classements et archives des courses hors stade - Hautacam
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 

2019
2018
2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

trail du Hautacam-Beaucens 29/05/2016

22 / 42 / 62

 22 km

1 Delas François SEH 2:20:04
2 Gosset Aurelien SEH 2:22:59
3 Garcie Florent ESH 2:29:33
4 Faure Jérémy SEH 2:30:22
5 Joubert Mathieu SEH 2:32:55
6 Cuesta Thibaut SEH 2:34:04
7 Leclercq Mathieu SEH 2:35:20
8 Carroll Sean SEH 2:36:28
9 Lanne Philippe V2H 2:36:51
10 Gaillot Nicolas JUH 2:37:24
11 Rumeau Florian ESH 2:37:25
12 Le Rohellec Loan JUH 2:38:24
13 Suertegaray Didier V1H 2:42:36
14 Lusinchi Baptiste JUH 2:43:41
15 Metayé Thibault SEH 2:44:29
16 Pontico Chris V1H 2:45:53
17 Alik Simon SEH 2:46:15
18 Jung Jonathan SEH 2:46:29
19 Neu Gilles SEH 2:46:29
20 Berthelot Frederic SEH 2:46:34
21 Ozcoz Robert V2H 2:46:50
22 Oillic Adrien SEH 2:47:18
23 Gratadoux Vincent SEH 2:48:54
24 Peluhet Nicolas SEH 2:49:52
25 Aubrion Géraldine V1F 2:50:05
26 Ditthavong Keo V1H 2:50:17
27 Resses Antonin SEH 2:51:14
28 Francastel Agnes V1F 2:51:27
29 Fay Clément SEH 2:52:06
30 Castillo Bastien ESH 2:53:17
31 Joubert Yannick V1H 2:54:09
32 Pucheu Courteilles Laurent V1H 2:54:12
33 Napora Jaroslaw SEH 2:54:34
34 Caubet Yohan SEH 2:56:13
35 Lalanne Jérôme V1H 2:56:22
36 Lefevre Denis SEH 2:59:42
37 Mitry Maxime SEH 2:59:48
38 Robbe Mathieu SEH 3:00:04
39 Lajus Fabrice V1H 3:01:57
40 Sparfel Amélie SEF 3:02:17
41 Coron Sylvain V1H 3:02:35
42 Wendling Marc V1H 3:03:27
43 His Gautier SEH 3:03:36
44 Perrugault Josselin SEH 3:03:52
45 Dubost Thomas SEH 3:04:01
46 Hemery Floreal SEH 3:05:13
47 Pic Jerome SEH 3:05:32
48 Maynard Guilllaume SEH 3:05:54
49 Thomas David SEH 3:06:12
50 Girard Simon ESH 3:06:13
51 Montean Yannick SEH 3:06:18
52 Maguy Julien V1H 3:06:21
53 Hauville Anne-Sophie SEF 3:06:28
54 Bady Bastien ESH 3:06:31
55 Gaubert Yves V3H 3:06:32
56 Ringenbach Thomas JUH 3:06:37
57 Hubert Franck V1H 3:06:59
58 Castebrunet David V1H 3:08:06
59 Morin Franck SEH 3:09:34
60 Hervy Yann SEH 3:09:35
61 Sanchou Stéphane SEH 3:10:19
62 Martins Marie V1F 3:11:48
63 Hauret-Clos Grégory V1H 3:11:51
64 Guibert Benoît SEH 3:12:19
65 Evrard Aymeric SEH 3:12:56
66 Bonsigne-Eulacia Paul ESH 3:14:45
67 Fernandez Christophe SEH 3:15:48
68 Germain Vincent SEH 3:16:11
69 Horcas Isidro V1H 3:16:28
70 Rischard Christine V1F 3:16:37
71 Coynault Philippe V1H 3:16:41
72 Boukechiche Alexandre V4H 3:16:45
73 Larroque-Loumiet Nicolas SEH 3:16:55
74 Sensendreu Benoit V1H 3:17:25
75 Wastiaux Dominique V1H 3:17:31
76 Foucaud Hervé V1H 3:17:33
77 Tretout Nicolas V1H 3:17:53
78 Vignes Pierre V1H 3:17:59
79 Darre Josette V1F 3:18:00
80 Lataste Ludovic V1H 3:18:02
81 Caussade Michel V1H 3:18:09
82 Villard Yann SEH 3:18:14
83 Joulin Pierre-Yves SEH 3:18:46
84 Jorajuria Pierre V2H 3:19:10
85 Mun Benjamin SEH 3:19:22
86 Lataste Laurent V1H 3:19:30
87 Landes Thomas SEH 3:19:41
88 Bazi Vincent ESH 3:19:46
89 Cabarrou Loïc SEH 3:19:51
90 Jodar Quentin ESH 3:20:05
91 Quéau Vincent SEH 3:21:45
92 Steyne Gael SEH 3:22:17
