2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Foulée du Madiran 09/10/2016

course 15 km
Trail 23 km
Marche 14 km

course 15 km

1 Lartigue Xavier 263 H SEH 0:56:42
2 Descat Herve 278 H V1H 0:57:42
3 Tecoueres Ludovic 243 H SEH 0:57:43
4 Souyeaux Jerome 265 H V1H 1:03:56
5 Pedemanaud Alexandre 295 H ESH 1:04:16
6 Duvigneau Jerome 192 Team Py Runners M V1H 1:04:28
7 Dejoux David 230 H SEH 1:04:49
8 Trap Jeremy 261 H SEH 1:05:40
9 Latapi Sylvain 264 H CAH 1:06:05
10 Pinta Sebastien 287 H V1H 1:06:30
11 Bordachar Michel 167 M V2H 1:07:08
12 Deyris Coralie 225 F SEF 1:07:16
13 Laborde Frederic 207 H SEH 1:07:18
14 Lartigue Jean Dominique 240 H V1H 1:07:25
15 Castoldi Baptiste 275 H SEH 1:07:36
16 Laborde Sebastien 206 H SEH 1:07:36
17 Lacaze Christophe 205 Soues M V1H 1:07:38
18 Laffitte Christian 253 H V2H 1:07:45
19 Lalaque Clement 804 H CAH 1:07:50
20 Garrassieu Didier 802 H SEH 1:08:07
21 Villalon Damien 298 H SEH 1:08:11
22 Fremaudeau William 180 Tobesport M V1H 1:08:29
23 Gensou Jean Remi 260 H SEH 1:08:57
24 Crocq Guiilaume 294 H ESH 1:09:00
25 Duchemin Arnaud 299 H V2H 1:09:09
26 Riviere Jean Francois 286 H SEH 1:09:15
27 Lalaque Jean Pierre 803 H V1H 1:09:19
28 Pelanne Margot 272 F SEF 1:09:36
29 Nusslein Thomas 153 M SEH 1:09:46
30 Berrini Baptiste 222 H CAH 1:10:40
31 Vinues Fabien 239 H SEH 1:11:15
32 Malhomme Francois 213 H SEH 1:11:17
33 Podenas Roland 214 H V1H 1:11:18
34 Galvez Yvan 296 H V1H 1:11:19
35 Ramond Cecile 165 F V1F 1:12:00
36 Arrizabalaga Alexandre 155 M V3H 1:12:09
37 Bonnemaison Philippe 281 H V1H 1:12:12
38 Baro Claude 288 H V1H 1:12:13
39 Campaner Frederic 258 H V1H 1:12:43
40 Lascaray Patrick 163 1000 Pattes Vicquois M V2H 1:12:49
41 Michaud Sandrine 251 F V1F 1:13:03
42 Raiffe Gerald 233 H SEH 1:13:22
43 Marmouget Geraldine 150 Acm Running Club F V1F 1:13:35
44 Fontan Eva 211 F CAF 1:13:38
45 Cerdeira Christophe 257 H SEH 1:13:54
46 Abadie Florent 285 H SEH 1:14:02
47 Lafitte Serge 210 H V2H 1:14:03
48 Marques Virginie 276 F SEF 1:14:13
49 Braconnier Julien 215 H SEH 1:14:15
50 Lottin Christophe 252 H V1H 1:14:16
51 Bensalah Abdeljebbar 269 H V2H 1:14:19
52 Pajut Joel 248 H V2H 1:14:23
53 Ricart Benoit 277 H SEH 1:14:25
55 El Bouhadi Samir 297 H SEH 1:14:47
56 Goutte Jean Baptiste 262 H SEH 1:14:47
57 Arnaez Rene 255 H V1H 1:14:48
58 Grenouilleau Guy 174 M V2H 1:14:57
59 Paulien Yoann 184 M V1H 1:15:00
60 Paulien Sophie 186 F V1F 1:15:01
61 Philippot Yannick 204 M V3H 1:15:19
62 Fernandez Henri 164 Trail Du Magnoac M V3H 1:15:25
63 Maso Begue Chantal 270 F V2F 1:16:16
64 Marin Daniel 199 Oxygène 32 M V1H 1:16:30
65 Coste Herve 259 H V1H 1:17:40
66 Lagonelle Clement 195 Tarbes Pyrenees Athletisme M CAH 1:18:01
67 Lagonelle Pierre 194 Tarbes Pyrenees Athletisme M V2H 1:18:01
68 Laborde Caroline 203 Aigle De Pau F SEF 1:18:03
69 Depenne William 226 H ESH 1:18:04
70 Cassou Laurent 284 H SEH 1:18:05
71 Cosset Pascaline 201 F SEF 1:18:33
72 Ader Robert 224 H V3H 1:18:35
73 Le Begat Soazig 154 Asm F V1F 1:18:49
74 Dieuzeide Romain 219 H SEH 1:19:02
75 Mata Sandrine 166 Bigorre Running F V1F 1:19:07
76 Jabot Yan 216 H SEH 1:19:22
77 Languinier Philippe 232 H V2H 1:19:29
78 Laffore Chrystelle 196 Stadoceste Tarbes F V1F 1:19:39
