39:46 M 38 SE 129 LOURDES
72 BLAISE FLORIANT 00:39:49 M 3 ES 337 BILLERES TRI
73 BERDOUTE MICHEL 00:39:52 M 20 M1 200 ASM PAU
74 EDELIN JEREMY 00:39:56 M 39 SE 73 U.A.TARBES
75 BOYRIE JEAN-PIERRE 00:39:57 M 21 M1 270 BORDERES SUR ECHEZ
76 BORDENAVE ANDRE 00:39:58 M 10 M2 43 LOURDES
77 JOUBERT YANNICK 00:39:58 M 22 M1 171 PIERREFITTE
78 DUCOS GERARD 00:39:59 M 11 M2 247 U.A.TARBES TRIATHLON
79 SOW IBRAHIMA 00:40:01 M 23 M1 90 OSSUN
80 LEPEC STEPHANE 00:40:01 M 24 M1 27 BARBAZAN-DEBAT
81 FAUTRA MARIUS 00:40:06 M 12 M2 61 LES AIGLES DE PAU
82 CHAPEAU LISA 00:40:07 F 2 SE 386
83 ROUET ANTHONY 00:40:12 M 25 M1 37 TARBES
84 DU PASQUIER BERNARD 00:40:15 M 13 M2 273 UA LOURDES
85 VIDAL PAUL 00:40:17 M 40 SE 377
86 DOS SANTOS CYRIL 00:40:17 M 41 SE 324 ASSON
87 GRAUX GILLES 00:40:19 M 26 M1 451
88 CERISIER CHRISTOPHE 00:40:23 M 27 M1 219 J.S.ODOS VTT
89 CAMPRUBI DIDIER 00:40:36 M 14 M2 278 FOULEES 32
90 BAT CHRISTOPHE 00:40:38 M 28 M1 87 AZEREIX
91 PEYREGNE VINCENT 00:40:40 M 4 ES 23 IBOS
92 FALCO JEREMY 00:40:40 M 42 SE 241 OURDIS-COTDOUSSAN
93 VASQUEZ DOMINIQUE 00:40:48 M 15 M2 198 ASM PAU
94 MURATORE JOSEPH 00:40:50 M 16 M2 366 UA LOURDES
95 BANKUTI LUC 00:40:50 M 43 SE 195 RUNNING ORDIZAN CLUB
96 BULFARO TONY 00:40:52 M 44 SE 152 TARBES
97 LAVAL THIERRY 00:40:52 M 29 M1 285
98 VALLOT CEDRIC 00:40:54 M 45 SE 313 ACM
99 LARRECQ HERVE 00:40:57 M 30 M1 364
100 NADAU J CLAUDE 00:41:00 M 17 M2 354
101 AUDUBERTEAU ALEX 00:41:03 M 46 SE 341 BILLERE ATHLE
102 PAGE ALEXANDRE 00:41:10 M 47 SE 22 PONTACQ
103 TALBOT JEAN MICHEL 00:41:13 M 31 M1 29 LASLADES
104 DIVI FRANCIS 00:41:15 M 18 M2 107 LOURDES
105 LABORDE CEDRIC 00:41:15 M 48 SE 320
106 DANREZ DAVID 00:41:26 M 32 M1 211 SEMEAC
107 LETANNEUR PIERRICK 00:41:32 M 19 M2 318 ESCLOPS
108 GUY NICOLAS 00:41:35 M 5 ES 453
109 FONTAN GILLES 00:41:38 M 49 SE 248 ANDREST
110 DA CUNHA JULIEN 00:41:39 M 50 SE 39 U.A.TARBES
111 BIENNARD VINCENT 00:41:43 M 51 SE 149 J.A.BORDERES
112 BROYER PHILIPPE 00:41:55 M 33 M1 276 FOULEES 32
113 SOULLIER J PIERRE 00:41:56 M 34 M1 383
114 BIDAU ROMAIN 00:42:00 M 52 SE 124 LAMARQUE PONTACQ
115 LETUE VALENTIN 00:42:05 M 2 JU 330 ACM
116 IHIDOY XABI 00:42:07 M 53 SE 387
117 DUPONT GEOFFREY 00:42:08 M 6 ES 407
118 FORIO NICOLAS 00:42:10 M 54 SE 418
119 NOGUES BENOIT 00:42:14 M 55 SE 42 BORDERES SUR ECHEZ
120 GIRAL STEPHANE 00:42:18 M 35 M1 45 TPL
121 SEUREAU ROMAIN 00:42:20 M 56 SE 150 IBOS
122 SENGELE ANGELIQUE 00:42:21 F 3 SE 185 LES AIGLES DE PAU
123 COATHNEA YANNICK 00:42:27 M 36 M1 395
124 SENTUCQ QUENTIN 00:42:31 M 7 ES 7 TARBES
125 CAZENAVE LUDOVIC 00:42:34 M 57 SE 283
126 MONCHECOURT AUDREY 00:42:36 F 4 SE 97 U.A.TARBES
127 MOLINER VALENTIN 00:42:37 M 1 CA 82 U.A.TARBES
128 LAHOURCADE THIBAULT 00:42:40 M 58 SE 123 SOUMOULOU
129 PELTIER ALEXANDRE 00:42:41 M 59 SE 10 LES AIGLES DE PAU
