2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

corrida Lourdes 12/12/2015
10 km (3tours) / jeunes (1 tour)

 10 km (3 tours)

1 ALFIERI GUILLAUME 1 M 1 SE BORDEAUX ATHLE 00:33:30
2 DORGANS MATHIEU 2 M 2 SE UAT 00:33:52
3 GOSSET AURÉLIEN 3 M 3 SE ESCLOPS D'AZUN 00:34:35
4 MONDOT YANN 4 M 4 SE ESCLOPS D'AZUN 00:34:37
5 JORRO JULIEN 5 M 5 SE TEAM GARMIN 00:34:40
6 GUENNO JOSE 6 M 6 SE TARBES 00:35:22
7 CARRICART HERVÉ 7 M 1 V1 LAMARQUE-PONTACQ 00:35:32
8 GIRARD LIONEL 8 M 7 SE TARBES PYRENEES ATHLETISME 00:35:48
9 COMET PIERRE 9 M 8 SE XIBEROTARRAK 00:35:55
10 MONTUELLE CHRISTIAN 10 M 2 V1 ENDURANCE 65 00:36:09
11 MORILLO CYRIL 11 M 3 V1 CLUB ATHLETIQUE VIGNEMALE 00:36:48
12 OUEILHE DAVID 12 M 4 V1 ESCLOPS D'AZUN 00:37:00
13 CLAVERIE PATRICK 13 M 5 V1 LOURDES 00:37:14
14 BERTOS GUILLAUME 14 M 9 SE 00:37:28
15 VANDERSTUYF CHRISTOPHE 15 M 6 V1 ESCLOPS D'AZUN 00:37:41
16 MOLINIER DENIS 16 M 7 V1 UAT 00:37:55
17 GAUBERT GILLES 17 M 8 V1 RUNNING ORDIZAN CLUB 00:38:00
18 RENOU PASCAL 18 M 1 V2 ENDURANCE 65 00:38:03
19 SABATIER JULIEN 19 M 10 SE ARGELES-GAZOST 00:38:15
20 CHILET GAUTHIER 20 M 1 ES STADE BAGNÉRAIS ATHLÉTISME-TEAM LA CORDÉE 00:38:17
21 VERA MICKAËL 21 M 11 SE CLUB ATHLÉTIQUE DU VIGNEMALE 00:38:23
22 CAZAUX SYLVAIN 22 M 12 SE UAT 00:38:25
23 LAMARQUE SYLVAIN 23 M 13 SE ENDURANCE 65 00:38:27
24 BARAHONA EMILIANO 24 M 2 V2 00:38:28
25 PELUHET GILLES 25 M 9 V1 ESCLOPS D'AZUN 00:38:31
26 LUCARDI VINCENT 26 M 14 SE ENDURANCE 65 00:38:55
27 POZAS MARTIN-AMBROSIO MARIO 27 M 15 SE STADE BAGNÉRAIS ATHLÉTISME 00:39:04
28 PINERO CARLOS 28 M 10 V1 AC MOURENX 00:39:10
29 MEYNIER RICHARD 29 M 16 SE 00:39:16
30 PERES ERIC 30 M 17 SE 1000 PATTES VICQUOIS 00:39:23
31 JEGO JULIEN 31 M 18 SE CLUB ATHLÉTIQUE DU VIGNEMALE 00:39:28
32 PERES SEBASTIEN 32 M 11 V1 1000 PATTES VICQUOIS 00:39:31
33 ESCALE JACQUES 33 M 1 V3 ESCLOPS D'AZUN 00:39:50
34 MONTESSUY ANTHONY 34 M 19 SE UAT 00:39:57
35 OZCOZ LIONEL 35 M 12 V1 00:40:01
36 PAULY JOCELYNE 1 F 1 V1 00:40:15
37 ABADIE SEBASTIEN 36 M 20 SE ENDURANCE 65 00:40:17
38 FERREIRA GREGORY 37 M 21 SE ENDURANCE 65 00:40:37
39 FRETAR TONY 38 M 2 ES 00:40:53
40 VIGOUROUX CEDRIC 39 M 22 SE 00:41:03