79 Peyramale Pierre 250 H V2H 1:19:50
80 Arrizabalaga Boris 156 Team Py'runners M SEH 1:19:52
81 Esperon Denise 171 Bigorre Running 65 F V2F 1:20:01
82 Dubos Guy 185 M V3H 1:20:05
83 Kiewsky Carine 183 F V1F 1:20:24
84 Baque Thierry 268 H V2H 1:20:53
85 Laffargue Christian 290 H V2H 1:21:10
86 Dubie Karine 271 F V1F 1:21:28
87 Moudens Florian 221 H SEH 1:21:38
88 Ricaud Regine 160 Acm Running Club F V2F 1:21:39
89 Marin Yannick 266 H SEH 1:22:24
90 Joucaviel Claude 189 M V1H 1:22:38
91 Hortala Delphine 193 Asca F V1F 1:22:44
92 Hortala Stephane 247 H V1H 1:22:59
93 Campagnari Samuel 289 H V1H 1:23:06
94 Laffitte Amandine 256 F SEF 1:23:11
95 Royer Kathy 179 Cup F V1F 1:23:43
96 Peres Yves 249 H V2H 1:23:45
97 Abadie Charlotte 229 F SEF 1:23:51
98 Communal Francis 234 H V3H 1:23:51
99 Piccolo Serge 182 M V3H 1:24:30
100 Arrotis MéLanie 161 Team Py F JUF 1:24:32
101 Maratzu Valerie 178 Bigorre Running 65 M V1H 1:24:33
102 Carpentier Theo 220 H CAH 1:25:07
103 Moreno Vincent 293 H SEH 1:25:46
104 Lalancette Marielle 200 Oxygène 32 F V1F 1:26:02
105 Paulien Francette 188 F V3F 1:26:19
106 Pouet FréDéRiqe 177 Cup/Montardon Achille F V2F 1:26:35
107 Prevot Nicolas 279 H V2H 1:27:12
108 Meric Bertrand 198 M V1H 1:27:14
109 Corneglio Lionel 197 M V1H 1:27:18
110 Chomette Nicolas 190 Portet Athletic Club M V1H 1:28:38
111 Senechal Pascale 191 F V2F 1:28:39
112 Gegoue Valerie 236 F SEF 1:28:50
113 Chanchevrier Christophe 235 H V1H 1:28:51
114 Canton Alix 254 F SEF 1:29:41
115 Pelanne Nathalie 274 F V2F 1:29:48
116 Pelanne Francois 273 H V2H 1:30:04
117 El Mankouch Malika 217 F V4F 1:30:41
118 Lys Sandrine 291 F V1F 1:30:44
119 Laborde Aurélie 208 F SEF 1:31:06
120 Sochacki Liliane 176 F V2F 1:31:06
121 Ponsola Brigitte 280 F V2F 1:31:25
122 Sabathie Myriam 283 F V1F 1:32:01
123 Desert Carine 292 F V1F 1:32:59
124 Nart Sylvie 212 F V2F 1:33:23
125 Sajoux Caroline 238 F SEF 1:33:42
126 Massot Franck 159 M V1H 1:35:46
127 Sartou Valerie 181 F V1F 1:35:50
128 Peres Rose Marie 282 F V2F 1:36:03
129 Dabadie Olivier 209 H SEH 1:36:04
130 Maurino Nicolas 202 M SEH 1:36:28
131 Benac Sonia 241 F V1F 1:38:26
132 Faduilhe William 242 H V1H 1:38:26
133 Tescari Clement 227 H CAH 1:38:40
134 Manas Nathalie 158 F V1F 1:38:53
135 Pedros Roman 228 H V1H 1:39:05
136 Lahorgue Cecile 168 Jso F V1F 1:39:09
137 Sauvee Helenne 152 Jsodos F V1F 1:41:17
138 Michel Sylvie 173 F V1F 1:42:14
139 Tujague Christophe 157 M V1H 1:42:15
140 Drouilhet Franck 172 M V1H 1:42:51
141 Airololi Jacques 169 Oxygene 32 H V1H 1:43:15
142 Barthe Patricia 244 F V1F 1:43:16
143 Bernier Nadege 245 F V1F 1:44:14
144 Dartigues Isabelle 223 F V1F 1:44:15
145 Babaci Dominique 218 H SEH 1:44:59
146 Marin Fernand 267 H EAH 1:46:04
147 Oustalé Philippe 231 H V2H 1:46:49
148 Lanux Ovelisa Michelle 151 F V1F 1:51:09
149 Cabos Gerard 237 H V3H 1:59:22

Trail 23 km

1 Dumergues Laurent 58 H SEH 1:40:20
2 Le Porhiel Yvan 27 M SEH 1:44:20
3 Sobinski Henry 57 H V2H 1:48:51
4 Lastineres Frederic 53 H V1H 1:49:02
5 Arrieu Christophe 56 H SEH 1:52:43
6 Grudet Dimitri 18 Rrun / Les Givrés De Nay M SEH 1:52:43
7 Simonet Aurelien 28 M SEH 1:55:47
8 Spoto Ignace 78 H V2H 1:57:36
9 Pontico Lucas 61 H CAH 1:58:43
