classements et archives des courses hors stade - Odos
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 

2018
2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Odos 14/02/2016  trail St Valentin

Trail Duo 15km // Trail Solo 27km // Marche Duo 10km

Trail Duo 15km

Classement Nom Prénom Nom Duo Temps
1 LAVIT LAVIT Delphine Lionel DIE JOLIN STONE 1 01:27:31.00
2 GORGUES GORGUES Marie Sebastien LES BIPEDES AMOUREUX 01:28:10.00
3 CAMBOURNAC CERISIER Camille Christophe LES 4 C 01:28:31.00
4 VARGAS DUCASSE Marlene Marc LES MARC FAMILY 01:29:02.00
5 DUCHAMP DUCHAMP Sandrine Eric LES MOTIVES DE L'ASM 01:29:05.00
6 HELBECQUE BACHELET Florian Coralie LES AMIS DU LYNX 01:30:32.00
7 LANCEAU DE PUYBUSQUE Astrix François JULIETTE PBA ROMEO COB 01:30:41.00
8 JOUANOLOU LOZANO Isabelle Philippe BM COACHING CLUB ATHLETIQUE DU VIGNEMALE 01:31:13.00
9 LARDEUX LATAPIE Alain Patrice LES JUILLANAIS 01:31:19.00
10 LEMAZURIER DANREZ Johanne David LES RAPMANS 01:31:47.00
11 DURIEUX BRANA Elvia Olivier LA SEVENTEAM 01:31:52.00
12 LABORDE CALDERARA Cedric Nathalie ???? 01:31:56.00
13 COSTE PASSARD Herve Theo LES GALOPINES 01:33:32.00
14 DIEZ LASGLEYSES Camille Cedric 1000 PATTES 01:34:45.00
15 ANSELMO PORNON Sonia Sebastie ??? 01:35:08.00
16 SEGOVIANO SEGOVIANO Stephanie Stephan LES STEPLIS 01:35:26.00
17 PRATCUMIAU MALAPLATE Nadine Thierry SALSEROS 01:35:30.00
18 BESSE ESTANGUET Laetitia Damien JAB TEAM 01:36:32.00
19 LEGER LEGER Carole Xavier LES TROUBADOURS 01:36:58.00
20 ARAINTY DOYHAMBEHERE Sebastien Christel LES LAU BOLUTINS 01:37:04.00
21 RIBEIRO BELER Charly Fred JARDIN D'EZE 01:37:35.00
22 LARRIEU PORCHER Jimmy Emilie TEAM PINARDIER 01:37:42.00
23 VIGNAUX-HOURRIEZ MONGIE Sandrine Jerémy TWIX 01:38:22.00
24 BLASCO MURATORE Muriel Joseph FRIPUILLE ET CANAILLE 01:39:36.00
25 LEPLUS LEPLUS Celine Henri CELINEHENRI 01:40:51.00
26 LE GUEN LE GUEN Florence Gilles VABADAO 01:40:55.00
27 FLORENT PASTOR Francis Brigitte ESCAPADE DES ASPERGES 01:42:13.00
28 BERDET LANDEBAT Laurie Sebastien PYRENEES XTREM RACE 01:42:31.00
29 PRIOU MONTESTRUQ Frederic Armelle JE TE L'AVAIS DIT..... 01:42:33.00
30 CADENE CADENE Cecile Christophe ??? 01:44:03.00
31 GRIMAUD BERDET Stephanie Mathieu AUCUN 01:44:14.00
32 DOMEC DOMEC Celine Nicolas JOLIN STONE TEAM 2 01:44:22.00
33 THEATE THEATE Françoise Damien LES OSSUNOIS 01:44:26.00
34 GUILHAUME LAVANTES Emilie Chrsistophe LES KIKIS 01:44:35.00
35 PASCAL LABEDENS Lucia Jean-Michel LULU MOUNETTE 01:45:11.00
36 HAUROU BEJOTTES CASTEROT Aude Francis ????? 01:45:13.00
37 VIGNEAU DEMBINSKI Claire Nico LES FATIGUES 01:45:54.00
38 LEROUX LABORDE Anne-Sophie Vincent LES BISTROTTEURS 01:45:56.00
39 LEVEAU CHANVALON Helene Thomas MAGIE CULINAIRE 01:46:02.00
40 BEARD BEARD Evelyne Thierry HUM DE CALHAU 01:46:57.00
41 POMES-SARRAMEA PEYRAMALE Sophie Pierre 1000 PATTES VICQUOIS 01:48:44.00
42 PEY DAVID Sandrine Nathalie LES FILLES 01:48:54.00
43 MUNCH CAP Sarah Barthelemy LES BOUS ARIEU 01:48:56.00
44 LASCARAY LASCARAY Patrick Françoise FANCHON ET PATOCHE 01:49:12.00
45 CAPDEVIELLE PEYROU FRANCOISE MARCEL ????? 01:50:03.00
46 SOUBIES PICARD Pascale Vincent ??? 01:50:15.00
47 CARRERE CARRERE David Isabelle BRANDON BRENDA 01:50:30.00
48 SALVI SALVI Delphine Sebastien TEAM SALVI 01:50:35.00
49 RATAUD DEMOULINS Emmanuelle Louis LES CAGOUILLES 01:50:58.00
50 SEVILLA SEVILLA Sandrine Jean-Michel POLLUX ET AZALEE 01:51:24.00
51 TIRADO Philippe TOUT SEUL 01:51:31.00
52 PERES PERES Sebastien Sandrine MATIN 01:51:42.00
53 LAFFITTE FOURCADE Christine Jean-Jacques JACKY KIKI 01:54:16.00
54 LAFARGUE PERROCHEAU Audrey Ugo AUDREY ET UGO 01:54:39.00
55 BAUDOUX PESSONNIER Jean Yves Anne NEZ BOUCHES 01:55:16.00
56 LEPLUS LEPLUS Elodie Jean ELODIEJEAN 01:56:59.00
57 DROUX MILLEY Melissa Arthur OSTO 01:57:13.00
58 DUTOUR EICHENE Marc Elisabeth LE LIEVRE ET LA TORTUE 01:58:18.00
59 BARTHE TETU Patricia Pascal LES GALINETTES CENDREES 02:05:01.00
60 LACAZE LACAZE Christophe Sabine CRISBINATOR 02:09:41.00
61 CARRERE CARRERE Sophie Sebastien BAGET CARRERE 02:18:38.00

