2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Classements 2015 (mis à jour le 27/11)

semi / marche / handisport / rollers

1 ALFIERI GUILLAUME 01:09:47 M 1 SE 119 BORDEAUX ATHLE
2 DORGANS MATHIEU 01:10:46 M 2 SE 788 UA TARBES
3 CAPOFERRI NICOLAS 01:11:07 M 3 SE 1 UA TARBES
4 BAUTISTA ROBERT 01:11:47 M 1 V2 2 UA TARBES
5 STEINACKRE MORGAN 01:14:34 M 4 SE 692
6 ARRIEU CHRISTOPHE 01:14:41 M 5 SE 127
7 BERTOS GUILLAUME 01:15:09 M 6 SE 869 UA TARBES
8 BOITEAU CHRISTOPHE 01:15:29 M 1 V1 193 BOULIAC SPORT PLAISIR
9 GODET SEBASTIEN 01:15:30 M 7 SE 398 US TALENCE
10 SOMPROU MATHIEU 01:15:56 M 8 SE 678 ESCLOPS D'AZUN
11 ASSIMANS MATTHIEU 01:16:28 M 9 SE 748
12 COMET PIERRE 01:17:08 M 10 SE 269
13 SURGET JULIEN 01:17:21 M 11 SE 696 AVENIR ATURIN ATHLETISME
14 LE PORHIEL YVAN 01:17:23 M 12 SE 490
15 DIEUMEGARD ROBIN 01:17:33 M 13 SE 323 JA MONTROUGE
16 CASTET FLORENT 01:17:57 M 14 SE 240 BLAGNAC SPORTING CLUB
17 CLAVERIE PATRICK 01:18:39 M 2 V1 263
18 CUESTA THIBAUT 01:18:54 M 15 SE 284 SUA TRIATHLON
19 BOISTEAU STEPHANE 01:19:28 M 3 V1 192 S/L SEMEAC OLYMPIQUE
20 PEUREUX NICOLAS 01:19:33 M 16 SE 598 ENDURANCE 65
21 BARAHONA EMILIANO 01:19:47 M 2 V2 147
22 LAVANTES CHRISTOPHE 01:19:51 M 17 SE 486 ENDURANCE 65
23 HOURQUET JEREMY 01:20:07 M 18 SE 420 AIGLE DE PAU
24 PUISSEGUR ROMAIN 01:20:18 M 19 SE 615
25 MARGUIER HUBERT 01:20:41 M 20 SE 519
26 VLAKO ROBERT CHARLES 01:20:44 M 4 V1 726 LES FURETS D'EIIFAGE
27 HELBECQUE FLORIAN 01:20:56 M 5 V1 416
28 LASSALLE JEREMY 01:20:56 M 21 SE 476 TARBES PYRENEES ATHLETISME
29 LAMARQUE SYLVAIN 01:21:00 M 22 SE 460 ENDURANCE 65
30 RICARDO FRANCK 01:21:11 M 3 V2 636 BILLERE TRIATHLON
31 POMES FLORENT 01:21:14 M 23 SE 736 UA LOURDES
32 SOUBIE CYRIL 01:21:27 M 24 SE 681 JUILLAN RUNNING CLUB
33 DUVERGER PHILIPPE 01:21:54 M 4 V2 348 MURET AC
34 FUERTES ALEXANDRE 01:22:07 M 25 SE 867 RUN CLUB 65
35 PERES SEBASTIEN 01:22:37 M 6 V1 594 1000 PATTES VICQUOIS
36 DITTHAVONG KEO 01:22:40 M 7 V1 738 ASM PAU
37 GIMENEZ OLIVIER 01:22:46 M 26 SE 393 LOURDES TRI
38 LASSERRE CYRIL 01:23:00 M 27 SE 480 UA TARBES TRIATHLON
39 LEROY LUDOVIC 01:23:05 M 28 SE 496 CIRFA PAU
40 LAPEYRADE YANNICK 01:23:07 M 8 V1 737 UA TARBES
41 OLIVIER MATHIEU 01:23:15 M 29 SE 578 LES COUREURS DU VIC-BIL
42 BAZE JEAN BERNARD 01:23:21 M 1 V3 162
43 BIZ PASCAL 01:23:28 M 9 V1 182 LOS ESQUIROUS TARTAS
44 CAZENAVE GUY 01:23:33 M 5 V2 248 SEMEAC OLYMPIQUE
45 SAIZ JOSEPH 01:23:37 M 6 V2 654 U.A.LOURDES
46 EZQUERRA BARBARÀ GERARD 01:24:01 M 30 SE 353 ENDURANCE 65
47 FAUR BENJAMIN 01:24:11 M 31 SE 359 UA LOURDES
48 GUITTARD CHRISTOPHE 01:24:12 M 32 SE 411 UA LOURDES
49 MAULEON SYLVAIN 01:24:17 M 33 SE 536
50 DE LARMINAT REMI 01:24:23 M 34 SE 298
51 PEIFFER DAVID 01:24:40 M 10 V1 590
52 BONNAL WALTER 01:24:52 M 11 V1 608
53 VIDAL PAUL ETIENNE 01:25:00 M 35 SE 716
54 BERDOUTE MICHEL 01:25:06 M 12 V1 13 A S MUNICIPALE DE PAU
55 BLAISE FLORIAN 01:25:18 M 1 ES 184 BILLERE TRIATHLON
56 SARTHOU JULIEN 01:25:18 M 36 SE 664 ASM PAU
57 DIAZ FREDERIC 01:25:36 M 13 V1 322
58 JOUBERT YANNICK 01:25:41 M 14 V1 434
59 BLANDIN VINCENT 01:25:44 M 37 SE 185 LES AIGLES DE PAU
60 DESCAT HERVE 01:25:48 M 15 V1 316 TPA
61 LAVEDRINE VINCENT 01:25:51 M 38 SE 487
62 RAMONTEU JEAN MICHEL 01:25:54 M 2 V3 626
63 VITALONE OSWALD 01:25:57 M 7 V2 724 US CARMAUX
64 MONRREJEAU ROGER 01:25:58 M 16 V1 556
65 PLESSIS EDOUARD 01:26:00 M 39 SE 807
66 PARDON LAURENT 01:26:09 M 17 V1 583
67 FERREIRA GREGORY 01:26:24 M 40 SE 363
68 COURADE GERARD 01:26:32 M 8 V2 27 ASC AUREILHAN
69 LAFFORGUE PIERRE 01:26:36 M 41 SE 451
70 SOUBIRAN FRANCOIS 01:26:38 M 18 V1 800 UA TARBES
71 FORT PHILIPPE 01:26:40 M 42 SE 799 JULLIAN RUNNING CLUB
72 MAYEN JEROME 01:26:44 M 19 V1 537 TRIATHLON ANDRESY
73 GARNERO BENOIT 01:26:47 M 43 SE 378
74 ROUET ANTHONY 01:27:04 M 20 V1 645
75 DEMBINSKI NICO 01:27:11 M 44 SE 312 UAT TARBES
76 GRANGE MATHIEU 01:27:17 M 45 SE 402 LES GIVRES DE NAY
77 ABADIE SEBASTIEN 01:27:19 M 46 SE 866 ENDURANCE 65
78 BORDENAVE ANDRE 01:27:21 M 9 V2 198
79 SOUBIROU FABIEN 01:27:25 M 21 V1 683 BORN TO RUN
80 CAZAJUS VINCENT 01:27:26 M 47 SE 245
81 MEGIAS JEAN PIERRE 01:27:27 M 22 V1 542 MONTAGNE PASSION
82 BANKUTI LUC 01:27:35 M 48 SE 145 RUNNING ORDIZAN CLUB
83 CABANE MICKAEL 01:27:46 M 49 SE 218
84 RIBIERE GAELLE 01:27:48 F 1 SE 635 SBA
85 GRIMAL OLIVIER 01:27:49 M 23 V1 404
86 FONTAN GILLES 01:27:51 M 50 SE 838
87 TREMAIONE DIEGO 01:27:53 M 10 V2 104
88 DUCOS GERARD 01:27:55 M 11 V2 111 UAT TRIATHLON
89 NORMAND PATRICK 01:28:06 M 24 V1 573
90 GELLE PHILIPPE 01:28:13 M 25 V1 387
91 IDRAC PATRICE 01:28:17 M 26 V1 423
92 BARBIER PAUL 01:28:25 M 27 V1 152 ERYRI HARRIERS
93 CERISIER CHRISTOPHE 01:28:27 M 28 V1 251 JSO VTT ODOS
94 LATAPIE PATRICE 01:28:36 M 51 SE 761 JUILLAN RUNNING CLUB
95 LEBRETON PHILIPPE 01:28:42 M 52 SE 492
96 AUDIGANE BENOIT 01:28:53 M 53 SE 771
97 PORIEL YANNICK 01:28:53 M 54 SE 610 JUILLAN RUNNING CLUB
98 DUPONT GEOFFREY 01:29:07 M 2 ES 105
99 GALISSIER DAVID 01:29:08 M 29 V1 375
100 CARRERE SEBASTIEN 01:29:11 M 55 SE 231 OSSUN
101 CLAVERIE JACQUES 01:29:13 M 3 ES 264
102 CHATEAUNEUF MARC 01:29:15 M 12 V2 253 UAT STADO
103 BAT CHRISTOPHE 01:29:18 M 30 V1 158
104 MARTINEZ ANTHONY 01:29:21 M 31 V1 530 ENDURANCE 65
105 GLAIN PASCAL 01:29:29 M 32 V1 394
106 THIRIAU GABRIEL 01:29:30 M 56 SE 701
107 MURATORE JOSEPH 01:29:30 M 13 V2 824 UA LOURDES
108 GOULLET CHRISTIAN 01:29:32 M 33 V1 778
109 TIEC STEPHANE 01:29:39 M 34 V1 789
110 PEYREGNE VINCENT 01:29:39 M 4 ES 599
111 OZCOZ LIONEL 01:29:42 M 35 V1 581
112 MARCHESIN GREGORY 01:29:47 M 57 SE 517 1000 PATTES VICQUOIS
113 MANAGAOU SEBASTIEN 01:30:21 M 58 SE 514
114 TALBOT JEAN MICHEL 01:30:34 M 36 V1 697
115 BOUZIDI JEREMY 01:30:36 M 59 SE 209
116 GUYON YANNICK 01:30:40 M 60 SE 412
117 MESMACQUE BAPTISTE 01:30:57 M 1 JU 543
118 MAYSOUNAVE JEAN LUC 01:31:01 M 37 V1 539 AIRBUS RUNNING
119 VINCENT SYLVAIN 01:31:02 M 61 SE 723
120 GOBIER ARNO 01:31:09 M 38 V1 397 LES MOTARDONS D'ACHILLE
121 DESSOY ARNAUD 01:31:16 M 39 V1 319
122 SOULIER JEAN PIERRE 01:31:24 M 40 V1 685
123 CABOS THIERRY 01:31:27 M 62 SE 756
124 SICQUELLAS SERGE 01:31:27 M 14 V2 868 SEMEAC OLYMPIQUE
125 BANDINELLI PATRICE 01:31:31 M 41 V1 144
126 CARSON NEIL 01:31:37 M 42 V1 235
127 CAZAUX BERNARD 01:31:40 M 43 V1 217 UALOURDES
128 TRAMINI MARCEL 01:31:47 M 44 V1 786 UA TARBES
129 MEDINA KARINE 01:31:47 F 1 V1 541
130 MECCHIA MARC 01:31:50 M 15 V2 853 UA LOURDES
131 ICART JOSEPH 01:31:52 M 45 V1 422 ENDURANCE65
132 PEYREFICHE SYLVAIN 01:31:52 M 46 V1 787
133 NARS ALEXANDRE 01:31:52 M 47 V1 569 UA TARBES-STADO
134 CAZENAVE LUDOVIC 01:31:57 M 63 SE 249
135 SOW IBRAHIMA 01:32:09 M 48 V1 686
136 BELLOCQ LIONEL 01:32:10 M 64 SE 168 ARBUS RUNNING
137 VAZQUEZ DOMINIQUE 01:32:14 M 16 V2 88 A S MUNICIPALE DE PAU
138 LABORDE CEDRIC 01:32:20 M 65 SE 444
139 BAJON JULIEN 01:32:25 M 66 SE 825 1000 PATTES VICQUOIS
140 CANDEBAT SEBASTIEN 01:32:33 M 67 SE 875 ESCOUPITS
141 LEMAZURIER JOHANNE 01:32:34 F 2 SE 783
142 PELANNE MARGOT 01:32:36 F 3 SE 735
143 DUHIL DOMINIQUE 01:32:47 M 17 V2 339 J.S.O.ODOS
144 DIENIS LOUIS 01:32:50 M 5 ES 841
145 CIBAT DENIS 01:32:57 M 18 V2 24
146 BOURGALET ARNAUD 01:32:58 M 49 V1 206
147 DUTOURNIER MICHEL 01:33:03 M 19 V2 774 UA LOURDES
148 FILADELFIA NICOLAS 01:33:11 M 68 SE 366
149 LALANNE JEROME 01:33:12 M 50 V1 458 JUILLAN RUNNING CLUB
150 SUTRA SOPHIE 01:33:21 F 2 V1 850
151 VILLENEUVE CHRISTOPHE 01:33:23 M 51 V1 722
152 GASTELLU CATHY 01:33:29 F 4 SE 382 BORN TO RUN 64
153 MUR FREDERIC 01:33:37 M 20 V2 567
154 CARTILLON PASCALE 01:33:38 F 1 V2 236 LES AIGLES DE PAU
