classements et archives des courses hors stade - Germs
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 

2018
2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

trail de Germs  le 19/06/2016. 15 km D+:900m

1 BACOU STÉPHANE V1 PYRÉNÉES LIBRE 01:21:47
2 NABIAS FABIEN Se CLUB ATHLÉTIQUE DU VIGNEMALE 01:24:10
3 TABARANT NICOLAS Se MYROCK / ESCLOPS D'AZUN 01:25:45
4 DE OLIVEIRA MARCO Se TEAM AHUMATS 01:28:58
5 GAUBERT GILLES V1 RUNNING CLUB ORDIZAN 01:29:48
6 SOUBIE CYRIL Se JUILLAN RUNNING 01:29:53
7 PEBAY GILLES V1 ATHLE RUNNING 01:31:25
8 BRETON MATHIEU Se BOO SILHEN 01:31:39
9 HEINS MAXIME Se DIE JOLIN STONES 01:32:01
10 ALIK ARTHUR Se OURDIS 01:33:40
11 ALIK SIMON Se ENDURANCE 65 01:34:32
12 LANNE DANIEL V2 ESCLOPS D'AZUN 01:35:20
13 RABOUIN THIERRY V1 ORLEIX 01:35:37
14 ESQUERRE RENÉ V1 AGOS VIDALOS 01:35:55
15 DE CARVALHO GEOFFREY Se TOULOUSE 01:36:31
16 JARENO FABIEN Se ENDURANCE 65 01:37:09
17 ROBBE MATHIEU Se STADE BAGNERAIS ATHLÉTISME 01:37:22
18 SAIGHI SAFIA-LISE SeF PYRÉNÉES LIBRE 01:37:48
19 BAZE JEAN-BERNARD V3 ENDURANCE 65 01:37:56
20 ROUSSIE PIERRE Se BAGNÈRES 01:38:47
21 ESCALE PHILIPPE V1 ESCLOPS D'AZUN 01:39:33
22 DIDIER JÉRÉMY Se RUNNING CLUB ORDIZAN 01:39:48
23 PEYRAS STÉPHANE V1 CAPVERN 01:40:13
24 AUBRION GÉRALDINE V1F E65 TEAM LA CORDÉE 01:40:39
25 HAURET CLOS GRÉGORY V1 ENDURANCE 65 01:40:41
25 FAY CLÉMENT Se PIERREFITTE 01:40:41
27 BAZE EMILIEN Se PORTET ATHLETIC CLUB 01:41:53
28 CHARRIER FLORENT Se ESTAING 01:42:08
29 SARIE CHRISTOPHE V1 RUNNING CLUB ORDIZAN 01:42:19
30 MONTEAU MICHEL V2 SBA 01:43:28
31 GAUBERT YVES V3 RUNNING CLUB ORDIZAN 01:43:35
32 CABANE MICKAEL Se ENDURANCE 65 01:43:55
33 MONTUELLE CHRISTIAN V1 E65 TEAM LA CORDÉE 01:44:34
34 CARRERE OLIVIER Se TOURNAY 01:44:49
35 LAYRE CÉDRIC Se JOLIN STONE 01:46:29
36 GAHERY LAURENT V1 BAGNÈRES 01:46:41
37 DESCHAMP FRÉDÉRIC V1 SOUES 01:46:50
38 COUTURE FRÉDÉRIC Se OSSUN 01:47:05
39 LAVOYE FRÉDÉRY Se SBA 01:47:55
40 POUZET DENIS V1 UA LOURDES 01:48:04
41 DOUCET FABRICE Se ENDURANCE 65 01:48:44
42 LACAZE BAPTISTE Se GAN SAUJON 01:50:23
43 CAMBOURS JEAN-BERNARD V2 TARBES 01:50:59
44 DUVIGNEAU JÉROME V1 TEAM PY'RUNNERS 01:51:11
45 BOCHER GUILLEM Es RAMONVILLE 01:51:34
46 CABARROU LOIC Se SBA 01:51:48
47 MORIN MARC V1 RUNNING CLUB ORDIZAN 01:52:16
