2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  
AOÛT 2003 BORDERES.RELAIS SAINT BARTHÉLEMY            
     3 fois 5 km                                      
1. Brahmia-Aubry-Moliner                     53'48'"  
2. Bertos-Boursie-Berger                     55'20"   
3. Gilotin-Montaut-André                     57'54"   
4. Lormières-Castel-G.Lormières              58'39"   
5. J-P.Blandin-Hourchani Soussou-LeMasson    59'09"   
6. Monceaux-Bertrand-Tarrega                 1h00'51" 
7. S.Ramanoel-F.Devin-S.Cazaux               1h00'55" 
8. G.Courade-Jacques-Patrie                  1h02'04" 
9. Almeida-Sensever-Lassalle                 1h02'46" 
10.G.Caubet-J-M.Parent-Irène Castet          1h03'58" 
11.Ducamp-Pruède-Labedens                    1h04'31" 
12.Velpry-Pons-Baque                         1h05'39" 
13.D.Ide-Nath.Fourtine-R.Ide                 1h07'18" 
14.Hontalas-Ramanoel-Allus                   1h07'27" 
15.R.Despaux-P.Droit-M.Monteau               1h07'41" 
16.Cuilhe-Cuilhe-Abbadie                     1h09'09" 
17.Candalejo-R.Boukechiche-C.Boukechiche     1h09'43" 
18.Marsac-Maggio-Lol                         1h10'41" 
19.Berthe-Thibaudean-M-C.Berthe              1h10'58" 
20.Escoula-St-Lanne-Médina                   1h11'27" 
21.C.Cazaux-Courrèges-B.Dopagne              1h11'51" 
22.Bouchot-Coarraze-Caubet                   1h13'40" 
23.A.Layre-Cassou-Dulong.G.-Dulong.M-L       1h13'54" 
24.Minvielle-Pierre-Molot                    1h14'16" 
25.De Verbizier Gisèle-Thierry-Laura         1h14'23" 
26.St-Laurent-Strader-Lahorguen              1h17'24" 
27.D.Hortala-Bouchot A.Dombideau             1h17'31" 
28.Lacombe-Larissan-F.Tramond                1h18'58" 
29.Masrar-Sautede-Ceccon                     1h20'34" 
30.A.Mouchous-M-C.Monteau-D.Larrège          1h20'37" 
31.M-C.Amare-A.Rebière-Lorenzi               1h20'49" 
32.S.Dulong-M.Francisco-St-Upery             1h22'49" 
33.C.Vigneau-A-L.Gaillard-P.Puydarrieux      1h23'04" 
34.Lacaze-Branchard-Branchard                1h23'52" 
35.Domec-A.Durand-J-C.Lagarde                1h26'16" 
36.Roumega-Roumega-Laforest                  1h26'39" 
37.Malbec.E.Monteau-A.Puydarrieu             1h28'19" 
38.M.Mas-C.Bonnetaze-H.Arias                 1h32'32" 
39.B.Bages-J.Boulier-A.Dubeau                1h33'37" 
40.Damien Sautède-Aurélie-Lafaurie Nicolas   1h40'21" 
41.Rodriguez-St-Upery-Franciso               1h42'49" 

Date de création : 11/10/2008 @ 06:47
Catégorie : ROUTE
1984-2006 - route 2003

Page lue 4819 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
05/11/2018 : novembre - Ibos
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Bordères relais
Visites

 2185855 visiteurs

 9 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...