classements et archives des courses hors stade - Orleix
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 

2018
2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Orleix 28/02/2016
foulées pour Timéo 10.8 km

1 DORGANS MATHIEU 1 M 1 SE TARBES PYRÉNÉEES ATHLÉTISME 00:36:04
2 JOUBERT MATHIEU 2 M 2 SE TEAM PY'RUNNERS 00:39:59
3 PORNON SEBASTIEN 3 M 3 SE 00:40:05
4 MEYNIER RICHARD 4 M 4 SE 00:40:23
5 BOURGUIGNON GÉRARD 5 M 5 SE 00:40:25
6 DARAS LAURENT 6 M 6 SE 00:40:47
7 RABOUIN THIERRY 7 M 1 V1 00:41:08
8 CUNIN THOMAS 8 M 7 SE TRAIL DU MAGNOAC 00:41:20
9 PARENTIN EMMANUEL 9 M 8 SE 00:41:21
10 IDRAC PATRICE 10 M 2 V1 00:42:24
11 ENJALRAN BAPTISTE 11 M 1 JU 00:42:39
12 PORTES SIEGFRIED 12 M 1 ES 00:42:40
13 HELBECQUE FLORIAN 13 M 3 V1 00:42:54
14 TROC ERIC 14 M 1 V2 JUILLAN RUNNING CLUB 00:42:58
15 BIENNARD VINCENT 15 M 9 SE JAB 00:43:45
16 JAMET MICKAEL 16 M 10 SE 00:43:48
17 KARTES NICOLAS 17 M 4 V1 GIROU TRIATHLON 00:43:55
18 LARRIEU JIMMY 18 M 11 SE ENDURANCE 65 00:44:21
19 CAMBOURS JEAN BERNARD 19 M 2 V2 00:44:23
20 MATIAS DANIEL 20 M 12 SE TEAM PY'RUNNERS 00:44:29
21 LEJEUNE FLORENT 21 M 13 SE 00:45:19
22 KLEIN JEAN PHILIPPE 22 M 14 SE TRIATLON CLUB ??? 00:45:24
23 RAVIER CYRIL 23 M 15 SE 00:45:24
24 MOLINER VALENTIN 24 M 1 CA TARBES PYRÉNÉEES ATHLÉTISME 00:45:36
25 MOLINER DENIS 25 M 5 V1 TARBES PYRÉNÉEES ATHLÉTISME 00:45:38
26 SAINTAGNE LIONEL 26 M 6 V1 00:45:44
27 ARTUS STEPHANE 27 M 16 SE 00:45:46
28 JOUBERT MICKAEL 28 M 17 SE 00:45:53
29 PAULOIN FRÉDÉRIC 29 M 18 SE 00:46:15
30 ANSELMO SONIA 1 F 1 SE 00:46:18
31 PARMENON JULIEN 30 M 19 SE U.A.TARBES TRIATHLON 00:46:34
32 GUERACHLI RACHEL 2 F 2 SE TARBES PYRÉNÉEES ATHLÉTISME 00:46:37
33 CABOS THIERRY 31 M 20 SE 00:47:17
34 MARTINEZ PATRICE 32 M 21 SE 00:47:20
35 MILASSIN THOMAS 33 M 22 SE 00:47:38
36 MARTINEZ FRANCK 34 M 23 SE 00:48:05
37 FOLCO MATHIEU 35 M 24 SE 00:48:14
38 NUSSLEIN THOMAS 36 M 25 SE 00:48:44
39 POUEY MARC 37 M 2 ES 00:48:50
40 BOITEUX FLORENT 38 M 7 V1 00:49:00
41 MARTIN GRÉGORY 39 M 26 SE 00:49:17
42 CARRERE CHRISTOPHE 40 M 8 V1 ATHLE632 00:49:19
43 COUMIN MARYLINE 3 F 3 SE 00:49:46
44 CASTEX RENAUD 41 M 27 SE 00:49:47
45 BLEZE-PASCAU BRUNO 42 M 28 SE 00:49:49
46 PENIN MATHIEU 43 M 29 SE 00:50:04
47 MAGNAUT LUCAS 44 M 3 ES 00:50:30
48 THOUVENIN PATRICK 45 M 9 V1 TEAM MAEL 00:50:31
49 LASSEGUES LAURENT 46 M 30 SE 00:50:45
50 COURREGES BERNARD 47 M 3 V2 TARBES PYRÉNÉEES ATHLÉTISME 00:50:47
51 VIGNOLES CHRISTOPHE 48 M 31 SE 00:50:59
52 FONTAN EVA 4 F 1 CA 00:51:01