155 BAGET REGIS 01:33:38 M 69 SE 136
156 MONCHECOURT AUDREY 01:33:40 F 5 SE 554 TARBES PYRENEES ATHLETISME
157 KUNAKEY GILLES 01:33:41 M 21 V2 876
158 LAMANDEY PHILIPPE 01:33:41 M 52 V1 459
159 POUMES REMI 01:33:45 M 70 SE 781
160 GIRAL STEPHANE 01:33:59 M 53 V1 752 TPC
161 VELUT DANIEL 01:34:00 M 22 V2 762
162 MANSE SERGE 01:34:01 M 54 V1 731 RUNNING ORDIZAN CLUB
163 DA CUNHA JULIEN 01:34:02 M 71 SE 287 UA TARBES STADO
164 CERTADE XAVIER 01:34:03 M 55 V1 110 SEMEAC OLYMPIQUE
165 DUPUY MARIE CARMEN 01:34:03 F 3 V1 889 UA TARBES TRIATHLON
166 DECOCQ JANNICK 01:34:04 M 72 SE 305 QUAND MEME ORLEIX
167 PUJO-POURRET LAURENT 01:34:04 M 56 V1 79 RUNNING ORDIZAN CLUB
168 LASGLEYSES CEDRIC 01:34:06 M 73 SE 474 1000 PATTES VICQUOIS
169 ROUL CORALINE 01:34:06 F 6 SE 646
170 DROIT PATRICK 01:34:15 M 3 V3 331 SEMEAC OLYMPIQUE
171 CALLEAU JEREMY 01:34:16 M 74 SE 224
172 PINTO PHILIPPE 01:34:18 M 75 SE 607
173 SABOUREAU BAPTISTE 01:34:37 M 57 V1 82
174 FERRI MATTHIEU 01:34:44 M 76 SE 758 TARBES PYRENEES CYCLISM
175 CORBIERE DIDIER 01:34:44 M 58 V1 272 PASS' RUNNING
176 ASSOUERE MARIE CHRISTIN 01:34:55 F 4 V1 132 UA LOURDES
177 PIEDERRIERE THOMAS 01:34:58 M 77 SE 605
178 CARRERE OLIVIER 01:35:04 M 78 SE 234
179 BOUTEILLE DAVY 01:35:04 M 79 SE 207
180 CHOU OLIVIER 01:35:04 M 80 SE 257
181 LEGER XAVIER 01:35:18 M 81 SE 494 OSSUN
182 DUCASSE MARC 01:35:27 M 4 V3 641 1000 PATTES VICQUOIS
183 LASCARAY PATRICK 01:35:27 M 23 V2 61 1000 PATTES VICQUOIS
184 DASQUE JULIEN 01:35:35 M 82 SE 294 LOS BETHS CAMINAIRES
185 SCHAEFFER FABRICE 01:35:35 M 24 V2 669 SEMEAC OLYMPIQUE
186 NOGUES BENOIT 01:35:39 M 83 SE 93
187 SARNARI MATHIEU 01:35:40 M 84 SE 795
188 ASSOUERE OLIVIER 01:35:42 M 59 V1 131 UA LOURDES
189 DUHAGON XAVIER 01:35:45 M 85 SE 338 MESSIER SPORTS
190 BARTHE CHRISTINE 01:35:47 F 5 V1 156
191 DESBETS JEAN PHILIPPE 01:35:47 M 60 V1 315 MAGNOAC TRAIL
192 MAYNARD GUILLAUME 01:35:51 M 86 SE 538
193 ARNAULT NICOLAS 01:35:52 M 87 SE 6
194 HAURET-CLOS NADINE 01:35:56 F 2 V2 415
195 BARBE LAURENT 01:35:56 M 25 V2 150 BLAGNAC SC
196 SAINTAGNE LIONEL 01:35:56 M 61 V1 653
197 FINESTRE VINCENT 01:35:58 M 88 SE 367 UA TARBES
198 BASQUIN NICOLAS 01:36:00 M 89 SE 157
199 LANSOT JEANYVES 01:36:03 M 62 V1 464 INDIVIDUEL
200 CASTEX RENAUD 01:36:04 M 90 SE 770
201 ARTUS STEPHANE 01:36:05 M 91 SE 822
202 MORIE VINCENT 01:36:07 M 92 SE 563
203 HIERE THIERRY 01:36:12 M 26 V2 418
204 BONNASSIOLLE STEPHANE 01:36:13 M 63 V1 195 MONTARDON D'ACHILLE
205 DUSSAU JULIEN 01:36:17 M 93 SE 346
206 CHARLES MICKAEL 01:36:17 M 94 SE 803
207 DESIATO BARRET JEAN PHI 01:36:18 M 95 SE 317
208 SUBERBIE MARC 01:36:20 M 64 V1 830 STADE BAGNERAIS A
209 MOLLET NICOLAS 01:36:22 M 65 V1 70
210 ANSELMO SONIA 01:36:23 F 7 SE 812
211 DEPLANTE JOSEPH 01:36:24 M 66 V1 813
212 CHABREUIL SERGE 01:36:26 M 27 V2 817
213 LORMIERES GUY 01:36:26 M 28 V2 848 UA LOURDES
214 DIANDET YOHANN 01:36:27 M 67 V1 321
215 LAMAGNERE JEAN 01:36:29 M 5 V3 816
216 BALZAC FLORENT 01:36:39 M 96 SE 143
217 SPITERI CEDRIC 01:36:40 M 97 SE 687
218 SEUREAU ROMAIN 01:36:40 M 98 SE 670
219 SINAUD OLIVIER 01:36:42 M 29 V2 85 A.S.M. PAU
220 JORDANA ISABELLE 01:36:43 F 6 V1 51 A S MUNICIPALE DE PAU
221 LANGUET FRANCOIS 01:36:43 M 6 V3 58 A S MUNICIPALE DE PAU
222 DOSTON DAVID 01:36:47 M 68 V1 107 ENDURANCE 65
223 GAYET MATHIEU 01:36:51 M 69 V1 385
224 BUI GIA HUY 01:36:53 M 99 SE 215
225 FALCO JEREMY 01:37:05 M 100 SE 354 ENDURANCE 65
226 GERMAIN DIMITRI 01:37:06 M 70 V1 847
227 BENOOT MAURICE 01:37:06 M 101 SE 169
228 DUHAGON JEAN MARIE 01:37:11 M 71 V1 744
229 RAMOND CECILE 01:37:12 F 7 V1 625
230 ORLAC H GAEL 01:37:14 M 72 V1 579 ENDURANCE 65
231 SANCHEZ VALERIE 01:37:14 F 8 V1 661 ENDURANCE 65
232 BAGET ARNAUD 01:37:14 M 102 SE 90
233 CAZAMAYOU BERTRAND 01:37:14 M 103 SE 328
234 BALLARIN PATRICE 01:37:24 M 73 V1 142
235 COUDERT FABIEN 01:37:32 M 74 V1 780 TEAM MAX
236 LAURENT FREDERIC 01:37:34 M 104 SE 484 OSSUN
237 BARBE PATRICK 01:37:38 M 75 V1 149 TCS
238 REBEILLE FREDERIC 01:37:40 M 76 V1 814
239 VIVIER CHRISTOPHE 01:37:41 M 30 V2 725
240 KISSENBERGER MARC 01:37:41 M 77 V1 439 PAU TRI
241 LAPORTE DIDIER 01:37:44 M 78 V1 59 SEMEAC OLYMPIQUE
242 SALVADOR ERIC 01:37:47 M 31 V2 329
243 GALBAN REMI 01:37:48 M 32 V2 856
244 DUBOSQ PATRICK 01:37:54 M 79 V1 334
245 CASSAIGNE DANIEL 01:37:56 M 105 SE 237 JUILLAN RUNNING CLUB
246 CLAUDON IOULIA 01:37:56 F 8 SE 258
247 MOTTAIS FREDERIC 01:38:01 M 106 SE 564
248 BOURDERIOUX BENOIT 01:38:03 M 107 SE 205
249 CACELLES ANDRE 01:38:09 M 33 V2 751
250 BOUCHER ARNAUD 01:38:12 M 108 SE 202
251 FARRUGIA PHILIPPE 01:38:17 M 34 V2 39 FRUITS DE LA PASSION
252 MEIRIEU SEBASTIEN 01:38:17 M 109 SE 67 ENDURANCE 65
253 BARTHELEMY SYLVAIN 01:38:23 M 35 V2 9
254 ROGET PHILIPPE 01:38:27 M 80 V1 820
255 CASTAY JULIEN 01:38:29 M 110 SE 239
256 RAMONJEAN MARC 01:38:31 M 36 V2 98 SEMEAC OLYMPIQUE
257 ROGER THOMAS 01:38:34 M 81 V1 103
258 FELICES GUILLAUME 01:38:42 M 111 SE 360
259 ESPERON CHRYSTEL 01:38:45 F 9 V1 350 SEMEAC OLYMPIQUE
260 BRACHET ELISABETH 01:38:47 F 10 V1 211
261 BOSSUS PATRICE 01:38:51 M 112 SE 201
262 CLAVERIE DENIS 01:39:02 M 113 SE 265
263 KAN-CABLAT ALINE 01:39:04 F 9 SE 54 A S MUNICIPALE DE PAU
264 FARGEREL PHILIPPE 01:39:04 M 37 V2 355
265 POURCHARET PATRICK 01:39:06 M 114 SE 888 1000 PATTES VICQUOIS
266 BAILLE BENOIT 01:39:07 M 38 V2 137
267 BLANCO LAURENT 01:39:09 M 82 V1 754
268 LABORDE SABINE 01:39:10 F 10 SE 445 1000 PATTES VICQUOIS
269 NÜSSLEIN THOMAS 01:39:13 M 115 SE 576
270 RUIZ STEPHANE 01:39:16 M 83 V1 649
271 LASSEGUES LAURENT 01:39:21 M 116 SE 477
272 DE MEERSCHMAN TEDDY 01:39:26 M 2 JU 301
273 PENTO JEROME 01:39:26 M 117 SE 593 1000 PATTES VICQUOIS
274 ALMERAS CLAUDE 01:39:31 M 39 V2 5
275 TOULOUZE NATHALIE 01:39:31 F 3 V2 870 UA TARBES
276 BIGEAUD LIONEL 01:39:31 M 40 V2 179
277 BIVES GREGORY 01:39:31 M 84 V1 181
278 RIFFONNEAU FREDERIC 01:39:36 M 85 V1 638
279 ANDREAUD PASCAL 01:39:37 M 41 V2 123
280 LEBRETON RAPHAEL 01:39:39 M 86 V1 491 BIARRITZ OLYMPIQUE
281 BERTHAULT GREGORY 01:39:45 M 118 SE 173
282 BARRIERE VERONIQUE 01:39:46 F 11 V1 155 UAT
283 ANTAJAN FRANCIS 01:39:46 M 87 V1 886 STADE BAGNERAIS ATHLETI
284 PRAT GERARD 01:39:48 M 42 V2 612 PY'RUNNERS
285 CHASSERIAUD PASCAL 01:39:53 M 88 V1 252
286 RAMONJEAN BENOIT 01:39:54 M 3 JU 99 SEMEAC OLYMPIQUE
287 RODIER EMMANUEL 01:39:56 M 89 V1 642 AC LACAUNE
288 PEBAY BRUNO 01:39:58 M 119 SE 586
289 MILIAN RICHARD 01:40:06 M 43 V2 548
290 THOUVENIN PATRICK 01:40:07 M 90 V1 87
291 TIRADO PHILIPPE 01:40:07 M 91 V1 705 SOUES ATHLETISME
292 FATA PHILIPPE 01:40:13 M 92 V1 357
293 LAIRE CHRISTIAN 01:40:15 M 7 V3 457 AC PAMIERS
294 GARDERES PHILIPPE 01:40:18 M 44 V2 377
295 NAUDE BASTIEN 01:40:21 M 120 SE 570
296 LAHOURCADE THIBAULT 01:40:21 M 121 SE 455
297 HUBERT DAVID 01:40:25 M 93 V1 50
298 CLAVE ALEXANDRE 01:40:25 M 122 SE 259
299 MAZZOTTI ROBERT 01:40:26 M 94 V1 842
300 DANCLA JEREMY 01:40:26 M 123 SE 829 RUNNING ORDIZAN CLUB
301 MALAVAL BENOIT 01:40:29 M 124 SE 511 RUN CLUB 65
302 CELIER STEPHANE 01:40:30 M 95 V1 794
303 VIGNAUX-HOURRIEZ SANDRI 01:40:30 F 12 V1 718 AZZURRO PYRENEES 64
304 BOUKECHICHE ALEXANDRE 01:40:35 M 1 V4 204 JAB
305 BLEZE-PASCAU BRUNO 01:40:36 M 125 SE 187
306 TETU PASCAL 01:40:39 M 45 V2 86 TEAM GAMB'ADOUR
307 MICHAUD SANDRINE 01:40:39 F 13 V1 547 1000 PATTES VICQUOIS
308 LABORDE SULLIVAN 01:40:50 M 126 SE 442
309 THEATE DAMIEN 01:40:51 M 127 SE 102 OSSUN
310 TIPA PIERRE YVES 01:40:56 M 96 V1 704
311 BEGUE FABRICE 01:40:58 M 128 SE 166 SEMEAC OLYMPIQUE
