classements et archives des courses hors stade - Lanne
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 

2019
2018
2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

ronde de Lanne 29/05/2016

course 10 km
randonneurs


course 10 km

Nom Prénom Club Dossard Catégorie Temps
1 BERTOS MATHIEU TPA TEAM 53 SEH 00:36:21:63
2 ASSIMANS MATTHIEU INDIVIDUEL 66 SEH 00:37:23:09
3 LASTISNERES FREDERIC JAB BORDERES / ECHEZ 81 V1H 00:37:52:92
4 LASSERRE CYRIL U.A.T. TARBES 68 SEH 00:38:05:61
5 BAFFREAU STEPHANE TOPTT 72 V1H 00:38:27:08
6 BARAHONA EMILIANO INDIVIDUEL 46 V2H 00:38:53:69
7 PONTICO LUCAS TPA TEAM 92 CAH 00:39:12:76
8 MARGUIER HUBERT INDIVIDUEL 22 SEH 00:39:33:98
9 OZCOZ LIONEL INDIVIDUEL 73 V1H 00:39:41:71
10 LABEAUNE SYLVAIN INDIVIDUEL 102 SEH 00:40:03:23
11 PONTICO DIDIER INDIVIDUEL 95 V1H 00:40:29:79
12 FERREIRA GREGORY ENDURANCE 65 65 SEH 00:40:40:63
13 SAIZ JOSEPH U.A. LOURDES 64 V2H 00:40:57:33
14 CARRERE OLIVIER INDIVIDUEL 89 SEH 00:41:28:24
15 ABADIE SEBASTIEN ENDURANCE 65 88 SEH 00:41:50:98
16 DE VERBIZIER THIERRY INDIVIDUEL 37 V2H 00:42:39:13
17 DESBARATS THIERRY U.A. LOURDES 76 V2H 00:42:46:97
18 LAPLACE ERIC INDIVIDUEL 31 V1H 00:43:04:05
19 MURATORE JOSEPH U.A. LOURDES 39 V2H 00:43:23:31
20 SOW IBRAHIMA INDIVIDUEL 98 V1H 00:43:40:10
21 ESQUERRE RENE INDIVIDUEL 20 V1H 00:43:42:28
22 ARTUS STEPHANE INDIVIDUEL 115 SEH 00:43:45:28
23 BALMOSSIERE ANTHONY INDIVIDUEL 69 SEH 00:43:54:40
24 LACAU REGIS ENDURANCE 65 9 SEH 00:44:03:02
25 GONCALVES SEBASTIEN INDIVIDUEL 11 SEH 00:44:03:27
26 CORNU OLIVIER INDIVIDUEL 71 SEH 00:44:16:06
27 CASSAIGNE DANIEL JUILLAN 118 SEH 00:44:19:85
28 TROC ERIC JUILLAN 105 V2H 00:44:20:19
29 LOPEZ PATRICE INDIVIDUEL 75 V2H 00:44:35:60
30 NADEAU PIERRE INDIVIDUEL 2 SEH 00:45:21:95
31 COATANEA YANNICK INDIVIDUEL 113 V1H 00:45:27:39
32 VELUT DANIEL INDIVIDUEL 7 V2H 00:45:29:50
33 RABIN GIL LES PIEDS EN OR 30 V1H 00:45:42:74
34 CHENAY KEVIN UA TARBES TRIATHLON 8 SEH 00:45:55:09
35 FERRER ADELINE ENDURANCE 65 61 SEF 00:46:11:45
36 BERNACHY GERARD INDIVIDUEL 5 V3H 00:46:30:88
37 BARRUCQ JEAN BERNARD PAU TRIATHLON 13 V3H 00:46:56:23
38 RUIZ STEPHANE INDIVIDUEL 15 V1H 00:47:00:33
39 MASSON GERARD INDIVIDUEL 70 V2H 00:47:04:29
40 ABADIE FLORENT INDIVIDUEL 103 SEH 00:47:09:58
41 DAL POZZO BRUNO TEAM AHUMATS 106 V1H 00:47:14:92
42 LAMARQUE LAURENT INDIVIDUEL 47 V1H 00:47:15:21
43 PEDROSA LAURENT LES PIEDS EN OR 32 V1H 00:47:38:20
44 DAL POZZO XAVIER INDIVIDUEL 83 V1H 00:47:38:85
45 DESPAUX RICHARD ASCA AUREILHAN 28 V3H 00:47:51:61
46 MICHAUD SANDRINE 1000 PATTES VICQUOIS 93 V1F 00:47:56:18
47 DA SILVA FRANCOIS LES PIEDS EN OR 34 V2H 00:48:03:53
48 FEVRIER THIERRY TEAM AHUMATS 104 V1H 00:48:12:25
49 VILLEMONT PATRICK U.A. LOURDES 24 V1H 00:48:29:96
50 LORENTE DIDIER U.A. LOURDES 74 V2H 00:48:38:62
51 BAJAC FREDERIC INDIVIDUEL 78 V1H 00:48:43:49
52 CERDEIRA CHRISTOPHE INDIVIDUEL 96 SEH 00:49:00:52
53 CLERMONT ADELINE U.A.T. TARBES 100 SEF 00:50:20:50
54 LABANDIBAR JEAN JOSEPH INDIVIDUEL 4 V1H 00:50:48:15
55 SANCHEZ LIONEL INDIVIDUEL 6 SEH 00:50:53:46
56 LAMAGNERE JEAN INDIVIDUEL 82 V3H 00:50:55:13
57 DEMAY STEVE INDIVIDUEL 26 V1H 00:50:57:18
58 TICHIT DANIEL INDIVIDUEL 17 V1H 00:51:08:92
59 DESBARATS JACQUELINE U.A. LOURDES 77 V2F 00:51:15:39
60 COMAYRAS CHRISTOPHE ETH COUSTALAT 19 V1H 00:51:16:77
61 RAMOND CECILE INDIVIDUEL 79 V1F 00:51:23:39
62 CHABRES JEAN JACQUES INDIVIDUEL 1 V2H 00:51:42:89
63 FERNANDEZ HENRI TRAIL DU MAGNOAC 80 V3H 00:51:52:10
64 WOLFF LAURE INDIVIDUEL 14 V1F 00:51:59:43
65 GONCALVES ARMANDO INDIVIDUEL 10 V2H 00:51:59:81
66 DOMEC SERGE INDIVIDUEL 54 V2H 00:52:01:98
67 SANCHEZ DAVID INDIVIDUEL 91 V1H 00:52:45:57
68 CASTEX RENAUD INDIVIDUEL 85 SEH 00:52:57:07
69 LOTTIN CHRISTOPHE INDIVIDUEL 94 V1H 00:53:28:42
70 CONDOLO ALAIN INDIVIDUEL 120 SEH 00:53:33:31
71 MARTIN PASCAL INDIVIDUEL 121 V1H 00:53:36:27
72 SANCHEZ MICHELLE INDIVIDUEL 57 V2F 00:53:48:85
73 BLASCO MURIEL U.A. LOURDES 43 V2F 00:54:05:76
74 CARRERE YVES INDIVIDUEL 90 V3H 00:54:32:23
75 HORTALA DELPHINE ASCA AUREILHAN 18 V1F 00:54:38:78
76 LABANDIBAR DANIELLE INDIVIDUEL 3 V1F 00:54:54:09
77 OTO JEAN PIERRE INDIVIDUEL 112 V3H 00:55:47:94
78 MAZZOTTI CLAUDINE INDIVIDUEL 114 V2F 00:56:06:31
79 KAHN PHILIPPE INDIVIDUEL 111 V2H 00:56:09:25
80 BANTWELL MAEVA INDIVIDUEL 86 JUF 00:56:10:65
81 BANTWELL ERIC INDIVIDUEL 87 V1H 00:56:11:04
82 LAMARQUE MURIEL INDIVIDUEL 56 V1F 00:56:16:90
83 SARRAT BERNARD INDIVIDUEL 101 V2H 00:56:48:17
84 LECOMTE VINCENT INDIVIDUEL 67 V1H 00:57:00:89
85 AUBAC SANDY INDIVIDUEL 117 SEF 00:57:24:09
86 CASSOU MARYSE TPA TEAM 63 V3F 00:58:20:13
87 RUSSIAS PIERRE INDIVIDUEL 38 V4H 00:58:23:69
88 CAZAUX LESLIE INDIVIDUEL 55 ESF 00:58:52:96
89 CAZAJOUS CHRISTINE SEMEAC OLYMPIQUE 116 V1F 00:59:18:93
90 CAZAJOUS OLIVIER SEMEAC OLYMPIQUE 119 V2H 00:59:19:17
91 RABIN ARMELLE LES PIEDS EN OR 35 V2F 01:00:39:95
92 LANCIEN CARINE LES PIEDS EN OR 36 V1F 01:00:40:91
93 BARBE RACHEL INDIVIDUEL 62 V1F 01:00:53:42
94 CASTAING STEPHANE INDIVIDUEL 110 V1H 01:02:51:64
95 ROCA CENDRINE SEMEAC OLYMPIQUE 97 V1F 01:05:49:57
96 DORIGNAC NADEGE INDIVIDUEL 21 SEF 01:06:53:87
97 DORIGNAC SANDRA INDIVIDUEL 52 SEF 01:06:54:20
98 SAGOT AURIANE INDIVIDUEL 60 CAF 01:10:54:12
99 LABIT GUILLAUME UTOPYA 58 SEH 01:10:54:58
100 AUSSAT BERNADETTE SEMEAC OLYMPIQUE 40 V1F 01:10:55:18
101 APECHE MORGANE INDIVIDUEL 107 JUF 01:13:42:80
102 SIKULA LENA INDIVIDUEL 108 JUF 01:13:43:09
103 SIKULA MATHIS INDIVIDUEL 109 CAH 01:13:43:39

