classements et archives des courses hors stade - Tournay
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 

2019
2018
2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Tournay (telethon) 06/12/2015

10 km (challenge hors stade)
15 km non chronométré


10 km

1 MOLINER DENIS 1 M 1 V1 00:31:00
2 BESSO FREDERIC 2 M 2 V1 00:32:59
3 DE OLIVERA MARCO 3 M 1 SE 00:33:24
4 GAUBERT GILLES 4 M 3 V1 00:33:33
5 RENOU PASCAL 5 M 1 V2 00:33:56
6 LASSERRE CYRIL 6 M 2 SE 00:34:02
7 DARAS LAURENT 7 M 3 SE 00:34:18
8 HELBECQUE FLORIAN 8 M 4 V1 00:35:02
9 SAIZ JOSEPH 9 M 2 V2 00:36:00
10 IDRAL PATRICE 10 M 5 V1 00:36:20
11 MARTY JOSEPH 11 M 1 V3 00:36:42
12 COURADE GERARD 12 M 3 V2 00:37:05
13 SOW IBRAHIMA 13 M 6 V1 00:37:43
14 DARRODES THOMAS 14 M 4 SE 00:37:45
15 LABORDE CEDRIC 15 M 5 SE 00:37:59
16 TALBOT J MICHEL 16 M 7 V1 00:38:06
17 CARRERE OLIVIER 17 M 6 SE 00:38:38
18 MARIE BENJAMIN 18 M 7 SE 00:38:52
19 LOPEZ PATRICE 19 M 4 V2 00:38:56
20 LAVOYE FREDERY 20 M 8 SE 00:39:10
21 LEMAZURIER JOHANNE 1 F 1 SE 00:39:24
22 HOURCHANI SOUSOU 21 M 5 V2 00:40:01
23 SENECHAL ANNE 2 F 1 V1 00:40:13
24 CAUBET GUY 22 M 2 V3 00:40:23
25 REBEILLE FREDERIC 23 M 8 V1 00:40:35
26 ZIRCHER NICOLAS 24 M 9 V1 00:43:59
27 MARTY FABIEN 25 M 9 SE 00:44:21
28 CASTEX RENAUD 26 M 10 SE 00:45:01
29 RENOU KATIA 3 F 2 V1 00:45:05
30 IDE DAVID 27 M 3 V3 00:45:26
31 MARQUES VIRGINIE 4 F 2 SE 00:46:04
32 RICART BENOIT 28 M 11 SE 00:46:05
33 ANDRADES FRANCK 29 M 10 V1 00:46:39
34 DEMAY STEVE 30 M 11 V1 00:46:45
35 BACHELART JULIE 5 F 3 SE 00:46:49
36 ABRIVARD JACQUES 31 M 4 V3 00:46:57
37 SARCIA PATRICK 32 M 5 V3 00:47:04
38 PERROCHEAU UGO 33 M 12 SE 00:47:36
39 GARROS XAVIER 34 M 13 SE 00:47:38
40 APIOU MICHEL 35 M 6 V3 00:48:24
41 MATA SANDRINE 6 F 3 V1 00:48:26
42 MONSERRAT LAURENT 36 M 12 V1 00:48:56
43 LAGARDELLE PHILIPPE 37 M 7 V3 00:49:07
44 ESPERON DENISE 7 F 1 V2 00:49:29
45 VIGIER VANESSA 8 F 4 SE 00:49:41
46 TREBOSC MAGALI 9 F 5 SE 00:49:50
47 IBAGNE GUILHEM 38 M 6 V2 00:50:10
48 RICAUD ALAIN 39 M 7 V2 00:50:11
49 ZAOUI SMAIN 40 M 13 V1 00:50:34
50 VUILLE AXELLE 10 F 6 SE 00:50:43
51 DOMEC SERGE 41 M 8 V2 00:50:45
