2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Esparros 25/09/2016
trail du pacte des loups

10KM
20KM
40KM


10KM

1 00:54:30 Darrodes Thomas M -
2 00:54:57 Fortier Pierre M -
3 00:55:12 Stoker Benjamin M As 29
4 00:55:13 Peyras Stephane M -
5 00:56:41 Rigaux Nicolas M -
6 00:57:33 Pol Enzo M -
7 00:57:51 Fourcade Valentin M -
8 00:58:06 Dasque Jean-Guillaume M -
9 00:58:59 Martinho David M -
10 00:59:58 Veper Kevin M -
11 01:02:34 Boissonnet Christophe M -
12 01:02:34 Baget Arnaud M -
13 01:02:39 Duvigneau Jerome M Team Py Runners
14 01:02:46 Bolzer Philippe M -
15 01:03:06 Percheron Benjamin M -
16 01:03:17 Biau Stephane M Saint Lary Auré Athlétisme
17 01:03:44 Hervagault Jean-François M -
18 01:04:22 Piau Olivier M Val De Reuil Athletisme Club
19 01:05:17 Besnard Erwan M Joggers Du Plateau De Lannemezan
20 01:05:17 Cazaubon Pierre M Les Joggers Du Plateau
21 01:05:20 Lussier Tony M -
22 01:05:25 Bernadet Lise F -
23 01:05:57 Malingre Jerome M -
24 01:06:05 Mathie Nathalie F -
25 01:06:51 Matias Daniel M Team Py'runners
26 01:07:01 Alliaud Livio M -
27 01:07:18 Blanchard Pablo M -
28 01:07:18 Briand Damien M -
29 01:07:20 Lastelle Vincent M -
30 01:07:34 Dos Santos Alex M -
31 01:07:46 Dalmasse Thomas M -
32 01:07:50 Plante Frédéric M -
33 01:08:37 Rigaux Stephane M -
34 01:09:08 Bordenave Cedric M -
35 01:09:10 Hortala Florian M Asc Aureilhan
36 01:09:16 Da Costa Jaime M -
37 01:09:28 Baysse David M Les Luths
38 01:09:38 Senechal Anne F Acm Runing Club
39 01:09:39 Arriola Jason M Acm Running
40 01:09:39 Dione Cheikh M Joggers Du Plateau De Lannemezan
41 01:09:39 Dufour DAISY F Cabbe 47
42 01:09:58 Roussel Antoine M -
43 01:10:16 Poey Jean michel M -
44 01:10:29 Berges Emilien M -
45 01:10:59 Delpeyrat Dorian M -
46 01:11:40 Puertolas Dylan M -
47 01:11:55 Coureau Mathieu M As 29
48 01:12:09 Marques Loic M Sba/Bm Coaching
49 01:12:09 Mas Sébastien M Chameaux De Beziers
50 01:12:14 Peyras Jonathan M -
51 01:12:16 Delmas Jean-Jacques M Acm Running Club
52 01:12:47 Latour Pierre M Joggers Du Plateau Lannemezan
53 01:13:02 Trebosc Magali F -
54 01:13:35 Boudes Lionel M -
55 01:14:04 Vaudoit Laurent M -
56 01:14:48 Capel Bruno M Séméac Olympique Section Trail
57 01:15:10 Samouco Jean M 6709
58 01:15:39 Delpech Christophe M -
59 01:15:54 Bretagnon Marine F -
60 01:16:01 Bellanger Lionel M -
61 01:16:04 Amy Raphaele F -
62 01:16:10 Bergamo Sylvain M -
63 01:16:23 Carpio Xavier M -
64 01:16:27 Gaspar Johan M -
65 01:16:36 Macadré Ewen M Endurance65
66 01:16:51 Duboc Emmanuelle F -
67 01:16:51 Picault Laurent M -
68 01:16:53 Borie Laurent M -
69 01:16:56 Dubarry Jean M Acm Runing Club
70 01:17:07 Berges Leila F -
71 01:17:29 Montegut Hiromi F -
72 01:17:29 Montegut Alexandre M -
73 01:17:36 Bernadas Jean-Philippe M -
74 01:17:49 Roget Nicolas M -
75 01:17:57 Faller François M -
76 01:18:00 Catel Gaetan M As Crs 29
77 01:18:14 Rogliano Olivier M -
78 01:18:49 Harel Mathilde F -
79 01:19:08 Pelaez Marie F -
80 01:19:09 Dupont Sebastien M -
81 01:19:37 Zaoui Smain M Running Club Ordizan
82 01:19:49 Vacquier Steven M -
83 01:19:54 Robichon Natacha F Ua Lourdes
84 01:20:05 Bernadas Oceane F -
85 01:20:42 Beignet Armel M -
86 01:20:44 Ibagne Guilhem M Acm Running Club
87 01:21:28 Correge Amandine F -
88 01:21:34 Etheve Thierry M -
89 01:21:34 Panthier Julie F Les Ewe
90 01:21:51 Bourdelas Evelyne F -
91 01:21:59 Moinard Anthony M -
92 01:22:00 Bunel Romain M -
93 01:22:04 Sixou Gilles M -
94 01:22:05 Chahrabane Souad F Acm Club De Montrejeau
95 01:22:26 Cluzel Jean-Michel M -
96 01:22:26 Paillat Clotilde F -
97 01:22:59 Dotto Sandra F Bourrasques Baroussaises
98 01:23:19 Cibat Celine F Albs
99 01:23:19 Passet David M -
100 01:24:12 Peyrot Marine F -
101 01:24:13 Collongues Yves M -
102 01:24:13 Saubadu Sebastien M -
103 01:24:20 Fachin Angèle F -
104 01:24:21 Florencie Eric M Scap Cadaujac
105 01:24:22 Marguin Gaëlle F -
106 01:24:38 Estrade Kathy F -
107 01:24:46 Habrial Michael M -
108 01:25:01 Carlessi Didier M -
109 01:25:08 Dejeanne Marie Christine F -
110 01:25:09 Decadt Anne F -
111 01:25:31 Gauffreteau Pauline F Tam
112 01:25:48 Faller Hortense F -
113 01:25:58 Choisy Mailys F Continental
114 01:25:58 Mancho Sophie F -
115 01:26:00 Ridrigues Patricia F -
116 01:26:06 Martin Sonia F Roc Ordizan
117 01:26:37 Recurt Myriam F Les Bourrasques Baroussaises
118 01:26:48 Gonzalez Paul M Joggers Du Plateau
119 01:26:50 Breil Patricia F Oxygène 32
120 01:26:57 Manlay Lorraine F -
121 01:27:05 Tajan Florence F -
122 01:27:10 Favrais HUGO M Continental
