classements et archives des courses hors stade - Soues gambettoise
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
2019
2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

4 septembre 2016 Soues
Gambettoise

course 12 km
Marche 12 km


course 12 km

Clas. Dos. Nom Prénom Cat. Sexe Temps
1 349 BERTOS MATHIEU sénior M 00h43min01s
2 316 MOLINER DENIS vétéran1 M 00h43min40s
3 304 BESSO FREDERIC vétéran1 M 00h43min51s
4 308 LE ROHELLEC LOAN junior M 00h44min37s
5 341 BARAHONA EMILIANO vétéran2 M 00h44min39s
6 357 ASSIMANS MATTHIEU sénior M 00h45min05s
7 290 MARGUIER HUBERT sénior M 00h45min37s
8 346 OZCOZ LIONEL vétéran1 M 00h47min04s
9 353 DELSAU WILHELM sénior M 00h48min02s
10 342 SAIZ JOSEPH vétéran2 M 00h48min14s
11 286 HELBECQUE FLORIAN vétéran1 M 00h49min24s
12 322 BORDENAVE ANDRE vétéran2 M 00h49min31s
13 291 FORT PHILIPPE sénior M 00h50min07s
14 332 BULFARO TONY sénior M 00h50min53s
15 351 BAGET REGIS sénior M 00h50min57s
16 343 TABARANT YVES vétéran3 M 00h51min07s
17 383 GALISSIER DAVID vétéran1 M 00h51min11s
18 384 LALANNE JEROME vétéran1 M 00h51min21s
19 370 GONCALVES SEBASTIEN sénior M 00h51min24s
20 271 PEBOSCQ OLIVIER vétéran1 M 00h51min26s
21 278 SEMERIL PIERRE YVES vétéran2 M 00h51min27s
22 338 CORNU OLIVIER sénior M 00h51min51s
23 377 DIVI FRANCIS vétéran2 M 00h51min52s
24 361 ONFROY PHILIPPE sénior M 00h52min19s
25 268 PARMENON JULIEN sénior M 00h52min23s
26 283 HOURCHANI SOUSOU vétéran2 M 00h52min37s
27 293 LAMANDEY PHILIPPE vétéran1 M 00h52min44s
28 396 ARTUS STEPHANE sénior M 00h52min48s
29 272 BERTOS ALEXANDRE sénior M 00h52min49s
30 335 BERTOS GUILLAUME sénior M 00h52min51s
31 275 CASSAIGNE DANIEL sénior M 00h53min01s
32 337 LORMIERES GUY vétéran2 M 00h53min09s
33 317 SAGNES JEAN CHRISTOPHE sénior M 00h53min39s
34 339 PORTES SIEGFRIED espoir M 00h53min41s
35 385 REBEILLE FREDERIC vétéran1 M 00h53min46s
36 303 JOSEPH EDMOND NICOLAS sénior M 00h53min54s
37 369 LABORDE CEDRIC sénior M 00h54min16s
38 312 TERTROU VINCENT sénior M 00h54min18s
39 392 PERROCHEAU UGO sénior M 00h54min21s
40 294 VELUT DANIEL vétéran2 M 00h54min32s
41 371 BARRE JULIEN sénior M 00h54min49s
42 367 BENJAMOILE CHRISTINE vétéran1 F 00h54min52s
43 382 BRICAULT PHILIPPE vétéran2 M 00h54min55s
44 328 CHENAY KEVIN sénior M 00h55min17s
45 360 LOPEZ PATRICE vétéran2 M 00h55min26s
46 373 GERMAIN DIMITRI vétéran1 M 00h55min35s
47 307 HENRY STEPHANE vétéran1 M 00h55min56s
48 389 GESTAS ANDRE vétéran3 M 00h55min58s
49 355 BARBE PATRICK vétéran1 M 00h56min20s
50 270 DESPAUX RICHARD vétéran3 M 00h56min32s
51 387 GALBAN REMI vétéran2 M 00h56min34s
52 381 COUMIN MARYLINE sénior F 00h56min46s
53 287 LAINE LUDOVIC sénior M 00h56min48s
54 325 VILLEMONT PATRICK vétéran1 M 00h57min09s
55 310 DELANNOY DELPHINE vétéran1 F 00h57min21s
56 326 BULFARO JOSEPH vétéran2 M 00h57min27s
57 313 CANTET JULIEN sénior M 00h57min31s
58 320 RAIFFFE GERALD sénior M 00h57min56s
59 321 LAMAGNERE JEAN vétéran3 M 00h59min03s
60 282 BERTOS RUBEN vétéran3 M 00h59min17s
61 274 TRESSARIEU SANDRINE vétéran1 F 00h59min25s
62 365 HEGUILUSTOY VALERIE vétéran1 F 00h59min38s
63 366 HEGUILUSTOY PHILIPPE vétéran2 M 00h59min38s
64 297 DEMAY STEVE vétéran1 M 00h59min46s