52 CHAHRABANE SOUAD 11 F 2 V2 00:50:48
53 GEGOUE VALERIE 12 F 7 SE 00:51:05
54 BERGANTIN PHILIPPE 42 M 9 V2 00:52:42
55 BAZALGETTE HERVE 43 M 14 V1 00:52:44
56 MAGNIONT CAMILLE 13 F 8 SE 00:53:03
57 MARTIN PASCAL 44 M 15 V1 00:53:06
58 COLENO J PASCAL 45 M 10 V2 00:53:59
59 PUJO POURRET LAURENT 46 M 16 V1 00:54:00
60 CARRIEU CHRISTOPHE 47 M 17 V1 00:54:10
61 JUNCA HERVE 48 M 18 V1 00:54:16
62 RAMANOEL RICHARD 49 M 8 V3 00:54:27
63 GRIMAUD STEPHANIE 14 F 4 V1 00:54:35
64 JOURDAN SONIA 15 F 5 V1 00:54:36
65 RICAUD REGINE 16 F 3 V2 00:54:37
66 FRANCISCO LEA 17 F 1 JU 00:54:54
67 PUYOL REMY 50 M 1 ES 00:54:54
68 BERTIN EVA PASCALE 18 F 4 V2 00:54:57
69 TILHAC NATHALIE 19 F 6 V1 00:55:07
70 MARTIN LAURENCE 20 F 7 V1 00:55:09
71 SEVIN JONATHAN 51 M 14 SE 00:55:30
72 LAFORGUE NADIEN 21 F 8 V1 00:56:07
73 CHANVALON BENOIT 52 M 15 SE 00:56:15
74 TALBOT STEPHANIE 22 F 9 V1 00:56:18
75 DESPAUX RICHARD 53 M 9 V3 00:56:20
76 MONLEZUN EMILIE 23 F 9 SE 00:56:25
77 MAISONGROSSE ODETTE 24 F 1 V5 00:56:36
78 ALVAREZ JOSE 54 M 10 V3 00:56:45
79 DAVID NATHALIE 25 F 10 SE 00:56:57
80 LAFARGUE AUDREY 26 F 11 SE 00:57:06
81 LEMAIRE JACQUES 55 M 1 V4 00:57:21
82 ZANDONA LYDIE 27 F 1 V3 00:57:29
83 LASCARAY FRANCOISE 28 F 5 V2 00:58:00
84 GALBAN ANNE 29 F 6 V2 00:58:17
85 RASPAUD MARION 30 F 1 ES 00:58:22
86 DACO MAGALIE 31 F 12 SE 00:58:35
87 BACHELART INES 32 F 13 SE 00:58:36
88 GONZALEZ CHARLOTTE 33 F 14 SE 00:58:37
89 CEPRE CEDRIC 56 M 19 V1 00:58:54
90 PORTE FREDERIC 57 M 20 V1 00:58:56
91 FRANCISCO MARYLINE 34 F 10 V1 00:59:27
92 SANTOS MADELEINE 35 F 7 V2 00:59:58
93 GARZON FERNANDEZ BEATRIZ 36 F 15 SE 01:02:27
94 RASPAUD GERARD 58 M 11 V2 01:02:38
95 TOUSTOU NADINE 37 F 11 V1 01:02:39
96 LAPOTGE CAROLE 38 F 12 V1 01:03:10
97 BONNAL MARIE NOELLE 39 F 13 V1 01:04:11
98 DANCLA MICHEL 59 M 12 V2 01:04:15
99 RASPAUD MARIE FRANCE 40 F 8 V2 01:04:46
100 BOUTIER JOELLE 41 F 9 V2 01:04:48
101 DUBEAU ANGELINE 42 F 2 V3 01:04:49
102 COURREGES FRANCOISE 43 F 10 V2 01:06:17
103 ASCON NICOLE 44 F 3 V3 01:06:19
104 LAFON PLACETTE EVELYNE 45 F 11 V2 01:06:21
105 LASSERRE FERNAND 60 M 2 V4 01:06:40
106 BEARD PHILIPPE 61 M 11 V3 01:15:11

