2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

samedi 10 septembre 2016
trail Séméac, qui s'y frotte s'y pique

19 km
11 km


19 km

1 NEDELEC Loic SE M Les Aigles Pau 01:21:21.23
2 OZCOZ Lionel V1 M 01:25:21.23
3 FERREIRA Gregory SE M Endurance 65 01:26:32.23
4 PEIFFER David V1 M Neant 01:27:17.23
5 CARON Guillaume SE M 01:28:05.23
6 VIDAL Paul-Etienne SE M Tpa 01:28:08.23
7 FOURNET Yanik V1 M Running Club Élusate 01:28:53.23
8 CORDONNIER Benoît V1 M Endurance 65 01:29:18.23
9 MADRIGAL Daniel SE M Team Pyrunners 01:29:34.23
10 RAUJOL Laurent V1 M 01:30:38.23
11 NOGUES Benoît SE M 01:31:49.23
12 DANREZ David V1 M 01:33:51.23
13 CARRERE Olivier SE M 01:34:16.23
14 LEGUEN Gilles V1 M 01:35:28.23
15 BRICAULT Philippe V2 M 1000 Pattes Vicquois 01:35:34.23
16 SPITERI Cédric SE M 01:37:16.23
17 BERTOS Alexandre SE M 01:37:43.23
18 BOITEUX Florent V1 M 01:39:00.23
19 MEDINA Karine V1 F 01:40:27.23
20 ASSOUERE Olivier V1 M Ual 01:42:14.23
21 CHABREUIL Serge V2 M 01:42:24.23
22 COURREGES Christophe SE M 01:43:40.23
23 MEIRIEU Sébastien SE M Endurance 65 01:43:42.23
24 BANTWELL Eric V1 M 01:45:18.23
25 SOUCAZE Philippe SE M Ual 01:45:39.23
26 FERRER Adeline SE F Endurance65 01:46:38.23
27 LAVIT Delphine V1 F Soues Die Jolin Stones 01:48:28.23
28 LAVIT Lionel V1 M Soues Die Jolin Stones 01:48:30.23
29 HOAREAU Greg SE M 01:50:05.23
30 PEDEBIDOU Yannick V1 M Team Maël 01:50:25.23
31 BOUAIDAT Lorenne ES F 01:51:05.23
32 CAZAUX Kévin ES M 01:51:06.23
33 VASSEUR Corinne SE F 1000 Pattes Vicquois 01:52:24.23
34 LANSAC Maryline V1 F 01:52:36.23
35 MARTINEZ Lourdes V1 F Running Club Elusate 01:53:30.23
36 REGUENA Michael V1 M 01:53:35.23
37 ORLAC H Gael V1 M Endurance65 01:54:54.23
38 ABADIE Céline SE F 02:00:32.23
39 PINTO Daniel SE M 02:08:05.23
40 MATHIE Frederic SE M 02:08:40.23
41 LEROUX Dominique SE M 02:08:56.23

