classements et archives des courses hors stade - Tarbipéde
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 

2019
2018
2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

La Tarbipéde 23/06/2016

course-10
marche-8


tarbipede-10

1 DORGANS MATHIEU 1 M 298 1 Senior Tarbes Pyrénées Athlétisme 00:35:00
2 BERTOS MATHIEU 2 M 326 2 Senior Tarbes Pyrénées Athlétisme 00:35:15
3 GIRARD LIONEL 3 M 319 3 Senior Tarbes Pyrénées Athlétisme 00:36:20
4 GOIMARD RONAN 4 M 301 4 Senior 00:36:33
5 MOLINER DENIS 5 M 63 1 Master 1 Tarbes Pyrénées Athlétisme 00:37:13
6 BARAHONA EMILIANO 6 M 357 1 Master 2 Tarbes Pyrénées Athlétisme 00:37:29
7 ABDELHADI MOUSTAPHA 7 M 320 2 Master 1 Ua Lourdes 00:37:45
8 BEYRIA MAXIME 8 M 315 1 Espoir 00:37:47
9 BAFFREAU STÉPHANE 9 M 281 3 Master 1 00:38:18
10 LE PORHIEL YVAN 10 M 226 5 Senior 00:38:41
11 LAVANTES CHRISTOPHE 11 M 108 6 Senior Endurance 65 00:39:07
12 MOLLE MATHIEU 12 M 333 7 Senior Tarbes Pyrénées Athlétisme 00:39:22
13 CAZAUX SYLVAIN 13 M 126 8 Senior Tarbes Pyrénées Athlétisme 00:39:23
14 LUCARDI VINCENT 14 M 314 9 Senior Endurance 65 00:39:36
15 RUE GREGORY 15 M 21 10 Senior 00:40:20
16 CAZAJUS VINCENT 16 M 250 11 Senior 00:40:44
17 PUECH CYRIL 17 M 342 12 Senior 00:41:08
18 MARTINEZ JOHAN 18 M 35 4 Master 1 Stadoceste Tarbais Athlétisme 00:41:18
19 GEVREY ALAIN 19 M 287 1 Master 3 00:41:22
20 PEIFFER DAVID 20 M 289 5 Master 1 00:41:39
21 RIBOT ROMAIN 21 M 344 13 Senior 00:41:47
22 COTY STÉPHANE 22 M 288 6 Master 1 Ua Triathlon 00:41:53
23 RENOU GERMAIN 23 M 345 14 Senior 00:41:59
24 PONTICO LUCAS 24 M 27 1 Cadet Tarbes Pyrénées Athlétisme 00:42:00
25 LASSALLE FABRICE 25 M 244 7 Master 1 Tarbes Pyrénées Athlétisme 00:42:10
26 WAGNON REMY 26 M 96 15 Senior Csa 35 Rap 00:42:15
27 PONTICO DIDIER 27 M 28 8 Master 1 00:42:18
28 PARENTIN EMMANUEL 28 M 54 16 Senior 00:42:26
29 VIDAL PAUL-ETIENNE 29 M 249 17 Senior 00:43:22
30 SIMOVIS CÉDRIC 30 M 383 18 Senior 00:43:27
31 BERTOS GUILLAUME 31 M 179 19 Senior Tarbes Pyrénées Athlétisme 00:43:28
32 ROUET ANTHONY 32 M 196 9 Master 1 Juillan Running Club 00:43:29
33 SOUYEAUX JEROME 33 M 198 10 Master 1 Jeunesse Athlétique Borderaise 00:43:30
34 BARRE JULIEN 34 M 76 20 Senior 00:43:31
35 FORT PHILIPPE 35 M 192 21 Senior Juillan Running Club 00:43:50
36 LALANNE JÉRÔME 36 M 313 11 Master 1 Juillan Running Club 00:43:52
37 MURATORE JOSEPH 37 M 111 2 Master 2 Ua Lourdes 00:43:56
38 JORRO JULIEN 38 M 273 22 Senior Team Garmin 00:44:03
39 BEARD THIERRY 39 M 19 3 Master 2 00:44:05
40 GALISSIER DAVID 40 M 161 12 Master 1 Séméac Olympique Athlétisme 00:44:13
41 CARRERE SÉBASTIEN 41 M 318 23 Senior 00:44:15
42 MONCHECOURT AUDREY 1 F 260 1 Senior Tarbes Pyrénées Athlétisme 00:44:21
43 MAREST DIDIER 42 M 353 4 Master 2 Tarbes Pyrénées Athlétisme 00:44:27
44 LENCOU PIERRE 43 M 368 24 Senior Tarbes Pyrénées Athlétisme 00:44:35
45 MONTESSUY ANTHONY 44 M 367 25 Senior Tarbes Pyrénées Athlétisme 00:44:36
46 SOUQUE MATTHIEU 45 M 346 26 Senior 00:44:38
47 BARLEST MARION 2 F 3 2 Senior Sa Toulouse Uc 00:44:39
48 TALBOT JEAN-MICHEL 46 M 123 13 Master 1 00:44:52
49 PERES SEBASTIEN 47 M 70 14 Master 1 1000 Pattes Vicquois 00:44:54
50 CHATEAUNEUF MARC 48 M 44 5 Master 2 Tarbes Pyrénées Athlétisme 00:45:03
51 REBEILLE FREDERIC 49 M 171 15 Master 1 00:45:08
52 ACOSTA BERTRAND 50 M 106 27 Senior 00:45:26
53 CAZENAVE GUY 51 M 13 6 Master 2 Séméac Olympique Athlétisme 00:45:28
