classements et archives des courses hors stade - Bordères
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 

2019
2018
2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Bordères , le relais de la st Barthélemy 26/08/2016

coureurs 3X5km
CLAS. EQUIPE NOM-PRENOM MX F M J DOSSARD TEMPS
TEAM 65 BESSO FREDERIC X 11 00:56:28
1 MORILLO CYRIL X 11 00:56:28
BERTOS GUILLAUME X 11 00:56:28
LES GG ACM TRINEL SEBASTIEN X 2 00:57:02
2 PENZA MATHIEU X 2 00:57:02
AGGERY BRUNO X 2 00:57:02
TARBES TRIATHLON RUE GREG X 21 00:58:41
3 VERNIERES PHILIPPE X 21 00:58:41
MARILLIER MATHIEU X 21 00:58:41
LES BOITEUX MONTESSUY FLORIAN X 7 01:00:33
4 CASTINEL ADRIEN X 7 01:00:33
MONTESSUY ANTONY X 7 01:00:33
LES PEPINOS PEREZ CHRISTOPHE X 13 01:04:25
5 BORDENAVE ANDRE X 13 01:04:25
SAIZ JOSEPH X 13 01:04:25
HERKAMA DESCAT HERVE X 22 01:06:18
6 MEDINA KARINE X 22 01:06:18
TRAMINI MARCEL X 22 01:06:18
MIXTE ACM AUDIC PASCAL X 4 01:07:19
7 SENECHAL ANNE X 4 01:07:19
VIGNON PATRICE X 4 01:07:19
POMPIER BORDERES 1 MALAGANNE LAURENT X 6 01:09:13
8 PAMBRUN LAURENT X 6 01:09:13
BARTHE GUILLAUME X 6 01:09:13
BIGORIENTATION CHERREAU X 25 01:09:50
9 LAFAURIE X 25 01:09:50
LAFAURIE X 25 01:09:50
LES ZAMIS PONS HERVE X 18 01:10:43
10 GAYAT JEAN PIERRE X 18 01:10:43
DUCAMP CHRISTIAN X 18 01:10:43
SAUBUSSE PIERRE MICHEL X 35 01:10:55
11 CAZABAT CHRISTOPHE X 35 01:10:55
ENECO ELODIE X 35 01:10:55
DIABLES SAINT LAURENT PATRICK X 17 01:11:44
12 LENDRES FRANCOIS X 17 01:11:44
LENDRES JEREMY X 17 01:11:44
LES VISITEURS FRANCISCO MAXIME X 41 01:11:47
13 ST UPERY THOMAS X 41 01:11:47
GADAUD AURELIEN X 41 01:11:47
CPI BORDERES PIGNOL JODDY X 24 01:12:01
14 WERMELINGER ERIC X 24 01:12:01
TOUSSAINT HUGO X 24 01:12:01
JOJO ET SES DAMES MURATORE JOSEPH X 14 01:12:24
15 PEREZ VERONIQUE X 14 01:12:24
ROBICHON NATACHA X 14 01:12:24
LES ASCAGATS RICART BENOIT X 20 01:13:09
16 MARQUES VIRGINIE X 20 01:13:09
DESPAU RICHARD X 20 01:13:09
KALENJI DANREZ DAVID X 42 01:14:38
17 DANREZ MARIE LAURE X 42 01:14:38
SELLIER JEROME X 42 01:14:38
POULETS SS TET COURIBAUT NATHAN 47 01:14:59
18 CRABE BAPTISTE 47 01:14:59
COURIBAUT BASTIEN 47 01:14:59
CALI NOEL ALAIN X 38 01:15:06
19 GIBALD FLORIAN X 38 01:15:06
PARTK BRIA X 38 01:15:06
LES DINDONS BELIN X 40 01:15:40
20 GANDARIAS X 40 01:15:40
POUYFOURCAT X 40 01:15:40
Les 3 Pts cochons VILLEMONT PATRICK X 16 01:16:43
21 SANCHEZ MICHELE X 16 01:16:43
LORMIERE GUY X 16 01:16:43
ACM MIXTE 2 GARZON FREDERIC X 1 01:17:03
22 GUICHOT JEROME X 1 01:17:03
DAUGUET SYLVIE X 1 01:17:03
TRIPLE C PARE CHLOE X 9 01:18:15
23 BALLIHAUT CYRIL X 9 01:18:15
DURIETZ CLEMENT X 9 01:18:15
CHIQUITA TEAM DESTANG DIMITRI X 15 01:18:21
24 DESTANG JEAN FRANCOIS X 15 01:18:21
DESTANG GLADYS X 15 01:18:21
LES SAUCISSES CAUHAPE BAPTISTE X 31 01:18:37
25 CESSON VINCENT X 31 01:18:37
SARRAUTE JEAN BAPTISTE X 31 01:18:37
PELE PORC ET CIE LACAU SEBASTIEN X 19 01:19:08
26 LACAY HERVE X 19 01:19:08
CORTES JEAN LUC X 19 01:19:08