123 01:27:13 Caravaca Grégory M -
124 01:27:16 Dejeanne Mathilde F -
125 01:27:16 Gruwe Aurore F -
126 01:27:43 Angiolini Ingrid F -
127 01:27:52 Le Masson Aurelie F -
128 01:27:57 Llurda Remi M -
129 01:28:09 Castillon Aurélie F -
130 01:28:20 Vanoverschelde David M -
131 01:28:20 Besancon Anne F Ualourdes
132 01:28:33 Fromont Cécile F 0
133 01:29:14 Caubet Muriel F Magnoac Trail
134 01:29:21 Majoufre Claire F Chu Sports Bordeaux
135 01:29:49 Amosse Magalie F -
136 01:29:52 Larrieu-Manan Sylvain M -
137 01:29:55 Casbas Yoann M -
138 01:29:58 Clarens Guillaume M -
139 01:29:58 Dupré Nicolas M -
140 01:30:01 Bichon Emmanuelle F -
141 01:30:03 Farré Aurélie F -
142 01:30:26 François Jean Pierre M -
143 01:30:30 Duprat Jessica F -
144 01:30:30 Daria Castillo Gregory M -
145 01:30:33 Grangé Pierre M Los Beths Caminaires
146 01:30:47 Jeanjean Nathalie F -
147 01:31:05 Kilhoffer Daniele F Ualourdes
148 01:31:27 Daniel Arnaud M -
149 01:31:39 Cherif Gregory M -
150 01:31:52 Bonaventure Chloe F Les Galopins Du Cagire
151 01:31:52 Bonaventure Jean claude M Les Galopins Du Cagire
152 01:31:56 Galibert Emmanuelle F -
153 01:31:57 Abadie Patricia F Foc Foc Aventure
154 01:32:17 Dupuy Jerome M Acm Runing Club
155 01:32:30 Ponsan Laetitia F -
156 01:32:30 Carrere Ludivine F Antin
157 01:32:34 Sarralde Christel F -
158 01:32:41 Estaque Pierre M Aucun
159 01:32:41 Freyche Caroll F Joggers Du Plateau
160 01:32:50 Drigou Philippe M -
161 01:32:51 Le Ster Frederic M -
162 01:32:56 Fernbach Joelle F Les Zinzins Des Coteaux 31
163 01:33:00 Lutin Jade F -
164 01:33:01 Hincelin Roger M Scap Cadaujac
165 01:33:29 Baqué Marie-jo F -
166 01:33:35 Dapot Magali F -
167 01:33:38 Daunes Elodie F -
168 01:33:39 Boinot Hincelin Dorothée F Scap Cadaujac
169 01:33:51 Michaux Martine F Pass'running
170 01:33:54 Hanoux Gaëlle F -
171 01:33:58 Cassassoles Corinne F Aurignacourt
172 01:33:59 Caravaca Stephanie F -
173 01:34:14 Victorin Lucie F Tcs
174 01:34:33 Carrini Marie claude F -
175 01:34:35 Cuveller Nadège F Ua Lourdes
176 01:34:41 Duteil Laura F -
177 01:34:49 Blanchard Louisette F Ca Plassac
178 01:35:13 Lebreton Sandrine F -
179 01:35:21 Lefort Angélique F -
180 01:35:30 Valliere Caroline F -
181 01:35:30 Vedel Cedric M -
182 01:35:34 Taillebresse Marie-Noelle F Bourrasques Baroussaises
183 01:35:38 Cadeot Marie-Françoise F A.C.A
184 01:36:04 Chabanon Melissa F Aratz Running Club
185 01:36:16 Castet Caroline F Los Beths Caminares
186 01:37:18 El Mankouch Malika F Team Mael
187 01:37:18 Ouf Patrick M -
188 01:37:24 Mousques Aude F -
189 01:37:33 Katkoff Catherine F -
190 01:37:51 Choisy Corinne F Continental
191 01:38:51 Remy Clementine F -
192 01:39:24 Sirach Laetitia F -
193 01:39:42 Pitticco Elodie F -
194 01:40:39 Couadeau Beatrice F -
195 01:40:42 Couadeau Jean-Christophe M -
196 01:42:46 Bareille Aline F -
197 01:42:51 Laignelet Emma F -
198 01:43:58 Doleux Sophie F Elan Girondais
199 01:45:11 Grillet Eric M -
200 01:45:11 Laffaille Alain M -
201 01:45:21 Buffard Elise F -
202 01:45:34 Simon Pascale F -
203 01:45:48 Barrabes Patricia F -
204 01:45:59 Lauga Anne marie F -
205 01:46:02 Gagnaire Sarah F St Lys
206 01:46:05 Vidal Corinne F Fontenilles
207 01:46:11 Pol Jean-Michel M -
208 01:46:52 Brettes Sandie F -
209 01:46:59 Ruiz Jerome M -
210 01:47:52 Delaigue Chrystel F -
211 01:48:44 Marcassus Katia F -
212 01:48:46 Guerin Sabrina F -
213 01:49:24 Courret Lily F -
214 01:54:19 Fustier Celine F -
215 01:55:27 Fourtine Serge M -
216 01:55:27 Castet Dominique F -
217 01:56:04 Phedyaeff Andréa F -
218 02:35:44 Herbreteau Delphine F -
219 02:35:45 Sibassie Céline F -

20KM

1 01:36:16 Dupin Guillaume M Non Licencie
2 01:36:34 Joubert Mathieu M Team Py'runners
3 01:37:03 Le Rohellec Loan M Tarbes Pyrénées Athlétisme
4 01:37:30 Le Porhiel Yvan M -
5 01:39:41 Bertos Mathieu M T.P.A / Team I-Run
6 01:41:32 Beziat Laurent M -
7 01:43:19 Leclercq Mathieu M -
8 01:44:11 Descat Hervé M Tpa /team Pyrunners
9 01:44:58 Dembinski Nico M Tpa - Tarbes
10 01:45:02 Vera Michael M -
11 01:45:10 Geoffray Clémentine F Ambérieu Marathon
12 01:45:37 Dupuy Michel M -
13 01:46:21 Castet Florent M Blagnac Sporting Club
14 01:47:31 Daunes Sebastien M -
15 01:48:45 Cazaubon Adrien M -
16 01:49:21 Nousse Jérémy M -
17 01:49:54 Grudet Dimitri M Les Givrés De Nay
18 01:49:55 Mauriege Mathieu M -
19 01:51:02 Ollier Matthieu M -
20 01:53:02 Garcia Quentin M Layrac Triathlon
21 01:53:11 Bel Christophe M Blagnac Sc
22 01:53:13 Carrere Olivier M -
23 01:53:18 Esquerre René M -
24 01:53:24 Lionel Ozcoz M Rabastens