54 LEGER XAVIER 52 M 317 28 Senior 00:45:32
55 BARRERE SARAH 3 F 62 3 Senior Stade Bagnérais Athlétisme 00:45:37
56 VAN EGMOND SIMON 53 M 358 29 Senior 00:45:41
57 SINAUD OLIVIER 54 M 362 7 Master 2 00:45:45
58 FONTAN EVA 4 F 59 1 Cadet 00:46:31
59 CREPON THOMAS 55 M 322 30 Senior 00:46:38
60 SARIE DOMINIQUE 56 M 311 16 Master 1 Running Ordizan Club 00:46:45
61 SOLAÏNI FREDERIC 57 M 168 17 Master 1 Tarbes Pyrénées Athlétisme 00:47:02
62 SAINT-CRIQ GUILLAUME 58 M 50 31 Senior 00:47:04
63 DUTOURNIER MICHEL 59 M 340 8 Master 2 Ua Lourdes 00:47:09
64 JACOB NICOLAS 60 M 42 18 Master 1 00:47:26
65 LALAQUE SEBASTIEN 61 M 100 32 Senior 00:47:27
66 DUVIGNEAU ALEXANDRE 62 M 369 33 Senior Tarbes Pyrénées Athlétisme 00:47:34
67 NÜSSLEIN THOMAS 63 M 55 34 Senior 00:48:15
68 VELUT DANIEL 64 M 272 9 Master 2 00:48:19
69 HENRY STEPHANE 65 M 5 19 Master 1 00:48:22
70 PRAT-DORGANS THÉO 66 M 259 2 Cadet 00:48:28
71 MOLLET NICOLAS 67 M 217 20 Master 1 00:48:31
72 LAPORTE MATHIEU 68 M 8 21 Master 1 Tarbes Pyrénées Athlétisme 00:48:37
73 CECILE LAURENT 69 M 178 35 Senior 00:48:51
74 DESPAUX RICHARD 70 M 93 2 Master 3 Asc Aureilhan 00:48:54
75 TINTET GILLES 71 M 77 36 Senior 00:49:02
76 BRACHET ELISABETH 5 F 264 1 Master 1 00:49:12
77 BOURDIEU MAXIME 72 M 384 37 Senior 00:49:19
78 MASSON GERARD 73 M 200 10 Master 2 00:49:22
79 DI TRAPANI JOSEPH 74 M 170 11 Master 2 Ua Lourdes 00:49:23
80 PEREZ VÉRONIQUE 6 F 347 2 Master 1 Ua Lourdes 00:49:28
81 THIERRY STEPHANE 75 M 216 22 Master 1 00:49:29
82 CAZABAT CHRISTOPHE 76 M 364 38 Senior 00:49:34
83 GALBAN REMI 77 M 156 12 Master 2 00:49:41
84 LASSEGUES LAURENT 78 M 205 39 Senior 00:49:43
85 PAULIN PASCALIE 7 F 323 4 Senior 00:49:46
86 LAINE LUDOVIC 79 M 292 40 Senior Tarbes Pyrénées Athlétisme 00:49:58
87 LACASSIE FABIEN 80 M 253 41 Senior 00:50:09
88 LACAZE CHRISTOPHE 81 M 115 23 Master 1 Soues Omnisports 00:50:38
89 MONTESSUY ROMAIN 82 M 371 42 Senior 00:50:41
90 BATWELL ERIC 83 M 267 24 Master 1 00:50:42
91 TERTROU VINCENT 84 M 41 43 Senior 00:50:45
92 BATAN NICOLAS 85 M 125 44 Senior Sc Pyrenemix 00:50:51
93 COSTE HERVE 86 M 243 25 Master 1 00:51:00
94 ROBERT MICKAEL 87 M 255 45 Senior 00:51:02
95 CONDOLO ALAIN 88 M 312 46 Senior 00:51:09
96 BOCH ADRIEN 89 M 22 1 Junior 00:51:16
97 SOUBIRANA THIERRY 90 M 80 26 Master 1 00:51:25
98 ARMESSEN SEBASTIEN 91 M 29 47 Senior 00:51:35
99 LABARRERE HERVÉ 92 M 10 13 Master 2 00:51:36
100 BARRIERE VÉRONIQUE 8 F 172 3 Master 1 Tarbes Pyrénées Athlétisme 00:51:37
101 FINESTRE VINCENT 93 M 328 48 Senior Tarbes Pyrénées Athlétisme 00:51:40
102 ANDRIES ROMUALD 94 M 386 27 Master 1 00:51:47
103 LAMAGNERE JEAN 95 M 32 3 Master 3 00:52:00
104 ESPERON GILLES 96 M 45 14 Master 2 Asc Aureilhan 00:52:01
105 MURGUE CLÉMENT 97 M 321 49 Senior 00:52:02
106 SANCHEZ LIONEL 98 M 52 50 Senior 00:52:07
107 DEMAY STEVE 99 M 88 28 Master 1 00:52:11
108 COURREGES BERNARD 100 M 361 15 Master 2 Tarbes Pyrénées Athlétisme 00:52:14
109 LECONTE RÉMI 101 M 316 51 Senior Club Athlétisme Du Vignemale 00:52:17
110 LORENZI CHRISTOPHE 102 M 265 29 Master 1 00:52:18
111 GLERE LAURENT 103 M 378 30 Master 1 00:52:20
112 BAGET ARNAUD 104 M 214 52 Senior 00:52:21
113 PODUE STÉPHANIE 9 F 299 5 Senior 00:52:21
114 SOUCAZE PHILIPPE 105 M 374 53 Senior 00:52:22
115 DAVID ANTONY 106 M 351 54 Senior 00:52:23
116 DUTHU GREGORY 107 M 256 55 Senior 00:52:27
