classements et archives des courses hors stade - Pontacq (64)
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 

2018
2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

28/11/2015 Pontacq La Moustachu (rc david Barats)

1 DORGANS MATHIEU 195 1 SEM 1 M 00:33:05 UA TARBES
2 BERTOS GUILLAUME 23 2 SEM 2 M 00:34:01 65 UA TARBES
3 CARRICART HERVÉ 153 1 V1M 3 M 00:34:27 -
4 FERAUD BENJAMIN 58 3 SEM 4 M 00:34:39 64 TRIBU 64
5 LAHORGUE JEAN-FRANÇOIS 211 4 SEM 5 M 00:34:56 AIGLES DE PAU
6 FABRE NICOLAS 154 5 SEM 6 M 00:34:58 ESCLOPS D'AZUN
7 LECURNO ANTONIN 255 6 SEM 7 M 00:35:06 TOURISTES DU BEARN
8 FOURTICQ-TIRE FABIEN 61 7 SEM 8 M 00:35:43 -64
9 POMES FLORENT 168 8 SEM 9 M 00:36:37 UA LOURDES
10 MAUBEC ARNAUD 174 9 SEM 10 M 00:36:46 AIGLES DE PAU
11 CHAPELIÉ MARTY CHRISTOPHE 40 10 SEM 11 M 00:37:19 -64
12 FAUR BENJAMIN 169 11 SEM 12 M 00:37:35 UA LOURDES
13 LEROY LUDOVIC 152 12 SEM 13 M 00:38:00 RECRUTEMENT ARMEE DE TERRE
14 DUBOSCQ YANNICK 230 13 SEM 14 M 00:38:03 -
15 LAFFORGUE PIERRE 248 14 SEM 15 M 00:38:18 AC MOURENX
16 JUNCA STÉPHANE 240 15 SEM 16 M 00:38:33 ENDURANCE 65
17 BULFARO TONY 178 16 SEM 17 M 00:38:51 -
18 FOURNEREAU GRÉGORY 189 1 ESM 18 M 00:39:07 GIVRÉS DE NAY
19 LAURENT CHRISTOPHE 155 2 V1M 19 M 00:39:10 TRIBU 64
20 GRANGC MATHIEU 246 17 SEM 20 M 00:39:13 LES GIVRÉS DE LA PLAINE DE NAY
21 BERTHONNEAU FREDERIC 22 18 SEM 21 M 00:39:14 64 TRIBU 64
22 SENAC ROMAIN 118 19 SEM 22 M 00:39:18 64 LES COUREURS DU SOUBESTRE
23 VAZQUEZ DOMINIQUE 159 1 V2M 23 M 00:39:29 ASM PAU
24 DECLA WILLIAM 47 2 ESM 24 M 00:39:37 64 GIVRÉS DE NAY
25 FERREIRA LUCAS 59 20 SEM 25 M 00:39:39 64 S/L ST JEAN DE LUZ CIBOURE A
26 ARTUS FABIEN 226 3 V1M 26 M 00:39:39 UA LOURDES
27 ABADIE THIERRY 1 4 V1M 27 M 00:39:40 64 AHUMATS
28 LATOUR YANNICK 88 21 SEM 28 M 00:39:43 -64
29 BAS MICHEL 12 2 V2M 29 M 00:39:46 64 GIVRÉS DE NAY
30 HERNANDEZ ANTOINE 216 5 V1M 30 M 00:39:51 LES COUREURS DU SOUBESTRE
31 LAIGO YVES 80 6 V1M 31 M 00:39:57 -64
32 BELLOCQ THIERRY 16 22 SEM 32 M 00:40:02 64 LES COUREURS DU SOUBESTRE
33 JUIN DANIEL 138 1 V3M 33 M 00:40:05 AIGLES DE PAU
34 LARROUTURE BENJAMIN 241 23 SEM 34 M 00:40:15 -
35 BERDOUTE MICHEL 157 7 V1M 35 M 00:40:20 ASM PAU
36 CAZALET FRÉDÉRIC 139 24 SEM 36 M 00:40:22 LES GIVRÉS DE LA PLAINE DE NAY
