2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

boucles de l'Alaric,Orleix 05/06/2016

course 11 km
rando 8 km
enfants


 course 11 km

1 MARQUE Frédéric 1 M 1 SE CSA 35 RAP 00:41:10
2 BERTOS Mathieu 2 M 2 SE TARBES PYRENEES ATHLETISME 00:42:13
3 BESSO Frédéric 3 M 1 V1 TARBES PYRENEES ATHLETISME 00:43:42
4 JOUBERT Mathieu 4 M 3 SE TEAM PY'RUNNERS 00:44:48
5 BARAHONA Emiliano 5 M 1 V2 TARBES PYRENEES ATHLETISME 00:44:59
6 WAGNON Remy 6 M 4 SE CSA 35 RAP 00:45:41
7 CAZABAT Rémi 7 M 5 SE TEAM PY'RUNNERS 00:46:10
8 RABOUIN Thierry 8 M 2 V1 00:46:29
9 PEYRAS Stéphane 9 M 3 V1 00:46:40
10 OZCOZ Lionel 10 M 4 V1 00:46:58
11 DIDIER Jeremy 11 M 6 SE ROC 00:47:32
12 HELBECQUE Florian 12 M 5 V1 CSA 35 RAP 00:48:53
13 CARRERE Olivier 13 M 7 SE 00:49:11
14 MADRIGAL Daniel 14 M 8 SE TEAM PY'RUNNERS 00:49:29
15 ESQUERRE René 15 M 6 V1 00:49:45
16 FORT Philippe 16 M 9 SE JUILLAN RUNNING CLUB 00:50:05
17 NABAIS Gilles 17 M 10 SE 00:50:13
18 NAURY Julien 18 M 11 SE LES COUREURS DU VIC-BILH 00:50:31
19 LALANNE Jérome 19 M 7 V1 JUILLAN RUNNING CLUB 00:51:05
20 DUVIGNEAU Jérôme 20 M 8 V1 TEAM PY'RUNNERS 00:52:02
21 CAMBOURS Jean-Bernard 21 M 2 V2 00:52:08
22 MOLINER Valentin 22 M 1 CA TARBES PYRENEES ATHLETISME 00:52:17
23 IDRAC Patrice 23 M 9 V1 00:52:20
24 PONSAN Benjamin 24 M 1 JU 00:52:26
25 MATIAS Daniel 25 M 12 SE TEAM PY'RUNNERS 00:52:28
26 LABORDES Cédric 26 M 13 SE 00:52:38
27 CORNU Olivier 27 M 14 SE 00:52:43
28 ARTUS Stéphane 28 M 15 SE 00:52:51
29 CHENAY Kevin 29 M 16 SE UAT TRIATHLON 00:52:53
30 RICART Benoit 30 M 17 SE A.S.C AUREILHAN 00:52:55
31 MALINGRE Jérôme 31 M 10 V1 00:53:00
32 NAJAS Sébastien 32 M 11 V1 TEAM PY'RUNNERS 00:53:01
33 VELUT Daniel 33 M 3 V2 00:53:08
34 PUJO-POURRET Laurent 34 M 12 V1 ROC 00:53:35
35 SOMPROU Gérôme 35 M 18 SE 00:53:36
36 LOPEZ Patrice 36 M 4 V2 CSA 35 RAP 00:53:37
37 ESPERON Gilles 37 M 5 V2 A.S.C AUREILHAN 00:53:44
38 REBEILLE Frédéric 38 M 13 V1 00:53:52
39 PRAT-DORGANS Théo 39 M 2 CA 00:53:58
40 MANSE Serge 40 M 14 V1 ROC 00:53:59
41 PETREAU Jérémy 41 M 19 SE SEMEAC OLYMPIQUE 00:54:01
42 IDE David 42 M 1 V3 00:54:03
43 CABOS Thierry 43 M 20 SE 00:54:06
44 BEAUZAC Bertrand 44 M 21 SE 00:54:28
45 BERTOS Ruben 45 M 2 V3 UA LOURDES 00:54:45
46 DUBUC Laurent 46 M 15 V1 00:54:46
47 LORMIERES Guy 47 M 6 V2 UA LOURDES 00:54:48
48 BOSSUS Patrice 48 M 22 SE 00:54:52
49 HENRY Stéphane 49 M 16 V1 00:55:04
50 RUIZ Stéphane 50 M 17 V1 00:55:31
