classements et archives des courses hors stade - Lahitte
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 

2019
2018
2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Ronde des Toupies.Lahitte Toupière

course 10 km
trail 11km
marche


 course 10 km

doss
1 CHALUS Benoit 1 M 1 SE 00:35:21 30
2 DE OLIVEIRA Marco 2 M 2 SE 00:35:31 35
3 DUBUS Adrien 3 M 1 JU 00:35:37 6
4 MALLE Mathieu 4 M 3 SE 00:35:56 43
5 PRADY Simon 5 M 4 SE 00:36:26 49
6 TECOUERES Ludovic 6 M 5 SE 00:38:43 41
7 AUDIC Pascal 7 M 1 V2 00:39:12 50
8 GEVREY Alain 8 M 1 V3 00:39:40 25
9 FERRI Matthieu 9 M 6 SE 00:40:10 56
10 MULE Franck 10 M 1 ES 00:40:14 24
11 SAINTAGNE Lionel 11 M 1 V1 00:40:16 62
12 LONG Flavien 12 M 2 JU 00:40:24 7
13 BAGET Regis 13 M 7 SE 00:40:49 63
14 DUVIGNEAU Jerome 14 M 2 V1 00:41:28 31
15 VEPER Mickael 15 M 2 ES 00:41:31 37
16 VAZQUEZ Dominique 16 M 2 V2 00:41:49 40
17 PEDEMANAUD Alexandre 17 M 3 ES 00:42:02 45
18 CAMBOURS Jean Bernard 18 M 3 V2 00:42:07 36
19 ASO Florent 19 M 8 SE 00:42:23 16
20 PALENGAT Patrick 20 M 9 SE 00:42:45 46
21 DESIATO BARRET Jean Philippe 21 M 10 SE 00:43:16 38
22 BAGET Arnaud 22 M 11 SE 00:43:54 34
23 LAMANDEY Philippe 23 M 3 V1 00:44:04 33
24 ARTUS Stephane 24 M 12 SE 00:44:08 39
25 PETREAU Jeremy 25 M 13 SE 00:44:56 75
26 RICART Benoit 26 M 14 SE 00:45:14 14
27 GENIN Christophe 27 M 4 V2 00:45:28 4
28 DELON Emmanuel 28 M 4 V1 00:45:31 73
29 JOUBERT Mickael 29 M 15 SE 00:45:32 74
30 MARQUES Virginie 1 F 1 SE 00:45:58 15
31 LABEDENS Jean Michel 30 M 5 V2 00:46:02 19
32 DUCASSE Marc 31 M 2 V3 00:46:05 64
33 RAIFFE Gerald 32 M 16 SE 00:46:09 32
34 LASCARAY Patrick 33 M 6 V2 00:46:45 59
35 LONG Cassandre 34 M 1 CA 00:46:48 8
36 CASTEX Renaud 35 M 17 SE 00:46:51 18
37 BARO Claude 36 M 5 V1 00:46:52 42
38 MARMOUGET Geraldine 2 F 1 V1 00:47:00 47
39 MANESCAU Tanguy 37 M 4 ES 00:47:05 26
40 LAMAGNERE Jean 38 M 3 V3 00:47:24 21
41 MENDES Joao 39 M 18 SE 00:47:31 9
42 DEMAY Steve 40 M 6 V1 00:47:41 17
43 MARTIN Gregory 41 M 19 SE 00:48:10 53
44 CARDOSO Daniel 42 M 20 SE 00:48:16 11
45 SUBERBIE Michel 43 M 7 V1 00:48:19 3
46 SUPIOT Franck 44 M 8 V1 00:48:23 66
47 CARBO Christine 3 F 2 V1 00:48:40 5
48 DOURS Pascal 45 M 9 V1 00:49:09 60
49 LECUMBERRI Daniel 46 M 10 V1 00:49:23 65
50 DUCROCQ Gabriel 47 M 4 V3 00:50:04 54
51 CALCATERRA Cedric 48 M 21 SE 00:50:06 51
52 LAFFORE Christelle 4 F 3 V1 00:50:13 58
53 SAMALENS Bernard 49 M 5 V3 00:51:17 55
54 RICAUD Regine 5 F 1 V2 00:51:29 48
55 GEGOYE Valerie 6 F 2 SE 00:51:32 20
56 OTO Jean Pierre 50 M 6 V3 00:52:07 71
57 VUILLE Axelle 7 F 3 SE 00:52:10 76
58 MAMPRIN Simone 8 F 2 V2 00:53:36 27
59 KAHN Philippe 51 M 7 V2 00:53:39 70
60 LABAT Vanessa 9 F 4 SE 00:54:24 52
61 MULE Patricia 10 F 4 V1 00:55:01 23
62 MATA Sandrine 11 F 5 V1 00:55:03 2
63 CARRERE LAAS Julie 12 F 1 ES 00:56:34 69
64 CARRERE LAAS Laurent 52 M 8 V2 00:56:35 67
65 MEDAN Jean Pierre 53 M 7 V3 00:56:47 1
66 HADJALI Laurent 54 M 1 V4 00:56:58 22
67 BINDE Stephane 55 M 11 V1 00:58:04 44
68 JULIEN Philippe 56 M 9 V2 01:00:27 29
69 DULAURENT Baptiste 57 M 22 SE 01:00:29 28
70 BARDOT Micheline 13 F 1 V3 01:06:12 72
71 LASSERRE Fernand 58 M 2 V4 01:17:21 12
0 GODINHO Daniela 0 F 0 SE 00:00:00 10