312 GIRARD ERIC 01:40:58 M 129 SE 43
313 ALBERT JEAN BAPTISTE 01:40:58 M 46 V2 118
314 BARLEST MARION 01:40:59 F 11 SE 828 SATUC
315 BIDAU THIERRY 01:41:10 M 47 V2 178
316 GIBERT YOANN 01:41:13 M 130 SE 391
317 DUBOURDIEU DAMIEN 01:41:18 M 131 SE 335
318 FLOCH VINCENT 01:41:24 M 132 SE 368
319 SABADIE AUDREY 01:41:26 F 14 V1 650 SPIRIDON DU COUSERANS
320 BERASTEGUI CHRISTIAN 01:41:29 M 48 V2 170
321 LANSAC MARYLINE 01:41:29 F 15 V1 463
322 MARTINS MARIE 01:41:30 F 16 V1 532 ENDURANCE 65
323 BONNAL CHRISTOPHE 01:41:31 M 133 SE 887
324 PASSARD THEO 01:41:31 M 134 SE 585 TUC TRIATHLON
325 LETUE ERIC 01:41:35 M 97 V1 497 VELO CLUB LANNEMEZAN
326 PEBAY YVES 01:41:37 M 49 V2 777
327 RIBEIRO JEAN PHILIPPE 01:41:41 M 98 V1 634
328 CALDERARA NATHALIE 01:41:42 F 17 V1 223
329 AKLI ROCKYS 01:41:48 M 99 V1 117
330 SANTOS SEBASTIEN 01:41:49 M 100 V1 860
331 TINTET GILLES 01:41:49 M 135 SE 702
332 LARDEUX ALAIN 01:41:59 M 101 V1 469 JUILLAN RUNNING CLUB
333 CHAGNARD SEBASTIEN 01:42:01 M 102 V1 864
334 DALOT CHRISTOPHE 01:42:06 M 50 V2 291 ATSCAF
335 SIOT PHILIPPE 01:42:07 M 103 V1 675 LES DINGOS DE XERACO DD
336 CAZENAVE JEAN BERNARD 01:42:10 M 8 V3 247
337 DECADT YANN 01:42:12 M 136 SE 304
338 DE MIRANDA VALTER 01:42:22 M 9 V3 302
339 CRABOT BERNARD 01:42:25 M 51 V2 276
340 PUGIN FABIEN 01:42:26 M 137 SE 614 S/L SEMEAC OLYMPIQUE
341 JOSEPH-EDMOND NICOLAS 01:42:26 M 138 SE 52 EPERVIERS SOCATA
342 PEGOT DAVID 01:42:37 M 104 V1 589 JUILLAN RUNNING CLUB
343 LABADIE MATHIEU 01:42:39 M 105 V1 440
344 POUEY JEAN-PAUL 01:42:39 M 10 V3 78 UA TARBES
345 COURREGES BERNARD 01:42:40 M 52 V2 739 UA TARBES
346 MARTOCQ FLORIAN 01:42:45 M 139 SE 533
347 BORDENAVE YOHAN 01:42:45 M 140 SE 197
348 COSTIOU SYLVAIN 01:42:46 M 141 SE 26
349 DENEITS ALEXANDRE 01:42:46 M 142 SE 313
350 HERNANDEZ SEBASTIEN 01:42:46 M 143 SE 865 SEMEAC
351 BAYE JEREMY 01:42:48 M 144 SE 10
352 PUJO REGINE 01:42:52 F 4 V2 89 TARBES PYRENEES ATHLETISME
353 VILLAIN PAUL 01:42:52 M 106 V1 720
354 SARCIA PATRICK 01:42:53 M 11 V3 663 UA TARBES
355 RIGAL YVES 01:43:02 M 107 V1 639
356 DELCOUR ALEXANDRE 01:43:22 M 108 V1 309
357 COUSTAU THIERRY 01:43:22 M 109 V1 275
358 COSTE HERVE 01:43:25 M 110 V1 840 UA TARBES
359 CASTILLON FRANCOIS 01:43:26 M 111 V1 21
360 CORTES FABRICE 01:43:30 M 145 SE 809
361 LACAU REGIS 01:43:30 M 146 SE 95 ENDURANCE 65
362 PRUDENCE JOHAN 01:43:30 M 147 SE 613
363 LOREWIE DIDIER 01:43:31 M 53 V2 101 UA LOURDES
364 DOS SANTOS CHRISTOPHE 01:43:32 M 112 V1 327
365 RICAUD GUY 01:43:35 M 113 V1 637
366 BOUCHAIB BENSMAIN 01:43:41 M 12 V3 775
367 SOMSON JEAN PIERRE 01:43:45 M 54 V2 680 JSO ODOS
368 FOURCADE JEAN-JACQUES 01:43:47 M 13 V3 40 TEAM GAMB'ADOUR
369 CHAUVELLIE ARNAUD 01:43:56 M 148 SE 772
370 MOUGNAGUE LUDOVIC 01:43:57 M 149 SE 565 ASM PAU
371 SIMON THIERRY 01:43:57 M 55 V2 674
372 SUPIOT FRANCK 01:43:57 M 114 V1 695
373 LARRIEU NICOLAS 01:43:57 M 115 V1 470
374 CORTES JOCELYNE 01:43:59 F 5 V2 810
375 ZIRCHER NICOLAS 01:44:00 M 116 V1 729
376 MEYNIER CAZAUX CINDY 01:44:02 F 12 SE 546 ENDURANCE 65
377 DOURS PASCAL 01:44:04 M 117 V1 330
378 LACAU SEBASTIEN 01:44:04 M 118 V1 446
379 DA COSTA MANUEL LUIS 01:44:11 M 56 V2 286
380 DUBARRY DAVID 01:44:12 M 150 SE 333
381 TARET CHARLINE 01:44:15 F 13 SE 698
382 ROGET NICOLAS 01:44:19 M 151 SE 819
383 LANGE GREGORY 01:44:21 M 152 SE 461
384 PEYRAMALE PIERRE 01:44:21 M 57 V2 91 1000 PATTES VICQUOIS
385 VALON PAUL 01:44:23 M 153 SE 821
386 DELON STEPHANE 01:44:24 M 119 V1 30
387 LOUSTEAU PHILIPPE 01:44:24 M 120 V1 504
388 AMOROS BENOIT 01:44:27 M 154 SE 121
389 LUTUN JEAN MICHEL 01:44:30 M 121 V1 505 1000 PATTES VICQUOIS
390 ARNAULD DE SARTRE SABIN 01:44:35 F 14 SE 126 ASM PAU
391 TARET BERNARD 01:44:40 M 58 V2 699
392 KEROUAS FABRICE 01:44:42 M 155 SE 437 ASPTT TRIATHLON ORLEANS
393 SAUREL PASCAL 01:44:43 M 122 V1 665
394 DAURIAC FREDERIC 01:44:49 M 59 V2 785 SEMEAC OLYMPIQUE
395 FERRANTE PASCAL 01:44:49 M 123 V1 362
396 VIGNOLES CHRISTOPHE 01:44:54 M 156 SE 719
397 MARCHANDON REMI 01:44:55 M 157 SE 516
398 MIROULET GREGORY 01:45:02 M 158 SE 550
399 GUERIN SEBASTIEN 01:45:06 M 124 V1 407
400 GUINALDO FLORENT 01:45:07 M 60 V2 410
401 PUYDARRIEUX OLIVIER 01:45:09 M 125 V1 617
402 AUCOUTURIER PHILIPPE 01:45:11 M 126 V1 861 JSO ODOS
403 CAMUS SYLVAIN 01:45:17 M 159 SE 765
404 FILHON JULIEN 01:45:17 M 160 SE 831
405 VINAZZA BERNARD 01:45:18 M 61 V2 769
406 DULIEU LIONEL 01:45:19 M 127 V1 340
407 NOLAN PATRICK 01:45:20 M 128 V1 572 TRILOGY IRLANDE
408 LABEDE JEROME 01:45:22 M 161 SE 441
409 CARRERE DAVID 01:45:22 M 129 V1 230 ASM
410 ALTAIRAC JULIEN 01:45:27 M 162 SE 805
411 RAUNER THOMAS 01:45:27 M 130 V1 627
412 POQUE STEPHANIE 01:45:28 F 15 SE 545
413 VILLEFOURCEIX LOUIS 01:45:28 M 163 SE 721
414 BUERBA ALEX 01:45:28 M 131 V1 892
415 FRIDENSON ERIC GILLES 01:45:31 M 164 SE 373
416 BAUDOUIN WILLIAM 01:45:32 M 132 V1 161
417 LAPORTE MATHIEU 01:45:32 M 133 V1 60 UA TARBES
418 DIMBARBE NICOLAS 01:45:32 M 165 SE 324 U.A. TARBES TRIATHLON
419 CORTES FRANCIS 01:45:32 M 62 V2 808
420 CALVEZ YVAN 01:45:40 M 134 V1 225
421 SOUCAZE PHILIPPE 01:45:41 M 166 SE 684
422 PUYOU JEAN BAPTISTE 01:45:43 M 135 V1 619
423 LECOCQ RAPHAEL 01:45:54 M 63 V2 493
424 FERRER ADELINE 01:45:55 F 16 SE 364 ENDURANCE 65
425 RELEA FREDERIC 01:45:56 M 136 V1 81
426 RENARD STANISLAS 01:45:58 M 137 V1 851
427 DEGHAYE DIDIER 01:46:01 M 138 V1 306
428 DATAS-TAPIE STEPHANE 01:46:10 M 167 SE 295 SEMEAC OLYMPIQUE
429 HO MOUYE JEAN 01:46:12 M 139 V1 818
430 BELLARDI PHILIPPE 01:46:15 M 140 V1 874
431 BOEUF ALEXANDRE 01:46:20 M 141 V1 190 TOULOUSE TRIATHLON
432 GUILLOUET FLORIAN 01:46:20 M 168 SE 409
433 GERBAUD ALAIN 01:46:21 M 14 V3 388 CLUB ALPIN PAU
434 BETBEDER JEAN MICHEL 01:46:23 M 64 V2 175 MONTARDON D ACHILLE
435 LAPORTE-ARRAMENDY JEAN 01:46:29 M 65 V2 467
436 BONNEMAISON PHILIPPE 01:46:30 M 142 V1 768
437 LILE PASCAL 01:46:30 M 66 V2 498
438 MACHADO MELANIE 01:46:36 F 17 SE 797
439 MAZAUDIER ROLAND 01:46:39 M 67 V2 66
440 GOLARD SEBASTIEN 01:46:42 M 143 V1 44
441 TRESARRIEU SANDRINE 01:46:47 F 18 V1 708 JUILLAN RUNNING CLUB
442 DUMONT AURELIE 01:46:47 F 18 SE 342 AVENIR ATURIN ATHLETISM
443 SKOWRONEK PHILIPPE 01:46:48 M 68 V2 676 JUILLAN RUNNING CLUB
444 ROMANO ANTHONY 01:46:54 M 169 SE 644
445 HOAREAU GREG 01:47:00 M 170 SE 419
446 DUBARRY MATHILDE 01:47:07 F 1 ES 332 BILLERE ATHLETIC TRIATH
447 VINCENT MARC 01:47:08 M 69 V2 773 SEMEAC OLYMPIQUE
448 HUBERT FRANCK 01:47:09 M 144 V1 784 SEMEAC OLYMPIQUE
449 LOTTIN CHRISTOPHE 01:47:12 M 145 V1 500
450 CAGNIET BASTIEN 01:47:14 M 6 ES 757
451 GIBELIN MARIE-HELENE 01:47:16 F 6 V2 42 ASPTT
452 GRATTARD RENE-CHARLES 01:47:16 M 171 SE 45
453 GRATTARD JACQUES 01:47:16 M 70 V2 46
454 SAURINE RAYMOND 01:47:18 M 15 V3 84
455 BORDIER LAURE 01:47:25 F 19 V1 199
456 GONZALES VADROT MARIE E 01:47:26 F 20 V1 845
457 GAYET NADINE 01:47:28 F 21 V1 384
458 VADROT OLIVIER 01:47:28 M 71 V2 846 MURET
459 STADE NADINE 01:47:31 F 7 V2 690
460 MONTFRONT JEROME 01:47:32 M 72 V2 562
461 RAIFFE GERALD 01:47:34 M 172 SE 80
462 ABADIE CELINE 01:47:34 F 19 SE 4
463 MARIETTE LAETITIA 01:47:34 F 20 SE 520
464 BODOU VIOLAINE 01:47:34 F 21 SE 189
465 ESQUERRE RENE 01:47:36 M 146 V1 36
466 RABOUIN THIERRY 01:47:38 M 147 V1 622
467 QUANDALLE DOMINIQUE 01:47:40 M 148 V1 620
468 LASSU PHILIPPE 01:47:52 M 73 V2 481 ARBUS RUNNING
469 JARRASSE JEAN PAUL 01:47:53 M 74 V2 766
470 CROIZAT HUGO 01:47:54 M 173 SE 283
471 PELOFI MARIE 01:47:56 F 22 SE 592
472 ABDELAZIZ DJAMIL 01:47:58 M 75 V2 114
473 SYLVAND HERVE 01:47:59 M 174 SE 891
474 CAZET PHILIPPE 01:47:59 M 149 V1 250
