classements et archives des courses hors stade - Montréjeau
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 

2019
2018
2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

12 mars 2016 Montréjeau la flamme occitane

15 km
1 DUPIN GUILLAUME 53'54'' SEM/ 1 APA 65 - S/L A.C.M RUNNING CLUB 72
2 COURBET JULIEN 54'15'' SEM/ 2 CLUB D'ATHLETISME DU VIGNEMALE 155
3 SANCHEZ ROMAIN 55'05'' SEM/ 3 11320 165
4 BERTOS MATHIEU 57'18'' SEM/ 4 TARBES PYRENEES ATHLETISME 130
5 SENTOST BENOIT 57'39'' SEM/ 5 ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN 140
6 BASCAING JEREMIE 57'56'' SEM/ 6 CA SAINT-GIRONS 96
7 BERIOT NICOLAS 58'09'' V2M/ 1 TOULOUSE 178
8 MOCA ARANDA XAVI 58'23'' SEM/ 7 LES 174
9 REVEILLE CHRISTOPHE 58'47'' V1M/ 1 AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN 169
10 VIVES CHRISTOPHE 59'01'' SEM/ 8 CA SAINT-GIRONS 146
11 BORIE PIERRE 1h00'01'' SEM/ 9 CLUB D'ATHLETISME DU VIGNEMALE 158
12 VINCENT CHRISTOPHE 1h00'10'' V1M/ 2 ANCIZAN 109
13 DOS SANTOS ANTONIO 1h00'16'' V2M/ 2 31450 150
14 TRINEL SEBASTIEN 1h00'49'' SEM/ 10 APA 65 - S/L A.C.M RUNNING CLUB 79
15 TREVISSON FRANCK 1h01'27'' V1M/ 3 CERCLE ATHL. CASTELSARRASINOIS 113
16 GAUBERT GILLES 1h01'47'' V1M/ 4 RUNNING ORDIZAN CLUB 179
17 RAUDIN YVES 1h01'58'' V2M/ 3 TARBES PYRENEES ATHLETISME 168
18 MASCARO PHILIPPE 1h02'14'' V2M/ 4 TRAIL DU MOURTIS 124
19 COVILLERS JULIEN 1h02'44'' SEM/ 11 PORTET ATHLETIC CLUB 86
20 GUTIERREZ RIU (ESP) 1h03'02'' V1M/ 5 ARAN NORDIC 111
21 MASAROTI FREDERIC 1h03'12'' SEM/ 12 APA 65 - S/L A.C.M RUNNING CLUB 76
22 HELBECQUE FLORIAN 1h03'45'' V1M/ 6 SEMEAC 149
23 GAULTIER THIBAUT 1h04'12'' SEM/ 13 APA 65 - S/L A.C.M RUNNING CLUB 90
24 LAFFORGUE PIERRE-LAURENT 1h04'24'' V2M/ 5 CERCLE ATHL. CASTELSARRASINOIS 94
25 DEBREILLY FRANCK 1h05'19'' V1M/ 7 TOULOUSE 87
26 DUCOURNAU XAVIER 1h05'27'' V1M/ 8 BLAGNAC SC 148
27 SOW IBRAHIMA 1h06'41'' V1M/ 9 TARBES 173
28 MOTHES SEBASTIEN 1h06'41'' V1M/ 10 DONZAC 88
29 JOUNIN DAVID 1h06'42'' V1M/ 11 TOULOUSE 127
30 SARRIEU PATRICK 1h06'53'' V2M/ 6 SAUX POMAREDE 159
31 SOUYEAUX JEROME 1h07'23'' V1M/ 12 JEUNESSE AMICALE BORDERAISE 121
32 GATTONI NICOLAS 1h08'01'' V1M/ 13 CARDEIHLAC 106
33 SAURINE RAYMOND 1h08'07'' SEM/ 14 LES GALOPINS DU CAGIRE 141
34 ARRUEBO OLIVIER 1h08'41'' V1M/ 14 ESTANCARBON 143