53 LAGONELLE PIERRE 49 M 4 V2 TARBES PYRÉNÉEES ATHLÉTISME 00:51:05
54 FOUR LAURENT 50 M 32 SE 00:51:12
55 DALLOZ VINCENT 51 M 10 V1 CA BALMA 00:51:39
56 POQUE STÉPHANIE 5 F 4 SE 00:51:40
57 EL BOUAYADI SAMIR 52 M 33 SE 00:51:41
58 LANUSSE FRANCK 53 M 11 V1 00:51:56
59 PEDEBIDOU YANNICK 54 M 12 V1 TEAM MAEL 00:52:03
60 CABANNE JULIEN 55 M 34 SE 00:52:07
61 VEDERE BENOÎT 56 M 35 SE 00:52:39
62 GUIONIE NICOLAS 57 M 36 SE 00:52:40
63 COURREGES STEPHANE 58 M 37 SE 00:52:53
64 HERNANDEZ SEBASTIEN 59 M 38 SE SEMEAC OLYMPIQUE 00:52:57
65 MATA SANDRINE 6 F 1 V1 ASCA AUREILHAN 00:53:04
66 MAZANABA PHILIPPE 60 M 13 V1 00:53:04
67 METAIS GUILLAUME 61 M 39 SE 00:53:06
68 BAREILLE EMMANUEL 62 M 4 ES 00:53:11
69 MARTIN SEBASTIEN 63 M 14 V1 00:53:26
70 BIENVENU SERGE 64 M 5 V2 00:53:57
71 GAYE JULLIAN 65 M 40 SE 00:53:58
72 COMAYRAS CHRISTOPHE 66 M 15 V1 00:54:00
73 BOUZIGUES THÉO 67 M 2 JU 00:54:08
74 LUCIANI GAETAN 68 M 41 SE 00:55:06
75 IDRAC CHRISTOPHE 69 M 16 V1 00:55:08
76 DUPIN STEPHANE 70 M 42 SE 00:55:10
77 PUISSEGUR JEAN PHILIPPE 71 M 6 V2 PARA CLUB ANNECY 00:55:15
78 BLEZE-PASCAU JULIEN 72 M 43 SE TARBES PYRÉNÉEES ATHLÉTISME 00:55:17
79 FLORES JEROME 73 M 44 SE 00:55:20
80 CHATELLIER DOMINIQUE 74 M 7 V2 00:55:42
81 BELLOCQ SÉVERINE 7 F 5 SE 00:55:59
82 ROUCH BRUNO 75 M 8 V2 00:56:27
83 POINSOT DAVID 76 M 17 V1 00:56:28
84 PESSEGUE JEAN LAURENT 77 M 18 V1 AS CRS 29 00:56:30
85 DOSTON LAURENT 78 M 19 V1 00:56:39
86 QUEMIART LAURENT 79 M 20 V1 00:56:40
87 LAYUS FREDERIC 80 M 45 SE 00:56:59
88 BUSATO PHILIPPE 81 M 9 V2 00:57:20
89 LABARTA BASTIEN 82 M 46 SE 00:57:35
90 DINGUIDARD JEAN BERNARD 83 M 10 V2 00:57:54
91 ASCON NICOLE 8 F 1 V3 TARBES PYRÉNÉEES ATHLÉTISME 00:57:58
92 VILLAIN MARIE 9 F 2 V1 00:58:09
93 SORBET CHRISTIAN 84 M 21 V1 00:58:34
94 CECHETTO JULIEN 85 M 47 SE 00:58:57
95 POCOUS JONATHAN 86 M 48 SE 00:58:58
96 CLAVERIE CAMILLE 10 F 1 ES EPSTN 00:59:02
97 LECOMTE VINCENT 87 M 22 V1 00:59:47
98 BERGERET CHANTAL 11 F 3 V1 00:59:49
99 CARRETERO DELPHINE 12 F 4 V1 00:59:49
100 MORAINE THIERRY 88 M 11 V2 00:59:51
101 VERLHAC CORINNE 13 F 5 V1 00:59:52
102 CAUTE EMMANUELLE 14 F 6 SE 00:59:59
103 DJABALLAH ESTELLE 15 F 7 SE SEMEAC OLYMPIQUE 01:00:13
104 COUSSAN EDITH 16 F 8 SE 01:00:17
105 NICOLAU VINCENT 89 M 49 SE 01:00:19
106 NICE MICHAËL 90 M 50 SE 01:00:21
107 CABANILLAS EMILE 91 M 23 V1 01:00:30
108 DARBLADE HERVÉ 92 M 51 SE 01:00:38
109 CAZAJOUS CHRISTINE 17 F 6 V1 SEMEAC OLYMPIQUE 01:00:41
110 LABARTA LOÏC 93 M 52 SE 01:00:50
