classements et archives des courses hors stade - Aureilhan
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 

2018
2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

corrida Lous Berretes Aureilhan.24/12/2015

course 10,7 km
Marche 7.2 km

 course 10,7 km

1 DORGANS MATHIEU 1 M 1 SE TARBES PYRÉNÉES ATHLÉTISME 00:34:50
2 BOUTET BENOIT 2 M 2 SE ENA ANGERS 00:35:47
3 GOSSET AURÉLIEN 3 M 3 SE ESCLOPS AZUN 00:36:35
4 MOLLÉ MATHIEU 4 M 4 SE TARBES PYRENEES ATHLETISME 00:36:51
5 COMET PIERRE 5 M 5 SE XIBEROTARRAK 00:37:29
6 BESSO FREDERIC 6 M 1 V1 TARBES PYRENEES ATHLETISME 00:37:37
7 SANCEY LAURENT 7 M 2 V1 MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 00:38:10
8 MORILLO CYRIL 8 M 3 V1 CLUB ATHLETIQUE DU VIGNEMALE 00:38:13
9 GAUBERT GILLES 9 M 4 V1 RUNNING ORDIZAN CLUB 00:38:21
10 BARAHONA EMILIANO 10 M 1 V2 ADE 00:38:33
11 YERLE BENOIT 11 M 6 SE 00:39:00
12 LACLAVERIE ADANNA 1 F 1 SE AMSL FREJUS ST RAPHAEL 00:39:53
13 DOS SANTOS ANTONIO 12 M 2 V2 00:39:54
14 OZCOZ LIONEL 13 M 5 V1 00:39:55
15 PUECH CYRIL 14 M 7 SE TCS RUNNING 00:40:53
16 MONTESSUY ANTHONY 15 M 8 SE TARBES PYRÉNÉES ATHLÉTISME 00:41:06
17 DUBOS GUILLAUME 16 M 9 SE 00:41:18
18 RINGENBACH THOMAS 17 M 1 JU 00:41:29
19 ROUÉ BÉRENGER 18 M 10 SE VRC92 00:41:43
20 DUCOURNEAU MARC 19 M 11 SE 00:41:45
21 AUGÉ STÉPHANE 20 M 6 V1 POUEYFERRÉ 00:41:48
22 FORT PHILIPPE 21 M 12 SE JUILLAN RUNNING CLUB 00:42:07
23 MALAGANNE LAURENT 22 M 13 SE BORDÈRES SUR ECHEZ 00:42:09
24 FERREIRA GREGORY 23 M 14 SE ENDURANCE 65 00:42:13
25 JARDRY THIBAULT 24 M 2 JU 00:42:36
26 LONCA FRANCK 25 M 15 SE TS BAGNERAIS 00:42:44
27 DUVIGNEAU ALAIN 26 M 7 V1 A.S.P.T.T. AGEN 00:42:53
28 BEARD THIERRY 27 M 3 V2 00:42:56
29 TROC ERIC 28 M 4 V2 JUILLAN RUNNING CLUB 00:43:03
30 PORIEL YANNICK 29 M 16 SE JUILLAN RUNNING CLUB 00:43:05
31 MURATORE JOSEPH 30 M 5 V2 U A LOURDES 00:43:06
32 GAROBY LAURENT 31 M 17 SE RUNNING ORDIZAN CLUB 00:43:08
33 TALBOT JEAN MICHEL 32 M 8 V1 00:43:14
34 HEMERY FLOREAL 33 M 18 SE SATUC 00:43:37
35 SARIE CHRISTOPHE 34 M 9 V1 RUNNING ORDIZAN CLUB 00:43:39
36 SAINTAGNE LIONEL 35 M 10 V1 00:43:40
37 LAURENS LIONEL 36 M 19 SE 00:43:41
38 SOUYEAUX JEROME 37 M 11 V1 JAB BORDERES 00:43:42
39 LASSALLE FABRICE 38 M 12 V1 TARBES PYRENEES ATHLE 00:43:45
40 SOUBIRAN FRANCOIS 39 M 13 V1 TARBES PYRÉNÉES ATHLÉTISME 00:43:47