65 288 CAPDEVIELLE FRANCIS vétéran2 M 00h59min48s
66 276 HELBO DAVID vétéran1 M 00h59min59s
67 344 MARQUES VIRGINIE sénior F 01h00min00s
68 368 GONCALVES ARMAND vétéran2 M 01h00min37s
69 372 MACIAS ANTOINE vétéran3 M 01h00min43s
70 380 SARAMEA JEROME sénior M 01h00min45s
71 336 MARICOURT AURELIE sénior F 01h00min50s
72 334 CATHALOGNE ALAIN vétéran2 M 01h01min00s
73 333 DUPIN STEPHANIE sénior F 01h01min27s
74 340 MARINA RICHARD vétéran3 M 01h01min58s
75 323 BLASCO MURIEL vétéran2 F 01h02min06s
76 364 CAMUS FRANK vétéran1 M 01h02min14s
77 330 SAMALENS BERNARD vétéran3 M 01h02min16s
78 345 BRUGIRARD STEPHANE vétéran1 M 01h02min18s
79 350 CHAMPION BERNARD sénior M 01h02min19s
80 354 DELSAU SYLVAIN vétéran2 M 01h02min34s
81 284 TASTET GEORGES vétéran1 M 01h02min36s
82 327 CASTEX RENAUD sénior M 01h02min51s
83 395 MARTIN PASCAL vétéran1 M 01h03min02s
84 329 BAUDOUX JEAN YVES vétéran3 M 01h03min05s
85 319 BESSARD SYLVAIN sénior M 01h03min08s
86 315 FERNANDEZ JOSE vétéran3 M 01h03min16s
87 302 GALIBERT FABIEN vétéran1 M 01h03min23s
88 362 LALANNE MURIEL vétéran1 F 01h03min45s
89 397 VIGNAUX NICOLAS sénior M 01h03min46s
90 301 OTO JEAN PIERRE vétéran3 M 01h04min11s
91 273 LALAQUE SEBASTIEN sénior M 01h04min13s
92 267 LAFFORE CHRYSTELLE vétéran1 F 01h05min19s
93 399 PICARD EMMANUEL vétéran1 M 01h05min32s
94 299 HAZZOTTI CLAUDINE vétéran2 F 01h06min24s
95 289 CARRERE JEROME vétéran1 M 01h06min57s
96 363 LANGINIER PHILIPPE vétéran2 M 01h07min09s
97 269 CARRIERE CYRIL sénior M 01h07min33s
98 285 HELBECQUE NATHALIE vétéran1 F 01h07min38s
99 375 MACIAS MARIE vétéran2 F 01h07min51s
100 300 KAHN PHILIPPE vétéran2 M 01h07min54s
101 311 HOUEL THOMAS minime M 01h08min28s
102 347 GRUWE PHILIPPE vétéran2 M 01h08min37s
103 348 GRUWE AURORE sénior F 01h08min37s
104 331 RUSSIAS PIERRE YVES vétéran4 M 01h08min38s
105 279 LE GALL PATRICE sénior M 01h08min40s
106 277 CAVELART DAVID vétéran1 M 01h10min24s
107 388 SANTOS AURIELLE vétéran1 F 01h10min26s
108 358 PESSONIER ANNE vétéran2 F 01h10min33s
109 298 TREY YANNICK sénior M 01h10min44s
110 374 VICTORIN ANNIK vétéran1 F 01h11min20s
111 324 CHARRIER BERNARD vétéran3 M 01h11min24s
112 305 BARBE RACHEL vétéran1 F 01h11min26s
113 376 LAPOUTGE CAROLE vétéran1 F 01h11min27s
114 306 BARBE CHRISTOPHE vétéran2 M 01h11min30s
115 391 DESMOULINS SOPHIE sénior F 01h11min31s
116 383 GALISSIER DAVID vétéran1 M 01h11min33s
117 398 LAHOILLE MELANIE sénior F 01h12min40s
118 296 TRAPP ELODIE sénior F 01h12min46s
119 295 SANCHEZ LIONEL sénior M 01h12min48s
120 390 LECOMTE VINCENT vétéran1 M 01h14min10s
121 309 CARASSUS GHISLAINE vétéran2 F 01h14min13s
122 292 BAQUE MARIE JO vétéran1 F 01h14min16s
123 280 TARBES PATRICK vétéran1 M 01h14min24s
124 394 PHILIPPE ALAIN vétéran2 M 01h14min25s
125 318 SERRET PATRICK vétéran1 M 01h14min32s
126 379 PAILHE SARRAMEA MARIE LAURE sénior F 01h14min50s
127 378 HOONAHERT CELINE sénior F 01h14min50s
128 314 FERNANDEZ CARMEN vétéran3 F 01h15min19s
129 356 MARCEL VENAULT GERARD vétéran4 M 01h16min01s
130 352 PUCHEU CHRISTINE vétéran2 F 01h17min21s
131 386 GALBAN ANNE vétéran2 F 01h18min18s
132 281 LESGARDS CHLOE sénior F 01h19min26s
133 359 SABASTIA VALERIE sénior F 01h28min25s