41 PELUHET NICOLAS 40 M 23 SE ESCLOPS D'AZUN 00:41:07
42 JOUBERT MATHIEU 41 M 24 SE 00:41:15
43 FORT PHILIPPE 42 M 25 SE JUILLAN RUNNING CLUB 00:41:39
44 ARTUS FABIEN 43 M 13 V1 LOURDES TRIATHLON 00:41:43
45 CETUE VALENTIN 44 M 1 JU 00:41:49
46 SARTHOU JULIEN 45 M 26 SE ASM PAU 00:41:53
47 DIMBARBE NICOLAS 46 M 27 SE U A TARBES TRIATHLON 00:41:57
48 ARAINTY SEBASTIEN 47 M 28 SE 00:42:00
49 DIDIER JEREMY 48 M 29 SE RUNNING ORDIZAN CLUB 00:42:03
50 BIENNARD VINCENT 49 M 30 SE 00:42:10
51 CARRERE JEAN CLAUDE 50 M 3 V2 00:42:17
52 CONTART STÉPHANE 51 M 14 V1 TEAM UZ CITY 00:42:19
53 AIO GUILLAUME 52 M 31 SE TEAM LA CORDÉE - C A VIGNEMALE 00:42:23
54 ASTORGA JOSÉ 53 M 15 V1 OSSUN 00:42:27
55 CARRERE SÉBASTIEN 54 M 32 SE OSSUN 00:42:28
56 KARTES NICOLAS 55 M 16 V1 GIROU TRIATHLON 00:42:29
57 SARRAT SEBASTIEN 56 M 17 V1 00:42:30
58 NOGUES BENOIT 57 M 33 SE GER 00:42:35
59 FALLO JEREMY 58 M 34 SE ENDURANCE 65 00:42:40
60 BARRERE MARION 2 F 1 SE LES COUREURS DU SOUBESTRE 00:42:42
61 FERRE HERVÉ 59 M 18 V1 ENDURANCE 65 00:42:44
62 LALANNE JEROME 60 M 19 V1 JUILLAN RUNNING CLUB 00:42:45
63 VIDALIES PIERRE 61 M 35 SE STADE BAGNÉRAIS ATHLÉTISME 00:42:47
64 ESTANGUET DAMIEN 62 M 36 SE JAB 00:42:48
65 SARIE CHRISTOPHE 63 M 20 V1 RUNNING ORDIZAN CLUB 00:42:53
66 BORDENAVE ANDRE 64 M 4 V2 00:42:55
67 ICART JOSEPH 65 M 21 V1 ENDURANCE 65 00:43:01
68 GAROBY LAURENT 66 M 37 SE RUNNING ORDIZAN CLUB 00:43:14
69 LE PORHIEL ? 67 M 38 SE 00:43:17
70 BEARD THIERRY 68 M 5 V2 00:43:19
71 MADRIGAL DANIEL 69 M 39 SE TEAM PY RUNNERS 00:43:21
72 COATANEA YANNICK 70 M 22 V1 ALLIER 00:43:25
73 DUBORD JEAN-YVES 71 M 23 V1 CLUB SPLACH ATHLÉTIC LE JOURDAIN 00:43:26
74 DUPONT GEOFFREY 72 M 3 ES LOURDES TRIATHLON 00:43:28
75 MEDINA KARINE 3 F 2 V1 SÉMÉAC 00:43:35
76 DUCOS GERARD 73 M 6 V2 U A TARBES TRIATHLON 00:43:52
77 LAHOURCADE THIBAULT 74 M 40 SE RACING CLUB DAVID BARATS 00:44:05
78 BIVES GRÉGORY 75 M 24 V1 BARTRÈS 00:44:24
79 SOUYEAUX JÉRÔME 76 M 25 V1 J A BORDÈRES 00:44:27
80 BERTRANNE JEROME 77 M 41 SE 1000 PATTES VICQUOIS 00:44:29
81 MARTINS SEBASTIEN 78 M 42 SE 00:44:33
82 PINERO ALEXANDRE 79 M 1 CA 00:44:35
83 LABADIE MATHIEU 80 M 26 V1 VCPL 00:44:37