25 01:54:07 Bonzoms Jean-Paul M Ua Lourdes
26 01:54:20 Rigler Sylvain M -
27 01:54:42 Facile Laurent M -
28 01:55:45 Le Porhiel Thibault M -
29 01:55:47 Crouau Fabrice M -
30 01:56:22 Lalanne Jérôme M Juillan Running Club
31 01:56:36 Aznares Etienne M -
32 01:56:38 Escalas Sebastien M Aratz Running Club
33 01:57:02 Ferlin Lionel M -
34 01:57:14 Fanlou Pierre M Casquette Z
35 01:57:19 Duran Pierre M -
36 01:57:20 Garcia Fabien M -
37 01:57:20 Mauries Romain M -
38 01:58:16 Degois Corinne F -
39 01:58:27 Hort Olivier M -
40 01:58:29 Maine Patrick M Toac Triathlon
41 01:58:30 Faroux Kevin M -
42 01:58:39 Martinez Didier M Team Run À La Fac
43 01:58:52 Saubadu Yannick M -
44 01:58:54 Defay Emmanuel M -
45 01:59:24 Bacaria Jean Paul M Club Tafioles
46 01:59:31 Steyne Gael M Geu
47 01:59:37 Ozcoz Robert M Basque65
48 01:59:44 Coatanea Yannick M -
49 01:59:59 Faut Mathieu M -
50 02:00:08 Baillargeau Nicolas M -
51 02:00:32 Mauries Guillaume M -
52 02:01:12 Loison Marius M
53 02:01:33 Sarralde Julien M -
54 02:02:30 Simon Richard M As Ambares
55 02:02:38 Hauville Anne-Sophie F Les Givrés De Nay
56 02:02:44 Idbella Omar M Coureur De Fond Villenevois
57 02:02:47 Gaubert Yves M Running Ordizan
58 02:03:28 Sentucq Quentin M -
59 02:03:31 Saurine Raymond M Les Galopins Du Cagire
60 02:03:54 Cabarrou Loic M Sba/Bm Coaching
61 02:03:56 Marie Benjamin M -
62 02:04:03 Lacau Regis M Endurance65
63 02:04:10 Furon Gaëtan M -
64 02:04:25 Verdier Christine F -
65 02:04:32 Albert Cedric M Les Zinzins Des Coteaux 31
66 02:04:36 Managaou Julien M -
67 02:04:49 De Monredon Stanislas M -
68 02:05:15 Bertranne Jerome M Mille Pattes
69 02:05:40 Caubet Yohan M -
70 02:05:50 Salomon Jean M Joggers Du Plateau Lannemezan
71 02:06:11 Arnaud Guillaume M Saint-Lary Aure Athlétisme
72 02:06:16 Dubarry Jerome M Trebes Triathlon
73 02:06:19 Caussade Michel M Ual Lourdes
74 02:06:33 Braccolino Auriane F Acm Running Club
75 02:06:34 Cautru Guillaume M -
76 02:06:42 Lecellier Adrien M -
77 02:06:45 Fontana Herve M Tpt
78 02:07:57 Lemai Lucien M -
79 02:08:02 Lamothe Christophe M Al Layrac Triathlon
80 02:08:13 Cantet Julien M -
81 02:08:20 Ballihaut Cyril M Jab
82 02:09:04 Niolet Julien M Stade Bagnerais Athletisme
83 02:09:47 Ferdinand Gilles M -
84 02:09:59 Steininger Alain M Layrac Triathlon
85 02:10:06 Drigou Gatien M -
86 02:10:07 Campagnari Jérémy M -
87 02:10:12 Sanchou Lionel M Arbus Running
88 02:10:13 Jouanchicot Philippe M -
89 02:10:14 Villemin Sebastien M -
90 02:10:21 Alicot Annerose F -
91 02:10:23 Lacaze Éric M -
92 02:10:45 Morin Marc M Running Ordizan Club
93 02:10:57 Ribes Daniel M Non Licencié
94 02:11:44 Dartigues Maxime M Aratz Running Club
95 02:12:04 Vergonjeanne Robin M -
96 02:12:05 Poinas Herve M Jso Odos
97 02:12:06 Leroux Anne-Sophie F Tarbes Pyrénées Athlétisme
98 02:12:17 Bellard Gregory M Us L'ayguette
99 02:12:21 Wirth Olivier M -
100 02:12:36 Lapoujade Cedric M A L Layrac Triathlon
101 02:12:38 Peres Christophe M -
102 02:12:40 Chaumeau Sylvain M -
103 02:12:40 Wiegert Marie F Patatrail Luchon
104 02:12:46 Callais Philippe M -
105 02:12:48 Boiteux Florent M -
106 02:12:54 Larre Eva F -
107 02:12:56 Desaigues Eric M Non Licencié
108 02:13:04 Ducasse Jérôme M -
109 02:13:16 Dasque Julien M Los Beths Caminaires
110 02:13:18 Mun Benjamin M Los Beths Caminaires
111 02:13:45 Grunenberger Julie F Morlaapieds
112 02:13:47 Garrocq Daniel M -
113 02:13:53 Lasgleyses Cedric M 1000 Pattes Vicquois
114 02:14:00 Four Laurent M -
115 02:14:08 Letue Valentin M Am Running Club
116 02:14:12 Valentin Laurent M Kravmaga 16
117 02:14:30 Saune Nicolas M -
118 02:14:33 Manse Serge M Running Ordizan Club
119 02:14:37 Sounes Marc M Castelnau Magnoac
120 02:14:51 Caborderie Lucie F Mazeres Basket Club
121 02:15:05 Fortassin Florent M -
122 02:15:06 Baylac Michel M -
123 02:15:11 Finestre Vincent M Tarbes Pyrénées Athlétisme
124 02:15:25 Guillot Elise F Blagnac Sc
125 02:15:32 Bessard Sylvain M -
126 02:15:35 Chabaud Mathilde F -
127 02:15:39 Deneits Alexandre M -
128 02:15:54 Arnault Nicolas M -
129 02:16:10 Liaut Cyril M Magnoac
130 02:16:10 D'eurveilher Christian M Joggers Du Plateau
131 02:16:49 Messine Frederic M -
132 02:16:58 Pascal Carmouze M -
133 02:17:10 Rodrigues Mickael M -
134 02:17:15 Templier Thierry M -
135 02:17:20 Camel Mathieu M -
136 02:17:31 Cazaubon Romain M Les Joggers Du Plateau
137 02:17:35 Blaise Nicolas M Chrono Libre
138 02:17:51 Estaque Mathieu M -
139 02:17:58 Manzanares Fabien M -
140 02:18:17 Cazaubon Robert M Les Joggers Du Plateau
141 02:18:21 Jacqmart Clovis M -