93 Perrier Benoit SEH 3:22:21
94 Desachy Antoine SEH 3:22:24
95 Le Coz Cedric SEH 3:22:40
96 Doucet Fabrice SEH 3:22:53
97 Di Trapani Joseph V2H 3:22:57
98 Mathieu Didier V1H 3:23:54
99 Sarres Benjamin SEH 3:23:59
100 Faduilhe William V1H 3:24:11
101 Horgassan Sandrine V1F 3:24:47
102 Cadene Christophe V1H 3:24:49
103 Sarres Jean-Marc V1H 3:25:08
104 Testard Luc V2H 3:26:03
105 Pellissier Thibault SEH 3:26:04
106 Tescari Jean Luc V2H 3:27:15
107 Decap Laurent SEH 3:27:44
108 Dasque Julien SEH 3:28:12
109 Merlin Geoffrey SEH 3:28:20
110 Bonnet Kévin SEH 3:28:22
111 Gary Julie SEF 3:28:36
112 Sognac Richard V1H 3:28:46
113 Coudougnes Nicolas SEH 3:28:48
114 Bonnemason Jérôme SEH 3:28:49
115 Slimak Natacha V1F 3:30:11
116 Acosta Bertrand SEH 3:30:47
117 Lemazurier Johanne SEF 3:30:50
118 Balageas Alexandre SEH 3:32:06
119 Basbayon Stephane V1H 3:32:12
120 Watteau Nicolas V1H 3:32:12
121 Saliba Sami SEH 3:32:21
122 Mougnague Ludovic SEH 3:32:38
123 Castanera Jeremy SEH 3:32:46
124 Bahurlet Lionel V1H 3:32:55
125 Pauthier Maud V1F 3:34:13
126 Raymond Denis V2H 3:34:49
127 Malvy Bertrand V1H 3:35:03
128 Etcheto Valerie V1F 3:35:21
129 Andion David SEH 3:35:28
130 Dutournier Michel V2H 3:35:39
131 Niolet Julien SEH 3:35:49
132 Guerineau David V1H 3:36:13
133 Serres Laurent SEH 3:37:06
134 Ferron Benoit SEH 3:37:08
135 Pedebidou Yannick V1H 3:37:19
136 Le Grumelec Gwendal SEH 3:37:49
137 Audigeos Philippe V2H 3:37:59
138 Clauzel Benoit SEH 3:38:10
139 Farri Laurent SEH 3:38:17
140 Soulès Orian SEH 3:38:18
141 Dutreuilh Thomas SEH 3:38:44
142 Grenier Benoit V1H 3:39:32
143 Cazaux Kévin ESH 3:39:40
144 Bouirie Régis SEH 3:39:43
145 Larroudé Peggy V1F 3:39:55
146 Larroude Dominique V1H 3:39:57
147 Verdel Thibaut SEH 3:39:58
148 Larcon Cédric V1H 3:40:10
149 De Macedo Fernando SEH 3:40:23
150 Saint-Picq Bruno V1H 3:41:13
151 Benard Guillaume SEH 3:41:24
152 Diez Christian V3H 3:41:34
153 Carmouze Pascal V1H 3:41:40
154 Arjona Rémi SEH 3:41:52
155 Didelot Francois SEH 3:41:58
156 Sanchez Stéphane V1H 3:42:06
157 Vicard François SEH 3:42:09
158 Brotons Damien SEH 3:42:24
159 Biben Bruno V1H 3:42:35
160 Vires Jean-Jacques V1H 3:43:18
161 Chaussepied Frederic V1H 3:43:34
162 Fourcade Romain SEH 3:43:39
163 De Medeiros Samuel SEH 3:44:29
164 Villefourceix Louis SEH 3:45:04
165 Olivier Thomas SEH 3:45:06
166 Manzoni Perine SEF 3:45:09
167 Montalban Etienne SEH 3:45:10
168 Mata Pierre ESH 3:45:44
169 Langlois Jonathan SEH 3:46:40
170 Gayet Nadine V1F 3:46:46
171 Perrocheau Ugo SEH 3:46:55
172 Loiselle Thierry SEH 3:47:16
173 Izard Guilhem SEH 3:47:23
174 Relexans Dominique V2H 3:47:33
175 Gou Pierre-Laurent V1H 3:49:10
176 Vignaux Sandrine V1F 3:49:26
177 Betbeder Jean-Michel V2H 3:49:28
178 Vincent Cédric SEH 3:49:36
179 Lendepergt Pierre SEH 3:50:01
180 Calvet Franck V1H 3:50:05
181 Hache Edouard V1H 3:50:11
182 Luçon Matthieu V2H 3:50:26
183 Cazet David V1H 3:50:30
184 Dumont Jean Jacques V3H 3:50:55
185 Damour Sébastien V1H 3:51:05
186 Laveau Nicolas V1H 3:51:19
187 Mahul Emmanuel SEH 3:51:26
