2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Méridienne Ibos. 06/11/2016

10 KM ffa
marche


10 KM ffa

Rang Nom Prenom Temps Final Sexe Dossard Club
1 BOUVIER GAZ NICOLAS 00:31:44,50 M 1 SE 535
2 GOBIN SYLVAIN 00:31:54,04 M 2 SE 1 SATUC
3 CAPOFERRI NICOLAS 00:32:11,07 M 1 V1 2 TARBES PYRENEES ATHLETISME
4 DORGANS MATHIEU 00:32:24,07 M 3 SE 130 TARBES PYRENEES ATHLETISME
5 MARTIN KEVIN 00:32:52,91 M 1 ES 402
6 MARTINS DIMITRY 00:33:28,03 M 1 JU 399
7 DUPIN GUILLAUME 00:33:35,68 M 4 SE 455
8 PENZA MATHIEU 00:33:50,08 M 5 SE 390
9 GIRARD LIONEL 00:33:52,62 M 2 V1 424
10 BERTOS GUILLAUME 00:34:11,35 M 6 SE 73 TARBES PYRENEES ATHLETISME
11 BERTOS MATHIEU 00:34:17,98 M 7 SE 216 TARBES PYRENEES ATHLETISME
12 MONTUELLE CHRISTIAN 00:34:18,25 M 3 V1 9 AYZAC OST
13 GUENNO JOSE 00:34:25,58 M 8 SE 61 TARBES PYRENEES ATHLETISME
14 VERNIERES PHILIPPE 00:34:26,71 M 4 V1 355 TPA
15 GONTHIER YOHAN 00:34:28,77 M 2 ES 366 AC AUCH
16 CRESUT FLORENT 00:34:35,45 M 9 SE 472
17 MOLINER DENIS 00:35:02,51 M 5 V1 36 TARBES PYRENEES ATHLETISME
18 MOLLE MATHIEU 00:35:06,56 M 10 SE 181 TARBES PYRENEES ATHLETISME
19 BESSO FREDERIC 00:35:10,64 M 6 V1 293 TARBES PYRENEES ATHLETISME
20 LASTISNERES FREDERIC 00:35:36,36 M 7 V1 174 JA BORDERES
21 CLAVERIE PATRICK 00:35:59,60 M 8 V1 473
22 BATS FRANKY 00:36:08,56 M 11 SE 18 STADE MONTOIS ATHLETISME
23 LE ROHELLEC LOAN 00:36:08,74 M 3 ES 204 TARBES PYRENEES ATHLETISME
24 MAUBEC ARNAUD 00:36:12,20 M 12 SE 343 LES AIGLES DE PAU
25 CAZAUX SYLVAIN 00:36:18,75 M 13 SE 479
26 CAZABAT REMI 00:36:19,63 M 14 SE 84 TARBES PYRENEES ATHLETISME
27 LASSERRE CYRIL 00:36:24,32 M 15 SE 135 UAT TRIATHLON
28 MALINGRE LAURENT 00:36:25,47 M 9 V1 314 BOURDETTE
29 MARGUIEZ HUBERT 00:36:26,30 M 10 V1 202 ODOS
30 GUINARD REMI 00:36:26,78 M 4 ES 367 AC AUCH
31 LABEYRIE NICOLAS 00:36:29,56 M 16 SE 17 US DAX
32 BOISTEAU STEPHANE 00:36:29,80 M 11 V1 169 SEMEAC
33 LENCOU PIERRE 00:36:31,27 M 17 SE 541
34 SOBINSKI HENRY 00:36:32,24 M 1 V2 425
35 ARRIEU CH 00:36:32,62 M 12 V1 427
36 RUE GREGORY 00:36:32,76 M 18 SE 271 JUILLAN
37 JOUBERT MATHIEU 00:36:46,54 M 1 BE 536
38 MARIONNEAU FRANCK 00:36:55,45 M 2 V2 296 LOURDES TRIATHLON
39 PUECH CYRIL 00:36:57,26 M 19 SE 118 TARBES
40 CONTE GUILLAUME 00:37:01,68 M 20 SE 148 TARBES PYRENEES ATHLETISME
41 PEUREUX NICOLAS 00:37:09,25 M 21 SE 422
42 BARAHONA EMILIANO 00:37:11,39 M 3 V2 259 TARBES PYRENEES ATHLETISME
43 BOURGUIGNON 00:37:12,95 M 22 SE 265 LOUEY
44 TECOUERES LUDOVIC 00:37:14,33 M 23 SE 345 TEAM GAMB'ADOUR
45 BRANA OLIVIER 00:37:14,59 M 13 V1 487
46 DUCHET GERALD 00:37:19,09 M 14 V1 357 PAU
47 PERES SEBASTIEN 00:37:20,16 M 15 V1 215 1000 PATTES VICQUOIS
48 LAVANTES CHRISTOPHE 00:37:28,42 M 24 SE 211 TARBES
49 PAJINADON STEPHANE 00:37:35,85 M 25 SE 53 TARBES
50 RINGENBACH THOMAS 00:37:50,15 M 2 JU 417
51 BAZE JEAN BERNARD 00:37:51,78 M 1 V3 66 ENDURANCE 65
52 REGNIER YOANN 00:37:51,98 M 26 SE 208 LIMENDOUS
53 SALOUL SEBASTIEN 00:37:52,41 M 27 SE 229 ODOS
54 LEPAGE-CADEUX VALENTIN 00:37:59,36 M 3 JU 234 TARBES PYRENEES ATHLETISME
55 DE BUCHERE THOMAS 00:38:00,31 M 4 V2 409
56 AUDIC PASCAL 00:38:08,30 M 5 V2 376 ACM RUNNING
57 CAZAJUS VINCENT 00:38:12,64 M 28 SE 336 SEMEAC
58 PIERRAT DENIS 00:38:15,19 M 6 V2 12 PAU TRIATHLON
59 RODRIGUEZ FREDERIC 00:38:23,60 M 7 V2 34 ASM PAU
60 MARROT ROMAIN 00:38:23,93 M 5 ES 391
61 BONNAL GUILLAUME 00:38:25,43 M 4 JU 294 AIGLES DE PAU
62 SHESSE E 00:38:25,69 M 29 SE 501
63 HELBECQUE FLORIAN 00:38:28,77 M 16 V1 75 SEMEAC
64 FABRE SYLVAIN 00:38:30,14 M 30 SE 163 TARBES PYRENEES ATHLETISME
65 PENZA GERALD 00:38:30,75 M 8 V2 5 ACM RUNNING CLUB
66 RIVALS FREDERIC 00:38:30,92 M 17 V1 395
67 GUY NICOLAS 00:38:31,60 M 31 SE 538
68 FERREIRA GREGORY 00:38:32,53 M 32 SE 155 ENDURANCE 65
69 SAIZ JOSEPH 00:38:33,84 M 2 V3 350 UA LOURDES
70 THOMAS DIDIER 00:38:39,28 M 18 V1 81 GERDE
71 BARROIS STEPHANE 00:38:40,90 M 33 SE 335 BILLERE ATHLETIC TRIATH
