2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Castelnau-Magnoac

trail nocturne 17/09/2016

18km :: 8km:: marche

18km

Clt Nom - Prénom Doss. CltCat Clt Sx Temps Club
1 POMMIER Sebastien 189 1 SEM 1M 01:19:02 Non Licencié
2 MOTTET Alexis 174 2 SEM 2M 01:19:03 [31] Ttm / Absolu Raid
3 GEOFFRAY Clémentine 165 1 ESF 1F 01:24:24 [15] Amberieu Marathon
4 MAYEN Jerome 192 1 V1M 3M 01:29:37 Triathlon Andresy
5 LASCOMBES Gilles 186 2 V1M 4M 01:30:12 Team P
6 BARBAZAN Sebastien 187 3 SEM 5M 01:30:42 Non Licencié
7 CESTAC Marc 203 3 V1M 6M 01:30:54 Acm
8 GRINDES Matthieu 191 4 SEM 7M 01:32:00 Non Licencié
9 DUVIGNEAU Jerome 176 4 V1M 8M 01:32:04 [65] Team Py Runners
10 SOUYEAUX Jerome 175 5 V1M 9M 01:33:16 [65] Jab Borderes
11 LETUE Valentin 196 1 JUM 10M 01:34:01 Acm
12 BROYER Philippe 162 6 V1M 11 M 01:35:20 [32] Foulees 32
13 REBY Julian 161 5 SEM 12M 01:36:14 [51] Non Licencié
14 TOUZANNE Pascal 171 7 V1M 13M 01:36:29 [65] Non Licencié
15 MUN Benjamin 169 6 SEM 14M 01:36:40 [65] Los Beths Caminaires
16 DUTREY Myriam 201 1 V1F 2F 01:37:59 Non Licencié
17 SALOMON Jean 168 1 V3M 15M 01:37:59 [65] Joggers Plateau Lannemezan
18 ESPERON Gilles 194 1 V2M 16M 01:38:22 Running 65
19 CHOTARD Erwan 167 7 SEM 17M 01:38:22 [65] Non Licencié
20 CALANDRE Stephane 198 8 V1M 18M 01:42:07 Non Licencié
21 HOAREAU Greg 166 8 SEM 19M 01:42:15 [65] Non Licencié
22 DELLAS Damien 160 1 ESM 20 M 01:44:00 [32] Non Licencié
23 BRANGIER Michael 188 9 V1M 21 M 01:45:45 Non Licencié
24 RICART Benoit 200 9 SEM 22 M 01:46:52 Asca
25 DUFORT Leslie 199 1 SEF 3F 01:46:59 Non Licencié
26 ABRARD Didier 177 2 V2M 23 M 01:47:18 [65] Non Licencié
27 PALAU Benjamin 180 10SEM 24 M 01:48:19 Non Licencié
28 GASVERDE Franck 178 10V1M 25 M 01:49:22 Foulée 32
29 MARTINEZ Lourdes 197 2 V1F 4F 01:50:24 Running Club Elusate
30 DUTHU Gregory 182 11 SEM 26 M 01:53:11 Non Licencié
31 MARIN Daniel 184 11 V1M 27 M 01:54:36 Oxygène 32
32 CLERMONT Adeline 183 2 SEF 5F 01:55:37 Tap Triathlon
33 DUFOURCQ Cyril 202 12V1M 28 M 01:55:37 Non Licencié
34 LAFFORE Chrystelle 172 3 V1F 6F 01:58:34 [65] Stadoceste Tarbes
35 BOURGEAISEAU Pauline 190 3 SEF 7F 02:01:34 Non Licencié
36 AMELIN Laurent 164 13 V1M 29 M 02:02:45 [32] Non Licencié
37 PAROIX David 173 12SEM 30 M 02:02:56 [65] Joggeurs Du Plateau
38 NOGUES Julien 181 13SEM 31 M 02:03:31 Non Licencié
39 ESPERON Denise 193 1 V2F 8F 02:03:44 Running 65
40 BERNERD Isabelle 179 2 V2F 9F 02:05:48 Foulée 32
41 BARTHEL Jean-michel 170 2V3M 32M 02:06:58 [65] Joggeurs Du Plateau
42 GRANGE Pierre 185 14SEM 33 M 02:10:36 Non Licencié
43 RUSSIAS Pierre 163 1 V4M 34M 02:15:56 [65] Non Licencié