142 02:18:36 Bonzom David M Fit 'neste En Baronnies
143 02:18:38 Compagnet Arnaud M En So De Pey
144 02:18:52 Dours Pascal M -
145 02:18:53 Mouilleron Nicolas M Les Zinzins Des Coteaux 31
146 02:18:54 Andre Sebastien M Acm Running Club
147 02:18:56 Duvieilh Pierre M -
148 02:19:01 Pignol Ghislain M -
149 02:19:02 Loiselle Thierry M Team Trouley
150 02:19:15 Villefourceix Louis M -
151 02:19:16 Courrèges Christophe M Séméac Olympique
152 02:19:24 Fauchard Julien M -
153 02:19:29 Lacombe Nicolas M -
154 02:19:46 Lassus Pascal M -
155 02:20:08 Saint-Arroman Bruno M -
156 02:20:09 Olmedo Mathieu M -
157 02:20:10 Cazaux Kévin M Py'runners
158 02:20:13 Lacoste Kevin M As Ambares
159 02:20:31 Macary Fanny F -
160 02:20:39 Leplus Henri M Team Caillaous Mielan
161 02:20:46 Tuyaa-Boustugue Olivier M -
162 02:20:47 Berthelot Frederic M Menville Trail
163 02:20:48 Gaubert Stephanie F Running Ordizan Club
164 02:20:50 Gaubert Nicolas M Running Ordizan Club
165 02:20:55 Delbosc Sandrine F A L Layrac Triathlon
166 02:20:56 Lassalle Jérôme M -
167 02:21:12 Duthu Grégory M -
168 02:21:17 Escoula Thierry M Trouley 'S Team
169 02:21:31 Delon Jerome M -
170 02:21:34 Dufor Franck M -
171 02:22:02 Junisson Matthieu M -
172 02:22:08 Avedillo Xavier M Solution Rhunning
173 02:22:42 Taleb Dominique M Club Athletique Caussadais
174 02:22:46 Bibila Diambote Clarisse F Aratz Running Club
175 02:22:50 Volpert Thibault M Aratz Running Club
176 02:22:58 Ruiz Stephane M -
177 02:23:04 Bares Celine F Les Galopins Du Cagire
178 02:23:15 Forgue Cathy F -
179 02:23:21 Barreau Cedric M -
180 02:23:21 Pessegue Jean-Laurent M As Crs 29
181 02:23:23 Viguerie Nicolas M -
182 02:23:52 Guy Laurent M -
183 02:23:58 Correge Brigitte F Sans
184 02:24:01 Jegou Valerie F Asa Sport Endurance
185 02:24:08 Ferron Benoit M -
186 02:24:15 Lalanne Arnaud M -
187 02:24:16 Pradere Laurence F -
188 02:24:36 Nardou Jocelyn M -
189 02:24:39 Baillet Claude M -
190 02:24:40 Rotge David M -
191 02:24:45 Flambeaux Charlotte F Acp Pamiers
192 02:24:50 Lapeyre Stephane M St Lary Aure Athlétisme
193 02:24:50 Escariz Fabien M -
194 02:25:03 Devert Jean-Pierre M Uat
195 02:25:12 Dufort Leslie F Aurignacourt
196 02:25:13 Fatta-Barou Cecile F -
197 02:25:33 Vaillant Pierre-Alain M -
198 02:25:52 Alloza Sébastien M -
199 02:26:04 Pratcumiau Nadine F Joggerslannemezan
200 02:26:30 Muret Guillaume M Solution Running
201 02:26:52 Marret Julie F -
202 02:26:53 Montardi Patrick M Semeac Olympique
203 02:27:18 Bachelart Julie F Les Touristes Du Béarn
204 02:27:22 Remy Pierre M -
205 02:27:25 Clauzel Benoit M -
206 02:27:31 Chenail Baptiste M -
207 02:27:37 Rouget Gilles M -
208 02:28:00 Perret Jérémy M -
209 02:28:07 Almendros Philippe M -
210 02:28:10 Morelle Julien M Longchamp Roller Team
211 02:28:44 Sarrat Christian M Caf Du Béarn
212 02:28:45 Manescau Élie M -
213 02:28:52 Hourregue Laurent M Morlaapieds
214 02:28:54 Cuyeu Julien M -
215 02:28:56 Besse Pierre M -
216 02:29:44 Lahoussine Ludovic M Gang Bang Runner
217 02:29:49 Mathe Philippe M Team Pacte Des Loups
218 02:29:52 Gomez Mickaël M Magnoac
219 02:30:22 Futhazar Damien M Ambares
220 02:30:23 Bagur Carine F Aratz Running Club
221 02:30:27 Aram Cyril M Aratz Running Club
222 02:30:28 Bagur Cédric M Aratz Running Club
223 02:30:29 Ruiz Georges M Aratz Running Club
224 02:30:31 Pare Chloé F Jab
225 02:30:32 Rodde Cecile F Roc
226 02:30:40 Dublineau Yann M -
227 02:30:55 Plaa Alain M -
228 02:31:06 Toullec Rémi M -
229 02:31:47 Aguillon Aurore F -
230 02:31:49 Casanova David M Joggers Du Plateau
231 02:32:15 Criton Deborah F -
232 02:32:15 Vabres Claude M -
233 02:32:17 Dours Pascal M -
234 02:32:32 Delalande Matthieu M -
235 02:32:37 Giguel Mathieu M -
236 02:32:54 Boucher Sébastien M -
237 02:32:57 Darricau Sebastien M -
238 02:32:57 Garcia Christophe M -
239 02:32:58 Barbe Laurent M Bigorre Runnig 65
240 02:33:10 Saint Martin Cedric M -
241 02:33:10 Laffon Gilles M -
242 02:33:14 Rumeau Cedric M -
243 02:33:36 Bouvier Cyril M -
244 02:33:42 Delsau Sylvain M -
245 02:33:44 Simonato Julien M -
246 02:34:01 Valle Stephane M Stade Villecomtal Arros
247 02:34:03 Peres Sebastien M 1000 Pattes Vicquois
248 02:34:21 Lacoudanne Emilie F -
249 02:34:22 Portier Willy M Continental
250 02:34:29 Dasque Solene F Los Beths Caminaires
251 02:34:29 Soules Elsa F -
252 02:34:35 Angely Benjamin M -
253 02:34:48 Soto Pauline F -
254 02:35:05 Carrini Cyril M -
255 02:35:07 Gendre Estelle F -
256 02:35:48 Kuhlès Frederic M -
257 02:36:42 Montesinos Cyrille M -
258 02:36:59 Escoffres Thierry M -
