classements et archives des courses hors stade - Ibos
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 

2018
2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

1er Trail Nocturne d’Ibos 12 km - 19 Mars 2016

Clt Nom - Prénom Doss. Clt Cat CltSx Temps Club
1 ALFIERI GUILLAUME 87 1 SEM 1M 00:44:23 Bordeaux athlétisme
2 HIJAZI SAMIR 55 2 SEM 2M 00:45:46 Non Licencié
3 MOREIRAS ALEXANDRE 43 1 JUM 3M 00:46:55 Non Licencié
4 BESSO FREDERIC 128 1 V1M 4M 00:47:15 Tarbes Pyr Athlétisme
5 VOISIN MICKAEL 38 3 SEM 5M 00:47:24 Non renseigné
6 DE OLIVEIRA MARCO 64 4 SEM 6M 00:47:41 Team Ahumats
7 DARAS LAURENT 16 5 SEM 7M 00:48:08 Non Licencié
8 SOUBIE CYRIL 28 6 SEM 8M 00:48:17 Juillan Running Club
9 DUPONT GEOFFREY 119 1 ESM 9M 00:50:53 Lourdes Triathlon
10 CASTELLO PATRICK 127 1 V2M 10M 00:51:12 Non Licencié
11 PONTICO LUCAS 302 1 CAM 11 M 00:51:15 Non Licencié
12 QUEFELEAN JEAN-BAPTISTE 12 7 SEM 12M 00:51:41 Club athétique vignemale
13 ARRIZABALAGA BORIS 86 8 SEM 13M 00:51:46 Py'runners
14 BONZOMS JEAN-PAUL 74 2 V1M 14M 00:51:58 UA Lourdes
15 KARTES NICOLAS 60 3 V1M 15M 00:52:30 Girou Triathlon
16 LACOUE DAMIEN 132 9 SEM 16M 00:52:37 Non Licencié
17 FORT PHILIPPE 117 10 SEM 17M 00:52:53 J R C
18 NOGUES BENOIT 134 11 SEM 18M 00:52:58 Non Licencié
19 LALANNE JEROME 75 4V1M 19M 00:53:07 Juillan Running Club
20 PUECH CYRIL 206 12 SEM 20 M 00:53:18 TCS
21 BERTRANNE JEROME 308 13 SEM 21 M 00:53:35 1000 pattes
22 SOW IBRAHIMA 210 5 V1M 22 M 00:53:57 Ossun
23 DUPONT ANDRE 118 2 V2M 23 M 00:54:16 UA Lourdes
24 PAILLOUX VIRGINIE 36 1 SEF 1F 00:54:21 Triathlon Thonon
25 PONTICO DIDIER 301 6 V1M 24 M 00:54:35 Non Licencié
26 CAUSSADE MICHEL 82 7V1M 25 M 00:54:42 UA Lourdes
27 CABOS THIERRY 88 14 SEM 26 M 00:54:50 Non Licencié
28 COATANEA YANNICK 307 8 V1M 27 M 00:54:54 Non Licencié
29 GUERRE GEORGES 39 3 V2M 28 M 00:54:56 Semeac Olympique
30 SAINTAGNE LIONEL 27 9 V1M 29 M 00:55:05 Liac
31 LAGOIN CHRISTOPHE 201 15 SEM 30 M 00:55:13 Non Licencié
32 LACAU REGIS 9 16 SEM 31 M 00:55:39 Endurance 65
33 PERE JACQUES 83 10 V1M 32 M 00:55:46 Non Licencié
34 MANAGAOU SEBASTIEN 309 17 SEM 33 M 00:55:52 Non Licencié
35 PONTICO DANIEL 94 11 V1M 34 M 00:56:13 Non Licencié
36 SURRANS MARTIN 124 18 SEM 35 M 00:56:16 Non Licencié
37 BEARD THIERRY 159 1 V5M 36 M 00:56:17 Non Licencié
38 MOUSSION SIMON 44 19 SEM 37 M 00:56:21 Non Licencié
39 ASSOUERE OLIVIER 217 12 V1M 38 M 00:56:43 Lourdes
40 COCHET GUILLAUME 125 20 SEM 39 M 00:56:56 Non Licencié
41 MOCA MAXIME 57 21 SEM 40 M 00:57:05 Pyrénée libre
42 GARON DIDIER 111 13 V1M 41 M 00:57:17 Club athétique vignemale
43 CAUBET GUY 102 1 V3M 42 M 00:57:19 ISL Rando
44 FERNANDEZ CHRISTOPHE 46 22 SEM 43 M 00:57:23 Ordizan
45 POIRIEZ YANN 143 23 SEM 44 M 00:58:09 CAF
46 PASSARD THEO 78 24 SEM 45 M 00:58:12 UAT Triathlon
47 ANAREZ ALEXANDRE 65 25 SEM 46 M 00:58:29 Non Licencié
48 JOUAN ERWAN 106 14V1M 47 M 00:58:31 Non Licencié