188 Brotons Estelle SEF 3:51:29
189 Mabileau Philippe V2H 3:52:15
190 Rossin Cécile SEF 3:52:25
191 Nolibos Cedric SEH 3:53:06
192 Ait El Cadi Mohamed SEH 3:54:48
193 Guyot Frederic V1H 3:55:12
194 Boucher Guillaume SEH 3:55:52
195 Faivre-Rampant Cédric V1H 3:56:14
196 Guiboux-Despiau Hélène V1F 3:56:16
197 Destarac Jerome V1H 3:57:05
198 Bernard Loic V1H 3:57:08
199 Grosjean Nicolas V2H 3:57:11
200 Grosjean Thomas ESH 3:57:13
201 Peirone Mickael SEH 3:58:51
202 Gendre Patrice V3H 3:59:04
203 Duclout Tiffanie SEF 3:59:30
204 Dupuy Didier V1H 3:59:47
205 Castro Ghislaine V1F 4:00:42
206 Gonzalez Benoit SEH 4:00:53
207 Lassauvageux Marie Pascale V2F 4:03:07
208 Rempault Franck V1H 4:03:25
209 Gouazé Nathalie V1F 4:03:33
210 Deschamp Bruno V1H 4:03:38
211 Ometto David V1H 4:03:39
212 Mongie Jérémy V1H 4:03:42
213 Cavero Daniel V3H 4:03:59
214 Boyer Benoit SEH 4:04:01
215 Barrere Claudine V2F 4:04:28
216 Berry Patrick V3H 4:04:34
217 Pierson Hélène V1F 4:06:11
218 Sevilla Jean Michel V1H 4:06:23
219 Cazaumayou Marie-Christine V1F 4:06:38
220 Terrail Valérie V1F 4:06:42
221 Marque Ludovic SEH 4:07:09
222 Chabassier Théo SEH 4:07:24
223 Pedarrieu Bruno V2H 4:07:28
224 Hennequin Florent V1H 4:07:50
225 Bagnol Jérôme SEH 4:09:13
226 Peziere Florence V2F 4:10:32
227 Queron Phillipe V1H 4:10:37
228 Bonnouvrier Alain V3H 4:10:42
229 Dasque Solene SEF 4:10:44
230 Maleville Lucas SEH 4:10:59
231 Fabre Amaury SEH 4:11:09
232 Le Guen Florence V2F 4:11:18
233 Dupuy Magalie SEF 4:11:22
234 Biancardini Maxime SEH 4:12:05
235 Rachenne Amandine SEF 4:12:33
236 Morin Nathalie V1F 4:13:46
237 Morin Marc V1H 4:13:48
238 Baradel Philippe V3H 4:14:35
239 Larroque Sandrine V1F 4:15:40
240 Fourquier Frank V1H 4:16:08
241 Daubié Benjamin SEH 4:16:19
242 Peyraud Sylvain SEH 4:16:26
243 Cordonnier Geraldine SEF 4:16:55
244 Fabre Thomas SEH 4:18:05
245 Sevilla Sandrine V1F 4:18:45
246 Lavergne Salomé SEF 4:18:54
247 Mas Anabelle SEF 4:19:13
248 Beard Evelyne V2F 4:19:45
249 Monlezun Emilie SEF 4:19:49
250 Daubie Clementine SEF 4:20:37
251 Mariaux Nathalie SEF 4:20:58
252 Lancelot Marianne SEF 4:21:02
253 Urbain Bruno V1H 4:21:04
254 Marcou Richard V1H 4:21:19
255 Ordronneau Raphaël V1H 4:22:57
256 Truffier Sylvain SEH 4:23:41
257 Cadene Cecile V1F 4:23:53
258 Tranel Philippe V1H 4:24:09
259 Combres Celine SEF 4:26:00
260 Foucault Camille SEF 4:27:06
261 Desambrois Jean-Luc V1H 4:28:18
262 Trouillet Charlotte SEF 4:29:40
263 Auger Philippe V2H 4:30:18
264 Terracher Bernard V3H 4:30:44
265 Dartiguelongue Florence V2F 4:31:50
266 Durand Nicolas V1H 4:34:40
267 Lafitte Virginie V1F 4:36:04
268 Roussely Celia SEF 4:36:10
269 Laplace Jean SEH 4:36:11
270 Molinier Patricia V1F 4:37:50
271 Lagae Akim V1H 4:40:12
272 Declercq Julie SEF 4:40:20
273 Castres Benoit SEH 4:40:30
274 Dupont Mathieu SEH 4:42:22
275 Dupont Stéphane V1H 4:42:23
276 Piffre Nicolas V1H 4:42:54
277 Dubourdieu Marie Helene V1F 4:44:01
278 Gleizes Emanuelle SEF 4:44:03
279 Desambrois Michel V1H 4:44:12
280 Preau Laetitia V1F 4:44:27
281 Vincent Nicolas SEH 4:45:24