 trail 11km

doss
1 LARTIGUE Xavier 1 M 1 SE 00:43:40 568
2 OLIVARES Ulysse 2 M 1 ES 00:44:28 529
3 KUSNIEREK Yann 3 M 2 SE 00:44:56 548
4 DESCAT Herve 4 M 1 V1 00:45:39 567
5 OLIVIER Mathieu 5 M 3 SE 00:47:01 542
6 VEPER Kevin 6 M 4 SE 00:47:24 573
7 HELBECQUE Florian 7 M 2 V1 00:48:11 537
8 BROYER Philippe 8 M 3 V1 00:48:22 557
9 ARRIZABALAGA Boris 9 M 5 SE 00:48:34 559
10 POL Enzo 10 M 1 CA 00:48:41 534
11 GARCIA Francois 11 M 1 V2 00:48:48 570
12 JANAC Mathieu 12 M 6 SE 00:49:15 593
13 PERRIE Jordi 13 M 7 SE 00:49:28 555
14 ESQUERRE Rene 14 M 4 V1 00:49:39 524
15 PUCHEU COURTEILLE Laurent 15 M 5 V1 00:49:56 583
16 DESSAGNE David 16 M 8 SE 00:50:01 545
17 ABADIE Thierry 17 M 6 V1 00:50:09 569
18 LEVREL Regis 18 M 9 SE 00:50:26 581
19 CAMPRUBI Didier 19 M 2 V2 00:50:42 533
20 COUTAUD Francois 20 M 10 SE 00:50:55 530
21 SAIGHI Safia Lise 1 F 1 SE 00:51:32 539
22 GARRASSIEU Didier 21 M 11 SE 00:52:01 527
23 SYLVESTRE Nicolas 22 M 7 V1 00:52:29 580
24 MALINGRE Jerome 23 M 8 V1 00:52:47 584
25 DARTIGUES Yoan 24 M 1 MI 00:53:11 505
26 CAPEL Bruno 25 M 3 V2 00:53:48 518
27 PINA Sebastien 26 M 9 V1 00:54:10 589
28 LEVEQUE Florent 27 M 12 SE 00:54:12 546
29 PALOQUE Benoit 28 M 13 SE 00:54:52 504
30 EL BOUAYADI Samir 29 M 14 SE 00:54:59 509
31 PERROCHEAU Ugo 30 M 15 SE 00:55:00 609
32 CAPOT Francois 31 M 10 V1 00:55:08 601
33 PESSEGUE Jean Laurent 32 M 11 V1 00:55:24 577
34 DAUJON Iain 33 M 16 SE 00:56:03 610
35 FONTAN Eva 2 F 1 CA 00:56:07 521
36 CAMPANER Frederic 34 M 12 V1 00:56:14 538
37 PEDEBIBOU Yannick 35 M 13 V1 00:56:21 515
38 CRESPO Daniele 3 F 2 SE 00:56:28 540
39 MONTOUSSE Sebastien 36 M 17 SE 00:56:32 549
40 MATHIAS Loic 37 M 18 SE 00:56:54 554
41 CALDERON Jean Michel 38 M 1 V3 00:57:03 525
42 PASTOR Brigitte 4 F 1 V2 00:57:08 594
43 LEY Sebastien 39 M 14 V1 00:57:14 502
44 DULOUT Cyril 40 M 15 V1 00:57:15 550
45 TISNE Bernard 41 M 4 V2 00:57:28 528
46 DA SILLA Fransisco 42 M 5 V2 00:57:30 541
47 RUIZ Stephane 43 M 16 V1 00:58:00 588
48 CHAMPION Bernard 44 M 19 SE 00:58:21 558
49 POQUE Stephanie 5 F 3 SE 00:58:48 508
50 DARRICAU Sebastien 45 M 17 V1 00:58:57 553
51 CAPOT Zelia 6 F 1 JU 00:59:31 602
52 LITUM Jean Michel 46 M 18 V1 00:59:35 582
53 PEYRAMALE Pierre 47 M 6 V2 00:59:43 579
