2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Odos.la Caminade 16/10/2016

10 km FFa / trail 18 km/ course nature 9km

10 km FFa

10 KM FFA
1 GOBIN SYLVAIN 1 M 1 SE SA TOULOUSE UC 00:32:01
2 DORGANS MATHIEU 2 M 2 SE TARBES PYRENEES ATHLETISME 00:32:32
3 FERRAUD BENJAMIN 3 M 3 SE TRIBU 64 00:33:35
4 DUPIN GUILLAUME 4 M 4 SE 00:33:38
5 MOLINER DENIS 5 M 1 V1 TARBES PYRENEES ATHLETISME 00:35:02
6 MOLLE MATHIEU 6 M 5 SE TPA TARBES 00:35:13
7 BARAHONA EMILIANO 7 M 1 V2 TARBES PYRENEES ATHLETISME 00:35:26
8 LOPEZ JEAN-MICHEL 8 M 2 V1 TCMS 00:35:29
9 LATISNERES FREDERIC 9 M 3 V1 JA BORDERES 00:35:32
10 BESSO FREDERIC 10 M 4 V1 TARBES PYRENEES ATHLETISME 00:35:40
11 ASSIMANS MATTHIEU 11 M 6 SE 00:35:52
12 MALINGRE LAURENT 12 M 7 SE 00:36:27
13 MARGUIER HUBERT 13 M 8 SE 00:36:38
14 SALOUL MATHIEU 14 M 1 ES 00:37:13
15 BOUCHONNET RAPHAEL 15 M 9 SE TARBES PYRENEES ATHLETISME 00:37:36
16 BALTHAZAR DAVID 16 M 5 V1 00:37:53
17 MERSCH PIERRICK 17 M 2 V2 TARBES TRIATHLON 00:38:19
18 SAIZ JOSEPH 18 M 3 V2 UA LOURDES 00:38:30
19 OMISOS MATHIEU 19 M 10 SE UZ CITY 00:38:55
20 SASSUS JULIEN 20 M 1 CA 00:38:57
21 FABRE SYLVAIN 21 M 11 SE TARBES PYRENEES ATHLETISME 00:38:58
22 FOURCADE VALENTIN 22 M 2 ES 00:39:06
23 PENZA GERALD 23 M 6 V1 S/L A.C.M RUNNING CLUB 00:39:11
24 GALISSIER DAVID 24 M 7 V1 SEMEAC OLYMPIQUE 00:39:18
25 CONCALVES SEBASTIEN 25 M 12 SE 00:39:38
26 DEHAUSSY ETIENNE 26 M 13 SE TC OMOIS 00:39:43
27 BORDENAVE ANDRÉ 27 M 4 V2 00:39:56
28 IDRAC PATRICE 28 M 8 V1 00:39:58
29 CARRERE SÉBASTIEN 29 M 14 SE 00:40:06
30 TALIERCIO GUILLAUME 30 M 15 SE TRIBU 64 00:40:09
31 CARRERE OLIVIER 31 M 16 SE 00:40:13
32 SOUYEAUX JEROME 32 M 9 V1 JA BORDERES 00:40:31
33 CAHUE MERCIER FABRICE 33 M 10 V1 TARBES TRIATHLON 00:40:39
34 MONGE YVES 34 M 5 V2 ASPTT AGEN 00:40:53
35 THIROT DOMINIQUE 35 M 6 V2 UA GUJAN MESTRAS 00:41:00
36 MARTINEZ JEROME 36 M 11 V1 00:41:11
37 PARMENON JULIEN 37 M 17 SE UAT TRIATHLON 00:41:25
38 DIVI FRANCIS 38 M 7 V2 00:41:41
39 ARNAEZ THEO 39 M 2 CA 00:41:54
40 CORNU OLIVIER 40 M 18 SE 00:42:00
41 ARTUS STEPHANE 41 M 19 SE 00:42:03
42 VELUT DANIEL 42 M 8 V2 00:42:08
43 LOPEZ PATRICE 43 M 9 V2 00:42:17
44 RAMOS LIONEL 44 M 12 V1 00:42:24
