classements et archives des courses hors stade - Gypaètes
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 

2018
2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

trail des gypaètes 24/04/2016

1 MONDOT Yann 1 M 1 SE 02:53:02
2 BECKER Florian 2 M 2 SE 02:53:28
3 BOUVIER GAZ Nicolas 3 M 3 SE 02:53:51
4 IRATZOQUY Paul 4 M 1 ES 03:03:15
5 TABARANT Nicolas 5 M 4 SE 03:06:50
6 MORILLO Cyril 6 M 1 V1 03:07:05
7 MONTUELLE Christian 7 M 2 V1 03:08:17
8 ZANESI Mathieu 8 M 5 SE 03:09:26
9 BORDENAVE Philippe 9 M 3 V1 03:12:09
10 GUENNO José 10 M 6 SE 03:16:33
11 MINARD Camille 11 M 7 SE 03:17:04
12 FOURTIQ-TIRE Fabien 12 M 8 SE 03:19:36
13 CAVALLERO Sébastien 13 M 4 V1 03:22:44
14 AUDIGANE Benoît 14 M 9 SE 03:24:36
15 CAPOU Sébastien 15 M 5 V1 03:27:02
16 CRAVEIRO Nicolas 16 M 10 SE 03:27:05
17 DARRODES Thomas 17 M 6 V1 03:27:33
18 SOUBIE Cyril 18 M 11 SE 03:27:37
19 DESCAT Hervé 19 M 7 V1 03:27:48
20 SOULANS Sebastien 20 M 12 SE 03:29:39
21 PELUHET Gilles 21 M 8 V1 03:30:46
22 SOUBIE Jérome 22 M 13 SE 03:31:25
23 LE PORHIEL Yvan 23 M 14 SE 03:31:26
24 LUCARDI Vincent 24 M 15 SE 03:31:29
25 CATHER Pascal 25 M 16 SE 03:34:01
26 CLAVERIE Patrick 26 M 9 V1 03:34:22
27 DAVID Jean-Michel 27 M 1 V2 03:35:46
28 GUITTARD Christophe 28 M 17 SE 03:36:13
29 LAMARQUE Régis 29 M 18 SE 03:37:15
30 DUCLOS Guillaume 30 M 19 SE 03:37:17
31 PAULY Jocelyne 1 F 1 V1 03:37:36
32 OULIE Christophe 31 M 2 V2 03:38:36
33 IGAU Cédric 32 M 20 SE 03:40:14
34 FUMAT Michel 33 M 3 V2 03:41:27
35 LABORDE Vincent 34 M 10 V1 03:42:10
36 ETCHECOPAR Serge 35 M 11 V1 03:42:32
37 ESCALE Philippe 36 M 12 V1 03:42:42
38 PUEYO Philippe 37 M 13 V1 03:43:07
39 VAN OVERMEIRE Gael 38 M 21 SE 03:43:42
40 VOS Jean Hugues 39 M 14 V1 03:43:50
41 DEMBINSKI Nico 40 M 22 SE 03:47:25
42 SAINT PAULIT Stéphane 41 M 15 V1 03:48:21
43 METAYE Thibault 42 M 23 SE 03:48:24
44 PRISSE Sandrine 2 F 2 V1 03:48:47
45 ESPERT Sébastien 43 M 16 V1 03:49:56
46 ERRACARRET Mathieu 44 M 24 SE 03:50:41
47 INDA Philippe 45 M 17 V1 03:50:50
48 HAURET-CLOS Grégory 46 M 18 V1 03:50:57
49 THEUX Nicolas 47 M 25 SE 03:51:48
50 LE GUEN Gilles 48 M 19 V1 03:51:53
51 PAPON David 49 M 26 SE 03:54:39
52 DELATTRE Laurent 50 M 20 V1 03:54:47
53 ARVEUX Eric 51 M 4 V2 03:55:48
54 LASSALLE Jérémy 52 M 27 SE 03:56:30
55 MAIRE Daniel 53 M 5 V2 03:57:17
56 LE PORHIEL Thilbault 54 M 28 SE 03:58:10
57 LATRE Frédéric 55 M 29 SE 03:58:21
58 BERTRANE Lionel 56 M 30 SE 03:58:47
59 BONZOM Stéphane 57 M 21 V1 03:59:21
60 CASTEIGNAU Eric 58 M 22 V1 04:01:04
61 MOTEKI Norio 59 M 23 V1 04:01:14
62 FORIO Nicolas 60 M 31 SE 04:02:27
63 JARENO Fabien 61 M 32 SE 04:03:05
64 COMPAGNET Cyril 62 M 33 SE 04:03:42
65 SPRINGINSFELD Philippe 63 M 6 V2 04:03:55