84 CAZENAVE LUDOVIC 81 M 43 SE AZZURO 64 00:44:47
85 DROIT PATRICK 82 M 2 V3 00:44:52
86 LECONTE RÉMI 83 M 44 SE CLUB ATHLÉTIQUE DU VIGNEMALE 00:44:53
87 FIRQUET ANDRÉ 84 M 7 V2 IDRON 00:45:00
88 RICART BENOIT 85 M 45 SE ASCA 00:45:01
89 CASSAIGNE DANIEL 86 M 46 SE JUILLAN RUNNING CLUB 00:45:07
90 GAUBERT NICOLAS 87 M 27 V1 RUNNING ORDIZAN CLUB 00:45:10
91 SENECHAL ANNE 4 F 3 V1 ACM RUNNING CLUB 00:45:11
92 LATRE VINCENT 88 M 47 SE 00:45:12
93 PENTO JEROME 89 M 48 SE 1000 PATTES VICQUOIS 00:45:13
94 CAUBET GUY 90 M 3 V3 UAT 00:45:14
95 BALTHAZAR DAVID 91 M 28 V1 EPERVIER SOCATA 00:45:16
96 HECHES LIONEL 92 M 29 V1 TEAM UZ CITY 00:45:17
97 CARRAZE CHRISTOPHE 93 M 49 SE TEAM UZ CITY 00:45:19
98 SARIE DOMINIQUE 94 M 30 V1 RUNNING ORDIZAN CLUB 00:45:20
99 LANUSSE RÉGIS 95 M 31 V1 LOUEY 00:45:21
100 BIZIERE VALERIE 5 F 4 V1 PAU 00:45:22
101 DUPONT CEDRIC 96 M 50 SE 00:45:39
102 LAINE LUDOVIC 97 M 51 SE 00:45:40
103 MANSE SERGE 98 M 32 V1 RUNNING ORDIZAN CLUB 00:45:41
104 LORMIERES GUY 99 M 8 V2 UA LOURDES 00:45:45
105 LALAQUE JEAN-PIERRE 100 M 9 V2 JUILLAN 00:45:54
106 SARNARI MATHIEU 101 M 52 SE TARBES 00:46:06
107 LASSALLE SAMUEL 102 M 53 SE CLUB ATHLÉTIQUE DU VIGNEMALE 00:46:07
108 FINESTRE VINCENT 103 M 54 SE UAT 00:46:09
109 GAUTIER BAPTISTE 104 M 55 SE 00:46:13
110 CANTET JULIEN 105 M 56 SE T C S 00:46:16
111 BESSE LAËTITIA 6 F 2 SE JAB 00:46:18
112 LOUSTAU DENIS 106 M 10 V2 LOURDES VTT 00:46:23
113 ROUQUETTE PHILIPPE 107 M 11 V2 COARRAZE64 00:46:34
114 MONDOT MYRIAM 7 F 5 V1 ESCLOPS D'AZUN 00:46:35
115 LACAU REGIS 108 M 57 SE ENDURANCE 65 00:46:37
116 LAGEYRE PHILIPPE 109 M 33 V1 ESCLOPS D'AZUN 00:46:38
117 LASCASSIES YOANN 110 M 58 SE ASM PAU 00:46:39
118 DOSTON DAVID 111 M 34 V1 ENDURANCE 65 00:46:40
119 VASSEUR JEAN PHILIPPE 112 M 35 V1 1000 PATTES VICQUOIS 00:46:44
120 RIBEIRO JEAN-PHILIPPE 113 M 36 V1 00:46:45
121 GONCALVES SEBASTIEN 114 M 59 SE 00:46:49
122 GAUBERT STEPHANE 115 M 37 V1 RUNNING ORDIZAN CLUB 00:46:57
123 PEBAY YVES 116 M 12 V2 00:47:04
124 DAUTAN JULIEN 117 M 60 SE RUNNING ORDIZAN CLUB 00:47:05
125 ABADIE FLORENT 118 M 61 SE AUREILHAN 00:47:08
126 DULIEU LIONEL 119 M 38 V1 GABASTON 00:47:09
127 HORGASSAN SANDRINE 8 F 6 V1 UA LOURDES 00:47:10