475 PIAZZA SAMUEL 01:48:03 M 175 SE 604
476 SEVE CAROLINE 01:48:08 F 23 SE 671 BILLERE ATHLETIC TRIATH
477 CARDY CHRISTINE 01:48:08 F 8 V2 19 A S MUNICIPALE DE PAU
478 HARANT-FARRUGIA ISABELL 01:48:11 F 1 V3 47 FRUITS DE LA PASSION
479 PUYOU VALENTIN 01:48:12 M 7 ES 618
480 VALENCIA JEROME 01:48:13 M 176 SE 796
481 BAT PIERRE 01:48:15 M 177 SE 159
482 GLERE LAURENT 01:48:15 M 150 V1 395
483 LASPRESES BAPTISTE 01:48:15 M 178 SE 475
484 BLEZE-PASCAU JULIEN 01:48:16 M 179 SE 186 UAT
485 GABRIELE JEAN PIERRE 01:48:16 M 76 V2 374
486 LASSERRE VINCENT 01:48:24 M 151 V1 854
487 MONTARDI PATRICK 01:48:25 M 152 V1 558 SEMEAC OLYMPIQUE
488 LACRAMPE ERIC 01:48:26 M 180 SE 449
489 LOUSTAU MURIEL 01:48:26 F 24 SE 64 A S MUNICIPALE DE PAU
490 BANTWELL ERIC 01:48:31 M 153 V1 146
491 DAFONSECA CHRISTHOPHE 01:48:31 M 154 V1 289
492 SUBERBIELLE FRANCOIS 01:48:33 M 155 V1 693
493 GUILLEMIN MARLENE 01:48:41 F 25 SE 408
494 MANCONI FABRICE 01:48:41 M 156 V1 515
495 DANIELS MARTIN 01:48:46 M 157 V1 293
496 DURAND SAMUEL 01:48:46 M 158 V1 345 JUILLAN RUNNING CLUB
497 MARTINET JULIEN 01:48:50 M 181 SE 528
498 BERMENT MARJOLAINE 01:48:50 F 26 SE 171 TARBES PYRENEES ATHLETISME
499 VIGIER VANESSA 01:48:52 F 27 SE 717 JAB
500 GAUTIER BAPTISTE 01:48:53 M 182 SE 383 JAB
501 CARRERE CYRIL 01:48:54 M 183 SE 232
502 PEDARRIEU BRUNO 01:48:56 M 77 V2 587
503 KOLANOWSKI VIRGINIE 01:48:56 F 1 HA 55 ASSOCIATION MONTARDON D
504 OULDAA AHMED 01:48:56 M 1 HA 72 ASSOCIATION MONTARDON D
505 PEDEBIDOU YANNICK 01:49:00 M 159 V1 588
506 MACIAS ANTOINE 01:49:02 M 16 V3 508 SEMEAC OLYMPIQUE
507 TESTARD LUC 01:49:04 M 78 V2 700
508 DELAGE PIERRE 01:49:06 M 160 V1 308
509 DEMAY STEVE 01:49:10 M 161 V1 311
510 MONGIE JEREMY 01:49:11 M 162 V1 555 AZZURRO PYRENEES 64
511 BELLAN-HUCHERY HENRY 01:49:12 M 2 V4 167
512 CHATELIER DOMINIQUE 01:49:12 M 79 V2 254
513 LAPOUTGE HELENE 01:49:12 F 9 V2 755
514 TINTET JEROME 01:49:13 M 163 V1 703
515 MASSOU HELENE 01:49:14 F 22 V1 535
516 LECUMBERRI DANIEL 01:49:16 M 164 V1 835
517 LACROUX SYLVAIN 01:49:19 M 184 SE 753 TCS
518 LALANNE FREDERIC 01:49:20 M 185 SE 793
519 ABADIE JEAN LUC 01:49:26 M 165 V1 833
520 CONAN AYMERIC 01:49:26 M 186 SE 271
521 LAPEYRE ROMAIN 01:49:38 M 187 SE 466
522 NOBLET CHRISTIAN 01:49:44 M 17 V3 71 ACLCT TOURNAY
523 COUSTAU-GUILHOU BAPTIST 01:49:47 M 188 SE 28 UA TARBES
524 DABERT CEDRIC 01:49:50 M 189 SE 288
525 MONTUELLE MARIE HELENE 01:49:52 F 23 V1 858 ENDURANCE 65
526 RENARD LUDOVIC 01:49:53 M 190 SE 630
527 PERES YVES 01:49:54 M 80 V2 75
528 FERRERO DAVID 01:49:54 M 166 V1 365
529 MURAT CHRISTOPHE 01:49:57 M 167 V1 568
530 PETCHOT PHILIPPE 01:49:58 M 168 V1 597
531 SAMALENS CECILE 01:49:58 F 28 SE 657 1000 PATTES VICQUOIS
532 DIEZ CHRISTIAN 01:49:59 M 18 V3 839 1000 PATTES VICQUOIS
533 ROUCH BRUNO 01:50:00 M 81 V2 804
534 DUBREUIL FABIEN 01:50:00 M 82 V2 336 TARBES PYRENEES ATHLETISME
535 EVON ANITA 01:50:00 F 29 SE 351 SEMEAC OLYMPIQUE
536 BAILLE THOMAS 01:50:09 M 191 SE 138
537 LE CAR PAUL 01:50:16 M 169 V1 62
538 PANS FRANCOIS 01:50:35 M 192 SE 582
539 DELHOM DANIEL 01:50:39 M 83 V2 310
540 SAUTEDE LAETITIA 01:50:40 F 30 SE 667 TYROSSE
541 DEBAT CLAUDE 01:50:41 M 3 V4 29 FRUITS DE LA PASSION
542 ARNAUD GUILHEM YVES 01:50:42 M 19 V3 859 FRUITS DE LA PASSION
543 LAIRE JACKIE 01:50:45 F 2 V3 456 AC PAMIERS
544 GRISOLET CHRISTOPHE 01:50:48 M 170 V1 826
545 DE LAROCHELAMBERT CECIL 01:51:01 F 31 SE 299 PATATRAIL
546 SANCHEZ MICHELE 01:51:03 F 10 V2 823 UA LOURDES
547 DALIER LAURENT 01:51:05 M 193 SE 290
548 LAC BERNARD 01:51:06 M 84 V2 57
549 CLAVERIE SOPHIE 01:51:10 F 32 SE 266
550 DURAC JEAN 01:51:13 M 194 SE 344
551 NOYER AURELIE 01:51:13 F 33 SE 575
552 LASSERRE BERTRAND 01:51:22 M 195 SE 479
553 DAVERAT MICHEL 01:51:27 M 85 V2 296
554 GRAJEWSKI NATHALIE 01:51:28 F 24 V1 401 C.A.HAGETMAU
555 BOUCHER SEBASTIEN 01:51:29 M 196 SE 203
556 POSE FRANCIS 01:51:41 M 86 V2 801
557 GONDRAN RENAUD 01:51:43 M 171 V1 399
558 HANDS LUCY 01:51:49 F 25 V1 873 UA TARBES
559 EVRARD PIERRE 01:51:59 M 172 V1 352
560 ZORATTO SERGE 01:51:59 M 87 V2 730
561 AMELIN LAURENT 01:52:00 M 173 V1 120
562 SOUBIES SEBASTIEN 01:52:02 M 197 SE 682
563 BOND JAMES 01:52:02 M 198 SE 194 ELPY
564 BORGHETTI MARIE 01:52:04 F 11 V2 14
565 CAMBOURNAC CAMILLE 01:52:08 F 34 SE 872 ODOS
566 SAMARAN MICHEL 01:52:12 M 199 SE 658
567 BALDES GREGORY 01:52:13 M 200 SE 140
568 DUVAL JEAN FRANCOIS 01:52:15 M 201 SE 347
569 BERDET LAURIE 01:52:16 F 35 SE 12 UA TARBES
570 BEDIAT CHRISTOPHE 01:52:21 M 174 V1 164
571 BEDIAT NATHALIE 01:52:21 F 26 V1 165
572 GRUFFERTY-EYTE ANNETTE 01:52:35 F 27 V1 406
573 VIAND THOMAS 01:52:37 M 4 JU 715
574 PICCOLO SERGE 01:52:39 M 20 V3 76
575 FONTAN BRUNO 01:52:41 M 175 V1 369
576 LASSERRE LUDOVIC 01:52:43 M 202 SE 478
577 CRASPAY RICHARD 01:52:49 M 176 V1 280
578 CAMUS FRANCK 01:52:50 M 177 V1 227
579 LAURIO DIDIER 01:52:50 M 88 V2 485
580 FAUCHER TONY 01:52:50 M 178 V1 358 UAT STADO
581 REFALO THIERRY 01:53:00 M 89 V2 629
582 BALLAIRE OLIVIER 01:53:02 M 90 V2 141
583 COSTES SANDRINE 01:53:04 F 28 V1 273
584 MESMACQUE PATRICK 01:53:04 M 203 SE 544
585 MALLE ERIC 01:53:05 M 179 V1 512
586 PASSAMONTI PASCAL 01:53:05 M 91 V2 584
587 FERNANDEZ HENRI 01:53:07 M 21 V3 361
588 DANGLA CYRILLE 01:53:15 M 204 SE 292
589 DE LEMOS MIRANDA JOãO C 01:53:16 M 180 V1 300
590 BARBARA ANDRE 01:53:18 M 92 V2 148
591 CANOUEL TONY 01:53:20 M 205 SE 764
592 CHAIGNEAU DIDIER 01:53:23 M 93 V2 792
593 GABRIEL CHRISTOPHE 01:53:27 M 181 V1 782 UA TARBES
594 CAPDEVIELLE MICHEL 01:53:32 M 94 V2 229
595 PEYREBERE GERARD 01:53:36 M 22 V3 871
596 CONDET FABRICE 01:53:44 M 182 V1 880
597 MONTEGUT HIROMI 01:53:44 F 36 SE 560
598 MONTEGUT ALEXANDRE 01:53:44 M 206 SE 559 SEMEAC OLYMPIQUE
599 LARROZE CAROLINE 01:53:45 F 37 SE 472
600 MARTIN SEBASTIEN 01:53:45 M 183 V1 525
601 SABATHIE MYRIAM 01:54:04 F 29 V1 883
602 RABOUIN CECILE 01:54:06 F 30 V1 621
603 SANCHEZ FREDERIC 01:54:09 M 95 V2 83 A S MUNICIPALE DE PAU
604 DAVERAT CELINE 01:54:09 F 12 V2 297 ATHETISME HAGETMAU
605 CRABOT FABIENNE 01:54:09 F 13 V2 733
606 DUCLOS SYLVAIN 01:54:14 M 207 SE 337 MONTARDON D'ACHILLE
607 DOMEC SERGE 01:54:19 M 96 V2 33
608 LOUBET CYRIL 01:54:20 M 208 SE 502
609 SOLA PIERRE HENRI 01:54:26 M 184 V1 677
610 BOISSIERAS MARION 01:54:29 F 38 SE 732
611 LABBE REMY 01:54:30 M 97 V2 759
612 BELIO ERIC 01:54:31 M 98 V2 11
613 DE SOUSA PHILIPPE 01:54:38 M 185 V1 303
614 LARVOR MICKAEL 01:54:41 M 186 V1 473
615 LABANDIBAR DANIELLE 01:54:42 F 31 V1 827
616 PEREZ ALVAREZ VIRGINIE 01:54:53 F 39 SE 595 LES ZINZINS DES COTEAUX
617 MAMPRIN SIMONE 01:54:54 F 14 V2 513
618 JASICKI CHRISTOPHE 01:54:55 M 187 V1 428
619 TOURNEMOULY BRIGITTE 01:55:05 F 32 V1 857 ENDURANCE 65
620 ESTIREBOIS SANDRA 01:55:23 F 33 V1 38 UA LOURDES
621 ARRIVETX JEROME 01:55:27 M 209 SE 128 CA BALMA
622 ANTOINE THIERRY 01:55:27 M 99 V2 125
623 LECOMTE VINCENT 01:55:29 M 188 V1 63
624 MACIAS MARIE FERNANDE 01:55:31 F 15 V2 507 SEMEAC OLYMPIQUE
625 VIGNOLO THOMAS 01:55:32 M 210 SE 836
626 MARSAC LUC 01:55:37 M 100 V2 523 JAB
627 PUPULIN BERNARD 01:55:38 M 101 V2 616 PORTET ATHLETIC CLUB
628 CRAMPETTE RENE 01:55:39 M 23 V3 279
629 NGUYEN NHU MINH 01:55:39 F 40 SE 734 ES BLANQUEFORT
630 IKATZATEGI XABIER 01:55:39 M 189 V1 424
631 GAZAL PHILIPPE 01:55:42 M 102 V2 386
632 CAPDEBOSCQ NICOLAS 01:55:44 M 190 V1 228
633 MAGNE DIDIER 01:55:45 M 103 V2 509
634 TONON VINCENT 01:55:46 M 191 V1 707
635 BERNIGOLE MICHEL 01:55:49 M 104 V2 844
636 LOETSCHER DANIEL 01:55:51 M 211 SE 815
637 LOETSCHER SAMUEL 01:55:52 M 212 SE 779