37 ARRESSEGUET THIERRY 210 8 V1M 37 M 00:40:27 GIVRÉS DE NAY
38 PALENGAT PATRICK 140 25 SEM 38 M 00:40:33 MOURENX
39 CAZENAVE LUDOVIC 237 26 SEM 39 M 00:40:49 AZZURRO
40 DEJOUX DAVID 181 27 SEM 40 M 00:40:49 -
41 DU PASQUIER BERNARD 148 3 V2M 41 M 00:41:14 UA LOURDES
42 GESTAS NICOLAS 203 28 SEM 42 M 00:41:19 OAK TEAM
43 FOFANA HAKEROKE 193 1 JUM 43 M 00:41:21 -
44 LATAPIE DAVID 87 9 V1M 44 M 00:41:21 64 PARIS SAINT GERMAIN
45 LAFFORGUE CLÉMENT 77 29 SEM 45 M 00:41:32 64 RACING CLUB DAVID BARATS
46 LAJUS FABRICE 236 10 V1M 46 M 00:42:06 LES COUREURS DU VIC BILH
47 PELANNE MARGOT 235 1 SEF 1 F 00:42:06 LES COUREURS DU VIC BILH
48 DAL POZZO BRUNO 45 11 V1M 47 M 00:42:22 64 AHUMATS
49 ICHOURIBEHERE PATRICK 126 12 V1M 48 M 00:42:24 -
50 PINA SÉBASTIEN 234 13 V1M 49 M 00:42:28 LES COUREURS DU VIC BILH
51 PARMENTIER JEAN-LOUIS 158 14 V1M 50 M 00:42:32 ASM PAU
52 DUTOURNIER MICHEL 228 4 V2M 51 M 00:42:32 UA LOURDES
53 REYEROS FLORIAN 137 30 SEM 52 M 00:42:36 -
54 GONZALES JEAN-MARC 225 15 V1M 53 M 00:42:41 AHUMATS
55 SALAUN YANNICK 114 31 SEM 54 M 00:42:43 -64
56 LABOURET JULIEN 252 32 SEM 55 M 00:42:45 -
57 NGET ATT 145 16 V1M 56 M 00:42:46 -
58 LAGOIN CHRISTOPHE 78 33 SEM 57 M 00:42:56 -64
59 BEAUMONT DARRODES VINCENT 149 34 SEM 58 M 00:42:58 -
60 VEYER ROMAIN 125 35 SEM 59 M 00:43:05 -91
61 ROUQUETTE PHILIPPE 161 5 V2M 60 M 00:43:12 -
62 PEBAY YVES 201 6 V2M 61 M 00:43:16 -
63 BERGOUT ANTHONY 19 36 SEM 62 M 00:43:19 -91
64 AUGUSTYN ADRIEN 10 37 SEM 63 M 00:43:24 -64
65 FAVRETTO DAMIEN 56 17 V1M 64 M 00:43:34 -64
66 KONATE MAISSA 75 2 JUM 65 M 00:43:45 -64
67 CANTET JULIEN 34 38 SEM 66 M 00:43:47 65 TCS
68 LAFONT SÉBASTIEN 150 39 SEM 67 M 00:43:51 TRIBU 64
69 DESREMAUX THOMAS 207 3 ESM 68 M 00:43:54 GIVRÉS DE NAY
70 BULFARO JOSEPH 173 7 V2M 69 M 00:44:03 -
71 ASSOUERE OLIVIER 196 18 V1M 70 M 00:44:07 UA LOURDES
72 SEPOT SYLVAIN 144 2 V3M 71 M 00:44:10 GODILLOTS BAUDREICHOIX
73 SENE QUENTIN 119 40 SEM 72 M 00:44:21 65 TRIATHLON STADE BAGNÉRAIS
74 SANCHOU PATRICE 172 41 SEM 73 M 00:44:28 -
75 TINTET GILLES 122 42 SEM 74 M 00:44:32 -65
76 BERGES FRANÇOIS 18 43 SEM 75 M 00:44:32 64 XIBEROTARRAK
77 MAUBORGNE JULIAN 97 44 SEM 76 M 00:44:32 -64
78 MAS OLIVIER 133 8 V2M 77 M 00:44:33 XIBEROTARRAK
79 POVEDA MICHEL 110 3 V3M 78 M 00:44:44 -64