128 ASSOUERE OLIVIER 120 M 39 V1 UA LOURDES 00:47:12
129 FERNANDEZ CHRISTOPHE 121 M 62 SE RUNNING ORDIZAN CLUB 00:47:14
130 PERROCHEAU UGO 122 M 63 SE 00:47:15
131 CACELLES ANDRE 123 M 13 V2 00:47:23
132 SANCHEZ VALERIE 9 F 7 V1 ENDURANCE 65 00:47:24
133 PONTICO DANIEL 124 M 40 V1 00:47:29
134 BIDAU THIERRY 125 M 14 V2 00:47:34
135 LAPEYRE ROMAIN 126 M 64 SE 00:47:37
136 DUHAGON JEAN MARIE 127 M 41 V1 00:47:39
137 CABANNE JULIEN 128 M 65 SE 00:47:41
138 MAZAUDIER ROLAND 129 M 15 V2 00:47:47
139 MALAPLATE RENAUD 130 M 66 SE 00:48:09
140 RIVIERE TERENCE 131 M 67 SE ANGAIS 00:48:14
141 DESCAT LINDA 10 F 8 V1 TEAM LA CORDÉE - JS ODOS 00:48:20
142 DESCAT HERVE 132 M 42 V1 UAT 00:48:22
143 POINAS HERVÉ 133 M 16 V2 CLUB JSO 00:48:23
144 FOURCADE STEPHANE 134 M 68 SE 00:48:27
145 TARISSAN DAVID 135 M 69 SE RUNNING ORDIZAN CLUB 00:48:28
146 WERY MAUD 11 F 3 SE 00:48:31
147 BAJAC FREDERIC 136 M 43 V1 00:48:37
148 DEMAY STEVE 137 M 44 V1 TARBES 00:48:38
149 ABRIVARD JACQUES 138 M 4 V3 BAGNÈRES DE BIGORRE 00:48:41
150 ROHRER DANIEL 139 M 17 V2 JS ODOS 00:48:45
151 PELLERIN MATHIEU 140 M 45 V1 00:48:48
152 PRAT GERARD 141 M 18 V2 TEAM PY RUNNERS 00:48:48
153 GALBAN REMI 142 M 19 V2 00:48:49
154 SEGOT JEAN-MARIE 143 M 1 V4 FSGT64 00:48:53
155 LASCARAY PATRICK 144 M 20 V2 1000 PATTES VICQUOIS 00:48:57
156 OXANDABARATZ ALAIN 145 M 70 SE 00:48:58
157 BASSABER VINCENT 146 M 71 SE LOURDES 00:49:00
158 FREDERICK-LINGLET LOUIS 147 M 72 SE ARGELES-GAZOST 00:49:01
159 IDE DAVID 148 M 5 V3 MIÉLAN RUNNING 00:49:05
160 DUBARBIE ERIC 149 M 46 V1 00:49:06
161 AYRINHAC SABINE 12 F 4 SE 00:49:08
162 PAUTHIER MAUD 13 F 9 V1 HIIS 00:49:09
163 BULFARO JOSEPH 150 M 21 V2 00:49:10
164 MERLIN GEOFFREY 151 M 73 SE TARBES 00:49:12
165 LOUSTAU GUILLAUME 152 M 2 JU LOURDES VTT 00:49:17
166 GRANGE NICOLAS 153 M 74 SE ENDURANCE 65 00:49:25
167 BARREAU LAURENT 154 M 47 V1 LES COUREURS DU SOUBESTRE 00:49:27
168 FAUDOUAS PHILIPPE 155 M 48 V1 ENDURANCE 65 00:49:30
169 TRICAUD MÉLANIE 14 F 5 SE ARCIZANS-DESSUS 00:49:31
170 MICHAUD SANDRINE 15 F 10 V1 1000PATTES VICQUOIS 00:49:35
171 MONTUELLE MARIE 16 F 11 V1 ENDURANCE 65 00:49:39
172 DUARTE DAMIEN 156 M 75 SE ARGELÈS CITY 00:49:40