11 km

1 CASTET Florent SE M Blagnac Sporting Club 00:42:14
2 MALINGRE Laurent SE M 00:42:48
3 CAZAUX Sylvain SE M 00:42:52
4 SOUBIE Cyril SE M 00:42:57
5 MASAROTTI Frédéric SE M Acm 00:45:17
6 BAJOL Vincent SE M 00:45:28
7 PUECH Cyril SE M 00:45:32
8 PEYRAS Stéphane V1 M 00:45:41
9 CASTELLO Patrick V2 M 00:45:50
10 PARDON Laurent V1 M 00:45:51
11 RIGAUX Nicolas JU M 00:45:52
12 FORT Philippe SE M Juillan Running Club 00:46:21
13 HELBECQUE Florian V1 M Club Sport Max And Beer 00:46:49
14 CHOU Olivier SE M 00:46:53
15 GONCALVES Sébastien SE M 00:46:55
16 PELLETIER Loic SE M 00:47:13
17 LALANNE Jerome V1 M Juillan Running Club 00:47:23
18 LETU Valentin JU M 00:48:37
19 MÉGIAS Jean-Pierre V1 M 00:48:38
20 FOURCADE Valentin ES M 00:48:45
21 ONFROY Philippe SE M 00:49:13
22 LASSALLE Fabrice V1 M 00:49:16
23 SOUYEAUX Jerome V1 M Jab Borderes 00:49:28
24 BARBAZAN Sebastien SE M 00:49:59
25 PRAT-DORGANS Théo CA M 00:50:00
26 RICART Benoit SE M Asca Aureilhan 00:51:10
27 REBEILLE Frédéric V1 M 00:51:14
28 FLEURY Tony V1 M 00:51:26
29 CABANNE Julien SE M 00:51:28
30 MALINGRE Jerome V1 M 00:51:50
31 CASADEBAIG Gilles V1 M 00:52:15
32 CARMOUZE Pascal V1 M 00:52:39
33 LALAQUE Jean-Pierre V2 M 00:52:40
34 CABARROUA Loic SE M 00:52:55
35 GUILLOT Elise SE F Blagnac Sporting Club 00:52:56
36 CASTAY Julien SE M 00:53:10
37 CHAUZET William JU M 00:53:18
38 SOUBIRANA Thierry V1 M 00:53:20
39 HENRY Stephane V1 M 00:53:40
40 LETU Eric V1 M 00:54:22
41 DUFRECHOU Lucas CA M Semeac Olympique 00:54:26
42 BELKREIR Didier SE M 00:54:36
43 DESPAUX Richard V3 M A.S.C.A. 00:54:40
44 MARTIN Pascal V1 M 00:54:42
45 ESTRADE Alain V2 M Hors Stade 00:54:43
46 TAUZIN-PETIT Nicolas V1 M 00:54:45
47 ABADIE Florent SE M 00:55:11
48 COURDESSES Julien SE M Blagnac Sporting Club 00:55:20
49 LAFON PUYO Elodie SE F 00:56:20
50 LASTELLE Vincent ES M 00:56:51
51 PUERTALAS Dylan ES M 00:56:54
52 BAZERQUE Brice SE M 00:57:00
53 SANCHEZ David V1 M Running Ordizan Club 00:57:17
54 VERGEZ Fabien V1 M 00:57:20
55 DE LA DEVEZE Philippe V1 M 00:57:37
56 LAVANTES Hervé V1 M 00:57:39
57 FERRERO David V1 M 00:57:42
58 BARON Vincent JU M 00:57:59
59 GONCALVES Armand V2 M 00:58:06
60 PEYRAMALE Pierre V2 M 1000 Pattes Vicquois 00:58:09
61 VIVIER Christophe V2 M 00:58:15
62 MARQUES Virginie SE F Asca Aureilhan 00:58:22
63 SIEURAC Yvan SE M 00:58:40
64 ADER Robert V3 M Tpa 00:58:41
65 CERDEIRA Christophe SE M 00:58:43
66 SEVILLA Jean Michel SE M Soues Omnisports 00:58:49
67 PEYRAS Jonathan SE M Juillan Running Club 00:59:05
68 CARRERE Cyril SE M 00:59:06
69 DEBACK Remi SE M Bbk 01:00:08
70 MALALANDRE Mathieu SE M 01:00:10
71 ROUGE Timéo CA M 01:00:31
72 ROUGE Stéphane V1 M 01:00:34
73 ARROTIS Mélanie JU F 01:00:44
74 LANGINIER Philippe V2 M 01:00:46
75 DESEMBROIS Jean-Luc V1 M 01:00:52
76 VITALI Patrice V1 M 01:00:54
77 JOSEPH Jerome V5 M Team Mael 01:01:06
78 CAMPIONI Philippe SE M 01:01:16
79 GAYE Jullian SE M 01:01:47
80 MENJOULOU Christophe SE M 01:01:56
81 BAZALGETTE Henri V1 M 01:01:58
82 LACASSAGNE Jean Marc V1 M 01:02:21
83 LANUSSE David SE M 01:02:43
84 CHANCHEVRIER Christophe V1 M A.S.C.A. 01:02:45
85 ROMANA Alban V2 M 01:02:48
86 RAOUL Jean-Francois V2 M 01:02:59
87 ACHE Ludovic V5 M 01:03:30
88 CAPOFERRI Coralie SE F 01:03:36
89 VILLEGAS Guillaume V1 M 01:03:38
90 BELLOC Florence V1 F 01:03:47
91 URROZ Richard SE M 01:03:48
92 RAYNAUD Marlène V1 F 01:03:53
93 DEVISY Pierre SE M 01:03:57
94 MAZOUA Nathalie SE F 01:04:03
95 MAUMUS Dorian SE M 01:04:04
96 WALK Céline SE F 01:04:19
97 LEMASSON Aurélie SE F 01:04:46
98 THEAUX Sophie V2 F 01:04:52
99 CARBERE Serone V1 M 01:04:55
100 ANDRADES Franck V1 M 01:04:57
101 DOSTON Laurent V1 M 01:05:26
102 JOUANNA Bernard V1 M 01:05:31
103 BERDET Laurie SE F Tpa 01:05:35
104 LAGALAYE Olivier SE M 01:06:20
105 BOUTECA Arnaud SE M 01:06:22
106 SARRAMEA Fabienne V1 F Tcs 01:06:30
107 BESSE Didier V2 M 01:06:32
108 BERMENT Marjolaine SE F Tpa 01:06:50
109 SEVILLA Sandrine V1 F Soues Omnisports 01:06:54
110 GRAND Caroline SE F 01:06:58
111 GEGOUE Valérie SE F A.S.C.A. 01:07:09
112 DAVID Nathalie SE F 01:07:22
113 SERRET Patrick V1 M 01:07:42
114 BARBE Rachel V1 F 01:07:51
115 LABARTA Bastien SE M 01:07:52
116 TALBOT Stéphanie V1 F 01:09:04
117 HELBECQUE Tiphane ES F 01:09:23
118 TIRADO Sonia V1 F 01:11:43
119 CHERIF Gregory V1 M 01:12:38
120 BIDAU Carole V1 F 01:12:40
121 COUSSAN Edith V1 F 01:12:42
122 CHARRIER Bernard V3 M Asc Aureilhan 01:13:10
123 EL MANOUCH Malika V1 F Juillan Running Club 01:13:20
124 BROSSARD Catherine V1 F 01:15:34
125 ALVAREZ José V3 M Aureilhan 01:15:38
126 SACOU Carole V1 F 01:16:24
127 DUPONT Sylvie V1 F 01:16:25
128 GUIRAUD Veronique V1 F 01:17:11
129 FERRERO Sylvie SE F 01:20:35
130 MENJOULOU-CARRIÉ Virginie V1 F 01:20:36
131 OUF Patrick V2 M 01:21:10
132 BARON Emilie CA F 01:25:59
133 BARON Laurent V1 M 01:26:19
134 PAILHAS Sebastien SE M 01:28:33
135 GLERE Laurent V1 M 01:32:31
136 SANGUINET Annick V1 F 01:32:31
137 CABOS Gérard V3 M Astarac Fond Club 01:36:41

Date de création : 11/09/2016 @ 19:17
Catégorie : 2016 - septembre
Page lue 897 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Séméac
Visites

 1977016 visiteurs

 28 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...