35 RICARD BENOIT 1h08'42'' SEM/ 15 BORDES 107
36 SOUBIRAN JEAN MICHEL 1h09'56'' V2M/ 7 VALENTINE 160
37 PETREAU JEREMY 1h10'15'' SEM/ 16 S/L SEMEAC OLYMPIQUE 182
38 GARCIA RINCON MIGUEL ANGEL 1h10'18'' V1M/ 15 BAUSEN 175
39 BABRE JEAN 1h10'24'' SEM/ 17 TOULOUSE 118
40 PICARD CLEMENT 1h10'28'' SEM/ 18 COLOMIERS 92
41 JUNQUA CELIANE 1h10'35'' SEF/ 1 GRENADE 102
42 MANSE SERGE 1h10'57'' V1M/ 16 RUNNING ORDIZAN CLUB 181
43 PUJO-POURRET LAURENT 1h11'17'' V1M/ 17 RUNNING ORDIZAN CLUB 180
44 CURUTCHET CHRISTINE 1h11'25'' V1F/ 1 COLOMIERS 93
45 JEGO JULIEN 1h11'49'' SEM/ 19 CLUB D'ATHLETISME DU VIGNEMALE 156
46 GAUBERT STEPHANIE 1h11'51'' V1F/ 2 RUNNING ORDIZAN CLUB 170
47 GRANADOS ROMERO MIGUEL ANGEL 1h12'16'' SEM/ 20 URAC 176
48 DEPETRIS NICOLAS 1h12'44'' SEM/ 21 SAINT GAUDENS 167
49 ASTRUC ERIC 1h13'19'' V2M/ 8 BRUGUIERES 142
50 ESPERON GILLES 1h13'56'' V2M/ 9 ASC AUREILHAN 116
51 MORENO PENA JOAN ANTON (ESP) 1h13'58'' V2M/ 10 VIELHA 119
52 DUTREY MYRIAM 1h14'06'' V1F/ 3 BOULOGNE SUR GESSE 166
53 DESPAUX RICHARD 1h14'06'' V3M/ 1 ASC AUREILHAN 115
54 ADOUE DENIS 1h14'34'' V2M/ 11 S/L ATHLE 632 SAINT LYS OLYMPI 162
55 RAYNAUD CHRISTIAN 1h14'49'' V3M/ 2 PORTET ATHLETIC CLUB 133
56 DARNAUD THIERRY 1h14'56'' SEM/ 22 MARIGNAC 137
57 ANDRE PIERRE 1h15'20'' V3M/ 3 APA 65 - S/L A.C.M RUNNING CLUB 71
58 GUENET FABIEN 1h15'26'' V2M/ 12 MONTRÉJEAU 132
59 NART LINARES HUGO (ESP) 1h15'42'' V1M/ 18 ARAN NORDIC 128
60 DUGUE PHILIPPE 1h16'11'' V1M/ 19 BESSIERES 138
61 FADUILHE WILLIAM 1h16'23'' V1M/ 20 LALOUBERE 136
62 LAMBERT BENJAMIN 1h16'44'' SEM/ 23 TOULOUSE 114
63 MARQUES VIRGINIE 1h16'50'' SEF/ 2 ASC AUREILHAN 108
64 GEVRAY AMANDINE 1h17'20'' SEF/ 3 GOURDAN POLIGNAN 101
65 DEMAY STEVE 1h17'26'' V1M/ 21 TARBES 139
66 CHANFREAU MARIE-LAURE 1h17'38'' V2F/ 1 APA 65 - S/L A.C.M RUNNING CLUB 110
67 LACOURT YOHANN 1h17'48'' V1M/ 22 TRAIL DU MOURTIS 154
68 RODRIGUEZ JOSE MANUEL (ESP) 1h18'02'' V2M/ 13 ARAN NORDIC 126
69 ROUQUIE ELODIE 1h18'12'' SEF/ 4 EXPERAZA 164
70 AURIOL PATRICK 1h18'13'' V2M/ 14 QUILLAN 163
71 LAGNIER AUDE 1h18'39'' SEF/ 5 TOULOUSE 144
72 FRITSHMANN KARINE 1h18'54'' SEF/ 6 LAVELANET 99
73 BERNADAS JEAN PHILIPPE 1h19'00'' V1M/ 23 PONLAT 103
74 GUERINEAU GAUTIER 1h19'01'' ESM/ 1 ST PLANCARD 123
75 ROUSSELON CHANTAL 1h19'02'' V1F/ 4 VILLENEUVE 120