45 LAGARDE THOMAS 45 M 20 SE 00:42:26
46 JOSEPH-EDMOND NICOLAS 46 M 21 SE 00:42:30
47 RICART BENOIT 47 M 22 SE ASC AUREILHAN 00:42:34
48 CACELLES ANDRE 48 M 10 V2 00:42:47
49 LAMANDEY PHILIPPE 49 M 23 SE 00:42:56
50 FORT PHILIPPE 50 M 24 SE JUILLLAN RUN CLUB 00:42:59
51 PRADEL JOFFREY 51 M 3 ES TPA TARBES 00:43:01
52 VAN EGMOND SIMON 52 M 25 SE TENNIS CLUB MARCIAC 00:43:07
53 RUCKL BAPTISTE 53 M 3 CA HORGUES ODOS FC 00:43:10
54 SARRES BENJAMIN 54 M 26 SE 00:43:12
55 LABORDE CEDRIC 55 M 27 SE 00:43:15
56 CASTOLDI BAPTISTE 56 M 28 SE 00:43:16
57 IDE DAVID 57 M 1 V3 MIELAN RUNNIING 00:43:19
58 TERTROUE VINCENT 58 M 29 SE 00:43:24
59 POMES PIERRE 59 M 2 V3 U.A.LOURDES 00:43:37
60 FERNANDEZ CHRISTOPHE 60 M 30 SE RUNNING ORDIZAN CLUB 00:43:40
61 LEMAZURIER JOHANNE 1 F 1 SE 00:43:44
62 DUBREUIL FABIEN 61 M 11 V2 TPA TARBES 00:43:49
63 DESPAUX RICHARD 62 M 3 V3 ASC AUREILHAN 00:43:54
64 ASSOUERE MARIE-CHRISTINE 2 F 1 V1 UA LOURDES 00:44:16
65 ZAOUL SMAIN 63 M 13 V1 RUNNING ORDIZAN CLUB 00:44:22
66 GERMAIN DIMITRI 64 M 14 V1 00:44:25
67 CABOT YOANN 65 M 4 CA ATHLE 65 LOURDES PAYS DES GAVES 00:44:36
68 GESTAS ANDRE 66 M 4 V3 TARBES PYRENEES ATHLETISME 00:44:40
69 LETUE ERIC 67 M 15 V1 00:44:47
70 LARROZE CAROLINE 3 F 2 SE 00:44:55
71 HORTALA FLORIAN 68 M 1 JU ASC AUREILHAN 00:45:05
72 PENZA ANNE-MARIE 4 F 1 V2 S/L A.C.M RUNNING CLUB 00:45:36
73 MARQUES VIRGINIE 5 F 3 SE ASC AUREILHAN 00:45:51
74 CARREY JEAN-PAUL 69 M 5 V3 U.A.LOURDES 00:45:59
75 PINTO DANIEL 70 M 31 SE 00:46:02
76 BEDIEE MARTINE 6 F 1 V3 AIGLES DE PAU 00:46:10
77 CASTEX RENAUD 71 M 32 SE 00:46:12
78 JARRASSE JEAN-PAUL 72 M 12 V2 00:46:13
79 RICAUD PATRICK 73 M 16 V1 RUNNING ORDIZAN CLUB 00:46:22
80 SANCHEZ DAVID 74 M 17 V1 ORDIZAN 00:46:25
81 LORENTE DIDIER 75 M 13 V2 UA LOURDES 00:46:37
82 THIROT ANNE-MARIE 7 F 2 V3 UA GUJAN MESTRAS 00:46:38
83 CAMUS FRANCK 76 M 18 V1 00:46:57
84 TASTET GEORGES 77 M 19 V1 00:47:01
85 DUFOUR CÉDRIC 78 M 33 SE 00:47:07
86 LAUNAY BASTIEN 79 M 34 SE 00:47:09
87 BRUGIRARD STÉPHANE 80 M 20 V1 00:47:17
88 CLAVAUD DOMINIQUE 8 F 2 V1 AC AUCH 00:47:20
89 ARNAEZ RENE 81 M 21 V1 00:47:22
90 LAURIO ALAIN 82 M 1 V4 00:47:26
91 MARTIN GREGORY 83 M 35 SE TARBES PYRENEES ATHLETISME 00:47:29