259 02:37:11 Rigo Mickael M Us Ayguette
260 02:37:20 Vidal Jordan M Fontenilles
261 02:37:31 Demay Steve M -
262 02:37:32 Saintagne Lionel M Liac Mountain
263 02:37:34 Le Car Paul M -
264 02:37:50 Besse Gabriel M -
265 02:37:51 Gardes Nathalie F -
266 02:38:01 Aubiguy Christophe M -
267 02:38:05 Passard Theo M U.A.Tarbes Triathlon
268 02:38:12 Demart Christian M Scap Cadaujac
269 02:38:20 Legarez Franck M -
270 02:38:20 Cauquil Eric M -
271 02:38:20 Victorin Christian M -
272 02:38:46 Eches Pierre M -
273 02:39:09 Bordenave Laura F -
274 02:39:20 Rossini Patricia F Le Fitness Club ****
275 02:39:33 Lucas Patrice M -
276 02:39:34 Coste Hervé M -
277 02:39:51 Païs Bastien M -
278 02:40:03 Houdayer Alain M -
279 02:40:55 Andrades Franck M -
280 02:41:01 Ferrero David M -
281 02:41:23 Miqueu Patrice M -
282 02:41:24 Bruant Grégory M -
283 02:41:26 Felix Christophe M -
284 02:41:35 Lambert Elian M Union Athlétique Nohicoise
285 02:41:41 Bonnefoy Danielle F Asa Ambares
286 02:41:58 Garcia Thomas M Racing Club David Barats
287 02:42:20 Sanchez Lionel M -
288 02:42:41 Monge Pierre M Ixtaklok
289 02:42:48 Doleux Sébastien M Elan Girondais
290 02:42:48 Rossignol Jean-Christophe M Seméac Olympique
291 02:42:55 Vidal Eric M Fontenilles
292 02:42:55 Rollin Xavier M -
293 02:43:30 Breuzin Max M -
294 02:43:39 Orliac Paule F Acm Runing Club
295 02:43:43 Caturla Virginie F Non Licencie
296 02:43:45 Tilhac Nathalie F -
297 02:43:56 Cots Lionel M -
298 02:43:59 Vincler Christiane F -
299 02:43:59 Grousset Cedric M -
300 02:44:34 Tilhac Pascal M -
301 02:44:37 Audigane Claire F -
302 02:44:37 Garnier Rémi M Obrc
303 02:44:40 Menjoulou Christophe M Team Mael
304 02:44:41 Madrigal Daniel M Team Pyrunners
305 02:44:41 Raynaud Marlene F Team Pyrunners
306 02:44:43 Roggero David M -
307 02:44:47 Gervais Philippe M -
308 02:44:51 Lefebvre Bruno M Portet Athlantic Club
309 02:44:57 Nogues Julien M Los Beths Caminaires
310 02:45:01 Iturria Pierre M Morlaapieds
311 02:45:15 Branger Vincent M As Crs 29
312 02:45:15 Tapie Steeve M As Crs 29
313 02:45:59 Salomone Geraldine F -
314 02:46:15 Barousse Sophie F Aurignacourt
315 02:46:29 Dancede Marie-Noelle F -
316 02:46:30 Escoula Christelle F Tarbes Pyrénées Athlétisme
317 02:46:30 Morin Nathalie F Running Ordizan Club
318 02:46:36 Valat Pablo M -
319 02:46:38 Foulon Richard M Le Fitness Club ****
320 02:46:49 Galéa Sophie F -
321 02:46:51 Zamuner Karine F Les Bourrasques Baroussaises
322 02:46:52 Le Cloitre Cécile F Bordeaux Athlé
323 02:47:30 Blanchard Stéfan M -
324 02:47:38 Lasserre Vincent M -
325 02:47:49 Bergamo Nathalie F -
326 02:49:02 Sebille Audrey F -
327 02:49:46 Cor Aline F -
328 02:49:50 Strainchamps Christophe M -
329 02:49:54 Lasserre Michel M -
330 02:49:55 Baudorre Géraldine F -
331 02:50:16 Desambrois Jean-Luc M -
332 02:50:26 Verdier Laure F Team Limbréts
333 02:51:13 Gaignard Franck M -
334 02:51:17 Doston Laurent M -
335 02:51:23 Bonnefoy Gerard M Asa Ambares
336 02:52:18 Rodriguez Alain M -
337 02:52:20 Vadrot Olivier M Muret Ac
338 02:52:21 Vadrot Marie-Eve F -
339 02:52:33 Sutto Myriam F Aratz Running Club
340 02:52:34 Despres Lionel M -
341 02:52:39 Milon Henri M -
342 02:52:56 Dartiguelongue Vincent M Les Coureurs Du Pignada
343 02:53:01 Lamouroux Alain M To Be Sport
344 02:53:08 Chambert Sylvain M -
345 02:53:08 Lassalle Magalie F
346 02:53:18 Fourticq Jean Marc M Vtt Tour Pontacquais
347 02:53:21 Diez Anna F 1000pattes Vicquois
348 02:53:54 Maury Guillaume M As Ambaressienne Sport Endurance
349 02:53:59 Cuggia Eugénia F Scap Cadaujac
350 02:54:00 Borda Nathalie F Scap Cadaujac
351 02:54:33 De Sailly Alexandre M -
352 02:54:45 Cathala Corinne F Continental
353 02:54:51 Cassagneau Laurent M Fit Neste En Baronnies
354 02:54:51 Sentagne Raymond M -
355 02:54:53 Haïra Jean Baptiste M -
356 02:55:04 Loiselle Elodie F Team Trouley
357 02:55:04 Pomes-Sarramea Sophie F 1000 Pattes Vicquois
358 02:55:06 Delannoy Cecile F Taupy Trail
359 02:55:46 Dastugue Jean-Benoit M -
360 02:55:52 Rollet Gerard M Asa Sport Endurance
361 02:57:34 Bono Mathieu M -
362 02:57:34 Fauré Fabrice M Aratz Running Club
363 02:57:47 Cassaigne Daniel M Juillan Runing Club
364 02:57:48 Langlade Mathilde F -
365 02:57:48 Trésarrieu Sandrine F Juillan Runing Club
366 02:57:50 Langlade Christophe M -
367 02:57:57 Batteux Johanna F Association Les Cloches Pieds
368 02:58:14 Coutou Sylvie F Section Bagneraise Gv
369 02:58:14 Plat Nicolas M -
370 02:58:21 Florencie Sophie F Scap Cadaujac
371 02:58:27 Begue Lionel M -
372 02:58:31 Palacios Nathalie F -