41 CABARROU EMMANUEL 40 M 20 SE 00:43:49
42 MEDUS ROMAIN 41 M 21 SE TSB 00:43:55
43 CARRERE SÉBASTIEN 42 M 22 SE 00:43:57
44 THEATE JULIEN 43 M 23 SE 00:44:00
45 LALANNE JEROME 44 M 14 V1 JUILLAN RUNNING CLUB 00:44:05
46 ARVEUX ERIC 45 M 6 V2 ACM RUNNING CLUB 00:44:08
47 CESTAC MARC 46 M 15 V1 ACMRUNNINGCLUB 00:44:10
48 DUPONT CÉDRIC 47 M 24 SE 00:44:23
49 CAZENAVE LUDOVIC 48 M 25 SE AZZURRO PYRENEES 00:44:28
50 LABORDE CEDRIC 49 M 26 SE 00:44:31
51 LACAZE CHRISTOPHE 50 M 16 V1 APA65/SOUES OMNISPORTS 00:44:32
52 LOPEZ PATRICE 51 M 7 V2 00:44:36
53 GIRAL STÉPHANE 52 M 17 V1 ESCONDEAUX 00:44:48
54 CASTELLA THIBAUD 53 M 27 SE EPERVIER SOCATA 00:44:56
55 LARTIGUE JEAN-DOMINIQUE 54 M 18 V1 TEAM GAMBADOUR 00:44:57
56 FONTAN GILLES 55 M 28 SE 00:45:01
57 BERTRANNE JEROME 56 M 29 SE MILLE PATTES VICQUOIS 00:45:08
58 RICART BENOIT 57 M 30 SE ASCA 00:45:09
59 PAGE ALEXANDRE 58 M 31 SE 00:45:11
60 DOUILLE DAMIEN 59 M 32 SE CASTELNAU MAGNOAC 00:45:20
61 LAFFAILLE MATHIEU 60 M 33 SE 00:45:22
62 DEL REGNO DAVID 61 M 19 V1 OGEU 00:45:24
63 CAZAU JÉROME 62 M 34 SE 00:45:26
64 HAURET-CLOS JONAS 63 M 1 ES TARBES 00:45:35
65 REBEILLE FRÉDÉRIC 64 M 20 V1 00:45:36
66 BANKUTI LUC 65 M 35 SE RUNNING ORDIZAN CLUB 00:45:37
67 ARTUS STÉPHANE 66 M 36 SE 00:45:43
68 THEATE DAMIEN 67 M 37 SE 00:45:47
69 GAYAT JEAN-PIERRE 68 M 21 V1 TARBES PYRENEES ATHLETISME 00:45:51
70 DUCAMP CHRISTIAN 69 M 8 V2 UAT 00:45:52
71 DROIT PATRICK 70 M 1 V3 SEMEAC OLYMPIQUE 00:45:53
72 SUBERBIE MARC 71 M 22 V1 STADE BAGNERAIS 00:45:57
73 RANÇON PIERRE 72 M 9 V2 ASTARAC FOND CLUB 00:45:59
74 BEDECARRATZ BAPTISTE 73 M 1 CA 00:46:00
75 BEDECARRATZ ANDRÉ 74 M 10 V2 AUREILHAN 00:46:02
76 LEGER XAVIER 75 M 38 SE 00:46:03
77 HUERTA FRÉDÉRIC 76 M 11 V2 UAT TRIATHLON 00:46:05
78 FINESTRE VINCENT 77 M 39 SE UAT 00:46:07
79 VEGA CLAUDE 78 M 23 V1 TCS 00:46:11
80 ZYTYNSKI ANTHONY 79 M 40 SE 00:46:14
81 ZYTYNSKI JANY 80 M 41 SE 00:46:15
82 LENCOU PIERRE 81 M 42 SE TARBES PYRÉNÉES ATHLÉTISME 00:46:17
83 BOUIRIE RÉGIS 82 M 43 SE 00:46:19
84 CARRERE CHRISTOPHE 83 M 24 V1 ATHLE632 00:46:24
85 LACAU REGIS 84 M 44 SE ENDURANCE 65 00:46:36
86 DOSTON DAVID 85 M 25 V1 ENDURANCE 65 00:46:37
87 SENECHAL ANNE 2 F 1 V1 ACM RUNNING CLUB 00:46:45
88 PEDREGNO VINCENT 86 M 26 V1 00:46:54
