classements et archives des courses hors stade - Sarp-Barousse
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
2019
2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Sarp 01/11/2016
semi 13 villages 10 km


semi 13 villages

1 Rannou Jérôme 1 M 37 1 SE Ascgmp 01:24:20
2 Buffiere Julien 2 M 28 2 SE Leognan Athlestisme 01:24:48
3 Beriot Nicolas 3 M 63 1 V2 Abs Aventure 01:27:37
4 Chevet Christophe 4 M 47 1 V1 Trail Mourtis 01:28:56
5 Borie Pierre 5 M 78 3 SE 01:30:30
6 Cather Pascal 6 M 18 4 SE Team Pacte Des Loups 01:30:30
7 Foissac Remy 7 M 66 5 SE Trail Du Mourtis 01:32:13
8 Mascaro Philippe 8 M 46 2 V2 Trail Mourtis 01:32:39
9 Puissegur Romain 9 M 42 6 SE 01:35:14
10 Debreilly Franck 10 M 39 2 V1 Toulouse Triathlon 01:35:58
11 Mariette Cedric 11 M 41 7 SE Triathlon Toulouse Metropole 01:36:03
12 Erracarret Mathieu 12 M 50 8 SE Trail Du Mourtis 01:36:59
13 Perez Lionel 13 M 16 9 SE 01:37:08
14 Saurine Raymond 14 M 40 10 SE Les Galopins Du Cagire 01:38:08
15 Ferlin Lionel 15 M 73 3 V1 01:38:24
16 Cestac Marc 16 M 27 4 V1 Acmrunningclub 01:38:40
17 Payrau Laurent 17 M 6 5 V1 Comminges Triathlon 01:38:41
18 Dupuy Patrice 18 M 35 6 V1 01:38:43
19 Cautru Guillaume 19 M 7 7 V1 01:38:44
20 Barbazan Sebastien 20 M 76 11 SE 01:38:52
21 Dalgé Paul 21 M 29 3 V2 01:40:40
22 ?Dossard #5800274 22 M 12 SE 01:41:45
23 Marty Joseph 23 M 15 1 V3 Acm Running Club 01:41:51
24 Cibat Denis 24 M 17 4 V2 01:43:29
25 Lafaurie Matthieu 25 M 19 13 SE 01:44:52
26 Paas Jean-Paul 26 M 82 8 V1 01:45:11
27 Dutrey Myriam 1 F 59 1 V1 Trail Du Magnoac 01:45:20
28 Desbets Jean-Philippe 27 M 60 5 V2 Trail Du Magnoac 01:45:20
29 Letue Valentin 28 M 72 1 JU 01:45:28
30 Laffont Michel 29 M 49 9 V1 01:45:50
31 Barthe Christine 2 F 61 2 V1 Trail Du Magnoac 01:46:01
32 Escoubas Christophe 30 M 3 6 V2 Comminges Triathlon 01:46:47
33 Beard Thierry 31 M 70 7 V2 01:47:11
34 Crespy Geoffroy 32 M 20 10 V1 01:49:15
35 Dufour Marc 33 M 71 8 V2 01:49:40
36 Raiffe Gerald 34 M 56 14 SE 01:49:48
37 Galban Simon 35 M 69 15 SE 01:50:00
38 Mader René 36 M 5 2 V3 01:50:01
39 De Pra Patrice 37 M 31 11 V1 01:50:49
40 Taillebresse Clement 38 M 45 16 SE 01:51:04
41 Dufort Leslie 3 F 77 1 SE Aurignacourt 01:51:21
42 Miquel Sebastien 39 M 30 17 SE Oxygene 32 01:51:22
43 Haaff Adrien 40 M 25 18 SE Team Pacte Des Loups 01:51:23
44 Lebault Pascal 41 M 21 9 V2 Les Coudous De La Save 01:51:33
45 Anere Cathy 4 F 81 3 V1 01:53:05
46 Anere Frederic 42 M 80 12 V1 01:53:08
47 Galban Remi 43 M 68 10 V2 01:53:39
48 Guerin Olivier 44 M 48 13 V1 01:54:05
49 Massoune Cedrique 5 F 32 4 V1 Acm 01:54:32
50 Talavera Jean-Michel 45 M 44 11 V2 01:55:09
51 Soumes Marc 46 M 62 14 V1 01:55:11
52 Gomez Mickael 47 M 64 19 SE Trail Du Magnoac 01:55:17
53 Lopez Olivier 48 M 33 15 V1 01:55:19
54 Ruiz Stephane 49 M 55 16 V1 01:55:19
55 Bares Celine 6 F 38 2 SE Les Galopins Du Cagire 01:56:02
56 Dufor Franck 50 M 65 17 V1 Ffa 01:58:00
57 Robert Michel 51 M 22 12 V2 01:58:12
58 Sampara Warren 52 M 8 20 SE 02:00:13
59 Pocino Moga Xavier 53 M 58 18 V1 The Secret Spot Team 02:01:12
60 Clermont Adeline 7 F 57 3 SE Triathlon Tarbes 02:01:35
61 Orliac Paul 54 M 53 3 V3 02:02:32
62 Casssaro Joel 55 M 12 4 V3 Les Galopins Du Cagire 02:03:14
63 Plaa Alain 56 M 13 5 V3 02:04:09
64 Mauclair Anthony 57 M 36 21 SE 02:05:39
65 Deon Laurent 58 M 43 19 V1 02:06:04
66 Piovan Francois 59 M 34 20 V1 02:06:23
67 Baque Thierry 60 M 14 13 V2 Astarac Fond Club 02:06:36
68 Mauclair Marc 61 M 23 21 V1 Les Galopins Du Cagire 02:06:47
69 Nauleau Remi 62 M 9 22 SE 02:08:02
70 Pecopertue Madison 8 F 74 4 SE 02:08:02
71 Cazabet Nicolas 63 M 75 23 SE 02:08:04
72 Lagardere Yoann 64 M 51 24 SE 02:11:03
73 Raspeau Andre 65 M 54 6 V3 02:11:18
74 Robles Richard 66 M 52 14 V2 02:11:33
75 Ellis Elizabeth 9 F 79 1 V2 02:17:21