54 CHAMBON Bruno 48 M 7 V2 01:00:06 526
55 LABORDE LACAZE Sabine 7 F 4 SE 01:00:15 599
56 LALOO Andre 49 M 2 V3 01:00:15 535
57 TETU Pascal 50 M 8 V2 01:00:17 514
58 DURAND Nicolas 51 M 19 V1 01:00:40 571
59 DAL POZZO Warren 52 M 2 CA 01:00:55 575
60 DAL POZZO Xavier 53 M 20 V1 01:00:57 574
61 DAL POZZO Bruno 54 M 21 V1 01:00:59 572
62 JOUKOFF Pierre 55 M 3 CA 01:01:19 531
63 DIEZ Christian 56 M 3 V3 01:01:27 597
64 MARCHAND BARBE Francoise 8 F 1 V1 01:01:32 563
65 JOSEPH Jerome 57 M 20 SE 01:01:35 607
66 FLORENT Francis 58 M 4 V3 01:02:03 595
67 DIEUZEIDE Romain 59 M 21 SE 01:02:24 503
68 DANA Jean Pierre 60 M 9 V2 01:02:36 536
69 POTHIN Angelique 9 F 1 ES 01:02:42 585
70 LASSERRE Michel 61 M 22 V1 01:03:09 590
71 COMMUNAL Francis 62 M 5 V3 01:04:41 604
72 GRILLE Bertrand 63 M 23 V1 01:04:43 562
73 ZOZO Fabrice 64 M 24 V1 01:04:44 565
74 AUBERT Jerome 65 M 25 V1 01:04:59 600
75 TRILLE Emmanuel 66 M 22 SE 01:05:04 544
76 MANSE Marie Pierre 10 F 2 V1 01:05:08 603
77 MOULIE Alexandre 67 M 23 SE 01:05:21 560
78 BRETON Nicolas 68 M 24 SE 01:05:35 598
79 ROUSSEAU Marine 11 F 5 SE 01:06:18 532
80 DIEZ Anna 12 F 2 V2 01:06:43 596
81 BACQUE Jean Philippe 69 M 26 V1 01:07:32 507
82 ABADIE Nicolas 70 M 25 SE 01:07:34 592
83 THIEL Patrick 71 M 10 V2 01:07:36 501
84 TESCARI Clement 72 M 4 CA 01:09:15 605
85 TESCARI Jean Luc 73 M 11 V2 01:09:16 606
86 JOUANNA Bernard 74 M 27 V1 01:09:42 576
87 PEREZ Raquel 13 F 6 SE 01:09:47 591
88 BURATTO Laura 14 F 7 SE 01:10:21 511
89 CASSOU Cyril 75 M 26 SE 01:10:22 561
90 EL MANKOUCH Malika 15 F 3 V1 01:11:00 517
91 FABRIS Alexia 16 F 8 SE 01:11:08 523
92 PONSOLA Severine 17 F 9 SE 01:13:53 519
93 PONSOLA Brigitte 18 F 3 V2 01:14:06 520
94 BARBE Marielle 19 F 1 MI 01:14:13 566
95 BARTHE Patricia 20 F 4 V1 01:14:45 587
96 NEEL Celine 21 F 5 V1 01:15:07 513
97 DASSIEU Gerard 76 M 12 V2 01:15:16 608
98 CAMBOURS Christian 77 M 6 V3 01:15:17 543
99 HENRY Serge 78 M 13 V2 01:17:04 552
100 PEDEBIDOU Fabrice 79 M 28 V1 01:17:22 522
101 DARTIGUES Isabelle 22 F 6 V1 01:20:05 506
102 BERNIER Nadege 23 F 7 V1 01:20:06 586
103 FRESCHE Stephanie 24 F 8 V1 01:20:30 512
104 AIROLDI Jacques 80 M 1 V4 01:21:11 556
105 CAPEL Sylvie 25 F 9 V1 01:24:41 547
106 CABOS Gerard 81 M 7 V3 01:31:21 578