randonneurs

ANDRE Stéphanie
BACARISSE Patrice
BAROU Michel
BARRERE Beatrice
BRUN Monique
CAPERET Stéphanie
CAZEMAGE Martine
CERVIO Nathalie
CLEMENT Sylvie
DAMESTOY Mélissa
DARESSY André
DOLLO Pierre
DOLLO Joséphine
DOUCINET Reine
GERBE Jean Paul
GUIINLE Alain
GUINLE Régine
LAFFONT Myriam
LAMADON Charlotte
LAPLACE Geneviève
LAPLACE Claude
LONCAN Serge
MATHEBAT Camille
MAUDOU Françoise
MAUDOU Christian
MEUNIER Yoann
MIQUEU Robert
MIQUEU Paulette
MONTALS Denis
NARDIN Sophie
PEYOU Francis
PROT Marie-Jo
PROT Servane
PROT Pascal
RENSON Bernard
SAGOT Sylvie
SEBAT Germaine
SERRES Dominique
TOULOUSE Jeanine
TOULOUSE Serge
TRAVES Danièle

Date de création : 29/05/2016 @ 12:38
Catégorie : 2016 - mai
Page lue 1776 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
16/07/2019 : Juillet - Baréges
14/07/2019 : Juillet - Ordizan
04/07/2019 : Juin - Lamarque
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Lanne
Visites

 2673455 visiteurs

 65 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...