classements et archives des courses hors stade - Sarp
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 

2019
2018
2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Sarp le 7 août 2016

35 km // 21 km // 11 km
des erreurs de parcours ont perturbé le 21km et le 35km

35 km

Trail Du Tourroc 35 Km
Clt Nom - Prénom Clt Sx Clt Cat Temps Club
1 Morillo Cyril 1M 1 V1M 02:41:38 [64] Club Athletique Vignemale
2 Buffard Sebastien 2M 1 SEM 02:41:39 [92] Team New Balance
3 Soula David 3M 2 SEM 03:05:30 [82] Courir À Montech
4 Decombe Sebastien 4M 2V1M 03:06:51 [31] Portet Athletic Club
5 Odiau Gérald 5M 3 V1M 03:07:44 [44] Esco Saint Nazaire
6 Soubie Cyril 6M 3 SEM 03:08:31 [65] Juillan Running Club
7 Sanchez Patrick 7M 4V1M 03:08:31 [82] Non Licencié
8 Larribeau Aurelie 1F 1 SEF 03:08:37 [31] Ca Balma
9 Garnier Laurent 8M 4 SEM 03:09:39 [35] Non Licencié
10 Fantinel Didier 9M 1 V2M 03:10:07 [82] Triathlon Club Montalbanais
11 Kubiak Christophe 10M 5 SEM 03:12:19 [32] Running Club Elusate
12 Demange Florent 11 M 6 SEM 03:14:01 [92] Ar Bastille
13 Resplandy Lucile 2F 2 SEF 03:14:13 [31] Non Licencié
14 Soubie Jerome 12M 7 SEM 03:15:26 [31] Juillan Running Club
15 Clignet Marion 3F 1 V2F 03:17:31 [31] Errea/Blagnac
16 Benayad Abdallah 13M 8 SEM 03:18:35 [81] Non Licencié
17 Chevet Christophe 14M 5 V1M 03:21:40 [65] Foulée Des Îles
18 Mazet Bernard 15M 2V2M 03:22:57 [11] Team Bonnery
19 Callens Julien 16M 9 SEM 03:29:52 [81] Non Licencié
20 De Giusti Yves 17M 6V1M 03:31:49 Non Licencié
21 Fossey Patrick 18M 7 V1M 03:35:05 [87] Km 42 St Just Le Martel
22 Balahachi Rafion 19M 10 SEM 03:37:11 [87] Leyrenne Ac
23 Perez Lionel 20 M 11 SEM 03:41:23 [31] Non Licencié
24 Dubes Claire 4F 3 SEF 03:46:49 [64] Non Licencié
25 Gantier Thierry 21 M 12 SEM 03:47:42 [31] Non Licencié
26 Zozaya Maite 5F 1 V1F 03:51:39 [64] Non Licencié
27 Mazelin Lionel 22 M 13 SEM 03:58:25 [64] Non Licencié
28 Cibat Denis 23 M 3 V2M 04:00:22 [65] Non Licencié
29 Mun Benjamin 24 M 14 SEM 04:02:54 [65] Los Beths Caminaires
30 Marmouget Marc 25 M 8 V1M 04:02:55 Asm Running Club
31 Mauran Benjamin 26 M 15 SEM 04:05:01 [31] Cosatrail
32 Sese Thierry 27 M 4V2M 04:06:49 [93] Non Licencié
33 Cayuela Marion 6F 4 SEF 04:08:28 Non Licencié
34 Ferfoglia Véronique 7F 2V2F 04:13:42 [31] Non Licencié
35 Auroux Henri 28 M 5 V2M 04:13:45 [31] Trail Du Mourtis
36 Brosset Pierre 29 M 6V2M 04:14:59 Non Licencié
37 Gonzales Stephane 30 M 9V1M 04:18:19 [33] Carbon Blanc
38 Le Veuzit Amélie 8F 2V1F 04:19:51 [76] Non Licencié
39 Quere Matthieu 31 M 16 SEM 04:26:35 [22] Non Licencié