49 BARBE PATRICK 121 15 V1M 48 M 00:58:48 TCS
50 SALOMON JEAN 305 2 V3M 49 M 00:58:50 Jogger du plateau
51 BOITEUX FLORENT 51 16 V1M 50 M 00:59:07 Non Licencié
52 BERGALET GUILLAUME 63 26 SEM 51 M 00:59:53 Non Licencié
53 DEL REGNO DAVID 144 17V1M 52 M 01:00:26 Ogeu
54 TARET BERNARD 14 4V2M 53 M 01:00:29 Non Licencié
55 TRICAUD MELANIE 13 2 SEF 2F 01:00:36 Non Licencié
56 GALBAN REMI 66 5 V2M 54M 01:00:48 Non Licencié
57 CANTET JULIEN 30 27 SEM 55 M 01:00:58 TCS
58 GARY JULIE 61 3 SEF 3F 01:01:04 Ahumats
59 LORENTE DIDIER 213 6 V2M 56 M 01:01:20 UA Lourdes
60 DEMAY STEVE 135 18 V1M 57M 01:01:31 Non Licencié
61 ARRIZABALAGA ALEXANDRE 90 3 V3M 58 M 01:01:34 Py'runners
62 DIANDET YOHANN 139 19 V1M 59 M 01:01:37 Non Licencié
63 CHASSERIAUD PASCAL 140 20 V1M 60 M 01:01:39 1000 pattes
64 LABORDE SABINE 52 4 SEF 4F 01:02:24 1000 pattes
65 LATOUR PIERRE 150 7V2M 61 M 01:02:53 Jogger du plateau
66 GARY FABIENNE 62 5 SEF 5F 01:03:22 Ahumats
67 TARET CHARLINE 8 6 SEF 6F 01:03:24 Non renseigné
68 RUIZ STEPHANE 157 21 V1M 62 M 01:03:35 Non Licencié
69 LAPEYRE STEPHANE 54 28 SEM 63 M 01:04:10 Pyrénée libre
70 LAPEYRE FLORENT 203 29 SEM 64 M 01:04:11 Non Licencié
71 LASSERRE JEAN MICHEL 99 22 V1M 65 M 01:04:13 Non Licencié
72 BERNES FABRICE 107 30 SEM 66 M 01:04:14 Non Licencié
73 BANTWELL ERIC 97 23 V1M 67 M 01:04:16 Non Licencié
74 CLERMONT ADELINE 67 7 SEF 7F 01:04:21 Team Cochonnou
75 DELAUNE THIERRY 68 8 V2M 68 M 01:04:21 Juillan
76 COURREGES STEPHANE 89 31 SEM 69 M 01:04:36 Non Licencié
77 VASSEUR CORINNE 71 1 V1F 8F 01:04:42 Non Licencié
78 SALOMONE GERALDINE 73 8 SEF 9F 01:04:43 Non Licencié
79 ESCARIZ FABIEN 202 32 SEM 70 M 01:04:44 Non Licencié
80 POQUE STEPHANIE 108 9 SEF 10 F 01:04:52 Non Licencié
81 JOUANOLOU ISABELLE 70 2 V1F 11 F 01:05:00 SBA / la Cordée
82 JOUCLA-MOUSQUET SANDRA 3 3 V1F 12 F 01:05:12 ISL Rando
83 TICHIT DANIEL 156 24V1M 71 M 01:05:17 Non Licencié
84 MASO-BEGUE CHANTAL 131 1 V2F 13 F 01:05:30 JSO Odos
85 LOISELLE THIERRY 92 33 SEM 72 M 01:05:33 Non Licencié
86 COUMETOU PASCAL 146 25 V1M 73 M 01:05:51 Non Licencié
87 CAZAUBON ROBERT 303 4V3M 74 M 01:07:05 Jogger du plateau
88 SARTOLOU GILLES 69 34 SEM 75 M 01:07:06 Non Licencié
89 CHENAIL BAPTISTE 24 35 SEM 76 M 01:07:13 Saint leger Sport Detente
90 TARET CHRISTIAN 6 9 V2M 77 M 01:07:15 Non renseigné
91 SIEURAC IVAN 136 5 V3M 78 M 01:07:52 Non Licencié
92 ETCHETO VALERIE 215 4V1F 14F 01:07:57 UA Lourdes
93 GENCE KEVIN 123 36 SEM 79 M 01:08:08 Non Licencié
94 VEDERE BENOIT 53 37 SEM 80 M 01:08:40 Non Licencié
95 LARROZE CHRISTIAN 84 38 SEM 81 M 01:08:42 Non Licencié
96 VUILLE AXELLE 216 10SEF 15F 01:08:43 Semeac Olympique
97 MARTIN SEBASTIEN 41 26 V1M 82 M 01:08:49 Non Licencié
98 LAFAURIE NICOLAS 17 39 SEM 83 M 01:09:17 Non Licencié
99 SEMPE CHRISTELLE 207 11 SEF 16 F 01:09:32 Non Licencié
100 ALMEIDA NICOLAS 200 40 SEM 84 M 01:09:36 Non Licencié
101 SAMALENS ERIC 59 41 SEM 85 M 01:09:38 Non Licencié