10 Bertranne Lionel 30 M SEH 1:59:16
11 Bidolis Jerome 83 H V1H 2:00:05
12 Pontico Didier 62 H V1H 2:00:23
13 Salomone Thomas 74 H SEH 2:02:44
14 Madrigal Daniel 15 Team Pyrunners M SEH 2:04:04
15 Lajus Fabrice 75 H V1H 2:05:44
16 Oertel David 7 M SEH 2:06:54
17 Pacheco Jean Pierre 8 Py Runners-Bzamis M V1H 2:07:05
18 Ozcoz Lionel 52 H V1H 2:07:26
19 Theinert Marie 47 F V2F 2:08:08
20 Pelletier Ludovic 12 M ESH 2:08:25
21 Runner 49 Runner 49 49 2:09:50
22 Mirande Frederic 81 H V1H 2:10:09
23 Nougayrede Patrick 51 H V2H 2:10:15
24 Hauville Anne-Sophie 17 Les Givrés De Nay F SEF 2:10:22
25 Agut Willy 77 H SEH 2:11:18
26 Lascombes Gilles 23 Team Py'runners M V1H 2:12:12
27 Cosset Sebastien 29 Les Aigles De Pau M V1H 2:12:42
28 Camprubi Didier 46 H V2H 2:14:28
29 Cazajous Andre 19 M V1H 2:14:32
30 Ozcoz Robert 38 H V2H 2:15:35
31 Glavinoff Yoann 71 H SEH 2:16:13
32 Bertanne Eric 70 H SEH 2:16:50
33 Pontico Daniel 60 H V1H 2:17:16
34 Bestion Delphine 80 F V1F 2:19:25
35 Dussault Laurent 34 M SEH 2:19:31
36 Dubuc Laurent 84 H V1H 2:19:53
37 Ferrer Adeline 24 Endurance 65 F SEF 2:20:18
38 Bantwell Eric 54 H V1H 2:20:21
39 Poinas Herve 31 Jso M V2H 2:20:55
40 Rohrer Daniel 6 J S O Marche Et Course M V2H 2:20:56
41 Laffitte Paul 42 H V1H 2:21:00
42 Descat Linda 5 Team La Cordée F V1F 2:21:03
43 Aso Florent 13 M SEH 2:21:52
44 Duffour Michel 55 H V3H 2:22:25
45 Courreges Bernard 82 H V2H 2:23:00
46 Skowronek Patrick 21 Semeac Olympique M V1H 2:23:50
47 Thouvenin Patrick 11 Team Gambadour M V1H 2:24:24
48 Gouyen Cassou Jerome 35 H V1H 2:25:18
49 Dubourdieu Damien 25 M SEH 2:25:25
50 Lagoidet Christophe 44 H V2H 2:25:44
51 Boudjemaa Djamel 40 H SEH 2:27:13
52 Pedebidou Yannick 41 H V1H 2:27:14
53 Zandvliet Cécile 1 F SEF 2:28:54
54 Dulout Cyrill 65 H V1H 2:29:00
55 Cazaux Kévin 45 H ESH 2:30:57
56 Rimbert Mathieu 39 H SEH 2:31:02
57 Garcia Christophe 68 H SEH 2:33:43
58 Jalbert Roland 9 Morlaapieds M V3H 2:35:47
59 Valle Stephane 67 H V1H 2:35:57
60 Ley Sebastien 36 H V1H 2:36:12
61 Da Costa Manuel-Luis 16 M V2H 2:37:24
62 Pelletier Alain 10 M V3H 2:37:44
63 Tetu Pascal 43 H V2H 2:37:48
64 Vasseur Corinne 26 Team Py F SEF 2:37:49
65 Diez Christian 59 H V3H 2:37:57
66 Semmartin Jean Claude 76 H V3H 2:39:03
67 Vinazza Bernard 73 H V2H 2:40:06
68 Frede Xavier 79 H V1H 2:41:19
69 Laborde Sabine 66 F SEF 2:43:42
70 Lutun Jean Michel 64 H V1H 2:43:43
71 Bonnet Manon 33 F SEF 2:47:10
72 Mamprin Simone 20 F V2F 2:47:43
73 Barnole Christophe 32 M V2H 2:52:26
74 Le Gludic Chloe 4 F SEF 2:53:25
75 Dubertrand Damien 3 M SEH 2:53:26
76 Tescari Jean Luc 2 Alter Ego M V2H 2:57:21
77 Dancede Marie Noelle 37 F V1F 2:57:22
78 Montousse Sebastien 63 H SEH 2:57:25
79 Dupont Michel 48 H V2H 2:59:23
80 Dufraigne Jerome 22 M V1H 3:04:44
81 Calmettes Christian 72 H V3H 3:07:47

Marche 14 km

1 Soret Philippe 427 Ascaureilhan M V3H 1:30:12
2 Sautede Serge 405 M V3H 1:34:03
3 Peres Eric 360 Tarbes Pyrenees Athletisme M V2H 1:35:50
4 Joachim Jean Christophe 323 Pau Pyrenées Marche M V1H 1:36:17
5 Bonzom Jerome 576 H V1H 1:38:45
6 Claufrif Eric 442 M V2H 1:39:16
7 Abadia Philippe 305 Tpa M V2H 1:39:31
8 Retout Annie 328 1000 Pattes F V2F 1:39:33
9 Martin Gregory 525 H SEH 1:39:34