8km

1 RANNOU Jérôme 062 1 SEM 1M 00:31:58 [31] Ascgmp
2 BIAU Stephane 050 2 SEM 2M 00:33:48 [65] Saint Lary Aure Athletisme
3 PEYRAS Stephane 073 1 V1M 3M 00:34:06 Non Licencié
4 FORT Philippe 049 3 SEM 4M 00:35:23 [65] Juillan Running Club
5 HELBECQUE Florian 083 2V1M 5M 00:35:51 Non Licencié
6 CAZAUBON Pierre 057 1 CAM 6M 00:38:35 [65] Les Joggers Du Plateau
7 CAZAUBON Romain 047 3 V1M 7M 00:39:19 [65] Les Joggers Du Plateau
8 RAMOS Lionel 054 4 V1M 8M 00:39:24 [65] Non Licencié
9 LETUE Eric 084 5 V1M 9M 00:40:43 Non Licencié
10 COUSIN Clément 055 4 SEM 10M 00:40:50 [60] Non Licencié
11 LEMAZURIER Johanne 079 1 SEF 1F 00:40:52 Non Licencié
12 PERES Lilian 061 6 V1M 11 M 00:41:01 [32] Non Licencié
13 CAMPRUBI Didier 076 1 V2M 12M 00:41:37 Foulée 32
14 JOSSE Christelle 081 2 SEF 2F 00:41:41 Joggueur Du Plateau
15 CAZAUBON Robert 048 1 V3M 13M 00:42:18 [65] Les Joggers Du Plateau
16 GANCHEGUI Jerome 071 5 SEM 14M 00:42:40 Non Licencié
17 BOURREAU Cedric 092 6 SEM 15M 00:43:13 Non Licencié
18 GOMEZ Mickael 093 7 SEM 16M 00:43:13 Non Licencié
19 ABRARD Bastien 064 1 ESM 17M 00:43:24 [65] Non Licencié
20 PRATCUMIAU Nadine 046 1 V2F 3F 00:44:09 [65] Joggers De Lannemezan
21 VERGEZ Fabien 091 7 V1M 18M 00:44:25 Non Licencié
22 ABRARD Brigitte 063 2 V2F 4F 00:45:12 [65] Non Licencié
23 DELHAYE Luc 075 8 V1M 19M 00:45:41 Non Licencié
24 LUSCAN Pierre 090 9 V1M 20 M 00:46:05 Non Licencié
25 GONZALEZ Paul 082 10V1M 21 M 00:46:14 Joggueur Du Plateau
26 POTESTAT Marion 070 1 JUF 5F 00:46:53 Non Licencié
27 BRUNET Samuel 077 2 CAM 22 M 00:47:21 Non Licencié
28 COMERES Delphine 051 1 V1F 6F 00:47:49 [32] Non Licencié
29 SETZE Guy 085 2 V2M 23 M 00:48:44 Non Licencié
30 SCHULTE Alexandre 067 8 SEM 24 M 00:50:25 Usm Montargis
31 SCHULTE Estelle 069 2 JUF 7F 00:51:14 Usm Montargis
32 REBY Jessica 068 3 SEF 8F 00:51:18 Non Licencié
33 LATOUR Pierre 053 3 V2M 25 M 00:51:33 [65] Joggers Plateau Lannemezan
34 FREYCHE Caroll 052 2 V1F 9F 00:51:33 [65] Joggers Plateau Lannemezan
35 CHARBONNIER Valentine 059 4 SEF 10F 00:51:47 [65] Non Licencié
36 TOMASSONE Emeline 058 5 SEF 11 F 00:51:49 [65] Jab Borderes
37 BERNERD Jean-Luc 066 4 V2M 26 M 00:54:57 Non Licencié
38 GASVERDE Lea 065 1CAF 12 F 00:55:36 Auch Triathlon
39 MOLINIER Patricia 086 3 V1F 13 F 00:55:36 Non Licencié
40 MILON Evelyne 087 3 V2F 14 F 00:59:57 Non Licencié
41 LESTRADE Thierry 088 11 V1M 27 M 00:59:57 Non Licencié
42 SENAC Serge 089 5 V2M 28 M 00:59:57 Non Licencié
43 HEARREAU BUFFAT Emmanu 072 6 SEF 15F 01:00:58 Non Licencié
44 AIROLDI Jacques 078 1 V4M 29 M 01:08:21 Non Licencié
45 CABOS Gerard 080 2V3M 30 M 01:12:22 Non Licencié
46 DELHAYE Benedicte 074 7 SEF 16F 01:12:37 Non Licencié