89 LASCARRAY PATRICK 87 M 12 V2 1000 PATTES 00:46:55
90 LAGEYRE PHILIPPE 88 M 27 V1 ESCLOPS AZUN 00:47:08
91 CARRERE OLIVIER 89 M 45 SE 00:47:09
92 DI TRAPANI JOSEPH 90 M 13 V2 UA LOURDES 00:47:11
93 DECOCQ JANNICK 91 M 46 SE 00:47:22
94 AUCOUTURIER PHILIPPE 92 M 28 V1 JSO 00:47:29
95 BERTRANNE MATHIEU 93 M 47 SE CFC65 00:47:30
96 CAUBET GUY 94 M 2 V3 TARBES PYRÉNÉES ATHLÉTISME 00:47:36
97 CHABREUIL SERGE 95 M 14 V2 00:47:38
98 DESTARAC ARNAUD 96 M 29 V1 CLUB ATHLETIQUE DU VIGNEMALE 00:47:42
99 ABADIE FORAN 97 M 48 SE 00:47:55
100 ROGET NICOLAS 98 M 49 SE 00:47:59
101 THOUVENIN PATRICK 99 M 30 V1 00:48:01
102 VALOR PAUL 100 M 50 SE 00:48:07
103 LACROUX SYLVAIN 101 M 51 SE TCS 00:48:08
104 DESPAUX RICHARD 102 M 3 V3 ASCA AUREILHAN 00:48:10
105 GALBAN RÉMI 103 M 15 V2 00:48:18
106 PEBAY YVES 104 M 16 V2 00:48:21
107 NECRERIE SIMON 105 M 52 SE 00:48:24
108 LAMAGNERE JEAN 106 M 4 V3 00:48:34
109 CORTES JEAN-LUC 107 M 31 V1 TOURNAY SPORTS 00:48:38
110 MADRIGAL JULIEN 108 M 53 SE 00:48:40
111 LACAU SEBASTIEN 109 M 32 V1 TOURNAY 00:48:49
112 LAUGA CHRISTOPHE 110 M 33 V1 GRENOBLE 00:48:54
113 BEDECARRATZ PASCALE 3 F 1 V2 00:49:04
114 ARRIZABALAGA ALEXANDRE 111 M 5 V3 00:49:08
115 ABRIVARD JACQUES 112 M 6 V3 BAGNÈRES DE BIGORRE 00:49:15
116 TINTET GILLES 113 M 54 SE 00:49:19
117 ANCLA CHRISTOPHE 114 M 55 SE E.P. MANOSQUE 00:49:20
118 CAPELLA GUILLAUME 115 M 56 SE 00:49:20
119 MASSON GERARD 116 M 17 V2 OURSBELILLE 00:49:23
120 CHAUVELLIÉ ARNAUD 117 M 57 SE 00:49:28
121 DEMAY STEVE 118 M 34 V1 TARBES 00:49:29
122 BAJAC FRÉDÉRIC 119 M 35 V1 00:49:37
123 DATAS STEPHANE 120 M 58 SE SEMEAC OLYMPIQUE 00:49:39
124 FOURCADE JEAN JACQUES 121 M 7 V3 GAM ADOURS 00:49:52
125 LASGLEYSES CEDRIC 122 M 59 SE 1000 PATTES 00:49:53
126 DENECHAUD DAMIEN 123 M 60 SE 00:49:57
127 PRAT-DORGANS THEO 124 M 2 CA 00:50:02
128 BANTWELL ERIC 125 M 36 V1 00:50:13
129 LOUSTEAU PHILIPPE 126 M 37 V1 ROAD RUNNER 00:50:16
130 LASCOUMETTES GAUTIER 127 M 2 ES 00:50:24
131 LASCOUMETTES JONATHAN 128 M 61 SE AUREILHAN JUDO 00:50:25
132 PAPIN JEAN MARC 129 M 18 V2 00:50:29
133 JOUILLE OLIVIER 130 M 38 V1 00:50:36
134 FABRE THOMAS 131 M 62 SE TARBES PYRÉNÉES ATHLÉTISME 00:50:37
135 LARDEUX ALAIN 132 M 39 V1 JUILLAN RUNNING CLUB 00:50:42
136 TIRADO PHILIPPE 133 M 40 V1 SOUES ATHLETISME 00:50:51