10 Niquet Veronique 573 F V1F 1:39:43
11 Enjalran Isabelle 587 F V2F 1:39:58
12 Abadie Gisele 358 Stadoceste Tarbais F V3F 1:44:02
13 Aguillon Annie 308 F V3F 1:45:26
14 Abid Bernadette 441 Aigles De Pau F V2F 1:45:57
15 Poustis Robert 614 H V2H 1:46:49
16 Alvarez Jose 415 Asca M V3H 1:47:11
17 Laur Gilbert 586 H V3H 1:47:46
18 Lacaze Sabine 488 Soues F V1F 1:48:00
19 Aubies Marie Jo 321 Bigorre Running F V2F 1:49:37
20 Jarne Pierre 403 Asca M V4H 1:50:00
21 Bousigues Thierry 650 H V4H 1:51:00
22 Mediamolle Monique 316 Mille Pattes Vicquois F V3F 1:51:02
23 Lasbats Jean Paul 564 H V2H 1:51:12
24 Pein Jacques 361 Musculation Aubaredoise M V3H 1:53:00
25 Deshayes Marie-Claude 493 F V3F 1:53:12
26 Bousigniere Claude 451 Ousse M V3H 1:54:00
27 Martin Monique 396 Asc Aureilhan F V3F 1:54:00
28 Mur Baquer Joel 366 M V2H 1:54:43
30 Petrissans Marie Line 388 F V1F 1:55:00
31 Deruyck Andre 310 M V2H 1:55:02
32 Argel Bernard 656 H V3H 1:56:00
33 Bouteloup Isabelle 387 F V1F 1:56:00
34 Lasbats Marie Claude 563 F V1F 1:59:00
35 Cazajous Aude 390 F SEF 2:00:00
36 Larripa Patrick 700 H V2H 2:00:00
37 Pedemanaud Patrick 594 H V1H 2:00:00
38 Bouriat Jean Claude 450 Ousse M V4H 2:01:00
39 Boyer Philippe 309 M V2H 2:01:00
40 Esperon Nicole 404 Asca F V3F 2:01:00
41 Fievry Christelle 574 F SEF 2:01:00
42 Mariette Eric 657 H V2H 2:03:28
44 Mariette Monique 658 F V2F 2:03:29
46 Labadie Aurelie 484 F ESF 2:04:00
47 Lamarque Michel 485 M V2H 2:04:00
49 Vergez Genevieve 486 F V1F 2:04:00
51 Gouyen Cassou Myriam 503 F V1F 2:04:18
52 Toulouse Serge 378 Js Odos M V3H 2:05:04
53 Crussiere Denis 497 H V4H 2:05:51
54 Pierrat Cedric 507 H SEH 2:06:01
55 Skowronek Valerie 359 Jso Odos F V1F 2:06:14
56 Brechet Andre 417 M V2H 2:06:15
57 Cazajous Stephanie 324 F V1F 2:06:21
58 Sydorak Marine 472 F SEF 2:06:48
59 Fequant Alexandre 473 M SEH 2:06:50
60 Laclaverie Celine 391 F SEF 2:06:59
61 Lac Barran Marie Christine 649 F V2F 2:07:13
62 Bernard Christophe 448 M V1H 2:07:22
63 Bernard Tereza 494 Ousse F V1F 2:07:22
64 Pargade Gilles 499 H V1H 2:08:00
65 Dabat Cidjy 422 F CAF 2:08:34
66 Castro Benedicte 382 F SEF 2:08:40
67 Peres Jeannine 385 Js Odos F V3F 2:08:55
68 Ley Agnes 504 F SEF 2:09:12
69 Serra Sabine 585 F V1F 2:09:22
70 Tachoueres Vigneau Bernard 595 H V1H 2:09:23
71 Comte Marie Agnes 536 F SEF 2:09:25
72 Mur Boyer Cathy 336 F V2F 2:09:25
73 Rohrer Bernadette 487 F V2F 2:09:35
74 Grefoire Delphine 655 F SEF 2:09:50
75 Court Solange 535 F V2F 2:10:10
76 Bouille Gilbert 347 M V4H 2:10:11
77 Lamaysouette Nathalie 432 Sauvagnon 64 F V2F 2:10:19
78 Pierrat Patrice 505 H V2H 2:10:19
79 Fontanilles Isabelle 306 Cours A Sauvagnon F V1F 2:10:21
80 Destombes Michele 351 Lous Passa Camins F V3F 2:10:38
81 Quierzy Philippe 350 Lpc M V3H 2:10:38
82 Pouchette Sandrine 376 F SEF 2:11:42
83 Cervera NadèGe 374 F SEF 2:11:43
84 Da Silva Rolande 654 F V2F 2:12:34
85 Sardou Stephane 353 M SEH 2:13:05
86 Gomez Sylvie 588 F V2F 2:13:43
87 Grezes Marie Laure 566 F SEF 2:13:46
88 Zeroual Chabane 469 Ousse M V2H 2:13:50
89 Laperdrix Celine 549 F SEF 2:14:18
90 Laperdrix Andre 550 H V3H 2:14:19
91 Setau Patricia 597 F V2F 2:14:29
92 Fourcade Sandrine 596 F SEF 2:14:30
93 Malabirade Albert 325 M V2H 2:14:32