282 Bernier Wilfrid V1H 4:45:59
283 Malcor Armel SEH 4:46:03
284 Lafargue Audrey SEF 4:49:01
285 Barrere Jean Michel V2H 4:49:39
286 Gandon Hélène V1F 4:53:11
287 Carrere Dominique V2F 4:54:07
288 Delannoy Cecile SEF 4:55:28
289 Millon Julie SEF 4:57:25
290 Jallet Pierre SEH 5:00:33
291 Graglia Cédric SEH 5:00:41
292 Pagnat Serge V2H 5:02:29
293 Soulet Baptiste ESH 5:05:23
294 Etcheverry Julien V2H 5:08:17
295 Serre Fabien SEH 5:11:15
296 Bauto Edouard V4H 5:13:31
297 Brossard Catherine V1F 5:15:01
298 Capdeviolle Yann V1H 5:15:22
299 Loiselle Elodie SEF 5:16:30
300 Mata Sandrine V1F 5:17:31
301 Delannoy Olivier V1H 5:27:31
302 Fels Valentina SEF 5:33:03
303 Vanryssel Marie-Gabrielle SEF 5:33:04
304 Ait Zaid Sonia SEF 5:35:28
305 Didelot Marion SEF 5:35:30
306 Dupuis Gilles SEH 5:35:31
307 Vicent David V1H 5:36:34
308 Cian Angelique SEF 5:39:57
309 Bourinet Liliane V3F 5:44:08
310 Molinier Latterrade Nathalie V1F 5:49:26
311 Jestin Magali V1F 6:15:49
312 Lenguin Cecile V1F 6:15:52
313 Bossis Jessica SEF 6:30:45

42 km

1 Zanesi Mathieu SEH 4:33:28
2 Etcheverry Mikael SEH 4:33:29
3 Sanmiguel Vallelado Hector SEH 4:40:03
4 Capou Sébastien V1H 4:55:14
5 Grudet Dimitri SEH 5:02:40
6 Lidoyne Bertrand SEH 5:03:55
7 Igau Cedric SEH 5:13:55
8 Bonamy Christophe V1H 5:14:00
9 Maurel Sylvain SEH 5:20:42
10 Daban Julien SEH 5:21:26
11 Inda Philippe V1H 5:25:30
12 Etchecopar Serge V1H 5:25:56
13 David Jean-Michel V2H 5:26:17
14 Jorajuria Lilian SEH 5:27:16
15 Claude Thierry V1H 5:28:01
16 Agut Jean-Michel V2H 5:32:01
17 Berenguel Pierre ESH 5:32:05
18 Johan Benjamin SEH 5:33:21
19 Javerzac Laurent V1H 5:35:15
20 Papin Yohan V1H 5:36:14
21 Viargues Mathieu SEH 5:37:52
22 Blandin Vincent SEH 5:39:00
23 Senac Romain SEH 5:39:58
24 Bricault Philipe V2H 5:44:02
25 Douat Veronique V1F 5:44:16
26 Pueyo Philippe V1H 5:45:12
27 Bouchetoux Antoine V1H 5:45:45
28 Ormart Michel V1H 5:47:15
29 Pebay Gilles V1H 5:55:11
30 Anceret Richard V1H 5:57:12
31 Belleau Cyrille SEH 5:57:18
32 Destruhaut Franck V1H 5:58:19
33 Lachine Didier SEH 6:01:13
34 Cazaux Jean-Yves SEH 6:02:16
35 Montégut Alexandre SEH 6:02:41
36 Terracher Julien SEH 6:04:03
37 Nougue Romain SEH 6:07:40
38 Saubadu Yannick SEH 6:08:04
39 Poser Arnaud ESH 6:08:38
40 Blachier Panpi V1H 6:10:29
41 Pomes Florent SEH 6:10:46
42 Eche Michel V2H 6:11:43
43 Aspe Anne Sophie SEF 6:14:24
44 Chochois Gabriel SEH 6:15:38
45 Duchaine Patrick SEH 6:15:56
46 Linares Frédéric SEH 6:18:15
47 Delatouche Sébastien V1H 6:18:53
48 Moniez Philippe V1H 6:19:50
49 Bonhomme Thierry V1H 6:20:56
50 Berthome Willy V1H 6:22:49
51 Salomone Thomas SEH 6:23:39
52 Lespes Vincent SEH 6:23:53
53 Servant Bruno SEH 6:24:08
54 Laussat Pierre V2H 6:24:46
55 Suhubiette Lionel SEH 6:28:15
56 Buisson Christophe V1H 6:29:19
57 Marchi Arnaud V1H 6:29:22
58 Massol Thierry V1H 6:29:29
59 Cabanne Thierry V2H 6:30:11
60 Radot Benoît SEH 6:30:21
61 Fournet Remy SEH 6:31:10
62 Viala Marc SEH 6:33:29
63 Hirigoyen David V1H 6:33:41
64 Maneval Victor ESH 6:34:54
65 Grelot Julien SEH 6:35:04