117 AMIOT FRANÇOIS 108 M 282 31 Master 1 Courir À Sausset 00:52:31
118 TOUYA JEAN-MARC 109 M 238 16 Master 2 Tarbes Pyrénées Athlétisme 00:52:41
119 TROC JEAN-MICHEL 110 M 225 32 Master 1 00:52:46
120 BARNOLE REGIS 111 M 118 33 Master 1 Soues Omnisports 00:52:51
121 MARTIN GREGORY 112 M 209 56 Senior Tarbes Pyrénées Athlétisme 00:53:02
122 DUARTE DAMIEN 113 M 389 57 Senior 00:53:16
123 MARTIN SEBASTIEN 114 M 194 34 Master 1 00:53:28
124 DOMEC SERGE 115 M 165 17 Master 2 00:53:37
125 GABRIEL CHRISTOPHE 116 M 227 35 Master 1 00:53:39
126 ANDREAUD PASCAL 117 M 261 18 Master 2 00:53:40
127 CAMUS FRANCK 118 M 157 36 Master 1 00:53:44
128 DOS SANTOS ANTOINE 119 M 116 19 Master 2 00:53:46
129 BILLARD ERIC 120 M 24 37 Master 1 00:53:48
130 DOMPNIER CLAIRE 10 F 109 6 Senior Caf Tarbes 00:53:49
131 RABOIN CECILE 11 F 203 4 Master 1 00:53:54
132 CASSOU RICHARD 121 M 258 20 Master 2 00:54:00
133 DELANNOY DELPHINE 12 F 39 5 Master 1 00:54:01
134 WOLFF LAURE 13 F 79 6 Master 1 00:54:05
135 DUBREUIL FABIEN 122 M 286 21 Master 2 Tarbes Pyrénées Athlétisme 00:54:12
136 CAZAJOUS GREGORY 123 M 236 58 Senior Asa Armagnac 00:54:13
137 CHAUMEIL AUDREY 14 F 232 7 Senior Tarbes Pyrénées Athlétisme 00:54:17
138 LABORDE SABINE 15 F 218 8 Senior 1000 Pattes Vicquois 00:54:18
139 FRIOT LAURENT 124 M 139 38 Master 1 00:54:23
140 HERNANDEZ ALEXANDRE 125 M 153 59 Senior 00:54:26
141 DUCASTAING MICHEL 126 M 14 22 Master 2 Séméac Olympique Athlétisme 00:54:27
142 DELON STEPHANE 127 M 137 39 Master 1 00:54:28
143 LAGONELLE CLEMENT 128 M 207 3 Cadet Tarbes Pyrénées Athlétisme 00:54:30
144 DEON LAURENT 129 M 130 40 Master 1 00:54:34
145 DANA JEAN-PIERRE 130 M 349 23 Master 2 Ua Triathlon 00:54:39
146 GOURMELON CORENTIN 131 M 110 60 Senior 00:54:42
147 CHATELLIER DOMINIQUE 132 M 9 24 Master 2 00:54:43
148 ESCALE MAITHÉ 16 F 101 1 Master 3 Ua Lourdes 00:54:46
149 SALLES ETIENNE 133 M 85 61 Senior 1000 Pattes Vicquois 00:54:48
150 MARTIN PASCAL 134 M 257 41 Master 1 00:54:49
151 ABRIVARD JACQUES 135 M 341 4 Master 3 00:54:52
152 DA FONSECA CHRISTOPHE 136 M 325 42 Master 1 00:54:56
153 IRIART BENAT 137 M 221 43 Master 1 00:54:58
154 TRESMONTANT MARIE 17 F 18 7 Master 1 00:55:00
155 ROGER CHRISTOPHE 138 M 16 25 Master 2 00:55:01
156 DUBUISSON CATHERINE 18 F 133 8 Master 1 00:55:02
157 PUCHEU EMILIE 19 F 296 9 Senior 00:55:05
158 CACELLES ANDRE 139 M 64 26 Master 2 00:55:07
159 NASSOY GAËLLE 20 F 310 10 Senior 00:55:07
160 GALIBERT FABIEN 140 M 270 44 Master 1 Séméac Olympique Athlétisme 00:55:09
161 YERLE DAVID 141 M 187 45 Master 1 Js Odos 00:55:20
162 BOUBE GUILLAUME 142 M 245 46 Master 1 00:55:21
163 TOULOUZE NATHALIE 21 F 231 1 Master 2 Tarbes Pyrénées Athlétisme 00:55:22
164 SABATHE CHARLOTTE 22 F 167 1 Espoir 00:55:27
165 LORENTE DIDIER 143 M 360 27 Master 2 Ua Lourdes 00:55:34
166 FAUCHER TONY 144 M 99 47 Master 1 Tarbes Pyrénées Athlétisme 00:56:02
167 HONORE BENJAMIN 145 M 174 62 Senior 00:56:14
168 ABADIE CÉLINE 23 F 375 11 Senior 00:56:20
169 GONÇALVES ARMAND 146 M 293 28 Master 2 00:56:25
170 OTO JEAN-PIERRE 147 M 279 5 Master 3 00:56:29
171 GUENANTIN GERALDINE 24 F 73 9 Master 1 Tarbes Pyrénées Athlétisme 00:56:32
172 GALOUYE VALÉRIE 25 F 307 12 Senior Ua Lourdes 00:56:43
173 GALOUYE GILLEN 148 M 308 48 Master 1 Ua Lourdes 00:56:46
174 BERDET LAURIE 26 F 163 13 Senior Tarbes Pyrénées Athlétisme 00:56:49