94 Malabirade Bernadette 329 F V2F 2:14:33
95 Condotta Lucas 377 M BEH 2:16:19
96 Molonguet BéAtrice 431 F V1F 2:16:19
97 Sarraute Florence 430 F SEF 2:16:19
98 Landes Cathy 303 F V2F 2:16:44
99 Lahorgue Jerome 534 H SEH 2:16:52
100 Hourticot Marie Laure 561 F SEF 2:16:54
101 Dabadie Camille 544 F SEF 2:16:55
102 Lahorgue Aurelie 533 F SEF 2:16:56
103 Grande Michel 632 H V3H 2:17:10
104 Bouille Monique 340 F V4F 2:17:12
105 Dabat Mei-Ling 423 F ESF 2:18:49
106 Ojja Sofien 421 M ESH 2:18:50
107 Blanchard Mercedes 528 F V2F 2:20:02
108 Cassifour Sandra 311 F V1F 2:20:13
109 Cremonesi Christelle 495 F SEF 2:20:13
110 Desangles Maryse 593 F V2F 2:20:44
111 Bessard Emilie 635 F SEF 2:21:29
112 Bessard Sylvie 631 F V2F 2:21:29
113 Cuenot Aurelie 320 Bigorre Running 65 F SEF 2:21:31
114 Landes Xavier 302 M V2H 2:21:31
115 Sembres Clemence 605 F ESF 2:21:33
116 Runner 609 Runner 609 609 2:21:34
117 Esquerre Christine 663 F V2F 2:21:44
118 Gonzalez Angel 664 H V2H 2:21:44
119 Gomez Jean Luc 589 H V2H 2:21:54
120 Perisse Jean Claude 408 M V3H 2:21:55
121 Vandenbulck Henri 402 Borderes Jab M V3H 2:21:59
122 Vignolo Alexia 352 F SEF 2:22:04
123 Blans Sandra 365 F SEF 2:22:05
124 Gauyac Claudette 526 F V3F 2:22:05
125 Barrague Solange 602 F V3F 2:22:07
126 Sautede Sadia 406 Jab F V2F 2:22:07
127 Biran Monique 599 F V2F 2:22:09
128 Touyet Monique 437 Cas 64 F V2F 2:22:18
129 Aubert Duthen Daniel 531 H V3H 2:22:22
130 Bray Jessica 476 F SEF 2:23:19
131 Perat Genevieve 572 F V2F 2:23:27
132 Perat Xavier 571 H V2H 2:23:27
133 Aubert Duthen Nicole 530 F V3F 2:23:36
134 Lacaze Gabriel 527 H V4H 2:23:38
135 Landiech Philippe 524 H V2H 2:23:58
136 Soulagnet Christophe 459 Ousse M V1H 2:24:01
137 Lucchese Cathy 425 Jso F V1F 2:24:41
138 Abbadie Martine 426 F V1F 2:24:43
139 Six Marie 735 F V2F 2:24:43
140 Nogues Caroline 723 F V1F 2:24:47
141 Salettis Thierry 730 H V1H 2:24:48
142 Six Yvan 734 H V2H 2:25:16
143 Latapie Eliane 428 F V3F 2:25:27
144 Clos Versailles Michel 647 H V2H 2:25:28
145 Dupouy Sophie 543 F V2F 2:25:36
146 Dabadie Celine 514 F SEF 2:25:37
147 Parrou David 728 H V1H 2:25:44
148 Parrou Cecilia 729 F V1F 2:25:46
149 Deat Placette Laurent 464 Ousse M V1H 2:27:07
150 Ara Camille 611 F MIF 2:27:10
151 Laffitte Isabelle 610 F V1F 2:27:10
152 Bourdet Laurent 537 H V1H 2:27:12
153 Latapi Yolande 411 F V2F 2:27:21
154 Morenilla Jose 416 M V3H 2:27:22
155 Nadal Josiane 569 F V3F 2:27:23
156 Molina Pauline 607 F ESF 2:27:24
157 Cohuan Francine 608 F SEF 2:27:25
158 Deraita CéLine 304 F SEF 2:28:22
159 Boireau Nelly 522 F V3F 2:28:28
160 Fonquernie Laurence 523 F V2F 2:28:29
161 Sarraute Sophie 335 H SEF 2:28:35
162 Castets Brigitte 307 F V1F 2:28:36
163 Senmartin Armelle 638 F V3F 2:29:01
164 Assibat Marie 708 F V2F 2:30:56
165 Coudrais Véronique 709 F V1F 2:30:57
166 Vires Sabine 704 F V4F 2:30:57
167 Robert Cathy 458 Ousse F V1F 2:31:28
168 Deat Placette Olivier 465 Ousse M V2H 2:31:29
169 Dauba Didier 463 Ousse M V1H 2:31:30
170 Aubert Duthen Sylvie 519 F V1F 2:31:38
171 Aubert Duthen Thierry 520 H V1H 2:31:39
172 Jarno Christine 660 F V2F 2:32:04
173 Jarno Christian 661 H V3H 2:32:12
174 Melan Renee 474 F V3F 2:32:35
175 Petrissans Fabienne 639 F V2F 2:32:37