66 Lefèbvre Romain ESH 6:35:10
67 Céré Damien SEH 6:35:13
68 Lecomte Vincent V1H 6:35:16
69 Bertranne Mathieu SEH 6:35:19
70 Linza Nicolas SEH 6:35:21
71 Paulhe Sebastien SEH 6:35:39
72 Chou Olivier SEH 6:36:05
73 Levrel Regis SEH 6:36:08
74 Charlopin Yannick V1H 6:36:42
75 Laborie Matthieu SEH 6:38:45
76 Vandal Arnaud SEH 6:38:53
77 Francois Sébastien V1H 6:39:22
78 Coulaud Serge V2H 6:40:13
79 Ganneau Stephanie SEF 6:40:36
80 Espert Lucien V3H 6:40:38
81 Garnier Matthieu SEH 6:42:48
82 Jouanolou Isabelle V1F 6:43:11
83 Zanette Ludovic SEH 6:43:14
84 Lacaze Eric V1H 6:43:32
85 Laurent Frédéric SEH 6:45:16
86 Simon Arnaud SEH 6:46:15
87 Belleau Patrice V1H 6:46:24
88 Vandal Mathieu ESH 6:46:26
89 Courjault Guillaume SEH 6:47:47
90 Gauthier Yannick SEH 6:49:09
91 Cazaban Stphane V1H 6:49:53
92 Lafont Franck V1H 6:50:17
93 Lavoye Fredery SEH 6:52:44
94 Lacu Michel V2H 6:52:59
95 Aucouturier Philippe V1H 6:54:08
96 Cortade Xavier V1H 6:54:33
97 Faire Chiostri Isabelle V2F 6:55:22
98 Etchemendy Xavier V1H 6:55:41
99 Belgrand Jean-Charles V2H 6:55:44
100 Bonnec Denis V2H 6:59:22
101 David Jean-Marie SEH 7:00:03
102 Michaud Vincent V1H 7:01:02
103 Marty Fabien SEH 7:03:24
104 Lacrampe Moine Virginie V1F 7:03:30
105 Hauret-Clos Nadine V2F 7:03:32
106 Darre Sandrine V1F 7:07:55
107 Seguy Olivier V1H 7:08:32
108 Navarro Jean SEH 7:10:52
109 Casarin Jérémy SEH 7:15:06
110 Guitton Pascal V1H 7:16:04
111 Roger Christophe V1H 7:16:32
112 Ille Anne V1F 7:16:46
113 Audap Vincent V1H 7:18:00
114 Biscay Frédéric V1H 7:18:05
115 Capdevielle Olivier V1H 7:18:36
116 Bergalet Guillaume SEH 7:18:38
117 Lacase Jeremy SEH 7:18:41
118 Villaumé Romain SEH 7:18:42
119 Lere Valerie V1F 7:19:17
120 Quinon Lionel SEH 7:21:32
121 Bougant Magali V1F 7:21:35
122 Jaymes Sylvain SEH 7:23:09
123 Perrot Thomas SEH 7:23:15
124 Roulet Christophe V1H 7:23:29
125 Sarmiento Castillo José Manuel SEH 7:23:32
126 Dobbelaere Anthony SEH 7:23:37
127 Payrastre Christelle V1F 7:24:00
128 Picard Vincent V1H 7:24:04
129 Richomme Laurent V2H 7:24:12
130 Robles Richard V1H 7:25:20
131 Thelmat Vincent V1H 7:28:31
132 Bruel Jy V1H 7:29:52
133 Nivault Stephane V1H 7:29:56
134 Fossat Mylene V1F 7:29:58
135 Boutes Eric V1H 7:30:01
136 Delpeyroux Romain SEH 7:31:41
137 Cerf Ludovic SEH 7:33:11
138 Brunot Nicolas V1H 7:34:14
139 Gobet Franck V1H 7:34:43
140 Pourailly Thibault SEH 7:36:19
141 Chanvalon Thomas SEH 7:37:06
142 Girard David SEH 7:38:28
143 Jouan Erwan V1H 7:39:08
144 Sapin Francois SEH 7:39:12
145 Faudouas Philippe V1H 7:39:28
146 Mandrou J Philippe V1H 7:39:30
147 Tuyaa-Boustugue Olivier V1H 7:41:30
148 Nieradka Cécile SEF 7:42:02
149 Vuitton Richard V1H 7:43:19
150 Pol Marie-France V2F 7:44:30
151 Dutouron Serge V3H 7:44:54
152 Tirado Philippe V1H 7:45:23
153 Sorignet Jean-Luc V2H 7:45:50
154 Sagnes Jean-Christophe SEH 7:46:28
155 Hubert Jerome SEH 7:47:15
156 Ropert Damien SEH 7:47:17
157 Arnau Thierry V1H 7:48:01
158 Cazes Jean-Baptiste SEH 7:48:33
159 Reynaud Pascal V2H 7:56:32
160 Hugot Gilbert V1H 7:57:26
161 Sorignet Quentin SEH 7:57:43