80 HORGASSAN SANDRINE 219 1 V1F 2 F 00:44:47 UAL
81 CAZET DAVID 166 19 V1M 79 M 00:44:54 BILLERE TRIATHLON
82 STEENWEG GEORGES 191 20 V1M 80 M 00:44:54 BILLERE TRIATHLON
83 BIOAU THIERRY 199 9 V2M 81 M 00:44:55 -
84 BOURGEOIS NICOLAS 160 45 SEM 82 M 00:44:58 -
85 MONSIMIER JULIE 104 2 SEF 3 F 00:45:00 64 LES GIVRÉS DE LA PLAINE DE NAY
86 GODENECHE LAURENT 69 21 V1M 83 M 00:45:00 -64
87 BACQUET BERTRAND 11 22 V1M 84 M 00:45:02 -64
88 MISTRI DAVID 222 46 SEM 85 M 00:45:03 -
89 SARRES JEAN-MARC 179 23 V1M 86 M 00:45:04 TRAOUQUES SEGUES
90 PRADEL JOFFREY 163 4 ESM 87 M 00:45:12 UA TARBES
91 OUATTARA ALIBABA 107 3 JUM 88 M 00:45:22 -64
92 BRANCHEREAU GIOVANNI 28 24 V1M 89 M 00:45:22 -64
93 MASSEILLOU SYLVAIN 245 47 SEM 90 M 00:45:23 -
94 SEGALAS GILLES 117 48 SEM 91 M 00:45:32 -64
95 INTINI NICOLAS 73 49 SEM 92 M 00:45:34 -64
96 ABANDO JORDAN 2 50 SEM 93 M 00:45:41 -65
97 CAPERET FLORENT 35 51 SEM 94 M 00:45:48 -64
98 BOURDEU RÉMI 27 5 ESM 95 M 00:45:51 -64
99 NOLAN PATRICK 105 25 V1M 96 M 00:46:01 64 TRILOGY
100 DELRIEU CHRISTOPHE 49 52 SEM 97 M 00:46:07 -91
101 DUPEUX PRADERE PIERRE 51 6 ESM 98 M 00:46:07 -64
102 TUCOU-BANQUET JEAN-PAUL 124 26 V1M 99 M 00:46:08 -64
103 SARRAT SEBASTIEN 116 27 V1M 100 M 00:46:08 -65
104 RECA GRÉGORY 186 53 SEM 101 M 00:46:13 PONTACQ SEVEN
105 CAPDEVIELLE OLIVIER 188 28 V1M 102 M 00:46:21 PONTACQ SEVEN
106 CAZABAN STÉPHANE 187 29 V1M 103 M 00:46:22 AZZURRO
107 MONGIE JÉRÉMY 224 30 V1M 104 M 00:46:24 1000 PATTES VICQUOIS
108 LULUN JEAN-MICHEL 250 31 V1M 105 M 00:46:25 UA TARBES
109 FABRE THOMAS 162 54 SEM 106 M 00:46:27 -64
110 MILCENT ALEXIS 101 7 ESM 107 M 00:46:34 HEBUS
111 CAPDEVIELLE HOUNIEU CHRISTOPHE 132 55 SEM 108 M 00:46:40 -
112 VOISIN VALENTIN 128 8 ESM 109 M 00:46:49 UAL
113 VILLEMENT PATRICK 231 32 V1M 110 M 00:46:52 -64
114 FURLAN PATRICE 62 33 V1M 111 M 00:47:02 64 RACING CLUB DAVID BARATS
115 ALLIAS CAROLINE 7 3 SEF 4 F 00:47:05 -
116 LANOT DAVID 215 56 SEM 112 M 00:47:05 -64
117 CHEMIN KENNY 42 57 SEM 113 M 00:47:09 -
118 BORDIS STÉPHANE 239 34 V1M 114 M 00:47:22 64 AHUMATS
119 LAMARQUE LAURENT 81 35 V1M 115 M 00:47:25 64 FURETS D'EIFFAGE / AHUMATS
120 GARY FABIENNE 66 4 SEF 5 F 00:47:31 64 AZZURRO
121 SOLEILHAVOUP SARAH 120 5 SEF 6 F 00:47:48 -64
122 DEGHAYE DIDIER 48 36 V1M 116 M 00:48:02 -
