classements et archives des courses hors stade - Grust
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 

2019
2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

15/05/2016 à Grust
Hard'Iden 10 km 600m Den+

1 NABIAS FABIEN 92 1 SEM 1M 00:49:25
2 NIZAN PIERRE-ALEXIS 33 1 ESM 2M 00:49:49
3 LE ROHELLEC LOAN 57 1 JUM 3M 00:49:59
4 LUCARDI VINCENT 100 2 SEM 4M 00:50:20
5 GARCIE FLORENT 23 2 ESM 5M 00:50:47
6 SOMPROU LAURENT 37 3 SEM 6M 00:51:20
7 IGAU CÉDRIC 66 4 SEM 7M 00:51:21
8 BERTHELOT FREDERIC 63 5 SEM 8M 00:52:42
9 THEUX NICOLAS 257 6 SEM 9M 00:52:44
10 OMISOS MATHIEU 50 7 SEM 10 M 00:52:56
11 CORATGER THOMAS 17 3 ESM 11 M 00:52:58
12 AIO GUILLAUME 84 8 SEM 12 M 00:53:13
13 MENDEZ BENJAMIN 31 9 SEM 13 M 00:53:47
14 PAPON DAVID 58 10SEM 14 M 00:56:47
15 CASTAGNÉ ERIC 15 1 V1M 15 M 00:56:48
16 MIQUEU NICOLAS 32 11 SEM 16 M 00:56:50
17 MATHIS MATHIEU 250 12 SEM 17 M 00:56:56
18 CARRERE JEAN CLAUDE 70 1 V2M 18 M 00:57:12
19 CONTARO STÉPHANE 83 2 V1M 19 M 00:58:00
20 RINGEBACH THOMAS 76 2 JUM 20 M 00:58:35
21 ZNIBER YACINE 94 13SEM 21 M 00:59:28
22 VIGNES PAUL 248 1 MIM 22 M 00:59:45
23 SORE JULIEN 251 14SEM 23 M 00:59:47
24 ALVES PIERRE 2 15 SEM 24 M 00:59:51
25 VIGNES PIERRE 47 3 V1M 25 M 01:00:41
26 GAUBERT YVES 67 1 V3M 26 M 01:01:04
27 CAUSSIEU JULIEN 69 16SEM 27 M 01:01:04
28 TRICAUD MÉLANIE 71 1 SEF 1F 01:01:10
29 FOUCHE ALEXANDRE 241 17SEM 28 M 01:01:11
30 TOULOUZET SERGE 52 4 V1M 29 M 01:01:12
31 THEIL PIERRE 53 2 MIM 30 M 01:01:34
32 TRISTAN PIERRE 230 5 V1M 31 M 01:02:05
33 MUHEL JÉRÉMY 88 18 SEM 32 M 01:02:08
34 FORT DORIAN 22 4 ESM 33 M 01:02:09
35 BAGET RÉGIS 91 19 SEM 34 M 01:02:12
36 HAURET-CLOS NADINE 25 1 V2F 2F 01:02:23
37 BUISAN BERNARD 12 2 V2M 35 M 01:02:29
38 BRANA DIDIER 56 6 V1M 36 M 01:02:29
39 BONSIGNE-EULACIA PAUL 7 5 ESM 37 M 01:02:35
40 CAZAU JÉRÔME 87 20 SEM 38 M 01:02:41
41 MAGUY JULIEN 54 7 V1M 39 M 01:02:51
42 MANSE SERGE 62 8 V1M 40 M 01:02:52
43 COUILHEN OLIVIER 18 9 V1M 41 M 01:02:54
44 CARRAZÉ CHRISTOPHE 14 21 SEM 42 M 01:03:05
45 GLASSET JEAN PIERRE 79 3 V2M 43 M 01:03:14
46 PERROCHEAU UGO 96 22 SEM 44 M 01:03:26
47 BOUIRIE RÉGIS 86 23 SEM 45 M 01:03:47
48 RIBES DANIEL BRUNO 64 10V1M 46 M 01:03:58
49 BOUKECHICHE ALEXANDRE 8 1 V4M 47 M 01:04:10
50 TOULOUZET BENOIT 81 24 SEM 48 M 01:04:13
51 DARRE JOSETTE 48 1 V1F 3F 01:04:36
52 LASALLE LOIC 46 6 ESM 49 M 01:04:53
53 BORDENAVE CÉDRIC 89 25 SEM 50 M 01:05:20
54 RICART BENOIT 45 26 SEM 51 M 01:05:27
55 SAINT LEGER FRANCK 80 27 SEM 52 M 01:05:27
56 AUTHIÉ MATTHIAS 3 11 V1M 53 M 01:05:35