40 Le Gal Guillaume 32M 17 SEM 04:26:35 [44] Non Licencié
41 Primeau Christophe 33 M 7 V2M 04:32:03 Biscarosse Olympique
42 Gaugry Guilhem 34M 18 SEM 04:32:59 [31] Non Licencié
43 Robert Nicolas 35 M 19 SEM 04:32:59 [31] Non Licencié
44 Albero Philippe 36 M 8 V2M 04:41:38 [31] Non Licencié
45 Bellon Daniel 37 M 9V2M 04:44:44 Non Licencié
46 Weil Pierre 38 M 1 ESM 04:49:29 [31] Non Licencié
47 Not Benjamin 39M 2 ESM 04:49:30 [31] Non Licencié
48 Sanguin Maxime 40 M 20 SEM 05:23:49 [32] Non Licencié
49 Hugot Philippe 41 M 21 SEM 05:31:27 [78] Non Licencié
50 Le Corre Marion 9F 3 V1F 05:31:30 [78] Fouléees De Saint Germain

21 km

Trail Des Boudinaires 21 Km
Clt Nom - Prénom Clt Sx Clt Cat Temps Club
1 Bacon Mylene 1F 1 SEF 01:31:16 [31] Irun
2 Castet Florent 1M 1 SEM 01:31:16 [31] Blagnac Sporting Club Athlétisme
3 Roig Loic 2M 2SEM 01:31:51 [31] Non Licencié
4 Coratger Thomas 3M 1ESM 01:31:58 [31] Non Licencié
5 Puissegur Romain 4M 3 SEM 01:32:28 [31] Non Licencié
6 Durand Teddy 5M 1 V1M 01:32:49 [29] Cap Pont L'abbe
7 Bierinckx Vincent 6M 4 SEM 01:35:53 [24] Ktt
8 Sarazin Gabriel 7M 5 SEM 01:37:07 [44] Non Licencié
9 Pérez Johan 8M 6 SEM 01:37:16 [31] Ca Balma
10 Rio Olivier 9M 2V1M 01:37:24 [29] Sobhi Sport Quimper
11 Anglade Romain 10M 7 SEM 01:37:30 [31] Team Running Conseil
12 Daniellou Gilles 11 M 3 V1M 01:38:17 [49] To Be Sport
13 Chanoz Jacques 12M 4V1M 01:38:19 [31] Blagnac Sc
14 Pinna Nawal 2F 2 SEF 01:38:55 Non Licencié
15 Alazard Sébastien 13M 5 V1M 01:38:59 [31] Portet Triathlon
16 Deu Christophe 14M 8 SEM 01:39:29 [31] Non Licencié
17 Borie Pierre 15M 9 SEM 01:40:06 [65] Team De La Cordée
18 Soul Philippe 16M 1 V2M 01:40:25 [31] Les Galopins Du Cagire
19 Acquitter Arnaud 17M 6V1M 01:42:22 [29] Club Athletique Bigouden
20 Kiener Charles 18M 10 SEM 01:42:25 Non Licencié
21 Pavlu Roman 19M 11 SEM 01:43:23 [19] Sk Jezenovia
22 Deyris Coralie 3F 3 SEF 01:43:31 [32] Non Licencié
23 Escalas Sebastien 20 M 7 V1M 01:43:32 [32] Aratz Running Club
24 Bricault Philippe 21 M 2V2M 01:44:34 Non Licencié
25 Evrard Aymeric 22 M 12 SEM 01:44:54 [65] Non Licencié
26 Leroy Benjamin 23 M 13 SEM 01:45:29 [59] Non Licencié
27 Thumerel Philippe 24 M 3 V2M 01:46:25 [92] Non Licencié
28 Labelle Gerard 25 M 14 SEM 01:47:16 Non Licencié
29 Tardieu Damien 26 M 15 SEM 01:47:52 [31] Blagnac Sc
30 Decayeux Eric 27 M 16 SEM 01:49:26 [34] Entente Poussan/Balaruc-Le-Vieux
31 Continsouzas Bastien 28 M 17 SEM 01:51:27 [31] Sa Toulouse Uc
32 Baillargeau Nicolas 29 M 8 V1M 01:52:37 Non Licencié
33 Fabié Jérôme 30 M 18 SEM 01:53:35 [12] Non Licencié