51 PERROCHEAU Ugo 51 M 23 SE 00:55:35
52 SOLAINI Frédéric 52 M 18 V1 TARBES PYRENEES ATHLETISME 00:55:38
53 DAVID Antony 53 M 24 SE 00:55:56
54 PESSEGUE Jean-Laurent 54 M 19 V1 AS CRS 29 00:56:24
55 FONTAN Eva 1 F 1 CA TEAM MAEL ET TOM 00:56:42
56 DUBOIS Philippe 55 M 7 V2 LANNEMEZAN 00:56:45
57 BANTWELL Eric 56 M 20 V1 00:57:10
58 DESPAUX Richard 57 M 3 V3 00:57:16
59 BIVES Lionel 58 M 21 V1 00:57:18
60 CASTOLDI Baptiste 59 M 25 SE 00:57:22
61 BAJAC Frédéric 60 M 22 V1 00:57:29
62 MARCHANDON Rémi 61 M 26 SE 00:57:35
63 SIMON Christele 2 F 1 V1 TARBES PYRENEES ATHLETISME 00:57:47
64 FADUILHE William 62 M 23 V1 00:57:48
65 CERDEIRA Christophe 63 M 27 SE 00:57:53
66 GESTAS André 64 M 4 V3 TARBES PYRENEES ATHLETISME 00:58:06
67 LARROZE Caroline 3 F 1 SE 00:58:11
68 BOURGOIN Cédric 65 M 24 V1 00:58:35
69 FOUREL Emilien 66 M 3 CA 00:58:46
70 MARMOUGET Géraldine 4 F 2 V1 ACM RUNNING CLUB 00:58:59
71 LEPERLIER Olivier 67 M 4 CA 00:59:21
72 FOURCADE Jean-Jacques 68 M 5 V3 01:00:08
73 GARCIA Christophe 69 M 28 SE 01:00:08
74 DEMAY Steve 70 M 25 V1 01:00:10
75 COUREGES Stéphane 71 M 29 SE 01:00:17
76 MARQUE Virginie 5 F 2 SE A.S.C AUREILHAN 01:00:29
77 TETU Pascal 72 M 8 V2 01:01:07
78 NIVEAUX Guillaume 73 M 30 SE 01:01:39
79 NARANJO Dorian 74 M 1 ES 01:01:40
80 RIVIERE Anthony 75 M 31 SE 01:01:42
81 DASTUGUE Frédéric 76 M 26 V1 01:01:45
82 PAULY-THOLE Cathy 6 F 3 V1 01:01:51
83 GARCIA Eunice 7 F 4 V1 SEMEAC OLYMPIQUE 01:02:01
84 CARRIERE Yves 77 M 6 V3 01:02:29
85 LASSERRE Ludovic 78 M 32 SE 1000 PATTES VICQUOIS 01:03:06
86 SALLES Etienne 79 M 33 SE 1000 PATTES VICQUOIS 01:03:09
87 LAFFORE Chrystelle 8 F 5 V1 STADOCESTE TARBES 01:03:11
88 SAMALENS Bernard 80 M 7 V3 01:03:19
89 FORT Jean-Claude 81 M 9 V2 01:03:26
90 ESCARRAT Serge 82 M 10 V2 01:03:44
91 ESPERON Denise 9 F 1 V2 A.S.C AUREILHAN 01:03:46
92 GUINALDO Florent 83 M 11 V2 01:03:48
93 NASSOY Gaelle 10 F 3 SE 01:03:50
94 NASSOY Loic 84 M 34 SE TARBES PYRENEES ATHLETISME 01:03:51
95 JARRY Boris 85 M 35 SE 01:03:57
96 GARDES Jean-Pierre 86 M 12 V2 ACM RUNNING CLUB 01:04:19
97 MARTIN Sébastien 87 M 27 V1 01:04:20
98 ABADIE Jean-Luc 88 M 28 V1 01:04:39
99 ANDRAU Pierre 89 M 36 SE TARBES PYRENEES ATHLETISME 01:04:48
100 CHAHRABANE Souad 11 F 2 V2 ACM RUNNING CLUB 01:04:50
101 RABOUIN Cécile 12 F 6 V1 01:04:52
102 BLANCHARD Stéphan 90 M 37 SE 01:05:12
103 MARCOU Richard 91 M 29 V1 1000 PATTES VICQUOIS 01:05:30
