classements et archives des courses hors stade - Hôpital
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 

2018
2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Hôpital de Tarbes 08/10/2016   10.8 km

1 BARAHONA Emiliano 190 1 M 1 V2 Tarbes Pyrenees Athle 00:38:48
2 PUECH Cyril 44 2 M 1 SE 00:40:12
3 MEYNIER Richard 77 3 M 2 SE 00:40:36
4 SAIZ Joseph 167 4 M 2 V2 U.A. Lourdes 00:42:20
5 CAHUE-MERCIER Fabrice 125 5 M 1 V1 Tarbes Triathlon 00:42:37
6 FOURCADE Valentin 209 6 M 1 ES 00:42:47
7 SARRAT Sebastien 143 7 M 2 V1 00:43:04
8 THOMAS Olivier 139 8 M 3 V1 00:43:20
9 MALAGANNE Laurent 154 9 M 3 SE 00:43:33
10 PRADEL Joffrey 199 10 M 2 ES Tarbes Pyrenees Athle 00:43:37
11 TALBOT Jean-Michel 235 11 M 4 V1 Tarbes Pyrenees Athle 00:43:48
12 DUHAMEL Sebastien 8 12 M 5 V1 00:43:56
13 LACAU Regis 204 13 M 4 SE Endurance 65 00:44:14
14 GUERRE Georges 206 14 M 3 V2 Semeac Olympique 00:44:18
15 GALISSIER David 217 15 M 6 V1 Semeac Olympique 00:44:23
16 RICART Benoit 218 16 M 5 SE Asc Aureilhan 00:44:40
17 ESPOSITO Remy 23 17 M 6 SE Ifsi 00:44:54
18 PENTO Jerome 224 18 M 7 SE Tarbes Cs 00:44:57
19 ARTUS Stephane 250 19 M 8 SE 00:45:28
20 REBEILLE Frederic 108 20 M 7 V1 00:45:48
21 LOPEZ Patrice 207 21 M 4 V2 00:46:04
22 SOMPROU Jerome 225 22 M 9 SE 00:46:11
23 IDE David 168 23 M 1 V3 Mielan Running 00:46:21
24 VELUT Daniel 138 24 M 5 V2 00:46:23
25 LABEDENS Jean Michel 127 25 M 6 V2 Asc Aureilhan 00:46:36
26 HENRY Stephane 169 26 M 8 V1 00:46:47
27 ESPERON Gilles 50 27 M 7 V2 Acm Running Club 00:46:51
28 HOURCHANI Sousou 189 28 M 8 V2 Asc Aureilhan 00:46:52
29 PEBAY Bruno 78 29 M 10 SE 00:46:53
30 ARMESSEN Sebastien 141 30 M 11 SE Tarbes Pyrenees Athle 00:46:54
31 EL BOUAMADI Samir 92 31 M 12 SE Euralis 00:47:09
32 GESTAS Andre 54 32 M 2 V3 Tarbes Pyrenees Athle 00:47:10
33 SOLAINI Frederic 90 33 M 9 V1 Tarbes Pyrenees Athle 00:47:24
34 CASTELLS Nicolas 87 34 M 13 SE 00:47:25
35 DUTOURNIER Michel 236 35 M 9 V2 U.A. Lourdes 00:47:26
36 ARRIOLA Jason 256 36 M 14 SE Acm Running Club 00:47:36
37 DI TRAPANI Joseph 107 37 M 10 V2 Service Technique 00:47:38
38 BERNACHY Gérard 238 38 M 3 V3 00:47:53
39 ?Dossard #1017 1017 39 M 16 SE 00:48:21
40 URTIZVEREA Vincent 164 40 M 17 SE 00:48:27
41 DUBOIS Philippe 131 41 M 11 V2 00:48:28
42 CANTAREL Arthur 82 42 M 10 V1 00:48:37
43 LETUE Eric 210 43 M 11 V1 00:48:54
44 CLOAUDON Julia 105 1 F 1 SE 00:49:01
45 ESTRADE Alain 43 44 M 12 V2 00:49:14
46 GLERE Laurent 183 45 M 12 V1 00:49:26