137 CARREY JEAN PAUL 134 M 19 V2 UA LOURDES 00:50:52
138 MASO-BÉGUÉ CHANTAL 4 F 2 V2 JSO ODOS 00:51:07
139 APIOU MICHEL 135 M 8 V3 AIGLES DE PAU 00:51:08
140 GUINALDO FLORENT 136 M 20 V2 00:51:18
141 SABADIE QUENTIN 137 M 63 SE 00:51:25
142 CAZAUBON SYLVAIN 138 M 41 V1 00:51:46
143 DELACROIX THIERRY 139 M 21 V2 00:52:02
144 DOS SANTOS ANTOINE 140 M 22 V2 00:52:04
145 MAJOURAU FLORENT 141 M 64 SE 00:52:07
146 DASSIEU PASCAL 142 M 42 V1 00:52:08
147 LAINE CLÉMENT 143 M 3 ES 00:52:12
148 NOBLET CHRISTIAN 144 M 9 V3 ACLCT 00:52:16
149 RAIFFE GÉRALD 145 M 65 SE 00:52:22
150 VICTORIN YVES 146 M 10 V3 TCS 00:52:25
151 DEL REGNO DE DIEGO KATHIA 5 F 2 SE OGEU 00:52:27
152 LAHON FRANCK 147 M 43 V1 00:52:28
153 PENTO JEROME 148 M 66 SE 1000 PATTES VICQUOIS 00:52:30
154 BERDET MATHIEU 149 M 67 SE 00:52:31
155 LACAZE BENJAMIN 150 M 44 V1 00:52:32
156 MADRIGAL FRANCOIS 151 M 11 V3 00:52:40
157 BAYLE JULIE 6 F 3 SE 00:52:42
158 BARBE ALEXANDRE 152 M 45 V1 TEAM PYRUNNERS 00:52:46
159 SOUBIES SÉBASTIEN 153 M 68 SE 00:52:47
160 BOND JAMES 154 M 69 SE ELPY 00:52:50
161 LARROQUE REGIS 155 M 46 V1 PLANÈTE FOOTBALL 00:52:51
162 COURREGES STÉPHANE 156 M 70 SE 00:52:53
163 ?DOSSARD #21 157 M 71 SE 00:52:54
164 GARROS XAVIER 158 M 72 SE 00:53:01
165 MAJOURAU CÉDRIC 159 M 73 SE 00:53:03
166 MANCHO CHRISTOPHE 160 M 74 SE 00:53:05
167 ?DOSSARD #542 161 M 75 SE 00:53:17
168 SAMARAN PATRICE 162 M 76 SE 00:53:24
169 PATINO ERIC 163 M 47 V1 VCPL 00:53:27
170 COMMUNAL FRANCIS 164 M 12 V3 TEAM GAMBADOUR 00:53:29
171 JOSEFIAK MAGALI 7 F 4 SE E.P. MANOSQUE 00:53:30
172 DOMEC SERGE 165 M 23 V2 00:53:37
173 THEATE DANIEL 166 M 13 V3 00:53:47
174 CATHALOGNE ALAIN 167 M 24 V2 00:53:50
175 LASCOMBES GILLES 168 M 48 V1 TEAM PYRUNNERS 00:53:53
176 LASCOMBES MATHIEU 169 M 3 CA TEAM PYRUNNERS 00:53:53
177 MERIC PIERRE 170 M 14 V3 Montauban Athletisme 00:54:10
178 PEDREGNO FRANCK 171 M 49 V1 00:54:11
179 BAUDOUX JEAN YVES 172 M 15 V3 00:54:15
180 CABOS THIERRY 173 M 77 SE 00:54:18
181 THEODOLIN PHILIPPE 174 M 78 SE 00:54:19
182 CAPDEVIELLE MICHEL 175 M 25 V2 00:54:20
183 DASTUGUE FREDERIC 176 M 50 V1 BOURS 00:54:35
184 WOLFF LAURE 8 F 2 V1 00:54:39
185 MONGIE JÉRÉMY 177 M 51 V1 AZZURRO PYRENEES 00:54:40
186 LAYRE-CASSOU PIERRE 178 M 79 SE J A BORDERES 00:54:43
187 DOSTON LAURENT 179 M 52 V1 SEMEAC 00:54:47