123 JAFFRES FRANÇOIS 198 37 V1M 117 M 00:48:13 -64
124 BERNUES JÉRÉMY 21 58 SEM 118 M 00:48:18 -
125 DUFRENE PATRICE 223 59 SEM 119 M 00:48:20 64 ENDURANCE 65
126 FERRER ADELINE 60 6 SEF 7 F 00:48:26 64 LES COUREURS DU VIC BILH
127 GARRAIN LYSIANNE 65 2 V1F 8 F 00:48:30 -
128 BAREGE PASCAL 221 38 V1M 120 M 00:48:51 JAB
129 LALOO ANDRE 214 4 V3M 121 M 00:48:58 64 TEAM AHUMATS
130 GARY JULIE 68 7 SEF 9 F 00:48:59 64 AJIR ET RÉUSSIR
131 AHMAD FRAZ 6 9 ESM 122 M 00:49:01 TRIOX
132 RIOFAN PATRICQ 170 5 V3M 123 M 00:49:19 AC MOURENX
133 GRISNAUX JEAN-LUC 208 60 SEM 124 M 00:49:36 BARLEST OLYMPIQUE
134 CABANNE JULIEN 185 61 SEM 125 M 00:49:36 XIBEROTARRAK
135 VIERGE VINCENT 183 39 V1M 126 M 00:49:37 BARLEST OLYMPIQUE
136 MONTEAN YANNICK 184 62 SEM 127 M 00:49:37 64 RCLM
137 PEDEBIDOU JULIEN 109 63 SEM 128 M 00:49:54 -64
138 MENDIBURU MAÏDER 98 8 SEF 10 F 00:49:56 -64
139 CANDEVAN MICHAEL 33 64 SEM 129 M 00:49:57 -64
140 CHAMBIRON NICOLAS 39 65 SEM 130 M 00:49:58 -
141 GIORDAN KEVIN 136 66 SEM 131 M 00:50:11 65 TEAM 29 DU COUSTALAT
142 COMAYRAS CHRISTOPHE 43 40 V1M 132 M 00:50:12 -
143 DALOU GEOFFREY 147 67 SEM 133 M 00:50:16 -
144 HUMARAUT FRANÇOIS 249 68 SEM 134 M 00:50:25 AIGLES DE PAU
145 SALLES LOUSTAU THÉRÈSE 213 9 SEF 11 F 00:50:26 PONTACQ TOUS EN FORME
146 BELLOC FLORENCE 141 3 V1F 12 F 00:50:29 -
147 DUPUY ELODIE 217 10 SEF 13 F 00:50:35 -31
148 COURREGES HERVÉ 44 69 SEM 135 M 00:50:47 AC MOURENX
149 BUNEL CÉCILE 176 4 V1F 14 F 00:50:51 AZZURRO
150 BILLOT ANGÉLIQUE 220 5 V1F 15 F 00:50:51 -64
151 LOPEZ DANIEL 94 70 SEM 136 M 00:50:51 -
152 CROUZET JULIEN 244 71 SEM 137 M 00:50:56 -
153 PATINO ERIC 190 41 V1M 138 M 00:50:59 PONTACQ SEVEN
154 HOURSEMPE PASCAL 143 72 SEM 139 M 00:51:02 -64
155 LEBOEUF THIERRY 90 10 V2M 140 M 00:51:05 -64
156 LESBURGUÈRES JEAN-LUC 92 11 V2M 141 M 00:51:10 -
157 HOUGA MICAEL 131 6 V3M 142 M 00:51:12 -
158 BOUDRY LOUISE 164 1 V5F 16 F 00:51:19 -64
159 LACOMME MICHEL 76 42 V1M 143 M 00:51:19 -
160 SOULE-PER DANY 253 12 V2M 144 M 00:51:24 -64
161 SY VIKANYA 121 11 SEF 17 F 00:51:25 -64
162 MILCENT HERVÉ 102 43 V1M 145 M 00:51:31 -64
163 DUTARET BAPTISTE 53 73 SEM 146 M 00:51:37 -
164 LORRY VIRGINIE 197 12 SEF 18 F 00:51:44 ASCT
165 LORRY CHRISTIAN 212 7 V3M 147 M 00:51:52 -64