173 LUTUM JEAN MICHEL 157 M 49 V1 1000 PATTES VICQUOIS 00:49:43
174 LOUSTEAU PHILIPPE 158 M 50 V1 VCPL 00:49:48
175 FERRANTE PASCAL 159 M 51 V1 00:49:51
176 SARCIA PATRICK 160 M 6 V3 UAT 00:49:54
177 COINE JF 161 M 52 V1 00:50:07
178 VARICHON PATRICK 162 M 22 V2 00:50:07
179 LAFON PUYO ELODIE 17 F 6 SE 00:50:08
180 HAMEL GUILLAUME 163 M 76 SE LA ROCHELLE 00:50:24
181 MASO-BEGUE CHANTAL 18 F 1 V2 J S ODOS 00:50:33
182 BANTWELL ERIC 164 M 53 V1 00:50:35
183 EYCHENNE JEAN-MICHEL 165 M 54 V1 AC PAMIERS 00:50:37
184 STUDER CHRISTIAN 166 M 77 SE CLUB SPLACH ATHLÉTIC LE JOURDAIN 00:50:46
185 SKOWRONEK PHILIPPE 167 M 23 V2 JUILLAN RUNNING CLUB 00:50:47
186 LABORDE SABINE 19 F 7 SE 1000 PATTES VICQUOIS 00:50:49
187 LOPEZ GUILHEM 168 M 78 SE BAGNÈRES 00:50:51
188 MASSON GERARD 169 M 24 V2 00:50:52
189 MARQUES VIRGINIE 20 F 8 SE ASCA 00:50:59
190 PEYRAMALE PIERRE 170 M 25 V2 1000 PATTES VICQUOIS 00:51:00
191 ROUSSET OLIVIER 171 M 55 V1 00:51:47
192 DALEAS BRIGITTE 21 F 2 V2 00:51:52
193 MANDROU MONDET 172 M 56 V1 00:51:54
194 GUINALDO FLORENT 173 M 26 V2 ODOS 00:51:59
195 TESSIER FREDERIC 174 M 57 V1 ACM RUNNING CLUB 00:52:00
196 RENOU ERIC 175 M 27 V2 LOURDES VTT 00:52:11
197 AMIEL ALAIN 176 M 7 V3 SAINT-PÉ-DE-BIGORRE 00:52:14
198 ACHE LUDOVIC 177 M 58 V1 SÉMÉAC OLYMPIQUE 00:52:19
199 ESPERON DENISE 22 F 3 V2 ASC AUREILHAN ET TEAM CHOPE DE BIÈRE 00:52:25
200 ESPERON GILLES 178 M 28 V2 ASC AUREILHAN ET TEAM CHOPE DE BIÈRE 00:52:26
201 DOS SANTOS ANTOINE 179 M 29 V2 00:52:31
202 BONZOMS INGRID 23 F 12 V1 CLUB SPLACH ATHLÉTIC LE JOURDAIN 00:52:32
203 CANDALOT DIDIER 180 M 59 V1 ROAD RUNNERS 00:52:33
204 SARTOLOU GILLES 181 M 79 SE 00:52:37
205 RAMONA CECILE 24 F 13 V1 00:52:39
206 DOMEC SERGE 182 M 30 V2 ODOS 00:52:43
207 JOURNAUX EMMANUEL 183 M 60 V1 LOURDES 00:52:46
208 MATURANO DANIELE 25 F 4 V2 00:52:51
209 LUCIANI GAETAN 184 M 80 SE 00:52:53
210 IKATZATEGI PATXI 185 M 61 V1 LOURDES 00:52:55
211 FERNANDEZ HENRI 186 M 8 V3 00:52:56
212 GAUBERT GERALDINE 26 F 14 V1 RUNNING ORDIZAN CLUB 00:53:07
213 VIGIER VANESSA 27 F 9 SE 00:53:10
214 DEGHAYE DIDIER 187 M 62 V1 00:53:13
215 LOZAO CHRYSTELLE 28 F 10 SE SÉMÉAC OLYMPIQUE 00:53:24