188 ALVES BERNADETTE 9 F 3 V1 J A BORDERES 00:54:52
189 NOEL ALAIN 180 M 26 V2 J A BORDERES 00:54:53
190 DANA JEAN-PIERRE 181 M 27 V2 UAT 00:54:56
191 LAYRE-CASSOU ANDRÉ 182 M 28 V2 J A BORDERES 00:54:58
192 ROBERT FRANCE 10 F 3 V2 00:55:00
193 SOULIE PATRICK 183 M 16 V3 00:55:05
194 PRAT STÉPHANE 184 M 53 V1 00:55:23
195 RENAUD AURIANE 11 F 5 SE STADE DE MONTROUGE 00:55:25
196 NOGUE PATRICE 185 M 54 V1 LE CREUSOT 00:55:35
197 BLASCO MURIEL 12 F 4 V2 U A LOURDES 00:56:04
198 PAYRASTRE CHRISTELLE 13 F 4 V1 TEAM RAIDLIGHT 00:56:33
199 GARROS MATHIEU 186 M 80 SE 00:56:37
200 LARROUQUE EMILIE 14 F 6 SE BORDERES-SUR-ECHEZ 00:57:11
201 LARROUQUÉ JEAN-MICHEL 187 M 29 V2 MOMERES 00:57:12
202 SEMPE CHRISTELLE 15 F 7 SE 00:57:18
203 SABATHE CHARLOTTE 16 F 1 ES 00:57:21
204 BARTHELEMY ISABELLE 17 F 5 V1 ACLCT 00:57:23
205 PAGÈS LAURENT 188 M 81 SE AMAT 00:57:25
206 CADENE CÉCILE 18 F 6 V1 00:57:43
207 FILBET MYLÈNE 19 F 7 V1 00:57:44
208 JOUANNA BERNARD 189 M 55 V1 ST LEZER 00:57:48
209 COURREGES HERVÉ 190 M 56 V1 00:57:53
210 PIRLET SANDRINE 20 F 8 V1 AUREILHAN 00:57:57
211 DURIE KASERE 21 F 9 V1 00:57:59
212 DUCASA JEROME 191 M 57 V1 00:58:01
213 CASARO BRUNO 192 M 58 V1 00:58:27
214 DALVERNY THIBAUT 193 M 3 JU 00:58:58
215 BERGERET CHANTAL 22 F 10 V1 00:59:00
216 HAUROU-BEJOTTES AUDE 23 F 5 V2 00:59:01
217 CAPDEVIELLE FRANCOISE 24 F 6 V2 SEMEAC OLYMPIQUE 00:59:02
218 MORAINE THIERRY 194 M 30 V2 00:59:03
219 CASTEROT FRANCIS 195 M 17 V3 JUILLAN FOYER DE L'AMITIE 00:59:04
220 LEVERGÉ LAURENCE 25 F 11 V1 00:59:05
221 PEYROU MARCEL 196 M 31 V2 SEMEAC OLYMPIQUE 00:59:06
222 CAZABAN MATHIEU 197 M 82 SE 00:59:08
223 PHILIPPE ALAIN 198 M 32 V2 00:59:09
224 CAZENAVE GUY 199 M 33 V2 SEMEAC OLYMPIQUE 00:59:11
225 MAUREL BRICE 200 M 83 SE ECLA ALBI 00:59:12
226 BOY DALVERNY AGNES 26 F 12 V1 00:59:15
227 HAMDADOU THOMAS 201 M 84 SE 00:59:22
228 LAINE SOPHIE 27 F 8 SE ASPTT ORLEANS 00:59:24
229 NOIRMAIN MARC 202 M 59 V1 PLANÉTE ORLEIX 00:59:36
230 GALIBERT FABIEN 203 M 60 V1 SEMEAC OLYMPIQUE 00:59:38
231 POMES SARRAMEA SOPHIE 28 F 13 V1 1000 PATTES 00:59:40
232 BARBE LAURENT 204 M 85 SE ACLCT 00:59:42
233 HENRY SÉVERINE 29 F 14 V1 00:59:44
234 ZANDONA LYDIE 30 F 1 V3 JUILLAN 00:59:46
235 FAYEMENDY JEAN 205 M 18 V3 00:59:48
236 BAUDRY GISÈLE 31 F 9 SE 01:00:08