373 02:58:42 Salvi Delphine F 1000 Pattes Vicquois
374 02:59:10 Moulin Patrick M -
375 03:00:18 Cassagneau Céline F Fit Neste En Baronnies
376 03:00:18 Breil Isabelle F Asa Sport Endurance
377 03:00:19 Dubroca Maylis F -
378 03:01:32 Prillo Maribel F -
379 03:01:33 Gracia Philippe M -
380 03:02:02 Bareille Laurent M -
381 03:03:37 Hermantier Benjamin M Les Charognards Du Cagire
382 03:03:39 Miternique Patrice M -
383 03:03:48 Piot Pascal M -
384 03:04:10 Benchimol Nathalie F Insa
385 03:04:11 Boudier Anne F -
386 03:04:25 Prudhom Isabelle F -
387 03:04:56 Boiteux Benoit M T3p
388 03:06:25 Arnal Viviane F Ddx
389 03:06:50 Vires Jean Jacques M -
390 03:08:13 Dupouy Christian M -
391 03:08:19 Carrere Jerome M -
392 03:08:47 Lascabes Jean Philippe M Ddx
393 03:08:47 Lassalle Magalie F -
394 03:11:52 Viau Corinne F Fit Neste En Baronnies
395 03:12:47 Hortala Delphine F Asc Aureilhan
396 03:12:50 Baqué Florian M -
397 03:12:58 Belebna Catherine F 1000 Pattes Vicquois
398 03:12:58 Marcou Richard M 1000 Pattes Vicquois
399 03:13:23 Bardet Géraldine F 1000 Pattes Vicquois
400 03:13:56 Roque Diane F -
401 03:14:30 Dartiguelongue Florence F Les Coureurs Du Pignada
402 03:14:43 Latterrade - Molinier Nathalie F -
403 03:16:35 Gandon Hélène F 1000 Pattes Vicquois
404 03:16:50 Chaussonnet Christophe M Portet Athletic Club
405 03:16:50 Mifsud Patrick M Portet Athletic Club
406 03:16:51 Godefroy Maryse F Portet Athletic Club
407 03:17:32 Fontana Sandrine F Tpt
408 03:19:26 Pla Stéphane M -
409 03:19:50 Solé Virginie F Fit'neste
410 03:19:58 Larrieu Jimmy M Couchou Pinardier Team
411 03:19:58 Laborde Marie F Aratz Running Club
412 03:21:20 Hanicotte Marion F Aratz Running Club
413 03:21:20 Laborde Lionel M Aratz Running Club
414 03:21:20 Laffont Anne F Arratz Trail
415 03:28:20 Hortala Stephan M Asc Aureilhan
416 03:45:06 Lapeyre Maryse F -
417 04:27:02 Celerier Philippe M -
418 04:27:03 Celerier Sophie F -

40KM


Nom - Prénom Temps Clt Cat Clt Sx Club
1 ZANESI Matthieu 03:45:42 1 SEM 1M [65] esclop d azun
2 PAILHE-BELAIR Alexandre 03:53:38 1 V1M 2M [65] ACM Running Club
3 SOULANS Sebastien 04:03:14 2 SEM 3M [65] bientôt dans la team pacte des loups
4 LACOTE Germain 04:03:14 3 SEM 4M Stade Bagnerais Athlétisme
5 GALPIN Thomas 04:09:40 4 SEM 5M
6 DELAGE Victor 04:12:57 5 SEM 6M [31] Les Galopins du Cagire
7 SOUBIE Jerome 04:14:37 6 SEM 7M [31] JUILLAN RUNNING CLUB
8 MINARD Camille 04:18:06 7 SEM 8M NON LICENCIE
9 CAPOU Sébastien 04:18:22 2 V1M 9M [65] Club Athlétique du Vignemale
10 AUDIGANE Benoit 04:22:34 8 SEM 10M [65] die jollin stones
11 BORIE PIERRE 04:22:48 9 SEM 11 M [65] BM COACHING /ATHLETIQUE C
12 BLANCHARD Yann 04:25:38 10 SEM 12 M [16] -
13 LEMARECHAL Pierre 04:26:50 3 V1M 13 M [31] TEAM CHULLANKA
14 PONSOLLE FABIEN 04:27:20 4 V1M 14M CONTINENTAL
15 BESNARD Vincent 04:31:11 5 V1M 15 M [65] joggers du plateau de Lannemezan
16 LANGE Sebastien 04:33:07 11 SEM 16 M [24] albertville tarentaise triathlon
17 GAULTIER Thibaut 04:34:43 12 SEM 17 M [65] acm running
18 PAULY Jocelyne 04:36:46 1 V1F 1F [64] -
19 FUMAT Michel 04:37:10 1 V2M 18M [64] -
20 MASSON Mickael 04:39:03 13 SEM 19 M [31] CLCS Athletisme
21 BONZOM Stephane 04:39:48 6 V1M 20 M [65] -
22 PANADER Eric 04:40:46 7 V1M 21 M [31] -
23 SOUBIE Cyril 04:41:17 14 SEM 22 M [65] juillan running club
24 BERTRANNE Lionel 04:42:45 15 SEM 23 M [65] -
25 REMY Emmanuel 04:43:26 8 V1M 24 M [65] ALTITOY
26 MARTY Gael 04:44:20 16 SEM 25 M [31] Pointure 46 / run à la fac
27 COUZINET Nicolas 04:44:21 17 SEM 26 M Couserans Libre
28 DELPUECH DE COMEIRAS Guillaume 04:44:35 18 SEM 27 M [31] -
29 ROPTIN David 04:45:12 9 V1M 28 M [31] Aurignacourt
30 ERB Geoffroy 04:46:28 19 SEM 29 M [65] -
31 CONTARD Stephane 04:47:09 10 V1M 30 M [65] uz city
32 DAUNES David 04:47:55 11 V1M 31 M [65] -
33 AURY Paul 04:51:44 20 SEM 32 M [81] -
34 FRANCOIS Laurent 04:51:48 21 SEM 33 M [65] Made in Pyrénées - Waa
35 CERISIER Christophe 04:52:29 12 V1M 34 M [65] Team PY' RUNNERS
36 PALACIOS Jean-Luc 04:52:50 13 V1M 35 M [65] -
37 DOUAT Veronique 04:53:18 2 V1F 2F [65] La cordée/UAlourdes
38 HERITEAU Xavier 04:56:46 22 SEM 36 M [31] -
39 LECHELLE Maxime 04:57:17 23 SEM 37 M [33] -
40 GIARDI Jean-marc 04:57:58 24 SEM 38 M [65] séméac olympique
41 LE FLECH Ghislain 04:59:03 25 SEM 39 M [40] UCR SAINT JUSTIN
42 SPRINGINSFELD Philippe 04:59:12 2 V2M 40 M [65] acm runing club
43 THIBAULT Stephanie 04:59:12 1 SEF 3F [31] Portet Athletic Club
44 BERGES Romain 04:59:12 26 SEM 41 M [64] Givrés de Nay
45 ALARCON Benoit 05:00:15 27 SEM 42 M [64] -
46 ROIGE Vincent 05:02:37 28 SEM 43 M [64] -