72 SALOMONE THOMAS 00:38:41,44 M 34 SE 398
73 LASSALLE FABRICE 00:38:43,74 M 19 V1 405
74 FALCO JEREMY 00:38:44,09 M 35 SE 200 OURDIS-COTDOUSSAN
75 PONTICO DIDIER 00:38:44,45 M 20 V1 312 TARBES PYRENEES ATHLETISME
76 CHILET GAUTHIER 00:38:51,46 M 36 SE 89 STADE BAGNERAIS ATHLE
77 ASO ROBERT 00:38:54,94 M 3 V3 413
78 GEVREY ALAIN 00:38:56,40 M 4 V3 382
79 DESTANG DIMITRI 00:39:01,59 M 5 JU 145 LES ALLIGATORS
80 AUBRION GERALDINE 00:39:04,66 F 1 V1 129 TEAM LA CORDEE
81 GALISSIER DAVID 00:39:05,10 M 21 V1 193 SEMEAC OLYMPIQUE
82 MALBET LUDOVIC 00:39:06,99 M 37 SE 160 JUILLAN
83 BATOL VINCENT 00:39:09,19 M 22 V1 533
84 ARRIZABALAGA BORIS 00:39:09,49 M 23 V1 70 TEAM PY' RUNNERS
85 ARTIGUSSE MATTHIEU 00:39:09,92 M 38 SE 180 ESPOEY
86 NOGUES BENOIT 00:39:11,21 M 39 SE 325 GER
87 CERISIER CHRISTOPHE 00:39:11,57 M 24 V1 219 TEAM PY' RUNNERS
88 SAINTAGNE LIONEL 00:39:12,20 M 25 V1 217 LIAC
89 ROUSSIE PIERRE 00:39:14,68 M 26 V1 454
90 COLIN MAXIME 00:39:19,99 M 40 SE 218 BORDEAUX
91 GONCALVES SEBASTIEN 00:39:23,07 M 41 SE 297 CASTELVIELH
92 FERRI MATTHIEU 00:39:25,15 M 42 SE 44 SENAC
93 ALGORRY YVES 00:39:30,46 M 27 V1 394
94 DU PASQUIER BERNARD 00:39:33,02 M 9 V2 344 UA LOURDES
95 GRANGE MATHIEU 00:39:34,89 M 43 SE 482
96 BANKUTI LUC 00:39:38,13 M 44 SE 76 RUNNING ORDIZAN CLUB
97 DATHY VINCENT 00:39:38,95 M 45 SE 471
98 CONTARD STEPHANE 00:39:46,16 M 28 V1 249 ARGELES GAZOST
99 TESSON DENIS 00:39:51,28 M 29 V1 356 ARBUS RUNNING
100 FORT PHILIPPE 00:39:54,67 M 46 SE 141 JUILLAN RUNNING CLUB
101 DUPOUTS FRANCK 00:39:55,63 M 30 V1 45 BILLERE
102 A DEFINIR PUCE 00:40:04,77 M 1 XX 451
103 IDRAC PATRICE 00:40:08,67 M 31 V1 309 CABANAC
104 TRAMINI MARCEL 00:40:13,35 M 32 V1 276 TARBES PYRENEES ATHLETISME
105 LACAU REGIS 00:40:14,09 M 47 SE 152 LOUEY
106 DA COSTA REIS MYLENE 00:40:21,12 F 1 SE 205 TARBES PYRENEES ATHLETISME
107 DUPONT GEOFFREY 00:40:22,60 M 6 ES 444
108 CAZENAVE GUY 00:40:23,96 M 10 V2 93 SEMEAC OLYMPIQUE
109 BOCQUET LAURENT 00:40:27,97 M 11 V2 407
110 LASSERE BORIS 00:40:31,56 M 48 SE 159 HIBARETTE
111 THOUARY B 00:40:34,88 M 49 SE 505
112 BEARD THIERRY 00:40:35,75 M 12 V2 530
113 LAGARDE PATRICK 00:40:39,26 M 13 V2 365 AC AUCH
114 SANCHO STEPHANE 00:40:41,82 M 50 SE 481
115 A DEFINIR PUCE 00:40:44,43 M 2 XX 432
116 MONCHECOURT AUDREY 00:40:46,52 F 2 SE 207 TRIATHLON TOULOUSE METR
117 MOREAU FRANCK 00:40:49,00 M 51 SE 370 AUCH
118 CESTAC MARC 00:40:49,21 M 33 V1 452
119 PRADEL JEOFFREY 00:40:49,71 M 52 SE 470
120 PARMENON JULIEN 00:40:49,85 M 53 SE 445
121 MOLINER VALENTIN 00:40:52,68 M 6 JU 37 TARBES PYRENEES ATHLETISME
122 CAZAU JEROME 00:40:53,69 M 34 V1 248 ARRAS EN LAVEDAN
123 COSSET SEB 00:40:56,56 M 35 V1 442
124 SOUYAUX JEROME 00:41:06,25 M 36 V1 52 JA BORDERES
125 PILLOT OLIVIER 00:41:09,36 M 37 V1 513
126 MONGE YVES 00:41:10,03 M 14 V2 125 ASPTT AGEN
127 FONTAN GILLES 00:41:10,09 M 54 SE 88 ANDREST
128 OLLIVE REGIS 00:41:11,33 M 55 SE 110 IBOS
129 MARTINEZ JEROME 00:41:13,38 M 38 V1 167 LOURDES
130 CALLEAU JEREMIE 00:41:15,25 M 56 SE 446
131 MAREST DIDIER 00:41:19,98 M 15 V2 374 TARBES PA
132 CHAPEAU LISA 00:41:20,76 F 3 SE 467
133 BARRERE SARAH 00:41:22,79 F 2 V1 464
134 THEATE JULIEN 00:41:31,17 M 57 SE 279 TOURNAY
135 DEVERBIZIER THIERRY 00:41:31,23 M 16 V2 112 JUILLAN
136 CAMPRUBI DIDIER 00:41:33,80 M 17 V2 358 FOULEES 32
137 LAVOYE FREDERIC 00:41:38,04 M 58 SE 379 SBA
138 LOUCHEZ CHRISTOPHE 00:41:38,12 M 59 SE 7 AVENIR AIRE SUR ADOUR
139 RAMOS LIONEL 00:41:39,16 M 39 V1 213 GARDERES
140 ARTUS STEPHANE 00:41:40,20 M 60 SE 244 AUREILHAN
141 LOPEZ PATRICE 00:41:41,53 M 18 V2 447
142 DIVI  FRANCIS 00:41:43,91 M 19 V2 518
143 PONTICO DANIEL 00:41:46,58 M 40 V1 438
144 ACCHINI REGIS 00:41:47,21 M 61 SE 138 TARBES
145 BAUDE PIERRE 00:41:48,13 M 41 V1 43 LA TRIBU 64
146 PENTO JEROME 00:41:52,61 M 42 V1 410
147 MARTINEZ ARNAUD 00:41:55,35 M 43 V1 253 TARBES PYRENEES ATHLETISME