76 FONTES MICHEL 1h19'24'' V2M/ 15 BESSIERES 157
77 BIEZ JEAN PIERRE 1h19'40'' V1M/ 24 183
78 HOOREMAN ANNE MARIE 1h19'56'' V2F/ 2 AUSSONNE 105
79 MATA SANDRINE 1h21'03'' V1F/ 5 ASC AUREILHAN 82
80 CASTRO GHISLAINE 1h21'29'' V1F/ 6 TRAIL DU MOURTIS 125
81 PLAA ALAIN 1h21'57'' V3M/ 4 AUSSON 135
82 MARMOUGET MARC 1h22'22'' V1M/ 25 APA 65 - S/L A.C.M RUNNING CLUB 74
83 RICAUD REGINE 1h22'24'' V2F/ 3 APA 65 - S/L A.C.M RUNNING CLUB 77
84 MARMOUGET GERALDINE 1h22'24'' V1F/ 7 APA 65 - S/L A.C.M RUNNING CLUB 73
85 GUERINEAU HERVE 1h22'27'' V3M/ 5 ST PLANCARD 122
86 ZAMUNER KARINE 1h22'30'' V1F/ 8 APA 65 - S/L A.C.M RUNNING CLUB 78
87 SANCHEZ MICHELLE 1h23'00'' V2F/ 4 UA LOURDES 145
88 JOSSE CHRISTELLE 1h23'47'' SEF/ 7 LANNEMEZAN 147
89 POCINHO MOGA XAVIER (ESP) 1h23'48'' V1M/ 26 VIELHA 153
90 ESPERON DENISE 1h24'12'' V2F/ 5 ASC AUREILHAN 117
91 BLAISE JEAN MARC 1h24'12'' V2M/ 16 MONTRÉJEAU 134
92 DOS SANTOS ANTOINE 1h25'49'' V2M/ 17 TARBES 129
93 DOGUET SYLVIE 1h26'31'' V1F/ 9 APA 65 - S/L A.C.M RUNNING CLUB 89
94 RICAUD ALAIN 1h26'33'' V2M/ 18 VILLENEUVE LECUSSAN 172
95 ORLIAC PAUL 1h27'25'' V3M/ 6 APA 65 - S/L A.C.M RUNNING CLUB 95
96 HORTALA DELPHINE 1h27'25'' V1F/ 10 ASC AUREILHAN 80
97 ARTHUS CHRISTIAN 1h29'18'' V3M/ 7 CUGNAUX 91
98 RUSSIAS PIERRE 1h29'32'' V4M/ 1 BATSERE 85
99 FALIP MARCEL 1h29'52'' V4M/ 2 TOULOUSE 177
100 LORENZI JEAN JACQUES 1h30'54'' V3M/ 8 SEILHAN 171
101 COMIN JACQUES 1h32'11'' V2M/ 19 MONTBERNARD 152
102 MACCARI PATRICK 1h34'03'' V3M/ 9 COLOMIERS 100
103 BARRAILLE PASCAL 1h36'39'' V1M/ 27 TOULOUSE 131
104 COUTURIER CLAUDE 1h37'19'' V4M/ 3 MONTAUBAN 97
105 FATOLA SAKEOU RACHEL 1h42'52'' SEF/ 8 MONTRÉJEAU 81
106 SANCHEZ SYLVIE 1h42'52'' V2F/ 6 MARIGNAC 83
107 TONNET MARIE 1h43'14'' V3F/ 1 FOS 84
7km200
1 BOUVIER GAZ NICOLAS 24'04'' SEM/ 1 APA 65 - S/L A.C.M RUNNING CLUB 327
2 PENZA MATHIEU 24'42'' SEM/ 2 APA 65 - S/L A.C.M RUNNING CLUB 308
3 LOPEZ JEAN-MICHEL 26'17'' V1M/ 1 TOULOUSE CMS 367
4 MEYNIER RICHARD 26'58'' SEM/ 3 TARBES 342
5 COSTA FRANCOIS 27'35'' SEM/ 4 LHERM 373
6 SAIZ JOSEPH 27'51'' V2M/ 1 UA LOURDES 368
7 PENZA GERALD 28'01'' V1M/ 2 APA 65 - S/L A.C.M RUNNING CLUB 307
8 LAFON LOIC 28'24'' SEM/ 5 S/L A.C.M RUNNING CLUB 345
9 COUMES SERGE 28'27'' V2M/ 2 SAINT LIZIER 356
10 CARDILLO ADRIEN 28'29'' JUM/ 1 APA 65 - S/L A.C.M RUNNING CLUB 302