130 CARRERE OLIVIER 00:42:48 M 60 SE 282
131 SARIE DOMINIQUE 00:42:49 M 37 M1 402
132 VIAND THOMAS 00:42:54 M 3 JU 183 SARROUILLES
133 CAZABAT CHRISTOPHE 00:43:05 M 61 SE 332 TCS
134 CALLEAU JEREMY 00:43:12 M 62 SE 351
135 VELUT DANIEL 00:43:19 M 20 M2 180 LOURDES
136 ESQUERRE RENE 00:43:22 M 38 M1 93 AGOS VIDALOS
137 NAUDE BASTIEN 00:43:24 M 63 SE 122 LABATMALE
138 MICALLEF CYRIL 00:43:25 M 64 SE 450
139 ALEGRE JEREMY 00:43:26 M 65 SE 267 TCS
140 RICART BENOIT 00:43:30 M 66 SE 98 ASCA AUREILHAN
141 BRIGAULT PHILIPPE 00:43:34 M 21 M2 389
142 MECCHIA MARC 00:43:35 M 22 M2 222 U.A.LOURDES
143 JOSEPH-EDMOND NICOLAS 00:43:36 M 67 SE 221 SAINT MARTIN
144 BASQUIN NICOLAS 00:43:37 M 68 SE 68 POUEY DE LESCAR
145 ARTUS STEPHANE 00:43:39 M 69 SE 225 AUREILHAN
146 LEPEZ ALEXANDRE 00:43:39 M 70 SE 132 BAGNERES DE BIGORRE
147 BIVES GREGORY 00:43:40 M 39 M1 228 BARTRES
148 BELLARDI JEAN- FRANCOIS 00:43:42 M 40 M1 3 TARBES
149 BENSALAH ABDELJEBBAR 00:43:44 M 23 M2 110 U.A.TARBES
150 LASGLEYSES CEDRIC 00:43:46 M 71 SE 133 1000 PATTES VICQUOISES
151 ORLACH GAEL 00:43:47 M 41 M1 52 BORDES
152 ICHOURIBEHERE PATRICK 00:43:51 M 42 M1 311
153 MANSE SERGE 00:43:54 M 43 M1 375
154 CONTTRERAS CLAIRE 00:43:56 F 1 M2 392
155 PALET-BACQUE ALAIN 00:44:07 M 24 M2 371
156 LASCARAY PATRICK 00:44:08 M 25 M2 163 1000 PATTES VICQUOISES
157 REBEILLE FREDERIC 00:44:09 M 44 M1 334
158 CASTEX RENAUD 00:44:11 M 72 SE 297
159 GESTAS ANDRE 00:44:15 M 2 M3 233 U.A.TARBES
160 LAURENT FREDERIC 00:44:17 M 73 SE 64 OSSUN
161 FILADELFIA NICOLAS 00:44:18 M 74 SE 291
162 BALLIHAUT CYRIL 00:44:22 M 75 SE 58 ANDREST
163 BOURGIE XAVIER 00:44:22 M 45 M1 378
164 PONTICO DIDIER 00:44:25 M 46 M1 447
165 MONTAGNE THIERRY 00:44:25 M 26 M2 394
166 MARQUE CYRILLE 00:44:28 M 47 M1 262 U.A.TARBES
167 BATAN NICOLAS 00:44:29 M 76 SE 331
168 PRAT GERARD 00:44:31 M 27 M2 343
169 SINAUD OLIVIER 00:44:33 M 28 M2 66 ASM PAU
170 LANGUET FRANCOIS 00:44:34 M 3 M3 201 ASM PAU
171 MARTIN-DEIDIER HUBERT 00:44:40 M 77 SE 398
172 BAUDE PIERRE 00:44:40 M 48 M1 78 LA TRIBU 64
173 BEDIEE MARTINE 00:44:41 F 1 M3 17 LES AIGLES DE PAU
174 FINESTRE VINCENT 00:44:41 M 78 SE 207 U.A.TARBES
175 GUERACHLI RACHEL 00:44:42 F 5 SE 96 U.A.TARBES
176 DUTOURNIER MICHEL 00:44:43 M 29 M2 209 U.A.LOURDES
177 DELON JEROME 00:44:43 M 79 SE 105 ANGOS
178 GAUTIER BAPTISTE 00:44:44 M 80 SE 144 BORDERES SUR ECHEZ
179 HEARD PAULINE 00:44:45 F 6 SE 399
180 ANTAJAN FRANCIS 00:44:45 M 49 M1 440
181 CAUBET GUY 00:44:49 M 4 M3 212 U.A.TARBES
182 PEBAY BRUNO 00:45:01 M 81 SE 214 LOUEY
183 PEREZ VERONIQUE 00:45:03 F 1 M1 253 U.A.LOURDES
184 MOLLET NICOLAS 00:45:05 M 50 M1 146 ODOS
185 TURPIN STEPHANE 00:45:07 M 51 M1 298 ACM
186 A DEFINIR PUCE 00:45:10 M 1 XX 147
187 JORDANA ISABELLE 00:45:10 F 2 M1 54 ASM PAU
188 LAMAGNERE JEAN 00:45:13 M 5 M3 205 LOURDES
189 BULFARO JOSEPH 00:45:13 M 30 M2 153 TARBES