104 ORLIAC Paul 92 M 8 V3 ACM RUNNING CLUB 01:05:32
105 BERTREIX Jean-Michel 93 M 13 V2 01:05:38
106 GEGOUE Valérie 13 F 4 SE A.S.C AUREILHAN 01:05:39
107 DE MIRANDA Valter 94 M 9 V3 ASSEMPARK 01:05:43
108 RAOUL Jean-François 95 M 14 V2 01:05:48
109 VIVIER Christophe 96 M 15 V2 01:05:49
110 VANDAMME Hervé 97 M 30 V1 01:06:07
111 BERNIGOLE Michel 98 M 16 V2 01:06:11
112 LASSERE Michel 99 M 31 V1 01:06:28
113 VICTORIN Annick 14 F 7 V1 01:06:47
114 VICTORIN Christian 100 M 32 V1 TARBES PYRENEES ATHLETISME 01:06:48
115 PONTICO Judith 15 F 8 V1 TARBES PYRENEES ATHLETISME 01:07:47
116 MATA Sandrine 16 F 9 V1 A.S.C AUREILHAN 01:08:08
117 PRAT Stéphane 101 M 33 V1 01:08:22
118 PARENT Camille 17 F 5 SE 01:08:24
119 PARENT Jean-Marc 102 M 17 V2 01:08:25
120 RODDE Cecile 18 F 10 V1 ROC 01:08:30
121 PUJO-POURRET Rebecca 19 F 6 SE 01:08:31
122 HELBECQUE Tiphaine 20 F 1 ES 01:08:32
123 BARDET Géraldine 21 F 11 V1 1000 PATTES VICQUOIS 01:08:34
124 LECOMTE Vincent 103 M 34 V1 01:09:05
125 RUSSIA Pierre 104 M 1 V4 01:09:14
126 PETEILH Anna 22 F 2 ES 01:09:25
127 BERARD Dominique 105 M 35 V1 01:09:26
128 CONDOLO Alain 106 M 38 SE 01:09:51
129 PERLES Gilles 107 M 36 V1 01:09:52
130 POTHIN Anaïs 23 F 3 ES 01:10:02
131 SARRAMEA Fabienne 24 F 12 V1 AS CRS 29 01:11:05
132 DOSTON Laurent 108 M 37 V1 01:11:06
133 GOMES David 109 M 39 SE 01:11:20
134 MAESTRUTTI Patrick 110 M 38 V1 01:11:21
135 LLURDA Rémi 111 M 40 SE 01:12:27
136 LEMAIRE Jacques 112 M 2 V4 A.S.C AUREILHAN 01:12:33
137 HELBECQUE Nathalie 25 F 13 V1 01:12:40
138 CASSOU Maryse 26 F 1 V3 TARBES PYRENEES ATHLETISME 01:12:45
139 DAVID Nathalie 27 F 7 SE TARBES PYRENEES ATHLETISME 01:12:47
140 ASCON Nicole 28 F 2 V3 TARBES PYRENEES ATHLETISME 01:13:12
141 BELEBNA Catherine 29 F 14 V1 1000 PATTES VICQUOIS 01:13:20
142 VIGNEAU Jean-Claude 113 M 39 V1 01:14:16
143 BIZOT Laurent 114 M 40 V1 01:14:17
144 HELBECQUE Océane 30 F 1 JU 01:14:31
145 ZANDONA Lydie 31 F 3 V3 01:14:37
146 STOLTZ Johanna 32 F 8 SE 01:14:56
147 BERRIO Virginie 33 F 15 V1 01:14:58
148 SANTOS Madeleine 34 F 3 V2 A.S.C AUREILHAN 01:16:15
149 FAUCHER Gérard 115 M 18 V2 01:17:59
150 GALBAN Anne 35 F 4 V2 01:18:26
151 VAN HEERDEN Noëlle 36 F 16 V1 01:20:33
152 PUCHEU Marie-Christine 37 F 5 V2 01:20:39
153 CAUBISENS Bernard 116 M 10 V3 TARBES PYRENEES ATHLETISME 01:22:52
154 BOUTIER Joëlle 38 F 6 V2 A.S.C AUREILHAN 01:22:53
155 PIQUER Michel 117 M 11 V3 TARBES PYRENEES ATHLETISME 01:22:54
