classements et archives des courses hors stade - Soues
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 

2018
2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

La Souessoise 26/06/2016

10 km // 15 km // Marche // Enfants

10 km

1 ASSIMANS MATHIEU 1 M 748 1 SE 00:34:49
2 BESSO FREDERIC 2 M 709 1 V1 TPA 00:35:06
3 MARGUIER HUBERT 3 M 677 2 SE 00:36:27
4 BARAHONA EMILIANO 4 M 747 1 V2 00:36:30
5 LE ROHELLEC LOAN 5 M 770 1 JU 00:36:44
6 CATEL LUDOVIC 6 M 683 3 SE 00:37:38
7 PUECH CYRIL 7 M 797 4 SE TCS 00:37:41
8 CARRERE OLIVIER 8 M 735 5 SE 00:38:38
9 CHAUMEIL REMI 9 M 668 6 SE 00:38:54
10 FORT PHILIPE 10 M 692 7 SE JUILLAN RUNNING CLUB 00:39:35
11 GILBERT BENOIT 11 M 729 8 SE 00:40:03
12 GERIN ANTOINE 12 M 693 9 SE 00:40:05
13 FOURCADE VALENTIN 13 M 785 1 ES 00:40:14
14 GONCALVES SEBASTIEN 14 M 756 10 SE 00:40:23
15 DUHAMEL SEBASTIEN 15 M 711 2 V1 00:40:41
16 TRAMINI MARCEL 16 M 671 3 V1 TPA 00:41:02
17 CHAUMEIL JEAN 17 M 790 11 SE 00:41:18
18 LALANNE JEROME 18 M 719 4 V1 JUILLAN RUNNING CLUB 00:41:20
19 ARTUS STEPHANE 19 M 707 12 SE 00:41:43
20 CORNU OLIVIER 20 M 766 13 SE 00:41:49
21 PONTICO DANIEL 21 M 799 5 V1 00:42:05
22 IDE DAVID 22 M 737 1 V3 MIELAN RUNNING CLUB 00:42:30
23 SOULIER JEAN PIERRE 23 M 741 6 V1 00:42:50
24 PIC PIERRE 24 M 688 1 CA 00:43:01
25 BERTOS ALEXANDRE 25 M 654 14 SE 00:43:06
26 ONFROY PHILIPPE 26 M 651 15 SE 00:43:48
27 GARBISON NICOLAS 27 M 755 2 V2 00:43:59
28 JOUBERT MICKAEL 28 M 803 16 SE 00:44:01
29 BENJAMOILE CHRISTINE 1 F 781 1 V1 00:44:08
30 RABIN GIL 29 M 658 7 V1 LES PIEDS EN OR 00:44:08
31 CHAUMEIL AUDREY 2 F 710 1 SE TPA 00:44:24
32 PEDROSA LAURENT 30 M 662 8 V1 LES PIEDS EN OR 00:44:31
33 GESTAS ANDRE 31 M 762 2 V3 UAT 00:44:38
34 GORGUES MARIE 3 F 757 2 SE BIPEDE CAZERES 00:44:39
35 GAYAT JEAN PIERRE 32 M 672 9 V1 TPA 00:45:12
36 SIMON CHRISTELE 4 F 792 2 V1 TPA 00:45:13
37 MENDES DA SILVA FRANCOIS 33 M 659 3 V2 00:45:16
38 PASTOR CEDRIC 34 M 702 17 SE 00:45:27
39 CASTERAN REMI 35 M 705 2 CA 00:45:33
40 BUFARO JOSEPH 36 M 730 4 V2 00:45:38
41 MARQUE CYRIL 37 M 804 10 V1 TPA 00:45:48
42 GAZAUBE CYRIL 38 M 652 18 SE ASM PAU 00:45:53
43 SANCHEZ FREDERIC 39 M 653 5 V2 ASM PAU 00:45:53
44 BAJAC FREDERIC 40 M 746 11 V1 00:46:06
45 VILLEMONT PATRICK 41 M 769 12 V1 UAL 00:46:12
46 MARTINEZ ARNAUD 42 M 802 13 V1 UAT 00:46:34
47 ROGET NICOLAS 43 M 805 19 SE 00:46:34