92 ANDIGNAC JEAN CHRISTOPHE 84 M 22 V1 AC AUCH 00:47:33
93 DAURY HUGO 85 M 5 CA 00:47:38
94 LARDEUX ALAIN 86 M 23 V1 00:47:40
95 BALLIHAUT CYRIL 87 M 36 SE JA BORDERES 00:47:41
96 DE CIANTIS TONINI 88 M 24 V1 AIGLES DE PAU 00:47:47
97 CONCALVE ARMAND 89 M 14 V2 00:47:56
98 GALIBERT FABIEN 90 M 25 V1 SEMEAC OLYMPIQUE 00:48:03
99 SARCIA PATRICK 91 M 6 V3 TARBES PYRENEES ATHLETISME 00:48:17
100 FADELLI CHRISTINE 9 F 3 V3 AC AUCH 00:48:18
101 BLASCO MURIEL 10 F 2 V2 UA LOURDES 00:48:19
102 CARRERE YVES 92 M 7 V3 00:48:31
103 DELADEVEZE PHILIPPE 93 M 26 V1 00:48:51
104 PICARD FRANCOIS 94 M 15 V2 00:48:52
105 JOURNAUX EMMANUEL 95 M 27 V1 00:49:12
106 CASSOU RICHARD 96 M 16 V2 00:49:34
107 MARTRES PATRICE 97 M 17 V2 AIRBUS RUNNING 00:49:35
108 CHAHRABANE-CAZASSUS SOUAD 11 F 3 V2 ACM RUNNING CLUB 00:49:37
109 ESPERON DENISE 12 F 4 V2 BIGORRE RUNNING 65 00:49:38
110 ESCALAS CHRISTIAN 98 M 18 V2 AC AUCH 00:49:39
111 ROUCH BRUNO 99 M 19 V2 00:49:49
112 CHABRES JEAN-JACQUES 100 M 20 V2 00:49:52
113 TREY YANNICK 101 M 37 SE 00:50:01
114 MATA SANDRINE 13 F 3 V1 BIGORRE RUNNING 65 00:50:07
115 GENTILLET PASCALE 14 F 4 V1 00:50:29
116 MARTIN SEBASTIEN 102 M 28 V1 00:50:47
117 DUHIL BASTIEN 103 M 6 CA HORGUES ODOS FC 00:50:50
118 MUR LAURE 15 F 5 V1 00:50:52
119 FORT JEAN-CLAUDE 104 M 21 V2 00:51:13
120 DIAL JEREMY 105 M 4 ES 00:51:14
121 DUHIL ROMAIN 106 M 38 SE 00:51:16
122 LANGINIER PHILIPPE 107 M 22 V2 00:51:19
123 MARINA RICHARD 108 M 8 V3 00:51:24
124 PARE CHLOE 16 F 4 SE JA BORDERES 00:51:52
125 GARCES JOSE 109 M 9 V3 00:52:02
126 JOLY MICHEL 110 M 10 V3 00:52:06
127 GEGOUE VALERIE 17 F 5 SE ASC AUREILHAN 00:52:25
128 BELLARDI LEA 18 F 1 ES 00:52:28
129 OLIBERE AMELIE 19 F 6 SE 00:53:06
130 ANDRIEUX FABRICE 111 M 23 V2 TARBES PYRENEES ATHLETISME 00:53:11
131 ROUMY JULIEN 112 M 39 SE 00:53:36
132 HADJALI LAURENT 113 M 2 V4 00:55:07
133 CASSOU MARYSE 20 F 4 V3 TARBES PYRENEES ATHLETISME 00:55:13
134 SANCHEZ OCEANE 21 F 1 CA TARBES PYRENEES ATHLETISME 00:55:40
135 ALLEBE PATRICK 114 M 29 V1 00:55:45
136 BESSE DIDIER 115 M 24 V2 00:55:51
137 LAHOILLE MELANIE 22 F 7 SE 00:55:55
138 CHEVANEL THIERRY 116 M 25 V2 00:56:01
139 SANZ JOSETTE 23 F 5 V3 STADO ATHLETISME 00:56:04