190 MEIRIEU SEBASTIEN 00:45:14 M 82 SE 80 NOUSTY
191 BERNACHY GERARD 00:45:14 M 6 M3 142 OSSUN
192 BLEZE-PASCAU BRUNO 00:45:14 M 83 SE 118 SEMEAC
193 ZIRCHER NICOLAS 00:45:23 M 52 M1 184 SEMEAC
194 RENOU KATIA 00:45:27 F 3 M1 308 ENDURANCE 65
195 LACAU REGIS 00:45:27 M 84 SE 174 LOUEY
196 VIGNAUX HOURRIEZ SANDRI 00:45:30 F 4 M1 88 AZZURRO PYRENEES 64
197 BARBE PATRICK 00:45:35 M 53 M1 226 TCS
198 CLAUDON JULIA 00:45:36 F 7 SE 111 JUILLAN
199 GASVERDE FRANCK 00:45:38 M 54 M1 427
200 SUTRA ERIC 00:45:40 M 31 M2 4 BILLERE TRIATHLON
201 MASSOUNE CEDRIQUE 00:45:43 F 5 M1 284 ACM
202 MICHAUD SANDRINE 00:45:43 F 6 M1 367 1000 PATTES
203 HERNANDEZ SEBASTIEN 00:45:45 M 85 SE 257 SEMEAC OLYMPIQUE
204 CAGNIET BASTIEN 00:45:49 M 8 ES 412
205 JARRASSE JEAN-PAUL 00:46:01 M 32 M2 181 TARBES
206 SEGOT JEAN MARIE 00:46:03 M 1 M4 329 FSGT
207 PEYRAMALE PIERRE 00:46:04 M 33 M2 310 1000 PATTES
208 LASSEGUES LAURENT 00:46:06 M 86 SE 114 TARBES
209 DESPAUX RICHARD 00:46:07 M 7 M3 26 ASCA AUREILHAN
210 CANTET JULIEN 00:46:12 M 87 SE 102 SOUES
211 DELON STEPHANE 00:46:13 M 55 M1 24 SALLES ADOUR
212 BIZOT LAURENT 00:46:19 M 56 M1 128 SEMEAC
213 LOUSTEAU CLAIRE 00:46:26 F 2 M2 339 AIGLES DE PAU
214 MONTESUSSE ROMAIN 00:46:34 M 88 SE 448
215 FERNANDEZ CHRISTOPHE 00:46:36 M 89 SE 95 RUNNING ORDIZAN CLUB
216 SOMSON JEAN-PIERRE 00:46:40 M 34 M2 218 J.S.ODOS
217 BENOOT MAURICE 00:46:44 M 90 SE 259 TARBES
218 SAMALENS ERIC 00:46:47 M 91 SE 47 SEMEAC
219 LAGONELLE JULIEN 00:46:51 M 2 CA 135 U.A.TARBES
220 ENECO ELODIE 00:46:52 F 8 SE 406
221 VAQUERO JEAN 00:46:54 M 57 M1 53 SOULOM
222 BERMENT MARJOLAINE 00:46:54 F 9 SE 74 U.A.TARBES
223 GEFFROTIN GERARD 00:46:56 M 8 M3 197 ASM PAU
224 BARRIERE VERONIQUE 00:46:56 F 7 M1 104 U.A.TARBES
225 SIMON CHRISTELE 00:46:57 F 8 M1 126 U.A.TARBES
226 RUIZ STEPHANE 00:46:57 M 58 M1 431
227 LAVANTES HERVE 00:46:59 M 59 M1 224 J.A.BORDERES
228 CACELLES ANDRE 00:47:04 M 35 M2 179 HORGUES
229 MARTIN GREGORY 00:47:11 M 92 SE 13 U.A.TARBES
230 ROGET NICOLAS 00:47:12 M 93 SE 327
231 FAUDOUAS PHILIPPE 00:47:14 M 60 M1 336 ENDURANCE 65
232 MARMOUGET GERALDINE 00:47:21 F 9 M1 281 ACM
233 OTIN JEAN LUC 00:47:24 M 94 SE 30 BORDERES SUR ECHEZ
234 TARET CHARLINE 00:47:32 F 10 SE 148 IBOS
235 GUINALDO FLORENT 00:47:32 M 36 M2 166 ODOS
236 CALDERARA NATHALIE 00:47:36 F 10 M1 315
237 LORMIERES GUY 00:47:39 M 37 M2 409
238 TUS PATRICK 00:47:40 M 95 SE 141 LOURDES
239 MARSALLE ALAIN 00:47:42 M 61 M1 287
240 LARDEUX ALAIN 00:47:44 M 62 M1 206 TARBES
241 TROC ERIC 00:47:44 M 38 M2 100 JUILLAN RUNNING
242 VINAZZA BERNARD 00:47:48 M 39 M2 385
243 DE MIRANDA VALTER 00:47:49 M 9 M3 229 SEMEAC
244 POQUE STEPHANIE 00:47:50 F 11 SE 115 AZEREIX
245 BOURGES REMI 00:47:52 M 4 JU 380
246 MARSALLE GUILLAUME 00:47:55 M 3 CA 289
247 FOURNIER CLAIR 00:47:55 M 40 M2 92 TARBES