111 BARBE RACHEL 18 F 7 V1 01:00:51
112 HELBECQUE TIPHAINE 19 F 2 ES 01:01:12
113 HELBECQUE OCÉANE 20 F 1 JU 01:01:12
114 DEVAUX ADRIEN 94 M 53 SE TEAM MAEL 01:01:47
115 JOSEPH JEROME 95 M 54 SE 01:02:13
116 BRETON NICOLAS 96 M 55 SE TEAM MAEL 01:02:13
117 SANTOS MURIELLE 21 F 8 V1 01:02:38
118 CARIMATI MARIE LAURE 22 F 9 SE 01:02:38
119 FABRE THOMAS 97 M 56 SE TARBES PYRÉNÉEES ATHLÉTISME 01:02:45
120 FABRIS ALEXIA 23 F 10 SE TEAM MAEL 01:02:48
121 FURLAN EMMANUELLE 24 F 9 V1 01:02:51
122 SERRIERE DANIEL 98 M 12 V2 01:02:58
123 BRANDAN CLÉMENCE 25 F 11 SE SEMEAC OLYMPIQUE 01:03:53
124 SANZ JOSETTE 26 F 2 V3 STADO 01:03:59
125 SORBET COLETTE 27 F 1 V2 01:04:08
126 DELAUNAY BENJAMIN 99 M 57 SE 01:04:13
127 SARRAMEA FABIENNE 28 F 10 V1 01:04:18
128 DHUGUES SEBASTIEN 100 M 58 SE 01:04:34
129 BIDAU CAROLE 29 F 11 V1 01:04:40
130 DUPUY NATHALIE 30 F 12 SE 01:04:49
131 DOSTON DAVID 101 M 24 V1 01:05:06
132 PHILIPPE ALAIN 102 M 13 V2 01:05:07
133 ZANDONA LYDIE 31 F 3 V3 01:05:17
134 GRILLET LAURA 32 F 13 SE 01:05:25
135 MARTIN YOANN 103 M 59 SE 01:05:25
136 DUSSAC DANIELLE 33 F 4 V3 01:05:26
137 CARNEVALE MICHAËL 104 M 25 V1 01:05:30
138 GAYE AURÉLIE 34 F 14 SE 01:05:33
139 TOOHEY LUCIE 35 F 3 ES 01:06:14
140 CANDAU-BALIHAUT BENOIT 105 M 5 ES 01:06:50
141 DESMOULINS SOPHIE 36 F 15 SE JAB 01:06:52
142 MAISONGROSSE ODETTE 37 F 1 V5 TARBES PYRÉNÉEES ATHLÉTISME 01:07:52
143 SORBET MARILYNE 38 F 12 V1 01:08:05
144 MARRE STÉPHANIE 39 F 13 V1 01:08:40
145 ACLOQUE GRÉGORY 106 M 60 SE 01:10:20
146 BOURGUIGNON CÉLINE 40 F 16 SE 01:10:50
147 ROBITAILLE LUCIE 41 F 17 SE 01:11:00
148 DOPPAGNE PAUL 107 M 14 V2 01:11:42
149 POINSOT MAGALI 42 F 18 SE 01:12:21
150 CARNEVALE SYLVIE 43 F 14 V1 01:12:22
151 DE OLIVEIRA STEPHANIE 44 F 19 SE 01:13:53
152 BORDERE SEVERINE 45 F 20 SE 01:13:53
153 PEDEBIDOU FABRICE 108 M 26 V1 TEAM MAEL 01:15:19
154 BRETON AURELIE 46 F 21 SE TEAM MAEL 01:15:35
155 MARTIN MATHIEU 109 M 2 CA 01:18:06
156 SUDRE NATHALIE 47 F 15 V1 01:18:07
157 CAZAJOUS OLIVIER 110 M 15 V2 SEMEAC OLYMPIQUE 01:18:08
158 PILET BÉATRICE 48 F 16 V1 01:18:08
159 MANAS CHRISTELLE 49 F 22 SE 01:18:09
160 MANAS MATHIEU 111 M 61 SE 01:19:03
161 HORTALA MARINE 50 F 4 ES 01:19:04

Date de création : 28/02/2016 @ 13:27
Catégorie : 2016 - février 2016
Page lue 2590 fois

Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
Vous êtes ici :   Accueil » Orleix
Visites

 3009892 visiteurs

 19 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...