148 RIBES CEDRIC 00:41:55,94 M 62 SE 460
149 VIDAL CYRILLE 00:41:56,81 M 44 V1 354 AIRE/*ADOUR
150 MALINGRE JEROME 00:41:57,25 M 45 V1 315 LOURDES
151 DUFRENE PATRICE 00:42:01,40 M 63 SE 389
152 ACCHINI GILLES 00:42:05,00 M 64 SE 278 LAGARDE
153 LATRE VINCENT 00:42:06,30 M 65 SE 268 LOURDES
154 PONS HERVE 00:42:07,83 M 46 V1 458
155 FILADELFIA NICOLAS 00:42:08,45 M 66 SE 372 MONTAUBAN
156 BERNIER FABRICE 00:42:09,34 M 47 V1 197 ASM PAU
157 REBEILLE FREDERIC 00:42:09,85 M 48 V1 384 AUREILHAN
158 ESQUERRE RENE 00:42:10,75 M 49 V1 184 AGOS-VIDALOS
159 CARRERE OLIVIER 00:42:12,87 M 67 SE 351 AUBAREDE
160 FAUTRA MARINS 00:42:13,35 M 20 V2 475
161 MALAGANNE LAURENT 00:42:14,27 M 68 SE 56 BORDERES SUR ECHEZ
162 CAUSSADE MICHEL 00:42:14,62 M 21 V2 124 UA LOURDES
163 LAMANDEY PHILIPPE 00:42:18,61 M 50 V1 474
164 VELUT DANIEL 00:42:21,75 M 22 V2 266 LOURDES
165 GRIMALDI ALEX 00:42:22,88 M 1 CA 436
166 GUICHEMERRE DOMINIQUE 00:42:24,77 M 51 V1 439
167 CHARBANI FATIMA 00:42:25,48 F 3 V1 469
168 CERTADE XAVIER 00:42:25,85 M 52 V1 400
169 ASO FLORENT 00:42:27,19 M 69 SE 368 MANCIET
170 SEGUES BENOIT 00:42:28,82 M 70 SE 383 UA LOURDES
171 RICARD BENOIT 00:42:30,89 M 71 SE 101 ASCA AUREILHAN
172 PEBAY BRUNO 00:42:31,36 M 72 SE 127 LOUEY
173 MOLINER ALEXANDRE 00:42:35,32 M 2 CA 38 TARBES PYRENEES ATHLETISME
174 ARNAULT NICOLAS 00:42:40,05 M 73 SE 21 LOUEY
175 DEYRIS CORALIE 00:42:42,16 F 4 SE 514
176 GESTAS ANDRE 00:42:46,30 M 5 V3 316 TARBES PYRENEES ATHLETISME
177 TAPIE BASTIEN 00:42:49,14 M 74 SE 292 SARROUILLES
178 CABOT YOANN 00:42:50,45 M 7 JU 317 ATHLE 65 LOURDES
179 CARRAZE CHRISTOPHE 00:42:52,29 M 75 SE 250 UZ
180 BERTOS ALEXANDRE 00:42:52,92 M 76 SE 95 TARBES
181 CABANNE JULIEN 00:42:58,68 M 77 SE 287 LOURDES
182 LEVRON ALICE 00:42:58,95 F 5 SE 60 TARBES PYRENEES ATHLETISME
183 WOUTS ALAIN 00:43:00,99 M 78 SE 134 TARBES PYRENEES ATHLETISME
184 DIANDET YOHANN 00:43:04,04 M 53 V1 269 BORDERES SUR ECHEZ
185 BARLEST MARION 00:43:05,65 F 6 SE 19 US COLOMIERS
186 HORGASSAN SANDRINE 00:43:13,21 F 4 V1 362 UA LOURDES
187 MONTEAU MICHEL 00:43:13,61 M 6 V3 381 S BAGNERAIS
188 RAUNEN THOMAS 00:43:17,17 M 54 V1 437
189 LABADIE MATHIEU 00:43:20,05 M 55 V1 260 JUILLAN
190 FERNANDEZ CHRISTOPHE 00:43:20,80 M 79 SE 123 RUNNING ORDIZAN CLUB
191 TERTROU VINCENT 00:43:22,18 M 80 SE 261 TARBES
192 ALCAYNA CEDRIC 00:43:23,32 M 81 SE 347 BEYREDE
193 CASTELLS NICOLAS 00:43:25,21 M 82 SE 126 LALOUBERE
194 MONTAGNE THIERRY 00:43:30,12 M 23 V2 363 AIGLES DE PAU
195 ALEGRE JEREMY 00:43:30,25 M 83 SE 457
196 PEREZ VERONIQUE 00:43:30,80 F 1 V2 77 UA LOURDES
197 BELLARDI JEAN FRANCOIS 00:43:31,76 M 56 V1 227 TARBES
198 ESPERON GILLES 00:43:33,33 M 24 V2 223 BIGORRE RUNNING 65
199 FINESTRE VINCENT 00:43:39,58 M 84 SE 300 TARBES PYRENEES ATHLETISME
200 PEYREGNE VINCENT 00:43:39,68 M 85 SE 233 IBOS
201 IDE DAVID 00:43:43,18 M 7 V3 388
202 DESPAUX RICHARD 00:43:45,27 M 8 V3 100 ASCA AUREILHAN
203 HERNANDEZ ALEXANDRE 00:43:47,65 M 86 SE 308 TARBES
204 LETUE ERIC 00:43:48,27 M 25 V2 94 CLARENS
205 BRICAULT PHILIPPE 00:43:50,77 M 26 V2 456
206 MARMOUGET MARC 00:43:54,95 M 57 V1 375 ACM RUNNING
207 PALET BACQUE ALAIN 00:43:56,19 M 27 V2 428
208 CAGNET JEROME 00:44:00,14 M 28 V2 461
209 PEBAY YVES 00:44:02,89 M 29 V2 492
210 DECLA WILLIAM 00:44:07,54 M 7 ES 484
211 ANDRE SEBASTIEN 00:44:07,81 M 58 V1 377 ACM RUNNING
212 VERDOUX STEPHANE 00:44:08,09 M 59 V1 465
213 SOUBIRANA T 00:44:15,95 M 60 V1 423
214 BIGAUD LAURENCE 00:44:20,45 F 5 V1 25 US MARMANDE ATHLETISME
215 RAIFF GERALD 00:44:21,16 M 87 SE 342 PLAISANCE DE GERS
216 JOUBERT MICKAEL 00:44:21,56 M 88 SE 185 TARBES
217 CHAVANEL THIERRY 00:44:22,99 M 30 V2 166 TARBES
218 EL BOUAYADI SAMIR 00:44:24,39 M 89 SE 114 LASCAZERES
219 MONTAUBAN FREDERIC 00:44:25,41 M 61 V1 488
220 DUBREUIL FABIEN 00:44:25,86 M 31 V2 231 TARBES PYRENEES ATHLETISME
