2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  
RELAIS 3*5KM À BORDERES. AOÛT 2002                                           
                                                                             
1-Les Cèpes (Lapeyrade-Llari-Raudin)                                 54'36"  
2-Meyer-Vattier-Laclergue                                            54'56"  
3-Kenyans de Bigorre (G. Bertos-Rondet-Berger)                       56'35"  
4-Homogène (Kostiuk-Lormières - Moreilhon)                           57'42"  
5-Gilotin-Le Masson-Mathieu Bertos                                   57'47"  
6-35'RAP(Thermy-Mirti-Helbecque)                                     58'23"  
7-Rondet-Ide-Boursie                                                 59'21"  
8-Les 3 frères (P. Courade -J.J. Courage- G. Courade)                1h03'28"
9-La Bande à Bono(Erhardt-Garcia-Patricia Ferez)                     1h03'30"
10-Labedens-Camptort-Anne-Marie Pruede                               1h03'34"
11-Alaska (Duvigneau-Antonio-Despaux)                                1h05'04"
12-Delphine Castets-Hortala-Parent                                   1h05'21"
13-Tagada (Nadine Meau, Coarraze, Lassalle)                          1h06'57"
14-Pons-Doppagne-Courrège                                            1h10'42"
15-Noël - Astuguevielle - Antonio                                    1h12'36"
16- ASCA (Abadie - Chanchevrier- Duvigneau)                          1h15'11"
17-Tramond(Carissan,Sentana-Tramond)                                 1h17'40"
18- Mimosa (Layre Cassou-Poinas - Dulong)                            1h17'42"
19-Bordères And Co (Liseron-DamzartJ.L. et Anne-Marie)               1h18'41"
20- Les Azereziens (Marsac - Gestas André et Christine)              1h18'53"
21-Cazaubon-Laforest-Lacaze.                                         1h19'01"
22-Les Castors (LayreCassou- Poinas - Vendenbulch)                   1h19'18"
23-Improvisation (Darras-Maryse Davand, Chantal)                     1h20'51"
24-Les Rapetous (Nogues-Catay Joël et Virginie)                      1h22'08"
25-L'équipe à Marcel (Cesson - Phalippou - Carrère)                  1h22'12"
26-Bordères (Gacia-Jimenez-Blanc)                                    1h22'38"
27- Les Gazelles (Nathalie Lahorgue - Claudine Hendaye -Annie Durand)1h22'41" 
28-St-Laurent-Barrau-Domec                                           1h24'33"
29-Martine Villegas-Stéphanie Manse-Mathieu Villegas)                1h26'07"
30-Ascagat(Josie Dustrit -Joëlle Boutier- Dominique Carrère)         1h28'09"

Date de création : 10/10/2008 @ 06:30
Catégorie : ROUTE
1984-2006 - route 2002

Page lue 4501 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Bordères relais
Visites

 1938303 visiteurs

 18 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...