166 CELHAY ARNAUD 38 74 SEM 148 M 00:51:56 -64
167 CAMBOU ARNAUD 32 44 V1M 149 M 00:52:03 -
168 BELLOC PHILIPPE 142 45 V1M 150 M 00:52:11 64 LES COUREURS DU VIC BILH
169 DESGRANGE CÉLINE 50 6 V1F 19 F 00:52:11 -64
170 LOUSTEAU ALAIN 95 13 V2M 151 M 00:52:21 TRIBU 64
171 BELLOCQ CHRISTOPHE 218 46 V1M 152 M 00:52:30 64 LES COUREURS DU VIC BILH
172 AGOSTINI EMILIE 3 13 SEF 20 F 00:52:46 64 PONTACQ TOUS EN FORME
173 MINVIELLE CHRISTINE 103 1 V2F 21 F 00:52:52 -
174 PUJO STÉPHANIE 151 7 V1F 22 F 00:52:59 -
175 LALANNE REMY 202 75 SEM 153 M 00:52:59 -64
176 LAIGO BERNADETTE 79 8 V1F 23 F 00:53:00 -
177 MAKACI NATHALIE 146 9 V1F 24 F 00:53:06 -64
178 CHAUVIN ELODIE 41 14 SEF 25 F 00:53:13 -
179 PEYROUX NICOLAS 171 76 SEM 154 M 00:53:15 -
180 LARRIEU CYRIL 229 77 SEM 155 M 00:53:42 -
181 HOEDT BRIGETTE 206 10 V1F 26 F 00:53:45 64 MARCEL TEAM
182 BORDE MATHIEU 25 78 SEM 156 M 00:54:03 -64
183 BERNASQUE JULIEN 20 79 SEM 157 M 00:54:03 ASB LABATUT
184 BAFFOIGNE SIMONE 192 1 V4F 27 F 00:54:08 -40
185 CAZES MICHEL 37 8 V3M 158 M 00:54:16 -64
186 CAMBORDE SOPHIE 31 15 SEF 28 F 00:54:39 -
187 AUDES MANONB 242 1 V3F 29 F 00:54:53 64 AJIR ET RÉUSSIR
188 MERICAM JEAN 100 14 V2M 159 M 00:54:55 64 AJIR ET RÉUSSIR
189 SALI IBRAHIM 115 4 JUM 160 M 00:54:56 -64
190 ANDRE DOMINIQUE 8 9 V3M 161 M 00:55:09 -64
191 ELIE THIERRY 54 15 V2M 162 M 00:55:22 AC MOURENX
192 CANTEROT SERVANE 175 11 V1F 30 F 00:55:36 -64
193 IZQUIERDO FANNY 74 16 SEF 31 F 00:55:37 RCDB
194 BIDAU MICHÈLE 209 12 V1F 32 F 00:55:55 -
195 SANSON GENEVIÈVE 227 13 V1F 33 F 00:55:56 64 PONTACQ TOUS EN FORME
196 DE OLIVEIRA PAULA 46 14 V1F 34 F 00:56:09 -
197 DASSIEU GÉRARD 177 16 V2M 163 M 00:56:28 -
198 SADOU CAROLE 205 15 V1F 35 F 00:56:28 -
199 SANS SÉBASTIEN 167 80 SEM 164 M 00:56:29 65 EPERNIERS SOCATA
200 BERGANTIN PHILIPPE 17 17 V2M 165 M 00:56:29 -
201 CABANNE CYRIL 156 81 SEM 166 M 00:56:48 -64
202 LITHAIZE PATRICK 93 10 V3M 167 M 00:57:05 -64
203 LAMBOURG FREDERIC 82 47 V1M 168 M 00:57:12 -64
204 LAMBOURG NATHALIE 83 16 V1F 36 F 00:57:12 64 CUP PAU
205 ETCHANDY CATHY 55 17 V1F 37 F 00:57:16 -64
206 DURANTON CAROLINE 52 17 SEF 38 F 00:57:30 64 CUP PAU
207 BASSO MARLENE 13 18 SEF 39 F 00:57:45 -64
208 CAMBET MATHILDE 30 19 SEF 40 F 00:57:53 -
209 FAGET CHRISTINE 254 2 V2F 41 F 00:58:03 -