156 LECAINT Celia 39 F 9 SE 01:24:10
157 GUEDES Raphaël 118 M 41 SE 01:24:12
158 SUBIRA Christian 119 M 12 V3 TARBES PYRENEES ATHLETISME 01:24:47
159 DUBEAU Angeline 40 F 4 V3 A.S.C AUREILHAN 01:31:42
160 DUSTRIT Josy 41 F 5 V3 A.S.C AUREILHAN 01:31:43
161 PHILIPPON (FERMETURE) Jerome 120 M 41 V1 01:31:45

rando 8 km

1 PEYRAS Jean Jacques 1 M 1 V3 A.S.C AUREILHAN 00:46:26
2 GALIANA Michel 2 M 1 V2 1000 PATTES VICQUOIS 00:47:07
3 COURREGES Bernard 3 M 2 V2 TARBES PYRENEES ATHLETISME 00:52:06
4 RAMANOEL Richard 4 M 2 V3 00:52:26
5 PEREZ Jean Paul 5 M 3 V3 00:55:30
6 COURADE Jean Jacques 6 M 3 V2 TARBES PYRENEES ATHLETISME 00:55:32
7 FERDINAND Alain 7 M 4 V3 00:55:37
8 VAURY Joëlle 1 F 1 V3 STADOCESTE TARBES 00:56:55
9 CAZABAN Christiane 2 F 2 V3 00:56:56
10 ALAVAREZ Jose 8 M 5 V3 A.S.C AUREILHAN 00:57:05
11 COUREGES Jean-Claude 9 M 6 V3 00:58:41
12 PEIN Jacques 10 M 7 V3 00:58:42
13 SOULES Jean-Michel 11 M 4 V2 00:59:18
14 BOUZIGUES Philippe 12 M 1 V1 01:00:14
15 JARNE Pierre 13 M 1 V4 A.S.C AUREILHAN 01:00:14
16 RABI Barek 14 M 8 V3 01:00:18
17 PRAT-DORGANS Marilyne 3 F 1 V1 01:00:29
18 MENVIELLE François 15 M 5 V2 OSN65 01:00:30
19 AUBIES Marie-Jo 4 F 1 V2 01:00:59
20 CECHETTO Andrée 5 F 3 V3 A.S.C AUREILHAN 01:01:25
21 IDRAC Jacques 16 M 2 V4 01:01:39
22 PERES Roland 17 M 9 V3 01:01:39
23 DOMENE Nadine 6 F 2 V1 01:01:56
24 SAVARE Valérie 7 F 2 V2 01:02:31
25 CECHETTO Marcel 18 M 10 V3 01:03:25
26 ROQUES Michel 19 M 6 V2 OSN65 01:04:24
27 SALIOT Jackie 8 F 4 V3 01:05:04
28 CHOUC David 20 M 2 V1 01:05:09
29 CASSORLAS Laurent 21 M 3 V1 01:05:10
30 SUBERBIELLE Christine 9 F 3 V2 A.S.C AUREILHAN 01:06:06
31 NOGUES Gilles 22 M 7 V2 A.S.C AUREILHAN 01:06:07
32 GAUMOIS Norbert 23 M 8 V2 01:06:14
33 BERMENT Marjolaine 10 F 1 SE TARBES PYRENEES ATHLETISME 01:06:53
34 MENVIELLE Monique 11 F 4 V2 OSN65 01:07:05
35 MATIAS Sandy 12 F 2 SE 01:08:18
36 OUAJDI Laura 13 F 3 SE 01:08:19
37 BERNIGOLE Marie-Claude 14 F 5 V2 01:08:21
38 DULUC Jean Charles 24 M 4 V1 01:08:56
39 PINEAU Danièle 15 F 5 V3 A.S.C AUREILHAN 01:08:57
40 COURADE Michele 16 F 6 V2 01:09:15
41 SKALI Nicole 17 F 6 V3 TARBES PYRENEES ATHLETISME 01:09:16
42 PARENT Michèle 18 F 7 V2 TARBES PYRENEES ATHLETISME 01:09:18
43 LAGRANGE Danielle 19 F 7 V3 A.S.C AUREILHAN 01:09:22
44 LAGUERRE Michel 25 M 11 V3 A.S.C AUREILHAN 01:09:23
45 BOUTHONNIER Fabrice 26 M 1 SE 01:10:06
46 CUENOT Aurelie 20 F 4 SE 01:10:07