248 BOIS JULIEN 00:47:56 M 63 M1 254 U.A.TARBES
249 DEMAY STEVE 00:48:01 M 64 M1 151 TARBES
250 FOURCADE JEAN JACQUES 00:48:01 M 10 M3 305 BELLOC
251 COSTE HERVE 00:48:03 M 65 M1 266 OURSEBELILLE
252 MARTINS ANAIS 00:48:04 F 12 SE 173 LONS
253 MARQUES VIRGINIE 00:48:04 F 13 SE 99 ASCA AUREILHAN
254 CAMBOURNAC CAMILLE 00:48:07 F 14 SE 251 ODOS
255 APIOU MICHEL 00:48:12 M 2 XX 204 LES AIGLES DE PAU
256 DUBREUIL FABIEN 00:48:15 M 41 M2 70 U.A.TARBES
257 EL BOUAYADI SAMIR 00:48:16 M 96 SE 117 MAUBOURGUET
258 DOUX PATRICK 00:48:20 M 42 M2 63 U.S. DAX
259 BOUCHAIB BENSMAIN 00:48:23 M 11 M3 396
260 DELSAU SYLVAIN 00:48:23 M 43 M2 382
261 FERNANDEZ JOSE 00:48:24 M 12 M3 48 TARBES
262 MERLIN GEOFFREY 00:48:25 M 97 SE 34 TARBES
263 RAUNER THOMAS 00:48:29 M 66 M1 400
264 LANCALOT CHRISTIAN 00:48:29 M 13 M3 312 MONT
265 FRIOT LAURENT 00:48:29 M 67 M1 390
266 LASSERRE JEAN-MICHEL 00:48:34 M 68 M1 187 LAGARDE
267 COURREGES STEPHANE 00:48:36 M 98 SE 393
268 RICAUD GUY 00:48:41 M 69 M1 370
269 CAZENAVE ANDRE 00:48:44 M 2 M4 404
270 LOUSTEAU PHILIPPE 00:48:47 M 70 M1 168 LOURDES
271 ARRIVETX JEROME 00:48:53 M 99 SE 9 TOULOUSE
272 BARROIS LAURE 00:49:01 F 15 SE 437 UAT
273 CONAN AYMERIC 00:49:06 M 100 SE 160 OUSSE
274 YVON JORDANE 00:49:10 M 101 SE 374
275 PASSARD THEO 00:49:11 M 102 SE 265 TUC TRIATHLON
276 COURREGES BERNARD 00:49:12 M 44 M2 127 U.A.TARBES
277 DEUX STEPHANIE 00:49:21 F 11 M1 1 ST SAVIN
278 BRACHET VINCENT 00:49:23 M 103 SE 376 77
279 BERNADET PATRICK 00:49:28 M 45 M2 444
280 BERNERD ISABELLE 00:49:29 F 3 M2 425
281 VASSEUR JEAN PHILIPPE 00:49:32 M 71 M1 113 1000 PATTES VICQUOISES
282 NOBLET CHRISTIAN 00:49:33 M 14 M3 67 TOURNAY
283 VASSEUR CORINNE 00:49:34 F 16 SE 112 1000 PATTES VICQUOISES
284 FAUCHER TONY 00:49:40 M 72 M1 72 U.A.TARBES
285 ROUSSIER SEVERINE 00:49:43 F 17 SE 405
286 LAPORTE MATHIEU 00:49:45 M 73 M1 21 U.A.TARBES
287 DIMBARBE NICOLAS 00:49:45 M 104 SE 361
288 BOURINET GUILLAUME 00:49:47 M 105 SE 158 TARBES
289 FERRANTE PASCAL 00:49:51 M 74 M1 391
290 SARTOLOU GILLES 00:49:57 M 106 SE 446
291 DASTE BEATRICE 00:49:57 F 4 M2 415
292 VACHER CYRILLE 00:49:59 M 75 M1 234 TARBES
293 CASSOU RICHARD 00:50:04 M 46 M2 252 TARBES
294 SANCHEZ FREDERIC 00:50:04 M 47 M2 199 ASM PAU
295 CAUBET ISABELLE 00:50:06 F 5 M2 216 U.A.TARBES
296 FAJON MARIE 00:50:06 F 18 SE 432
297 BAGET PHILIPPE 00:50:08 M 107 SE 188 AZEREIX
298 PAUTIER MAUD 00:50:16 F 12 M1 302
299 ORLIAC PAUL 00:50:19 M 15 M3 296 ACM
300 PEREZ YVES 00:50:19 M 48 M2 360
301 DIEZ CAMILLE 00:50:29 F 19 SE 134 1000 PATTES VICQUOISES
302 BOUAIDAT LORENNE 00:50:30 F 1 ES 263 SEMEAC
303 VUILLE AXELLE 00:50:37 F 20 SE 156 SEMEAC OLYMPIQUE
304 BRILLAND JEREMY 00:50:43 M 108 SE 170 GER
305 A DEFINIR PUCE 00:50:49 M 3 XX 77
306 LARROZE CAROLINE 00:50:50 F 21 SE 36 LOUBAJAC
307 BOUAIDAT DANIEL 00:50:55 M 109 SE 264 PY RUNNERS