221 ARRIZABALAGA ALEXANDRE 00:44:27,55 M 9 V3 71 TEAM PY' RUNNERS
222 POMES PIERRE 00:44:28,11 M 10 V3 41 UA LOURDES
223 CHAUMEAU SYLVAIN 00:44:28,71 M 62 V1 178 TOULOUSE
224 SIMON CHRISTELE 00:44:33,35 F 6 V1 140 TARBES PYRENEES ATHLETISME
225 LAGONELLE JULIEN 00:44:34,64 M 8 JU 240 TARBES PYRENEES ATHLETISME
226 BIVES LIONEL 00:44:42,75 M 63 V1 242 LOURDES
227 BARBE PATRICK 00:44:42,88 M 64 V1 392
228 MEIRIEU SEBASTIEN 00:44:44,10 M 90 SE 507
229 ROSE GUILLAUME 00:44:44,81 M 91 SE 194 AZEREIX
230 MARTIN GREGORY 00:44:45,00 M 92 SE 4 TARBES PYRENEES ATHLETISME
231 MISTRI DAVID 00:44:45,34 M 93 SE 387 BORDES
232 MICHAUD SANDRINE 00:44:45,83 F 2 V2 307 1000 PATTES VICQUOIS
233 PENZA ANNE MARIE 00:44:50,14 F 3 V2 6 ACM RUNNING CLUB
234 DI TRAPANI JOSEPH 00:44:50,50 M 11 V3 132 UA LOURDES
235 GOMEZ WILLIAMS 00:44:55,87 M 65 V1 64 BAZET
236 MARQUES VIRGINIE 00:44:56,50 F 7 V1 102 ASCA AUREILHAN
237 VIGNON BARTHELEMY PATRICK 00:44:58,80 M 66 V1 435
238 BIOAU THIERRY 00:45:02,34 M 32 V2 401
239 CASSAIGNE DANIEL 00:45:03,68 M 67 V1 489
240 PEYTA NICOLAS 00:45:04,40 M 94 SE 228 HORGUES
241 BANO CLAUDE 00:45:06,02 M 68 V1 449
242 RUIZ STEPHANE 00:45:06,80 M 69 V1 478
243 NAVARRET LAURA 00:45:07,53 F 1 CA 327 TARBES PYRENEES ATHLETISME
244 LAPORTE MATHIEU 00:45:11,07 M 70 V1 198 TARBES PYRENEES ATHLETISME
245 IZERNE STEPHANE 00:45:11,51 M 8 ES 255 TARBES
246 LASCARAY PATRICK 00:45:11,56 M 33 V2 301 1000 PATTES VICQUOIS
247 LAGONELLE CLEMENT 00:45:11,74 M 9 JU 239 TARBES PYRENEES ATHLETISME
248 LEROUX ANNE SOPHIE 00:45:19,44 F 8 V1 62 TARBES PYRENEES ATHLETISME
249 LORENTE DIDIER 00:45:24,40 M 34 V2 500
250 MAESTRI CHISTOPHE 00:45:27,17 M 35 V2 539
251 JARNASSE JEAN PAUL 00:45:31,72 M 36 V2 272 TARBES
252 TURPIN STEPHANE 00:45:35,30 M 71 V1 274 ASM RUNNING CLUB
253 ABADIE FLORENT 00:45:35,31 M 95 SE 510
254 CACELLES ANDRE 00:45:35,92 M 37 V2 245 HORGUES
255 ASSOUERE MARIE CHRISTINE 00:45:38,72 F 9 V1 371 UA LOURDES
256 CHANFREAU MARIE LAURE 00:45:39,30 F 4 V2 22 ACM RUNNING
257 HEOT KEVIN 00:45:43,99 M 96 SE 98 TARBES
258 CASTEX RENAUD 00:45:45,55 M 97 SE 359 TARBES
259 DELEMONT DAMIEN 00:45:46,00 M 98 SE 97 TARBES
260 CARDON MAXIME 00:45:46,09 M 99 SE 96 TARBES
261 RAUFASTE JEAN CLAUDE 00:45:48,89 M 12 V3 414
262 BARRIERE VERONIQUE 00:45:55,93 F 10 V1 107 TARBES PYRENEES ATHLETISME
263 DUSSAU NICOLAS 00:46:01,84 M 100 SE 236 SAUVAGNON
264 POQUE STEPHANIE 00:46:06,42 F 11 V1 117 AZEREIX
265 GALBAN SIMON 00:46:09,39 M 101 SE 534
266 GONZALES FLORIAN 00:46:10,35 M 102 SE 222 LOURDES
267 RODRIGUEZ JORDANA ISABE 00:46:12,96 F 12 V1 33 ASM PAU
268 MARQUE CYRIL 00:46:12,96 M 72 V1 490
269 ANDIGNAC JEAN CHRISTOPH 00:46:15,53 M 73 V1 49 AC AUCH
270 LAFON-PUYO CHRISTOPHE 00:46:15,71 M 103 SE 150 OSSUN
271 BULFARO JOSEPH 00:46:15,88 M 38 V2 386 TARBES
272 LOTTIN CHRISTOPHE 00:46:16,69 M 74 V1 306 SAINT LEZER
273 VALOR PAUL 00:46:21,97 M 104 SE 165
274 LAMAGNERE JEAN 00:46:22,60 M 13 V3 212 LOURDES
275 ROGET NICOLAS 00:46:22,79 M 105 SE 504
276 MARMOUGET GERALDINE 00:46:25,89 F 13 V1 378 ACN RUNNING
277 DEMAY STEVE 00:46:26,65 M 75 V1 289 SEMEAC
278 BRUGIRARD STEPHANE 00:46:30,75 M 76 V1 58 TARBES
279 CLERMONT ADELINE 00:46:31,38 F 7 SE 256 TARBES TRIATHLON
280 BONZOUMET LIONEL 00:46:31,83 M 106 SE 524
281 CAUJOLLE SEBASTIEN 00:46:31,89 M 107 SE 313 TARBES
282 PAULY PIEL 00:46:32,93 M 9 ES 337 LOURDES
283 CAMPET SOPHIE 00:46:32,93 F 8 SE 352 PAU
284 LARRIEU JIMMY 00:46:33,88 M 77 V1 210 TARBES
285 JOUAN ERWAN 00:46:35,35 M 78 V1 275 IBOS
286 PINTO DANIEL 00:46:36,47 M 108 SE 311 TARBES
287 PETCHOT PHILIPPE 00:46:38,58 M 79 V1 247 GER
288 BARROIS LAURE 00:46:40,93 F 9 SE 282 BILLERE ATHLETIC TRIATHLON
289 BARGNOLE REGIS 00:46:44,55 M 80 V1 183 BERNAC-DEBAT
290 AKLI R 00:46:50,30 M 81 V1 499
291 CAMUS FRANCK 00:46:52,86 M 82 V1 119 LALOUBERE
292 GONCALVES ARMAND 00:46:55,12 M 39 V2 298 CASTELVIELH