216 LOZANO PHILIPPE 188 M 63 V1 CLUB ATHLÉTIQUE DU VIGNEMALE 00:53:25
217 URBAIN BRUNO 189 M 64 V1 00:53:27
218 CLAVERIE SOPHIE 29 F 11 SE LOURDES 00:53:37
219 DE LAROCHE LAMBERT CECILE 30 F 12 SE PATATRAIL 00:53:37
220 STUDER SERGE 190 M 31 V2 CLUB SPLACH ATHLÉTIC LE JOURDAIN 00:53:40
221 BELLAN HENRY 191 M 2 V4 ARGELES-GAZOST 00:53:41
222 FAUCHER TONY 192 M 65 V1 UAT 00:53:48
223 PINTO DA FONSECA CHRISTINE 31 F 15 V1 00:53:50
224 MARIS GILLES 193 M 32 V2 1000 PATTES 00:53:51
225 NOGARO FABRICE 194 M 81 SE 00:53:52
226 VORILLION DAVID 195 M 66 V1 00:53:53
227 CHENAY KÉVIN 196 M 82 SE U A TARBES TRIATHLON 00:53:58
228 LALAQUE SÉBASTIEN 197 M 83 SE BARBAZAN DEBAT 00:54:11
229 MACIAS FERNAND 198 M 33 V2 SÉMÉAC OLYMPIQUE 00:54:25
230 MARATZU VALÉRIE 32 F 16 V1 JS ODOS 00:54:42
231 CASSOU ? 199 M 34 V2 00:54:47
232 DELON FLORENCE 33 F 13 SE 00:54:50
233 DELON STÉPHANE 200 M 67 V1 SALLES-ADOUR 00:54:51
234 GUENANTIN GÉRALDINE 34 F 17 V1 UAT 00:54:54
235 PATINO ERIC 201 M 68 V1 00:55:02
236 ESTRADE REDONNET CAROLINE 35 F 14 SE LOURDES 00:55:08
237 BOUAIDAT LORENNE 36 F 1 ES 00:55:13
238 THEAUX SOPHIE 37 F 5 V2 SPORT DETENTE ST LEZER 00:55:20
239 CUVELLER MARVIN 202 M 2 CA 1000 PATTES VICQUOIS 00:55:21
240 GROC VINCENT 203 M 69 V1 00:55:29
241 BEARD EVELYNE 38 F 6 V2 00:55:31
242 BUSATO PHILIPPE 204 M 35 V2 00:55:38
243 NABIAS THIBAUT 205 M 84 SE 00:55:39
244 MINVIELLE CHRISTINE 39 F 7 V2 PONTACQ TOUS EN FORME 00:55:49
245 MATHIEU CHRISTIAN 206 M 9 V3 SÉMÉAC 00:55:56
246 LACHAUD YVES 207 M 36 V2 BÔO-SILHEN 00:56:00
247 CABARROU NICOLAS 208 M 85 SE RUNNING ORDIZAN CLUB 00:56:05
248 RIGON MONIQUET MONIQUE 40 F 8 V2 ENDURANCE 65 00:56:06
249 SOUBIROUS GAUTHIER 209 M 4 ES LOURDES 00:56:08
250 AUBIES DENIS 210 M 10 V3 00:56:11
251 SMESSAERT JACQUES 211 M 37 V2 ESPOEY 00:56:19
252 PONS JEAN PHILIPPE 212 M 70 V1 00:56:22
253 ARIS HÉLÈNE 41 F 15 SE SAINT-PÉ-DE-BIGORRE 00:56:39
254 SOUBIROUS DIANE 42 F 16 SE 00:56:41
255 ZENTAR CHRISTOPHE 213 M 71 V1 A LOURDES 00:56:41
256 RAYNANO MARLENE 43 F 18 V1 SÉMÉAC OLYMPIQUE 00:56:43
257 GALIBERT FABIEN 214 M 72 V1 SÉMÉAC 00:56:46
258 MALLEW ANNE 44 F 19 V1 UAT 00:56:46
259 JOUANNA BERNARD 215 M 73 V1 SAINT LÉZER 00:56:56