marche

1 PERES Eric 357 1 V2M 1M 00:57:03 [65] Tarbes Pyrenees Athletisme
2 RAMANOËL Richard 354 1 V3M 2M 00:57:11 [65] Non Licencié
3 OUF Patrick 056 2 V2M 3M 01:00:26 [65] Non Licencié
4 GAIGNARD Franck 359 3 V2M 4M 01:01:14 [65] Non Licencié
5 SAVARE Valérie 353 1 V2F 1F 01:08:32 [65] Non Licencié
6 MEYER Melanie 376 1 SEF 2F 01:09:14 Non Licencié
7 ANTHEAUME Cedric 377 1 SEM 5M 01:09:15 Non Licencié
8 ADER Robert 365 2 V3M 6M 01:13:15 Non Licencié
9 DESANGLES Maryse 366 2 V2F 3F 01:13:17 Non Licencié
10 SCHULTE Corinne 362 1 V1F 4F 01:13:56 Non Licencié
11 REBY Andrea 361 4 V2M 7M 01:13:56 Non Licencié
12 MUR BAQUER Joel 368 5 V2M 8M 01:14:22 Non Licencié
13 BOYER Cathy 367 3 V2F 5F 01:14:23 Non Licencié
14 GAIGNARD Nathalie 358 2 V1F 6F 01:18:42 [65] Non Licencié
15 SCHULTE Detlef 363 6 V2M 9M 01:22:16 Non Licencié
16 SCHULTE Delphine 364 2 SEF 7F 01:22:16 Non Licencié
17 ROUGIEUX Marie 370 1 V4F 8F 01:23:21 Non Licencié
18 ROCHAIS TOUZANNE Sophie 369 3 V1F 9F 01:23:23 Non Licencié
19 ROGE Malaurie 374 3 SEF 10 F 01:23:26 Non Licencié
20 CASTEROT Mathilde 375 4 SEF 11 F 01:23:26 Non Licencié
21 ZANIN Edwige 373 5 SEF 12 F 01:31:00 Non Licencié
22 CARTIER Christelle 372 6 SEF 13 F 01:31:01 Non Licencié
23 ST MARTIN Agnes 378 7 SEF 14 F 01:31:01 Non Licencié
24 TAJAN Martine 371 8 SEF 15F 01:40:24 Non Licencié
25 COUSIN Marie 351 1 V3F 16F 01:48:21 [65] Non Licencié
26 BAZERQUE Leila 355 4 V2F 17F 01:48:28 [65] Non Licencié
27 TEXIER Henri 352 3 V3M 10M 01:49:16 [31] Non Licencié
28 JEANNOEL Josiane 356 5 V2F 18F 01:49:28 [65] Non Licencié
29 JEANNOËL Francine 360 6 V2F 19F 01:49:57 [65] Non Licencié

Date de création : 18/09/2016 @ 19:04
Catégorie : 2016 - septembre
Page lue 496 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
03/11/2017 : novembre - Barousse
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Magnoac
Visites

 1971769 visiteurs

 21 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...