11 TROC ERIC 28'43'' V2M/ 3 JUILLAN 379
12 BONZOMS JEAN-PAUL 28'45'' V1M/ 3 UA LOURDES 370
13 PELVILLAIN CYRIL 28'58'' SEM/ 6 TOULOUSE 359
14 PRUNIER GHISLAIN 29'51'' V1M/ 4 31180 366
15 SANCHEZ THEO 30'08'' CAM/ 1 S/L AS CARCASSONNE 383
16 BARRERE SARAH 30'08'' SEF/ 1 S/L STADE BAGNERAIS A 385
17 ESTAQUE JEAN FRANCOIS 30'23'' V1M/ 5 MIREMONT 352
18 LAGASSE RAPHAEL 30'39'' SEM/ 7 GAILLAC 316
19 MARTY FABIEN 30'41'' SEM/ 8 BILLERE 360
20 HOURCHANI HASSOUNA 30'44'' V2M/ 4 ASC AUREILHAN 328
21 CASTEX PAULINE 30'46'' JUF/ 1 LUCHON 386
22 SENECHAL ANNE 31'01'' V1F/ 1 APA 65 - S/L A.C.M RUNNING CLUB 309
23 VINCENT COLINE 31'21'' CAF/ 1 APA 65 - S/L A.C.M RUNNING CLUB 312
24 MARROT ROMAIN 31'23'' ESM/ 1 APA 65 - S/L A.C.M RUNNING CLUB 313
25 ANDRE SEBASTIEN 31'24'' V1M/ 6 APA 65 - S/L A.C.M RUNNING CLUB 300
26 OCANA FABIEN 31'34'' SEM/ 9 S/L A.C.M RUNNING CLUB 317
27 MARCEL DIDIER 31'35'' V2M/ 5 BETCHAT 350
28 DELMAS JEAN-JACQUES 31'45'' V4M/ 1 APA 65 - S/L A.C.M RUNNING CLUB 322
29 LOTTIN CHRISTOPHE 31'51'' V1M/ 7 ST LEZER 325
30 CASSAIGNEAU CEDRIC 31'59'' V1M/ 8 ESTANCARBON 381
31 ROHAUT BRICE 32'02'' V2M/ 6 ST GAUDENS 318
32 BACHELART JULIE 32'06'' SEF/ 2 BILLERE 361
33 MICHAUD SANDRINE 32'11'' V1F/ 2 1000 PATTES VICQUOIS 324
34 AUGSBURGER MURIEL 32'30'' V2F/ 1 LUCHON 358
35 RAUFAST VINCENT 32'38'' SEM/ 10 TAURIGNAN 365
36 PEREZ VERONIQUE 32'39'' V1F/ 3 UA LOURDES 363
37 VERDOUX STEPHANE 33'09'' V1M/ 9 S/L STADE BAGNERAIS A 384
38 BERGES EMILIEN 33'13'' SEM/ 11 ANERES 388
39 GORGUES MARIE 33'15'' SEF/ 3 LA BARTHE INARD 374
40 BESSA RIBEIRO JOAO 33'33'' SEM/ 12 SAINT GAUDENS 362
41 DELSAU SYLVAIN 33'40'' V2M/ 7 CAPVERN 343
42 ROBICHON NATACHA 33'47'' V1F/ 4 UA LOURDES 323
43 ZAOUI SMAIN 33'50'' V1M/ 10 RUNNING ORDIZAN CLUB 392
44 PRIGENT PAUL 33'56'' JUM/ 2 PONLAT 391
45 DEUSEDAS JEAN PIERRE 34'24'' V1M/ 11 SAINT PAUL 377
46 MARTY SERGE 34'52'' V2M/ 8 CASTRES 339
47 IBAGNE GUILHEM 34'59'' V2M/ 9 APA 65 - S/L A.C.M RUNNING CLUB 301
48 MESERAY NICOLAS 35'48'' V1M/ 12 MONTRÉJEAU 340
49 PRATCUMIAU NADINE 36'32'' V2F/ 2 LA BARTHE 349
50 BERRA MARION 36'38'' SEF/ 4 TRAIL DU MOURTIS 376
51 CHAHRABANE SOUAD 36'49'' V2F/ 3 APA 65 - S/L A.C.M RUNNING CLUB 303
52 MARTRES PATRICK 36'51'' V2M/ 10 BESSENS 351
53 CORTEZ JOSE (VEN) 36'55'' V1M/ 13 APA 65 - S/L A.C.M RUNNING CLUB 304