47 JARRASSE Jean-Paul 200 46 M 13 V2 00:49:27
48 DEMAY Steve 227 47 M 13 V1 00:49:36
49 CASTEX Renaud 150 48 M 18 SE 00:49:40
50 SINKA Ozi 22 49 M 19 SE Ifsi 00:49:43
51 BOURIAT Christophe 133 50 M 14 V1 00:49:47
52 LARROZE Caroline 215 2 F 2 SE 00:49:48
53 MARTIN Gregory 203 51 M 20 SE Tarbes Pyrenees Athle 00:49:49
54 CAUJOLLE Sebastien 136 52 M 21 SE 00:49:55
55 BILLARD Eric 83 53 M 15 V1 00:49:56
56 CALBA Fanny 137 3 F 3 SE Tarbes Pyrenees Athle 00:50:07
57 MICHAUD Sandrine 177 4 F 1 V1 1000 Pattes Vicquois 00:50:10
58 DASSENOY Hugo 113 54 M 3 ES Ch Bagnères 00:50:11
59 LAMAGNERE Jean 157 55 M 4 V3 00:50:18
60 TINTET Gilles 119 56 M 22 SE 00:50:24
61 BANTWELL Eric 170 57 M 16 V1 Bigorre Running 65 00:50:27
62 POQUE Stephanie 93 5 F 4 SE Euralis 00:50:34
63 LANUSSE David 229 58 M 23 SE 00:50:36
64 ANDRAU Pierre 63 59 M 24 SE Gastro 00:50:45
65 PELOU David 29 60 M 25 SE Ifsi 00:50:55
66 GREGOIRE Julien 130 61 M 26 SE 00:50:57
67 JOSSE Christelle 240 6 F 5 SE Joggeurs Du Plateau 00:51:05
68 ANDRADET Franck 17 62 M 17 V1 Ifsi 00:51:08
69 CARREY Jean Paul 145 63 M 5 V3 U.A. Lourdes 00:51:10
70 FONTAN Eva 71 7 F 1 CA 00:51:14
71 BLEZE PASCAU Bruno 144 64 M 27 SE 00:51:18
72 LOTTIN Christophe 178 65 M 18 V1 00:51:19
73 LAVANTES Hervé 56 66 M 19 V1 Srp 00:51:26
74 SINAUD Olivier 155 67 M 14 V2 Asm Pau 00:51:30
75 LAFON PUYO Christophe 132 68 M 28 SE 00:51:31
76 CAPOT Zelia 53 8 F 1 JU 00:51:40
77 CAPOT Francis 52 69 M 15 V2 00:51:41
78 CARRERE Yves 192 70 M 6 V3 00:51:46
79 FABE FLORAN 1 71 M 29 SE Finances 00:51:49
80 FIDELLA Yannick 2 72 M 30 SE Finances 00:51:52
81 LE CAR Paul 197 73 M 20 V1 00:52:03
82 LABORDE Francois 148 74 M 16 V2 00:52:06
83 MACIAS Antoine 49 75 M 7 V3 00:52:12
84 GALIBERT Fabien 222 76 M 21 V1 00:52:19
85 CAZAUBON Aurelien 205 77 M 4 ES 00:52:25
86 FERNANDEZ José 69 78 M 8 V3 Brancardage 00:52:25
87 CATHALOGNE Alain 120 79 M 17 V2 00:52:28
88 DIAS Cedric 33 80 M 31 SE Ifsi 00:52:33
89 KOPEC Cedric 223 81 M 22 V1 00:52:37
90 GREVEZAT David 121 82 M 23 V1 Tarbes Pyrenees Athle 00:52:40
91 JOSEPH Jerome 101 83 M 32 SE Euralis 00:52:41
92 BRUNET DIANA Guillaume 21 84 M 1 JU Ifsi 00:52:54
93 NETO Henri 96 85 M 24 V1 Euralis 00:53:00
94 DILAC Ludovic 103 86 M 33 SE Euralis 00:53:02
95 MARTIN Sebastien 214 87 M 25 V1 00:53:02
96 FORTIN Corinne 179 9 F 2 V1 Team Mael 00:53:04
97 WOLFF Laure 41 10 F 3 V1 00:53:07
98 LEGRAND Vincent 221 88 M 26 V1 00:53:08
99 SEVILLA Jean-Michel 253 89 M 27 V1 Bigorre Running 65 00:53:11
100 ?Dossard #165 165 90 M 34 SE 00:53:22