47 BELLAT Francine 21 F 5 SE 01:10:08
48 VERDIER Serge 27 M 3 V4 01:10:16
49 ZASSO Isabelle 22 F 3 V1 01:10:28
50 COUREGES Stéphanie 23 F 4 V1 OSN65 01:10:58
51 IDRAC Sylvie 24 F 5 V1 OSN65 01:10:59
52 CAREAC Alain 28 M 9 V2 01:11:14
53 GUIRAUD Magali 25 F 6 V1 01:11:16
54 ?DOSSARD #544 29 M 2 SE 01:11:17
55 SAMARAN Josiane 26 F 8 V3 01:11:26
56 TERCHEL Florence 27 F 7 V1 01:11:27
57 DANGLA Delphine 28 F 6 SE 01:12:15
58 DANGLA Marie-Christine 29 F 9 V3 01:12:16
59 ESPUIG Jean-François 30 M 12 V3 OSN65 01:12:46
60 REUBREZ Eric 31 M 10 V2 OSN65 01:12:47
61 SUBIRA Nicole 30 F 10 V3 TARBES PYRENEES ATHLETISME 01:12:49
62 TRESSENS Jean-Pierre 32 M 11 V2 01:12:49
63 TROUILLET Nicole 31 F 11 V3 TARBES PYRENEES ATHLETISME 01:12:50
64 URIARTE Corinne 32 F 8 V1 01:13:10
65 ALVES Sophie 33 F 9 V1 01:13:27
66 CHEDEVILLE Isabelle 34 F 10 V1 01:13:28
67 DESGUERS Laetitia 35 F 11 V1 01:13:31
68 BOUCHERLE Colette 36 F 12 V3 A.S.C AUREILHAN 01:13:32
69 LACAMBRA Maité 37 F 13 V3 A.S.C AUREILHAN 01:13:33
70 DUVIGNEAU Arlette 38 F 14 V3 A.S.C AUREILHAN 01:13:34
71 LAPORTE Alain 33 M 13 V3 A.S.C AUREILHAN 01:13:36
72 CARASSUS Michel 34 M 12 V2 01:13:37
73 PERNET Elisabeth 39 F 8 V2 RONDE DE LANNE 01:13:38
74 PERRET Jean Jacques 35 M 14 V3 RONDE DE LANNE 01:13:41
75 PELAY René 36 M 4 V4 01:13:51
76 ESPUIG Marie 40 F 15 V3 OSN65 01:14:19
77 GAUROIS Yolande 41 F 12 V1 01:14:19
78 JAGUENAUD Clarisse 42 F 9 V2 01:14:20
79 BERGERON Josiane 43 F 10 V2 OSN65 01:15:12
80 GUILEN Chantal 44 F 11 V2 OSN65 01:15:13
81 IBOS Martine 45 F 12 V2 OSN65 01:15:14
82 SEVIN Yves 37 M 15 V3 01:15:18
83 GARBAY Corinne 46 F 13 V2 01:15:20
84 FARO Karine 47 F 13 V1 01:15:37
85 ROQUES Christine 48 F 14 V1 OSN65 01:15:38
86 MISSET Danièle 49 F 15 V1 OSN65 01:15:40
87 GARNIER Odile 50 F 14 V2 01:16:05
88 BERTRAND Yannick 38 M 13 V2 01:16:06
89 TRITSCH Vanessa 51 F 7 SE 01:16:17
90 VEDERE Sandrine 52 F 16 V1 OSN65 01:16:18
91 VAQUERO Emilie 53 F 8 SE 01:16:33
92 CARRERE Sophie 54 F 9 SE 01:16:35
93 PEGOT Giselle 55 F 16 V3 01:18:54
94 GUINALDO Nathalie 56 F 15 V2 01:18:55
95 DALBOS Régine 57 F 17 V1 01:18:56
96 ORUS Marie-Christine 58 F 18 V1 01:19:27
97 BOURGUINAT Paul 39 M 16 V3 01:19:28
98 MARECHAL Michele 59 F 17 V3 01:19:28
99 WERLÉ Maryse 60 F 18 V3 01:19:29
100 FOURCADE Rose 61 F 16 V2 01:19:56
101 LAGGER Gisèle 62 F 1 V4 FFRP 01:19:57
102 BAJON Christiane 63 F 19 V3 FFRP 01:20:01
103 CASTELLATO Christine 64 F 17 V2 01:20:03