260 MIRALLES VINCENT 216 M 74 V1 00:56:58
261 LAFFORE CHRYSTELLE 45 F 20 V1 00:56:59
262 BROUILLOT GERARD 217 M 11 V3 1000 PATTES VICQUOIS 00:57:02
263 CANDEBAT SASKJA 46 F 21 V1 TARBES PYRENEES ATHLETISME 00:57:04
264 FOUREL MARIEL 47 F 9 V2 UAT 00:57:05
265 ABADIE ANNE-LAURE 48 F 22 V1 SÉGUS 00:57:09
266 GRIMAUD STÉPHANIE 49 F 23 V1 UAT 00:57:11
267 MARTIN SONIA 50 F 24 V1 RUNNING ORDIZAN CLUB 00:57:12
268 BANTWELL MAEVA 51 F 1 JU 00:57:16
269 BIDAU MICHELE 52 F 25 V1 00:57:19
270 MARQUE LAURENCE 53 F 17 SE LOURDES 00:57:27
271 VINCENDEAU LAURE 54 F 18 SE LABATMALE 00:57:47
272 AGUILLON LUDOVIC 218 M 86 SE LABATMALE 00:57:48
273 MIQUEU ANNIE 55 F 10 V2 PAU SPORT LOISIRS 00:58:01
274 DOYHANBEHERE CRISTEL 56 F 19 SE 00:58:09
275 SUBERBIELLE OLIVIER 219 M 75 V1 LOURDES 00:58:19
276 GROC LYDIE 57 F 26 V1 00:58:23
277 PUJO POURRET REBECCA 58 F 20 SE RUNNING ORDIZAN CLUB 00:58:24
278 MOREAU LAËTITIA 59 F 21 SE PAU 00:58:26
279 PUJO POURRET LAURENT 220 M 76 V1 RUNNING ORDIZAN CLUB 00:58:30
280 JOURNAUX CHLOÉ 60 F 2 JU LOURDES 00:58:33
281 NOGUE LAURENCE DAVID 221 M 87 SE 00:58:36
282 TISNES SYLVAIN 222 M 88 SE SÉGUS 00:58:38
283 RUSSIAS PIERRE 223 M 3 V4 BATSERE 00:58:52
284 SEVERE GAËLLE 61 F 27 V1 00:59:03
285 DELHOM CATHERINE 62 F 28 V1 00:59:05
286 FERRE SANDRA 63 F 29 V1 CLUB TRAIL DU MOURTIS 00:59:06
287 FOURNIER JÉRÔME 224 M 77 V1 CLUB TRAIL DU MOURTIS 00:59:10
288 LAFARGUE AUDREY 64 F 22 SE AIGLES DE PAU 00:59:10
289 ?Dossard #360 225 M 89 SE 00:59:26
290 DANCEDE MARIE-NOËLLE 65 F 30 V1 CLUB JSO 00:59:33
291 PONTICO JUDITH 66 F 31 V1 UAT 00:59:34
292 ARNAUDET SANDRINE 67 F 32 V1 LOURDES 00:59:54
293 TOR DUC FLORIE 68 F 1 CA RUNNING ORDIZAN CLUB 01:00:07
294 MOUCHOUS ANNETTE 69 F 11 V2 1000 PATTES VICQUOIS 01:00:18
295 MONLEZUN EMILIE 70 F 23 SE UAT 01:00:25
296 LACOMME MICHEL 226 M 78 V1 BORDES 01:00:30
297 DE OLIVEIRA PAULA 71 F 33 V1 PONTACQ TOUS EN FORME 01:00:37
298 GERBET BEATRICE 72 F 34 V1 01:00:49
299 PETEAUX KARINE 73 F 35 V1 01:00:49
300 LE MARC MICHEL 227 M 38 V2 ACM RUNNING 01:00:57
301 GALBAN ANNE 74 F 12 V2 01:01:05
302 BERRECOURT CAMILLE 75 F 3 JU ARGELES-GAZOST 01:01:20
303 LACAZE CAROLINE 76 F 36 V1 LOURDES 01:01:43