101 PEGOT David 247 91 M 28 V1 00:53:26
102 SARCIA Patrick 91 92 M 9 V3 Tarbes Pyrenees Athle 00:53:32
103 BLANQUIER Christophe 65 93 M 29 V1 Brancardage 00:53:51
104 FERNANDES Jean Louis 40 94 M 35 SE 00:54:09
105 DE GASPERI Patrice 34 95 M 30 V1 Ifsi 00:54:17
106 FERAND Nicky 219 11 F 6 SE 00:54:25
107 FERAUD Benjamin 220 96 M 36 SE 00:54:26
108 BLEZE PASCAU Julien 142 97 M 37 SE Tarbes Pyrenees Athle 00:54:27
109 SOLA Pierre Henri 106 98 M 31 V1 00:54:28
110 APIOU Michel 76 99 M 10 V3 Aigles De Pau 00:54:38
111 AUDIGANE Claire 7 12 F 7 SE 00:54:41
112 DATAS Stephane 72 100 M 38 SE Semeac Olympique 00:54:44
113 CHATELLIER Dominique 135 101 M 18 V2 00:54:45
114 VIVIER Christophe 241 102 M 19 V2 00:55:07
115 KAHN Philippe 55 103 M 20 V2 00:55:15
116 RAOUL Jean-François 242 104 M 21 V2 00:55:16
117 VITALI Patrice 174 105 M 32 V1 00:55:28
118 CAPDEVIELLE Ludovic 3 106 M 33 V1 00:55:35
119 NETO Bouchra 97 107 M 34 V1 Euralis 00:55:41
120 EVRARD Pierre 129 108 M 35 V1 00:55:43
121 ARTIGUE Cathy 233 13 F 4 V1 00:56:00
122 JOUCAVIEL Claude 161 109 M 36 V1 Team Mael 00:56:01
123 BOY DALVERNY Agnes 147 14 F 5 V1 00:56:09
124 PERROUD Jerome 11 110 M 37 V1 Ifsi 00:56:14
125 SOUPENE Christophe 94 111 M 22 V2 Euralis 00:56:16
126 ARROTIS Melanie 27 15 F 2 JU Ifsi 00:56:31
127 THEAUX Maylis 16 16 F 3 JU Ifsi 00:56:32
128 MARSAC Hubert 80 112 M 23 V2 00:56:34
129 MARSAC Amandine 81 17 F 8 SE Usld Vic 00:56:35
130 BLANQUIER Nadege 66 18 F 6 V1 Brancardage 00:56:36
131 LEMESLE Audrey 244 19 F 9 SE 00:56:38
132 BAGET Philippe 237 113 M 39 SE 00:56:44
133 RIOTON Patrick 156 114 M 11 V3 Triox 00:56:49
134 GUILHAUME Emilie 158 20 F 10 SE 00:56:53
135 LAVANTES Christophe 159 115 M 40 SE 00:56:53
136 KWASNIK Olivier 228 116 M 41 SE 00:57:17
137 SANTOLARIA Christian 89 117 M 24 V2 00:57:18
138 DARQUEY Philippe 35 118 M 25 V2 Ifsi 00:57:23
139 CHAVANEL Thierry 188 119 M 26 V2 00:57:26
140 CADOUL Juliette 37 21 F 11 SE Ifsi 00:57:29
141 MACIAS Marie Fernande 48 22 F 1 V2 00:57:30
142 MANSE Marie Pierre 51 23 F 7 V1 Acm Running Club 00:57:42
143 CORDIER Cyrille 251 120 M 38 V1 00:57:47
144 CHAOUKY Hamida 86 121 M 12 V3 Bloc Op 00:57:48
145 FOSSE Laurie 211 24 F 12 SE 00:57:51
146 DEDEVANT Andre 95 122 M 42 SE Euralis 00:57:54
147 PAGES Laurent 196 123 M 43 SE Eperviers Socata 00:58:00
148 ATROUSS Douria 171 25 F 13 SE 00:58:08
149 BOURDELAS Clement 172 124 M 44 SE 00:58:09
150 BROQUA Jean Luc 75 125 M 27 V2 00:58:17
151 KURTZ Pascal 195 126 M 28 V2 00:58:22