48 DELANNOY DELPHINE 5 F 667 3 V1 00:46:50
49 DOMEC SERGE 44 M 768 6 V2 00:46:52
50 DUBAR GREGORY 45 M 783 20 SE 00:46:59
51 DURAC JEAN 46 M 772 21 SE 00:47:13
52 LASSEGUES LAURENT 47 M 716 22 SE 00:47:24
53 DASTUGUE FREDERIC 48 M 761 14 V1 00:47:50
54 COEUGNET ANTHONNY 49 M 717 23 SE 00:47:52
55 DUBREUIL FABIEN 50 M 773 7 V2 00:48:00
56 CLERMONT ADELINE 6 F 754 3 SE ASM PAU 00:48:12
57 TROC JEAN MICHEL 51 M 758 8 V2 00:48:13
58 DUCOURNEAU JEAN BERNARD 52 M 685 3 V3 TPA 00:48:22
59 FORT JEAN CLAUDE 53 M 712 9 V2 00:48:22
60 JACQUOT JOHANN 54 M 801 24 SE UAT 00:48:22
61 GARCIA GILLE 55 M 780 15 V1 00:48:26
62 LAXAGUE XAVIER 56 M 718 25 SE 00:48:38
63 NAVARO LYLIAN 57 M 721 1 MI 00:48:59
64 GONCALVES ARNAUD 58 M 740 10 V2 00:48:59
65 NASSOY GAELLE 7 F 763 4 SE 00:49:00
66 NASSOY LOIC 59 M 764 26 SE 00:49:00
67 SCHROEDER VINCENT 60 M 706 27 SE 00:49:00
68 SARCIA PATRICK 61 M 686 4 V3 TPA 00:49:20
69 TASTET GEORGES 62 M 682 16 V1 00:49:20
70 SAMALENS BERNARD 63 M 674 5 V3 00:49:20
71 LAFFORE CHRYSTELLE 8 F 678 4 V1 STADOCESTE TARBES 00:49:20
72 GEFFROTIN GERARD 64 M 753 6 V3 ASM PAU 00:49:45
73 RUELLE ENZO 65 M 806 3 CA TCPB 00:49:45
74 DE MIRANDA VALTER 66 M 771 7 V3 ASSEMPARK 00:49:45
75 RABOUIN CECILE 9 F 739 5 V1 00:49:58
76 TRESARRIEU SANDRINE 10 F 777 6 V1 JUILLAN RUNNING CLUB 00:50:00
77 GABRIEL CHRISTOPHE 67 M 788 17 V1 00:50:03
78 BLEZE-PASCAU JULIEN 68 M 715 28 SE TPA 00:50:13
79 CARRIERE CYRIL 69 M 794 29 SE 00:50:14
80 CARRERE YVES 70 M 736 8 V3 00:50:26
81 DUTREY PHILIPPE 71 M 750 18 V1 00:50:26
82 GARCIA EUNICE 11 F 779 7 V1 SEMEAC 00:50:26
83 GUINALDO FLORENT 72 M 687 11 V2 00:50:26
84 REFALO THIERRY 73 M 700 12 V2 00:50:50
85 DE LA DEVEZE PHILIPPE 74 M 656 19 V1 00:50:50
86 CASSAIGNE DANIEL 75 M 776 30 SE JUILLAN RUNNING CLUB 00:51:02
87 SARRAMEA JÉROME 76 M 808 31 SE 00:51:20
88 DOSTON LAURENT 77 M 725 20 V1 00:51:54
89 PASCOUAU DIDIER 78 M 670 13 V2 00:51:56
90 PHILIPPE ALAIN 79 M 765 14 V2 00:52:29
91 PAGES LAURENT 80 M 734 32 SE 00:52:29
92 JOUCAVIEL CLAUDE 81 M 679 21 V1 00:52:43
93 LALANNE MURIEL 12 F 684 8 V1 00:52:52
94 VICTORIN CHRISTIAN 82 M 774 22 V1 00:52:57
95 VICTORIN ANNIK 13 F 775 9 V1 00:52:58
96 URRUTIA CEDRIC 83 M 666 33 SE 00:53:04
97 HELBECQUE NATHALIE 14 F 751 10 V1 00:53:07
98 DUBAIN LAURENT 84 M 798 23 V1 00:53:22
99 LAPEYRE JEAN FRANCOIS 85 M 657 24 V1 00:53:27
