2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  
SEMÉAC.SEPTEMBRE 2003                                             
                                                                  
la course 16km                     la marche 8km                  
                                                                  
1.Philippe Lanne      57'47"       1.Guy Lacarce         53'30"   
2.Francis DaCunha     58'25"       2.Alain Deniel        53'30"   
3.Régis Aubry         59'26"       3.Barek Rabi          55'47"   
4.S.Hourchani         1h00'44"     4.B.Baudour           57'27"   
5.P.Coll              1h00'49"     5.C.Baudour           57'38"   
6.Jacques Ghirardi    1h04'53"     6.Michel Larrieu      57'39"   
7.Eric André          1h05'15"     7.Brigitte Lassalle   57'49"   
8 Xavier Coz          1h05'16"     8.Claude Depoix       58'40"   
9.Isa.Dassonville     1h06'15"     9.Patrick Baudour     59'22"   
10.David Lourde       1h06'27"     10.G.Cechetto         1h00'41" 
11.Stéphane Berthe    1h06'28"     11.Juliette Oliver    1h01'45" 
12.Fabien Pomès       1h07'54"     12.F.Lasserre         1h02'01" 
13.Dom Valentie       1h08'15"     13.Pierre Jarne       1h03'24" 
14.Michel Monteau     1h08'34"     14.Nicole Esperon     1h03'36" 
15.Patrice Lopez      1h08'55"     15.C.Gauyac           1h03'59" 
16.Jacques Laloo      1h10'12"     16.A.Duvigneau        1h04'37" 
17.Hervé Lafforgue    1h10'45"     17.Didier Labat       1h05'47" 
18.Pat Lafourcade     1h10'49"     18.Gabriel Loncan     1h05'55" 
19.Cyril Bouzigues    1h11'24"     19.Josette Sanz       1h06'13" 
20.Alain Ousset       1h11'46"     20.Denis Marque       1h06'13" 
21.Alain Bourdet      1h12'12"     21.M.Ancla            1h06'42" 
22.Richard Despaux    1h12'42"     22.M.Labarthe         1h11'29" 
23.Bruno Douet        1h13'23"     23.René Pelay         1h11'30" 
24.Joseph DiTrapani   1h13'33'     24.P.Delaporte        1h11'42" 
25.Christian Mainix   1h15'03"     25.René Gay           1h11'43" 
26.Antoine Macias     1h16'08'                                    
27.J-C.Duvigneau      1h16'15'                                    
28.René Guilhemat     1h16'19'                                    
29.Joël Roche         1h16'23'                                    
30.Aziz Moumni        1h18'13'                                    
31.Claude Baro        1h18'37'                                    
32.Joël Dupuy         1h19'56'                                    
33.Cécile Rabouin     1h22'02'                                    
34.Thierry Rabouin    1h22'03'                                    
35.Gilles Galouye     1h22'05'                                    
36.René Arnaez        1h22'47'                                    
37.M-C.Monteau        1h23'45'                                    
38.Nathalie Claverie  1h24'55'                                    
39.Frédéric Vignon    1h27'35'                                    
40.François Cambus    1h29'44'                                    
41.Pierre Monsaret    1h32'41'                                    
42.Joël Noguès        1h33'35'                                    
43.Marcel Cesson      1h39'02'                                    
44.Frank Koffmann     1h40'48'                                    
45.Hubert Caussade    1h40'49'                                    

Date de création : 11/10/2008 @ 06:59
Catégorie : ROUTE
1984-2006 - route 2003

Page lue 4260 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Sémeac
Visites

 1938365 visiteurs

 23 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...