175 MATURANO DANIELLE 27 F 86 2 Master 2 00:56:54
176 LASSERRE LUDOVIC 149 M 87 63 Senior 1000 Pattes Vicquois 00:56:58
177 LE GUEN FLORENCE 28 F 300 3 Master 2 Tarbes Pyrénées Athlétisme 00:57:02
178 ESPERON DENISE 29 F 46 4 Master 2 Asc Aureilhan 00:57:07
179 DELALANDE MATTHIEU 150 M 159 64 Senior 00:57:08
180 FOUSSATS GUILLAUME 151 M 75 65 Senior 00:57:09
181 PEREZ CHRISTOPHE 152 M 294 66 Senior 00:57:13
182 GARBAY BENJAMIN 153 M 223 2 Junior 00:57:16
183 PEDEBIDOU JULIEN 154 M 237 67 Senior 00:57:17
184 VUILLE AXELLE 30 F 297 14 Senior Séméac Olympique Athlétisme 00:57:19
185 CHAVANEL THIERRY 155 M 92 29 Master 2 00:57:21
186 LAGONELLE PIERRE 156 M 208 30 Master 2 Tarbes Pyrénées Athlétisme 00:57:35
187 GINESTE ELODIE 31 F 339 15 Senior 00:57:41
188 DUBIE KARINE 32 F 4 10 Master 1 Tarbes Pyrénées Athlétisme 00:57:43
189 ESCOULA CHRISTELLE 33 F 94 16 Senior Tarbes Pyrénées Athlétisme 00:57:44
190 CADIOU MATHIEU 157 M 284 68 Senior 00:57:46
191 LOLY MICHEL 158 M 235 6 Master 3 00:57:50
192 MONLEZUN EMILIE 34 F 91 17 Senior Tarbes Pyrénées Athlétisme 00:57:55
193 CARRERE JEROME 159 M 229 49 Master 1 Juillan Running Club 00:57:57
194 BLEZE-PASCAU JULIEN 160 M 103 69 Senior Tarbes Pyrénées Athlétisme 00:58:00
195 CLERMONT ADELINE 35 F 370 18 Senior Ua Triathlon 00:58:06
196 CAUJOLLE SÉBASTIEN 161 M 385 70 Senior 00:58:07
197 ADER ROBERT 162 M 304 7 Master 3 Tarbes Pyrénées Athlétisme 00:58:12
198 VIALADE FRÉDÉRIC 163 M 352 71 Senior 00:58:14
199 POEYDOMENGE DAMIEN 164 M 147 72 Senior 00:58:15
200 SIEURAC IVAN 165 M 305 8 Master 3 00:58:16
201 ABADIE FLORENT 166 M 302 73 Senior 00:58:19
202 PUJO YANNICK 167 M 387 74 Senior 00:58:25
203 BOYRIE MATTHIEU 168 M 202 75 Senior 00:58:31
204 DATCHARI LUDOVIC 169 M 388 76 Senior 00:58:37
205 MICHE CHRISTOPHE 170 M 215 77 Senior 00:58:39
206 CAPOFERRI CORALIE 36 F 164 19 Senior 00:58:47
207 GUINALDO FLORENT 171 M 89 31 Master 2 00:58:49
208 WAGNER VINCENT 172 M 190 78 Senior 00:58:55
209 ANDRAU PIERRE 173 M 119 79 Senior Tarbes Pyrénées Athlétisme 00:59:03
210 GEGOUE VALERIE 37 F 15 20 Senior Asc Aureilhan 00:59:13
211 TOY MANUELLA 38 F 1 11 Master 1 Asc Aureilhan 00:59:13
212 JAULIN BERTRAND 174 M 121 80 Senior 00:59:16
213 LAPEYRE ROMAIN 175 M 327 81 Senior 00:59:21
214 PONTICO JUDITH 39 F 220 12 Master 1 Tarbes Pyrénées Athlétisme 00:59:22
215 CASSOU MARYSE 40 F 176 2 Master 3 Tarbes Pyrénées Athlétisme 00:59:35
216 BENAC MARIANE 41 F 376 21 Senior 00:59:38
217 DUBAIN LAURENT 176 M 324 50 Master 1 00:59:39
218 JOUY LAURENCE 42 F 180 13 Master 1 00:59:46
219 COMIN JACQUES 177 M 283 32 Master 2 00:59:47
220 DUSSERT MARIE-ANGÉLIQUE 43 F 306 22 Senior 00:59:52
221 PHILIPPE ALAIN 178 M 169 33 Master 2 00:59:53
222 TOUYA NATHALIE 44 F 239 5 Master 2 Tarbes Pyrénées Athlétisme 00:59:59
223 VERDOUX STEPHANE 179 M 61 51 Master 1 Stade Bagnérais Athlétisme 01:00:04
224 MAZZETTI CLAUDINE 45 F 280 6 Master 2 01:00:06
225 PEYROT MARINE 46 F 199 23 Senior 01:00:07
226 PRAT GUILLAUME 180 M 285 82 Senior 01:00:08
227 HANCOX COLIN 181 M 181 9 Master 3 01:00:14
228 LAGONELLE JULIEN 182 M 206 4 Cadet Tarbes Pyrénées Athlétisme 01:00:34
229 NOIRMAIN ANA 47 F 309 24 Senior 01:00:36
230 ESTEVE VIRGINIE 48 F 348 14 Master 1 Tarbes Pyrénées Athlétisme 01:00:39
231 UZUREAU LIONEL 183 M 329 52 Master 1 01:00:48
232 COUMES GUILIANI JACQUELINE 49 F 69 7 Master 2 Tarbes Pyrénées Athlétisme 01:00:49