Trail Solo 27km

Nom Prénom Temps par Cat. par Sexe
1 TABARANT Nicolas 01:57:37.00 1 1
2 MORILLO Cyril 01:59:28.00 1 2
3 IGAU Cedric 02:09:28.00 2 3
4 SALOUL Sebastien 02:10:39.00 1 4
5 FERREIRA Gregory 02:10:59.00 3 5
6 LEROY Ludovic 02:11:45.00 4 6
7 OULIE Christophe 02:12:57.00 2 7
8 JUNCA Stephane 02:16:09.00 5 8
9 PEIFFER David 02:17:43.00 6 9
10 MARGUIER Hubert 02:19:03.00 7 10
11 MAYEN Jerome 02:20:23.00 3 11
12 BESSEYRE Sandrine 02:25:55.00 1 1
13 BRICAULT Philippe 02:25:56.00 1 12
14 SARTHOU Julien 02:27:17.00 8 13
15 ANDRE Eric 02:28:21.00 2 14
16 FIGUERAS Jose-Luis 02:28:50.00 4 15
17 BERENGUEL Pierre 02:29:24.00 2 16
18 LEROHELLEC Loan 02:29:44.00 1 17
19 SPRINGINSFELD Philippe 02:30:29.00 3 18
20 SALZARD Gerald 02:31:04.00 5 19
21 FURON Gaetan 02:33:57.00 9 20
22 SOW Ibrahima 02:36:51.00 6 21
23 CAMPISTRON Julien 02:37:20.00 10 22
24 CAZENAVE Ludovic 02:40:07.00 11 23
25 DI TRAPANI Joseph 02:40:54.00 4 24
26 GASTELLU Cathy 02:42:37.00 1 2
27 PUGIN Fabien 02:44:44.00 12 25
28 GARNIER Remi 02:45:02.00 13 26
29 BANTWELL Eric 02:48:42.00 7 27
30 FOUCOIN Florian 02:49:08.00 14 28
31 DULOUT Marc 02:51:26.00 5 29
32 SARIE Dominique 02:53:29.00 8 30
33 AMIEL Alain 02:53:37.00 1 31
34 MONTEAN Yannick 02:56:43.00 15 32
35 DASQUE Julien 02:56:44.00 16 33
36 BONNEMAISON Philippe 02:58:13.00 9 34
37 DEMAY Steve 03:00:20.00 10 35
38 DURAND Gilles 03:02:01.00 17 36
39 FAUDOUAS Philippe 03:02:17.00 11 37
40 AKLI Rockys 03:05:10.00 18 38
41 COATANEA Yannick 03:08:42.00 12 39
42 VINAZZA Bernard 03:09:17.00 6 40
43 GRACIA Laurent 03:56:09.00 19 41
0 ARVEUX Eric 00:00:00.00 0 0

Marche Duo 10km

Classement Nom Prénom Nom du Duo Temps
1 PAULY CAZABAN Raymond Christiane LES COURAGEUX 01:14:30.00
2 RETOUT BACARISSE Annie Patrice LES MINIONS 01:15:27.00
3 GIRON LABORDE Thierry Beatrix OBELIX ET BEATRIX 01:17:33.00
4 GALLET GALLET Michel Brigitte BRIMIGAL 01:19:05.58
5 BRIVOT VIGNES Marilou Jacques VER SCAU 01:19:06.00
6 ARTIEDA SORET Sylvie Philippe LES ASCAPEDES 01:19:24.00
7 BLANCHARD BLANCHARD Mercedes Jean Pierre LES FAIGNANTES 01:22:34.00
8 DAURIAC GLAIN Sylvie Pascal LES SCHTROUPHS 01:22:36.00
9 ARROUY Marion SEULE 01:34:00.00
10 COMERES COMERES Stephane Sylvie COMERES FAMILY 01:34:10.00
11 GAIGNARD GAGNARD Franck Nathalie ??? 01:34:12.00
12 LALUCE-ARBUES PINTO Florine Daniel TEAM PINTO 01:39:34.00
13 PINTO LEROUX Elisabeth Dominique ENAELOU 01:43:00.00
14 BIDEL BIDEL Karine Rhazic BIDEL 01:44:24.00
15 PARMENON PARMENON Sophie Julien PARMENON S & J 01:44:55.00
16 POUSTIS FLORENCE Robert Marie France TULIPE 02:07:34.00

Date de création : 14/02/2016 @ 19:59
Catégorie : 2016 - février 2016
Page lue 2593 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
22/09/2019 : Septembre - Barlest
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Odos
Visites

 2865539 visiteurs

 33 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...