34 Vidal Claude 31 M 9V1M 01:53:36 Non Licencié
35 Daunes Sebastien 32M 10V1M 01:54:41 Non Licencié
36 Guerin Olivier 33 M 11 V1M 01:54:53 [31] Non Licencié
37 Rousselon Chantal 4F 1 V1F 01:54:54 [31] Non Licencié
38 Boiteux Florent 34M 12V1M 01:55:11 [65] Non Licencié
39 Bodin Alexis 35 M 19 SEM 01:55:12 [31] Non Licencié
40 Pavlu Dusan 36 M 13 V1M 01:55:35 [19] Non Licencié
41 Barrois Stéphane 37 M 20 SEM 01:55:35 [64] Billére Athletic Triathlon
42 Tricaud Mélanie 5F 4 SEF 01:56:01 [65] Esclops D'azun
43 Gaillard Laurent 38 M 21 SEM 01:57:12 Non Licencié
44 Bouhours Quentin 39 M 22 SEM 01:58:12 [31] Les Galopins Du Cagire
45 Darnaud Fabien 40 M 23 SEM 01:58:12 [31] Non Licencié
46 Cantoro Clément 41 M 24 SEM 01:58:14 [31] Tracks Athle 32
47 Ninove Laurent 42 M 25 SEM 01:58:25 [65] Non Licencié
48 Barbazan Sébastien 43 M 26 SEM 01:59:59 [65] Non Licencié
49 Malie Virginie 6F 5 SEF 01:59:59 [31] Non Licencié
50 Allain Jean Marie 44 M 4V2M 02:00:05 [31] Portet Athletic Club
51 Decamp Olivier 45 M 27 SEM 02:00:41 [65] Non Licencié
52 Verdier Laura 7F 6 SEF 02:01:30 [81] Non Licencié
53 Karim Nicolas 46 M 28 SEM 02:01:30 [31] Non Licencié
54 Lacourt Yoann 47 M 29 SEM 02:02:16 Non Licencié
55 Cablat Olivier 48 M 30 SEM 02:04:07 [33] Du Haut Des Barrans
56 Renou Pierre 49 M 5 V2M 02:05:04 [31] Acm Running Club
57 Salomon Sabrine 8F 2V1F 02:05:22 [31] Blagnac Sc
58 Samson Thierry 50 M 14V1M 02:05:41 Girondins Triathlon
59 Samson Xavier 51 M 15 V1M 02:05:42 Comminges Triathlon
60 Le Regent Thierry 52M 16V1M 02:06:19 [84] Patoupistou Team
61 Cadran Pascal 53 M 17 V1M 02:06:59 [29] Quimper Triathlon
62 Dore Stéphane 54M 31 SEM 02:07:09 [31] Non Licencié
63 Balmoissiere Frederic 55 M 18 V1M 02:07:24 [31] Non Licencié
64 Dalle-Carbonare Cathy 9F 3 V1F 02:07:36 [31] Non Licencié
65 Beaudou Romain 56M 32 SEM 02:07:37 [31] Non Licencié
66 Boinon Bertrand 57 M 33 SEM 02:07:56 [31] Non Licencié
67 Glardon Romain 58 M 34 SEM 02:07:56 [81] Non Licencié
68 Bonaventure Jean-Claude 59M 6V2M 02:07:58 Les Galopins Du Cagire
69 Valdes Yoan 60 M 35 SEM 02:08:02 [31] Non Licencié
70 Allain Valerie 10F 4V1F 02:08:02 [31] Portet Athletic Club
71 Ayroles Xavier 61 M 19V1M 02:08:02 [31] Non Licencié
72 Dossard 426 62 M 36SEM 02:08:06 Non Licencié
73 Ferjoux Thomas 63 M 37SEM 02:08:06 Non Licencié
74 Boudes Sarah 11 F 7 SEF 02:08:33 [31] Team Irun-Toulouse Bikes - Blagnac Sc
75 Duhem Matthieu 64 M 20V1M 02:08:42 [59] Non Licencié
76 Cousseau Frederic 65 M 38SEM 02:09:23 [31] Non Licencié
77 Sanchez Lionel 66 M 39SEM 02:09:41 [65] Non Licencié