162 Akli Rockys V1H 8:01:45
163 Maillard Stéphane V3H 8:02:51
164 Moulie Birgit V1F 8:03:31
165 Brandao Vincent V1H 8:03:33
166 Laporte Patrick V2H 8:04:23
167 Reymondaud Frédéric V1H 8:10:09
168 Paulien Guillaume SEH 8:12:20
169 Lacrouts Sebastien SEH 8:12:24
170 Favre Dimitri SEH 8:13:43
171 Bernicot David SEH 8:15:09
172 Chabot Romain SEH 8:15:18
173 Gilbert Thomas SEH 8:15:19
174 Cacha Etienne V2H 8:17:04
175 Churet Danielle V2F 8:19:43
176 Dubourdieu Franck V1H 8:20:37
177 Dartiguelongue Vincent V2H 8:20:38
178 Grimaud Ludovic SEH 8:20:44
179 Duprat Christine V1F 8:22:27
180 Raodson Andrian SEH 8:22:45
181 Lac Bernard V2H 8:22:53
182 Sainte-Croix Philippe V2H 8:22:56
183 Conturie Daniel SEH 8:23:01
184 Cassegrain Isabelle V2F 8:23:05
185 Cassegrain Thierry V2H 8:23:07
186 Joubert Adeline SEF 8:24:44
187 Labedan Mathieu SEH 8:25:43
188 Torres Nathalie V1F 8:26:21
189 Castagnet Franck V1H 8:26:23
190 Lozano Chrystelle SEF 8:28:30
191 Gelé Pierre-Laurent V1H 8:29:18
192 Bounet Valérie V1F 8:29:43
193 Bertrand Philippe V2H 8:29:44
194 Marcel Katia V1F 8:32:41
195 Delmares Patricia V2F 8:38:27
196 Delmares Didier V2H 8:38:29
197 Leray Julien SEH 8:45:22
198 Icher Yohan V1H 8:49:58
199 Cabe Patrick V2H 8:50:24
200 Suhubiette Bernard V2H 8:50:25
201 Toulouze Pierre V1H 8:52:12
202 Lenguin Christophe V1H 8:52:16
203 Berton Karine V1F 9:10:00
204 Dewet Philippe V2H 9:10:03
205 Raodson Hery V2H 9:10:06
206 Da Mota Thierry V1H 9:20:54
207 Arnal Quentin SEH 9:37:27
208 Delgado Jean-Marc V2H 9:59:41
209 Delas Jean-Michel V2H 17:16:47
210 Chaigneau Denis V2H 17:45:47
211 Colas Florent SEH 17:52:52
212 Vasuta Sylvie V1F 19:02:57

62 km

1 Cottin Frédéric SEH 7:43:44
2 Zaldunbide Legarra Erlantz SEH 7:47:47
3 Fournier Jérome V1H 8:12:31
4 Freyche Emmanuel V2H 8:33:11
5 Le Jollec Vincent SEH 8:34:43
6 Audigane Benoit SEH 8:41:45
7 Chaulet Arnaud SEH 8:41:46
8 Villegas Sergio SEH 8:51:07
9 Soubie Cyril SEH 9:00:05
10 Gaillard Pascal V2H 9:00:19
11 Soubie Jerome SEH 9:01:05
12 Craveiro Nicolas SEH 9:05:40
13 Portets Cyril V1H 9:07:02
14 Pacheco Jean Pierre V1H 9:13:03
15 Mouluquet Julien SEH 9:16:30
16 Prisse Sandrine V1F 9:19:18
17 Erracarret Mathieu SEH 9:20:07
18 Bazin Cédric V1H 9:20:34
19 Selva Pierre SEH 9:24:36
20 Bergouli Jean Pierre V1H 9:26:57
21 Bersans Dominique SEH 9:32:12
22 Maire Daniel V2H 9:34:20
23 Pauzet Cyril SEH 9:40:39
24 Bouquet Paul SEH 9:46:02
25 Sarthou Pierre SEH 9:47:37
26 Drode Julien SEH 9:48:31
27 Laurent Frédéric SEH 9:50:47
28 Cirot Flo SEH 9:53:58
29 Cassagne Denis V1H 9:55:42
30 Peziere Xavier V2H 9:57:33
31 Espert Sebastien V1H 9:57:48
32 Baty Alexandre SEH 10:06:28
33 Goalard Olivier V1H 10:06:42
34 Barthes David V1H 10:09:43
35 Fouquet Maxime SEH 10:10:17
36 Le Maout Marc V1H 10:10:18
37 Clignet Marion V2F 10:11:59
38 Fragale Agnès V2F 10:14:55
39 Mendez Sylvain SEH 10:21:00
40 Clement Guillaume SEH 10:22:35
41 Buys Benjamin SEH 10:23:58
42 Brossard Sylvain SEH 10:24:10
43 Delage Bruno V2H 10:25:47
44 Etchegoyen Olivier V1H 10:28:22
45 Moteki Norio Moteki V1H 10:32:32