293 BRETIN CHRISTOPHE 00:46:55,84 M 83 V1 50 COARRAZE
294 LARDEUX ALAIN 00:46:56,49 M 84 V1 440
295 RIVALS BAPTISTE 00:46:57,78 M 3 CA 393
296 DUBARRY BAPTISTE 00:46:58,14 M 10 ES 82 BORDES
297 COGNARD MARC 00:46:58,90 M 40 V2 20 COARRAZE
298 DELON FLORENCE 00:46:59,80 F 10 SE 157 SALLES-ADOUR
299 ROBICHON NATACHA 00:47:02,40 F 14 V1 369 UA LOURDES
300 MARIN DANIEL 00:47:03,49 M 85 V1 418
301 GERARD MELANIE 00:47:04,22 F 11 SE 137 TARBES
302 ABADIE JEAN MICHEL 00:47:05,89 M 86 V1 146 RABASTENS
303 DUBUCQ DOMINIQUE 00:47:13,58 M 41 V2 348 LONS
304 TASTET GEORGES 00:47:16,66 M 87 V1 341 TARBES
305 ABADIE PATRICE 00:47:17,11 M 88 V1 51 TARBES
306 CAZAUX THIERRY 00:47:17,33 M 89 V1 353 SERRE CASTETS
307 SAMALENS ERIC 00:47:17,70 M 109 SE 299 TARBES
308 LAGONELLE PIERRE 00:47:20,23 M 42 V2 238 TARBES PYRENEES ATHLETISME
309 BANTWELL ERIC 00:47:21,78 M 90 V1 421
310 MAGNE DIDIER 00:47:22,58 M 43 V2 26 ASM PAU
311 DOURS PASCAL 00:47:24,49 M 91 V1 182 ARTAGNAN
312 SANCHEZ DAVID 00:47:32,39 M 92 V1 153 RUNNING ORDIZAN CLUB
313 JOSSE CHRISTELLE 00:47:33,86 F 12 SE 131 LANNEMEZAN
314 SANCHEZ SERNA FREDERIC 00:47:36,57 M 44 V2 28 ASM PAU
315 FADELLI CHRISTINE 00:47:39,86 F 1 V3 39 AC AUCH
316 CLAVAUD DOMINIQUE 00:47:40,97 F 5 V2 48 AC AUCH
317 SAMALENS BERNARD 00:47:45,45 M 14 V3 226 TARBES
318 OLLIER JEAN CHRISTOPHE 00:47:45,84 M 93 V1 396
319 DJABALLAH ESTELLE 00:47:46,40 F 15 V1 334 SEMEAC OLYMPIQUE
320 BELLMUNT STEPHANE 00:47:46,41 M 94 V1 333 SEMEAC OLYMPIQUE
321 MOUSIS SEBASTIEN 00:47:48,55 M 110 SE 136 UAT TRIATHLON
322 PEYRAMALE PIERRE 00:47:49,10 M 45 V2 448
323 NEOT HENRI 00:47:53,41 M 95 V1 115 SEMEAC
324 LUCIANI GAETAN 00:47:59,68 M 111 SE 288 PONTACQ
325 FAUDOUAS PHILIPPE 00:48:00,91 M 46 V2 430
326 CAZAUBON AURELIEN 00:48:03,35 M 11 ES 164 PUJO
327 LASSERRE LUDOVIC 00:48:08,03 M 112 SE 485
328 LASSERRE BERTRAND 00:48:08,44 M 96 V1 158 TARBES
329 CORDEIL TRISTAN 00:48:09,04 M 113 SE 83 TARBES
330 LASSERRE JEAN MICHEL 00:48:14,04 M 97 V1 526
331 LOUSTEAU PHILIPPE 00:48:14,58 M 98 V1 156 LOURDES
332 POUBLANC JEAN DAMIEN 00:48:21,45 M 114 SE 515
333 IBAGNE GUILLEM 00:48:24,72 M 47 V2 453
334 BESSIERES JULIEN 00:48:25,13 M 115 SE 463
335 STADE NADINE 00:48:28,67 F 6 V2 441
336 MARTIN PASCAL 00:48:29,13 M 99 V1 264 TARBES
337 MARIN YANNICK 00:48:33,65 M 116 SE 323 LE CASTERA
338 BELIJAR AURELIEN 00:48:34,66 M 117 SE 170 TARBES
339 ESCALAS CHRISTIAN 00:48:35,56 M 48 V2 40 AC AUCH
340 VUILLE AXELLE 00:48:35,71 F 13 SE 203 SEMEAC OLYMPIQUE
341 FORIO FREDERIC 00:48:36,76 M 100 V1 349 ESCLOPS D AZUN
342 FORIO STEPHANE 00:48:38,13 M 101 V1 224 MONTAUT
343 FORIO NICOLAS 00:48:38,47 M 118 SE 443
344 CONCEICAO SEVERINE 00:48:40,99 F 16 V1 364 AC AUCH
345 NERIN AUDREY 00:48:48,78 F 14 SE 408
346 COSTE HERVE 00:48:48,87 M 102 V1 339 OURSBELILLE
347 PERES YVES 00:48:49,08 M 49 V2 462
348 FAURE DIMITRI 00:48:49,57 M 119 SE 201 LIMENDOUS
349 CASSOU JEAN 00:48:50,76 M 12 ES 280 TARBES
350 CAZAUX JULIEN 00:48:50,90 M 103 V1 57 LA TRIBU 64
351 CASSOU RICHARD 00:48:52,24 M 15 V3 281 TARBES
352 HAWORTH STAINES TIMOTHY 00:49:00,98 M 13 ES 254 AUX AUSSAT
353 DURRE ROMAIN 00:49:01,94 M 120 SE 508
354 BLASCO MURIEL 00:49:03,96 F 7 V2 168 UA LOURDES
355 ESTIREBOIS JEANNOT 00:49:05,30 M 16 V3 139 UA LOURDES
356 FERRANTE PASCAL 00:49:11,76 M 104 V1 519
357 NASSA GAELLE 00:49:18,19 F 15 SE 493
358 TOUYAT JEAN MARC 00:49:18,19 M 17 V3 527
359 DOGUET SYLVIE 00:49:18,43 F 17 V1 380 ACM RUNNING
360 THABAUD JORIS 00:49:24,25 M 121 SE 483
361 PERES LABOURDETTE ARNAU 00:49:25,87 M 122 SE 251 TARBES
362 GALIBERT OLIVIER 00:49:29,15 M 123 SE 46 TARBES PYRENEES ATHLETISME
363 BULMANSKI GILLES 00:49:32,29 M 50 V2 258 TARBES
364 VINAZZA BERNARD 00:49:33,93 M 51 V2 286 TARBES
365 MERCADAL EMILIE 00:49:36,14 F 1 ES 537
366 GENTILLET PASCALE 00:49:39,03 F 18 V1 295 ARRAS EN LAVEDAN
367 DUCASTAING MICHEL 00:49:39,93 M 52 V2 92 SEMEAC OLYMPIQUE