78 Drougard Fabien 67 M 40 SEM 02:09:52 [64] Non Licencié
79 Dalgé Paul 68 M 21 V1M 02:10:43 [65] Vallée De Barousse
80 Bernadet Lise 12 F 8 SEF 02:11:19 [31] Non Licencié
81 Da Silva Lionel 69 M 41 SEM 02:11:23 [31] Non Licencié
82 Torelli Frédéric 70 M 7 V2M 02:11:45 [31] Les Irréductibles Bipèdes De Cazeres Dream Team
83 Couturier Jeremie 71 M 42 SEM 02:12:22 [31] Non Licencié
84 Leguen Nayur 13 F 9 SEF 02:12:45 [31] Non Licencié
85 Zorilla Marc 72 M 43 SEM 02:14:05 [31] Non Licencié
86 Le Bouffant Rey Laetitia 14 F 10 SEF 02:14:06 [74] Mont Blanc Triathlon
87 Rossiaud Alan 73 M 44 SEM 02:14:06 [74] Mont Blanc Triathlon
88 Piriou Guénolé 74 M 45 SEM 02:14:12 [65] Non Licencié
89 Reina Jean Pierre 75 M 8 V2M 02:15:01 Non Licencié
90 Saune Nicolas 76 M 46 SEM 02:15:02 [31] Non Licencié
91 Noblet Sébastien 77 M 22V1M 02:15:14 [31] Portet Athletic Club
92 Lepez Alexandre 78 M 47 SEM 02:15:38 [65] Non Licencié
93 Gresse Véronique 15F 1 V2F 02:16:41 [31] Athle632
94 Dejoux David 79 M 48 SEM 02:17:12 [64] Non Licencié
95 Rieu Cyril 80 M 49 SEM 02:17:56 [31] Team Sogecer
96 Lombard Florent 81 M 50 SEM 02:17:57 [31] I-Run Training Club
97 Boniakowski Charlotte 16F 11 SEF 02:17:57 [31] Team Running Conseil / Blagnac
98 Evrard Catherine 17F 12 SEF 02:18:03 [65] Trail Du Mourtis
99 Dufort Leslie 18F 13 SEF 02:18:49 [31] Aurignacourt
100 Finato Frederic 82M 9V2M 02:18:50 [31] Non Licencié
101 Cavaniol Marine 19F 1 ESF 02:19:05 [31] Non Licencié
102 Demesmaeker Doina 20 F 14 SEF 02:19:09 [31] Non Licencié
103 Darvill Dougal 83 M 10V2M 02:19:13 Non Licencié
104 Plaa Alain 84M 1 V3M 02:19:59 [31] Non Licencié
105 Cottard Jérôme 85 M 23 V1M 02:20:01 [31] Lesmillepattescarbonnais
106 Cadran Sophie 21 F 5 V1F 02:20:06 [29] Les Foulées Nature Guengat
107 Rio Valerie 22 F 6V1F 02:20:07 [29] Sobhi Sport Quimper
108 Zaidi Mehdi 86 M 51 SEM 02:20:41 [31] Non Licencié
109 Lacoudanne Emilie 23 F 15 SEF 02:20:56 [65] Non Licencié
110 Amere Cathy 24 F 7 V1F 02:20:58 Non Licencié
111 Tonelli Sebastien 87 M 52 SEM 02:20:58 [31] Non Licencié
112 Saint-Blancat David 88 M 53 SEM 02:20:58 [31] Non Licencié
113 Adoue Denis 89 M 11 V2M 02:20:59 [31] Athlé 632
114 Bosc Gaelle 25 F 16 SEF 02:21:03 Non Licencié
115 Cor Aline 26 F 8 V1F 02:21:03 [31] Satuc
116 Falcou Nicolas 90 M 54 SEM 02:21:03 [31] Non Licencié
117 Baqué Thierry 91 M 12V2M 02:21:38 [65] Non Licencié
118 Dufour Marc 92 M 24V1M 02:22:00 [31] Non Licencié
119 Chanfreau Marie Laure 27 F 2V2F 02:22:26 [31] Acm Running Club
120 Kubiak Sylvie 28 F 17 SEF 02:22:38 [32] Non Licencié
121 Serrier Nathalie 29 F 9V1F 02:22:52 [65] Non Licencié
122 Georges Michel 93 M 2V3M 02:23:41 Non Licencié
123 Perisse Thierry 94 M 13 V2M 02:23:47 Non Licencié
124 Hernandez Olivier 95 M 55 SEM 02:24:29 [31] Non Licencié
125 Cavé Geoffroy 96 M 56 SEM 02:26:01 [31] Non Licencié
126 Campaner Frederic 97 M 25 V1M 02:28:38 [32] Non Licencié
127 Rumeau Cedric 98 M 57 SEM 02:28:39 [31] Non Licencié
128 Maury Sandrine 30 F 18 SEF 02:29:55 [97] Acosl Reunion
129 Darnaud Thierry 99 M 58 SEM 02:30:20 [31] Non Licencié
130 Vinsac Baptiste 100M 59 SEM 02:30:21 [31] Non Licencié
131 Lorenzi Jean-Jacques 101 M 3 V3M 02:30:32 Non Licencié
132 Ollier Stephanie 31 F 10V1F 02:30:37 [31] Acm Running Club
133 Estrade Kathy 32 F 11 V1F 02:30:37 [31] Trail Du Mourtis
134 Ellis Elizabeth 33 F 3 V2F 02:31:15 Non Licencié
135 Fantinel Laetitia 34 F 4V2F 02:31:24 [82] Montauban Athletisme
136 Feydy Daniel 102M 60 SEM 02:31:41 [31] Non Licencié
137 Soubie Myriam 35 F 12V1F 02:33:02 Non Licencié
138 Frutos Victor 103M 4V3M 02:33:02 Non Licencié
139 Rodriguez Alain 104M 14V2M 02:33:09 [31] Non Licencié
140 Andre Pierre 105M 5 V3M 02:34:14 Non Licencié
141 Bouvet Pierre 106M 61 SEM 02:36:36 [31] Non Licencié
142 Sapien Jean-Michel 107M 6V3M 02:37:16 [33] Ce Adisseo
143 Sapien Julien 108M 62 SEM 02:37:17 [31] Non Licencié
144 Faramond Karine 36 F 13 V1F 02:37:52 [31] Non Licencié
145 Barraillé Pascal 109M 26V1M 02:38:14 [31] Team Des Coteaux
146 Saboulard Nicolas 110M 63 SEM 02:38:17 [31] Non Licencié
147 Orliac Paul 111 M 7 V3M 02:39:44 [31] Acm Running Club
148 Jastrezbiowski Garcia Lydia 37 F 14V1F 02:39:44 [31] Non Licencié
149 Sentagne Raymond 112M 27 V1M 02:41:06 [65] Non Licencié
150 Kuhlès Frédéric 113M 64 SEM 02:41:41 [65] Non Licencié
151 Sanchez Magali 38 F 19SEF 02:42:27 [31] Non Licencié
152 Plana Johanny 39 F 20 SEF 02:44:39 [94] Non Licencié
153 Gastineau Adrienne 40 F 21 SEF 02:44:40 [31] Non Licencié
154 Senglat Bernardo 114M 15 V2M 02:45:00 [31] Non Licencié
155 Legall Olivier 115M 28 V1M 02:46:59 [85] Cous Toujours 85
156 Fritsch Delphine 41 F 15 V1F 02:46:59 [85] Non Licencié
157 Hermantier Benjamin 116M 65 SEM 02:49:18 [31] Charognards Du Cagire
158 Le Quement Maëlig 42 F 22 SEF 02:49:21 [31] Non Licencié
159 Sanchez Sylvie 43 F 5 V2F 02:51:21 [31] Non Licencié
160 Fatola Rachel 44 F 23 SEF 02:51:21 [31] Non Licencié
161 Estrade Christian 117M 29V1M 02:51:31 [31] Non Licencié
162 Bonzom David 118M 30V1M 02:56:23 [65] Non Licencié
163 Dabadie Sophie 45 F 24 SEF 02:58:55 [31] Non Licencié
164 Altie Thierry 119M 31 V1M 03:17:11 Non Licencié
165 Mata Sandrine 46 F 16V1F 03:21:33 [65] As Aureilhan
166 Bacco Sabine 47 F 17 V1F 03:30:50 [82] Decathlon Casteln'olympique

11 km

course nature 11 Km
Clt Nom - Prénom Clt Cat Clt Sx Temps Club
1 Brugiere Franck 1 SEM 1M 00:44:27 [31] Comminges Triathlon
2 Rannou Jérôme 2SEM 2M 00:45:53 [31] Ascgmp
3 Paz Patrice 1 V1M 3M 00:49:04 Non Licencié
4 Poudes Axel 3 SEM 4M 00:49:55 [75] Adidas Runners Bastille
5 Masip Cedric 4 SEM 5M 00:49:55 [31] Non Licencié
6 Isambert Luc 5 SEM 6M 00:53:24 [31] Comminges Triathlon
7 Rio Maxime 1 CAM 7M 00:53:25 [29] Non Licencié
8 Perez Jean Noel 2V1M 8M 00:53:43 Non Licencié
9 Garcia François 1 V2M 9M 00:54:23 [65] Stadoceste Tarbais
10 Rançon Pierre 2V2M 10M 00:54:52 Non Licencié
11 Lorre Olivier 3 V1M 11 M 00:55:06 [45] Non Licencié
12 Plante Frédéric 6 SEM 12M 00:56:13 [31] Non Licencié
13 Mader René 1 V3M 13M 00:56:24 Non Licencié
14 Cazaubon Pierre 2 CAM 14M 00:58:38 Non Licencié
15 Castex Pauline 1 JUF 1F 00:59:07 [31] Club Patatrail
16 Calandre Stephane 4V1M 15M 00:59:44 [65] Non Licencié
17 Boudes Lionel 5 V1M 16M 01:01:10 [31] Non Licencié
18 Cottin Florian 7 SEM 17M 01:02:02 [64] Non Licencié
19 Rouget Gilles 6V1M 18M 01:02:16 Non Licencié
20 Cazaubon Robert 2V3M 19M 01:02:40 [65] Les Joggers Du Plateau De Lannemezan
21 Pastor Brigitte 1 V2F 2F 01:02:49 Non Licencié
22 Delai Romain 8 SEM 20 M 01:02:50 [31] Non Licencié
23 Tissinier Philippe 7 V1M 21 M 01:03:32 [31] Lat
24 Boyes John 3 V2M 22 M 01:03:41 [65] Acm Running Club
25 Bernadas Jean Philippe 8 V1M 23 M 01:03:57 [31] Non Licencié
26 Bernadas Oceane 1 CAF 3F 01:03:57 [31] Non Licencié
27 Aragon Anais 1 SEF 4F 01:04:52 [31] Non Licencié
28 Morin Pascal 9V1M 24 M 01:05:40 [31] Non Licencié
29 Mechain Antoine 9 SEM 25 M 01:05:41 Non Licencié
30 Guilhot Jerome 10 SEM 26 M 01:06:22 [31] Les Galopins Du Cagire
31 Yven Lionel 10V1M 27 M 01:07:23 [29] Non Licencié
32 Cassaigneau Cedric 11 V1M 28 M 01:07:27 [31] Les Galopins Du Cagire
33 Murat Christophe 12V1M 29 M 01:07:37 [31] Non Licencié
34 Florent Francis 3 V3M 30 M 01:07:39 Non Licencié
35 Hubert David 13 V1M 31 M 01:07:44 [31] Non Licencié
36 Correge Amandine 1 ESF 5F 01:07:50 [31] Non Licencié
37 Martin Laura 2 SEF 6F 01:07:53 [31] Non Licencié
38 Astor Benjamin 14V1M 32M 01:08:19 [31] Non Licencié
39 Cot Rachel 1 V1F 7F 01:08:33 [31] Non Licencié
40 Barrois Laure 3 SEF 8F 01:08:50 [64] Uat Tarbes Stado
41 Dubois David 11 SEM 33 M 01:10:14 [22] Non Licencié
42 Cardoue Dimitri 12 SEM 34M 01:10:15 Non Licencié
43 Dufraisse Julien 13 SEM 35 M 01:10:26 [31] Non Licencié
44 Dotto Sandra 4 SEF 9F 01:10:38 [31] Les Bourrasques Baroussaises