308 BOIRIE MARIE LINE 00:50:56 F 6 M2 352
309 MARTIN SEBASTIEN 00:50:58 M 76 M1 8 CASTELVIELH
310 GABRIEL CHRISTOPHE 00:51:00 M 77 M1 220 TARBES
311 DOMENE JOEL 00:51:13 M 49 M2 91 BORDERES SUR ECHEZ
312 PATINO ERIC 00:51:15 M 78 M1 167 PONTACQ
313 FONTAN CELINE 00:51:16 F 22 SE 271 GAYAN
314 DELAGE PIERRE 00:51:21 M 79 M1 165 MONT DE MARSAN
315 CONTE-DULONG GREGORY 00:51:29 M 80 M1 223 U.A.TARBES
316 RAFFARIN FRANCOIS 00:51:30 M 50 M2 256 PAU
317 DOMEC SERGE 00:51:35 M 51 M2 16 ODOS
318 VIGIER VANESSA 00:51:38 F 23 SE 143 BORDERES SUR ECHEZ
319 MONGIE JEREMY 00:51:41 M 81 M1 89 AZZURRO PYRENEES 64
320 LECOMTE VINCENT 00:51:46 M 82 M1 44 IBOS
321 ANTOINE THIERRY 00:51:46 M 52 M2 232 JUILLAN
322 CHISNE PASCAL 00:51:47 M 83 M1 106 GER
323 FERNANDES MICHEL 00:52:03 M 84 M1 215 U.A.TARBES
324 LEGRAND VINCENT 00:52:03 M 85 M1 413
325 SABATHIE MYRIAM 00:52:08 F 13 M1 420
326 PELISSON ELODIE 00:52:11 F 24 SE 325
327 A DEFINIR PUCE 00:52:12 M 4 XX 449
328 COMMUNAL FRANCIS 00:52:12 M 16 M3 301
329 NOYER AURELIE 00:52:23 F 25 SE 304
330 THIBAULT ERIC 00:52:35 M 86 M1 322
331 RIOTON PATRICK 00:52:39 M 17 M3 335 SERRES
332 BRUNET FANNY 00:52:41 F 26 SE 79 LA TESTE TRIATHLON
333 KLEIN OLIVIER 00:52:41 M 110 SE 299
334 LACOMME MICHEL 00:52:55 M 87 M1 6 BORDES
335 RENAUDIN CECILE 00:52:56 F 27 SE 35 LHEZ
336 GALIBERT FABIEN 00:52:58 M 88 M1 435
337 ARNONE PIERRE 00:52:59 M 89 M1 177 IBOS
338 MAMPRIN SIMONE 00:53:10 F 7 M2 433
339 PARE CHLOE 00:53:17 F 28 SE 59 ANDREST
340 LANSAC MICHEL 00:53:17 M 53 M2 40 TARBES
341 SOMSON ISABELLE 00:53:17 F 8 M2 217 ODOS
342 DUBIE KARINE 00:53:18 F 14 M1 69 U.A.TARBES
343 REDONNET CAROLINE 00:53:22 F 29 SE 381
344 SALVI DELPHINE 00:53:23 F 15 M1 359 1000 PATTES
345 TREUILLER JACQUELINE 00:53:25 F 9 M2 365
346 BOURDENS STEPHANE 00:53:28 M 54 M2 202 ASM PAU
347 SEVILLA JEAN-MICHEL 00:53:30 M 90 M1 244 SEMEAC
348 BIDAU MICHELLE 00:53:31 F 16 M1 292
349 BIDAU THIERRY 00:53:31 M 55 M2 293
350 PAGES LAURENT 00:53:35 M 111 SE 178 VILLENAVE PRES MARSAC
351 ESCOULA CHRISTELLE 00:53:36 F 30 SE 75 U.A.TARBES
352 ESCOULA THIERRY 00:53:36 M 91 M1 76 TROULEY LABARTHE
353 BAFOIGNE CHRISTIAN 00:53:41 M 3 M4 342 LABATUT
354 BLEZE-PASCAU JULIEN 00:53:42 M 112 SE 119 U.A.TARBES
355 ESTIREBOIS SANDRA 00:53:54 F 17 M1 19 U.A.LOURDES
356 ESTIREBOIS JEAN 00:53:54 M 18 M3 20 U.A.LOURDES
357 MARSAC LUC 00:53:58 M 56 M2 346
358 CLAVERIE SOPHIE 00:54:05 F 31 SE 379
359 PHILIPPE ALAIN 00:54:08 M 57 M2 101 GER
360 LAFFITTE AMANDINE 00:54:15 F 32 SE 362
361 PEGREGNE FABIEN 00:54:17 M 113 SE 443
362 DUCHATEL DAVID 00:54:18 M 114 SE 41 TARBES
363 LAGONELLE CLEMENT 00:54:19 M 4 CA 136 U.A.TARBES
364 LE GUEN FLORENCE 00:54:22 F 10 M2 103 U.A.TARBES
365 MONDINAT SEVERINE 00:54:26 F 18 M1 49 MARSEILLAN
366 MORIN NATHALIE 00:54:27 F 19 M1 155 RUNNING ORDIZAN CLUB