368 DAURIAC FREDERIC 00:49:41,22 M 53 V2 91 SEMEAC OLYMPIQUE
369 HELBECQUE NATHALIE 00:49:43,02 F 19 V1 74 SEMEAC
370 DOUX PATRICK 00:49:43,59 M 54 V2 24 DAX
371 AUCOUTURIER LAURENCE 00:49:53,38 F 20 V1 246 ODOS
372 CAUBET ISABELLE 00:49:54,51 F 2 V3 326 TARBES PYRENEES ATHLETISME
373 SEVILLA JEAN MICHEL 00:49:56,67 M 105 V1 304 SEMEAC
374 PARENT JEAN MARC 00:49:57,02 M 55 V2 415
375 CHAHRABANE CAZASSUS SOU 00:50:00,47 F 8 V2 434
376 PRATCUMIAU NADINE 00:50:04,76 F 9 V2 11 LA BARTHE DE NESTE
377 FAGON MARIE 00:50:07,26 F 16 SE 284 DURFORT
378 LAFAURIE NICOLAS 00:50:07,84 M 124 SE 257 TARASTEIX
379 ESTAQUE CEDRIC 00:50:09,22 M 125 SE 283 DURFORT
380 LEROUX DOMINIQUE 00:50:09,74 M 126 SE 310 BORDES
381 MADRIGAL DANIEL 00:50:09,85 M 106 V1 104 TEAM PY' RUNNERS
382 ARROTIS MELANIE 00:50:14,66 F 2 ES 105 TEAM PY' RUNNERS
383 MATA SANDRINE 00:50:17,82 F 21 V1 72 BIGORRE RUNNING 65
384 FERNANDEZ JOSE 00:50:18,54 M 18 V3 120 TARBES
385 VIALADE FREDERIC 00:50:20,04 M 127 SE 191 AURENSAN
386 BAGET PHILIPPE 00:50:21,72 M 128 SE 521
387 ROBERT YANN 00:50:22,56 M 129 SE 16 TARBES
388 GUICHEMERRE CLAIRE 00:50:36,22 F 17 SE 30 ASM PAU
389 TREY YANNICK 00:50:43,07 M 130 SE 419
390 MARCELLIN HENRY 00:50:45,17 M 19 V3 373 ACM PAU
391 ANDRES FABIENNE 00:50:47,13 F 10 V2 360 PAU
392 MALBERT THOMAS 00:50:49,65 M 107 V1 330 LESCAR
393 APIOU MICHEL 00:50:50,77 M 20 V3 173 AIGLES DE PAU
394 GONZALES JEAN YVES 00:50:52,54 M 131 SE 221 JUILLAN
395 HABRIAL MICHAEL 00:50:54,30 M 108 V1 14 MIELAN
396 ROUMY JULIEN 00:51:01,91 M 132 SE 361 TARBES
397 SOUPENE CHRISTOPHE 00:51:03,09 M 56 V2 113 AUREILHAN
398 MARTIN SEBASTIEN 00:51:05,55 M 109 V1 175 CASTELVIELH
399 MONLEZUN EMILIE 00:51:10,13 F 18 SE 122 RUNNING ORDIZAN CLUB
400 ACHE LUDOVIC 00:51:19,23 M 110 V1 285 SEMEAC OLYMPIQUE
401 JOUDRE B 00:51:29,59 M 133 SE 503
402 OTO JEAN PIERRE 00:51:29,96 M 21 V3 188 TARBES
403 FORT CAROLINE 00:51:32,54 F 3 ES 31 ASM PAU
404 BOUIL PHILIPPE 00:51:32,65 M 57 V2 90 SEMEAC OLYMPIQUE
405 BERGON CLAIRE 00:51:32,94 F 22 V1 290 SEMEAC OLYMPIQUE
406 MENADIER OLIVIER 00:51:33,28 M 111 V1 291 SEMEAC
407 GEFFROTIN GERARD 00:51:33,87 M 22 V3 29 ASM PAU
408 MARIONNEAU FANNY 00:51:35,74 F 19 SE 35 TARBES PYRENEES ATHLETISME
409 CAZAJOUS JULIEN 00:51:41,26 M 134 SE 172 ARRIEN
410 PAGES LAURENT 00:51:42,91 M 135 SE 106 VILLENAVE PRES MARSAC
411 BUTTIGNOL CLAUDINE 00:51:49,65 F 11 V2 520
412 FONTARRABUE CARINE 00:51:50,50 F 20 SE 502
413 LAFFARGUE J 00:52:02,15 M 136 SE 506
414 CAPDEVIELLE MICHEL 00:52:09,53 M 58 V2 47 AUREILHAN
415 JOUAN EMILIE 00:52:09,85 F 21 SE 32 ASM PAU
416 BODIN DAVID 00:52:11,45 M 14 ES 338 STADOCESTE TARBES
417 TIRADO PHILIPPE 00:52:15,48 M 112 V1 179 SOUES
418 LARROZE CAROLINE 00:52:20,03 F 22 SE 176 LOUBAJAC
419 THEATE DANIEL 00:52:26,57 M 23 V3 192 OSSUN
420 BIDAU MICHELE 00:52:31,83 F 12 V2 403
421 CORDIER CYRILLE 00:52:41,96 M 113 V1 195 AZEREIX
422 COLIN JEAN LOUIS 00:52:49,66 M 59 V2 220 HORGUES
423 GONZALEZ CHRISTOPHE 00:52:50,43 M 114 V1 486
424 MAMPRIN SIMONE 00:52:52,49 F 3 V3 450
425 LALANCETTE MARIELLE 00:52:54,96 F 23 V1 420
426 KAHN PHILIPPE 00:52:55,89 M 60 V2 186 IBOS
427 VICTORIN ANNICK 00:52:56,95 F 24 V1 511
428 SENECHAL ANNE 00:53:00,69 F 25 V1 466
429 OCCIER STEPHANIE 00:53:01,09 F 26 V1 397
430 TERRIEN FRANCOIS 00:53:04,57 M 137 SE 302 TARBES
431 MOULIE JULIEN 00:53:05,44 M 138 SE 199 IBOS
432 BACQUE JEAN PHILIPPE 00:53:07,28 M 115 V1 116 ANDREST
433 LANNES VIRGINIE 00:53:08,83 F 23 SE 67 TARBES PYRENEES ATHLETISME
434 VALLOT SORINE CORALIE 00:53:11,09 F 24 SE 431
435 CAZAJOUS THIERRY 00:53:12,15 M 116 V1 154 MAUBOURGUET
436 DE AMORIN PASCALE 00:53:13,72 F 27 V1 433
437 LAPAIVE CAROLE 00:53:20,35 F 28 V1 512
438 ESSAYAM MEHDY 00:53:31,42 M 139 SE 177 TARBES
439 FURLAN EMMANUELLE 00:53:33,50 F 29 V1 69 OURSBELILLE
440 DALEAS ANNAOS 00:53:33,56 F 1 JU 237 STADOCESTE TARBES
