classements et archives des courses hors stade - Bordères
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
2019
2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Cabilat trail Bordères 06/03/2016

30 km / 15 km/ Marche

 30 km

1 CAZAUX BAPTISTE 1 M 1 SE ENDURANCE 65 02:06:09
2 BOUVIER-GAZ NICOLAS 2 M 2 SE TEAM NEW BALANCE 02:11:39
3 MOREAU JULIEN 3 M 3 SE EPA 86 02:17:22
4 PEUREUX NICOLAS 4 M 4 SE CLUB ATHLE DU VIGNEMALE 02:20:44
5 SALOUL SEBASTIEN 5 M 5 SE 02:21:57
6 SOUBIE CYRIL 6 M 6 SE JUILLAN RUNNING CLUB 02:25:10
7 SOUBIE JÉRÔME 7 M 7 SE JUILLAN RUNNING CLUB 02:25:12
8 PEIFFER DAVID 8 M 1 M1 02:26:33
9 CRAVEIRO NICOLAS 9 M 8 SE TRI TRAIL COACHING 02:26:38
10 FERREIRA GRÉGORY 10 M 9 SE ENDURANCE 65 02:33:53
11 ROLLE BERANGER 11 M 10 SE 02:33:59
12 BESSEYRE SANDRINE 1 F 1 M1 02:36:56
13 CONTARD STÉPHANE 12 M 2 M1 UZ CITY 02:41:59
14 SAVINE JEAN PHILIPPE 13 M 3 M1 LES GIVRES DE NAY 02:42:50
15 MARMOUGET MARC 14 M 4 M1 ACM 02:48:27
16 DUVIGNEAU JEROME 15 M 5 M1 TEAM PYRENEES 02:48:58
17 TOUYA RÉMI 16 M 11 SE 02:49:58
18 BERENGUEL PIERRE 17 M 1 ES 02:52:27
19 HAURET CLOS NADINE 2 F 1 M2 02:53:18
20 DESCAT LINDA 3 F 2 M1 JSO 02:54:34
21 LASCOMBES GILLES 18 M 6 M1 TEAM PYRENEES 02:54:36
22 PAPON DAVID 19 M 12 SE ENDURANCE 65 02:54:38
23 THEATE DAMIEN 20 M 13 SE OSSUN 02:55:50
24 BARTHE CHRISTINE 4 F 3 M1 TRAIL DU MAGNOAC 02:56:06
25 DOSSAT LAURENT 21 M 7 M1 TRAIL DU MAGNOAC 02:56:08
26 DESBETS JEAN PHILIPPE 22 M 8 M1 TRAIL DU MAGNOAC 02:56:10
27 LALAQUE JEAN PIERRE 23 M 9 M1 02:56:12
28 ROHRER DANIEL 24 M 1 M2 JSO 02:57:11
29 DUCASSE SÉBASTIEN 25 M 14 SE 02:57:17
30 BEARD THIERRY 26 M 2 M2 02:57:37
31 MARCHESIN GREGORY 27 M 15 SE 1000 PATTES 02:58:45
32 BROQUA HERVE 28 M 10 M1 LES COUDOUS DE LA SAVE 02:59:04
33 BAJON JULIEN 29 M 16 SE 1000 PATTES 03:00:54
34 DUBOSCQ PATRICK 30 M 11 M1 03:01:19
35 RAMONJEAN MARC 31 M 3 M2 SEMEAC OLYMPIQUE 03:01:55
36 AUCOUTURIER PHILIPPE 32 M 12 M1 JSO 03:08:01
37 POINAS HERVE 33 M 4 M2 JSO 03:09:07
38 MANAGAOU SÉBASTIEN 34 M 17 SE 03:10:15
39 GARON DIDIER 35 M 13 M1 CLUB ATHLE DU VIGNEMALE 03:10:18
40 FERRERO DAVID 36 M 14 M1 03:11:18
41 DRUBAY MICKAEL 37 M 15 M1 ORTHEZ VTT 03:11:20
42 VIGNAUX HOURRIEZ SANDRINE 5 F 4 M1 AZZURO PYRENEES 64 03:11:23
43 LABERNY PHILIPPE 38 M 18 SE SAUVAGNON 64 03:12:33
44 LABORDE SABINE 6 F 1 SE 1000 PATTES 03:12:45
45 BARBE PATRICK 39 M 16 M1 TCS 03:13:10
46 MAILLARD STEPHANE 40 M 1 M3 ASM PAU 03:14:27
47 MORANDIN ALBERT 41 M 5 M2 03:15:39
48 DULOUT CYRIL 42 M 17 M1 1000 PATTES 03:16:42
49 BANTWELL ERIC 43 M 18 M1 03:18:43
50 MONGIE JEREMY 44 M 19 M1 AZZURO PYRENEES 64 03:21:46
51 VINAZZA BERNARD 45 M 6 M2 03:28:37
52 ROBLES RICHARD 46 M 20 M1 GALOPIN DU CAGIRE 03:30:04
53 LETURREC FRANCK 47 M 7 M2 1000 PATTES 03:34:05
54 MATA SANDRINE 7 F 5 M1 ASCA 03:42:11