367 DROGUET LAURENT 00:54:28 M 92 M1 414
368 DOMONT ELODIE 00:54:38 F 33 SE 421
369 MACHINAL THIERRY 00:54:41 M 93 M1 239 TARBES
370 PERRAUD STEPHANIE 00:54:41 F 34 SE 258 TARBES
371 SANTOLARIA BERNARD 00:54:55 M 94 M1 235 TARBES
372 ZATKO DOMINIQUE 00:55:06 M 58 M2 356
373 MONTORIO CELINE 00:55:10 F 35 SE 422
374 BAQUE MARIE-JOSE 00:55:18 F 20 M1 210 BARBAZAN-DEBAT
375 SEMPE CHRISTELLE 00:55:20 F 36 SE 268 MADIRAN
376 DENIAU JEAN- LUC 00:55:28 M 59 M2 5 TOURNAY
377 GERBER CHLOE 00:55:29 F 1 JU 452
378 PEY SANDRINE 00:55:43 F 21 M1 164 U.A.TARBES
379 BERTRAND SOPHIE 00:55:43 F 22 M1 14 U.A.TARBES
380 IXART LAETICIA 00:55:43 F 2 ES 182 TOULOUSE
381 CAYROLLE GILLES 00:55:58 M 95 M1 231 JUILLAN
382 REGNIER NOEMIE 00:55:59 F 37 SE 169 GER
383 GENTON JEREMY 00:56:08 M 115 SE 194 IBOS
384 OTO JEAN-PIERRE 00:56:20 M 19 M3 238 TARBES
385 MAISONGROSSE ODETTE 00:56:26 F 1 M4 213 U.A.TARBES
386 CHARRIER BERNARD 00:56:35 M 20 M3 139 ASCA AUREILHAN
387 OLLIER STEPHANIE 00:56:36 F 23 M1 353 ACM
388 GASPARD PHILIPPE 00:56:43 M 96 M1 319
389 TALBOT STEPHANIE 00:56:46 F 24 M1 28 LASLADES
390 MONLEZUN EMILIE 00:56:48 F 38 SE 94 U.A.TARBES
391 SEVILLA SANDRINE 00:56:52 F 25 M1 245 SEMEAC
392 PERRIN ALEXIA 00:56:54 F 39 SE 316 UAT
393 BIRAN MONIQUE 00:57:10 F 11 M2 121 BORDERES SUR ECHEZ
394 BIRAN JOEL 00:57:11 M 60 M2 120 BORDERES SUR ECHEZ
395 BOUDAOUD KARIMA 00:57:13 F 40 SE 175 PIERREFITTE
396 RAAS EMMANUELLE 00:57:15 F 12 M2 62 U.A.TARBES
397 MARTIN PASCAL 00:57:19 M 97 M1 15 TARBES
398 SAUVEE HELENNE 00:57:20 F 26 M1 18 MARCHE ET COURSE
399 OREA ROSELYNE 00:57:21 F 13 M2 190 TARBES
400 GROIN BRUNO 00:57:29 M 21 M3 172 IDRON
401 DASSIEU GERARD 00:57:39 M 61 M2 429
402 BARBE RACHEL 00:57:49 F 27 M1 109 OSSUN
403 DUPRE NADEGE 00:57:53 F 41 SE 193 U.A.TARBES
404 GRIMAUD STEPHANIE 00:58:10 F 28 M1 208 U.A.TARBES
405 SAUREL PASCAL 00:58:11 M 98 M1 159 BARBAZAN-DESSUS
406 SAUREL CELINE 00:58:11 F 29 M1 157 BARBAZAN-DESSUS
407 GALBAN ANNE 00:58:13 F 14 M2 261 IBOS
408 GALBAN REMY 00:58:13 M 62 M2 260 IBOS
409 DARRIEUTORT SERGE 00:58:47 M 63 M2 140 LOURDES
410 ARRIBARRAT DIDIER 00:58:57 M 64 M2 445
411 TOUSSAINT CORINNE 00:59:09 F 15 M2 441
412 ZANDONA LIDY 00:59:11 F 2 M3 416
413 CHELMINCKI DOMINIQUE 00:59:39 M 99 M1 242 TARBES
414 GAVELLO CHRISTINE 00:59:41 F 30 M1 411
415 BANTWELL MAEVA 00:59:42 F 2 JU 349
416 CARON J PIERRE 01:00:01 M 22 M3 426
417 MARQUE LAURENCE 01:00:44 F 42 SE 33 TARBES
418 BARAS MAITE 01:00:47 F 31 M1 434
419 BRAGAGNOLO CLEMENCE 01:00:47 F 32 M1 438
420 MARQUE FRANCOIS 01:01:10 M 116 SE 108 U.A.TARBES
421 ALLEBE PATRICK 01:01:26 M 100 M1 162 ESPOEY
422 ALLEBE LYSE 01:01:26 F 1 CA 161 U.A.TARBES
423 SUBERVILLE CARINE 01:01:42 F 33 M1 279
424 HEARD LUCILLE 01:01:47 F 43 SE 397
425 JACOUMET STEPHANIE 01:02:07 F 44 SE 32 BAZET
426 MACHINAL ANGELIQUE 01:03:10 F 45 SE 236 TARBES