100 LAUDUMIEY DELPHINE 15 F 759 5 SE 00:53:36
101 JUNCA HERVE 86 M 778 25 V1 00:53:55
102 CECILE PASCAL 16 F 699 11 V1 00:54:16
103 TREX YANNICK 87 M 663 34 SE 00:54:18
104 GARCES JOSÉ 88 M 795 9 V3 00:54:18
105 ARROUY JEAN MARIE 89 M 727 15 V2 00:54:23
106 CASSOU MARYSE 17 F 681 1 V3 TPA 00:54:51
107 SERRET PATRICK 90 M 800 26 V1 00:54:52
108 LARBRE ANDRION 91 M 726 35 SE 00:54:53
109 MONTERDE GERARD 92 M 673 10 V3 00:54:58
110 DANTIN CHRISTELLE 18 F 767 6 SE 00:55:12
111 ROGARD YANN 93 M 720 27 V1 00:55:26
112 GERIN JOSEPH 94 M 694 36 SE 00:55:26
113 HENRY MICKAEL 95 M 791 37 SE 00:55:26
114 LEGER CAROLE 19 F 745 7 SE 00:55:41
115 THIEL PATRICK 96 M 680 16 V2 TEAM MAEL SOM 00:55:41
116 GENTILLET PASCALE 20 F 714 12 V1 00:55:41
117 RABIN ARMELLE 21 F 660 1 V2 00:55:57
118 TOULOUSE JOELLE 22 F 708 2 V2 00:56:00
119 LALAQUE MAXIME 97 M 675 38 SE 00:56:12
120 CORNEGUX LIONEL 98 M 676 28 V1 00:56:12
121 SERBAH MAURAD 99 M 809 39 SE 00:56:12
122 SANCHEZ OCEANE 23 F 713 1 CA SEMEAC 00:56:15
123 DUPRE NADEGE 24 F 738 8 SE TPA 00:56:15
124 ARENAS DELPHINE 25 F 760 9 SE 00:56:38
125 LANCIEN CARINE 26 F 661 13 V1 LES PIEDS EN OR 00:56:42
126 GARCIA MICHEL 100 M 724 11 V3 00:56:49
127 LEITE MANUELA 27 F 731 3 V2 00:57:06
128 RENAUD AURIANNE 28 F 789 10 SE STADE DE MONTROUGE 00:57:09
129 ZANDONA LYDIE 29 F 784 2 V3 00:57:28
130 CAUTE EMMANUELLE 30 F 728 11 SE 00:57:42
131 ABADIE JULIE 31 F 664 12 SE ENDURANCE 65 00:57:43
132 MOYER NOEMIE 32 F 665 13 SE 00:57:47
133 HELBECQUE TIPHANE 33 F 744 1 ES 00:58:07
134 MARCEL-VENAULT GÉRARD 101 M 796 1 V4 00:58:45
135 SANCHEZ BEATRIZ 34 F 749 14 SE 00:58:45
136 MAISONGROSSE ODETTE 35 F 787 1 V5 00:58:59
137 GALIA JOJO 102 M 807 2 V4 00:59:03
138 CABOS GRÉGORY 103 M 793 40 SE 00:59:17
139 TARBES PATRICK 104 M 786 29 V1 00:59:17
140 HENRI JEAN MARC 105 M 691 12 V3 00:59:21
141 LE GUERN GUENAELLE 36 F 698 15 SE 00:59:34
142 GERIN HUGUETTE 37 F 695 3 V3 01:00:29
143 HERNANDEZ JEAN 106 M 701 13 V3 01:03:19
144 JOLY LUCETTE 38 F 669 1 V4 01:03:28
145 RIU PATRICIA 39 F 696 4 V2 01:04:11
146 FRADET SABRINA 40 F 742 14 V1 01:05:02
147 FRADOT DAVID 107 M 743 30 V1 01:05:02
148 NAVARO PASCAL 108 M 723 31 V1 01:05:02
149 HACHY OLIVIA 41 F 690 16 SE 01:06:17
150 COLOMES PIERRE 109 M 732 41 SE 01:06:31
151 NAVARO FLORENCE 42 F 722 15 V1 01:09:11
152 RODRIGUEZ FLORENCE 43 F 689 17 SE 01:13:27