176 Quessette Nadine 645 F V2F 2:32:37
177 Herran Sylvie 666 F V3F 2:32:38
178 Calcanini Patricia 475 F V2F 2:32:39
179 Tisne Marie Claire 669 F V2F 2:32:39
180 Martinez Laura 389 Coteaux De Gascogne Handball F SEF 2:32:42
181 Luzi Marine 386 Coteaux De Gascogne Handball F ESF 2:32:43
182 Dulout Hervé 617 H V2H 2:32:59
183 Blanchard Jean Pierre 529 H V2H 2:33:00
184 Vero Frederic 800 F SEF 2:33:18
185 Lafourcade Guy 496 H V2H 2:34:02
186 Jungas Laurence 510 F SEF 2:34:19
187 Listre Marie Christine 511 F V2F 2:34:19
188 Desbois Nathan 383 M BEH 2:35:29
189 Dulout Catherine 618 F V2F 2:36:26
190 Arberet Isabelle 616 F V1F 2:36:27
191 Ducos Vincent 801 H V4H 2:36:48
192 Fortassy Marie Chantal 439 F V2F 2:36:58
193 Runner 636 Runner 636 636 2:36:58
194 Labroussu Martine 626 F V2F 2:37:00
195 Oliveira Gomes Patricia 401 F V1F 2:37:12
196 De Oliveira Jocelyne 400 F V2F 2:37:13
197 Anxoine Dominique 444 Ousse F V3F 2:37:56
198 Bellehigue Yvette 446 Ousse F V4F 2:38:16
199 Garnier Odile 540 F V2F 2:38:29
200 Bertrand Yannick 539 H V1H 2:38:30
201 Jeannot Stephane 538 H V1H 2:38:30
202 Runner 516 Runner 516 516 2:39:23
203 Vachet Veronique 515 F V2F 2:39:24
204 Anxoine Michel 445 M V3H 2:39:28
205 Taillantou Antoinette 460 Ousse F V3F 2:39:30
206 Claquin Marie Ange 627 F V2F 2:39:44
207 Vidau Martine 629 F V2F 2:39:45
208 Sempe Audrey 583 F JUF 2:39:55
209 Lauzin Marie Christine 553 F V3F 2:40:19
210 Lauzin Isabelle 551 F V2F 2:40:20
211 Peyou Lauzin Julie 552 F SEF 2:40:21
212 Bonnet Béatrice 623 F V2F 2:41:05
213 Samalens Bernard 575 H V3H 2:41:05
214 Lussan Delphine 579 F SEF 2:41:49
215 Ricollau Hélène 707 F SEF 2:41:50
216 Dutrey Erwan 580 H SEH 2:41:51
217 Cazaus Frederique 693 F SEF 2:41:53
218 Thouvenin Laetitia 581 F SEF 2:41:53
219 Hourne Christine 699 F V1F 2:41:54
220 Roumigou Karine 667 F SEF 2:41:54
221 Cardon Patricia 601 F V2F 2:42:43
222 Cardon Didier 600 H V2H 2:42:46
223 Lagalaye Simone 613 F V3F 2:43:19
224 Lagalaye Jean 612 H V3H 2:43:21
225 Peleau Mouret Nicole 399 F V3F 2:43:21
226 Cazenave Henri 659 H V3H 2:43:59
227 Lafitau Christine 452 Ousse F V1F 2:44:01
228 Ferre Francoise 466 Ousse F V1F 2:44:02
229 Mengeole Sandrine 455 Ousse F V1F 2:44:03
230 Taran David 502 H SEH 2:44:16
231 Appriou Jean Herve 433 M V3H 2:45:33
232 Boitel Viktorija 434 F V3F 2:45:33
233 Langinier Francine 676 F V1F 2:46:49
234 Langinier Marie Josée 675 F V4F 2:46:51
235 Coquet Marie Monique 713 F V2F 2:47:00
236 Auger Martine 714 F V2F 2:47:01
237 Durancet Denis 556 H V1H 2:47:04
238 Guinle Regine 346 F V3F 2:47:09
239 Courderc Jeanne 542 F V4F 2:47:11
240 Louit Didier 429 M V2H 2:47:13
241 Couderc Bernard 541 H V4H 2:47:14
242 Manciet Lionel 418 M V1H 2:47:14
243 Guinle Alain 345 M V3H 2:47:15
244 Attia Bernard 498 H V4H 2:47:20
245 Bein Bernard 501 H V2H 2:47:21
246 Entajan Paul 500 H V4H 2:47:22
247 Bady Jacques 582 H V3H 2:47:26
248 Macaigne Christian 584 H V3H 2:47:29
249 Morenilla Colette 419 Jab F V3F 2:48:03
250 Perisse Francoise 407 F V3F 2:48:04
251 Barrau Danielle 630 F V4F 2:49:13
252 Zandvliet Denise 300 F V3F 2:49:14
253 Fachan Christine 489 F V2F 2:49:32
254 Pene Stephanie 490 F SEF 2:49:32
255 Delvallee Marie 492 F SEF 2:49:33