638 DAREES LAURENCE 01:55:56 F 41 SE 863
639 MARTIN BERNARD 01:55:57 M 105 V2 526
640 CANTAREL ISABELLE 01:56:07 F 42 SE 18
641 JULIA YAEL 01:56:11 F 34 V1 884
642 SANCHEZ CAROLINE 01:56:12 F 43 SE 660
643 MANSE MARIE PIERRE 01:56:13 F 35 V1 96
644 ARTIGUE CATHY 01:56:13 F 36 V1 7
645 BILLOT ANGELIQUE 01:56:17 F 37 V1 180 AZZURRO PYRENEES 64
646 CAOTUCOLI THOMAS 01:56:19 M 213 SE 222
647 LABORDE CAROLINE 01:56:20 F 44 SE 443 CUP
648 FOUREL MARIEL 01:56:21 F 1 JO 991 JOELETTE 2
649 CANDEBAT SASKJA 01:56:22 F 2 JO 979 JOELETTE 1
650 GUENANTIN GERALDINE 01:56:22 F 3 JO 993 JOELETTE 2
651 CASTET IRENE 01:56:22 F 4 JO 980 JOELETTE 1
652 SIMEON-KNAEBEL MARIE 01:56:22 F 5 JO 987 JOELETTE 2
653 MALLEN ANNE 01:56:22 F 6 JO 996 JOELETTE 2
654 KNAEBEL JEAN BAPTISTE 01:56:23 M 1 JO 998 JOELETTE 2
655 DUPOUY AURELIE 01:56:23 F 7 JO 990 JOELETTE 2
656 GESTAS ANDRE 01:56:24 M 2 JO 992 JOELETTE 2
657 DI TRAPANI JOSEPH 01:56:24 M 3 JO 986 JOELETTE 1
658 CAUBET ISABELLE 01:56:24 F 8 JO 982 JOELETTE 1
659 DUCAMP CHRISTIAN 01:56:24 M 4 JO 988 JOELETTE 2
660 DALEAS BRIGITTE 01:56:24 F 9 JO 985 JOELETTE 1
661 CAUBET GUY 01:56:24 M 5 JO 981 JOELETTE 1
662 LASSALLE FABRICE 01:56:24 M 6 JO 995 JOELETTE 2
663 HAORA CHRISTOPHE 01:56:24 M 7 JO 994 JOELETTE 2
664 BURTIN PASCAL ISABELLE 01:56:25 F 10 JO 976 JOELETTE 1
665 DUPONT ANDRE 01:56:25 M 8 JO 989 JOELETTE 2
666 OULIE CHRISTOPHE 01:56:25 M 9 JO 997 JOELETTE 2
667 RENAUDIN CECILE 01:56:25 F 45 SE 632
668 COURTADE MICHEL 01:56:26 M 10 JO 984 JOELETTE 1
669 CAGNIET JEROME 01:56:29 M 11 JO 977 JOELETTE 1
670 BRULTEY JESSICA 01:56:34 F 46 SE 17
671 DURAND EDOUARD 01:56:34 M 214 SE 35
672 GERMA STEPHANE 01:56:35 M 192 V1 390
673 CANDALOT DIDIER 01:56:46 M 12 JO 978 JOELETTE 1
674 CASSOU MARYSE 01:56:49 F 3 V3 832 UA TARBES
675 PERICO CELINE 01:56:54 F 47 SE 596
676 TRUC PIERRE 01:56:55 M 215 SE 710
677 BULMANSKI GILLES 01:56:55 M 193 V1 216 UAT TRIATHLON
678 MAROCCHI ANGELA 01:56:59 F 48 SE 521 CA HAGETMAU
679 LATOUR ARNAUD 01:57:02 M 194 V1 483
680 MAYSTRE JEAN CHRISTOPHE 01:57:02 M 195 V1 540
681 FERNANDES MICHEL 01:57:06 M 196 V1 97 UA TARBES
682 JUNQUA MICHEL 01:57:10 M 106 V2 53
683 RENAUD AURIANE 01:57:12 F 49 SE 631 STADE DE MONTROUGE
684 AMOSSE MAGALIE 01:57:13 F 50 SE 122
685 CHAUVANCY NATHALIE 01:57:16 F 38 V1 255
686 ARROUAYS SARAH 01:57:17 F 51 SE 129
687 AGUILLON LUDOVIC 01:57:18 M 216 SE 116
688 BOSSON PHILIPPE 01:57:19 M 107 V2 200
689 TASTET GEORGES 01:57:22 M 197 V1 760
690 SANTOLARIA BERNARD 01:57:24 M 13 JO 999 JOELETTE 2
691 BERTREIX CORALIE 01:57:26 F 52 SE 174
692 BERSILLON KARINE 01:57:32 F 39 V1 172 CUP
693 LE BEGAT SOAZIG 01:57:32 F 40 V1 488 CUP
694 KERIJAOUEN KEVIN 01:57:36 M 217 SE 436
695 RACHOU VALERIE 01:57:38 F 41 V1 624
696 MARAIS FABIEN 01:57:39 M 218 SE 746
697 DEGOT LAURENT 01:57:44 M 198 V1 307
698 LANNUZEL MARC 01:57:47 M 199 V1 462
699 PEYROT MARINE 01:57:51 F 53 SE 600
700 STARKEY CARYS 01:57:56 F 54 SE 691
701 TIZON CEDRIC 01:58:08 M 219 SE 706
702 SEVILLA JEAN MICHEL 01:58:09 M 200 V1 673 SOUES OMNISPORTS
703 LACAZE JULIEN 01:58:09 M 220 SE 447
704 GOUX JOHNNY 01:58:10 M 221 SE 400
705 LEROUX DOMINIQUE 01:58:20 M 222 SE 495
706 JANOWICZ RADOSLAW 01:58:21 M 223 SE 427 POLSKA
707 SAINT-CRIQ GUILLAUME 01:58:22 M 224 SE 651
708 DUCHATEL DAVID 01:58:23 M 225 SE 34
709 FOURCASSIE KARINE 01:58:37 F 16 V2 371
710 DJABALLAH ESTELLE 01:58:40 F 55 SE 325
711 CHAHAT HOCINE 01:58:40 M 108 V2 22 1000 PATTES VICQUOIS
712 CROCQ DIDIER 01:58:41 M 201 V1 282
713 COUSSAN EDITH 01:58:49 F 42 V1 878
714 SORBET CHRISTIAN 01:58:50 M 202 V1 879
715 ROUMILHAC JACQUES 01:58:50 M 109 V2 647
716 RUBIO MANON 01:58:57 F 2 ES 648
717 BAT CHANTAL 01:59:06 F 17 V2 160
718 COMMUNAL FRANCIS 01:59:08 M 24 V3 270
719 PEYROU POUQUET DOMINIQU 01:59:22 F 18 V2 602 PASS'RUNNING
720 BIDAU MICHELE 01:59:23 F 43 V1 177
721 PATINO ERIC 01:59:24 M 203 V1 776 VCPC
722 PEYROU POUQUET MARION 01:59:25 F 56 SE 603
723 BLIN FREDERIC 01:59:41 M 204 V1 188
724 DESAMBROIS JEAN LUC 01:59:47 M 205 V1 314
725 PINTO DANIEL 01:59:50 M 226 SE 606
726 BUFFEL OLIVIER 01:59:51 M 206 V1 214
727 BRANDAN CLEMENCE 01:59:54 F 57 SE 212 SEMEAC OLYMPIQUE
728 SALVI DELPHINE 01:59:54 F 44 V1 656 MILLE PATTES VICQUOIS
729 VARGAS MARLENE 01:59:54 F 58 SE 712 MILLE PATTES VICQUOIS
730 MAZZOTTI CLAUDINE 01:59:54 F 19 V2 843
731 JOSEPH JEROME 01:59:55 M 227 SE 433
732 CARRERE JEROME 02:00:10 M 207 V1 233 JUILLAN RUNNIG CLUB
733 COURTADE ANNE-MARIE 02:00:11 F 11 JO 983 JOELETTE 1
734 LE GUEN FLORENCE 02:00:15 F 20 V2 767 UA TARBES
735 PONS JEAN PHILIPPE 02:00:18 M 208 V1 885
736 HERMOSO VALERIE 02:00:18 F 45 V1 48
737 BARBE VERONIQUE 02:00:40 F 21 V2 151 SL TOULOUSE OAC
738 MOIROUX EMMANUEL 02:00:53 M 228 SE 552
739 GARRIC LERAY STEPHANIE 02:01:02 F 59 SE 381 TOULOUSE TOAC
740 REU FLORIAN 02:01:03 M 110 V2 633
741 CLAVERIE MARIE PIERRE 02:01:16 F 46 V1 262
742 SEVILLA SANDRINE 02:01:20 F 47 V1 672 SOUES OMNISPORTS
743 CAZAJOUS PATRICE 02:01:30 M 209 V1 244 JUILLAN RUNNING CLUB
744 CAZAJOUS BEATRICE 02:01:31 F 48 V1 243 JUILLAN RUNNING CLUB
745 LATOUR VIRGINIE 02:01:40 F 60 SE 482
746 LOUBET TIFFANY 02:01:41 F 3 ES 501
747 PEY SANDRINE 02:01:42 F 49 V1 94 UA TARBES
748 WULLEPIT SYLVAIN 02:01:48 M 229 SE 728
749 CAZALS JEAN BRICE 02:01:56 M 25 V3 246
750 NICOLAU VINCENT 02:01:57 M 230 SE 747
751 LOUSTAU LAURENT 02:01:58 M 210 V1 742
752 SAUTEDE SERGE 02:02:01 M 26 V3 666 J.A.B
753 DELFAVERO ROMAIN 02:02:08 M 231 SE 882
754 DROGUET LAURENT 02:02:10 M 211 V1 834
755 AMANIOU SIMON 02:02:13 M 232 SE 881
756 LAFAURIE NICOLAS 02:02:18 M 233 SE 450
757 GROUSSELLE CHRISTOPHE 02:02:18 M 234 SE 405
758 CAVAILLES LOUIS 02:02:19 M 111 V2 242 MAC'ADAM
759 LAPEYRE JEAN FRANCOIS 02:02:25 M 212 V1 465
760 HERNANDEZ CHRISTIAN 02:02:28 M 4 V4 417 CMBM
761 PARIS EVA 02:02:32 F 61 SE 743
762 LANSAC MICHEL 02:02:34 M 112 V2 763
763 CAMBOURS LAURENCE 02:02:35 F 50 V1 226
764 GANDEMER CHRISTELLE 02:02:46 F 62 SE 798
765 BAILLET JESSICA 02:02:49 F 63 SE 139
766 GARNIER REMI 02:02:49 M 235 SE 379
767 BRUN ANTOINE 02:02:59 M 236 SE 837
768 CABROL JEAN FRANCOIS 02:03:04 M 113 V2 220 CA PORTETS
769 ROMANA ALBAN 02:03:12 M 114 V2 643
770 VITALI PATRICE 02:03:14 M 213 V1 92
771 COLIN JEAN-LOUIS 02:03:17 M 115 V2 25
772 BARBE RACHIDA 02:03:17 F 51 V1 108
773 GARCIA EUNICE 02:03:17 F 52 V1 109 SEMEAC OLYMPIQUE
774 COLIN MARIELLE 02:03:17 F 22 V2 268
775 SOMSON ISABELLE 02:03:19 F 23 V2 679 JSO ODOS
776 SUBERBIELLE MICHEL 02:03:33 M 214 V1 694
777 NOUGARET JEAN ROBERT 02:03:54 M 215 V1 574
778 BRANDOU CAROLINE 02:03:59 F 64 SE 16
779 SAMIER CECILE 02:04:23 F 65 SE 659
780 GIGUEL MATHIEU 02:04:23 M 237 SE 392
781 BECK CHARLOTTE 02:04:45 F 66 SE 163
782 MOUSSAOUI ABDALLAH 02:04:48 M 216 V1 745
783 PONS DANIEL 02:04:48 M 217 V1 740
784 GALBAN ANNE 02:05:36 F 24 V2 855
785 JEZIORNY VIRGINIE 02:05:58 F 53 V1 749
786 CASTERA JEAN MICHEL 02:06:06 M 218 V1 862
787 MARTINON CEDRIC 02:06:15 M 238 SE 531
788 SAUVEE HELENNE 02:06:31 F 54 V1 668 JSO MARCHE ET COURSE
789 GEFFROTIN GERARD 02:06:45 M 27 V3 41 A S MUNICIPALE DE PAU
790 WATEBLED PATRICIA 02:06:48 F 55 V1 727
791 EL MANKOUCH MALIKA 02:06:48 F 56 V1 349
792 JANKOWIAK ANTHONY 02:07:24 M 8 ES 426
793 MONTEIRO JEAN NOEL 02:07:33 M 219 V1 561 FITNESS CLUB LOURDES
794 TARBES PATRICK 02:08:06 M 220 V1 100
795 CHOURRE CLAUDE 02:08:08 M 116 V2 23
796 JOLFRE DOMINIQUE 02:08:32 F 4 V3 432
797 POMES-SARRAMEA SOPHIE 02:08:43 F 57 V1 609 1000 PATTES VICQUOIS
798 BONZOM STEPHANIE 02:08:47 F 58 V1 196
799 LANSSADE CHRISTOPHE 02:08:52 M 221 V1 811 UA TARBES