233 DAVID NATHALIE 50 F 350 25 Senior Tarbes Pyrénées Athlétisme 01:00:50
234 TRAMINI MARCEL 184 M 48 53 Master 1 Tarbes Pyrénées Athlétisme 01:00:51
235 DUCAMP CHRISTIAN 185 M 97 34 Master 2 Tarbes Pyrénées Athlétisme 01:00:52
236 RIPOLL NICOLAS 186 M 271 2 Espoir 01:00:57
237 DOSTON DAVID 187 M 373 54 Master 1 Endurance 65 01:01:02
238 LARDEUX ALAIN 188 M 242 55 Master 1 Juillan Running Club 01:01:06
239 BRUGIRARD STÉPHANE 189 M 154 56 Master 1 01:01:16
240 FONTAN CÉLINE 51 F 17 26 Senior Stadoceste Tarbais Athlétisme 01:01:21
241 PERE AUDREY 52 F 166 27 Senior 01:01:22
242 FADHUILE WILLIAM 190 M 183 57 Master 1 01:01:24
243 DAELDYCK ELISABETH 53 F 230 8 Master 2 Tarbes Pyrénées Athlétisme 01:01:45
244 DARCY CAMILLE 54 F 66 2 Espoir 01:02:04
245 GUILHAUME EMILIE 55 F 98 28 Senior 01:02:08
246 PERRICHOT CATHY 56 F 25 15 Master 1 01:02:21
247 SHONHOFEN EMMANUEL 191 M 246 58 Master 1 Ufolep 01:02:29
248 DOSTON LAURENT 192 M 233 59 Master 1 01:02:31
249 FABRE LOUIS-JEAN 193 M 23 3 Junior 01:02:36
250 HANCOX DEBORAH 57 F 182 9 Master 2 01:02:43
251 BEARD EVELYNE 58 F 20 10 Master 2 01:02:44
252 GUILLAUME VIVIANE 59 F 185 16 Master 1 01:02:47
253 DE VEDELLY ISABELLE 60 F 67 29 Senior Tarbes Pyrénées Athlétisme 01:02:52
254 PINTO DANIEL 194 M 155 83 Senior 01:03:10
255 BIDAU CAROLE 61 F 262 17 Master 1 01:03:12
256 COUSSAN EDITH 62 F 263 18 Master 1 01:03:12
257 DHUGUES YANNICK 195 M 201 60 Master 1 01:03:30
258 MEDAN JEAN-PIERRE 196 M 213 10 Master 3 01:03:32
259 GOUTENEIRE CÉCILE 63 F 382 30 Senior 01:03:43
260 DUCASSE SÉBASTIEN 197 M 381 84 Senior 1000 Pattes Vicquois 01:03:46
261 TRAPP ELODIE 64 F 51 31 Senior 01:03:51
262 DE MIRANDA VALTER 198 M 343 11 Master 3 01:03:55
263 GRIMAUD SÉBASTIEN 199 M 275 61 Master 1 01:04:07
264 DAHROUCH MOHAMED 200 M 189 85 Senior 01:04:24
265 LECOURT PATRICIA 65 F 7 11 Master 2 01:04:26
266 DESPLAT ANNE-LAURE 66 F 53 32 Senior 01:04:43
267 SANTO BERNARDO 201 M 276 35 Master 2 01:04:44
268 MAZZOTTI GILBERT 202 M 277 62 Master 1 01:04:46
269 BARROS DE OLIVEIRA MARIANA 67 F 136 33 Senior 01:04:47
270 DUROT NICOLE 68 F 197 12 Master 2 01:04:59
271 ZANDONA LYDIE 69 F 211 3 Master 3 01:05:06
272 ALONZO CÉLINE 70 F 274 34 Senior 01:05:11
273 CAPOFERRI CELINE 71 F 102 35 Senior Tarbes Pyrénées Athlétisme 01:05:18
274 TOY SÉBASTIEN 203 M 2 63 Master 1 01:05:33
275 LANDE ANGE-MARIE 72 F 268 13 Master 2 01:05:57
276 PIRLET SANDRINE 73 F 240 19 Master 1 01:05:59
277 BOUTECA ARNAUD 204 M 38 86 Senior 01:06:02
278 LAHOILLE MELANIE 74 F 71 36 Senior 01:06:07
279 BARBE RACHEL 75 F 278 20 Master 1 01:06:45
280 VICTORIN LUCIE 76 F 363 37 Senior 01:06:45
281 SARRAMEA FABIENNE 77 F 12 21 Master 1 Tcs 01:07:19
282 LISSARAGUE CELINE 78 F 212 38 Senior 01:07:33
283 DOMPNIER VINCENT 205 M 330 87 Senior 01:07:48
284 CABOS MATHIEU 206 M 144 64 Master 1 01:07:51
285 AUBAC SANDY 79 F 49 39 Senior 01:07:55
286 TALBOT STÉPHANIE 80 F 122 22 Master 1 01:08:00
287 SEVILLA SANDRINE 81 F 331 23 Master 1 Soues Omnisports 01:08:08
288 SOTO PAULINE 82 F 120 40 Senior 01:08:31
289 CASTAING STEPHANE 207 M 82 65 Master 1 01:08:56
290 COURALET HUGUES 208 M 148 88 Senior 01:08:59
291 PERCEBOIS SÉBASTIEN 209 M 354 89 Senior 01:09:00
292 FOURNIER CLAIR 210 M 138 36 Master 2 01:09:01
293 PERRAUD STÉPHANIE 83 F 143 41 Senior 01:09:02
294 SIMON CHRISTELLE 84 F 149 24 Master 1 Tarbes Pyrénées Athlétisme 01:09:03