256 Wotling Patrick 491 M SEH 2:49:34
257 Gayet Gaelle 701 F SEF 2:50:12
258 Herkenrath Sophie 683 F V1F 2:50:12
259 Carrere Laurent 312 M V1H 2:50:15
260 Jacquet Coudray Franck 313 M V1H 2:50:15
261 Sales Dominique 357 M V2H 2:50:18
262 Rousset Dominique 673 H V2H 2:50:23
263 Latorre Didier 326 M V2H 2:50:30
264 Rodriguez Isabelle 317 F V1F 2:50:31
265 Curiel Joseph 568 H V2H 2:50:32
266 Nogues Jean Philippe 722 H V1H 2:50:33
267 Curiel Nathalie 567 F V2F 2:50:36
268 Chauveau Robert 718 H V3H 2:50:41
269 Haidara Ousmane 653 H V2H 2:51:18
270 Compin Louise 509 F SEF 2:51:22
271 Pierrat Camille 508 F SEF 2:51:23
272 Hatherley Elaine 513 F V2F 2:52:12
273 Hatherley Peter 512 H V2H 2:52:13
274 Peres Christine 705 F V2F 2:52:18
275 Runner 703 Runner 703 703 2:52:39
276 May Bruno 590 H V2H 2:52:51
277 Cade Christophe 697 H V2H 2:53:33
278 Roux Sandrine 695 F V1F 2:53:34
279 Laran Estelle 689 F SEF 2:53:42
280 Ricaud Murielle 687 F V1F 2:53:42
281 Jacomet Hervé 688 H V1H 2:53:44
282 Dupau Marie Claude 651 F V2F 2:53:56
283 Cabalou Nathalie 641 F V2F 2:53:57
284 Cabalou Yannick 640 H V1H 2:54:01
285 Mouret Nadine 679 F V1F 2:54:02
286 Pailhe Christine 692 F V1F 2:54:03
287 Endefaque Francis 691 H V2H 2:54:04
288 Binde Isabelle 578 F V1F 2:54:11
289 Podenas Nadine 591 F V1F 2:54:11
290 Zeroual Sylvie 470 Ousse F V2F 2:54:41
291 Joucaviel Virginie 420 F V1F 2:55:52
292 Torrens Caroline 620 F V2F 2:55:53
293 Lamarque Martine 398 F V1F 2:55:54
294 Degos Nathalie 619 F V1F 2:55:59
295 Raluy Patrick 625 H V2H 2:56:05
296 Hobbes Helene 624 F V2F 2:56:06
297 Petre Bordenave Françoise 680 F V2F 2:56:07
298 Petre Bordenave Odile 686 F V2F 2:56:08
299 Labat Patricia 577 F V1F 2:56:30
300 Maymard Chantal 443 F V3F 2:56:30
301 Montegut Solange 558 F V2F 2:56:42
302 Hilaire Evelyne 559 F V2F 2:56:45
303 Lurde Marie Claude 560 F V2F 2:56:47
304 Sales Aline 343 F V2F 2:57:01
305 Stockinger Ann Karin 637 F V3F 2:57:10
306 Cirichelli Véronique 621 F V2F 2:57:15
307 Fernandez Catherine 634 F V2F 2:57:16
308 Pierrat Monique 506 F V2F 2:57:31
309 Sodigne Véronique 648 F V2F 2:57:33
310 Bastier Chloe 392 F SEF 2:57:37
311 Dabat Celine 393 F V1F 2:57:37
312 Laffaille Michele 440 F V2F 2:57:50
313 Menoni Marie Aurore 395 Tonic Club Lafitole F V2F 2:57:52
314 Menoni Michel 394 Cycloclub Rabastens M V3H 2:57:53
315 Dabat Eliane 436 Tonic Club F V2F 2:58:07
316 Robert Brigitte 354 Tonic Club Gv F V2F 2:58:08
317 Condotta Joseph 606 H V3H 2:58:23
318 Lamoure Labadie Francine 547 F V2F 2:58:23
319 Loste Berdot Patrick 548 H V2H 2:58:24
320 Jouet Angelique 362 F V1F 2:58:25
321 Lacoustille Monique 397 F V2F 2:58:25
322 Lacoustille Mireille 375 F V1F 2:58:27
323 Cantounet Michel 373 M V2H 2:58:30
324 Rousset Evelyne 674 F V3F 2:59:03
325 Runner 521 Runner 521 521 2:59:06
326 Roudier Sylvie 379 Soues F V2F 2:59:22
327 Desbois Marc 381 M V2H 2:59:25
328 Sainte-Croix Elisabeth 710 F V3F 2:59:26
329 Dutilh Claudine 668 F V1F 2:59:27
330 Roudier Pascal 380 M V2H 2:59:29
331 Le Blanc Huguette 349 M V3H 2:59:33
332 Dubroca Ghislaine 330 F V1F 3:00:00
333 Lefranc Gabrielle 334 F V1F 3:00:00
334 Abardia Sandrine 480 F V1F 3:00:01
335 Pedrero Isabelle 337 F V2F 3:00:03
336 Couturond Nicole 643 F V3F 3:00:06