48 GAROBY LAURENT Se RUNNING CLUB ORDIZAN 01:52:18
49 GAUBERT NICOLAS V1 RUNNING CLUB ORDIZAN 01:52:19
50 MENVIELLE ERIC Se 12:00:00 AM 01:52:50
51 FAUDOUAS PHILIPPE V1 ENDURANCE 65 01:52:51
52 RIBERO LEON SOPHIE SeF ENDURANCE 65 01:52:56
53 LACAU RÉGIS Se ENDURANCE 65 01:52:57
54 HIRIGOYEN ALEXANDRE Se BAZTANDARRAK 01:53:50
55 GIMENEZ NINO Ju ARRODETS EZ ANGLES 01:54:01
56 MARMOUGET MARC V1 ACM RUNNING CLUB 01:54:03
57 BOUSQUET ERIC V1 BOURRÉAC 01:55:13
58 MALINGRE JÉRÔME V1 TEAM AHUMATS 01:55:21
59 ALIK MICHEL V2 UA LOURDES 01:56:04
60 DESCHAMP AISSA Se SOUES 01:56:10
61 CAMEL MAHIEU Se OSSEN 01:56:19
62 PETREAU JÉRÉMY Se SÉMÉAC OLYMPIQUE 01:56:44
63 LAPUENTE CÉSAR V1 SBA 01:57:00
64 PEYROU LAURENT Se 12:00:00 AM 01:57:11
65 RIBES DANIEL V1 COUSSAN 01:57:19
66 VINET MARIE SeF GAN SAUJON 01:57:29
67 LEPLUS HENRI Se AS 29 01:57:32
68 DASQUE JULIEN Se LOS BETHS CAMINAIRES 01:58:13
69 SLIMAK NATACHA V1F ENDURANCE 65 01:58:50
70 PERROCHEAU UGO Se MORLAAS 01:59:21
71 DI TRAPANI JOSEPH V2 UAL 01:59:31
72 AMIEL ALAIN V3 ST PÉ DE BIGORRE 02:00:07
73 BOITEUX FLORENT V1 SARROUILLES 02:00:09
74 LEGER XAVIER Se OSSUN 02:01:01
75 JEANNE KÉVIN Se BORDEAUX 02:01:37
76 HEINS MARIE LINE SeF DIE JOLIN STONES 02:02:13
77 PAUTHIER MAUDE V1F HIIS 02:02:51
78 DUTOURNIER MICHEL V2 UA LOURDES 02:02:57
79 DOUAT DAVID Se LOS GIGANTES 02:04:18
80 BOUCHER ARNAUD Se AZEREIX 02:04:29
81 BAJAC FRÉDÉRIC V1 AVERAN 02:04:31
82 BACHELET CORALIE SeF TARBES 02:05:11
83 SOULES ORIAN Se TARBES 02:05:14
84 JOUANOLOU ISABELLE V1F STADE BAGNERAIS ATHLÉTISME 02:05:51
85 LANNE AURÉLIE SeF ENDURANCE 65 02:07:18
86 LAPUENTE SABINE V1F SBA 02:07:32
87 SARTEGOU PATRICE V1 GERDE 02:08:29
88 BEARD ELSA EsF BERNAC DEBAT 02:10:15
89 BEARD THIERRY V2 BERNAC DEBAT 02:10:16
90 MARMOUGET GÉRALDINE V1F ACM RUNNING CLUB 02:10:49
91 LARROZE CAROLINE SeF LOUBAJAC 02:11:17
92 ALIBERT LAURENT V2 ARRODETS EZ ANGLES 02:12:16
93 DAUTAN JULIEN Se ROC 02:12:37
94 MANZANO ANGÉLA SeF ENDURANCE 65 02:13:35
95 MERCIER FLORIAN Se LOURDES 02:13:40
96 DASSIBAT LAÊTITIA SeF ROC 02:13:49
97 VABRE PIERRE JEAN Se JAMBE DE LAINE 02:15:12
98 GINESTE BENJAMIN Se OSSUN 02:15:43
99 CERDEIRA CHRISTOPHE Se BORDÈRES 02:17:34
100 MONTEAU MARIE-CHRISTINE V2F SBA 02:18:05
101 RUBIO MANON EsF STADE BAGNERAIS ATHLÉTISME 02:18:06