 marche

doss
1 BARBOUTEAU Gerard 1 M 1 V2 00:56:45 276
2 GALLIANA Michel 2 M 2 V2 01:00:32 273
3 SORET Philippe 3 M 1 V3 01:01:16 271
4 PALENGAT Bruno 4 M 1 V1 01:02:11 266
5 CAZENAVE Vincent 5 M 3 V2 01:05:09 268
6 BONZOM Jerome 6 M 2 V1 01:07:02 277
7 RAMANOEL Richard 7 M 2 V3 01:07:48 262
8 ROUYERE Jeaninne 1 F 1 V3 01:09:31 272
9 POUSTIS Robert 8 M 4 V2 01:10:38 265
10 JOFFRE Jean Pierre 9 M 5 V2 01:11:10 278
11 LAFFARGUE George 10 M 1 V4 01:11:21 269
12 POUMADERE Gilbert 11 M 3 V3 01:11:26 288
13 BOULAIS Jean Louis 12 M 6 V2 01:11:48 267
14 MONTALS Denis 13 M 7 V2 01:11:50 289
15 BACARISSE Patrice 14 M 8 V2 01:12:38 287
16 AUBIES Marie Jo 2 F 1 V2 01:13:14 280
17 LASBATS Jean Paul 15 M 9 V2 01:15:02 294
18 ALVARES Jose 16 M 4 V3 01:17:55 282
19 SAVARE Valerie 3 F 2 V2 01:18:13 261
20 DURANCET Robert 17 M 5 V3 01:19:02 263
21 PEDEMANAUD Patrick 18 M 3 V1 01:19:03 270
22 LASBATS Marie Paule 4 F 1 V1 01:19:14 293
23 ROUYERE Christian 19 M 6 V3 01:21:51 274
24 DURANCET Bernadette 5 F 3 V2 01:22:20 264
25 LACANNE Jean Michel 20 M 10 V2 01:22:21 279
26 SAHRI Fernande 6 F 2 V3 01:23:45 275
27 COUZIER Magali 7 F 2 V1 01:24:38 292
28 LASSALLE Valerie 8 F 1 SE 01:24:38 284
29 CASSIFOUR Sandra 9 F 3 V1 01:25:18 258
30 CREMONESI Christelle 10 F 2 SE 01:25:19 260
31 LAPERDRIX Celine 11 F 3 SE 01:26:36 285
32 BABACI Dominique 21 M 1 SE 01:29:54 256
33 SUBERBIE Sarah 12 F 4 SE 01:29:56 255
34 DURANCET Denis 22 M 4 V1 01:31:17 254
35 GAULTIER Ludovic 23 M 11 V2 01:32:02 283
36 CERVERA Gabriel 24 M 12 V2 01:33:05 286
37 ZANON Huguette 13 F 3 V3 01:34:26 259
38 KAUFFMANN Nathalie 14 F 4 V1 01:35:12 281
39 TARIDE Valerie 15 F 5 V1 01:42:17 253
40 MOCELIN Christine 16 F 4 V2 01:42:18 257
41 TETU Colette 17 F 5 V2 01:52:24 252
42 MONTEGUT Audrey 18 F 5 SE 01:57:22 251
43 LABAT Cindy 19 F 6 SE 01:57:23 290
et 123 rando

Date de création : 30/10/2016 @ 12:27
Catégorie : 2016 - octobre
Page lue 3695 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
16/07/2019 : Juillet - Baréges
14/07/2019 : Juillet - Ordizan
04/07/2019 : Juin - Lamarque
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Lahitte
Visites

 2673373 visiteurs

 68 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...