66 MASCARO Philippe 64 M 7 V2 04:04:41
67 MARTIN Mathieu 65 M 24 V1 04:06:16
68 DESPIAU Guillaume 66 M 25 V1 04:06:18
69 OGER Niels 67 M 34 SE 04:06:25
70 LAJUS Fabrice 68 M 26 V1 04:06:27
71 CAZABAT Rémi 69 M 35 SE 04:08:54
72 HAURET-CLOS Nadine 3 F 1 V2 04:11:08
73 MAILLE Guillaume 70 M 36 SE 04:11:19
74 BRICAULT Philippe 71 M 8 V2 04:11:25
75 PERE Jacques 72 M 27 V1 04:11:30
76 BATAILLOU Luc 73 M 37 SE 04:11:57
77 HAUTCLOCQ Julien 74 M 38 SE 04:12:02
78 POUVREAU William 75 M 28 V1 04:13:09
79 BOYER Rudy 76 M 39 SE 04:13:10
80 FOURNET Rémy 77 M 40 SE 04:13:13
81 DARRE Gaël 78 M 41 SE 04:14:45
82 MARTIN Thomas 79 M 29 V1 04:15:05
83 LAURENS Lionel 80 M 42 SE 04:18:21
84 RIBET Yannick 81 M 43 SE 04:18:44
85 CATHER Fanny 4 F 1 SE 04:19:34
86 CESTAC Marc 82 M 30 V1 04:19:36
87 DOMEC Nicolas 83 M 44 SE 04:20:07
88 CARRERE Sébastien 84 M 45 SE 04:20:58
89 LEVESQUE Loïc 85 M 46 SE 04:21:41
90 BURON Glen 86 M 47 SE 04:22:00
91 MARCOS Georges 87 M 31 V1 04:23:27
92 DESCAT Lynda 5 F 3 V1 04:23:45
93 ROHRER Daniel 88 M 9 V2 04:23:45
94 DUPUY Patrice 89 M 32 V1 04:23:47
95 COLAS Florent 90 M 48 SE 04:25:10
96 FONTANA Hervé 91 M 33 V1 04:26:07
97 SERMOT Nicolas 92 M 49 SE 04:27:10
98 LATRE Vincent 93 M 50 SE 04:27:20
99 MADRIGAL Daniel 94 M 51 SE 04:27:22
100 ESPERT Lucien 95 M 1 V3 04:27:40
101 GAUBERT Nicolas 96 M 34 V1 04:28:24
102 BORDES Cyril 97 M 52 SE 04:29:55
103 TONINI Cédric 98 M 35 V1 04:29:58
104 BERTRANNE Mathieu 99 M 53 SE 04:31:43
105 AZAM Benoit 100 M 10 V2 04:31:45
106 HORGASSAN Sandrine 6 F 4 V1 04:31:53
107 RADOT Benoit 101 M 54 SE 04:32:36
108 CONDE Francis 102 M 36 V1 04:32:49
109 GARON Didier 103 M 37 V1 04:33:29
110 LANGLOIS Pascal 104 M 11 V2 04:33:35
111 HEINS Marie Line 7 F 2 SE 04:34:07
112 HEINS Maxime 105 M 55 SE 04:34:08
113 CARTRON Didier 106 M 12 V2 04:34:48
114 BARATON Aymerie 107 M 38 V1 04:35:56
115 POINAS Hervé 108 M 13 V2 04:36:23
116 SAINT AGNE Laurent 109 M 39 V1 04:36:42
117 SARRES Benjamin 110 M 56 SE 04:36:50
118 MAYNARD Guillaume 111 M 57 SE 04:37:01
119 MAILLOT Jean René 112 M 40 V1 04:37:07
120 PEBAY Bruno 113 M 58 SE 04:37:20
121 HENRI Arnaud 114 M 59 SE 04:37:23
122 KUBIAK Christophe 115 M 60 SE 04:37:27
123 ZOZAYA Maïté 8 F 5 V1 04:37:33
124 LAUSSAT Pierre 116 M 14 V2 04:37:35
125 COATANEA Yannick 117 M 41 V1 04:38:19
126 BOUKECHICHE Alexandre 118 M 1 V4 04:38:38
127 AUCOUTURIER Philippe 119 M 42 V1 04:38:45
128 VOISIN Aurélien 120 M 61 SE 04:38:58
129 XIMENES Thibaut 121 M 62 SE 04:39:11
130 ELIZALDE Michel 122 M 15 V2 04:39:24
131 JANSSENS Clémence 9 F 3 SE 04:39:42
132 DE OLIVEIRA Jean Patrick 123 M 63 SE 04:40:04
133 TRUCTIN Cyrille 124 M 43 V1 04:40:15
134 CANDELLI Franklin 125 M 44 V1 04:41:03