210 AUDOIN MARION 182 20 SEF 42 F 00:58:10 -64
211 HAURAT PATRICE 72 82 SEM 169 M 00:58:15 ARBUS RUNNING
212 FEDOU ARMAND 232 83 SEM 170 M 00:59:01 -
213 DUPONT SYLVIE 130 18 V1F 43 F 00:59:05 64 XIBEROTARRAK
214 AGUER CÉLINE 4 21 SEF 44 F 00:59:14 -
215 GARROCK AMANDINE 200 22 SEF 45 F 00:59:14 -65
216 GAILLARD YANN 64 48 V1M 171 M 00:59:39 -
217 POQUE STÉPHANIE 134 23 SEF 46 F 00:59:50 UA TARBES
218 DAVID NATHALIE 135 24 SEF 47 F 00:59:50 -64
219 BIDOT SARTHET CÉLINE 129 25 SEF 48 F 01:00:21 -65
220 OLIVEIRA LÉA 106 26 SEF 49 F 01:01:04 64 RACING CLUB DAVID BARATS
221 LEMAÎTRE AXELLE 91 27 SEF 50 F 01:01:05 -64
222 ANDRÉ MARGAUX 9 28 SEF 51 F 01:01:06 -
223 BELIN NATHALIE 14 29 SEF 52 F 01:01:28 PONTACQ TOUS EN FORME
224 PETITBENOIT MAELLE 238 1 JUF 53 F 01:01:50 -
225 BRANCO ISABEL 251 30 SEF 54 F 01:01:56 64 PONTACQ TOUS EN FORME
226 PONTICQ MARIELLE 247 31 SEF 55 F 01:02:08 64 PONTACQ TOUS EN FORME
227 BOULY SYLVIE 26 3 V2F 56 F 01:02:57 -
228 PASQUINE CORINNE 108 4 V2F 57 F 01:03:05 PONTACQ TOUS EN FORME
229 LEBLOND DIDIER 243 49 V1M 172 M 01:03:36 64 PONTACQ TOUS EN FORME
230 MARTINALLI MATHILDE 233 2 JUF 58 F 01:03:43 64 PONTACQ TOUS EN FORME
231 CAZAJOUS-ELIZA CORINNE 36 19 V1F 59 F 01:03:54 -64
232 ROUMÉGA MARINA 113 20 V1F 60 F 01:04:00 CUP PAU
233 ROSKO DELPHINE 111 32 SEF 61 F 01:04:21 -64
234 DURAND NATHALIE 180 33 SEF 62 F 01:05:08 -64
235 BONNASSIOLLE EVELYNE 24 5 V2F 63 F 01:06:09 -
236 GUILHORRE HERVÉ 71 50 V1M 173 M 01:07:26 -64
237 LAPASSET PHILIPPE 204 18 V2M 174 M 01:07:56 -64
238 BELLE AMANDINE 15 34 SEF 64 F 01:09:05 65 ?
239 LARRE FRANÇOISE 85 2 V3F 65 F 01:10:38 -65
240 LASSERRE FERNAND 86 1 V4M 175 M 01:11:01 -65
241 GAILLARD FANNY 63 21 V1F 66 F 01:11:15 -31
242 TINTET MARIE 123 35 SEF 67 F 01:11:15 -65
243 LARRE BÉNÉDICTE 84 36 SEF 68 F 01:13:10 ASB LABATUT
244 ROUMÉGA JEAN-CLAUDE 112 19 V2M 176 M 01:14:38
245 BAFFOIGNE SIMONE 194 2 V4F 69 F 01:15:42

Date de création : 29/11/2015 @ 05:52
Catégorie : 2015
hors stade - novembre

Page lue 2070 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
22/09/2019 : Septembre - Barlest
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Pontacq (64)
Visites

 2865941 visiteurs

 58 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...