337 Lorand Pierre 685 H V1H 3:01:15
338 Lorand Nicole 684 F V2F 3:01:16
339 Peres Vanessa 518 F SEF 3:01:19
340 Moreau Priscilla 517 F SEF 3:01:21
341 Zanardo Mireille 671 F V3F 3:01:21
342 Larrouture Myriam 598 F V3F 3:01:33
343 Calibet Anne Marie 592 F V3F 3:01:37
344 Cantarero Marie Fernande 410 F V2F 3:01:40
345 Gomez Monique 355 F V3F 3:01:52
346 Cantarero Edouard 409 M V2H 3:02:02
347 Arenillas Jean Louis 413 M V3H 3:02:04
348 Magendie Marie 314 F V2F 3:02:04
349 Sarramea Fabienne 681 F V1F 3:02:24
350 Sarramea Christian 682 H V2H 3:02:25
351 Magendie Claude 315 M V3H 3:02:29
352 Gil Nicole 467 Ousse F V3F 3:02:41
353 Mahe Marina 371 F SEF 3:02:44
354 Mahe Bertrand 370 M SEH 3:02:45
355 Mahe Gilbert 369 M V3H 3:02:48
356 Pedrero Maxime 368 M V3H 3:02:53
357 Marregot Dominique 363 F V2F 3:03:13
358 Mocellin Marie-Christine 322 F V2F 3:04:00
359 Suberbie Sarah 555 F SEF 3:04:03
360 Tarride Valerie 554 F V1F 3:04:04
361 Lebrun Sophie 546 F SEF 3:04:06
362 Moronval Audrey 562 F SEF 3:04:08
363 Montegut Audrey 557 F SEF 3:04:09
364 Labat Lasplaces Cindy 545 F SEF 3:04:11
365 Dabat Bernadette 628 H V2F 3:04:52
366 Marrouget-Sentagne Colette 716 F V1F 3:04:56
367 Desclaux Christine 319 F SEF 3:05:31
368 Da Silva Machado Marie Jose 318 F V1F 3:05:32
369 Guillon Bernard 333 M V4H 3:05:47
370 Guilharretce Chantal 327 F SEF 3:05:48
371 Brescons Agnes 678 F V2F 3:05:50
372 Toujas Anne 726 F V3F 3:05:53
373 Lanusse Nicole 727 H V2F 3:05:54
374 Michaux Maxime 532 H SEH 3:06:22
375 Abadie Pierre 662 H V2H 3:08:18
376 Labat Philippe 724 H V3H 3:08:21
377 Omer Francoise 565 F V3F 3:09:11
378 Toulouze Christine 677 F V3F 3:09:19
379 Hoxdaa Alain 694 H V3H 3:09:20
380 Cazenave Nicole 721 F V3F 3:09:39
381 Claerbout Maïtena 702 F V2F 3:09:50
382 Jegou Arnaud 717 H V1H 3:09:50
383 Bergès Gilles 712 H V1H 3:09:52
384 Toujouse Nadège 711 F SEF 3:09:54
385 Debois Severine 698 F V1F 3:09:55
386 Eneco Elodie 570 F SEF 3:10:58
387 Saint Martin Anne Marie 344 Tcs Gym F V4F 3:11:00
388 Abadie Christian 356 Tcs M V3H 3:11:08
389 Samper Frederic 342 Tcs Gym M V4H 3:11:13
390 Florence Marie France 615 F V2F 3:11:40
391 Champion Catherine 367 F V2F 3:11:50
392 Vives Claudine 477 F V2F 3:11:52
393 Monsempes Beatrice 301 F V1F 3:11:53
394 Pozzo Di Borgo Marie 412 F V1F 3:11:55
395 Bichet Laurent 622 H V2H 3:12:32
396 Amours Philippe 633 H V2H 3:12:33
397 Sentagne Raymond 715 H V1H 3:12:34
398 Vanhems Pierre 468 Ousse M V3H 3:13:37
399 Jusforgues Marie 733 F V2F 3:14:16
400 Giraudon Nadine 720 F V2F 3:15:10
401 Chauveau Josiane 719 F V2F 3:15:12
402 Frehel Jean-Marc 479 M V3H 3:17:02
403 Foissard Michelle 482 F V3F 3:17:06
404 Frehel Christine 483 F V3F 3:17:09
405 Abadie Florence 665 F V2F 3:18:03
406 Labat Marie 725 F V3F 3:18:04
407 Jusforgues Marc 732 H V2H 3:23:39
408 Clos Versaille Veronique 646 F V2F 3:26:43
409 Martinez Patricia 652 F V2F 3:26:44
410 Larque Marie Jose 453 Ousse F V4F 3:27:18
411 Cazalaa Arribes Cecile 471 Ousse F V3F 3:27:20

Date de création : 10/10/2016 @ 06:25
Catégorie : 2016 - octobre
Page lue 904 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Madiran
Visites

 1977016 visiteurs

 26 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...