102 DEBACK REMI 31 42 SEM 86 M 01:09:40 BBK
103 LAROUQUE JEAN MICHEL 129 10 V2M 87 M 01:09:46 Non Licencié
104 DUBARRY CAROLINE 214 5 V1F 17F 01:09:59 Non Licencié
105 DANA JEAN-PIERRE 112 11 V2M 88 M 01:10:21 UAT Triathlon
106 DESCONET GUILLAUME 42 43 SEM 89 M 01:10:23 Non Licencié
107 ESCALE MAITHE 35 1 V3F 18F 01:10:30 UA Lourdes
108 ARNAUNE PIERRE 2 27V1M 90 M 01:10:37 Non Licencié
109 SANCHEZ LIONEL 105 44 SEM 91 M 01:10:58 Endurance 65
110 COLOMBET LISA 100 1 CAF 19 F 01:11:23 Non Licencié
111 COLOMBET GILBERT 101 6 V3M 92 M 01:11:28 Non Licencié
112 BESANCON ANNE 152 6 V1F 20 F 01:11:42 UA Lourdes
113 RABOUIN CECILE 20 7V1F 21 F 01:12:06 Non Licencié
114 TREGUER YANNICK 115 45 SEM 93 M 01:12:21 Non Licencié
115 BEARD EVELYNE 160 2 V2F 22 F 01:12:36 Non Licencié
116 MAZZOTTI CLAUDINE 76 3 V2F 23 F 01:13:52 Non Licencié
117 JUJOOU JEAN-YVES 110 46 SEM 94 M 01:13:56 Non Licencié
118 SERRIER NATHALIE 85 8 V1F 24 F 01:14:21 Non Licencié
119 VACQUIER STEVEN 56 2 ESM 95 M 01:14:49 Non Licencié
120 MAKHNUFF NICOLAS 80 47 SEM 96 M 01:15:00 1000 pattes
121 OTO JEAN-PIERRE 77 7V3M 97 M 01:16:04 Non Licencié
122 BOUTELOUP ROMAIN 15 2 CAM 98 M 01:16:07 Non Licencié
123 ABADIE AURELIEN 148 3 CAM 99 M 01:16:08 Non Licencié
124 MONLEZUN EMILIE 47 12SEF 25 F 01:16:09 Tarbes Pyr Athlétisme
125 SERRET PATRICK 21 28 V1M 100M 01:16:19 Non renseigné
126 LLURDA REMI 104 48 SEM 101 M 01:16:38 Non Licencié
127 HANOUX GAELLE 205 13 SEF 26 F 01:16:53 Non Licencié
128 BANTWELL MAEVA 96 1 JUF 27 F 01:17:05 Non Licencié
129 GIRARD SIMON 126 3 ESM 102M 01:17:07 Non Licencié
130 CORDIER CYRILLE 48 29 V1M 103M 01:18:17 PSG
131 VERA ANTHONY 209 49 SEM 104M 01:18:33 Non Licencié
132 LAGALAYE OLIVIER 208 50 SEM 105M 01:18:34 Non Licencié
133 LASSERRA MICHEL 147 30 V1M 106M 01:18:52 Non Licencié
134 BARBE RACHEL 306 9 V1F 28 F 01:19:42 Non Licencié
135 LOISELLE ELODIE 91 14 SEF 29 F 01:19:43 Non Licencié
136 LAHORGUE CECILE 40 10 V1F 30 F 01:20:32 JSO Odos
137 VASQUEZ LAURENT 79 31 V1M 107M 01:20:34 1000 pattes
138 CASAUX THIERRY 300 32 V1M 108M 01:21:03 Non Licencié
139 LOR JEAN-MICHEL 22 33 V1M 109M 01:22:33 1000 pattes
140 LARBANES CELINE 138 15 SEF 31 F 01:24:54 Non Licencié
141 DUFFORT LAURENT 137 51 SEM 110M 01:24:55 JAB
142 DEL REGNO DE DIEGO KATHIA 145 16 SEF 32 F 01:25:03 Ogeu
143 KATKOFF CATHERINE 204 17 SEF 33 F 01:29:52 Non Licencié
144 DUBARRY CATHY 50 11 V1F 34 F 01:30:26 Non Licencié
145 LAMBERT SONIA 95 12 V1F 35 F 01:35:50 Non Licencié
146 MENARD DAVID 151 34V1M 111 M 01:35:50 Non Licencié
147 TOY MANUELLA 93 13 V1F 36 F 01:35:50 ASCA
148 ESPINOSA LAURA 5 18 SEF 37 F 01:47:03 Non Licencié
149 ESPINOSA MICHEL 4 12 V2M 112M 01:47:03 Non Licencié

Date de création : 20/03/2016 @ 06:12
Catégorie : 2016 - mars 2016
Page lue 2273 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Ibos
Visites

 2848181 visiteurs

 60 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...