57 SOUQUES THOMAS 77 28 SEM 54 M 01:06:17
58 CASTAGNE CÉDRIC 258 29 SEM 55 M 01:06:26
59 CARREIRA ALEXANDRE 249 12V1M 56 M 01:06:30
60 TRATTENERO GRÉGORY 49 30 SEM 57 M 01:07:20
61 MASON ROBERT 30 31 SEM 58 M 01:07:22
62 MAIZY OLIVIER 29 13V1M 59 M 01:07:57
63 HUGON FRANCK 26 14V1M 60 M 01:07:57
64 NOEL ALAIN 34 4 V2M 61 M 01:08:15
65 LANGLOIS JONATHAN 27 32 SEM 62 M 01:08:26
66 BARBE THOMAS 78 33 SEM 63 M 01:08:28
67 MALVY BERTRAND 74 15V1M 64 M 01:08:28
68 DEMAY STEVE 90 16V1M 65 M 01:08:50
69 COURTADE JULIA 21 2 SEF 4F 01:08:58
70 COURTADE MICHEL 19 5 V2M 66 M 01:09:00
71 SIRGANT XAVIER 36 6 V2M 67 M 01:09:13
72 LARRROUTURE BAPTISTE 28 34 SEM 68 M 01:09:24
73 ADAMS KATIE 1 2 V1F 5F 01:10:21
74 FOURNOU ALEXANDRE 260 7 ESM 69 M 01:10:31
75 GRELLIER MATHIEU 24 35 SEM 70 M 01:10:36
76 DESPAUX RICHARD 43 2 V3M 71 M 01:10:45
77 IRATZOQUY MARIE CHARLOTTE 253 3 SEF 6F 01:13:12
78 IRATZOQUI JEAN CHRISTOPHE 254 17V1M 72 M 01:13:13
79 BARBE DIDIER 261 7 V2M 73 M 01:13:14
80 RICHARD DELPHINE 95 4 SEF 7F 01:14:35
81 CONDOLO ALAIN 93 36SEM 74 M 01:14:44
82 PAUCSIK AGNES 293 3 V1F 8F 01:14:50
83 CONNAUGHTON JAMES 16 18V1M 75 M 01:14:59
84 CHANCHEVRIER CHRISTOPHE 55 19V1M 76 M 01:15:30
85 LASPRESES BAPTISTE 82 37 SEM 77 M 01:15:53
86 BASCOMBE JILL 256 4 V1F 9F 01:16:09
87 BADIN CHRISTOPHE 252 20V1M 78 M 01:17:12
88 BOILEAU MICHEL 6 2 V4M 79 M 01:17:35
89 TOY MANUELA 98 5 V1F 10F 01:17:50
90 DA COSTA HUGO 259 38SEM 80 M 01:21:12
91 HAURINE PAULINE 68 1 ESF 11 F 01:21:13
92 BRONSIN NATHALIE 9 6 V1F 12F 01:21:46
93 CARRAZÉ STÉPHANIE 13 5 SEF 13F 01:23:33
94 COURTADE ANNE MARIE 20 2 V2F 14F 01:23:37
95 MOUSSELY CELIA 75 3 V2F 15F 01:25:31
96 LAFITTE VIRGINIE 73 7 V1F 16F 01:25:48
97 RIBAUT VÉRONIQUE 289 4 V2F 17F 01:26:25
98 CAROFF ANDRÉ 99 3 V4M 81 M 01:26:30
99 DIXON NINA 60 6SEF 18F 01:26:34
100 HOPPER LEIGH ANNE 61 8 V1F 19F 01:26:34
101 BROSSARD CATHERINE 11 9 V1F 20 F 01:27:30
102 MARQUES VIRGINIE 40 7 SEF 21 F 01:31:03
103 GEGOUE VALÉRIE 42 8SEF 22 F 01:34:33
104 SANTOS MADELEINE 41 5 V2F 23 F 01:34:35
105 DUSTRIT JOSIE 38 1 V3F 24 F 01:39:16
106 DUBEAU ANGELINE 39 2 V3F 25 F 01:44:11
107 BOUTIER JOELLE 72 6 V2F 26 F 01:44:12

Date de création : 16/05/2016 @ 05:27
Catégorie : 2016 - mai
Page lue 1163 fois


derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
25/03/2019 : Mars - Ordizan
24/03/2019 : Mars - Louey
19/03/2019 : Mars - Ibos
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Grust
Visites

 2408509 visiteurs

 29 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...