10 km

1 Bascaing Jeremie 1 M 205 1 SE Ca St Girons 00:41:40
2 Prat Maxime 2 M 227 1 JU 00:43:42
3 Latour Yannick 3 M 153 2 SE 00:44:05
4 Teste Alain 4 M 174 1 V2 00:44:24
5 Castillo Jean Pierre 5 M 214 2 V2 00:46:15
6 Garcia Rincon Miguel Angel 6 M 213 1 V1 Trail Garlac 00:46:20
7 Deyris Coralie 1 F 209 1 SE 00:46:27
8 Sarrieu Patrick 7 M 208 3 V2 Tri Billere 00:46:30
9 Miguel Angel Granados 8 M 215 2 V1 00:46:36
10 Coffinet Cedric 9 M 204 3 V1 Trail Mourtis 00:48:10
11 Gregoire Julien 10 M 166 3 SE 00:48:41
12 Bernadet Lise 2 F 161 2 SE Trail Du Mourtis 00:48:45
13 Prat Quentin 11 M 228 1 ES 00:48:47
14 Etienne Maxime 12 M 185 2 ES 00:48:50
15 Dangla Jean Christophe 13 M 210 4 V2 00:49:06
16 Lefevre Johan 14 M 225 4 SE 00:49:08
17 Dubois Philippe 15 M 201 5 V2 Lannemezan 00:49:54
18 Ramond Cecile 3 F 211 1 V1 00:49:56
19 Bernadet Xavier 16 M 175 5 SE 00:50:20
20 Boudes Lionel 17 M 224 4 V1 00:50:26
21 Raufast Vincent 18 M 203 6 SE 00:51:05
22 Dubac Christophe 19 M 230 5 V1 00:51:19
23 Lejeune Philippe 20 M 198 1 V3 00:51:23
24 Bosc Olivier 21 M 173 6 V1 Ca Saint Girons 00:51:58
25 Ferré Jean-Paul 22 M 164 7 V1 00:52:32
26 Picard Gilles 23 M 194 2 V3 Coudous Save 00:52:39
27 Fernandez Henri 24 M 212 3 V3 Trail Magnoac 00:53:35
28 Rousselon Chantal 4 F 159 2 V1 Les Bourrasques Baroussaises 00:53:40
29 Cassaigneau Cédric 25 M 163 8 V1 Galopins Du Cagire 00:53:40
30 Uchan Igor 26 M 170 7 SE Tmfc 00:53:55
31 Llaurado Sergio 27 M 217 8 SE 00:54:12
32 Pons Doriane 5 F 229 3 SE 00:54:18
33 Recurt Myriam 6 F 192 3 V1 Bb 00:54:28
34 Tissinier Philippe 28 M 219 9 V1 Luchon Aneto Trail 00:54:29
35 Lay Jean-Luc 29 M 177 10 V1 00:55:07
36 Dujardin Christophe 30 M 197 6 V2 00:55:13
37 Dubarry Jean 31 M 176 9 SE 00:55:19
38 Delhaye Bénédicte 7 F 180 4 SE Les Bourrasques Baroussaises 00:55:36
39 Delhaye Luc 32 M 179 11 V1 Les Bourrasques Baroussaises 00:55:36
40 Criton Deborah 8 F 168 5 SE Bourrasques Baroussaises 00:55:41