15 km

1 DORGANS MATHIEU 1 M 111 1 SE FRA TPA 00:48:59
2 DUPIN Guillaume 2 M 127 2 SE FRA ACM 00:49:20
3 LASTISNERES Frédéric 3 M 135 1 V1 FRA JA BORDERES 00:53:22
4 BAFEREAU Stéphane 4 M 139 2 V1 FRA TOP TT 00:54:59
5 PEYRAS Stéphane 5 M 130 3 V1 FRA 00:55:12
6 GEAY Thomas 6 M 88 3 SE FRA 00:55:26
7 OZCOZ Lionel 7 M 126 4 V1 FRA 00:56:12
8 PIEFFER DAVID 8 M 112 5 V1 FRA 00:57:10
9 SAPALLY Guy 9 M 121 1 V3 FRA ASM PAU 00:57:42
10 FERREIRA Gregory 10 M 120 4 SE FRA ENDURANCE 65 00:58:36
11 PARDON Laurent 11 M 95 6 V1 FRA 00:58:59
12 LECOUVEY Jérémy 12 M 129 5 SE FRA 00:59:54
13 GLAIN Pascal 13 M 119 7 V1 FRA 00:59:54
14 MURATORE Joseph 14 M 138 1 V2 FRA UA LOURDES 01:01:50
15 SELLIER Jerome 15 M 109 6 SE FRA 01:01:50
16 PONS Hervé 16 M 140 8 V1 FRA TPA 01:02:19
17 CHATEAUNEUF Marc 17 M 106 2 V2 FRA TPA 01:02:43
18 LABORDE Cedric 18 M 136 7 SE FRA 01:03:19
19 BENSALAH Abdel 19 M 142 3 V2 FRA TPA 01:03:21
20 JOSEPH-EDMOND Nicolas 20 M 110 8 SE FRA 01:03:34
21 DUBUC Laurent 21 M 145 9 V1 FRA 01:03:44
22 CAMPRUBI Didier 22 M 125 4 V2 FRA 01:04:04
23 LOPEZ Patrice 23 M 128 5 V2 FRA 01:04:29
24 VELUT Daniel 24 M 113 6 V2 FRA 01:06:23
25 DESLYPER Didier 25 M 87 7 V2 FRA 01:07:36
26 GALBAN Remi 26 M 143 8 V2 FRA 01:08:00
27 LAMAGNERE Jean 27 M 92 2 V3 FRA 01:08:41
28 CERDEIRA Christophe 28 M 118 9 SE FRA 01:08:43
29 ARMESSEN SEBASTIEN 29 M 115 10 SE FRA 01:09:11
30 FONTAN Eva 1 F 101 1 CA FRA TEAM MAEL SOM 01:09:11
31 CLAUDON Julia 2 F 144 1 SE FRA 01:09:25
32 AMIOT François 30 M 122 10 V1 FRA FSGT 01:09:54
33 SOUCAZE Philippe 31 M 96 11 SE FRA 01:09:55
34 FAS Gregory 32 M 114 11 V1 FRA 01:10:47
35 AKLI Rockys 33 M 141 12 V1 FRA 01:11:57
36 DEMAY Steve 34 M 133 13 V1 FRA 01:12:21
37 DECADI Yann 35 M 100 12 SE FRA 01:13:12
38 ABADIE Celine 3 F 97 2 SE FRA 01:14:01
39 MACIAS Antoine 36 M 124 3 V3 FRA SEMEAC OLYMPIQUE 01:14:21
40 MACIAS Marie-Fernande 4 F 123 1 V2 FRA SEMEAC OLYMPIQUE 01:15:57
41 BLANCHARD Stefan 37 M 99 13 SE FRA 01:16:56
42 CHATEAUNEUF Marie 5 F 107 2 V2 FRA TPA 01:16:57
43 MARTIN Pascal 38 M 146 14 V1 FRA 01:17:24
44 MARSAN Jean-Michel 39 M 147 9 V2 FRA MILLE PATTES 01:17:24
45 JOLY Michel 40 M 93 4 V3 FRA 01:17:24
46 BLASCO Muriel 6 F 137 3 V2 FRA UA LOURDES 01:17:52
47 CHAISNEAU Didier 41 M 108 10 V2 FRA 01:17:53
48 KAHN Philippe 42 M 104 11 V2 FRA 01:19:02
49 OTO Jean Pierre 43 M 103 5 V3 FRA 01:19:02
50 CARRERE Jerome 44 M 94 15 V1 FRA JUILLAN RUNNING CLUB 01:20:30
51 COLIN JEAN LOUIS 45 M 116 12 V2 FRA 01:21:13
52 BICHOT Francois 46 M 90 6 V3 FRA TPA 01:21:13
53 MAZZOTTI Claudine 7 F 105 4 V2 FRA 01:22:31
54 LECOMTE Vincent 47 M 132 16 V1 FRA 01:25:02
55 COLIN Murielle 8 F 117 5 V2 FRA 01:26:51
56 BARBE Rachel 9 F 102 6 V2 FRA 01:27:10
57 CAUBISENS Katia 10 F 91 3 SE FRA 01:27:56
58 POIRET Nadine 11 F 89 1 V1 FRA 01:27:57