45 Berra Alain 4V2M 36 M 01:10:39 Non Licencié
46 Baune Bernard 5 V2M 37 M 01:10:45 [31] Non Licencié
47 Lhez Caroline 5 SEF 10 F 01:11:30 [31] Non Licencié
48 Menager Gilles 6V2M 38 M 01:11:31 [92] Non Licencié
49 Magnou Aurélie 6 SEF 11 F 01:11:42 [31] Non Licencié
50 Sabes Johann 14 SEM 39 M 01:11:48 [31] Non Licencié
51 Carlessi Didier 7 V2M 40 M 01:12:34 [31] Non Licencié
52 Castillon Aurélie 7 SEF 12 F 01:12:35 [31] Non Licencié
53 Sanchez Rose 8 SEF 13 F 01:13:21 [31] Non Licencié
54 Alonso Beatrice 2V1F 14 F 01:13:42 [59] Non Licencié
55 Platel Nicolas 15 SEM 41 M 01:14:08 Non Licencié
56 Terree Olivier 15 V1M 42 M 01:14:52 [31] Na
57 Mauclair Brigitte 3 V1F 15F 01:15:07 [31] Non Licencié
58 Gambin Hélene 4V1F 16F 01:15:37 Non Licencié
59 Calandre Marc Aurel 3 CAM 43 M 01:16:15 [65] Non Licencié
60 Herry Johanne 9 SEF 17F 01:16:28 [29] Non Licencié
61 Hersant Patrick 8 V2M 44 M 01:16:39 Non Licencié
62 Coupe Stéphanie 5 V1F 18F 01:16:52 [31] Non Licencié
63 Finos Fanny 10 SEF 19F 01:16:56 [32] Splach Isle Jourdain
64 Finos Laurie 2 ESF 20 F 01:17:01 [31] Non Licencié
65 Saintost Gerard 4V3M 45 M 01:17:12 [31] Non Licencié
66 Imbart Frederique 11 SEF 21 F 01:17:51 [31] Non Licencié
67 Rouch Natacha 12 SEF 22 F 01:18:03 [31] Non Licencié
68 Caravaca Stephanie 6V1F 23 F 01:18:21 [31] Non Licencié
69 Hadjali Laurent 1 V4M 46 M 01:18:42 Non Licencié
70 Gauthier Esteban 4 CAM 47 M 8.75 Non Licencié
71 Gauthier Dominique 9V2M 48 M 8.75 Non Licencié
72 Brugie Stephane 16SEM 49 M 8.65 [31] Non Licencié
73 Monteils Geraldine 13SEF 24 F 8.55 Non Licencié
74 Fages Alexandrine 14SEF 25 F 8.52 [31] Non Licencié
75 Vacher Marc 16V1M 50 M 8.44 [31] Non Licencié
76 Brisse Séverine 7 V1F 26 F 8.44 [31] Non Licencié
77 Thomere Goulven 17 V1M 51 M 8.37 [32] Non Licencié
78 Lombard Françoise 2V2F 27 F 8.33 Non Licencié
79 Ferran Karine 8 V1F 28 F 8.27 Non Licencié
80 Fricaud Jean Luc 10V2M 52M 8.26 Non Licencié
81 Pineau Fabienne 3 V2F 29 F 8.10 Non Licencié
82 Ravel Patrice 5 V3M 53 M 8.10 [31] Non Licencié
83 Begos Isabelle 9V1F 30 F 7.95 [65] Non Licencié
84 Le Neen Kevin 1 ESM 54M 7.50 Non Licencié
85 Elias Anamaria 15SEF 31 F 6.48 Non Licencié
86 Castex Germaine 1 V3F 32 F 6.48 Non Licencié

Date de création : 13/08/2016 @ 06:18
Catégorie : 2016 - aout
Page lue 1288 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
16/07/2019 : Juillet - Baréges
14/07/2019 : Juillet - Ordizan
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Sarp
Visites

 2685203 visiteurs

 28 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...