TOUTES GENERATIONS DAVID NATHALIE X 12 01:20:31
27 GESTAS ANDRE X 12 01:20:31
SIMON CHRISTELLE X 12 01:20:31
LES RATATAS LIMA RAPHAEL X 36 01:20:33
28 ACCHINI GILLES X 36 01:20:33
FURLAN EMMANUELLE X 36 01:20:33
PUMAS FERRAC ROMAIN X 46 01:21:21
29 LATINEZ RENAUT X 46 01:21:21
CAUSSADE SIMON X 46 01:21:21
HAVAIENNES BRUNET MANU X 5 01:21:27
30 FOULON PATRICIA X 5 01:21:27
TRICAUD MELANIE X 5 01:21:27
ACM FILLES OLLIER STEPHANIE X 3 01:21:41
31 MARMOUGET GERALDINE X 3 01:21:41
CHAHRABANE SOUAD X 3 01:21:41
LES DINDONNES LARROUQUE EMILIE X 39 01:22:20
32 COSTION SYLVAIN X 39 01:22:20
LHUSCRO NOELIE X 39 01:22:20
LES POCHES 2 DUPUY KEVIN X 27 01:22:24
33 LAFOURCADE VINCENT X 27 01:22:24
LAFOURCADE GABRIEL X 27 01:22:24
LES VIEUX BLEUS JOURDAN ANTHONY X 43 01:22:39
34 CERDERA FRANCOIS X 43 01:22:39
PEBILLE X 43 01:22:39
LES LOUPS COURONNE CEDRIC X 44 01:25:07
35 TRILHE MICKAEL X 44 01:25:07
ST MARTIN FABIEN X 44 01:25:07
LES ECLOPES OTIN JEAN LUC X 32 01:27:00
36 BOY MICHAEL X 32 01:27:00
VIDAL STEPHANE X 32 01:27:00
POURROT 2 BEN SOUNNA SAMUEL X 29 01:27:45
37 CAUHEPE FRANCK X 29 01:27:45
CAUHEPE LAURENCE X 29 01:27:45
COUZ LARBANES CELINE X 45 01:28:04
38 LARRE EVA X 45 01:28:04
CHECCA EMMANUELLE X 45 01:28:04
POURROTS AUDIGANE CLAIRE X 34 01:28:57
39 GAYE NATHALIE X 34 01:28:57
BELLARDI LEA X 34 01:28:57
T'STA BRUNEAU BETTY X 8 01:29:55
40 LASCARAY FRANCOISE X 8 01:29:55
SANS JOSETTE X 8 01:29:55
SAINT MARTIN SAINT MARTIN OPHELIE X 30 01:29:58
41 SAINT MARTIN ERIC X 30 01:29:58
SAINT MARTIN MARYLOU X 30 01:29:58
DESTANDAU DESTANDAU SOPHIE X 23 01:32:41
42 LAFAURIE KEVIN X 23 01:32:41
PENE NICOLAS X 23 01:32:41
JAB FILLES CELESTE FLORENCE X 33 01:33:54
43 GILLIER CELINE X 33 01:33:54
ZAMARGUILEA DOMINIQUE X 33 01:33:54
LES PASCALS PENE NATHALIE X 37 01:34:38
44 VAYER PASCAL X 37 01:34:38
SAMARAN PASCAL X 37 01:34:38
TEAM CAROLE 76 HERNANDEZ SEB X 28 01:35:41
45 DUPUY NATHALIE X 28 01:35:41
DUPUY MAGALIE X 28 01:35:41
Marcheurs 2X5km
CLAS. EQUIPE NOM-PRENOM MX F M J DOSSARD TEMPS
1 AOD GAUZE FRANCIS X 279 01:02:29
LAFFARGUE ISA X 279 01:02:29
2 LES MINOIS PERES ERIC X 278 01:02:42
BROCHOT PATRICE X 278 01:02:42
3 PT JEAN BALOU GIRON THIERRY X 271 01:07:55
JEAN SANDRA X 271 01:07:55
4 LES LIONNES BROCHOT EDITH X 276 01:11:12
LAURENS SYLVIE X 276 01:11:12
5 LES ANTOINETTES NIQUET VERONIQUE X 272 01:13:50
LACAZE SABINE X 272 01:13:50
6 BORDERES DOUTE MARTINE X 274 01:15:38
RABI BARECK X 274 01:15:38
7 FIFI ET BEA LABORDE BEATRICE X 277 01:15:44
ABADIA PHILIPPE X 277 01:15:44
8 LES DESIRABLES DUBARRY BERNADETTE X 275 01:21:39
CARASSUS GHISLAINE X 275 01:21:39
9 SANS NOM COUMES JACQUELINE X 273 01:24:31
SKALY NICOLE X 273 01:24:31

Date de création : 31/08/2016 @ 10:23
Catégorie : 2016 - aout
Page lue 1122 fois

Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Bordères
Visites

 2513111 visiteurs

 38 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...