800 PARANTHOEN SYLVIA 02:08:55 F 59 V1 73
801 PARANTHOEN YANN 02:08:55 M 222 V1 74
802 CLAVE MARGOT 02:09:14 F 4 ES 261
803 CLAVE LAURENT 02:09:15 M 223 V1 260
804 POIRET NADINE 02:10:14 F 60 V1 77
805 BOUXIN CELINE 02:10:14 F 61 V1 208
806 BOURDENS STEPHANE 02:10:27 M 117 V2 15 A S MUNICIPALE DE PAU
807 DUPRE NADEGE 02:10:50 F 67 SE 343 UAT TARBES
808 BAQUE MARIE-JO 02:10:59 F 62 V1 8
809 BOUDAOUD KARIMA 02:11:05 F 68 SE 890
810 CRASPAY ELODIE 02:11:06 F 69 SE 281
811 MAS STEPHANE 02:11:07 M 239 SE 534 AUCH TRIATHLON
812 DESMOULINS SOPHIE 02:11:07 F 70 SE 318 JAB
813 CASTAING STEPHANE 02:11:13 M 224 V1 238
814 MARTIN CLEMENCE 02:11:13 F 71 SE 527 LES AIGLES DE PAU
815 TSEDRI CLAIRE 02:12:05 F 72 SE 711
816 OLIVE JEROME 02:12:35 M 225 V1 577
817 HULIN MELODIE 02:12:49 F 73 SE 421
818 KERVEILLANT STEPHANIE 02:12:50 F 63 V1 438
819 RAYMOND SOPHIE 02:12:50 F 64 V1 628
820 JALBY SOPHIE 02:13:13 F 74 SE 877
821 CHERIF GREGORY 02:13:37 M 226 V1 256
822 LITAIZE PATRICK 02:13:49 M 28 V3 499
823 NARBEBURU CATHERINE 02:13:49 F 65 V1 852
824 MOUSNIER SANDRA 02:13:58 F 66 V1 566
825 SAINT-PE JEREMY 02:13:59 M 240 SE 652
826 MARTINEZ JACINTO 02:14:26 M 118 V2 529
827 LARBANES CELINE 02:14:28 F 75 SE 468
828 VELO LIONEL 02:14:38 M 227 V1 713
829 SIMON THIBAUT 02:15:02 M 241 SE 741
830 CASTIELLA JULIE 02:16:12 F 76 SE 241
831 GARCIA FUENTES ANA 02:16:47 F 77 SE 376
832 MILIAN JOELLE 02:17:10 F 25 V2 549
833 LOPEZ CHRISTOPHE 02:18:59 M 228 V1 806
834 BRETIN MARC 02:18:59 M 119 V2 213
835 ANTIPOT JEAN FRANCOIS 02:19:07 M 120 V2 124 MACADAM COLOMIERS
836 FOURNIVAL BARBARA 02:19:51 F 78 SE 372
837 VERNET MATHIEU 02:19:51 M 242 SE 714
838 MINVIELLE ADRIEN 02:20:17 M 29 V3 106 UA LOURDES
839 MOLINER PATRICIA 02:21:12 F 67 V1 68
840 CABROL ELISABETH 02:21:18 F 68 V1 221 CA PORTETS
841 JEAUNEAU FLORIAN 02:21:23 M 243 SE 429
842 FONTENELE BEZERRA DE ME 02:21:34 M 9 ES 370
843 PIOT ALAIN 02:23:07 M 30 V3 791
844 GONZALEZ PASCAL 02:23:10 M 31 V3 790
845 MARQUE FRANCOIS 02:24:02 M 244 SE 522 TARBES PYRENEES ATHLETISME
846 ARRUDA FONTENELE CRISTI 02:24:56 F 26 V2 130
847 GRANGIER JORIS 02:25:13 M 245 SE 403
848 DE BIASI DELPHINE 02:25:28 F 79 SE 750
849 ST MARTIN VIRGINIE 02:26:59 F 80 SE 688
850 MOLINIER-LATTERRADE NAT 02:27:49 F 69 V1 69
851 ST MARTIN LAURENT 02:29:36 M 246 SE 689
852 BARCOS MARIE HELENE 02:41:33 F 81 SE 153
853 RAMIRES GEORGES 02:45:09 M 32 V3 849
854 CRAMPES MICHAEL 02:45:37 M 229 V1 278
855 LAGUERRE SARAH 02:45:37 F 70 V1 454

 marche

1 HADULA LUDOVIC 00:56:50 M 1 SE 1264 STADOCESTE TARBAIS
2 BROCHOT PATRICE 01:00:13 M 1 V3 1260 UA TARBES
3 COUHAILLAT FRANCIS 01:02:19 M 1 V2 1247 STADOCESTE TARBAIS
4 HUGON DIMITRI 01:02:20 M 1 V1 1245 STADOCESTE TARBAIS
5 BARBOUTEAU GERARD 01:03:35 M 2 V2 1365 ASCA
6 BRUNET BABETH 01:05:41 F 1 SE 1397 UA TARBES
7 CAZENAVE VINCENT 01:09:30 M 3 V2 1345 STADOCESTE TARBES
8 SORET PHILIPPE 01:10:01 M 2 V3 1280 ASC AUREILHAN
9 DUARTE PATRICK 01:10:04 M 4 V2 1224 STADOCESTE TARBAIS
10 PEYRAS SERGE 01:10:47 M 3 V3 1209
11 CARDEILLAC ELISABETH 01:11:38 F 1 V1 1246 STADOCESTE TARBAIS
12 LARROZE LAUGA PAULINE 01:14:10 F 1 CA 1230 SEMEAC OLYMPIQUE
13 CANDEVAN MICHAEL 01:15:15 M 2 SE 1353
14 BROCHOT EDITH 01:15:18 F 1 V3 1357 TARBES PYRENEES ATHLETISME
15 GAUZE ROBERT 01:15:46 M 4 V3 1382
16 JOACHIM JEAN CHRISTOPHE 01:16:00 M 2 V1 1311 AIGLES DE PAU
17 AGUILLON AURORE 01:16:02 F 2 SE 1368
18 MARTIN GREGORY 01:18:03 M 3 SE 1374 UA TARBES
19 GERBET JEAN PAUL 01:18:05 M 5 V2 1267 USP HP
20 SANZ JOSETTE 01:18:34 F 2 V3 1214 STADOCESTE TARBAIS
21 RETOUT ANNIE 01:18:36 F 1 V2 1370 1000 PATTES VICQUOIS
22 ABADIA PHILIPPE 01:18:45 M 6 V2 1400 UA TARBES
23 OMPRARET ODILE 01:18:58 F 2 V1 1293
24 GAUZE CLAUDIE 01:19:03 F 3 V3 1383
25 PEREZ JEAN PAUL 01:19:21 M 5 V3 1286
26 POUSTIS ROBERT 01:19:21 M 7 V2 1237 SOCATA EPERVIER
27 CASTAING VALERIE 01:19:23 F 3 V1 1350
28 ABADIE GISELE 01:19:26 F 4 V3 1399 STADOCESTE TARBAIS
29 ETCHALUS CHANTAL 01:19:46 F 2 V2 1386 STADOCESTE TARBAIS
30 ELIE AUDREY 01:19:58 F 3 SE 1323
31 AGUILLON ANNIE 01:20:54 F 5 V3 1369
32 FOUERT-POURET NATHALIE 01:20:59 F 4 V1 1385
33 BELGUENDOUZ BARKA 01:21:15 F 3 V2 1364
34 FRAZER CHRISTINE 01:21:20 F 4 V2 1242 ASC AUREILHAN
35 LACAZE SABINE 01:21:57 F 5 V1 1307 SOUES OMNISPORTS
36 LAFFARGUE GEORGES 01:21:57 M 1 V4 1255 LES GAMBETTES
37 GIRON THIERRY 01:22:06 M 3 V1 1316 UAT
38 BONZOM JEROME 01:22:11 M 4 V1 1228
39 LAUR GILBERT 01:22:24 M 6 V3 1301 JSO ODOS-MONTAGNE
40 ALVAREZ JOSE 01:22:25 M 7 V3 1212 ASC AUREILHAN
41 BOULAIS JEAN LOUIS 01:22:31 M 8 V2 1361 GAMBETTES SOUESSOISES
42 ELIE THIERRY 01:22:40 M 9 V2 1322
43 PEIN JACQUES 01:23:55 M 8 V3 1372
44 HELBECQUE NATHALIE 01:24:29 F 6 V1 1314
45 BACARISSE PATRICE 01:24:46 M 10 V2 1213 1000 PATTES VICQUOIS
46 PAILHE MARIE LAURE 01:25:08 F 4 SE 1208
47 DOMENE NADINE 01:25:41 F 7 V1 1332
48 DURAND EVELYNE 01:25:47 F 5 V2 1388
49 FERRIER CECILE 01:25:47 F 5 SE 1206
50 BRIVOT MARYLOU 01:25:53 F 6 V3 1358
51 BETILLOU GILBERT 01:26:04 M 9 V3 1216
52 JARNE PIERRE 01:26:27 M 2 V4 1379 ASC AUREILHAN
53 MONTALS DENIS 01:26:46 M 11 V2 1297 JSO ODOS
54 MOULEDOUS SYLVIE 01:26:48 F 8 V1 1207
55 DA SILVA ROLANDE 01:28:49 F 6 V2 1338
56 CASTEX GERMAINE 01:28:58 F 7 V3 1394 JOGGERS DU PLATEAU
57 CAZAJOUS AUDE 01:28:58 F 6 SE 1347
58 PAULY RAYMOND 01:29:06 M 3 V4 1289
59 CLAVERIE DENIS 01:29:11 M 12 V2 1342
60 ARNAEZ RENE 01:29:24 M 5 V1 1210
61 ARNAEZ THEO 01:29:25 M 1 CA 1211
62 ESPERON GILLES 01:30:00 M 13 V2 1319 ASC AUREILHAN
63 VIGNES JACQUES 01:30:32 M 10 V3 1272
64 LERIOUX CHRISTIAN 01:31:07 M 4 V4 1377
65 PRIETO NATHALIE 01:31:07 F 7 V2 1285
66 MATHIEU CHRISTIAN 01:31:08 M 11 V3 1229 SEMEAC OLYMPIQUE
67 GUERIN HUGUETTE 01:31:18 F 8 V3 1380
68 DANTIN CLAUDINE 01:31:41 F 9 V1 1243
69 IXART LAETITIA 01:31:42 F 1 ES 1312
70 BORDIS CHRISTIAN 01:31:46 M 12 V3 1254 LES GAMBETTES
71 VAUTRIN CHRISTIAN 01:31:46 M 13 V3 1253 LES GAMBETTES
72 MERCIER JEAN PIERRE 01:31:50 M 6 V1 1263 CLUB CSC NEUF BRISACH
73 MENGELLE JOSIANE 01:32:19 F 8 V2 1298
74 ABADIE VALERIE 01:32:27 F 10 V1 1266
75 MOULIE SANDRINE 01:32:56 F 11 V1 1219 ASC AUREILHAN
76 DANSOT MARIE CLAUDE 01:33:10 F 9 V2 1251
77 DASQUE NICOLE 01:33:14 F 9 V3 1334
78 COURREGES GENEVIEVE 01:33:14 F 10 V3 1252
79 FRANCISCO MARYLINE 01:34:13 F 12 V1 1217
80 MANSIEUX CHRISTELLE 01:34:14 F 13 V1 1218
81 MAGNI MARTINE 01:34:16 F 11 V3 1375 1000 PATTES VICQUOIS
82 COMERES SYLVIE 01:34:34 F 14 V1 1340
83 COSTE NICOLAS 01:34:51 M 4 SE 1259
84 LABORDE BEATRIX 01:34:52 F 10 V2 1308
85 JUBERO GHISLAINE 01:34:56 F 7 SE 1309
86 CAUHEPE CELINE 01:34:58 F 8 SE 1349
87 DUBAU CAROLINE 01:35:00 F 9 SE 1327
88 LACLAVERIE CELINE 01:35:01 F 10 SE 1305
89 A DEFINIR PUCE 01:35:18 M 1 XX 1037
90 MAGNI JEAN-LOUIS 01:35:28 M 14 V3 1376 1000 PATTES VICQUOIS
91 LASTAPIS PATRICK 01:36:12 M 15 V3 1302
92 BULOT CELINE 01:36:51 F 15 V1 1356
93 RABI BAREK 01:36:52 M 16 V3 1371 UA TARBES
94 BULOT SEBASTIEN 01:36:52 M 5 SE 1355
95 MOULIN SYLVIE 01:37:31 F 16 V1 1295
96 BURDET MARIE PIERRE 01:37:32 F 12 V3 1354
97 IXART NATHALIE 01:37:50 F 11 V2 1313
98 DANCAUSSE EDMOND 01:37:51 M 5 V4 1392 GAMBETTES SOUESSOISES
99 VERGEZ GENEVIEVE 01:37:54 F 17 V1 1273
100 PEREIRA MARIE HELENE 01:37:55 F 18 V1 1288
101 PELAY RENE 01:38:03 M 6 V4 1205
102 LARGE CHRISTIAN 01:38:05 M 17 V3 1239
103 MUNOZ SANDRA 01:38:20 F 19 V1 1373
104 QUESSETTE NADINE 01:38:28 F 12 V2 1284
105 GUERIN JEAN-CLAUDE 01:38:28 M 7 V4 1381
106 VINOUZE KATIA 01:38:37 F 11 SE 1271
107 LATOUR ANNIE 01:39:08 F 13 V2 1232