441 LATOUR FLORENT 00:53:49,33 M 117 V1 329 BILLERE
442 SEVILLA SANDRINE 00:53:51,06 F 30 V1 305 SEMEAC
443 CRUZEL ANASTASIA 00:54:19,94 F 25 SE 42 SAINT PIERRE DU MONT
444 DAVID NATHALIE 00:54:23,72 F 26 SE 468
445 MOREL SARAH 00:54:32,48 F 27 SE 109 IBOS
446 PAULIN SARAH 00:54:37,41 F 31 V1 80 AUREILHAN
447 TARBES PATRICK 00:54:42,25 M 118 V1 517
448 CAMBOMPS LAURENCE 00:54:48,59 F 32 V1 525
449 LAPORTE EMMA 00:54:49,96 F 28 SE 328 TARBES
450 LOPES LEA 00:54:51,55 F 2 JU 321 AUREILHAN
451 BARBE RACHEL 00:55:00,96 F 33 V1 322 OSSUN
452 MILCENT HERVE 00:55:05,70 M 119 V1 78 PONTACQ
453 HADJALI LAURENT 00:55:05,71 M 1 V4 426
454 LEGER CAROLE 00:55:26,94 F 29 SE 111 OSSUN
455 DUSSAU JEAN MARC 00:55:35,46 M 61 V2 235 SAUVAGNON
456 LAFONT STEPHANIE 00:55:39,89 F 34 V1 128 IBOS
457 CHAUMETTE CHRISTELLE 00:55:44,33 F 35 V1 498
458 ALIBERT MARIE 00:55:47,42 F 36 V1 303 AIGLES DE PAU
459 BOURDENS STEPHANE 00:55:47,70 M 62 V2 27 ASM PAU
460 BONZONS JEAN PAUL 00:55:48,48 M 63 V2 277 UA LOURDES
461 ASCON NICOLE 00:56:05,44 F 4 V3 68 TARBES PYRENEES ATHLETISME
462 CASSOU MARYSE 00:56:08,04 F 5 V3 225 TARBES PYRENEES ATHLETISME
463 LACOMME MICHEL 00:56:20,58 M 120 V1 340 BORDES
464 NARDIN STACY 00:56:24,42 F 30 SE 63 JUILLAN
465 JACOUMET STEPHANIE 00:56:29,36 F 31 SE 65 BAZET
466 LEITE MARIA MANUELA 00:56:39,77 F 13 V2 385 BIGORRE 65 RUNNING
467 SOULHOL MANON 00:56:44,76 F 32 SE 171 TARBES
468 BATTLE ANNABELLE 00:56:49,60 F 37 V1 23 CU PAU
469 JOUANNA BERNARD 00:56:51,87 M 64 V2 243 SAINT LEZER
470 DE MEUTOS LAURIE 00:57:00,18 F 33 SE 494
471 CROUTE SABINE 00:57:07,67 F 14 V2 459
472 BEARD EVELYNE 00:57:12,22 F 15 V2 531
473 BONNEFON EMILIE 00:57:26,21 F 38 V1 509
474 BRANDAU A 00:57:26,26 M 65 V2 429
475 ALLEBE LYSE 00:57:31,91 F 2 CA 3 TARBES PYRENEES ATHLETISME
476 OLLIVE HELOOSE 00:57:36,45 F 3 CA 108 IBOS
477 TOUYA NATHALIE 00:57:42,32 F 16 V2 528
478 COUZIER PHILIPPE 00:57:42,38 M 121 V1 151 SAUVETERE
479 CHARRIER BERNARD 00:57:51,86 M 24 V3 270 ASCA AUREILHAN
480 FRANCES HELENE 00:57:58,16 F 34 SE 149 IBOS
481 FERNANDEZ CARMEN 00:58:04,06 F 6 V3 121 PUJO
482 CORREGE VALERIE 00:58:11,84 F 39 V1 147 RABASTENS
483 ZANDONA LYDIE 00:58:24,24 F 7 V3 491
484 GALBAN REMI 00:58:25,77 M 66 V2 532
485 GALBAN ANNE 00:58:27,40 F 17 V2 529
486 DASSIEU GERARD 00:58:29,71 M 67 V2 516
487 LEMAIRE JACQUES 00:58:42,58 M 2 V4 103 ASCA AUREILHAN
488 ESPINOSA MICHEL 00:58:55,57 M 68 V2 346 OSSUN
489 DESERCES LUCIE 00:59:06,22 F 35 SE 144 LOURDES
490 NERIN VIVIANE 00:59:14,65 F 18 V2 406
491 SAPARRA MARCEL 00:59:17,17 M 25 V3 404
492 FILLON ELODIE 00:59:29,60 F 36 SE 143 LISRON
493 GERARD EMMANUELLE 00:59:35,03 F 19 V2 241 TARBES
494 TRINQUE MAURINE 00:59:52,70 F 4 ES 319 RODEZ TRIATHLON 12
495 POMES ISABELLE 00:59:53,15 F 40 V1 477
496 POMES STEPHANE 00:59:53,46 M 140 SE 476
497 CLAVEL VINCENT 00:59:57,25 M 15 ES 318 RODEZ TRIATHLON 12
498 SANTOLARIA SOPHIE 01:00:19,56 F 20 V2 187 TARBES
499 SANCHEZ SERNA BEATRIZ 01:00:41,94 F 37 SE 13 TARBES
500 TOUMOUCHEAU E 01:01:28,18 M 16 ES 522
501 LEROY STEPHEN 01:01:28,29 M 141 SE 495
502 CARRERE SOPHIE 01:02:15,11 F 41 V1 190 OSSUN
503 RAAS EMMANUELLE 01:02:33,13 F 21 V2 331 TARBES PYRENEES ATHLETISME
504 BARDOT MICHELINE 01:02:40,32 F 8 V3 263 SAMATAN
505 LOUVET DANIEL 01:02:42,51 M 26 V3 267 SAMATAN
506 JACOB MELANIE 01:03:01,57 F 38 SE 273 TARBES
507 MONNAMI BEBY 01:03:04,19 F 39 SE 232 LANNEMEZAN
508 SALLEFRANQUE MICHELE 01:03:41,79 F 9 V3 230 IBOS
509 TACHET ESTELLE 01:05:34,35 F 40 SE 142 TARBES
510 LABARTHE PASCALE 01:06:35,76 F 22 V2 79
511 PUSCIAN SOPHIE 01:06:36,59 F 42 V1 209 TARBES
512 FOURCADE ERICA 01:06:53,04 F 41 SE 412
513 MARIN FERNAND 01:07:46,76 M 27 V3 324 HORGUES
514 VAN DER MEULEN ANNE 01:08:09,06 F 42 SE 133 TARBES
515 BLAIN AURELIE 01:08:09,80 F 43 SE 59 OSSUN
516 CAZENAVE CORINE 01:08:10,72 F 23 V2 497
517 VAQUERO EMILIE 01:08:27,16 F 44 SE 85 OURSBELILLE