104 MAHIEUX Patricia 65 F 19 V1 01:20:04
105 NICOLAS Johann 40 M 5 V1 01:20:08
106 DREUX Josette 66 F 20 V3 OSN65 01:21:08
107 PLANTON Christelle 67 F 10 SE 01:21:09
108 PIERSON Claudia 68 F 20 V1 01:21:10
109 GAULTIER Ludovic 41 M 14 V2 01:21:13
110 OSSUN Nathalie 69 F 21 V1 01:21:29
111 DEBLADIS Véronique 70 F 18 V2 01:21:30
112 SANTIBERI Danièle 71 F 22 V1 OSN65 01:22:05
113 NOGUES Corinne 72 F 19 V2 01:22:06
114 DOLEAC Korailie 73 F 11 SE 01:22:12
115 SENAC Sophie 74 F 12 SE 01:22:12
116 VIGNEAU Patricia 75 F 23 V1 01:22:13
117 MORIN Gérard 42 M 17 V3 01:22:29
118 MORIN Maryse 76 F 21 V3 01:22:31
119 KLAOUA Meryem 77 F 24 V1 OSN65 01:22:44
120 MRHAILAF-HABBOUBA Drissia 78 F 20 V2 OSN65 01:22:45
121 BANDERA Denise 79 F 2 V4 OSN65 01:22:57
122 PALACIO Evelyne 80 F 22 V3 01:22:58
123 MADANI Dalila 81 F 25 V1 01:23:04
124 PAMBRUN Daniel 43 M 18 V3 01:23:06
125 CABOS Charles 44 M 19 V3 01:23:08
126 BIRADES Carole 82 F 26 V1 01:23:11
127 NAURY Mélissa 83 F 13 SE 01:23:43
128 POUCHAN-LAMAYSOUETTE Lucie 84 F 14 SE 01:23:43
129 BEDIAN Amandine 85 F 15 SE 01:23:44
130 CAPDEVILLE Martine 86 F 21 V2 01:23:58
131 GUILBERT Roselyne 87 F 22 V2 01:23:59
132 PETITEVILLE Viviane 88 F 23 V2 01:24:00
133 ETCHALUS Roger 45 M 15 V2 01:24:01
134 MAESTRUTTI Isabelle 89 F 27 V1 01:24:32
135 CABOS-RIEU Christelle 90 F 28 V1 01:24:33
136 VAYER Christelle 91 F 29 V1 01:24:35
137 DUBROCA LABORDE Ghislaine 92 F 30 V1 01:24:37
138 LEFRANC Gabrielle 93 F 31 V1 01:24:39
139 RODRIGUEZ Elisabeth 94 F 23 V3 OSN65 01:24:40
140 LARCADE Joëlle 95 F 24 V3 01:24:58
141 BALLUT Laurent 46 M 6 V1 01:25:51
142 BALLUT Marie-Pierre 96 F 24 V2 01:25:51
143 GONZALES André 47 M 16 V2 01:25:54
144 RODRIGUEZ René 48 M 1 V5 01:25:58
145 GONZALES Marie-Angèle 97 F 25 V2 01:26:00
146 JEANNOT Stéphane 49 M 7 V1 01:26:16
147 MOUCHET Colette 98 F 25 V3 01:26:17
148 MARANSIN Dominique 99 F 16 SE 01:26:33
149 LABAT Catherine 100 F 26 V2 01:26:58
150 ROYER Paulette 101 F 3 V4 01:27:58
151 SERRESEQUE Martine 102 F 26 V3 01:28:31
152 JARMY Michelle 103 F 27 V2 01:30:05
153 VIDAL Christiane 104 F 28 V2 01:30:06
154 MARCHANDON Monique 105 F 27 V3 01:31:27
155 MARCHANDON Julie 106 F 17 SE 01:31:28
156 MARCHANDON Bernard 50 M 20 V3 01:31:30
157 BIRBA Isabelle 107 F 32 V1 01:31:40
158 POULOT Patrick 51 M 8 V1 01:31:43
159 GARCIA Sandrine 108 F 29 V2 OSN65 01:34:34
160 PEREZ Valérie 109 F 33 V1 01:34:35