Marche

1 515 BROCHOT PATRICE TPA vétéran3 M 00h52min08s
2 517 BRUNET ELISABETH TPA sénior F 00h56min02s
3 549 GAUZE ROBERT vétéran3 M 01h02min30s
4 544 ROUTUROU HERVE vétéran3 M 01h02min42s
5 516 BROCHOT EDITH TPA vétéran3 F 01h03min50s
6 551 GIRON THIERRY TPA vétéran1 M 01h04min42s
7 548 JOACHIM J. CHRISTOPHE AIGLES DE PAU vétéran1 M 01h05min25s
8 558 LAURENS SYLVIE TPA vétéran1 F 01h05min41s
9 555 PERES ERIC TPA vétéran2 M 01h06min19s
10 526 SANZ JOSETTE STADO vétéran3 F 01h07min48s
11 553 NIQUET VERONIQUE SOUES OMNISPORT vétéran1 F 01h08min03s
12 508 AUDOIN SEBASTIEN vétéran1 M 01h08min35s
13 513 PEREZ JEAN PAUL vétéran3 M 01h08min52s
14 519 POUSTIS ROBERT SOCATA vétéran2 M 01h09min06s
15 546 ABADIE GISELE STADO vétéran3 F 01h09min07s
16 523 LACAZE SABINE SOUES OMNISPORT vétéran1 F 01h10min28s
17 499 PUJO REGINE TPA vétéran2 F 01h10min41s
18 540 SOULES JEAN LUC vétéran2 M 01h10min49s
19 536 LAFFARGUE GEORGES GAMBETTES vétéran4 M 01h11min22s
20 556 BACARISSE PATRICE MILLE PATTES VICQUOIS vétéran2 M 01h11min31s
21 533 MONTALS DENIS JSO ODOS vétéran2 M 01h12min44s
22 500 JARNE PIERRE ASCA vétéran4 M 01h13min14s
23 547 GRACIA MARTINE STADO vétéran2 F 01h14min05s
24 561 RABI BAREK TPA vétéran3 M 01h15min27s
25 498 CASTEX GERMAINE vétéran3 F 01h15min27s
26 522 DOMENE NADINE vétéran1 F 01h15min28s
27 524 BATAN BRIGITTE GAMBETTES vétéran2 F 01h16min10s
28 520 PINERO ISABELLE vétéran2 F 01h16min11s
29 564 IXART LAETITIA espoir F 01h17min12s
30 557 DUPLA AUDREY ASC AUREILHAN vétéran1 F 01h17min44s
31 510 RENARD COLETTE vétéran5 F 01h19min42s
32 501 HUGON ISABELLE SOUES OMNISPORT vétéran1 F 01h20min00s
33 552 DUBARRY BERNADETTE vétéran1 F 01h20min04s
34 574 HORTALA DELPHINE ASC AUREILHAN vétéran1 F 01h20min21s
35 537 MALAVAL EVELYNE vétéran3 F 01h20min27s
36 535 MENGELLE JOSIANE vétéran2 F 01h20min39s
37 534 DANSOT MARIE CLAUDE vétéran2 F 01h20min40s