47 AGUT Jean-MIchel 05:05:43 3 V2M 44 M [65] U A Lourdes
48 SPIELER Peter 05:05:50 4 V2M 45 M [65] Séméac Olympique
49 CAZABAT REMI 05:07:11 29 SEM 46 M [65] TPA - PYRUNNERS
50 ISOARDI Mathieu 05:07:12 30 SEM 47 M [31] -
51 BONNOUVRIER Benoît 05:07:24 31 SEM 48 M [33] -
52 THUAYRE Yvan 05:07:40 32 SEM 49 M [33] Collectif Trail Don quichotte
53 HANICOTTE Xavier 05:07:41 33 SEM 50 M [32] Aratz Running Club
54 SUTTO Cyril 05:08:12 34 SEM 51 M [31] Aratz Running Club
55 HAMON Thomas 05:09:00 35 SEM 52 M
56 AULAGNER GILLES 05:14:07 5 V2M 53 M [66] -
57 GAILLARD Laurent 05:14:35 36 SEM 54 M [31] -
58 BARTHE Christine 05:15:28 3 V1F 4F [65] MAGNOAC TRAIL
59 ONDARTS Michel 05:15:30 37 SEM 55 M [64] -
60 LECOUFFE LUDOVIC 05:15:59 38 SEM 56 M [31] -
61 THOMAS Olivier 05:20:24 14V1M 57 M [65] -
62 RENAULT Jean-Christophe 05:20:32 39 SEM 58 M [64] -
63 SARIEGE Yannick 05:22:26 40 SEM 59 M [31] -
64 MARCHI Arnaud 05:22:37 15 V1M 60 M [31] USAL Latecoere
65 FINATO Frederic 05:22:37 6 V2M 61 M [31] -
66 TORTET GUILLAUME 05:23:57 41 SEM 62 M [31] -
67 LAVIGNE Jean michel 05:24:47 1 V3M 63 M [64] Asc napurrak
68 BONNET Christian 05:25:14 16V1M 64 M
69 VIGUERIE Philippe 05:25:14 7V2M 65 M [65] -
70 DOUCET Fabrice 05:25:37 42 SEM 66 M [65] Endurance 65
71 LORMIERES Guy 05:25:43 8 V2M 67 M [65] ua lourdes
72 BAROZZI Jean-baptiste 05:25:56 17 V1M 68 M [33] -
73 BORDA Laurent 05:25:56 18 V1M 69 M [33] SCAP cadaujac
74 CHANEZ Nicolas 05:26:07 43 SEM 70 M [31] -
75 RAYMOND BENJAMIN 05:26:28 44 SEM 71 M [65] -
76 CASSAN Stephane 05:26:31 19 V1M 72 M [31] -
77 PRE DENIS 05:27:53 20 V1M 73 M [32] ARATZ RUNNING CLUB
78 GAULTIER David 05:29:19 45 SEM 74 M [33] -
79 RIBET Yannick 05:29:21 46 SEM 75 M
80 MARMOUGET Marc 05:29:23 21 V1M 76 M [65] ACM Running Club
81 MARTELET Christophe 05:30:30 47 SEM 77 M [31] aurignacourt
82 DUSSART Julien 05:31:37 48 SEM 78 M [33] SCAP Cadaujac
83 MARTY Fabien 05:31:42 49 SEM 79 M [64] Les Touristes du Béarn
84 CASAMAYOU JULIEN 05:32:40 22 V1M 80 M [64] -
85 GERONAZZO CHRISTOPHE 05:32:52 23 V1M 81 M [65] -
86 MALGOUYRES Jérôme 05:33:16 24 V1M 82 M [31] Mané Mata
87 LOUIN Patrick 05:34:39 9 V2M 83 M [33] -
88 BARAT Philippe 05:34:41 10V2M 84 M [33] IBM
89 BOUGANT MAGALI 05:34:42 4V1F 5F [33] chu sport bx
90 DESACHY ANTOINE 05:35:01 50 SEM 85 M [33] GRAND ANGOULEME ATHLETIS
91 LAFOURCADE Patrice 05:35:18 11 V2M 86 M [65] Team Py runners
92 DUTREY MYRIAM 05:36:50 5 V1F 6F [31] Magnoac Trail
93 DESBETS Jean philippe 05:36:51 25 V1M 87 M [65] magnoac trail
94 MAYEN Jérôme 05:37:14 26 V1M 88 M [65] triathlon andresy
95 FELIN Anthony 05:40:23 51 SEM 89 M
96 NADRAULT Patrick 05:41:26 12 V2M 90 M [31] -
97 ROSPARS WILLY 05:41:55 27 V1M 91 M [47] -
98 MAZELIN LIONEL 05:43:16 52 SEM 92 M [64] -
99 CUGGIA BRUNO 05:43:37 13 V2M 93 M [31] scap cadaujac
100 FAURE Alexandre 05:45:53 53 SEM 94 M [32] Carto32
101 COURRET Benjamin 05:47:41 54 SEM 95 M [47] -
102 MAJOU Julien 05:47:42 55 SEM 96 M [47] -
103 MORAIS PAULO 05:47:53 56 SEM 97 M [31] -
104 BERBIGUIÉ Stéphane 05:47:55 57 SEM 98 M [47] -
105 FERNANDEZ Christophe 05:47:55 58 SEM 99 M [65] Running club ordizan
106 LEFORT Benjamin 05:48:38 59 SEM 100 M [65] -
107 DOUBLET Jérémy 05:48:39 60 SEM 101 M [31] -
108 HERBRETEAU Laurent 05:49:32 28 V1M 102 M [33] -
109 APIOU-GOUSSAU Stéphane 05:49:51 29 V1M 103 M [33] dassault sport
110 ABADIE Jean-Philippe 05:52:25 2 V3M 104M [65] FOC FOC AVENTURE
111 SEGUIN Maurice 05:52:25 30 V1M 105 M [33] CHU sport Bordeaux
112 FAVRAIS PHILIPPE 05:53:44 31 V1M 106 M CONTINENTAL
113 MISTOU Lola 05:54:06 2 SEF 7F [09] Mazeres Course Pedestre
114 BERRY PATRICK 05:54:21 3 V3M 107 M [31] LA DEPECHE DU MIDI
115 JOSSE CHRISTELLE 05:54:53 3 SEF 8F [65] LES JOGGERS DU PLATEAU
116 TESTARD Nicolas 05:56:00 61 SEM 108M [33] -
117 CANTAREL REMY 05:57:14 62 SEM 109 M [40] -
118 UNGEMACH-BENEDITE Sandra 05:57:36 6 V1F 9F Team Raidlight
119 RAYNAUD VALERIE 05:59:28 1 V2F 10 F [11] -
120 DEPETRIS Nicolas 05:59:29 63 SEM 110 M [31] -
121 FRANCOUAL OLIVIER 06:00:57 64 SEM 111 M ARATZ RUNNING CLUB
122 MARTINEZ Lionel 06:02:25 65 SEM 112 M [31] -
123 ROUSSEL Julien 06:03:33 66 SEM 113 M [65] -
124 MORELIERE David 06:03:45 67 SEM 114M
125 SENS Jean-Luc 06:05:01 32 V1M 115 M [31] -
126 HAAFF Adrien 06:05:34 68 SEM 116 M [65] team pacte des loups
127 DUPUY Florent 06:08:24 69 SEM 117 M [31] -
128 DUSSART François 06:09:59 14 V2M 118M [95] CO Chambly
129 CHASSAGNE Sébastien 06:14:47 70 SEM 119 M [33] SCAP CADAUJAC
130 SCHAAL Pierre 06:14:59 71 SEM 120 M [64] -
131 CURSAN Pierre 06:15:11 72 SEM 121 M [33] -