46 Contard Stephane V1H 10:35:52
47 Cerisier Christophe V1H 10:36:12
48 Le Guen Gilles V1H 10:36:15
49 Arrizabalaga Boris SEH 10:36:17
50 Balahachi Rafion SEH 10:37:21
51 Ribet Yannick SEH 10:37:35
52 Dessans Dominique V1H 10:38:29
53 Cordonnier Benoit V1H 10:39:09
54 Bouquet Pascal V2H 10:42:29
55 Rimailho Joël V1H 10:43:46
56 Iratzoquy Jean-Christophe V1H 10:56:23
57 Ferrati Hugues Iréné V1H 10:56:46
58 Larrègle François SEH 10:57:42
59 Fincato Mario V1H 10:59:06
60 Picollo Sébastien SEH 11:02:11
61 Mascaro Philippe V2H 11:03:25
62 Le Bourhis Sylvain V1H 11:04:09
63 Lucas Alexandre SEH 11:05:40
64 Lere Stephane V1H 11:08:31
65 Lega Gregory V1H 11:09:03
66 Cambot Denis V1H 11:13:12
67 Lascours Fabrice V1H 11:21:48
68 Abadie Laurent V1H 11:30:23
69 Vallernaud Vincent V2H 11:31:38
70 Fontanie Christophe V1H 11:31:41
71 Coscat Patrick V1H 11:32:21
72 Lupuyau Pierre V2H 11:38:09
73 Screve Gregory V1H 11:40:55
74 Texier Jean-Michel V1H 11:44:52
75 Vieira Pascal V2H 11:44:54
76 Spieler Peter V2H 11:44:56
77 Belesta Labourdette Pascal V2H 11:46:16
78 Gavaland Sarah V1F 11:48:01
79 Quinzoni Christelle V1F 11:53:40
80 Maillot Jean-Rene V1H 11:55:02
81 Noel Antoine SEH 11:56:36
82 Ameztoy Didier V2H 11:58:01
83 Luberriaga Philippe V1H 11:58:02
84 Deniaud Max V1H 11:58:50
85 Ayral Cris V1H 11:59:35
86 Van Driessche Auke ESH 12:02:44
87 Baldy Pierre SEH 12:03:25
88 Majou Julien SEH 12:03:26
89 Dumartin David V1H 12:03:49
90 Millon Damien SEH 12:04:05
91 Massat Guillaume SEH 12:06:10
92 Condis Sébastien SEH 12:06:12
93 Mirouze David V1H 12:06:13
94 Candelli Franklin V1H 12:06:48
95 Chougui Christine V2F 12:07:16
96 Devarenne Eric V1H 12:10:32
97 Lasgleyses Cedric SEH 12:14:24
98 Dupré Olivier SEH 12:15:36
99 Antoine Patrick V1H 12:17:44
100 Fabries Christian V3H 12:17:45
101 Lascours Céline SEF 12:18:59
102 Labat Fabien V1H 12:20:14
103 Daste Dominique V2H 12:21:29
104 Dubosc Fabrice V1H 12:30:55
105 Ragueneau Didier V2H 12:32:43
106 Lopez Hervé V1H 12:39:36
107 Chaye Bruno V3H 12:40:26
108 Mendiburu Alain V1H 12:42:35
109 Baude David V1H 12:50:05
110 Amosse Romain SEH 12:50:50
111 Beard Thierry V2H 12:51:39
112 Martin Nicolas SEH 12:52:54
113 Huard Aurélien SEH 12:54:32
114 Bouhali Rachid V1H 12:56:33
115 Millet Pierre SEH 12:57:52
116 Lafontaine Nicolas V1H 13:02:02
117 Deleplancque Patrice V2H 13:05:32
118 Rousseau Sebastien V1H 13:08:48
119 Lebon Aurelien SEH 13:15:04
120 Cazajous Bernard V2H 13:17:05
121 Garcon Roland V1H 13:29:45
122 Franchet Yann V1H 13:35:39
123 Le Jollec Guillaume SEH 13:50:13
124 Tassel Aline SEF 13:51:39
125 Basset Dimitri SEH 13:51:40
126 Sequino Antoine V1H 13:54:53
127 Jadaud Jean-Sebastien V1H 13:54:56
128 Gueudre Guillaume SEH 14:05:44
129 Bonnet Nathalie V1F 14:10:52
130 Gaboreau Karine V1F 14:10:53
131 Lissart Cyril V1H 14:21:56
132 Bourrie Eric V1H 14:21:57
133 Chaudron Stephane V1H 14:29:53
134 Martin Laurent SEH 14:41:20
135 Rondeau Guillaume SEH 15:05:43
136 Despagnet Thierry V1H 15:10:08
39 Brossard Sylvain SEH 10:24:10
40 Delage Bruno V2H 10:25:47