41 Blancafort Jérémie 33 M 162 10 SE Avab Ttt 00:55:59
42 Labrousse Philippe 34 M 186 7 V2 00:56:03
43 Lages Laurent 35 M 222 12 V1 00:56:13
44 Dotto Sandra 9 F 191 4 V1 Bb 00:56:16
45 Chahrabane-Cazassus Souad 10 F 188 1 V2 Acm Running Club 00:56:30
46 Alvarez Eric 36 M 231 13 V1 00:56:43
47 Larregola Eric 37 M 207 14 V1 00:57:26
48 Labrousse Agnès 11 F 187 5 V1 00:57:31
49 Martin Laura 12 F 181 6 SE 00:57:44
50 Delarue Astrid 13 F 183 7 SE 00:57:57
51 Fernandez Laetitia 14 F 172 6 V1 Ca Saint Girons 00:58:43
52 Tajan Florent 38 M 223 15 V1 00:58:48
53 Barthie Fortassin Cedric 39 M 232 16 V1 00:58:51
54 Fachin Angèle 15 F 152 1 ES 00:59:08
55 Correge Amandine 16 F 157 8 SE Les Bourrasques Baroussaises 00:59:53
56 Sanchez Rose 17 F 195 9 SE 01:00:09
57 Mons Celine 18 F 226 10 SE 01:00:13
58 Dupuy Jerome 40 M 171 11 SE 01:01:04
59 Castillon Aurelie 19 F 182 11 SE Bourrasques Baroussaises 01:01:14
60 Caubet Muriel 20 F 200 7 V1 01:01:27
61 Carlessi Didier 41 M 160 8 V2 01:01:37
62 Rouxel Blandine 21 F 220 1 CA 01:01:42
63 Rouxel Didier 42 M 221 1 CA 01:01:45
64 Sabes Johann 43 M 196 12 SE 01:01:47
65 Malapate Fabien 44 M 202 13 SE 01:01:53
66 Cassaigneau Christel 22 F 193 8 V1 Bb 01:01:59
67 Medan Jean Pierre 45 M 154 4 V3 01:02:27
68 Berry Laeticia 23 F 190 12 SE 01:02:34
69 Lay Guillaume 46 M 216 14 SE 01:02:49
70 Dollinger Stephanie 24 F 206 13 SE 01:03:21
71 Lejeune Carmen 25 F 199 2 V2 01:04:10
72 Bernier Lionel 47 M 169 17 V1 01:04:22
73 Gardes Victor 48 M 165 1 V4 01:04:47
74 Marchal Richiardone Melanie 26 F 218 14 SE 01:05:44
75 Caravaca Stephanie 27 F 178 9 V1 01:07:06
76 Specht Alexandra 28 F 155 15 SE 01:07:14
77 Martinez Magali 29 F 156 10 V1 01:07:14
78 Coassin Julie 30 F 189 16 SE 01:11:10
79 Bondoumet Jean Marc 49 M 158 9 V2 01:20:42

Date de création : 06/11/2016 @ 12:09
Catégorie : 2016 - novembre
Page lue 836 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
19/03/2019 : Mars - