classements et archives des courses hors stade - Caminadour
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 

2018
2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Courir sur le caminadour Adishat.fr

course 11km
marche 8km


course 11.4km

CLT DOS NOM CAT SEXE Chrono
1 1729 BEYRIA MAXIME ES M 00:41:10
2 1733 GOIMARD RONAN SE M 00:41:33
3 1709 LEMBLE DOMINIQUE V1 M 00:42:26
4 1766 MOLINER DENIS V1 M 00:42:45
5 1792 MARIONNEAU FRANCK V2 M 00:43:02
6 1719 ASSIMANS MATHIEU SE M 00:43:37
7 1772 BARAHONA EMILIANO V2 M 00:44:50
8 1738 PEYRAS STEPHANE V1 M 00:45:39
9 1787 PUECH CYRIL SE M 00:46:44
10 1757 DALEAS CLEMENT SE M 00:47:52
11 1740 SOW IBRAHIME V1 M 00:48:18
12 1763 SAINTAGNE LIONEL V1 M 00:48:25
13 1713 FOURCADE VALENTIN ES M 00:48:48
14 1762 CARRERE OLIVIER V1 M 00:49:08
15 1728 MANAGAOU SEBASTIEN SE M 00:49:15
16 1724 ESQUERRE RENE V1 M 00:49:23
17 1791 BEARD THIERRY V2 M 00:49:28
18 1790 DA COSTA MYLENE SE F 00:49:42
19 1784 DIVI FRANCIS V2 M 00:49:59
20 1795 AMY THIERRY V1 M 00:50:53
21 1726 LOPEZ PATRICE V2 M 00:50:56
22 1720 REBEILLE FREDERIC V2 M 00:51:35
23 1793 RICART BENOIT SE M 00:52:25
24 1794 HENRY STEPHANE V1 M 00:52:40
25 1764 CASTEX RENAUD SE M 00:52:56
26 1739 BULFARO JOSEPH V2 M 00:53:18
27 1706 DESPAUX RICHARD V3 M 00:53:22
28 1721 BLEZE PASCAU BRUNO V1 M 00:54:01
29 1775 DEMAY STEVE V1 M 00:54:48
30 1759 FADUILHE WILLIAM V1 M 00:54:59
31 1750 THOUVENIN PATRICK V1 M 00:55:15
32 1701 SAINT CRIQ GUILLAUME SE M 00:55:23
33 1749 FOURCADE J JACQUES V3 M 00:55:37
34 1742 TETU PASCAL V2 M 00:55:37
35 1723 VIGNOLES CHRISTOPHE V1 M 00:55:41
36 1788 RUIZ STEPHANE V1 M 00:55:44
37 1718 LAMAGNERE JEAN V3 M 00:56:26
38 1767 SAMALENS ERIC SE M 00:56:27
39 1761 RENARD STANISLAS V1 M 00:56:32
40 1773 BENJAMOILE CHRISTINE V1 F 00:56:40
41 1737 TASTET GEORGES V1 M 00:56:48
42 1715 LANSALOT CHRISTIAN V3 M 00:56:56
43 1744 MACIAS ANTOINE V3 M 00:57:18
44 1748 DEBACK REMI SE M 00:58:12
45 1765 BAJAC FREDERIC V1 M 00:58:14
46 1734 FERNANDEZ JOSE V3 M 00:58:24
47 1703 DOMEC SERGE V2 M 00:59:03
48 1758 LASSERRE CORALIE ES F 00:59:09
49 1717 VUILLE SE F 01:00:18
50 1771 SAMALENS BERNARD V3 M 01:00:44
51 1743 MACIAS M FERNANDE V2 F 01:00:53
52 1770 JOSEPH JEROME V1 M 01:01:04
53 1725 CHAVANEL THIERRY V2 M 01:01:55
54 1760 MONSERRAT LAURENT V1 M 01:02:34
55 1708 FIACRE ERIC V1 M 01:02:36
56 1722 BLEZE PASCAU JULIEN V1 M 01:02:37
57 1710 FURLAN EMMANUELLE V1 F 01:02:38
58 1712 LIMA RAPHAEL SE M 01:02:38
59 1716 AMOSSE MAGALI SE F 01:03:07
60 1785 MARTIN PASCAL V1 M 01:03:07
61 1711 MARSAN JEAN MICHEL V2 M 01:03:43
62 1731 MAZZOTTI CLAUDINE V2 F 01:03:45
63 1789 LASSERE MICHEL V1 M 01:04:02
64 1753 LECOMTE VINCENT V1 M 01:04:24
65 1756 LAUDUMIEY DELPHINE SE F 01:04:34
66 1707 RUSSIAS PIERRE V4 M 01:04:40
67 1730 BARBE RACHEL V1 F 01:06:10
68 1786 JUCAVIEL CLAUDE V1 M 01:06:46
69 1747 VIGUIE SANDRA V1 F 01:06:58
70 1751 MARSAC LUC V2 M 01:07:24
71 1704 MARQUE LAURENCE SE F 01:07:33
72 1769 PUCHEU CHRISTINE V2 F 01:07:36
73 1746 BARTHE PATRICIA V1 F 01:07:47
74 1736 MAISONGROSSE ODETTE V5 F 01:07:49
75 1797 FOUREL MANEL V2 F 01:07:52
76 1754 VICTORIN ANNICK V1 F 01:07:59
77 1755 LAPOUTGE CAROLE V1 F 01:08:16
78 1735 ZANDONA LYDIE V3 F 01:08:54
79 1752 ARENAS DELPHINE SE F 01:09:12
80 1768 BANTWELL MAIVA JU F 01:10:04
81 1727 CELESTE FLORENCE V1 F 01:10:13
82 1732 FERNANDEZ CARMEN V3 F 01:10:22
83 1714 LAHOILLE MELANIE SE F 01:10:36
84 1741 TARBES PATRICK V1 M 01:12:25
85 1745 DARTIGUES ISABELLE V1 F 01:16:15
1774 VIVE LEAN FRANCOIS V3 M
1782 CASSOU RICHARD V2 M
1783 CASSOU MICHELE V2 F

marche 8km

CLT DOS NOM CAT SEXE Chrono
1 245 BARBOUTEAU GERARD V2 M 00:43:08
2 244 PEYRAS J JACQUES V3 M 00:46:41
3 225 SORET PHILIPPE V3 M 00:46:59
4 237 PEYRAS SERGE V3 M 00:49:13
5 239 BROCHOT EDITH V3 F 00:50:05
6 127 JEAN SANDRA V1 F 00:50:50
7 124 MARTIN GREGORY SE M 00:52:44
8 235 LAURENS SYLVIE V1 F 00:52:47
9 261 PERES ERIC V2 M 00:52:49
10 224 SANZ JOSETTE V3 F 00:53:25
11 121 NIQUET VERONIQUE V1 F 00:54:40
12 115 LACAZE SABINE V1 F 00:55:34
13 161 BOULAIS J LOUIS V2 M 00:57:31
14 246 PEIN JACQUES V3 M 00:57:39
15 139 TOULOUSE JEANINE V3 F 00:57:43
16 242 ALVAREZ JOSE V3 M 00:58:00
17 137 VAURY JOELLE V3 F 00:58:04
18 116 SARCY MYRIAM V1 F 00:58:13
19 236 MARTIN MONIQUE V3 F 00:59:00
20 260 RABI BAREK V3 M 00:59:01
21 253 CASTEX GERMAINE V3 F 00:59:13
22 136 SALIOT JACKIE V3 F 00:59:15
23 135 DOMENE NADINE V1 F 01:00:22
24 105 HUGON ISABELLE V1 F 01:02:44
25 258 IBARGARAY MARTINE V2 F 01:02:45
26 223 LAGRANGE DANIELLE V3 F 01:04:33
27 250 RIARD CEDRIC MI M 01:04:36
28 249 CHAVANEL YOHAN MI M 01:04:38
29 129 BOUCHERIE COLETTE V3 F 01:04:45
30 126 GENTILLET PASCALE V1 F 01:05:14
31 255 PERES JEANINE V3 F 01:05:24
32 125 DASILVA MAGALI SE F 01:05:25
33 238 DUBARRY BERNADETTE V1 F 01:05:27
34 133 AUBIES MARIE JO V3 F 01:05:30
35 119 MOURET J. MICHEL V3 M 01:05:31
36 140 MASSON CHRISTINE V3 F 01:07:00
37 144 MASSON STEPHANIE SE F 01:07:02
38 240 PINEAU DANIELLE V2 F 01:07:04
39 243 LACASSAGNE M.FRANCE V3 F 01:08:16
40 251 PISTON J.PAUL V3 M 01:08:20
41 264 FELLONNEAU LEONOR SE F 01:08:40
42 130 LACAMBRA MAITE V3 F 01:09:15
43 186 DUVIGNEAU ARLETTE V3 F 01:09:17
44 257 LAMARQUE JOSIANE V2 F 01:09:25
45 259 DUCOMBS ANNIE V4 F 01:09:28
46 123 MARTIN GENEVIEVE V2 F 01:11:30
47 122 MARTIN CLAUDE V2 M 01:11:31
48 112 LOERTSCHER CHRIST. V2 M 01:12:53
49 132 GARNIER ODILE V3 F 01:13:16
50 131 JEANNOT STEPHANE V2 M 01:13:22
51 134 BERTRAND YANNICK V2 M 01:13:23
52 156 SEVIN YVES V3 M 01:13:58
53 252 GIORDANO REGINE V2 F 01:14:47
54 114 PEDEBIDOU MARYSE V2 F 01:15:07
55 138 JADEAU CHRISTELLE V1 F 01:15:10
56 100 CASAUX FRANCOISE V3 F 01:16:13
57 103 EXPOSITO FRANCOIS V3 M 01:16:14
58 265 FELLONNEAU GENIEVE V2 F 01:16:33
59 267 CHARDONNET MONIQUE V3 F 01:16:34
60 241 GAULTIER LUDOVIC V2 M 01:18:34
61 266 HILAIRE EVELYNE V2 F 01:18:40
62 268 LURDE MARIE CLAIRE V2 F 01:18:42
63 172 BAJON CHRISTIANE V3 F 01:20:34
64 262 CANCELO CLAUDE V3 M 01:20:37
65 263 CANCELO RENEE V3 F 01:21:08
66 162 LAGGER GISELE V4 F 01:21:10
67 117 DUBERTRAND EVELYNE V2 F 01:21:35
68 118 GUINLE FRANCINE V2 F 01:21:37
69 247 LABAT CATHY V2 F 01:21:39
70 248 LABAT DIDIER V1 M 01:21:41
71 234 VICTOR DANIELLE V2 F 01:23:47
72 227 ARROYO SYLVIE V2 F 01:23:49
73 256 TORRES MARTINE V3 F 01:26:40
74 254 CARDEILHAC GINETTE V3 F 01:26:44
75 269 AT ELISABETH V3 F 01:30:48
76 120 PELEAU MOURET NICOLE V3 F 01:30:50
77 226 DURAC FRANCOISE V3 F 01:30:52

Date de création : 10/04/2016 @ 13:11
Catégorie : 2016 - avril
Page lue 2374 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
22/09/2019 : Septembre - Barlest
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Caminadour
Visites

 2865537 visiteurs

 31 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...