102 BAYLERE JONATHAN Se ARCIZANS AVANT 02:18:31
103 RUIZ STÉPHANE Se JUILLAN 02:18:47
104 CABANE GUY V3 ASCMBS 02:18:52
105 JAUFRY BENJAMIN Es BORDEAUX 02:19:05
106 PHILIPPE XAVIER V2 OURDIS 02:20:26
107 MARTIN SÉBASTIEN V1 CASTELVIEILH 02:20:34
108 DUPOUY CHRISTIAN V1 OMEX 02:20:43
109 MARQUES VIRGINIE SeF ASC AUREILHAN 02:21:17
110 DANCEDE MARIE-NOELLE V1F JSO 02:21:33
111 TOURNILLON AXEL Se POUZAC 02:22:10
112 GOUAZE NATHALIE V1F ARCIZAC ADOUR 02:22:28
113 DESPAUX RICHARD V3 ASC AUREILHAN 02:22:31
114 SALMERON FRÉDRIC V1 LOURDES 02:23:54
115 LE GUEN FLORENCE V2F TARBES PYRÉNÉES ATHLÉTISME 02:24:09
116 DEMAY STEVE V1 TARBES 02:25:22
117 BEARD EVELYNE V2F BERNAC DEBAT 02:25:25
118 ABRIVARD JACQUES V3 BAGNÈRES 02:26:21
119 DOMERC PATRICK V1 PAU 02:26:38
120 PALYART EDITH V1F ARCIZAC ADOUR 02:26:57
121 LAFOURCADE XAVIER V1 LOURDES 02:28:28
122 LAFFOSSE JEAN BAPTISTE Es BEAUMONT DE LOMAGNE 02:28:50
123 GIROUX CÉLINE SeF GERMS SUR L'OUSSOUET 02:29:04
124 JORRO FLORIANE SeF 12:00:00 AM 02:29:24
125 JORRO JULIEN Se TEAM GARMIN 02:29:26
126 DHOTE JULIEN V1 CASTELGINEST 02:30:14
127 LASSERRE MICHEL V1 ODOS 02:34:06
128 FORGEARD SYLVAIN V1 JARDRES 02:35:28
129 LOZANO CHRISTELLE SeF SÉMÉAC OLYMPIQUE 02:36:24
130 LOZANO PHILIPPE V1 CLUB ATLHLÉTIQUE DU VIGNEMALE 02:36:27
131 SAMALENS BERNARD V3 TARBES 02:38:42
132 CHANCHEVRIER CHRISTOPHE V1 ASC AUREILHAN 02:39:27
133 CANTAN PHILIPPE V2 VIC FEZENSAC 02:39:31
134 DOMEC CÉLINE V1F DIE JOLIN STONES 02:40:51
135 LANSAC MARYLINE V1F DIE JOLIN STONES 02:40:52
136 BOTTE JEAN-JACQUES V3 AS MUNSTER ATHLÉTISME 02:41:44
137 HORTALA DELPHINE V1F ASC AUREILHAN 02:44:45
138 PEY SANDRINE V1F TPA 02:49:24
139 DAVID NATHALIE SeF TPA 02:50:33
140 MALA MARCEL V1 L'ILE DE RÉ 02:50:48
141 MATA SANDRINE V1 ASC AUREILHAN 02:51:33
142 GARRON EMMANUEL V2 LOURDES 03:00:32
143 FAUCHER GÉRARD V2 BORDÈRES 03:00:34
144 LAFARGUE AUDREY SeF AIGLES DE PAU 03:10:13
145 BACARISSE DANIÈLE V2F POUEYFERRÉ 03:21:09
146 ARTIGUES STÉPHANE V1 POUEYFERRÉ 03:21:10
147 CASTEX RENAUD Se TARBES 03:26:20

Date de création : 24/06/2016 @ 07:37
Catégorie : 2016 - juin
Page lue 1360 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Germs
Visites

 2854346 visiteurs

 68 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...