2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

trail du Marquisat Louey 28/02/2016

trail20
trail10
marche 10


20

nom prénom sexe dossard cat club temps
1 GUENNO JOSE M 839 1 SE TARBES PYRENEES ATHLETISME 01:31:54
2 DE OLIVEIRA MARCO M 854 1 SE TEAM AHUMATS 01:37:20
3 ARRIBE HERVE M 860 1 V1 01:37:35
4 FAURE JEREMY M 834 1 SE 01:37:45
5 GAILLARD PASCAL M 865 1 V2 RUNNING CLUB ELUSATE 01:38:23
6 DELSAU WILHELM M 821 1 SE 01:39:08
7 ROUE BERENGER M 819 1 SE 01:39:13
8 VEPER ALAIN M 852 1 V1 ESCLOPS D'AZUN 01:39:32
9 BEAURAIN HONORE M 878 1 SE AVENIR ATURIN ATHLETISME 01:41:25
10 SOUBIE JEROME M 851 1 SE JUILLAN 01:43:28
11 CUQ JEROME M 840 1 V1 EPERVIER SOCATA 01:43:40
12 LASSERRE CYRIL M 873 1 SE UAT TRIATHLON 01:44:05
13 CAVALLERO SEBASTIEN M 804 1 V1 01:44:09
14 GUITTARD CHRISTOPHE M 857 1 SE UA LOURDES 01:44:56
15 LEROY LUDOVIC M 850 1 SE CIRFA PAU 01:44:59
16 POZAS MARTIN AMBROSIO MARIO M 866 1 SE STADE BAGNERAIS 01:45:18
17 LABORDE VINCENT M 893 1 V1 TARBES PYRENEES ATHLETISME 01:45:35
18 CAZALET FREDERIC M 886 1 SE GIVRE DE NAY 01:47:12
19 MARRE LUDOVIC M 894 1 SE 01:47:57
20 BULFARO TONY M 824 1 SE 01:48:21
21 KIENER CHARLES M 896 1 SE OXYGENE 01:49:32
22 FOURTICQ FABIEN M 862 1 SE 01:49:46
23 GRELON MARC M 905 1 SE 01:51:06
24 GESTAS NICOLAS M 890 1 SE OAK TEAM 01:51:13
25 BERGOULI JEAN PIERRE M 863 1 V1 01:52:34
26 CARRERE OLIVIER M 874 1 SE 01:53:23
27 ARRIZABALAGA BORIS M 868 1 SE PY RUNNERS 01:54:06
28 CARRERE SEBASTIEN M 816 1 SE OSSUN 01:54:10
29 DESPIAU GUILLAUME M 884 1 V1 TARBES PYRENEES ATHLETISME 01:54:26
30 ANDRE ERIC M 814 1 V2 01:54:48
31 LACAZE CHRISTOPHE M 825 1 V1 SOUES 01:55:17
32 MALAPLATE THIERRY M 898 1 V2 JOGGERS LANNEMEZAN 01:56:11
33 SOUYEAUX JEROME M 818 1 V1 JAB BORDERES 01:57:03
34 DRAGUIS JEREMY M 875 1 SE ACM RUNNING CLUB 01:57:38
35 DUVIGNEAU JEROME M 871 1 V1 PY RUNNERS 01:57:47
36 SOW IBRAHIMA M 899 1 V1 01:58:09
37 DUPUY PIERRE M 855 1 V3 01:58:11
38 PERE JACQUES M 836 1 V1 01:58:14
39 BRICAULT PHILIPPE M 881 1 V2 1000 PATTES VICQUOIS 01:58:18
40 DROIT PATRICK M 815 1 V3 SEMEAC 01:58:50
41 PETREAU JEREMY M 872 1 SE SEMEAC 01:59:44
42 CAYUELA MARION F 897 2 SE OXYGENE 02:00:08
43 PEBAY BRUNO M 842 2 SE 02:00:23
44 LEGER XAVIER M 833 2 SE OSSUN 02:01:13
45 GAUBERT NICOLAS M 895 2 V1 RUNNING CLUB ORDIZAN 02:01:18
46 MANAGAOU SEBASTIEN M 841 2 SE 02:02:51
47 RICART BENOIT M 880 2 SE ASCA 02:03:26
48 BEAURAIN CELINE F 877 2 SE AVENIR ATURIN ATHLETISME 02:03:55
49 MANSE SERGE M 900 2 V1 RUNNING CLUB ORDIZAN 02:03:57