15 km trail

1 GUENNO JOSE 1 M 1 SE
2 POZAS MARTIN AMBROSIO MARIO 2 M 2 SE
3 LASSALLE JEREMY 3 M 3 SE
4 DESCAT HERVE 4 M 1 V1
5 LABORDE VINCENT 5 M 2 V1
6 DAUNES SEBASTIEN 6 M 3 V1
7 PEIFFER DAVID 7 M 4 V1
8 TOOMEY JAMIE 8 M 4 SE
9 MADRIGAL DANIEL 9 M 5 SE
10 MAYEN JEROME 10 M 5 V1
11 DIDIEN JEREMY 11 M 6 SE
12 SARIE CHRISTOPHE 12 M 6 V1
13 SAINTAGNE LIONEL 13 M 7 V1
14 FERRI MATHIEU 14 M 7 SE
15 SOUBIRAN FRANCOIS 15 M 8 V1
16 ARVEUX ERIC 16 M 1 V2
17 JOUBERT MATHIEU 17 M 8 SE
18 GAROBY LAURENT 18 M 9 SE
19 THEATE JULIEN 19 M 10 SE
20 ANDRE ERIC 20 M 2 V2
21 COMBINA VINCENT 21 M 9 V1
22 DAURIAC HERVE 22 M 10 V1
23 SEREAU ROMAIN 23 M 11 SE
24 BEARD THIERRY 24 M 3 V2
25 GAUBERT NICOLAS 25 M 11 V1
26 DROIT PATRICK 26 M 1 V3
27 SALOMONE THOMAS 27 M 12 SE
28 DUCASSE JEROME 28 M 12 V1
29 SOULIER JEAN PIERRE 29 M 13 V1
30 SYLVAND HERVE 30 M 13 SE
31 PENTO JEROME 31 M 14 SE
32 SARAZIN CHRISTOPHE 32 M 15 SE
33 LASCARAY PATRICK 33 M 4 V2
34 BIENNARD VINCENT 34 M 16 SE
35 COULAUD SERGE 35 M 5 V2
36 NOEL ALAIN 36 M 6 V2
37 LATOUR PIERRE 37 M 7 V2
38 GALBAN REMI 38 M 8 V2
39 VASSEUR J Philippe 39 M 14 V1
40 DIONE CHEIK 40 M 17 SE
41 GAUTIER BAPTISTE 41 M 18 SE
42 FERNANDEZ CHRISTOPHE 42 M 19 SE
43 CESTAC MARC 43 M 15 V1
44 BAJAC FREDERIC 44 M 16 V1
45 CASBAS YOANN 45 M 20 SE
46 PRAT GERARD 46 M 9 V2
47 LASCOMBES GILLES 47 M 17 V1
48 BARROT BENOIT 48 M 18 V1
49 CARMOUZE PASCAL 49 M 19 V1
50 MASO BEGUE Chantal 1 F 1 V2
51 CORTES JOCELYNE 2 F 2 V2
52 CORTES FRANCIS 50 M 10 V2
53 SALOMON JEAN 51 M 2 V3
54 DEURVEILHER CHRISTIAN 52 M 3 V3
55 CHAABANI FATIMA 3 F 1 V1
56 HAAFF ADRIEN 53 M 21 SE
57 DATAS STEPHANE 54 M 22 SE
58 MONTARDI PATRICK 55 M 20 V1
59 BRUMEAU BEATRICE 4 F 2 V1
60 BERDET MATHIEU 56 M 23 SE
61 MARMOUGET GERALDINE 5 F 3 V1
62 CHANFREAU MARIE LAURE 6 F 3 V2
63 TURPIN STEPHANE 57 M 21 V1
64 MARMOUGET MARC 58 M 22 V1
65 AUDIC PASCAL 59 M 11 V2
66 MARATZU VALERIE 7 F 4 V1
67 CAZAUBON ROMAIN 60 M 23 V1
68 MATURANO DANIELE 8 F 4 V2
69 LARROUQUE J MICHEL 61 M 12 V2
70 BERDET LAURIE 9 F 1 SE
71 PAROIX DAVID 62 M 24 SE
72 CAZAUBON ROBERT 63 M 4 V3
73 BEARD EVELYNE 10 F 5 V2
74 ORLIAC PAUL 64 M 5 V3
75 CARDES J PIERRE 65 M 13 V2
76 VICTORIN CHRISTIAN 66 M 24 V1
77 FAURET PIERRE 67 M 25 V1
78 DUCOS GERARD 68 M 14 V2
79 DUCOS JOELLE 11 F 6 V2
80 CLUZET MARTINE 12 F 7 V2
81 SANTISTEVA J. PIERRE 69 M 1 V4
82 COLIN MARIELLE 13 F 8 V2
83 OLIVE JEROME 70 M 26 V1
84 COLIN JEAN LOUIS 71 M 15 V2
85 URROZ RICHARD 72 M 25 SE
86 MORGUE CATHERINE 14 F 5 V1
87 PIBOU STEPHANE 73 M 27 V1
88 CADENE CECILE 15 F 6 V1
89 GUINALDO FLORENT 74 M 16 V2
90 FILBET MYLENE 16 F 7 V1
91 FILBET YVES 75 M 28 V1
92 BROSSARD CATHERINE 17 F 8 V1
93 GONZALEZ QUERO JOAQUIM 76 M 2 V4
94 LAHORGUE CECILE 18 F 9 V1
95 PITCHELU JULIE 19 F 2 SE
96 RUSCASSIE CLAIRE 20 F 3 SE
97 CHATELIER SANDRINE 21 F 10 V1

Date de création : 06/12/2015 @ 16:30
Catégorie : 2015
hors stade - décembre

Page lue 1973 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
16/07/2019 : Juillet - Baréges
14/07/2019 : Juillet - Ordizan
04/07/2019 : Juin - Lamarque
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Tournay
Visites

 2673458 visiteurs

 61 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...