135 LASGLEYSES Cédric 126 M 64 SE 04:41:28
136 NOEL Alain 127 M 16 V2 04:42:02
137 LACAZE Eric 128 M 45 V1 04:42:23
138 BERTRANE Eric 129 M 65 SE 04:42:33
139 MAYSOUNAVE Olivier 130 M 66 SE 04:42:46
140 BARTHE Christine 10 F 6 V1 04:42:50
141 DESBETS Jean Philippe 131 M 46 V1 04:42:53
142 RAYMOND Denis 132 M 17 V2 04:42:59
143 DUFFOUR Florian 133 M 67 SE 04:43:52
144 LOUHAUR Lionel 134 M 47 V1 04:43:55
145 LAVIT Delphine 11 F 7 V1 04:44:04
146 LAVIT Lionel 135 M 48 V1 04:44:04
147 GAUTHIER Yannick 136 M 68 SE 04:44:12
148 AUDIGAINE Rachel 12 F 4 SE 04:44:13
149 CHOU Olivier 137 M 69 SE 04:44:13
150 SARYER Franck 138 M 49 V1 04:44:20
151 DUBOSC Fabrice 139 M 50 V1 04:44:31
152 DARRE Sandrine 13 F 8 V1 04:45:20
153 ARRIBARAT Stéphane 140 M 51 V1 04:45:35
154 FINAS Mélanie 14 F 5 SE 04:45:57
155 GOGUET Pascal 141 M 18 V2 04:46:23
156 MENEGUZ Grégory 142 M 70 SE 04:46:46
157 BOTTEGA Stéphane 143 M 52 V1 04:47:06
158 CAZALON Thierry 144 M 19 V2 04:47:46
159 LACU Michel 145 M 20 V2 04:47:55
160 MIQUEU Jean Luc 146 M 53 V1 04:48:02
161 LAPLACE Eric 147 M 54 V1 04:48:10
162 BAHURLET Lionel 148 M 55 V1 04:48:24
163 LARTIGUE Stéphane 149 M 56 V1 04:49:04
164 RENAUDIE Patrice 150 M 57 V1 04:49:34
165 MIROUZE David 151 M 58 V1 04:50:36
166 CONDIS Sébastien 152 M 71 SE 04:50:39
167 PAKULA Frédéric 153 M 21 V2 04:50:57
168 GRATADOUX Vincent 154 M 72 SE 04:51:01
169 CHALDU Anthony 155 M 73 SE 04:51:09
170 SOUQUE Matthieu 156 M 74 SE 04:51:11
171 COURREGES Christophe 157 M 75 SE 04:51:18
172 BOURHIS Sébastien 158 M 76 SE 04:51:38
173 HAAF Adrien 159 M 77 SE 04:51:49
174 VILLENEUVE Christophe 160 M 59 V1 04:53:38
175 DUMARTIN David 161 M 60 V1 04:53:50
176 DUCASSE Jérome 162 M 61 V1 04:53:55
177 BEAURIN Céline 15 F 6 SE 04:53:57
178 CARSAC Michel 163 M 2 V3 04:54:00
179 MANDROU Mondet 164 M 62 V1 04:54:03
180 CASARIN Jérémy 165 M 78 SE 04:54:34
181 BORDES Jean 166 M 3 V3 04:55:27
182 PEDEBIDOU Yannick 167 M 63 V1 04:56:23
183 LAVIGNE Sébastien 168 M 64 V1 04:56:28
184 COURREGES Stéphane 169 M 65 V1 04:57:20
185 LABBE Rémy 170 M 22 V2 04:57:22
186 ARNAULT Nicolas 171 M 79 SE 04:58:00
187 DEVERT Nicolas 172 M 80 SE 04:58:31
188 DACUNHA Cédric 173 M 81 SE 04:59:34
189 BERGALET Guillaume 174 M 82 SE 04:59:35
190 MOUGNAGUE Ludovic 175 M 83 SE 04:59:42
191 BELANGE Laurent 176 M 66 V1 04:59:45
192 JACONELLI William 177 M 67 V1 05:00:39
193 LAHOURCADE Thibault 178 M 84 SE 05:01:16
194 CHEVALLEY Olivier 179 M 23 V2 05:01:51
195 BOUTEILLER Philippe 180 M 24 V2 05:01:53
196 DUBOSQ Patrick 181 M 68 V1 05:03:37
197 CHABREUIL Serge 182 M 25 V2 05:04:18
198 ROUMIGUIE Thomas 183 M 85 SE 05:05:16
199 BARES Gérard 184 M 69 V1 05:05:17
200 LANSAC Maryline 16 F 9 V1 05:05:20
