classements et archives des courses hors stade - Ossun
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
2019
2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  
La Ronde Ossunoise  septembre 1987

1.Labourdette P(Antony-Sp.)       52'20"
2.Gevrey A. (UAT)                 54'05"
3.Carrère J.C. (Esclops Toys)     54'39"
4.Guilhembet R. (Escl. Toys)      55'35"
5.Hosdez A. (Monein)              56'31"
6.AmandJ-M. (St. Bagn.)           56'44"
7.Abreu J. (Ind.h)                57'20"
8.Saude J.B. (Ile Réunion)        57'29"
9.Munier D. (UAL)                 58'14"
10.Goardon D. (UAL)               58'14"
11.Thole P. (Ind.)                59'38"
12.Thole E. (Ind.)                1hOO'00"
13.Etcheber A (UAT)               1h1'26"
14.Groussol D. (UAT)              1h2'04"
15.Brugirard C. (Ind.)            1h2'29"
16.Larrouyet M. (Ind.)            1h2'33"
17.Duvigneau A. (UAT)             1h2'36"(1er junior) 
18.Carrey J.P. (Ind.)             1h2'39"
19.Cazaban R. (Lagos)             1h2'55"
20.Dominguez G (Aigle de Pau)     1h3'05"
21.Larribère M. (UAL)             1h3'40"
22.Noguez R.(Pompiers St-Gaudens)  
23.Ducos G. (Ind.)
24.Macias A. (Ind.) 
25.Rousse R. (Ind.)
26.Sabathé M. (Ind.)
27.Lagarde J.-L. (Aureilhan)
28.Barrère J.-M. (UAL)
29.Arruat J.-M. (Ind.)
30.Moulié M. (Ind.)
31.Malaganne      
32.Pujo J-P. (Ind.)
33.Parisotto B. (Arudy) 
34.Vilcoq J-M, (Cigognes)
35.Cuilhé J-C. (UAL) 
36.Mur L (UAT)
37.Lagarde S. (Ind.)
38.Goumety. (UAL)
39.Vigneau A. (Aureilhan)
40.Lassus J. (UAL)
41.Griffon L (UAL)                  
classement incomplet
—   FEMMES:

1. Lassus Annie (UAL)     55'43"
2. Macias Fernande (Ind.) 1h 2'33"
3. Pujo Maryse (Ind)      1h 3'31"
4. Duvigneau Chantai(UAT) 1h6'05"
5. Planas Nathalie (Ind.) 1h13'45"
6. Dantin Henriette (Ind.)1h18'25"
7. Ynglada Christ. (UAL)  1h20'35"

  JUNIOR HOMME :
1. Duvigneau Alain (UAT) 1h2'36"

   CADET:
1.   Planas Michel           32'39"
2.   Delaitre Georges        34'30"
3.   Couture Patrice         37'39'
4.   Vigneau J.-Claude       39'26'
5.   Sarrès Pierre           40'08'

   MINIMES :
1.  Sarrès Frédéric
2.  Erdois Frédéric

   PETITS(ES) :
1.   Carrère-Laas Patricia
2.   Bertos Guillaume
3.   Gazes Sébastien

   POUSSINS(NES)
1.   Erdois J.-Christophe
2.   Prousine Marc
3.   Béjottes Audrey
4.   Bertos Isabelle
5.   Gazes Cécile    

  BENJAMINS :
1.   Lerbey Laurent
2.   Sarrès Philippe
3.   Sarrès J.-Marc
4.   Dallier Claude
5.   Ibos Yan

   BENJAMINES :
1.   Barreyat Céline 
2.   Bourdon M.Line


Date de création : 24/09/2008 @ 10:07
Dernière modification : 24/09/2008 @ 10:08
Catégorie : ROUTE
1984-2006 - route 1987

Page lue 6556 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
19/03/2019 : Mars - Ibos
10/03/2019 : - cross cda 65
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Ossun
Visites

 2402682 visiteurs

 36 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...