132 BEARD Thierry 06:20:52 15 V2M 122 M [65] -
133 LARRANDABURU DAURE Jessyca 06:21:40 4 SEF 11 F [64] -
134 ABRARD DIDIER 06:22:32 16V2M 123 M [65] -
135 ABRARD BRIGI1 1 E 06:22:32 2 V2F 12 F [65] -
136 CLUGNAC Philippe 06:23:08 33 V1M 124M [33] -
137 DUPONT DOMINIQUE 06:24:31 4 V3M 125 M [65] SANS
138 GANDON Benoit 06:25:17 34 V1M 126 M [65] 1000 pattes vicquois
139 BESSONART Nicolas 06:25:32 73 SEM 127 M [33] -
140 OUSTEAU Julien 06:26:08 74 SEM 128M [65] -
141 SKOWRONEK PATRICK 06:27:56 35 V1M 129 M SEMEAC OLYMPIQUE
142 BERGES Didier 06:27:57 17V2M 130 M [64] Givres nay
143 BARBE PATRICK 06:27:57 36 V1M 131 M [65] TCS
144 FRANCART Pascale 06:28:36 5 SEF 13 F [11] -
145 GIRARD Benoit 06:28:47 5 V3M 132 M [33] Les Tapayous
146 SERRES DENIS 06:28:47 37 V1M 133 M CONTINENTAL
147 CHAPUT Eric 06:28:50 18 V2M 134M [64] Givrés de Nay
148 TABACCO Frederic 06:29:16 38 V1M 135 M [32] -
149 DE OLIVEIRA Jean-Patrick 06:30:35 75 SEM 136 M [65] -
150 RAUJOL Sandra 06:31:01 6 SEF 14 F [65] -
151 CASTEROT Francis 06:31:02 6 V3M 137 M [65] -
152 LALAQUE Jean-Pierre 06:31:20 39 V1M 138M [65] Monfaucon
153 TOURGON Hervé 06:31:22 40 V1M 139 M [65] -
154 PAGES REGIS 06:32:27 41 V1M 140 M [31] -
155 LASSAUVAGEUX Marie 06:36:01 3 V2F 15 F [33] chu bordeaux
156 TARET Christian 06:36:18 19 V2M 141 M [65] -
157 ARLET Joachim 06:37:13 1 ESM 142 M [31] -
158 DUPUY Jean Luc 06:41:16 76 SEM 143 M [13] -
159 MATILDE Marc 06:42:04 77 SEM 144M [31] -
160 VICTORIN YVES 06:43:15 7V3M 145 M [65] TCS
161 GROUARD FREDERIC 06:44:07 42 V1M 146 M [33] -
162 LAFUENTE Soraya 06:46:08 7 SEF 16 F [33] Collectif Trail Don Quichotte
163 FICHEUX Eric 06:46:29 20V2M 147 M [65] Bégole
164 RUBIELLA Lionel 06:46:29 21 V2M 148M [33] collectif trail don quichotte
165 DIEZ Christian 06:47:13 8 V3M 149 M [65] 1000pattes vicquois
166 GOMBERT Francois 06:52:00 22 V2M 150 M [64] Arbus running
167 LAFFARGUE Stephane 06:52:01 43 V1M 151 M [64] -
168 ROBLES Richard 06:52:06 44 V1M 152 M [31] les galopins du cagire
169 SARTHOU Nicolas 06:52:45 78 SEM 153 M [64] -
170 LAFARGUE FABIEN 06:53:02 79 SEM 154M [31] AIRBUS RUNNING
171 BARTHEL Jean-Michel 06:58:06 9 V3M 155 M [65] LES JOGGERS DU PLATEAU LAN
172 CABOS Thierry 07:00:37 80 SEM 156 M [65] -
173 PAULOIN Frédéric 07:00:38 81 SEM 157 M [65] -
174 COURREGES STEPHANE 07:00:40 82 SEM 158M [65] -
175 VON ESSEN Thomas 07:02:41 83 SEM 159 M
176 CASSAGNES Louis 07:02:42 84 SEM 160 M
177 TRESALLET David 07:06:55 45 V1M 161 M [65] -
178 BOUSQUET Sébastien 07:09:15 46 V1M 162 M [31] -
179 VASSEUR Corinne 07:11:08 8 SEF 17 F [65] py'runners
180 PENTO Jérôme 07:11:10 85 SEM 163 M [65] TCS
181 FOURQUIER Frank 07:17:21 47 V1M 164M [65] -
182 HUBERT Mike 07:21:51 86 SEM 165 M [32] tracks athle l'isle jourdain
183 DORÉ Pierre 07:24:19 23 V2M 166 M [17] -
184 JAUFFRIT Laurence 07:24:22 7 V1F 18 F [17] -
185 LEFRETEUR PATRICK 07:25:51 24 V2M 167 M [40] AC POUILLON
186 CAZALS Fabrice 07:26:32 48 V1M 168M [31] -
187 ROBERT Nicolas 07:26:39 87 SEM 169 M [31] -
188 ALBERO Philippe 07:26:49 25 V2M 170 M [31] -
189 SEUBE Christian 07:30:03 26V2M 171 M [65] -
190 CASTAY Julien 07:35:09 88 SEM 172 M [65] -
191 CARRERE CYRIL 07:35:10 89 SEM 173 M [65] Antin
192 DECADT Yann 07:36:08 90 SEM 174M [Au] -
193 PHILIS Vivien 07:36:08 91 SEM 175 M [65] -
194 RAYSSAC Cyril 07:37:11 92 SEM 176 M [11] runacad
195 DE-FREITAS ANTONY 07:37:23 27V2M 177 M SEMEAC OLYMPIQUE
196 DAUGE CHRISTOPHE 07:41:00 49 V1M 178M [16] -
197 PONS JEROME 07:42:00 50 V1M 179 M CONTINENTAL
198 ETCHEVERRY Guillaume 07:48:24 93 SEM 180 M [64] baztandarrak
199 LEVRAT Virginie 07:48:43 9 SEF 19 F -
200 LEVRAT Quentin 07:48:44 94 SEM 181 M -
201 LISSONDE Philippe 07:53:26 51 V1M 182 M [64] -
202 MONLEZUN Emilie 07:53:57 10 SEF 20 F [65] Running Ordizan Club
203 ANDRE Patrick 07:57:33 52 V1M 183 M [47] -
204 ROBIN David 08:13:15 95 SEM 184M [33] serial azimut saintongeais
205 MOTARD Magalie 08:13:16 11 SEF 21 F [33] serial azimut saintongeais
206 DEHAUT Didier 08:16:27 28 V2M 185 M [33] -
207 AUDY Jean-Philippe 08:16:48 53 V1M 186 M [31] CAP TRAIL GAGNAC 31
208 ARNE SERGE 08:28:11 29 V2M 187 M [31] -
209 ?Dossard #243 08:32:52 96 SEM 188M Non Licencié
210 SIBASSIE Richard 08:32:53 54 V1M 189 M [33] -
211 BOILLOT Antoine 08:51:30 97 SEM 190 M [64] -
212 MATA Sandrine 09:20:23 8 V1F 22 F [65] -

Date de création : 25/09/2016 @ 16:25
Catégorie : 2016 - septembre
Page lue 755 fois

Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Esparros
Visites

 1916596 visiteurs

 5 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...