2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  
ASTUGUE TROPHÉE DE L'OSSOUET MAI 2003                         
Masculins                      MARCHE                         
1. P.Lanne         52'03"      1. R.Toujas        48'08"      
2. M.Abdelhadi     52'30"      2. G.Gaubert       49'16"      
3. J-P.Blandin     53'18"      3. R.Pauly         50'28"      
4. G.Gaubert       53'45"      4. I.Cazayus       53'08"      
5. G.Bellocq       54'08"      5. M.Larrieu       56'23"      
6. J-C.Carrère     55'14"      6. B.Lassalle      56'24"      
7. J.Escale        55'41"      7. F.Lasserre      58'25"      
8. G.Estève        56'15"      8. J-P.Pérez       58'29"      
9. M.Estève        56'38"      9. S.Estirebois    59'40"      
10.A.Boukechiche   58'03"      10.Y.Carrère       59'41"      
11.P.Feriolo       58'10"      11.S.Verdier       59'42"      
12.M.Puyaucale     58'23"      12.G.Loncan        1h02'22"    
13.J-P.Desseignet  58'44"      13.D.Marque        1h03'43"    
14.F.Garcia        59'43"      14.M.Masrar        1h03'56"    
15.C.Cazau         1h01'20"    15.C.Gauyac        1h06'03"    
16.C.Bonzom        1h02'02"    16.C.Gestas        1h09'50"    
17.P. Vidal        1h02'10"    17.S.Vicente       1h20'12"    
18.J-M.Bertolo     1h02'18"    18.J.Thalinaus     1h33'06"    
19.M.Monteau       1h02'44"    19.J.Védère        1h33'08"    
20.D.Pons          1h02'56"    20.E.Pérez         1h33'33"    
21.P.Pons          1h02'56"    21.C.Aygalent      1h33'36"    
22.S.Laforre       1h03'17"    22.D.Dandreu       1h41'55"    
23.F.Lasserre      1h04'47"    23.E.Tollis        1h41'55"    
24.C.Oulie         1h04'53"    24.C.Daudignon     1h46'20"    
25.J.Tisné         1h05'03"    25.S.Daudignon     1h52'54"    
26.F.Crampe        1h05'04"    26.C.Daudignon     1h52'54"    
27.A.Cazajous      1h06'08"    27.D.Dauverd       1h52'54"   
28.H.Marsac        1h06'24"    28.N.Lateyron      1h52'54"   
29.P.Droit         1hO8'IO"                                  
30.J.Ditrapani     1h08'22"                                  
31.J-LLamarque     1h10'48"                                  
32.A.Cuilhé        1h10'53"                                  
33.P.Assimans      1h11'09"                                  
34.E.Mariette      1h11'12"                                  
35.A.Gestas        1h11'31"                                  
36.B.Sarthou       1h11'45"                                  
37.A.Paz           1h11'52"                                  
38.P.Lafourcade    1h11'54"                                  
39.J.Estirebois    1h11'55"                                  
40.A.Marque        1h12'02"                                  
41.S.Sautède       1h12'11"                                  
42.P.Goudier       1h12'46"                                  
43.J.Smessaert     1h13'51"                                  
44.J-M.Quessette   1h14'26"                                  
45.J.Abrivard      1h14'28"                                  
46.R.Pouy          1h14'43"                                  
47.G.Dulong        1h14'52"                                  
48.J.Nay           1h14'54"                                  
49.R.Mazaudier     1h14'56"                                  
50.P.Grêlon        1h15'03"                                  
51.B.Carrère       1h16'03"                                  
52.M.Lemaire       1h16'18"                                  
53.H.Fernandez     1h18'47"                                  
54.M.Garcia        1h19'12"                                  
55.Y.Latrille      1h19'32"                                  
56.J-M.Colosio     1h19'39"                                  
57.R.Laborde       1h19'39"                                  
58.B.Lac           1h20'14"                                  
59.G.Lorrenzi      1h20'19"                                  
60.A.Layre-Cassou  1h22'02"                                  
61.M.Blanchard     1h22'28"                                  
62.A.Médiamole     1h23'20"                                  
63.P.Delaporte     1h26'38"                                  
64.M.Cesson        1h27'38"                                  
65.L.Celante       1h27'39"                                  
66.H.Caussade      1h27'51"                                  
67.M.Sanson        1h36'43"                                  
68.Y.Gilotin       2h00'00"                                  
69.Maire Daniel    2h00'00"                                  
                                                             
FÉMININES                                                    
1.N.Fourtine       1h06'08"                                  
2.I.Jouanolou      1h13'11"                                  
3.N.Claverie       1h14'54"                                  
4.C.Puyaucale      1h14'54"                                  
5.MC.Monteau       1h18'50"                                  
6.J.Colosio        1h22'15"                                  
7.M-L.Dulong       1h22'34"                                  
8.S.Cibat          1h27'50"                                  
9.A-M.Girard       1h27'54"                                  
10.A.Grêlon        1h27'54"                                  
11.J.Palerme       1h35'34"                                  
12.M-J.Tibert      1h38'44"                                  

Date de création : 10/10/2008 @ 19:41
Catégorie : ROUTE
1984-2006 - route 2003

Page lue 4127 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
09/12/2017 : décembre - Lourdes
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Astugue
Visites

 2003459 visiteurs

 20 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...