15 km

1 BERTOS GUILLAUME 1 M 1 SE TPA 01:04:16
2 BERTOS MATHIEU 2 M 2 SE TPA 01:04:30
3 BESSO FREDERIC 3 M 1 M1 TPA 01:04:37
4 MOLINIE FABIEN 4 M 2 M1 AUCH TRIATHLON 01:05:48
5 GAUBERT GILLES 5 M 3 M1 ROC 01:06:31
6 MERSCH PIERRICK 6 M 1 M2 01:07:30
7 RABOUIN THIERRY 7 M 4 M1 01:07:31
8 DE STOFFLET ROMAIN 8 M 3 SE 01:08:20
9 LECOT TONY 9 M 5 M1 1000 PATTES 01:08:52
10 CHOU OLIVIER 10 M 4 SE 01:10:40
11 DUPUY MICHEL 11 M 2 M2 01:10:49
12 LE DORSE SEBASTIEN 12 M 5 SE 01:11:29
13 GALOUYE GILLES 13 M 6 M1 UA LOURDES 01:12:12
14 CABANE MICKAËL 14 M 6 SE ENDURANCE 65 01:12:47
15 ARRIZABALAGA BORIS 15 M 7 SE TEAM PY'RUNNERS 01:13:19
16 SOW IBRAHIMA 16 M 7 M1 01:14:18
17 COATANEA YANNICK 17 M 8 M1 01:14:23
18 DANREZ DAVID 18 M 9 M1 01:15:03
19 MATIAS DANIEL 19 M 8 SE TEAM PYRENEES 01:15:06
20 LALANNE JÉROME 20 M 10 M1 JUILLAN RUNNING CLUB 01:15:14
21 SEUREAU ROMAIN 21 M 9 SE DECATH 01:15:31
22 DUPONT GEOFFREY 22 M 1 ES LOURDES TRIATHLON 01:16:25
23 POMES MARC 23 M 3 M2 01:16:27
24 CAUSSADE MICHEL 24 M 11 M1 UA LOURDES 01:16:30
25 BORDEROLLE THIERRY 25 M 12 M1 ALTITOY 01:17:05
26 PIC JEROME 26 M 10 SE 01:17:19
27 PENTO JÉROME 27 M 11 SE 1000 PATTES 01:17:32
28 PETREAU JEREMY 28 M 12 SE SEMEAC OLYMPIQUE 01:17:44
29 SARIE CHRISTOPHE 29 M 13 M1 ROC 01:17:49
30 GAUBERT NICOLAS 30 M 14 M1 ROC 01:18:03
31 AMOROS BENOIT 31 M 13 SE 01:19:30
32 PEBAY BRUNO 32 M 14 SE 01:19:43
33 BANDINELLI PATRICE 33 M 15 M1 CSA 35EME RAP 01:20:19
34 MANSE SERGE 34 M 16 M1 ROC 01:20:28
35 SELLIER JEROME 35 M 15 SE 01:20:30
36 BALLIHAUT CYRIL 36 M 16 SE 01:20:36
37 LASGLEYSES CEDRIC 37 M 17 SE 01:20:47
38 TRICAUD MELANIE 1 F 1 SE 01:20:51
39 ANDRE SÉBASTIEN 38 M 17 M1 ACM 01:21:23
40 PUJO-POURRET LAURENT 39 M 18 M1 ROC 01:21:30
41 PERROCHEAU UGO 40 M 18 SE 01:21:32
42 DIANDET YOHANN 41 M 19 M1 01:22:08
43 IMBERT GUILLAUME 42 M 20 M1 TEAM MAX 01:22:56
44 CHASSERIAUD PASCAL 43 M 21 M1 1000 PATTES 01:23:26
45 DUCASSE MARC 44 M 1 M3 1000 PATTES 01:23:41
46 BOURUIS SÉBASTIEN 45 M 19 SE 1000 PATTES 01:23:49
47 MAZZUCATO DAMIEN 46 M 22 M1 1000 PATTES 01:23:51
48 BAJAC FRÉDERIC 47 M 23 M1 01:23:52
49 LEON SOPHIE 2 F 2 SE ENDURANCE 65 01:23:59
50 TOUSSAINT HUGO 48 M 1 CA 01:24:10
51 TOUSSAINT DAMIEN 49 M 24 M1 01:24:11
52 LOSTE BORDENAVE GILLES 50 M 25 M1 TEAM MAX 01:24:20
53 ARRIZABALAGA ALEXANDRE 51 M 2 M3 01:24:41
54 DEMAY STEVE 52 M 26 M1 01:25:16
55 DESPAUX RICHARD 53 M 3 M3 ASCA 01:26:22
56 DOURS PASCAL 54 M 27 M1 01:26:44
57 MASSOUNE CÉDRIQUE 3 F 1 M1 ACM 01:27:27
58 LARTIGUE STEPHANE 55 M 28 M1 JOGGERS DU PLATEAU 01:27:32
59 MARTIN SÉBASTIEN 56 M 29 M1 01:28:30
60 BORDENAVE CEDRIC 57 M 20 SE 01:28:42