518 REMIGEREAU DAVY 01:09:06,81 M 122 V1 86 VILLELONGUE
519 TACHOUERES ALEXIA 01:09:06,98 F 45 SE 87 VILLELONGUE
520 AIROLDI JACQUES 01:09:44,46 M 3 V4 411
521 RAMOS GHISLAINE 01:09:45,71 F 43 V1 214 GARDERES
522 FILOUX CAROLE 01:11:35,96 F 44 V1 55 PAU
523 FILOUX BENJAMIN 01:11:39,84 M 142 SE 54 PAU
524 LIMOUR AMANDINE 01:11:50,01 F 46 SE 320 TARBES
525 POIN SANDRINE 01:13:28,98 F 45 V1 10 LA TRIBU 64
526 JASSAUD MELANIE 01:13:45,53 F 47 SE 162 IBOS
527 DESJARDINS BERNARD 01:13:46,24 M 123 V1 161 UA LOURDES
528 CABOS GERARD 01:16:52,59 M 28 V3 416
529 GOMEZ PRISCILLA 01:22:54,88 F 5 ES 196 AZEREIX

marche

Rang Nom Prenom Temps Final Sexe Plac/c Catego Dossard Club
1 BARBOUTEAU GERARD 00:54:13,51 M 1 V3 639
2 SORET PHILIPPE 01:01:10,02 M 2 V3 628 ASCA AUREILHAN
3 JOACHIM JEAN CHRISTOPHE 01:05:28,46 M 1 V1 633 PAU PYRENEES MARCHE
4 RAMANOEL RICHARD 01:05:35,03 M 3 V3 605 LUTILHOUS
5 ABADIA PHILIPPE 01:05:46,22 M 1 V2 615 TARBES PYRENEES ATHLETISME
6 POUSTIS ROBERT 01:07:04,57 M 2 V2 637 LOURDES
7 GAUZE CLAUDIE 01:07:05,91 F 1 SE 623 SOUMOULOU
8 NIQUET VERONIQUE 01:07:33,14 F 1 V1 643
9 CAZABAN CHRISTIANNE 01:07:53,39 F 1 V3 649
10 ABADIE GISELE 01:08:03,38 F 2 V3 638 BARBAZAN
11 SANZ JOSETTE 01:08:07,37 F 3 V3 629 STADOCESTE TARBES
12 BOULAIS JEAN LOUIS 01:10:00,74 M 3 V2 611 AUREILHAN
13 JOFFRE JEAN PIERRE 01:10:03,12 M 4 V2 646
14 FOUERT-BOURET NATHALIE 01:10:10,98 F 2 V1 641 BENEJACQ
15 AUBIES MARIE JO 01:10:16,34 F 1 V2 644
16 BOUILLAUD MICHEL 01:10:36,39 M 4 V3 642
17 LABORDE BEATRIX 01:10:40,86 F 2 V2 612 TARBES PYRENEES ATHLETISME
18 LAUR GILBERT 01:11:39,07 M 5 V3 614 ODOS
19 BORDIS CHRISTIAN 01:11:46,39 M 1 ES 640 BARBAZAN
20 LASBATS JEAN PAUL 01:12:00,10 M 5 V2 655
21 BETILLOU GILBERT 01:13:31,47 M 6 V3 627 BOURS
22 PEIN JACQUES 01:13:33,33 M 7 V3 636 AUBAMEDE
23 COSTE NICOLAS 01:15:03,26 M 1 SE 626 TARBES
24 OUF PATRICK 01:15:06,08 M 6 V2 648
25 BIRON MARYSE 01:15:23,50 F 3 V1 631 SOUES
26 SAVARE VALERIE 01:15:23,90 F 3 V2 606 LUTILHOUS
27 BESSO FRANCETTE 01:15:26,51 F 4 V3 635 BORDERES SUR ECHEZ
28 CAZAJOUS AUDE 01:16:07,34 F 2 SE 619 MAUBOURGUET
29 CESSON MARCEL 01:16:07,91 M 7 V2 613 BORDERES SUR ECHEZ
30 LASBATS MARIE PAULE 01:17:28,36 F 4 V1 654
31 HUGON ISABELLE 01:17:33,96 F 4 V2 645
32 CASTEX GERMAINE 01:18:34,51 F 5 V3 608 LA BARTHE DE NESTE
33 CASTRO BENEDICTE 01:20:26,33 F 5 V1 620 HERES
34 DA SILVA ROLANDE 01:20:33,37 F 5 V2 609 LUQUET
35 GESTAS CHRISTINE 01:21:01,84 F 6 V2 650
36 FRECHOU MARIE ANGE 01:21:06,01 F 3 SE 632 JUILLAN
37 BALTHAZAR MARIE JO 01:21:07,71 F 6 V3 630 BARTRES
38 COUZIER MAGALI 01:23:43,03 F 6 V1 618 SAUVETERRE
39 TACHOUSIN CHRISTINE 01:24:03,70 F 7 V2 653
40 BERTIN ANNIE 01:24:24,62 F 8 V2 616 AZEREIX
41 BERTIN PATRICK 01:24:24,72 M 8 V2 617 AZEREIX
42 DANCAUSSE EDMOND 01:24:29,69 M 1 V4 610 SOUES
43 LAFFITTE ISABELLE 01:24:49,86 F 7 V1 604 MARSEILLAN
44 QUESSETTE NADINE 01:24:50,06 F 9 V2 607 AZEREIX
45 VERDIER SERGE 01:25:01,58 M 2 V4 603 MORLAAS
46 PELAY RENE 01:25:10,18 M 3 V4 602 SEMEAC
47 DUBARRY CATHY 01:26:17,35 F 10 V2 622 AZEREIX
48 DULOUT CATHERINE 01:26:28,91 F 11 V2 647
49 MARTIN GENEVIEVE 01:27:12,13 F 12 V2 601 ANDREST
50 LAURENT FRANCOISE 01:27:12,59 F 8 V1 600 ESPOEY
51 MAISONGROSSE ODETTE 01:27:42,95 F 1 V4 634 TARBES PYRENEES ATHLETISME
52 EXPOSITO FRANCOIS 01:30:41,42 M 8 V3 652
53 CASAUX FRANCOISE 01:30:42,24 F 7 V3 651
54 DUBEAU ANGELINE 01:34:17,88 F 8 V3 625 ASCA AUREILHAN
55 BARO MICHELLE 01:34:19,60 F 9 V3 624 LAGARDE
56 DUSTRIT JOSIE 01:34:22,31 F 10 V3 621 ASCA AUREILHAN
57 DUCOS M ABEILLE 01:35:42,62 F 13 V2 656
58 LEFRANC GABRIELLE 01:35:44,12 F 9 V1 657

Date de création : 06/11/2016 @ 12:07
Catégorie : 2016 - novembre
Page lue 2570 fois

Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Meridienne
Visites

 1917377 visiteurs

 27 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...