140 ARRAS MICHEL 117 M 3 V4 00:56:41
141 JOURNAUX CHLOE 24 F 1 JU UA LOURDES 00:57:02
142 BARRET JULIE 25 F 2 JU 00:57:17
143 FAVEAU JOHAN 118 M 40 SE 00:57:20
144 FAVEAU GILBERT 119 M 26 V2 00:57:21
145 CHARRIER BERNARD 120 M 11 V3 ASC AUREILHAN 00:57:39
146 CAVALERIE ALICE 26 F 3 JU 00:57:41
147 ALLEBE LYSE 27 F 2 CA TARBES PYRENEES ATHLETISME 00:58:28
148 IZANS LAETITIA 28 F 2 ES 00:58:39
149 LABAT CHARLOTTE 29 F 8 SE 00:58:41
150 BALAS CHRYSTELLE 30 F 6 V1 00:58:48
151 PEREZ JEAN-RAPHAEL 121 M 30 V1 01:00:50
152 ECHEGOYEN AUDREY 31 F 9 SE 01:01:32
153 GASPARO PHILIPPE 122 M 31 V1 01:01:37
154 CHATELLIER SANDRINE 32 F 7 V1 01:04:05
155 GAZAVE ELODIE 33 F 10 SE 01:04:22
156 MEDUS AURÉLIE 34 F 11 SE 01:04:24
157 JOLY LUCETTE 35 F 1 V4 01:05:32
158 VALENTIAN BLANDINE 36 F 8 V1 01:11:09

trail 18 km

TRAIL LOU CAMIN 18KM
1 CAPOFERRI NICOLAS 1 M 1 SE TARBES PYRENEES ATHLETISME 01:06:14
2 ALFIERI GUILLAUME 2 M 2 SE BORDEAUX ATHLETISME 01:08:00
3 POMMIER SEBASTIEN 3 M 3 SE 01:13:29
4 JUNCA STEPHANE 4 M 4 SE ENDURANCE 65 01:13:59
5 CAZABAT REMI 5 M 5 SE TPA TARBES 01:14:14
6 DEMBINSKI NICO 6 M 6 SE TPA TARBES 01:14:25
7 RABOUIN THIERRY 7 M 1 V1 01:15:16
8 CARON GUILLAUME 8 M 7 SE 01:15:56
9 FERREIRA GREGORY 9 M 8 SE ENDURANCE 65 01:16:03
10 PUECH CYRIL 10 M 9 SE TEAM PY'RUNNERS 01:16:50
11 PEYRAS STEPHANE 11 M 2 V1 01:17:01
12 CONTARD STEPHANE 12 M 3 V1 01:17:26
13 BAJOL VINCENT 13 M 10 SE 01:17:47
14 HOURDEBAIGT JOEL 14 M 4 V1 01:18:04
15 PONTICO DIDIER 15 M 5 V1 01:18:05
16 ROUE BERANGER 16 M 11 SE TCS 01:18:06
17 PUJO DE LAFITOLE JEAN BAPTISTE 17 M 1 V2 01:18:35
18 ARRIZABALAGA BORIS 18 M 12 SE TEAM PY'RUNNERS 01:18:44
19 LE BRUN CLEMENT 19 M 1 ES 01:19:24
20 CERISIER CHRISTOPHE 20 M 6 V1 JSO 01:20:01
21 LABARRERE XAVIER 21 M 13 SE 01:20:21
22 TABARANT YVES 22 M 1 V3 ENDURANCE 65 01:21:43
23 DUCOS DAMIEN 23 M 14 SE JSO MARCHE COURSE 01:21:47
24 MAYEN JEROME 24 M 7 V1 TRIATHLON ANDRESY 01:21:48
25 GARCIA FRANÇOIS 25 M 2 V2 RUNNING ORDIZAN CLUB 01:21:52
26 SARRAT SEBASTIEN 26 M 8 V1 01:21:59
27 MÉGIAS JEAN-PIERRE 27 M 9 V1 01:22:20
28 LAPLACE ERIC 28 M 10 V1 01:22:29
29 PENTO JEROME 29 M 15 SE TEAM PY'RUNNERS 01:22:42
30 GUERRE GEORGES 30 M 3 V2 SEMEAC OLYMPIQUE 01:23:30