61 DUCASTAING MICHEL 58 M 4 M2 SEMEAC OLYMPIQUE 01:28:52
62 SOULE DAVID 59 M 30 M1 1000 PATTES 01:29:22
63 TE PASCAL 60 M 5 M2 JU BELLOC 01:29:37
64 BULFARO JOSEPH 61 M 6 M2 01:29:55
65 FERRAND OLIVIER 62 M 31 M1 ASAT TOULOUSE 01:29:57
66 LARRE EVA 4 F 3 SE 01:30:01
67 FOURCADE JEAN JACQUES 63 M 4 M3 JU BELLOC 01:30:02
68 JOURDAN ANTHONY 64 M 32 M1 EUSKUALDUNA LANNEMEZAN 01:30:19
69 MADEC YANNICK 65 M 33 M1 01:30:38
70 MASO-BEGUE CHANTAL 5 F 1 M2 JSO 01:30:55
71 FAURET PIERRE 66 M 34 M1 SEMEAC OLYMPIQUE 01:31:00
72 HUBERT FRANCK 67 M 35 M1 SEMEAC OLYMPIQUE 01:31:02
73 AUCOUTURIER LAURENCE 6 F 2 M1 JSO 01:31:07
74 BAREILLE LAURENT 68 M 36 M1 01:31:11
75 BOURNEBE NEUZ 69 M 21 SE 01:32:19
76 BRILLAND JEREMY 70 M 22 SE 01:32:53
77 DIEZ CHRISTIAN 71 M 5 M3 1000 PATTES 01:33:00
78 MARCOU RICHARD 72 M 23 SE 1000 PATTES 01:33:21
79 SANCHEZ LIONEL 73 M 24 SE 01:33:38
80 LARROUQUE JEAN MICHEL 74 M 7 M2 01:33:44
81 DEMOULIN GAUVAIN 75 M 25 SE 01:33:46
82 POISCANE MORGANE 7 F 4 SE 01:34:13
83 TREMEGE HUGO 76 M 2 CA 01:34:32
84 MARATZU VALERIE 8 F 3 M1 JSO 01:35:13
85 LARROUQUE EMILIE 9 F 5 SE 01:35:20
86 MUCKE THIERRY 77 M 8 M2 01:37:23
87 DOSSA CECILE 10 F 4 M1 TRAIL DU MAGNOAC 01:37:42
88 BARDET GERALDINE 11 F 5 M1 1000 PATTES 01:37:46
89 LARRIEU JIMMY 78 M 26 SE ENDURANCE 65 01:37:48
90 MARTINEZ LOURDES 12 F 6 M1 01:38:39
91 BARREJOT NATHALIE 13 F 6 SE 1000 PATTES 01:39:02
92 SALVI SEBASTIEN 79 M 37 M1 01:39:04
93 VASQUEZ LAURENT 80 M 38 M1 1000 PATTES 01:39:06
94 SOU NATHANAELLE 14 F 7 SE 01:39:31
95 DE FREITAS TONY 81 M 9 M2 SEMEAC OLYMPIQUE 01:39:32
96 FERVEL MARIE 15 F 7 M1 1000 PATTES 01:39:34
97 DELOUVRIER PIERRE 82 M 27 SE 01:40:18
98 KURTZ PASCAL 83 M 28 SE 01:40:36
99 SOMSON ISABELLE 16 F 2 M2 01:41:17
100 JOUANNA BERNARD 84 M 39 M1 ST LEZER SPORT 01:42:52
101 SALVI DELPHINE 17 F 8 M1 1000 PATTES 01:42:54
102 LE MARC MICHEL 85 M 10 M2 ACM 01:43:23
103 DANCEDE MARIE NOELLE 18 F 9 M1 JSO 01:43:41
104 MINVIELLE DIDIER 86 M 40 M1 BILLERE ATHLE TRIATHLON 01:44:44
105 MUCKE NATHALIE 19 F 10 M1 01:46:40
106 BELOT JÉROME 87 M 29 SE 01:47:36
107 NOUYRIGAT JULIE 20 F 8 SE 1000 PATTES 01:49:03
108 LASCARAY FRANÇOISE 21 F 3 M2 1000 PATTES 01:49:04
109 TOUYA NATHALIE 22 F 4 M2 TPA 01:50:17
110 BARTHELEMY ISABELLE 23 F 11 M1 TOURNAY 01:50:31
111 BARBE LAURENT 88 M 30 SE TOURNAY 01:50:33
112 MARINA RICHARD 89 M 6 M3 01:53:00
113 REGNIER NOEMIE 24 F 9 SE 01:53:07
114 LAFARGUE AUDREY 25 F 10 SE AIGLE DE PAU 01:53:47
115 BANTWELL MAEVA 26 F 1 JU 01:54:45
116 SARTOU VALERIE 27 F 12 M1 01:54:56
117 LARBANES CELINE 28 F 11 SE 01:56:39
118 GIRARDIN CLAIRE ELODIE 29 F 12 SE 01:59:10
119 GIRARDIN LUC 90 M 41 M1 01:59:11