38 545 COURET MICHEL vétéran4 M 01h22min03s
39 538 SAMARAN JOSIANE vétéran3 F 01h22min08s
40 532 GUITEREZ DELPHINE GAMBETTES vétéran2 F 01h22min15s
41 530 SANZ JACKIE GAMBETTES vétéran4 F 01h22min16s
42 575 FRECHOU MARIE ANGE sénior F 01h23min45s
43 539 LAZERGES YVES vétéran3 M 01h23min46s
44 542 CATTAZZO CHRISTINE GAMBETTES vétéran2 F 01h24min48s
45 531 LONCAN NATHALIE GAMBETTES vétéran2 F 01h24min48s
46 543 CATTAZZO CHRISTIAN GAMBETTES vétéran2 M 01h25min02s
47 511 LACASSAGNE MARIE France vétéran2 F 01h25min34s
48 512 LOPEZ JOSY vétéran2 F 01h25min37s
49 506 DANGLA DELPHINE sénior F 01h27min16s
50 505 DANGLA MARIE CHRISTINE vétéran3 F 01h27min18s
51 571 TOOMEY MARIE PIERRE vétéran2 F 01h28min28s
52 573 TOOMEY LOLA sénior F 01h28min28s
53 550 PELAY RENE vétéran4 M 01h29min04s
54 514 SUBIRA NICOLE TPA vétéran3 F 01h29min04s
55 507 SKALY NICOLE TPA vétéran3 F 01h29min35s
56 521 GILLIER MONIQUE vétéran2 F 01h29min36s
57 518 LAMIELLE FABIOLA vétéran1 F 01h29min39s
58 528 LAGUERRE CELINE vétéran1 F 01h29min40s
59 529 CAZALA CHRISTELLE vétéran1 F 01h30min34s
60 525 LASSERRE CLAUDIA vétéran1 F 01h30min34s
61 502 MARTINEAU SABRINA sénior F 01h30min35s
62 563 IXART NATHALIE vétéran2 F 01h30min48s
63 562 DUBEAU ANGELINE ASC AUREILHAN vétéran3 F 01h31min19s
64 554 DUSTRIT JOSIE ASC AUREILHAN vétéran3 F 01h31min19s
65 503 PEILLE ADELINE sénior F 01h34min13s
66 504 GALAN CLAVERIE STEPHANIE sénior F 01h34min14s
67 527 JUSFORGUES AURELIE sénior F 01h34min14s
68 560 LEBON SEVERINE sénior F 01h35min10s
69 559 CARRERE SOPHIE sénior F 01h35min11s
70 568 BRUGIRARD MAÏTE vétéran3 F 01h35min12s
71 570 BRUGIRARD MARTINE vétéran3 F 01h38min00s
72 572 BARQUERO NICOLAS vétéran1 M 01h38min01s
73 569 BRUGIRARD ANNIE vétéran3 F 01h38min14s
74 541 HILAIRE EVELYNE vétéran2 F 01h40min22s
75 509 RENARD JEAN ETIENNE vétéran5 M 01h41min08s