31 SAVINE JEAN PHILIPPE 31 M 11 V1 LES GIVRES DE NAY 01:23:41
32 DESPIAU GUILLAUME 32 M 12 V1 TARBES PYRÉNÉES ATHLÉTISME 01:24:21
33 BULFARO TONY 33 M 16 SE 01:24:22
34 GALLEGO CYRIL 34 M 17 SE 01:25:25
35 COUDERC PAUL LOUIS 35 M 18 SE ACM RUNNING CLUB 01:26:06
36 FOURCADE DELPHINE 1 F 1 SE 01:26:08
37 MALINGRE JEROME 36 M 13 V1 01:26:14
38 GUILHAUNA REMI 37 M 19 SE 01:26:25
39 REBEILLE FREDERIC 38 M 14 V1 01:26:28
40 BERTOS ALEXANDRE 39 M 20 SE 01:26:39
41 BOITEUX FLORENT 40 M 15 V1 SEMEAC OLYMPIQUE 01:26:53
42 BOUTEILLE GÉRALD 41 M 16 V1 01:28:49
43 BIVES LIONEL 42 M 17 V1 01:28:54
44 SCHETTINI MARIE 2 F 2 SE BAGNERES TENNIS 01:28:59
45 CASTEBRUNET DAVID 43 M 18 V1 01:29:20
46 ARNAULT NICOLAS 44 M 21 SE 01:30:02
47 CAPEL BRUNO 45 M 4 V2 SEMEAC OLYMPIQUE 01:30:37
48 DI TRAPANI JOSEPH 46 M 5 V2 UA LOURDES 01:31:58
49 TREBOSC MAGALI 3 F 3 SE 01:32:06
50 MARIE BENJAMIN 47 M 22 SE 01:32:11
51 RUIZ STEPHANE 48 M 19 V1 01:32:14
52 PUYDARRIEUX OLIVIER 49 M 20 V1 01:32:21
53 CONSUL JEAN MICHEL 50 M 23 SE 01:32:38
54 DUBOURDIEU DAMIEN 51 M 24 SE 01:32:47
55 MAESTRIS CHRISTOPHE 52 M 6 V2 TARBES 01:32:59
56 MACADRÉ EWEN 53 M 25 SE ENDURANCE65 01:33:09
57 PESSEGUE JEAN-LAURENT 54 M 21 V1 AS CRS 29 01:33:28
58 DUGAS MARTIN 55 M 2 ES 01:34:02
59 AUGER PHILIPPE 56 M 7 V2 01:34:10
60 GIRARD SIMON 57 M 3 ES 01:34:28
61 BULFARO JOSEPH 58 M 8 V2 01:34:31
62 ROTGE DAVID 59 M 22 V1 01:35:02
63 LAMAGNERE JEAN 60 M 2 V3 01:35:36
64 ARMESSEN SÉBASTIEN 61 M 26 SE TARBES PYRÉNÉES ATHLETISME 01:35:49
65 NOYER CHEVALIER NATHALIE 4 F 1 V1 01:35:57
66 CLAUDON JULIA 5 F 4 SE 01:37:03
67 MARTIN PASCAL 62 M 23 V1 01:37:30
68 CLERMONT ADELINE 6 F 5 SE UAT TRIATHLON 01:37:31
69 DUPOUEY JÉRÉMIE 63 M 4 ES 01:37:50
70 DATAS STEPHANE 64 M 27 SE SEMEAC OLYMPIQUE 01:38:04
71 CLAUZEL BENOIT 65 M 28 SE 01:38:12
72 MUR FREDERIC 66 M 9 V2 01:38:48
73 VIGNAUX NICOLAS 67 M 29 SE UAT TRIATHLON 01:38:54
74 DEMAY STEVE 68 M 24 V1 01:39:17
75 GUINALDO FLORENT 69 M 10 V2 JUILLLAN RUN CLUB 01:39:32
76 LUTUN JEAN MICHEL 70 M 25 V1 01:40:10
77 ARRIZABALAGA ALEXANDRE 71 M 30 SE TEAM PY'RUNNERS 01:40:33
78 BERGALET GUILLAUME 72 M 31 SE TEAM PY'RUNNERS 01:40:34
79 DA SILVA FRANCK 73 M 11 V2 LES PIEDS EN OR 01:40:36