152 DUPRAT Christine 45 26 F 14 SE Semeac Olympique 00:58:24
153 JOLY Michel 124 127 M 13 V3 00:58:25
154 CANTON Aurore 36 27 F 1 ES Ifsi 00:58:26
155 ALGAR Soledad 216 28 F 8 V1 Tarbes Pyrenees Athle 00:58:55
156 CANADAS Yoan 64 128 M 45 SE Services Techniques 00:59:22
157 RIBEIRO Bernadette 232 29 F 9 V1 00:59:25
158 VICTORIN Annick 245 30 F 10 V1 00:59:27
159 FURLAN Emmanuelle 5 31 F 11 V1 00:59:36
160 MASRAR Mustapha 62 129 M 29 V2 Services Techniques 00:59:39
161 LAPOUTGE Carole 246 32 F 12 V1 00:59:40
162 PERE DESSUS Joel 39 130 M 39 V1 00:59:41
163 BRETON Nicolas 198 131 M 46 SE 01:00:06
164 THIEL Patrick 163 132 M 30 V2 Team Mael 01:00:07
165 SEVILLA Sandrine 254 33 F 13 V1 Urgences 01:00:29
166 TILHAC Nathalie 212 34 F 14 V1 01:00:30
167 LEMAIRE Jacques 185 133 M 1 V4 Asc Aureilhan 01:00:34
168 TILHAC Pascal 213 134 M 14 V3 01:00:37
169 DAVID Nathalie 230 35 F 15 SE Tarbes Pyrenees Athle 01:00:41
170 CASTERAN Jacques 73 135 M 31 V2 01:00:46
171 DESFOSSE Valerie 226 36 F 2 V2 01:01:02
172 BACQUE J;philippe 104 136 M 40 V1 Euralis 01:01:14
173 CARBO Audrey 239 37 F 16 SE 01:01:14
174 TALBOT Stephanie 234 38 F 15 V1 01:01:17
175 WATEBLED Patricia 102 39 F 16 V1 Euralis 01:01:20
176 PARA Eric 20 137 M 41 V1 Ifsi 01:01:22
177 GRELON Claire 14 40 F 2 ES Ifsi 01:01:23
178 BAFFOIGNE Christian 182 138 M 2 V4 01:01:32
179 ESCOLANO Sebastien 202 139 M 42 V1 Tardes Cs 01:01:33
180 CAZABAT Christophe 252 140 M 47 SE Tardes Cs 01:01:34
181 TERRIEN Francois 114 141 M 48 SE 01:01:42
182 CHARRIER Bernard 126 142 M 15 V3 Asc Aureilhan 01:01:43
183 NABONNE Chloe 6 41 F 3 ES 01:01:49
184 CLOUTE Sabine 149 42 F 17 V1 Archives 01:01:53
185 LAUMAS Frederic 140 143 M 49 SE 01:01:57
186 MENJOULOU CARRIER Virginie 58 43 F 18 V1 Srp 01:02:15
187 FABRIS Alexia 100 44 F 17 SE Euralis 01:02:25
188 DAMOUR Anais 88 45 F 18 SE 01:02:28
189 ZANDONA Lydie 194 46 F 1 V3 01:02:29
190 LACOSTE Clara 31 47 F 4 ES Ifsi 01:02:34
191 BACCAM Mickael 38 144 M 50 SE Ifsi 01:02:35
192 BOULANGER Carine 10 48 F 3 V2 Ifsi 01:02:51
193 CAMUS Emmanuelle 118 49 F 19 SE 01:02:56
194 CAMUS Franck 117 145 M 43 V1 01:02:58
195 RUEDA DULAC Claire 25 50 F 20 SE Ifsi 01:03:07
196 NETTER Jean Claude 42 146 M 16 V3 01:03:28
197 DEMAERET Axelle 146 51 F 21 SE Pneumo 01:03:30
198 ABADIE Lea 180 52 F 4 JU 01:03:47
199 LETELLIER Caroline 70 53 F 22 SE Srp 01:03:47
200 MICHAUD Anne 176 54 F 23 SE 01:03:53
201 OREA Roseline 128 55 F 4 V2 01:03:58
202 FERNANDEZ Carmen 67 56 F 2 V3 Brancardage 01:04:28