304 MACIAS ANTOINE 228 M 12 V3 SÉMÉAC OLYMPIQUE 01:01:57
305 LASCARAY FRANÇOISE 77 F 13 V2 1000 PATTES VICQUOIS 01:01:59
306 CASTEYDE MURIEL 78 F 37 V1 LOUEY 01:02:00
307 LE PRIVE ELISABETH 79 F 14 V2 1000 PATTES VICQUOIS 01:02:04
308 ALOS THOMAS 229 M 90 SE POUEYFERRÉ 01:03:19
309 WILLAUME THOMAS 230 M 91 SE LOURDES 01:03:19
310 PENA JÉRÔME 231 M 92 SE LOURDES 01:03:21
311 SMESSAERT MARGOT 80 F 4 JU ESPOEY 01:03:39
312 BROUILLOT CHANTAL 81 F 15 V2 1000 PATTES VICQUOIS 01:03:44
313 BRAGAGNOLO HELENE 82 F 38 V1 LES DUBLINER'S 01:04:31
314 CRASSUS COLETTE 83 F 39 V1 LES DUBLINER'S 01:04:34
315 CRASSUS PASCAL 232 M 79 V1 LES DUBLINER'S 01:04:36
316 JOUANICOU CHRISTOPHE 233 M 80 V1 LES DUBLINER'S 01:04:37
317 DE BIASI DELPHINE 84 F 24 SE 01:04:42
318 CARRIERE CYRIL 234 M 93 SE 01:04:44
319 SOUBIROUS PHILIPPE 235 M 39 V2 LOURDES 01:04:57
320 MATURANO HENRI 236 M 40 V2 01:04:58
321 MARQUE FRANÇOIS 237 M 94 SE UAT 01:07:08
322 BRICAUD LOUIS 238 M 95 SE SAINT-PÉ-DE-BIGORRE 01:07:19
323 GARCIA JOHN 239 M 96 SE THUY 01:07:19
324 MONTEIRO VIRGINIE 85 F 25 SE LOURDES FITNESS CLUB 01:10:01
325 MONTEIRO JEAN-NOËL 240 M 81 V1 FITNESS CLUB 01:10:02
326 MONTIER MATHILDE 86 F 26 SE 01:10:27
327 MICHALSKI FLORENCE 87 F 27 SE MORLAAS PIEDS 01:10:28
328 LURO DANIEL 241 M 41 V2 SALLES 01:11:15
329 DASQUE FRANÇOISE 88 F 16 V2 LANNEMEZAN 01:19:08
330 CASTEX GERMAINE 89 F 1 V3 LA BARTHE DE NESTE 01:23:53

jeunes (1 tour)

1 MOLA LEO 1 M 1 MI 00:13:22
2 ABAT THEO 2 M 2 MI 00:13:39
3 MOLINER ALEXANDRE 3 M 3 MI 00:13:44
4 LASSALLE PACO 4 M 1 BE 00:14:47
5 PINERO ENZO 5 M 2 BE 00:14:55
6 BEJOTTES EMMANUEL 6 M 3 BE 00:16:13
7 VILLEMONT PIERRE LOUIS 7 M 4 BE 00:16:21
8 ZAOUI JULIA 1 F 1 BE 00:16:55
9 MONTUELLE CELESTIN 8 M 5 BE 00:16:56
10 DUHAGON ESTELLE 2 F 2 BE 00:16:58
11 ACHE PERRINE 3 F 3 BE 00:17:05
12 VO VIET TIM 9 M 6 BE 00:17:09
13 MICHEL LUDOVIC 10 M 7 BE 00:17:59
14 PIRON CHLOE 4 F 4 BE 00:21:26

Date de création : 12/12/2015 @ 22:14
Catégorie : 2015
hors stade - décembre

Page lue 2283 fois

Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Lourdes
Visites

 1917812 visiteurs

 25 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...