80 MARQUES MICHEL 74 M 26 V1 LOURDES TRIATHLON 01:41:43
81 LAUR SYLVAIN 75 M 32 SE 01:41:45
82 FERNANDES JULIEN 76 M 33 SE 01:42:32
83 DEON LAURENT 77 M 27 V1 01:42:35
84 GARNIER REMI 78 M 34 SE 01:42:40
85 VUILLE AXELLE 7 F 6 SE SEMEAC OLYMPIQUE 01:42:48
86 DALEAS BRIGITTE 8 F 1 V2 01:42:56
87 EVON ANITA 9 F 7 SE SEMEAC OLYMPIQUE 01:43:00
88 DOSTON LAURENT 79 M 28 V1 01:43:04
89 COSTE HERVE 80 M 29 V1 01:43:25
90 ADER ROBERT 81 M 3 V3 TARBES PYRENEES ATHLETISME 01:43:42
91 DA COSTA BRYAN 82 M 1 CA 01:44:36
92 ROBERT MICKAÊL 83 M 35 SE 01:44:38
93 KAHN PHILIPPE 84 M 12 V2 01:45:10
94 PAULY - THOLE CATHY 10 F 2 V1 01:45:19
95 MARIN YANNICK 85 M 36 SE 01:46:07
96 VIGNEAU CLAIRE 11 F 3 V1 01:46:21
97 MAZZOTTI BUTTIGNOL CLAUDINE 12 F 2 V2 01:46:22
98 BOY-DALVERNY AGNES 13 F 4 V1 01:46:49
99 DANA JEAN PIERRE 86 M 13 V2 UAT TRIATHLON 01:48:40
100 CRAMPES MICHAEL 87 M 30 V1 01:48:47
101 CADENE CHRISTOPHE 88 M 31 V1 01:48:54
102 CADENE CECILE 14 F 5 V1 01:48:56
103 CAMBOURNAC CAMILLE 15 F 8 SE 01:49:20
104 CASTELLO PATRICK 89 M 14 V2 BIGORIEN 65 01:49:24
105 OTO JEAN PIERRE 90 M 4 V3 01:49:29
106 CONDOLO ALAIN 91 M 37 SE 01:49:56
107 PILLOT OLIVIER 92 M 32 V1 01:49:57
108 BARBE RACHEL 16 F 6 V1 01:54:41
109 BARBE CHRISTOPHE 93 M 15 V2 01:54:43
110 HAUROU-BEJOTTES AUDE 17 F 3 V2 JSO MARCHE COURSE 01:58:30
111 CLAVERIE MANUE 18 F 7 V1 01:58:34
112 MAZOUA NATHALIE 19 F 9 SE 02:10:00
113 PELTIER CHANTAL 20 F 4 V2 02:10:37
114 MARIN FERNAND 94 M 5 V3 02:30:32

course nature 9km

COURSE NATURE 9KM
1 PONTICO CHRIS 1 M 1 V1 BALS 00:35:21
2 JANAC MATHIEU 2 M 1 SE JANAC 00:37:45
3 ARTIGUE DAVID 3 M 2 SE 00:37:58
4 SOMPROU GEROME 4 M 3 SE 00:38:25
5 TAPIE BASTIEN 5 M 4 SE 00:38:30
6 DAL POZZO BRUNO 6 M 2 V1 TEAM AHUMATS 00:38:43
7 CASTELLS NICOLAS 7 M 5 SE 00:39:10
8 LAPORTE BENJAMIN 8 M 1 ES 00:39:25
9 PEYTA NICOLAS 9 M 6 SE 00:39:27
10 DAL POZZO XAVIER 10 M 3 V1 TEAM AHUMATS 00:39:31
11 DUBOIS PHILIPPE 11 M 1 V2 LANNEMEZAN 00:41:05
12 VELPRY CHRISTOPHE 12 M 4 V1 TARBES 00:41:30
13 CHAMPION BERNARD 13 M 7 SE 00:41:59
14 TETON SARAH 1 F 1 SE 00:42:21
15 GASPAR JOHAN 14 M 8 SE STADE BAGNERAIS ATHLÉTISME 00:43:34
16 HENDERSON KIRSTEN 2 F 2 SE 00:43:53
17 VICTORIN CHRISTIAN 15 M 5 V1 00:44:46