427 DUBARRY CATHERINE 01:03:32 F 34 M1 189 AZEREIX
428 COLOMBIER BERNADETTE 01:04:08 F 3 M3 249 TOULON
429 MAURICE SOPHIE 01:04:09 F 35 M1 31
430 BUERBA MICHEL 01:04:13 M 65 M2 116 MIRANDE
431 TARBES PATRICK 01:04:38 M 101 M1 230 TARBES
432 SANTOLARIA SOPHIE 01:05:27 F 36 M1 237 TARBES
433 PERES ROSE MARIE 01:05:46 F 16 M2 410
434 AIROLDI JACQUES 01:05:47 M 4 M4 430
435 SABATHIE GERALDINE 01:05:47 F 46 SE 419
436 KHAN PHILIPPE 01:05:59 M 66 M2 243 IBOS
437 CABOS GERARD 01:11:22 M 23 M3 424
438 MAGNE DIDIER 01:11:34 M 67 M2 369
439 MAGNE ISABELLE 01:11:36 F 17 M2 368
440 FERNANDES CHRISTINE 01:16:22 F 37 M1 240 BAZET
441 BAFFOIGNE SIMONE 01:17:25 F 2 M4 345 LABATUT
442 ESCALE ANDRE 01:18:05 M 24 M3 358
443 MARQUE JOEL 01:21:10 M 25 M3 154 AUREILHAN
*DNF* BOISTEAU STEPHANE 0 M1 102 SEMEAC OLYMPIQUE 1444287

Marche

1 BROCHOT PATRICE 00:51:47 40 1 M3 M U.A.TARBES
2 BRUNET ELISABETH 00:56:46 2 1 SE F U.A.TARBES
3 GALLIANA MICHEL 00:58:19 69 1 M2 M
4 CERDA BERNARD 00:59:00 5 2 M2 M
5 SORET PHILIPPE 01:00:39 32 2 M3 M ASC AUREILHAN
6 DUARTE PATRICK 01:01:48 3 1 M2 M SL/ STADOCESTE TARBAIS
7 LASSUS MARC 01:03:43 56 1 M3 M
8 JOACHIM JEAN-CHRISTOPHE 01:04:05 69 1 JU M LES AIGLES DE PAU
9 GAUZE ROBERT 01:04:28 72 3 M3 M
10 GAUZE CLAUDIE 01:06:43 75 1 M3 F SOUMOULOU
11 BROCHOT EDITH 01:06:57 49 2 M3 F U.A.TARBES
12 SANZ JOSETTE 01:07:31 64 3 M3 F SL/ STADOCESTE TARBAIS
13 PEREZ J PAUL 01:07:41 24 2 M3 M
14 ABADIE GISELE 01:07:41 32 4 M3 F
15 JOFFRE JEAN-PIERRE 01:07:45 14 2 M2 M OURSBELILLE
16 GIRON THIERRY 01:07:53 47 3 M1 M U.A.TARBES
17 ETCHALUS CHANTAL 01:08:07 70 2 M2 F SL/ STADOCESTE TARBAIS
18 NIQUET VERONIQUE 01:09:25 43 3 M1 F
19 POURRET NATHALIE 01:09:55 85 3 M3 M
20 LAURENS SYLVIE 01:10:13 46 5 M1 F U.A.TARBES
21 ROMAN CHARLENE 01:10:55 91 1 CA F SOUES OMNISPORTS
22 CAZABAN CHRISTIANE 01:10:56 32 4 M3 F OSSUN
23 BOULAIS JEAN - LOUIS 01:11:18 55 3 M2 M AUREILHAN
24 LAURENS GILBERT 01:11:23 8 4 M3 M ODOS
25 MAIRE DAVID 01:11:50 14 1 M1 M
26 PRAT-SAUBAGNET FABIENNE 01:12:18 48 6 M1 F IBOS
27 LAFFARGUE GEORGES 01:12:36 2 1 M4 M SOUES
28 DOMENE NADINE 01:13:02 78 7 M1 F BORDERES SUR ECHEZ
29 KRAHENBULH VALERIE 01:13:13 23 4 M2 F U.A.TARBES
30 PALISSE ANTOINE 01:13:30 42 1 CA M
31 LASSUS SABINE 01:13:32 8 5 M1 F
32 MONTALS DENIS 01:13:37 77 5 M2 M
33 BRIVOT MARYLOU 01:14:19 5 5 M3 F LOUEY
34 OUF PATRICK 01:14:39 93 4 M2 M
35 SAVARE VALERIE 01:14:42 65 6 M2 F LUTILHOUS
36 CASTEX GERMAINE 01:14:47 0 6 M3 F LABARTHE DE NESTE
37 MARTIN MONIQUE 01:15:09 62 7 M3 F ASC AUREILHAN
38 PAULY RAYMOND 01:15:59 79 2 M4 M JUILLAN
39 CAZAJOUS AUDE 01:16:01 85 2 SE F MAUBOURGUET
40 VIALLA CARMEN 01:16:45 13 7 M2 F
41 DUTIN ISABELLE 01:16:45 39 8 M2 F
42 DANTIN CLAUDINE 01:16:52 88 8 M1 F
43 ROSSAT SANDRINE 01:16:58 36 9 M1 F
44 LECLERCQ NATHALIE 01:16:58 96 10 M1 F
45 FROSSARD JOSIANE 01:17:44 65 9 M1 F IBOS