161 RONNET Sandrine 110 F 30 V2 01:34:36
162 PINCHON Maryse 111 F 28 V3 01:34:38
163 SELMANI Kheira 112 F 18 SE 01:35:47
164 SAINT-CRIQ Marie 113 F 34 V1 01:35:52
165 STOLTZ Alexandra 114 F 31 V2 01:36:19
166 STOLTZ Nicole 115 F 4 V4 01:36:23
167 BUERBA Alain 52 M 17 V2 01:39:07
168 BUERBA Catherine 116 F 19 SE 01:39:14
169 DURAC Francoise 117 F 29 V3 01:39:20
170 BECAS Regine 118 F 32 V2 01:39:25
171 LATAPIE Françoise 119 F 30 V3 01:39:30
172 BALDES Mercedes 120 F 31 V3 01:42:03
173 LELEUX Michelle 121 F 32 V3 OSN65 01:42:09
174 SANARENS Evelyne 122 F 33 V2 01:43:33
175 CLAVERIE Sylvie 123 F 34 V2 01:43:34
176 PREHU Danièle 124 F 33 V3 01:44:14
177 VALIERES Sylvie - SERRE-FILE 125 F 35 V1 OSN65 01:45:11

enfants

Course enfants 1,5 km
1 HELBECQUE Tristan 1 M 1 BE 00:05:45
2 PERRET Raphaël 2 M 1 MI 00:05:51
3 BEAUZAC Djordan 3 M 2 BE BISCAROSSE OLYMPIQUE 00:05:52
4 PERRET Rodrigues 4 M 2 MI 00:05:58
5 CHOUC Louis 5 M 3 BE 00:06:27
6 URRUTIBEHETY Valentin 6 M 4 BE 00:06:44
7 HORTALA Yann 7 M 5 BE 00:06:51
8 CHOUC Jules 8 M 6 BE 00:07:06
9 BEAUZAC Gwendal 9 M 7 BE 00:07:11
10 DIENOT Zoé 1 F 1 BE 00:07:35
Course enfants 750 m
1 RABOUIN Iban 1 M 1 EA 00:02:46
2 AUBRY Victor 2 M 1 PO 00:02:51
3 NICOLAS Lilian 3 M 2 PO 00:02:53
4 DE ARCANGELIS Joan 4 M 2 EA 00:03:03
5 REUBREZ Benjamin 5 M 3 PO 00:03:05
6 PETRAU Klara 1 F 1 EA SEMEAC OLYMPIQUE 00:03:06
7 PRAT-DORGANS Romain 6 M 4 PO SEMEAC OLYMPIQUE 00:03:17
8 OUAJDI Ianis 7 M 3 EA 00:03:19
9 CHEMEUR Selyan 8 M 4 EA 00:03:26
10 CABOS Dorian 9 M 5 EA 00:03:29
11 NICOLAS Alwenn 2 F 2 EA 00:03:38
12 BEAUZAC Odéric 10 M 6 EA BISCAROSSE OLYMPIQUE 00:03:40
13 COURREGES Iban 11 M 7 EA 00:03:48
14 LASSIME Quentin 12 M 8 EA 00:03:57
15 BESSO Gabin 13 M 9 EA 00:03:59
16 MARQUE Bastien 14 M 10 EA 00:04:01
17 PERES Kylian 15 M 11 EA 00:04:03
18 SENAC Romane 3 F 3 EA 00:04:04
19 PERES Soan 16 M 12 EA 00:04:05
20 LASSIME Anaïs 4 F 4 EA 00:04:07
21 CRES Pauline 5 F 5 EA 00:04:08
22 SENAC Maxime 17 M 13 EA 00:04:19
23 NABAIS Lylou 6 F 6 EA 00:04:27
24 CHEMEUR Milhân 18 M 14 EA 00:04:34
25 BLANCHARD Achille 19 M 15 EA 00:04:38
26 VIGNEAU Marion 7 F 7 EA 00:04:40
27 LURON Nathan 20 M 16 EA 00:04:41
28 CABOS Lisa 8 F 8 EA 00:05:37

Date de création : 05/06/2016 @ 14:26
Catégorie : 2016 - juin
Page lue 1247 fois

Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Orleix
Visites

 1918812 visiteurs

 10 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...