Enfants

samedi Course 1
1 644 MULLER ETHAN 2009 00:03:27
2 647 TREMEGE TIMOTHE 2009 00:03:36
3 617 OZCOZ PABLO 2009 00:03:45
4 670 ANDERSON KIM 2010 00:03:46
5 634 BOUTELDJA YACINE 2009 00:03:56
6 676 GALAN MAËLYS 2009 00:03:58
7 649 DOMPNIER ADRIEN 2009 00:03:59
8 672 BLANCHARD ACHILLE 2010 00:04:01
9 618 OZCOZ LOU 2009 00:04:02
10 622 FERREIRA TIAGO 2010 00:04:04
11 637 PEILLE MATHIAS 2010 00:04:17
12 675 GALAN MATHIS 2009 00:04:21
13 651 DEBERGUE LOHAN 2010 00:04:26
14 666 CLERMONT YAN 2011 00:04:34
15 635 ALIAGA INIAKI 2012 00:05:03
16 624 EL BOUAZZATI WISSAL 2010 00:05:05
Course 2
1 625 TCHANGANI ERWIN 2006 00:05:53
2 641 MAYEN ALEXANDRE 2006 00:05:55
3 627 IBAN RABAIIN 2007 00:05:55
4 654 DACOURT LAUVIAH 2004 00:05:58
5 638 CADE MAELLE 2004 00:06:01
6 667 DUBARRY THEO 2005 00:06:25
7 662 ROGER JULIEN 2004 00:06:28
8 643 TRAMINI MATHIS 2005 00:06:30
9 665 CLERMONT ALICIA 2005 00:06:31
10 668 CLUZON BAPTISTE 2007 00:06:35
11 650 SARRAT JUSTINE 2005 00:06:41
12 631 BOUTELDJA AYOUB 2007 00:06:46
13 652 DECADT THIBAULT 2007 00:06:51
14 616 METTE EMMANUEL 2008 00:06:52
15 633 ROGER LUDIVINE 2007 00:06:56
16 669 ANDERSON LIAM 2006 00:06:57
17 659 HOUEL PATXI 2006 00:07:03
18 630 VERNIERES VICTOR 2007 00:07:03
19 620 SIGNORI KIARA 2006 00:07:05
20 663 DHOM BAPTISTE 2008 00:07:06
21 629 BOUTELDJA CHAIMA 2008 00:07:06
22 673 DUTHU AMBRE 2008 00:07:10
23 642 MAYEN LEONIE 2008 00:07:11
24 648 RANSAN MARION 2007 00:07:19
25 660 DELON YANN 2008 00:07:35
26 639 MICHAU LOUISE 2006 00:07:36
27 664 LOU HAUR ISYS 2007 00:07:36
28 646 ESTERLE OCEANE 2007 00:07:38
29 632 BOUTELDJA SYRINE 2008 00:08:13
30 674 BELLOC BAT SAM 2007 00:08:24
31 636 BENOUALI IMRANE 2007 00:08:37
32 621 EL BOUAZZATI SAIF 2007 00:08:37
33 657 SOULES JASHE 2005 00:08:42
34 658 KHELIL KADER 2002 00:08:48
35 677 TOUJAS MILANN 2007 00:08:53
36 661 DOLEAC BARREZ NOLAN 2007 00:09:09
37 656 ZEPHIR STEPHANIE 2005 00:09:26
38 653 DOLEAC BARREZ AMANDA 2008 00:09:32
39 640 SANTOS LARA 2007 00:10:03
40 626 POUCCH LASZLO 2007 00:10:20
41 628 POUECH JULIANNE 2008 00:10:39
42 645 INCAURGARAT FLORE 2008 00:10:43
43 655 ZEPHIR STESSY 2008 00:10:53
44 671 PEYROUNINE HUGO 2008 00:11:23
45 623 LAFFITTE CHRISTOPHER 2007 00:12:36

Date de création : 26/06/2016 @ 12:46
Catégorie : 2016 - juin
Page lue 2311 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Soues
Visites

 2848169 visiteurs

 58 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...