18 CHEVALLIER CEDRIC 16 M 9 SE 00:45:20
19 TRESARRIEU SANDRINE 3 F 1 V1 JUILLLAN RUN CLUB 00:45:41
20 PEREZ EMILIE 4 F 1 JU 00:46:58
21 PEYROT MARINE 5 F 3 SE 00:47:06
22 GUILLOTIN MARIE 6 F 1 CA 00:47:09
23 VILLAGOMEZ JULIETTE 7 F 2 CA ECURIES DU BOUSCAROU 00:47:12
24 VILLAGOMEZ PATRICE 17 M 6 V1 JSO TENNIS 00:47:20
25 ANDUIX MATHIEU 18 M 10 SE 00:47:38
26 SORET PHILIPPE 19 M 1 V3 ASC AUREILHAN 00:47:57
27 HORTALA DELPHINE 8 F 2 V1 ASC AUREILHAN 00:47:58
28 HORTALA STEPHAN 20 M 7 V1 ASC AUREILHAN 00:48:00
29 GENEBES NADINE 9 F 1 V2 00:48:06
30 GRILLE BERTRAND 21 M 8 V1 00:48:10
31 VICTORIN ANNICK 10 F 3 V1 00:48:12
32 LAPEYRE ROMAIN 22 M 11 SE 00:48:38
33 PERES LABOURDETTE ARNAUD 23 M 12 SE 00:48:45
34 DUSSERT MARIE ANGELIQUE 11 F 4 SE 00:48:49
35 VINOUZE CYRILLE 24 M 13 SE 00:48:56
36 CAPDEVIELLE LUDOVIC 25 M 9 V1 BALS 00:48:58
37 CUVELLER CHRISTOPHE 26 M 10 V1 UALOURDES 00:49:09
38 LAPOUTGE CAROLE 12 F 4 V1 00:49:40
39 SOMSON ISABELLE 13 F 2 V2 00:49:45
40 ASTUGUEVIEILLE LAURENT 27 M 14 SE 00:50:08
41 BERMENT MARJOLAINE 14 F 5 SE TARBES PYRENEES ATHLETISME 00:50:09
42 LABARSOUQUE CELINE 15 F 5 V1 SEMEAC OLYMPIQUE 00:50:42
43 AUBAC SANDY 16 F 6 SE SEMEAC OLYMPIQUE 00:50:43
44 CHERIF GREGORY 28 M 11 V1 00:51:24
45 DASQUE MICHEL 29 M 2 V3 00:51:26
46 TARISSAN KARINE 17 F 7 SE 00:53:40
47 CUENOT AURELIE 18 F 8 SE BIGORRE RUNNING 65 00:54:00
48 SIBADE HUBERT 30 M 2 V2 00:54:35
49 PAULY RAYMOND 31 M 1 V4 00:55:01
50 CUVELLER NADEGE 19 F 6 V1 UALOURDES 00:56:11
51 BIRAN MONIQUE 20 F 3 V2 JA BORDERES 00:58:01
52 BIRAN JOEL 32 M 3 V2 JA BORDERES 00:58:04
53 HOAREAU BIFFAT EMMANUELLE 21 F 9 SE 00:58:10
54 HOAREAU GREGORY 33 M 15 SE 00:58:11
55 OREA ROSELYNE 22 F 4 V2 01:00:03
56 COLLONGUES ANDRE 34 M 4 V2 JA BORDERES 01:00:04
57 DASQUE FRANCOISE 23 F 5 V2 01:02:53
58 CAPEL SYLVIE 24 F 7 V1 01:02:54
59 DESANGLES MARYSE 25 F 6 V2 01:02:54
60 SIBADE MONIQUE 26 F 7 V2 01:02:56
61 DONGAYS JOSEPH 35 M 2 V4 JSO CYCLO 01:05:05
+ 93 randonneurs

Date de création : 16/10/2016 @ 13:14
Catégorie : 2016 - octobre
Page lue 2059 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Odos
Visites

 1974189 visiteurs

 23 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...