201 CARATTI Charles 185 M 26 V2 05:05:36
202 DELON Jérome 186 M 86 SE 05:06:26
203 AUCOUTURIER Laurence 17 F 10 V1 05:07:23
204 BIDEL Rhazic 187 M 70 V1 05:08:48
205 POL Marie France 18 F 2 V2 05:09:28
206 RESSEGUIER Jonathan 188 M 87 SE 05:10:51
207 EYMAS Alexia 19 F 11 V1 05:11:04
208 DATAS Stéphane 189 M 88 SE 05:11:49
209 GARNIER Olivier 190 M 89 SE 05:11:54
210 VIGNEAU Claire 20 F 12 V1 05:12:27
211 METAYE Jean-Francois 191 M 27 V2 05:12:29
212 TESTARD Luc 192 M 28 V2 05:13:22
213 TORRALVA Bernard 193 M 29 V2 05:14:26
214 CAPBLANCQ Olivier 194 M 71 V1 05:14:46
215 TREZERES Jérome 195 M 72 V1 05:15:09
216 LAVAU Nicolas 196 M 73 V1 05:15:11
217 MAUBARET Fabrice 197 M 74 V1 05:15:34
218 COUTURE Jean Louis 198 M 4 V3 05:15:52
219 BOURNEBE Neuhzohé 199 M 90 SE 05:16:02
220 BOURDERIOUX Benoit 200 M 91 SE 05:16:46
221 DI TRAPANI Joseph 201 M 30 V2 05:17:35
222 MERLIN Geoffrey 202 M 92 SE 05:19:05
223 PECUNE Stève 203 M 93 SE 05:20:55
224 CASTRO Ghislaine 21 F 13 V1 05:21:02
225 LACOURT Yoann 204 M 75 V1 05:21:03
226 CAPDEVIELLE Olivier 205 M 76 V1 05:21:57
227 PERRET Jérémy 206 M 94 SE 05:22:11
228 BRUZAUD Sébastien 207 M 77 V1 05:24:20
229 HARDY Pascal 208 M 31 V2 05:24:22
230 SERMOT Guillaume 209 M 78 V1 05:25:51
231 MAILLARD Stéphane 210 M 5 V3 05:25:53
232 PEYREZABES Jérémy 211 M 95 SE 05:28:14
233 REMY Pierre 212 M 96 SE 05:28:24
234 MARTIOL Denis 213 M 97 SE 05:29:51
235 DUPRAT Christine 22 F 14 V1 05:30:05
236 GARIOUD Nicolas 214 M 79 V1 05:31:09
237 BULMANSKI Gilles 215 M 80 V1 05:31:27
238 BONNET Frédéric 216 M 81 V1 05:33:00
239 ABADIE Florent 217 M 98 SE 05:33:37
240 BARTHEL Jean Michel 218 M 6 V3 05:34:52
241 GONZALEZ Benoît 219 M 99 SE 05:37:00
242 MARTIN Laurent 220 M 100 SE 05:38:29
243 RENOU Pierre 221 M 32 V2 05:38:43
244 LASCASSIES Yoann 222 M 101 SE 05:38:59
245 LOUBET Nathalie 23 F 15 V1 05:39:35
246 FERRERE Delphine 24 F 16 V1 05:39:36
247 MONTORIO Céline 25 F 7 SE 05:42:46
248 LENZI Serge 223 M 7 V3 05:43:10
249 VINAZZA Bernard 224 M 33 V2 05:44:39
250 LAC Bernard 225 M 34 V2 05:47:13
251 RUIZ Stéphane 226 M 82 V1 05:49:38
252 LEMAIRE Christophe 227 M 83 V1 05:51:33
253 CASBAS Yoann 228 M 102 SE 05:53:23
254 ROBLES Richard 229 M 84 V1 05:53:45
255 BOURGEAISEAU Pauline 26 F 8 SE 05:53:52
256 CALMETTES Pierre 230 M 35 V2 05:54:28
257 DEWET Philippe 231 M 36 V2 05:55:02
258 CLERJOU Sophie 27 F 17 V1 05:55:13
259 DELAUNAY Jean-Francois 232 M 37 V2 06:10:46
260 MATA Sandrine 28 F 18 V1 06:29:26

Date de création : 24/04/2016 @ 17:21
Catégorie : 2016 - avril
Page lue 3111 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
Vous êtes ici :   Accueil » Gypaètes
Visites

 2974342 visiteurs

 47 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...