108 BRECHET ANDRE 01:40:26 M 14 V2 1360 ODOS
109 LARCADE PIERRE 01:40:29 M 18 V3 1265
110 BETRIAN ANNIE 01:41:16 F 14 V2 1362
111 BERTIN PATRICK 01:41:16 M 15 V2 1363
112 DANNE SEVERINE 01:41:18 F 20 V1 1335
113 BARRERE BEATRICE 01:41:22 F 21 V1 1227
114 DUFFAU VIRGINIE 01:41:23 F 22 V1 1248
115 VITALI STEPHANIE 01:41:25 F 12 SE 1235 AMITIE JUILLAN
116 CHAUMEN MIREILLE 01:42:02 F 1 V4 1343 JS. ODOS MARCHE ET COUR
117 CAZENAVE MARTINE 01:42:12 F 23 V1 1250
118 BRUN MONIQUE 01:42:12 F 15 V2 1249
119 LURDE MARIE CLAIRE 01:42:23 F 16 V2 1222
120 DUBAU CHRISTELLE 01:42:39 F 13 SE 1328
121 LATOUR NICOLE 01:42:42 F 13 V3 1231
122 LATOUR GEORGES 01:42:45 M 19 V3 1233
123 SARCIA STEPHANIE 01:42:46 F 14 SE 1281
124 OLIVEIRA GOMES PATRICIA 01:43:07 F 24 V1 1294
125 LEBOUBE PICCOLO MARYSE 01:43:07 F 14 V3 1378
126 VIRGILI SANDRA 01:43:25 F 25 V1 1270
127 VIRGILI JANINE 01:43:25 F 2 V4 1269
128 VITALI MONIQUE 01:43:31 F 15 V3 1234 AMITIE JUILLAN
129 WOUENZELL SANDRA 01:43:55 F 26 V1 1268
130 CHAMBRIE GAETAN 01:46:04 M 6 SE 1393
131 ESTEVES MARIE 01:46:06 F 17 V2 1387
132 VEDERE SANDRINE 01:46:30 F 27 V1 1274
133 TRITSCH VANESSA 01:46:30 F 15 SE 1276
134 DUCASSE SERGE 01:47:03 M 20 V3 1326
135 DUCLOS MICHEL 01:47:03 M 21 V3 1325
136 FOURCADE MARIE PAULE 01:47:22 F 18 V2 1317
137 CAZASSUS NICOLE 01:47:29 F 3 V4 1346
138 DORONDOVAS BERNADETTE 01:47:37 F 16 V3 1329
139 DORONDOVAS EMILIE 01:47:37 F 16 SE 1330
140 STOCKER JEAN MARC 01:47:45 M 1 HA 1278 1
141 JOFFRE EVELYNE 01:47:47 F 1 HA 1310 2
142 DUCLOS JEAN NOEL 01:47:47 M 2 HA 1324 1
143 ASFAUX JACQUES 01:47:47 M 3 HA 1367 2
144 CAMPAGNARI DANIELE 01:47:57 F 17 V3 1395 1000 PATTES VICQUOIS
145 CASAUX FRANCOISE 01:48:13 F 18 V3 1261
146 EXPOSITO FRANCOIS 01:48:14 M 22 V3 1262
147 PARDINA AMANDINE 01:48:50 F 1 JU 1290
148 CABROL LUCIE 01:48:50 F 1 BE 1223
149 MASSON CHRISTINE 01:49:05 F 19 V2 1300
150 SUBERBIE NADEGE 01:49:07 F 28 V1 1277
151 CANTET SARAH 01:49:07 F 2 BE 1256
152 GUINALDO NATHALIE 01:50:12 F 20 V2 1225
153 PEGOT GISELE 01:50:13 F 19 V3 1226
154 LOPEZ CHRISTIAN 01:50:20 M 23 V3 1241
155 ROMAN CORINNE 01:50:25 F 29 V1 1283
156 DOLO MICHELINA 01:50:25 F 30 V1 1391
157 BERQUET MARIE-HELENE 01:50:25 F 31 V1 1398
158 ESCALE ANDRE 01:50:38 M 24 V3 1321
159 LACAZE ELIANE 01:50:38 F 20 V3 1306
160 COUSTAROT MARTINE 01:50:38 F 21 V2 1339
161 CAMPAGNARI LAURENT 01:51:07 M 25 V3 1396 1000 PATTES VICQUOIS
162 LAPOUTGE REINE 01:52:49 F 21 V3 1204
163 DANGLA DELPHINE 01:52:50 F 17 SE 1336
164 DANGLA MARIE CHRISTINE 01:52:50 F 22 V3 1337
165 IRIGOYEN JEAN HENRI 01:52:50 M 16 V2 1221 UDSB 65
166 BRIONE CLAUDE 01:52:51 M 26 V3 1215
167 IRIGOYEN DANIEL 01:52:52 M 17 V2 1220 UDSB 65
168 HILAIRE EVELYNE 01:52:59 F 22 V2 1236
169 COGLIATI BERNADETTE 01:53:44 F 4 V4 1341 JS. ODOS MARCHE ET COUR
170 BAPT BRIGITTE 01:55:43 F 23 V2 1366
171 CHARLES NADINE 01:57:20 F 32 V1 1344
172 DONNADIEU MARIE-CHRISTI 01:57:20 F 24 V2 1390
173 DENEITS PERRINE 01:59:44 F 18 SE 1333
174 CARRETERO ELSA 01:59:46 F 19 SE 1351
175 DORIGNAC NADINE 01:59:51 F 23 V3 1331 JS. ODOS MARCHE ET COUR
176 PERESSOTTI JEAN PIERRE 01:59:53 M 8 V4 1287 JS. ODOS MARCHE ET COUR
177 SOTELO MARTINE 02:00:01 F 25 V2 1279
178 FISCHER THIERRY 02:00:03 M 18 V2 1258
179 DUBARRY VALERIE 02:00:23 F 33 V1 1389
180 BRETIN MARIE ANNE 02:00:40 F 26 V2 1359
181 CATTANEO SANDRINE 02:00:41 F 34 V1 1240
182 RUIZ STEPHANIE 02:00:42 F 35 V1 1282 RANDO ECHIRE
183 LACOME NADINE 02:02:57 F 27 V2 1304
184 FLORENCE MARIE FRANCE 02:03:04 F 28 V2 1238
185 ESCALE PATRICIA 02:03:06 F 29 V2 1320
186 CANTET EMMA 02:06:42 F 2 CA 1257
187 CARRETERO MARYLINE 02:06:43 F 30 V2 1352
188 TROSSE JEAN PIERRE 02:09:50 M 19 V2 1244
189 CAVEAU AURELIE 02:19:03 F 20 SE 1348
190 LARCADE SANDRINE 02:19:05 F 21 SE 1303

handisport

1 LIMEUL DIDIER 00:35:29 M 1 V1 1482 HANDISPORT RENNES
2 LERAY GREGORY 00:35:40 M 2 V1 1483 ROAD RUNNER HS LANDAUL
3 MARIETTE ARNAUD 00:35:41 M 3 V1 1481 CREANCES HANDISPORT
4 LAMBERT OLIVIER 00:35:44 M 4 V1 1487 AUCHANDI
5 ROBIN FRANCK 00:35:48 M 1 SE 1479 STADE FRANCAIS PARIS
6 LAUTRAM JEROME 00:40:10 M 5 V1 1486 CREANCES HANDISPORT
7 BRION VINCENT 00:40:10 M 2 SE 1497 CREANCES HANDISPORT
8 EYHARABERRY JEAN-MARC 00:40:48 M 1 V2 1493 AUCHANDI
9 BUSSONNIERE JEAN-MICHEL 00:41:04 M 2 V2 1496 AMICALE CYCLISTE DE FOU
10 HEISSAT MICHEL 00:50:52 M 3 SE 1490 AMICALE CYCLISTE DE FOU
11 GEMARD DENIS 00:50:55 M 3 V2 1491 AMICALE CYCLISTE DE FOU
12 PAPIN GERARD 00:53:31 M 4 V2 1480 AMICALE CYCLISTE DE FOU
13 SAINT-PAUL CHRISTOPHE 00:55:03 M 4 SE 1478 ATCOSSUN
14 FERRE MATHIAS 00:55:22 M 5 SE 1492 AMICALE CYCLISTE DE FOU
15 BOURREC JEROME 01:14:43 M 6 V1 1498 AUCHANDI
16 ISSON CHRISTINE 01:15:44 F 1 V1 1489 COLOMIERS HANDISPORT
17 VIGNES CHRISTIAN 01:18:41 M 7 V1 1495
18 BIDILIE MARIE-THERESE 01:32:16 F 1 SE 1499 TARBES HANDISPORT

rollers

1 CHADUC CLEMENT 00:37:32 M 1 R2 1546 ALVA
2 HUGON DORIAN 00:37:32 M 1 R1 1597 VALENCE ROLLER SPORTS
3 BEDDIAF MICKAEL 00:37:33 M 2 R2 1529 RILL LAMBALLE
4 AERTS VICTOR 00:37:33 M 2 R1 1512 VALENCE ROLLER SPORTS
5 PUJOS GUILLAUME 00:37:49 M 3 R1 1645 GRENADE ROLLER SKATING
6 SOLA ERWAN 00:39:51 M 4 R1 1668 LOURDES ROLLER
7 MIQUEU SEBASTIEN 00:40:10 M 1 R3 1626 LOURDES ROLLER
8 WIDUA CHIARA 00:40:50 F 1 R1 1510 LE ROLLER DU TOUCH
9 DUPUY MARIE 00:40:51 F 2 R1 1503 LE ROLLER DU TOUCH
10 AMILHAT SEBASTIEN 00:40:51 M 2 R3 1518
11 MERIT AURELIEN 00:40:51 M 3 R2 1624 MERIGNAC ROLLER SPORTS
12 SOLA ERIC 00:40:51 M 3 R3 1667 LOURDES ROLLER
13 RUTALI OLIVIER 00:40:51 M 4 R3 1508 LE ROLLER DU TOUCH
14 ALIX STEPHANE 00:41:05 M 5 R3 1514 TRROLLS
15 CLAUSSES YSIA 00:42:59 F 1 R2 1688 PIBRAC ROLLER SKATING
16 MOULIS CHLOE 00:43:00 F 3 R1 1629 VALENCE ROLLER SPORTS
17 BEAU BAPTISTE 00:43:00 M 5 R1 1528 PIBRAC
18 HEUZE OLIVIER 00:43:00 M 6 R3 1596 USM VILLEPARISIS
19 NAGORE MONTES CHIVITE 00:43:01 F 1 R3 1633 INDEPENDIENTE
20 QUEMADES NOEMIE 00:43:03 F 4 R1 1648 ROLLER SKATING LAUNACAI
21 LOPEZ ARROYO PABLO 00:43:03 M 4 R2 1611 C.D. ROLLING LEMONS
22 TXEMA GARAGARZA FERNA 00:43:06 M 7 R3 1675 INDEPENDIENTE
23 PUJOS STEPHANE 00:45:14 M 8 R3 1644 GRENADE ROLLER SKATING
24 SELLES BRICE 00:45:15 M 6 R1 1664 GRENADE ROLLER SKATING
25 THIOUX LUCIE 00:45:21 F 5 R1 1670 GRENADE ROLLER SKATING
26 FABRE WILLIAM 00:45:21 M 7 R1 1566 PIBRAC ROLLER SKATING
27 BOUDEAU FABIEN 00:45:21 M 5 R2 1536 MERIGNAC ROLLER SPORTS
28 BARBIER CLARA 00:45:22 F 6 R1 1525 GRENADE ROLLER SKATING
29 SAKOUN JULIA 00:45:22 F 7 R1 1658 GRENADE ROLLER SKATING
30 CHRISTIAENS SANCHEZ PAB 00:45:23 M 6 R2 1548 C.D. ROLLING LEMONS
31 SOLA MAELYS 00:45:24 F 2 R2 1669 LOURDES ROLLER
32 DOMINGUEZ GONCALVES DAV 00:45:27 M 7 R2 1561 C.D. ROLLING LEMONS
33 RICO CUESTA ANTONIO 00:45:28 M 9 R3 1651 CLUB BFH-BURGOS
34 MARCQ ERIC 00:45:28 M 10 R3 1616 -
35 PAILLASSA ELODIE 00:45:29 F 8 R1 1637 ROLLER SKATING LAUNACAI
36 DECOISY CYRIL 00:45:31 M 11 R3 1555 RSSO
37 MUGICA-LAINEZ AMALE 00:45:57 F 2 R3 1631 BERA BERA PATIN ESKOLA
38 JIMENEZ-SANDUA JESUS 00:45:57 M 12 R3 1599 BERA BERA PATIN ESKOLA
39 PUJOS DIMITRI 00:46:16 M 8 R1 1646 GRENADE ROLLER SKATING
40 BENDICHO GUILLAUME 00:46:28 M 9 R1 1530 LOURDES ROLLER
41 FORTIN ERIC 00:47:15 M 13 R3 1574 FOX ROLLER CLUB
42 LUCAS MATTHIEUX 00:47:43 M 8 R2 1613 LOURDES ROLLER
43 PONS DIMITRI 00:47:54 M 10 R1 1641 RSSO
44 ALLANIC JULIEN 00:47:54 M 14 R3 1515 LOURDES ROLLER
45 SARASUA-EIZAGUIRRE IGNA 00:47:56 M 15 R3 1662 BERA BERA PATIN ESKOLA
46 GOMEZ-MARTINEZ CAROLINA 00:47:56 F 3 R3 1584 BERA BERA PATIN ESKOLA
47 LABARRERE HERVE 00:47:57 M 16 R3 1602 LOURDES ROLLER