295 TIRADO SONIA 85 F 37 25 Master 1 01:09:07
296 CHERIF GRÉGORY 211 M 290 66 Master 1 01:09:10
297 GARROCQ AMANDINE 86 F 355 42 Senior 01:09:21
298 DESMOULINS SOPHIE 87 F 356 43 Senior Jeunesse Athlétique Borderaise 01:09:22
299 CAYROLLE GILLES 212 M 105 67 Master 1 Soues Omnisports 01:09:41
300 GOMEZ MATTHIEU 213 M 113 90 Senior 01:09:49
301 CUVELLER NADEGE 88 F 11 26 Master 1 Ua Lourdes 01:09:58
302 GAUTIER BORIS 214 M 132 68 Master 1 01:10:00
303 PEREZ JOSÉ 215 M 295 12 Master 3 01:10:07
304 BARNOLE VERONIQUE 89 F 117 27 Master 1 Soues Omnisports 01:10:24
305 GAVIGNIAUX CAROLE 90 F 228 28 Master 1 01:10:34
306 DETEAUX KARINE 91 F 222 29 Master 1 Ua Lourdes 01:11:08
307 GERBET BEATRICE 92 F 224 30 Master 1 01:11:09
308 ALIOT SANDY 93 F 114 44 Senior 01:11:17
309 COTTEREAU PIERRE 216 M 60 91 Senior 01:11:18
310 ALLEBE LYSE 94 F 210 2 Cadet Tarbes Pyrénées Athlétisme 01:11:31
311 VAN HEERDEN NOELLE 95 F 241 31 Master 1 Adishat 01:11:58
312 GODIN SYLVIE 96 F 140 32 Master 1 01:12:08
313 BANTWELL MAËVA 97 F 266 1 Junior 01:12:09
314 LABORDE DAVID 217 M 219 69 Master 1 01:12:26
315 LLURDA REMI 218 M 84 92 Senior 01:12:53
316 MELLON PAULINE 98 F 104 45 Senior 01:13:19
317 RENARD LUDOVIC 219 M 124 93 Senior 01:13:52
318 DURRIS VANESSA 99 F 127 33 Master 1 01:13:53
319 BENOIT JEAN-SEBASTIEN 220 M 150 94 Senior 01:13:54
320 FURLAN EMMANUELLE 100 F 175 34 Master 1 01:13:56
321 LOMBARD WILLIAM 221 M 380 95 Senior 01:14:01
322 JOSEPH JÉROME 222 M 379 96 Senior 01:14:02
323 GUIRAUD VERONIQUE 101 F 47 35 Master 1 01:14:07
324 PUJO CÉLINE 102 F 186 36 Master 1 01:14:31
325 CARBO-RUIZ AUDREY 103 F 269 46 Senior 01:14:35
326 MARQUE CYRILLE 223 M 247 70 Master 1 Tarbes Pyrénées Athlétisme 01:14:41
327 MARCINKOWSKI VALENTIN 224 M 248 97 Senior Tarbes Pyrénées Athlétisme 01:14:43
328 SANZ JOSETTE 104 F 193 4 Master 3 01:14:58
329 MAISONGROSSE ODETTE 105 F 377 1 Master 5 Tarbes Pyrénées Athlétisme 01:16:10
330 CARON CONSTANCE 106 F 128 3 Espoir 01:17:48
331 CIRICHELLI CELIA 107 F 129 4 Espoir 01:17:50
332 MATURANO HENRI 225 M 366 37 Master 2 01:17:56
333 SAINT-GENEZ SANDRA 108 F 195 47 Senior Ua Triathlon 01:20:46
334 CAUHAPE EMELINE 109 F 338 48 Senior 01:21:14
335 ARTIGUE EMILIE 110 F 134 49 Senior 01:24:08
336 CROISE ANAÏS 111 F 107 50 Senior 01:24:08
337 MUR ROMAIN 226 M 334 98 Senior 01:25:42
338 DOMEC EMILIE 112 F 40 51 Senior Séméac Olympique Athlétisme 01:33:32
339 DOMENGES MARION 113 F 251 52 Senior 01:33:41
340 TAHOU STÉPHANIE 114 F 337 53 Senior 01:35:45
341 BASSETTI DAHLIA 115 F 336 54 Senior 01:35:55

tarbipede-8

1 BROCHOT PATRICE 1 M 617 1 Master 3 Tarbes Pyrénées Athlétisme 00:43:36
2 AUGUSTIN LAURENT 2 M 621 1 Senior 00:47:57
3 PEYRAS JEAN-JACQUES 3 M 606 2 Master 3 Asc Aureilhan 00:49:20
4 JEAN SANDRA 1 F 518 1 Master 1 Tarbes Pyrénées Athlétisme 00:50:18
5 JOACHIM JEAN-CHRISTOPHE 4 M 580 1 Master 1 Les Aigles De Pau 00:54:04
6 PERES ERIC 5 M 527 1 Master 2 Tarbes Pyrénées Athlétisme 00:54:07
7 PRAT GÉRARD 6 M 642 2 Master 2 Py Runners 00:54:14
8 RAMANOËL RICHARD 7 M 640 3 Master 3 00:54:44
9 GIRON THIERRY 8 M 522 2 Master 1 Tarbes Pyrénées Athlétisme 00:54:49
10 ABADIA PHILIPPE 9 M 524 3 Master 2 Tarbes Pyrénées Athlétisme 00:55:50
11 NIQUET VÉRONIQUE 2 F 577 2 Master 1 Soues Omnisports 00:57:53
12 CASTAING VALÉRIE 3 F 641 3 Master 1 Aigles De Pau 00:57:54
13 FERDINAND ALAIN 10 M 588 4 Master 3 00:58:13