54 GARDES JEAN-PIERRE 36'59'' V2M/ 11 APA 65 - S/L A.C.M RUNNING CLUB 305
55 JOURDAN SONIA 37'01'' V1F/ 5 S/L A.C.M RUNNING CLUB 311
56 OLLIER STEPHANIE 37'02'' V1F/ 6 APA 65 - S/L A.C.M RUNNING CLUB 306
57 DUPUY JEROME 37'28'' SEM/ 13 LA BARTHE RIVIERE 364
58 GLEN YANNICK 37'33'' SEM/ 14 BEGOLE 387
59 MARTIN SONIA 37'53'' V1F/ 7 RUNNING ORDIZAN CLUB 382
60 MONSERRAT LAURENT 38'17'' V1M/ 14 JEUNESSE AMICALE BORDERAISE 346
61 REBILLON BEATRICE 38'28'' V2F/ 4 GRENADE 319
62 CALANDRE STEPHANE 38'36'' V1M/ 15 LA BARTHE DE NESTE 378
63 FLORY LILIANE 38'58'' V2F/ 5 PENNAUTIER 369
64 KARA ZELDA 39'03'' ESF/ 1 BARBAZAN 337
65 PRAT NADINE 39'10'' V1F/ 8 SAUVETERRE 329
66 COLENO JEAN PASCAL 39'14'' V2M/ 12 65200 389
67 GARINOT ERIC 39'22'' V2M/ 13 STADE TOULOUSAIN ATHLETISME 314
68 FACHIN ANGELE 39'25'' ESF/ 2 FRONTIGNAN DE COMMINGES 372
69 MEDAN JEAN PIERRE 39'30'' V3M/ 1 LAUNAGUET 321
70 BARTHIE FORTASSIN CEDRIC 39'32'' V1M/ 16 BERTREN 357
71 RODIERE ANNE 39'59'' V2F/ 6 TOULOUSE 371
72 ESTRADE KATHY 40'16'' V1F/ 9 SAINT GAUDENS 344
73 DUBUC SYLVIE 40'29'' V1F/ 10 SAUVETERRE 326
74 VIGUIE CAMILLE 40'50'' SEF/ 5 CARBONNE 315
75 CASTELLS JACQUES 41'38'' V3M/ 2 ST GAUDENS 336
76 BIRAN MONIQUE 42'27'' V2F/ 7 BORDÈRES SUR ECHEZ 334
77 BIRAN JOEL 42'27'' V2M/ 14 BORDÈRES SUR ECHEZ 335
78 KARA PATRICK 42'39'' V3M/ 3 BARBAZAN 338
79 CORMAN FREDERIQUE 43'54'' V1F/ 11 ST GAUDENS 341
80 ADOUE ISABELLE 44'05'' V2F/ 8 S/L ATHLE 632 SAINT LYS OLYMPI 375
81 ABADIE JEAN-MARC 44'33'' V3M/ 4 ASC AUREILHAN 333
82 ANDRIEU KARINE 44'59'' SEF/ 6 11 MONTFERRAND 380
83 HOOREMAN OLIVIER 45'41'' V2M/ 15 AUSSONNE 320
84 FONTAN DAVID 47'32'' V1M/ 17 FC OLORON * 354
85 DUBEAU ANGELINE 47'58'' V3F/ 1 ASC AUREILHAN 331
86 DUSTRIT JOSIE 48'00'' V3F/ 2 ASC AUREILHAN 332
87 DOMINGUEZ VALINA MARIA (ESP) 53'21'' V1F/ 12 ARAN NORDIC 330
88 FERRAN MYRIAM 55'45'' SEF/ 7 POINTIS INARD 353
89 MAILLET CHRISTIAN 56'00'' V3M/ 5 GOURDAN POLIGNAN 347
90 MAILLET NICOLE 1h01'23'' V2F/ 9 GOURDAN POLIGNAN 348
91 GLEN JOELLE 1h01'25'' SEF/ 8 BEGOLE 390

Date de création : 12/03/2016 @ 20:11
Catégorie : 2016 - mars 2016
Page lue 1758 fois

Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Montréjeau
Visites

 2524298 visiteurs

 10 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...