50 FERNANDEZ CHRISTOPHE M 831 2 SE RUNNING CLUB ORDIZAN 02:04:11
51 SARMIENTO CASTILLO JOSE MANUEL M 813 2 SE CLUB ATHLETICO PUNTA UMBRIA 02:04:40
52 NICOLAS JEAN YVES M 803 2 V3 PLOUZANE AC 02:04:46
53 LAMAGNERE JEAN M 892 2 V3 02:06:27
54 RAULT STEPHANE M 861 2 SE 02:06:30
55 BEARD THIERRY M 891 2 V2 02:07:06
56 PUGIN FABIEN M 907 2 SE SEMEAC 02:07:24
57 BIBEN BRUNO M 849 2 V1 02:07:55
58 ARNAULT NICOLAS M 801 2 SE 02:08:21
59 CAGNIET JEROME M 843 2 V2 ROAD RUNNERS 02:09:02
60 TOUZE LAETITIA F 903 2 V1 02:09:37
61 COULAUD SERGE M 800 2 V2 LES HERISSONS SEMEAC 02:09:45
62 DE HARO PATRICE M 809 2 V1 SEISSAN 02:10:10
63 PETIT SEBASTIEN M 835 2 SE 02:11:55
64 PELAY LARDIES CHRISTOPHE M 808 2 V1 LE CLUB TRIATHLON 02:12:38
65 DURAND GILLES M 906 2 SE SEMEAC 02:13:13
66 MAILLARD STEPHANE M 858 2 SE ASH PAU 02:13:48
67 MOLLET NICOLAS M 820 2 V1 02:15:24
68 DEVOS LAURENT M 837 2 V1 02:15:35
69 BOUCHER ARNAUD M 848 2 SE 02:16:01
70 TORELLI FREDERIC M 805 2 V2 CAZERES 02:16:23
71 DUPRAT CHRISTINE F 856 2 V1 SEMEAC 02:16:34
72 MOUSIS SEBASTIEN M 847 2 SE 02:16:38
73 DEMAY STEVE M 876 2 V1 02:16:46
74 DELAUNE THIERRY M 830 2 V2 JUILLAN 02:16:49
75 CLERMONT ADELINE F 828 2 SE 02:16:51
76 LALAQUE JEAN PIERRE M 829 2 SE JUILLAN 02:16:52
77 ESPERON GILLES M 859 2 V2 ASCA 02:17:11
78 GUERINET REMY M 853 2 SE MORLAAPIEDS 02:17:14
79 SARTHOU NICOLAS M 812 2 SE 02:17:25
80 LOUSTEAU PHILIPPE M 888 2 V1 ROAD RUNNERS 02:17:36
81 LABADIE MATHIEU M 887 2 V1 02:17:42
82 BARON MATHIEU M 822 2 SE 02:17:45
83 LANSAC MARYLINE F 864 2 V1 DIE JOLIN STONES 02:18:14
84 CABARROS LOIC M 889 2 SE 02:18:57
85 BORDENAVE CEDRIC M 823 2 SE 02:21:05
86 DENJEAN GILLES M 904 2 V1 MONTCALM 02:21:56
87 MARQUES VIRGINIE F 879 2 SE ASCA 02:22:32
88 FERRERO DAVID M 845 2 V1 02:22:41
89 RUIZ STEPHANE M 883 2 V1 02:22:54
90 JOUCLA SANDRA F 826 2 V1 ISL RANDO 02:23:10
91 TIRADO PHILIPPE M 882 2 V1 SOUES 02:23:11
92 PELAY LARDIES LAURENCE F 807 2 V1 LE CLUB TRIATHLON 02:27:30
93 BAQUE THIERRY M 811 2 V2 02:27:53
94 LE GUEN FLORENCE F 806 2 V2 TARBES PYRENEES ATHLETISME 02:30:23
95 PEY SANDRINE F 867 2 V1 TARBES PYRENEES ATHLETISME 02:30:32
96 DEFAY PATRICK M 869 2 V3 ENDURANCE 65 02:32:19
97 GRIMAUD STEPHANIE F 802 2 V1 TARBES PYRENEES ATHLETISME 02:35:31
98 FRANCART PASCALE F 844 2 SE 02:39:24
99 RUSSIAS PIERRE M 885 2 V4 LES BARONNIES 02:40:32
100 DOERLER CAROLE F 846 2 V1 02:42:11
101 DAVID NATHALIE F 870 2 SE TARBES PYRENEES ATHLETISME 02:48:33
102 BAQUE MARIEJO F 838 2 V1 02:49:21
103 FOURCADE GERARD M 832 2 V3 02:55:28