14 CAZABAN CHRISTIANE 4 F 570 1 Master 3 Foyer De L'amitié Juillan 00:58:46
15 LABORDE BEATRIX 5 F 525 1 Master 2 Tarbes Pyrénées Athlétisme 00:59:11
16 MONTALS DENIS 11 M 624 4 Master 2 Js Odos 00:59:29
17 ABADIE GISELE 6 F 576 2 Master 3 Stadoceste Tarbais Athlétisme 00:59:45
18 BOULAIS JEAN-LOUIS 12 M 562 5 Master 2 Gambettes Souessoises 00:59:47
19 PINEAU DANIÈLE 7 F 598 3 Master 3 Asc Aureilhan 01:00:29
20 BRIVOT MARIE-LOU 8 F 579 4 Master 3 01:00:38
21 VERO FRÉDÉRIQUE 9 F 627 1 Senior 01:00:48
22 RABI BAREK 13 M 583 5 Master 3 Tarbes Pyrénées Athlétisme 01:01:24
23 LACAZE SABINE 10 F 537 4 Master 1 Soues Omnisports 01:01:26
24 LAFFARGUE GEORGES 14 M 573 1 Master 4 Gambettes Souessoises 01:01:26
25 AUBIES MARIE JO 11 F 514 2 Master 2 01:02:04
26 MARTIN MONIQUE 12 F 530 5 Master 3 Asc Aureilhan 01:02:35
27 JARNE PIERRE 15 M 592 2 Master 4 Asc Aureilhan 01:02:36
28 BARD DENIS 16 M 567 3 Master 1 01:02:58
29 PUJO RÉGINE 13 F 644 3 Master 2 Tarbes Pyrénées Athlétisme 01:02:59
30 CAUBET ISABELLE 14 F 616 4 Master 2 Tarbes Pyrénées Athlétisme 01:03:01
31 CASTEX GERMAINE 15 F 507 6 Master 3 01:03:06
32 DOUTE MARTINE 16 F 638 5 Master 2 Jeunesse Athlétique Borderaise 01:03:37
33 ALVAREZ JOSÉ 17 M 597 6 Master 3 Asc Aureilhan 01:04:22
34 LAGUERRE MICHEL 18 M 591 7 Master 3 Asc Aureilhan 01:04:22
35 CECHETTO ANDREE 17 F 531 7 Master 3 Asc Aureilhan 01:04:40
36 VIGNES JACQUES 19 M 569 8 Master 3 Foyer De L'amitié Juillan 01:05:28
37 DUPLA AUDREY 18 F 552 5 Master 1 01:05:44
38 MONTESSUY ALEXANDRA 19 F 546 2 Senior 01:05:46
39 LARGE CHRISTIAN 20 M 519 9 Master 3 01:06:02
40 SAVARE VALERIE 20 F 520 6 Master 2 01:06:12
41 MALAVAL EVELYNE 21 F 547 8 Master 3 01:06:51
42 ORUS MARIE-CHRISTINE 22 F 544 6 Master 1 01:06:53
43 DUBARRY BERNADETTE 23 F 523 7 Master 1 01:07:41
44 LAGRANGE DANIELLE 24 F 532 9 Master 3 Asc Aureilhan 01:07:49
45 RANSAN PATRICE 21 M 545 4 Master 1 01:08:44
46 BERDEU MARIE-PAULE 25 F 615 7 Master 2 Js Odos 01:08:54
47 LALUCE-ARBUES FLORINE 26 F 622 3 Senior 01:09:07
48 CASTAING JEANNE 27 F 600 1 Master 4 01:09:13
49 GHIRARDI CLAUDE 22 M 587 3 Master 4 01:09:14
50 BATAC CÉLINE 28 F 623 4 Senior 01:09:15
51 BORDIS MARTINE 29 F 582 10 Master 3 01:09:26
52 BORDIS CHRISTIAN 23 M 581 10 Master 3 01:09:27
53 MOULIE SANDRINE 30 F 504 8 Master 1 Asc Aureilhan 01:09:29
54 BOUCHERLE COLETTE 31 F 501 11 Master 3 Asc Aureilhan 01:09:33
55 BOULARAND SYLVAIN 24 M 566 5 Master 1 01:09:40
56 FORTASSIN EMILIE 32 F 565 5 Senior 01:10:04
57 BANGA DELPHINE 33 F 608 6 Senior 01:10:26
58 DANGLA MARIE-CHRISTINE 34 F 609 12 Master 3 01:10:32
59 ABECASSIS VALÉRIE 35 F 589 9 Master 1 01:10:36
60 GIRARDOT MARION 36 F 590 7 Senior 01:10:38
61 BERNONT MARJOLAINE 37 F 639 8 Senior Tarbes Pyrénées Athlétisme 01:10:39
62 COPADO CARLA 38 F 646 9 Senior 01:11:05
63 MADANI DALILA 39 F 542 10 Master 1 01:11:42
64 BIRADES CAROLE 40 F 543 11 Master 1 01:11:43
65 GARNIER ODILE 41 F 513 8 Master 2 01:11:58
66 BERTRAND YANNICK 25 M 512 6 Master 1 01:11:59
67 JEANNOT STEPHANE 26 M 511 7 Master 1 01:12:00
68 MANSIEUX CHRISTELLE 42 F 563 12 Master 1 01:12:11
69 ESPOUEY CÉLINE 43 F 578 13 Master 1 01:12:12
70 MAGENTIS EDITH 44 F 575 14 Master 1 01:12:13
71 RIU PATRICIA 45 F 571 9 Master 2 01:12:16
72 RIU SERGE 27 M 572 6 Master 2 01:12:16
73 DIAS AURÉLIE 46 F 631 10 Senior 01:12:54
74 BARO MICHÈLE 47 F 605 13 Master 3 01:13:14