Marche

1 BARBOUTEAU GERARD 1 M 1 M2 ASCA 01:06:09
2 GALIANA MICHEL 2 M 2 M2 1000 PATTES 01:10:20
3 SORET PHILIPPE 3 M 1 M3 ASCA 01:10:38
4 JOACHIM JEAN CHRISTOPHE 4 M 1 M1 AIGLE DE PAU 01:16:29
5 RAMANOEL RICHARD 5 M 2 M3 01:16:36
6 ABADIA PHILIPPE 6 M 3 M2 TPA 01:19:03
7 PERES ERIC 7 M 4 M2 TPA 01:19:53
8 SANZ JOSETTE 1 F 1 M3 STADO 01:22:33
9 JOFFRE JEAN PIERRE 8 M 5 M2 01:22:43
10 PAULY RAYMOND 9 M 1 M4 FOYER DE L'AMITIE 01:23:10
11 BRIVOT MARYLOU 2 F 2 M3 FOYER DE L'AMITIE 01:25:56
12 OUF PATRICK 10 M 6 M2 01:26:02
13 MONTALS DENIS 11 M 7 M2 JSO 01:26:06
14 SOMSON JEAN PIERRE 12 M 8 M2 JSO 01:26:11
15 VIGNES JACQUES 13 M 3 M3 FOYER DE L'AMITIE 01:27:58
16 CASTEX THIERRY 14 M 4 M3 01:28:18
17 CASTEX GERMAINE 3 F 3 M3 EP GV 01:31:13
18 SAVARE VALERIE 4 F 1 M2 1000 PATTES 01:31:21
19 BEGUE MARIE ODILE 5 F 1 M1 EP GV 01:32:02
20 LARTIGUE FABIENNE 6 F 2 M1 01:38:14
21 MADEC ANGELIQUE 7 F 3 M1 01:49:35
22 GRACIET PAULE 8 F 1 M4 ASM PAU 02:18:11

Date de création : 06/03/2016 @ 13:54
Catégorie : 2016 - mars 2016
Page lue 2140 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
19/03/2019 : Mars - Ibos
10/03/2019 : - cross cda 65
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Bordères
Visites

 2401311 visiteurs

 35 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...