46 VIGNES JACQUES 01:18:36 43 6 M3 M JUILLAN
47 DUBARRY BERNADETTE 01:19:28 1 9 M1 F TARBES
48 LACLAVERIE CELINE 01:19:32 48 3 SE F SAUVETERRE
49 DEBAIGT J PIERRE 01:19:58 4 1 M2 M
50 PEIN JACQUES 01:20:02 54 7 M3 M AUBAREDE
51 COSTE PATRICIA 01:20:05 89 10 M1 F OURSBELILLE
52 BORDIS CHRISTIAN 01:20:53 42 8 M3 M BARBAZAN-DEBAT
53 BALTHAZAR MARIE-JOSEE 01:20:53 50 8 M3 F BARTRES
54 HUGON ISABELLE 01:20:59 40 11 M1 F SOUES OMNISPORTS
55 PAU SEBASTIEN 01:21:04 95 1 SE M IBOS
56 CERESUELA KATIA 01:21:55 52 12 M1 F TARBES
57 PELAY RENE 01:21:56 50 3 M4 M
58 LARGE CHRISTIAN 01:23:58 77 9 M3 M TARBES
59 SALLOUS CORINNE 01:24:08 18 4 M2 F
60 PETRISSANS MARIE-LINE 01:24:09 58 13 M1 F IBOS
61 IXART NATHALIE 01:24:35 89 9 M3 F JUILLAN
62 GESTAS CHRISTINE 01:24:36 13 12 M2 F AZEREIX
63 COURADE MICHELE 01:24:36 14 11 M2 F U.A.TARBES
64 MARTIN GENEVIEVE 01:24:36 68 13 M2 F U.A.TARBES
65 BETRIAN ANNIE 01:25:36 34 14 M2 F AZEREIX
66 BERTIN PATRICK 01:25:37 49 5 M2 M AZEREIX
67 PELAY RENE 01:26:10 97 6 M4 M
68 MANSIEUX CHRISTELLE 01:27:30 0 14 M1 F AUREILHAN
69 DURAND NADINE 01:27:32 47 15 M2 F JUILLAN
70 ABADIE DANIELLE 01:27:32 90 16 M2 F OSSUN
71 DANCAUSSE EDMOND 01:27:34 28 4 M4 M SOUES
72 WOUENZELL SANDRA 01:30:23 87 15 M1 F LALOUBERE
73 DUBAU CAROLINE 01:30:23 88 5 SE F POUZAC
74 DUBAU CHRISTELLE 01:30:24 5 7 SE F
75 GACHASSIN LAURENCE 01:30:25 15 16 M1 F TARBES
76 LESBATS PASCALE 01:30:25 33 17 M1 F IBOS
77 ATTARS VALERIE 01:31:56 54 18 M2 F
78 LARCADE PIERRE 01:31:56 72 2 SE M
79 DE ABREU TOURIA 01:32:15 28 10 M1 F
80 LAPERDRIX GISELE 01:32:16 39 10 M3 F
81 LAPERDRIX ANDRE 01:32:19 1 19 M3 M
82 BERTRAND J PIERRE 01:32:21 46 11 M3 M
83 DOLEAC MARLENE 01:32:26 93 12 M1 F
84 BENSOUSSAN HELEN 01:32:27 25 20 M1 F JUILLAN
85 DULOUT CATHERINE 01:33:19 35 17 M2 F AUREILHAN
86 CALONGE VIVIANE 01:33:26 59 11 M3 F TARBES
87 DO NACIMENTO ANNE 01:35:14 31 12 M2 F
88 LAFAILLE VIRGINIE 01:35:19 21 8 ES F
89 LAFAILLE MARIA 01:35:19 80 9 M2 F
90 LECAIN ELODIE 01:35:22 23 18 M1 F
91 ROMAN CORINNE 01:35:40 47 21 M1 F MOMERES
92 POUSTIS ROBERT 01:35:42 83 10 M2 M LOURDES
93 CAPDEVIELLE FRANCOISE 01:36:04 5 22 M1 F LOUEY
94 WOJTROW VERONIQUE 01:36:04 59 19 M2 F POUYASTRUC
95 PEREZ CLAUDINE 01:36:04 59 23 M1 F JUILLAN
96 GONZALES SYLVIE 01:36:04 59 24 M1 F JUILLAN
97 LURDE MARIE-CLAIRE 01:38:38 51 20 M2 F TARBES
98 RAMONDENC FEL*ICIEN 01:38:38 89 5 M4 M SEMEAC
99 MONTEGUT SOLANGE 01:38:39 48 21 M2 F
100 MONZANI CARINE 01:39:20 40 27 M1 F LANNEMEZAN
101 MARINELLI NATHALIE 01:39:21 0 25 M1 F SEMEAC
102 DARAM LAURENCE 01:39:21 0 26 M1 F AUREILHAN

Date de création : 08/11/2015 @ 12:05
Catégorie : 2015
hors stade - novembre

Page lue 3301 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Ibos
Visites

 1974199 visiteurs

 9 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...