75 PIZZAFERRI JACQUELINE 48 F 574 14 Master 3 Asc Aureilhan 01:13:14
76 BARBER EVELYNE 49 F 533 15 Master 3 Asc Aureilhan 01:13:15
77 DUVIGNEAU ARLETTE 50 F 534 16 Master 3 Asc Aureilhan 01:13:17
78 LEPITRE VICTORIA 51 F 561 11 Senior 01:13:19
79 STOKER EVELYNE 52 F 601 17 Master 3 01:13:21
80 GUINALDO NATHALIE 53 F 517 10 Master 2 01:13:47
81 PEGOT GISELE 54 F 515 18 Master 3 01:13:48
82 BOURADAS NATHALIE 55 F 628 11 Master 2 01:13:53
83 MANDRE SIL 28 M 645 4 Master 4 01:14:13
84 LURDE MARIE-CLAIRE 56 F 556 12 Master 2 01:15:06
85 MAGENTIES JEAN 29 M 610 5 Master 4 01:15:49
86 CARRERE AURELIE 57 F 549 12 Senior 01:16:13
87 VIVES MARC 30 M 599 8 Master 1 01:16:14
88 ROZAN PATRICIA 58 F 635 15 Master 1 01:16:17
89 CASAUX FRANCOISE 59 F 509 19 Master 3 01:17:03
90 EXPOSITO FRANCOIS 31 M 510 11 Master 3 01:17:04
91 FISCHER THIERRY 32 M 643 7 Master 2 01:17:40
92 CAZENAVE EUGÈNE 33 M 602 12 Master 3 01:18:16
93 MARECHAL MICHELLE 60 F 619 20 Master 3 1000 Pattes Vicquois 01:18:18
94 WERLE MARYSE 61 F 618 21 Master 3 1000 Pattes Vicquois 01:18:19
95 BOISBLEAU CHRISTELLE 62 F 604 13 Master 2 Js Odos 01:18:21
96 CAZENAVE ANNE-MARIE 63 F 603 14 Master 2 01:18:27
97 LEMAITRE ESTEBAN 34 M 548 9 Master 1 01:18:31
98 SLIM NADIA 64 F 540 13 Senior 01:18:33
99 BRETOS PAMELA 65 F 594 16 Master 1 01:18:41
100 DANTIN HERNANDEZ MONICA 66 F 596 14 Senior 01:18:43
101 FRONTANA GOMEZ GRACIA 67 F 595 15 Senior 01:18:45
102 MOURE-DIOS THÉRÉSA 68 F 593 16 Senior 01:18:46
103 ARENILLAS JEAN-LOUIS 35 M 506 13 Master 3 01:18:48
104 HELIP MANON 69 F 630 17 Senior 01:18:49
105 BOURADAS TAMARA 70 F 629 18 Senior 01:18:51
106 FOURCADE ROSE 71 F 558 15 Master 2 01:19:46
107 LAGGER GISELE 72 F 559 1 Master 5 Les Balad-Ours 01:19:47
108 ZANELLI KARINE 73 F 625 17 Master 1 01:21:08
109 ANANI STÉPHANIE 74 F 626 18 Master 1 01:21:09
110 COURTOIS CHANTAL 75 F 536 22 Master 3 01:21:10
111 BARD ANNE-EDITH 76 F 568 19 Master 1 01:21:11
112 DOUCINET REINE 77 F 647 16 Master 2 01:21:12
113 FAGES JOHN 36 M 633 2 Senior 01:21:35
114 LAFONTAINE AURÉLIE 78 F 637 19 Senior 01:21:36
115 DOMONT BRUNO 37 M 636 3 Senior 01:21:38
116 ARCHAMBAU SANDRINE 79 F 526 20 Senior 01:22:33
117 HILAIRE EVELYNE 80 F 557 17 Master 2 01:22:33
118 LACOURPAILLE CHRISTIANE 81 F 541 23 Master 3 01:22:35
119 BASCANS BERNARD 38 M 502 14 Master 3 Asc Aureilhan 01:22:36
120 COSSET SARAH 82 F 505 20 Master 1 Asc Aureilhan 01:22:36
121 CABOS CHARLES 39 M 620 15 Master 3 01:22:37
122 LAGARDERE NADIA 83 F 539 18 Master 2 01:23:29
123 TICHIT EDITH 84 F 611 21 Senior 01:23:35
124 NOGUÈS JULIE 85 F 612 22 Senior 01:23:36
125 PARMENON SOPHIE 86 F 613 23 Senior 01:24:08
126 GRANGE-PRADERAS MARINE 87 F 614 24 Senior 01:24:09
127 ANDRIES SANDRA 88 F 634 25 Senior 01:24:15
128 HERNANDEZ PATRICIA 89 F 529 19 Master 2 01:24:17
129 RE CINDY 90 F 584 26 Senior 01:27:11
130 ENTREBIES DEBORAH 91 F 585 27 Senior 01:27:12
131 LAFONT FABIENNE 92 F 535 21 Master 1 01:31:27
132 DE BARROS CÉCILE 93 F 550 20 Master 2 01:31:28
133 BEGARIE SANDRINE 94 F 632 22 Master 1 01:32:22
134 LAMOLLE LYDIE 95 F 555 21 Master 2 01:32:23
135 MARTUCHOU MURIELLE 96 F 554 23 Master 1 01:32:24

Date de création : 23/06/2016 @ 21:56
Catégorie : 2016 - juin
Page lue 1882 fois

Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Tarbipéde
Visites

 2521057 visiteurs

 38 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...