237 DOMEC EMILIE 32 F 10 SE SEMEAC OLYMPIQUE 01:00:11
238 CHAHAT HOCINE 206 M 34 V2 1OOO PATTES 01:00:12
239 NABOS MARIE-PIERRE 33 F 11 SE 1000 PATTES 01:00:13
240 TALBOT STEPHANE 207 M 61 V1 01:00:25
241 MAISONGROSSE ODETTE 34 F 1 V5 TARBES PYRENEES ATHLE 01:01:07
242 PERE NICOLE 35 F 7 V2 J A BORDERES 01:01:16
243 BIRAN MONIQUE 36 F 8 V2 J A BORDERES 01:01:33
244 BIRAN JOEL 208 M 35 V2 J A BORDERES 01:01:35
245 COLLONGUES ANDRÉ 209 M 36 V2 JAB 01:01:36
246 LASCOUMETTES PATRICK 210 M 37 V2 AUREILHAN JUDO 01:02:05
247 VALERDI ANNA 37 F 12 SE 01:02:17
248 LANGLET BRUNO 211 M 19 V3 JAB 01:02:22
249 AROKEUM JOCELYNE 38 F 2 V3 01:02:40
250 ROMO SABRINA 39 F 13 SE 01:03:35
251 GANDARIAS MONFRAY AUDE 40 F 14 SE GAP 01:04:57
252 LUSSAN VIRGINIE 41 F 15 SE 01:04:58
253 ARRIZABALAGA SONIA 42 F 15 V1 01:05:05
254 ASCON NICOLE 43 F 3 V3 TARBES PYRÉNÉES ATHLÉTISME 01:05:29
255 SOUBIRAN CATHY 44 F 9 V2 TARBES PYRENEES ATHLE 01:05:30
256 MAUREL JENNIFER 45 F 16 SE ECLA ALBI 01:05:31
257 NOGUÉ SANDIE 46 F 16 V1 01:05:42
258 LAGOUIN CLÉO 47 F 17 SE 01:05:44
259 LAGOUIN ELMA 48 F 18 SE IBOS 01:05:45
260 HAURET-CLOS NADINE 49 F 10 V2 TARBES 01:05:46
261 DASSIEU GERARD 212 M 38 V2 01:06:12
262 CARIMATI MARIE-LAURE 50 F 19 SE 01:08:26
263 MANCHO SOPHIE 51 F 20 SE 01:08:46
264 LAFARGUE AURÉLIÉ 52 F 21 SE 01:10:27
265 LÈRE GUILLAUME 213 M 86 SE 01:11:28
266 FAYEMENDY MANON 53 F 22 SE 01:11:29
267 HENRI GUILHEM 214 M 87 SE ECLA ALBI 01:11:48
268 ITRAC JUSTINE 54 F 23 SE ECLA ALBI 01:11:48
269 LASSERRE FERNAND 215 M 1 V4 STADOCESTE TARBAIS ATHLÉTISME 01:12:10
270 PALACIO ERIC 216 M 62 V1 01:13:05
271 LATOUR FABRICE 217 M 63 V1 01:13:06
272 RUN SYLVAIN 218 M 88 SE 01:13:07
273 FAYEMENDY MARIE 55 F 24 SE 01:14:17
274 COURBOU OLIVIER 219 M 89 SE 01:14:19
275 GAILLARD FANNY 56 F 17 V1 01:16:32
276 TINTET MARIE 57 F 25 SE 01:16:33

Marche 7.2 km

1 HUGON DIMITRI 1 M 1 V1 STADOCESTE TARBAIS ATHLÉTISME 00:37:14
2 HENRY THIERRY 2 M 1 V2 MOURENX 00:40:48
3 SORET PHILIPPE 3 M 1 V3 ASC AUREILHAN 00:42:27
4 PEYRAS SERGE 4 M 2 V3 00:42:30
5 NOGUE CLAUDE 5 M 3 V3 LOURDES 00:43:58
6 RAMANOËL RICHARD 6 M 4 V3 LUTILHOUS 00:46:30
7 FONTAN DAVID 7 M 2 V1 FC OLORON 00:47:30
8 ETCHALUS CHANTAL 1 F 1 V2 STADOCESTE TARBAIS ATHLÉTISME 00:47:34
9 PEREZ JEAN PAUL 8 M 5 V3 00:47:48