48 BORDAS JUST 00:48:04 M 9 R2 1535 ROULEZ ROSE
49 PAILHAS SEBASTIEN 00:48:18 M 10 R2 1636 LOURDES ROLLER
50 GARROT LUC 00:48:45 M 17 R3 1685 LOURDES ROLLER
51 RAMOND ADRIEN 00:49:52 M 11 R2 1689 ROLLER SKATING SAINT OR
52 LAINE MARGAUX 00:49:54 F 9 R1 1605 ALVA
53 ALONSO SAEZ DIEGO 00:49:54 M 18 R3 1516 BELORADO SOBRE RUEDAS
54 BOSSY JEAN LUC 00:49:55 M 19 R3 1598 PLANETE ROLLER 66
55 BLANCHET MELANIE 00:49:57 F 3 R2 1532 MERIGNAC ROLLER SPORTS
56 JANOTTO DEWYNTER MAELIS 00:50:01 F 10 R1 1504 LE ROLLER DU TOUCH
57 PEREIRA MATHIEU 00:50:01 M 12 R2 1506 LE ROLLER DU TOUCH
58 GAMBINO LOUIS 00:50:12 M 20 R3 1578 PIBRAC RS
59 VIRECOULON JEAN MARIE 00:51:41 M 21 R3 1680 MERIGNAC ROLLER SPORTS
60 JOLLY YVES 00:51:41 M 22 R3 1600 ROULEZ ROSE
61 STICKANN CEDRIC 00:52:36 M 13 R2 1509 BLAGNAC S C ROLLER
62 HAUSSAIRE VINCENT 00:52:37 M 23 R3 1593 THE CROODS PAS TRROLLS
63 DEJONGHE ALEXIS 00:52:51 M 14 R2 1558 ROLLER LANDES
64 FRANCES LUCIE 00:53:05 F 11 R1 1576 RSL
65 QUEMADES PHILIPPE 00:53:07 M 24 R3 1647 ROLLER SKATING LAUNACAI
66 ZUBIZARRETA FLORES JUAN 00:53:28 M 25 R3 1682
67 GOURDIN THIERRY 00:53:54 M 26 R3 1590 TRROLLS
68 MARTIN PASCAL 00:54:27 M 27 R3 1686 LOURDES ROLLER
69 LAVIGNE GEORGES 00:54:28 M 28 R3 1606 ROLLER EUSKAL HERRIAN
70 FEIDT CHRISTIAN 00:54:32 M 29 R3 1567 ROULEZ ROSE
71 ANTRUEJO TOVAR LUCIA 00:54:32 F 4 R2 1519 C.D. ROLLING LEMONS
72 BALSA CUADRADO CARLOS 00:54:33 M 11 R1 1524 C.D. ROLLING LEMONS
73 FERNANDEZ ANTONIA 00:54:41 F 12 R1 1569 ALVA
74 FERNANDEZ PASCAL 00:54:42 M 30 R3 1568 ALVA
75 SAINTEMARIE ERIC 00:54:42 M 15 R2 1657 ROLLET EUSKAL HERRIAN
76 MOYSAN SOPHIE 00:54:51 F 4 R3 1630 ROLLERBUG
77 GASPARDEL THIERRY 00:54:51 M 31 R3 1694
78 PELAYO CANO RAIMUNDO 00:55:04 M 32 R3 1638 CD ROLLER BURGOS
79 CASTRILLO OJEDA ISABEL 00:55:05 F 5 R3 1543
80 BRES ROMAIN 00:55:06 M 16 R2 1537 ROLLERBUG
81 TRINQUECOSTE MICHEL 00:55:07 M 33 R3 1673 ROLLERBUG
82 PRADELLES ALAIN 00:55:07 M 34 R3 1643 ROULEZ ROSE
83 GOROSTIDI FERNANDEZ INA 00:55:10 M 35 R3 1588 ROLLER RIOJA
84 CAYREL ANNE 00:55:10 F 5 R2 1544 MERIGNAC ROLLER SPORTS
85 ABAZ DANIEL 00:55:20 M 36 R3 1511 ROLLER EUSKAL HERRIAN
86 DUBOUCH FRANCK 00:55:20 M 37 R3 1563 ROLLER EUSKADI HERRIAN
87 BEAU EMMANUEL 00:56:21 M 38 R3 1527 PIBRAC
88 ARTUS MATHIEU 00:56:53 M 17 R2 1520
89 MUNEROT ANNE LISIK 00:56:54 F 6 R2 1632 ROLLERBUG
90 VINCENT YANN 00:56:55 M 18 R2 1679 MERIGNAC ROLLER SPORTS
91 HERAU CATHERINE 00:56:55 F 6 R3 1594 LOURDES ROLLER
92 LABY STEPHANIE 00:56:57 F 7 R3 1505 LE ROLLER DU TOUCH
93 LERGA BERIAIN FERNANDO 00:57:14 M 39 R3 1610 BERRIROERE
94 CAMPION LUDOVIC 00:57:49 M 19 R2 1541 ROULEZ ROSE
95 MARIOTTI ARNAUD 00:57:49 M 40 R3 1619 ROULEZ ROSE
96 VALDES VIVAR RODRIGO 00:58:23 M 20 R2 1676 CLUB BFH-BURGOS
97 DE YRUEGAS LOZANO INIGO 00:58:23 M 41 R3 1554 CLUB BFH-BURGOS
98 LAGARDE LAURIE 00:58:50 F 7 R2 1603 ROLLERLANDES
99 HEUDE PASCAL 00:58:52 M 42 R3 1595 ROULEZ ROSE
100 DRU CHRISTELLE 00:58:53 F 8 R3 1502 LE ROLLER DU TOUCH
101 BARTHELEMI ERIC 00:59:29 M 43 R3 1500 LE ROLLER DU TOUCH
102 ROTICCI VINCENT 01:00:14 M 44 R3 1653 ROULEZ ROSE
103 BOADA-WERNER CLAIRE 01:00:15 F 9 R3 1533 ROLLERLANDES
104 MARTINEZ QUIJADA ADORAC 01:00:20 F 10 R3 1621 CD ROLLER BURGOS
105 FERNANDEZ ARBAIZA LETIC 01:00:21 F 11 R3 1570 CD ROLLER BURGOS
106 RUIZ GUTIERREZ AZUCENA 01:00:21 F 12 R3 1655
107 JORGE BARRIO NURIA 01:00:21 F 13 R3 1601
108 FOURCADE NICOLAS 01:00:25 M 45 R3 1575 LES CROODS PASTRROLLS 4
109 PEREIRA CELINE 01:00:27 F 14 R3 1639 LOURDES ROLLER
110 GARCIA VICARIO IMANOL 01:01:16 M 21 R2 1582 CLUB BFH-BURGOS
111 CALVO VILLANUEVA ALVARO 01:01:17 M 12 R1 1540 CLUB BFH-BURGOS
112 GONZALEZ ALVAREZ CARMEN 01:01:17 F 15 R3 1585 CLUB BFH-BURGOS
113 SAVALACHE SIMONA 01:01:17 F 13 R1 1663 CLUB BFH-BURGOS
114 MAMOLAR IGLESIAS FAUSTI 01:01:22 M 46 R3 1614 CLUB BFH-BURGOS
115 BAULUCK ADONIS 01:02:23 M 22 R2 1526 ROULEZ ROSE
116 DEJONGHE JESSICA 01:02:29 F 8 R2 1557 ROLLER LANDES
117 NOEL FRANCOIS 01:02:30 M 47 R3 1634 FOX ROLLER CLUB
118 GUILLARD ESTELLE 01:02:30 F 16 R3 1592 FOX ROLLER CLUB
119 GOROSPE CHASCO RAUL 01:02:31 M 48 R3 1587
120 ALVAREZ CRUZ ANGEL 01:02:38 M 23 R2 1517 ROULEZ ROSE
121 COUSSY GEOFFREY 01:02:38 M 49 R3 1687 ROLLER SKATING SAINT OR
122 GENAILLE CAMILLE 01:02:42 F 9 R2 1583 ROULEZ ROSE
123 ROUGE CELINE 01:02:42 F 17 R3 1654 LOURDES ROLLER
124 BERNARD SARAH 01:02:42 F 10 R2 1531 ROULEZ ROSE
125 DEJONGHE ANNE MARIE 01:02:44 F 18 R3 1556 ROLLER LANDES
126 ROQUE SEBASTIEN 01:02:44 M 50 R3 1690 ROLLER SKATING SAINT OR
127 SABATINI MARIELLE 01:03:28 F 19 R3 1656 ROLLER EUSKAL HERRIAN 6
128 BONNET DAMIEN 01:04:13 M 24 R2 1534 ROULEZ ROSE
129 CHARABOUSKA FLORENT 01:05:41 M 51 R3 1547
130 DE PRADO SANZ JUAN MIGU 01:05:42 M 52 R3 1553 CLUB BFH-BURGOS
131 MONNIER MATAGNE JOELLE 01:05:42 F 20 R3 1627 ROULEZ ROSE
132 POULIQUEN ANNE 01:05:42 F 21 R3 1642 ROULEZ ROSE
133 MATAGNE FABRICE 01:05:42 M 53 R3 1622 ROULEZ ROSE
134 MONTEJO BLANCO MIGUEL A 01:08:16 M 54 R3 1628
135 RAMON ANDREA 01:08:24 F 11 R2 1649 TRROLLS
136 GOUAILLARDOU CORINNE 01:08:44 F 22 R3 1589 ROULEZ ROSE
137 SALGADO DIEZ MARIA JESU 01:08:56 F 23 R3 1659 CD ROLLER BURGOS
138 LAGRANGE MARC 01:09:50 M 55 R3 1604 ROULEZ ROSE
139 THOMASSIN NICOLAS 01:11:00 M 56 R3 1671
140 TURPIN FRANCOISE 01:11:38 F 24 R3 1674 MERIGNAC ROLLER SPORTS
141 ROBERT STEPHANIE 01:11:38 F 25 R3 1652 MERIGNAC ROLLER SPORTS
142 BABY JACQUES 01:12:19 M 57 R3 1523
143 GONZALEZ ALVAREZ ISABEL 01:13:11 F 26 R3 1586 CLUB BFH-BURGOS
144 MANRIQUE GOMEZ ELENA 01:13:14 F 12 R2 1615 CLUB BFH-BURGOS
145 DA FONSECA RODRIGUES NE 01:14:38 M 58 R3 1549 CLUB BFH-BURGOS
146 LAY PHILIPPE 01:14:58 M 59 R3 1607 ROULEZ ROSE
147 FIORIDO CELINE 01:14:58 F 13 R2 1573 ROULEZ ROSE
148 LE BIHAN SOLENN 01:14:59 F 14 R2 1608 ROULEZ ROSE
149 GUENARD AUDREY 01:15:24 F 15 R2 1591 LOURDES ROLLER
150 FERNANDEZ MARTINEZ EVA 01:16:01 F 16 R2 1571 CLUB BFH-BURGOS
151 MARIN CHRISTOFER 01:17:39 M 25 R2 1618 LOURDES ROLLER
152 LOPEZGOMEZ BEATRIZ 01:17:45 F 17 R2 1612
153 MARIA GARCIA SIERRA 01:17:46 F 18 R2 1617
154 DURANT JEAN PIERRE 01:18:09 M 60 R3 1683
155 AZPELETA LOPEZ MERCEDES 01:18:33 F 27 R3 1522 CLUB BFH-BURGOS
156 DARIO-BUISSON MARIE HEL 01:20:15 F 28 R3 1550 MERIGNAC ROLLER SPORTS
157 DOMINGO SERNA CAROLINA 01:20:25 F 19 R2 1560 CLUB BFH-BURGOS
158 SANTAMARIA DIEZ NATALIA 01:22:22 F 29 R3 1660 CLUB BFH-BURGOS
159 GARCIA ORTIZ CLAUDIA 01:22:24 F 14 R1 1580 CLUB BFH-BURGOS
160 CCAHUYA ROSEMERY 01:26:33 F 20 R2 1545 CLUB BFH-BURGOS
161 VALDES VIVAR VANESA 01:26:42 F 21 R2 1677 CLUB BFH-BURGOS
162 RAOULT JOSIANE 01:27:30 F 30 R3 1650 MERIGNAC ROLLER SPORTS
163 PIERSON FLORIANE 01:28:25 F 22 R2 1640
164 FERNANDEZ MENAYO BEATRI 01:30:30 F 23 R2 1572 CLUB BFH-BURGOS
165 SANTAMARIA MIGUEL FELIX 01:30:30 M 61 R3 1661 CLUB BFH-BURGOS
166 AZPELETA LOPEZ SUSANA 01:33:07 F 31 R3 1521 CLUB BFH-BURGOS
167 GARCIA RODRIGUEZ JUAN C 01:38:25 M 62 R3 1581 CLUB BFH-BURGOS
168 GALAN ESPINOSA INMACULA 01:43:21 F 24 R2 1577 CLUB BFH-BURGOS
169 CAMPO SAN MARTIN LUCIA 01:46:26 F 32 R3 1542 CLUB BFH-BURGOS
170 GARCIA OLMOS ROSA 01:46:26 F 33 R3 1579 CLUB BFH-BURGOS
171 CALVO GARCIA CESAR 01:46:26 M 63 R3 1539 CLUB BFH-BURGOS
172 ESTERLE CHRISTOPHE 01:49:11 M 64 R3 1565 LOURDES ROLLER
173 AUTRE ROLLER 01:59:50 M 65 R3 1684

Date de création : 22/11/2015 @ 13:36
Catégorie : 2015
hors stade - novembre

Page lue 2708 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Lourdes-Tarbes
Visites

 1974208 visiteurs

 18 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...