10

nom prénom sexe dossard cat club temps
1 MEDUS LILIAN M 652 SE SENART SAVIGNY TRIE 00:42:40
2 CASTET FLORENT M 606 SE BLAGNAC SPORTING CLUB 00:44:25
3 PRADY SIMON M 625 SE 00:45:17
4 LUSINCHI BAPTISTE M 649 JU ENDURANCE 65 00:47:05
5 FERIOLO PATRICK M 634 V1 00:47:17
6 LONCA FRANCK M 657 SE 00:49:19
7 CHOU OLIVIER M 646 SE 00:49:27
8 MARGUIER HUBERT M 622 SE 00:49:34
9 LACOUE CHAROT DAMIEN M 633 SE 00:49:43
10 SALOUL MATHIEU M 664 ES 00:50:00
11 SANSOULET SEBASTIEN M 656 V1 00:50:38
12 GALOUYE GILLES M 645 V1 UA LOURDES 00:50:49
13 LALANNE JEROME M 661 V1 JUILLAN 00:50:50
14 MOUNAIX JEAN CHARLES M 643 V2 00:51:06
15 COATANEA YANNICK M 630 V1 00:51:19
16 LE BRUN CLEMENT M 629 SE 00:51:23
17 BAJON JULIEN M 665 SE 1000 PATTES VICQUOIS 00:52:14
18 FOURMENT PHILIPPE M 638 V2 UMF 00:53:27
19 BOLOTA JULIEN M 628 SE FIRSTEAM64 00:53:28
20 MALINGRE JEROME M 655 V1 00:54:26
21 AUDIGEOS PHILIPPE M 648 V2 00:54:44
22 PEYRADE HERVE M 604 V2 MORLAAPIEDS 00:55:33
23 CASSAIGNE DANIEL M 616 SE JUILLAN 00:55:48
24 LEVRON ALICE F 621 SE TARBES PYRENEES ATHLETISME 00:55:56
25 LASGLEYSES CEDRIC M 670 SE 1000 PATTES VICQUOIS 00:56:46
26 CARRERE MARC M 635 SE RUNNING CLUB ORDIZAN 00:57:35
27 LIMA JOAQUIM M 639 V2 PAVIE TRAIL TEAM 00:58:13
28 ANTONUCCI CELINE F 614 SE 00:58:32
29 BAJAC FREDERIC M 647 V1 00:58:34
30 SARAZIN CHRISTOPHE M 660 SE 00:58:44
31 TRICAUD MELANIE F 637 SE 00:58:51
32 DIEZ CAMILLE F 669 SE 1000 PATTES VICQUOIS 01:00:20
33 SKOWRONEK PHILIPPE M 617 V2 JUILLAN 01:00:34
34 SOU GABRIEL M 651 SE 01:02:11
35 FADUILHE WILLIAM M 640 V1 01:02:12
36 MONTAGNINI OLIVIER M 605 SE 01:02:28
37 BULFARO JOSEPH M 619 V2 01:02:32
38 RAMES PATRICK M 608 SE 01:02:49
39 TUS PATRICK M 650 V1 01:02:59
40 DELSAU SYLVAIN M 615 V2 01:03:42
41 DEVERT JEAN PIERRE M 663 V2 UAT 01:03:48
42 CORDONNIER GERALDINE F 627 SE ENDURANCE 65 01:04:23
43 BARRERE ANGELE F 659 SE 01:04:29
44 PAILHASSAR JEAN LUC M 658 V2 01:04:31
45 AMARE MATHILDE F 620 SE FONTENAY TRESIGNY 01:04:57
46 LE CAR PAUL M 603 V1 01:05:17
47 CHABRES JEAN JACQUES M 624 V2 LOUEY TENNIS 01:06:01
48 CLAVAUD DOMINIQUE F 644 V1 AC AUCH 01:06:15
49 SABLAYROLLES CEDRIC M 610 SE 01:06:42
50 PEYHORGUE SOPHIE F 611 SE 01:06:43
51 PRIGENT PAUL M 662 ES 01:07:07
52 LLORDA REMI M 618 SE 01:07:16
53 TOUZE ZACHARIE M 642 V1 01:07:19
54 SOU NATHANAELLE F 609 SE 01:08:48
55 GAUTIER YANNICK M 613 SE LOUS GALOUPAYRES 01:08:50
56 LAYRE ANDRE M 653 V2 JAB BORDERES 01:09:56
57 DULONG GILLES M 654 V2 JAB BORDERES 01:09:58
58 BERGOULI MAXIME M 626 CA 01:11:09
59 LEBREUIL CARINE F 671 V1 01:14:07
60 REUSEAU DIDIER M 672 V2 01:14:09
61 ARTIGAS DAVID M 631 V1 ROAD RUNNERS 01:14:12
62 NISPOLA NOELLE F 668 V1 01:14:14
63 JAUSSANT MARILYN F 636 SE 01:14:16
64 BONNEFOND CLAIRE F 607 SE 01:15:02
65 BANTWELL MAEVA F 632 JU 01:15:39
66 MANFRINATO JEROME M 601 SE 01:20:15
67 DENJEAN MATHILDE F 641 V1 MONTCALM 01:22:38
68 ADAMO NATHALIE F 602 V2 LA TRIBU 64 01:25:50
69 JOURNAUX CHLOE F 666 JU 01:26:28
70 JOURNAUX EMMANUEL M 667 V1 01:26:30
71 OUSTALE PHILIPPE M 623 V2 MORLAAPIEDS 01:28:16
Nom