10 ABADIE GISÉLE 2 F 1 V3 STADOCESTE TARBAIS ATHLÉTISME 00:48:11
11 LACAZE SABINE 3 F 1 V1 APA 65 / SOUES OMNISPORTS 00:48:12
12 LAFFARGUE GEORGES 9 M 1 V4 GAMBETTES SOUESSOISES 00:48:25
13 BOULAIS JEAN LOUIS 10 M 2 V2 GAMBETTES SOUESSOISES 00:48:29
14 DUCAMP MARION 4 F 1 SE UAT 00:49:10
15 GIRON THIERRY 11 M 3 V1 TARBES PYRENEES ATHLETISME 00:49:39
16 ALVAREZ JOSE 12 M 6 V3 ASCA AUREILHAN 00:50:13
17 BROUILLOT CHANTAL 5 F 2 V2 1000 PATTES VICQUOIS 00:50:41
18 RABI BAREK 13 M 7 V3 TARBES PYRENEES ATHLETISME 00:50:42
19 RENAUD JEAN-LOUIS 14 M 8 V3 00:51:31
20 TOULOUSE JEANINE 6 F 2 V3 J S ODOS MARCHE ET COURSE 00:51:42
21 DOMENE NADINE 7 F 2 V1 BORDERES SUR L'ECHEZ 00:52:09
22 SAVARE VALÉRIE 8 F 3 V2 LUTILHOUS 00:52:33
23 MARTIN MONIQUE 9 F 3 V3 ASCA AUREILHAN 00:52:43
24 LAFARGUE-COLLONGUES MONIQUE 10 F 4 V3 ASCA 00:52:44
25 MONNEREAU CHRISTIAN 15 M 3 V2 AUREILHAN JUDO 00:54:29
26 TOULOUSE SERGE 16 M 9 V3 J S ODOS MARCHE ET COURSE 00:54:30
27 DHUGUES JEAN-PIERRE 17 M 10 V3 ENCLAVES 00:54:31
28 VIGNES JACQUES 18 M 11 V3 JUILLAN FOYER DE L'AMITIE 00:54:32
29 MOULIE SANDRINE 11 F 4 V2 ASCA AUREILHAN 00:54:53
30 PRAT-DORGANS MARILYNE 12 F 3 V1 00:55:34
31 LACAZE CLARA 13 F 1 MI 00:58:43
32 LACAZE LISE 14 F 2 MI 00:58:44
33 PERES JEANNINE 15 F 5 V3 JS ODOS 00:59:08
34 BRECHET ANDRÉ 19 M 4 V2 JSO ODOS 01:00:11
35 HUGON ISABELLE 16 F 4 V1 SOUES OMNISPORTS 01:00:13
36 GONZALEZ FABIENNE 17 F 5 V1 01:00:15
37 LABARRIERE PIERRE 20 M 12 V3 01:00:17
38 BASSE VINCENT 21 M 13 V3 LA CURRUDA 01:00:36
39 DUCOMBS ANNIE 18 F 1 V4 01:01:24
40 PANIEN MONIQUE 19 F 6 V3 01:03:15
41 PANIEN ROGER 22 M 2 V4 TARBES PYRÉNÉES ATHLÉTISME 01:03:19
42 LAINE JEAN-LUC 23 M 14 V3 01:04:55
43 PICHARD ALAIN 24 M 15 V3 01:05:04
44 GARCES MYRIAM 20 F 6 V1 SEMEAC 01:06:25
45 MOMBET MARIE-PIERRE 21 F 7 V1 IRRÉDUCTIBLES BIPÈDES 01:06:26
46 MOMBET ISABELLE 22 F 8 V1 TARBES 01:06:29
47 LASCOMBES NICOLE 23 F 7 V3 JSO MONTAGNE ODOS 01:08:17
48 PERESOTTI JEAN-PIERRE 25 M 3 V4 JSO ODOS 01:08:18

Date de création : 24/12/2015 @ 18:11
Catégorie : 2015
hors stade - décembre

Page lue 3263 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
22/09/2019 : Septembre - Barlest
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Aureilhan
Visites

 2865501 visiteurs

 30 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...