Marche 12 km (également 40 randonneurs sans chrono)

1 70 HADULA LUDOVIC MARCHE sénior M 00h59min42s
2 79 BROCHOT PATRICE MARCHE vétéran3 M 01h05min56s
3 99 PEYRAS SERGE MARCHE vétéran3 M 01h14min48s
4 92 SORET PHILIPPE MARCHE vétéran3 M 01h15min09s
5 71 JEAN SANDRA MARCHE vétéran1 F 01h15min37s
6 90 ROUTUROU HERVE MARCHE vétéran3 M 01h15min41s
7 91 DELATTRE CHRISTELLE MARCHE vétéran2 F 01h18min17s
8 78 BROCHOT EDITH MARCHE vétéran3 F 01h19min28s
9 65 PERES ERIC MARCHE vétéran2 M 01h19min35s
10 95 GAUZE ROBERT MARCHE vétéran3 M 01h19min40s
11 80 JOACHIM CHRISTOPHE MARCHE vétéran1 M 01h20min12s
12 74 GIRON THIERRY MARCHE vétéran1 M 01h21min50s
13 88 LAURENS SYLVIE MARCHE vétéran1 F 01h21min59s
14 102 BACQUE LAURA MARCHE minime F 01h22min04s
15 104 SAUTEDE SERGE MARCHE vétéran3 M 01h22min49s
16 97 NIQUET VERONIQUE MARCHE vétéran1 F 01h22min53s
17 89 BUNEL MARCEL MARCHE vétéran3 M 01h24min20s
18 63 PEREZ JEAN PAUL MARCHE vétéran3 M 01h24min24s
19 100 BOUILLAUD MICHEL MARCHE vétéran3 M 01h25min34s
20 94 FOUERT POURET NATHALIE MARCHE vétéran1 F 01h25min59s
21 69 ABADIE GISELE MARCHE vétéran3 F 01h27min03s
22 77 SANZ JOSETTE MARCHE vétéran3 F 01h27min24s
23 87 MONTALS DENIS MARCHE vétéran2 M 01h28min05s
24 67 BRIVOT MARIE LOU MARCHE vétéran3 F 01h28min06s
25 84 ALVAREZ JOSETTE MARCHE vétéran3 M 01h29min06s
26 96 PEIN JACQUES MARCHE vétéran3 M 01h30min33s
27 85 TOULOUSE JEANINE MARCHE vétéran3 F 01h31min40s
28 66 PAULY RAYMOND MARCHE vétéran4 M 01h31min41s
29 68 VIGNES JACQUES MARCHE vétéran3 M 01h34min05s
30 75 DUBARRY BERNADETTE MARCHE vétéran1 F 01h34min24s
31 64 CASTEIX GERMAINE MARCHE vétéran3 M 01h37min23s
32 106 RENARD COLETTE MARCHE vétéran5 F 01h37min35s
33 76 LAGUERRE EMILIE MARCHE minime F 01h41min23s
34 93 PANIEN ROGER MARCHE vétéran4 M 01h41min24s
35 105 MASRAR MUSTAPHA MARCHE vétéran2 M 01h41min25s
36 86 LASSERRE CLAUDIA MARCHE vétéran1 F 01h43min41s
37 61 LAGUERRE CELINE MARCHE vétéran1 F 01h43min46s
38 62 CAZALA CHRISTELLE MARCHE vétéran1 F 01h43min46s
39 103 CUENOT ELIANE MARCHE vétéran3 F 01h43min56s
40 101 CUENOT AURELIE MARCHE sénior F 01h43min57s
41 72 DANGLA DELPHINE MARCHE sénior F 01h45min21s
42 73 DANGLA MARIE CHRISTINE MARCHE vétéran3 F 01h45min30s
43 98 PELEY RENE MARCHE vétéran4 M 01h45min34s
44 81 DAVID SANDRA MARCHE sénior F 01h47min59s
45 82 POMES HUBERT MARCHE vétéran2 M 01h48min00s
46 83 GAULTIER LUDOVIC MARCHE vétéran2 M 01h52min29s
47 107 RENARD JEAN ETIENNE MARCHE vétéran5 M 02h07min39s

Date de création : 04/09/2016 @ 12:39
Catégorie : 2016 - septembre
Page lue 1248 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
19/03/2019 : Mars - Ibos
10/03/2019 : - cross cda 65
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Soues gambettoise
Visites

 2401311 visiteurs

 44 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...