marche

Nom Prénom Sexe dossard Cat Club temps
1 SORET PHILIPPE M 10 1 V3 ASCA 01:11:41
2 GALIANA MICHEL M 17 1 V2 1000 PATTES VICQUOIS 01:12:35
3 PEYRAS JEAN JACQUES M 9 1 V3 ASCA 01:13:29
4 BROUILLOT GERARD M 19 1 V3 1000 PATTES VICQUOIS 01:15:57
5 RAMANOEL RICHARD M 4 1 V3 01:17:35
6 RETOUT ANNIE F 16 1 V2 1000 PATTES VICQUOIS 01:20:53
7 GERRET JEAN PAUL M 11 1 V2 01:26:59
8 GENTILLET TIFFANY F 15 1 MI 01:28:22
9 GENTILLET PASCALE F 14 1 V1 01:28:24
10 BRIVOT MARYLOU F 6 1 V3 FOYER DE L'AMITIE 01:29:53
11 OUF PATRICK M 8 1 V2 01:31:09
12 GIRON THIERRY M 7 1 V1 TARBES PYRENEES ATHLETISME 01:33:08
13 MEZAILLE MARIE PIERRE F 20 1 V1 1000 PATTES VICQUOIS 01:35:54
14 BROUILLOT CHANTAL F 18 1 V2 1000 PATTES VICQUOIS 01:35:55
15 SAVARE VALERIE F 5 1 V2 01:42:01
16 TOULOUSE JEANINE F 1 1 V3 JS ODOS 01:45:51
17 TOULOUSE SERGE M 2 1 V3 JS ODOS 01:45:54
18 LEMBEZAT MAEVA F 13 1 CA 01:46:57
19 BERGOULI KARINE F 12 1 SE 01:47:00
20 TORECCI ANNIE F 3 2 V1 CAZERES 02:26:42

Date de création : 28/02/2016 @ 13:22
Catégorie : 2016 - février 2016
Page lue 1874 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
03/11/2017 : novembre - Barousse
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Louey
Visites

 1971767 visiteurs

 19 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...