203 LAMARQUE Jean-Claude 231 147 M 16 V3 Semeac Olympique 01:05:09
204 BUREL Denis 248 148 M 44 V1 01:05:15
205 VITALI Stephanie 175 57 F 24 SE 01:05:26
206 CASTERAN Louis 74 149 M 5 ES 01:05:46
207 BUREL Francois 249 150 M 45 V1 01:05:49
208 ARROUMEGA Sandrine 111 58 F 25 SE 01:06:36
209 NEEL Celine 187 59 F 19 V1 Team Mael 01:06:37
210 GUIDET Pascale 109 60 F 5 V2 01:06:40
211 PEDEBIDOU Fabrice 99 151 M 46 V1 Euralis 01:06:41
212 PUJO Celine 4 61 F 20 V1 01:06:43
213 BERTOS Christiane 166 62 F 3 V3 U.A. Lourdes 01:06:51
214 OBER Sylvie 60 63 F 6 V2 01:07:01
215 COSTE Sylvie 59 64 F 7 V2 01:07:02
216 DI NARDI Emilie 98 65 F 26 SE Euralis 01:07:11
217 DINARDI Alexandre 18 152 M 51 SE Ifsi 01:07:12
218 MADI Hadrimiq 255 66 F 5 JU 01:07:14
219 GIBRAC Maxime 32 153 M 52 SE Ifsi 01:08:07
220 CHATELLIER Sandrine 193 67 F 21 V1 Asc Aureilhan 01:08:19
221 HADJALI Laurent 153 154 M 3 V4 01:08:26
222 RALUY Dominique 46 68 F 8 V2 01:08:56
223 RALUY Edouard 47 155 M 18 V3 01:08:58
224 ALDOUS Jenny 160 69 F 27 SE 01:08:59
225 DUCOMS Nathalie 116 70 F 22 V1 01:10:07
226 DUCOMS Priscilla 115 71 F 28 SE 01:10:50
227 JOLY Lucette 123 72 F 1 V4 01:10:55
228 SABASTIA Valerie 243 73 F 29 SE 01:11:01
229 MENGELLE Marie Line 79 74 F 30 SE 01:11:32
230 LESPONNE Clotilde 19 75 F 5 ES Ifsi 01:11:33
231 DUSTRIT Josie 201 76 F 4 V3 Asc Aureilhan 01:12:19
232 MARQUE Sophie 152 77 F 23 V1 01:12:30
233 DEON Laurent 151 156 M 47 V1 01:12:31
234 DAVID Sandra 208 78 F 31 SE 01:12:56
235 LASSERRE Claudia 122 79 F 24 V1 Tarbes Pyrenees Athle 01:12:56
236 LAGUERRE Celine 85 80 F 25 V1 01:12:57
237 CAZALA Christelle 84 81 F 26 V1 01:12:58
238 FRECHE Stephanie 186 82 F 27 V1 Team Mael 01:12:59
239 GUERIN BERNADET Sabrina 134 83 F 32 SE Neurologie 01:14:53
240 CHANDRLIER Lauta 26 84 F 6 ES Ifsi 01:16:56
241 SOLARI Julien 191 157 M 48 V1 01:19:22
242 PRIETO Marine 112 85 F 33 SE 01:22:07
243 LAMY Marion 30 86 F 34 SE Ifsi 01:22:41
244 ROMEU Karine 28 87 F 35 SE Ifsi 01:22:43
245 BURCK Cynthia 110 88 F 36 SE Ch Bagnères 01:23:30
246 GAMBART Xavier 15 158 M 6 ES Ifsi 01:23:31
247 BAFFOIGNE Simone 181 89 F 2 V4 01:27:34
0 MERESS Fabien 12 0 M 0 SE Ifsi 00:00:00
0 MORIGOT Laurie 9 0 F 0 SE Ifsi 00:00:00
0 DUPIN Benedicte 24 0 F 0 SE Ifsi 00:00:00

Date de création : 08/10/2016 @ 14:01
Catégorie : 2016 - octobre
Page lue 2334 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Hôpital
Visites

 2856497 visiteurs

 22 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...