41 Etchegoyen Olivier V1H 10:28:22
42 Moteki Norio Moteki V1H 10:32:32
43 Contard Stephane V1H 10:35:52
44 Cerisier Christophe V1H 10:36:12
45 Le Guen Gilles V1H 10:36:15
46 Arrizabalaga Boris SEH 10:36:17
47 Balahachi Rafion SEH 10:37:21
48 Ribet Yannick SEH 10:37:35
49 Dessans Dominique V1H 10:38:29
50 Cordonnier Benoit V1H 10:39:09
51 Bouquet Pascal V2H 10:42:29
52 Rimailho Joël V1H 10:43:46
53 Iratzoquy Jean-Christophe V1H 10:56:23
54 Ferrati Hugues Iréné V1H 10:56:46
55 Larrègle François SEH 10:57:42
56 Fincato Mario V1H 10:59:06
57 Picollo Sébastien SEH 11:02:11
58 Mascaro Philippe V2H 11:03:25
59 Le Bourhis Sylvain V1H 11:04:09
60 Lucas Alexandre SEH 11:05:40
61 Lere Stephane V1H 11:08:31
62 Lega Gregory V1H 11:09:03
63 Cambot Denis V1H 11:13:12
64 Lascours Fabrice V1H 11:21:48
65 Abadie Laurent V1H 11:30:23
66 Vallernaud Vincent V2H 11:31:38
67 Fontanie Christophe V1H 11:31:41
68 Coscat Patrick V1H 11:32:21
69 Lupuyau Pierre V2H 11:38:09
70 Screve Gregory V1H 11:40:55
71 Texier Jean-Michel V1H 11:44:52
72 Vieira Pascal V2H 11:44:54
73 Spieler Peter V2H 11:44:56
74 Belesta Labourdette Pascal V2H 11:46:16
75 Maillot Jean-Rene V1H 11:55:02
76 Noel Antoine SEH 11:56:36
77 Ameztoy Didier V2H 11:58:01
78 Luberriaga Philippe V1H 11:58:02
79 Deniaud Max V1H 11:58:50
80 Ayral Cris V1H 11:59:35
81 Van Driessche Auke ESH 12:02:44
82 Baldy Pierre SEH 12:03:25
83 Majou Julien SEH 12:03:26
84 Dumartin David V1H 12:03:49
85 Millon Damien SEH 12:04:05
86 Massat Guillaume SEH 12:06:10
87 Condis Sébastien SEH 12:06:12
88 Mirouze David V1H 12:06:13
89 Candelli Franklin V1H 12:06:48
90 Devarenne Eric V1H 12:10:32
91 Lasgleyses Cedric SEH 12:14:24
92 Dupré Olivier SEH 12:15:36
93 Antoine Patrick V1H 12:17:44
94 Fabries Christian V3H 12:17:45
95 Labat Fabien V1H 12:20:14
96 Daste Dominique V2H 12:21:29
97 Dubosc Fabrice V1H 12:30:55
98 Ragueneau Didier V2H 12:32:43
99 Lopez Hervé V1H 12:39:36
100 Chaye Bruno V3H 12:40:26
101 Mendiburu Alain V1H 12:42:35
102 Baude David V1H 12:50:05
103 Amosse Romain SEH 12:50:50
104 Beard Thierry V2H 12:51:39
105 Martin Nicolas SEH 12:52:54
106 Huard Aurélien SEH 12:54:32
107 Bouhali Rachid V1H 12:56:33
108 Millet Pierre SEH 12:57:52
109 Lafontaine Nicolas V1H 13:02:02
110 Deleplancque Patrice V2H 13:05:32
111 Rousseau Sebastien V1H 13:08:48
112 Lebon Aurelien SEH 13:15:04
113 Cazajous Bernard V2H 13:17:05
114 Garcon Roland V1H 13:29:45
115 Franchet Yann V1H 13:35:39
116 Le Jollec Guillaume SEH 13:50:13
117 Basset Dimitri SEH 13:51:40
118 Sequino Antoine V1H 13:54:53
119 Jadaud Jean-Sebastien V1H 13:54:56
120 Gueudre Guillaume SEH 14:05:44
121 Lissart Cyril V1H 14:21:56
122 Bourrie Eric V1H 14:21:57

Date de création : 01/06/2016 @ 05:53
Catégorie : 2016 - mai
Page lue 1177 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
16/07/2019 : Juillet - Baréges
14/07/2019 : Juillet - Ordizan
04/07/2019 : Juin - Lamarque
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Hautacam
Visites

 2673378 visiteurs

 70 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...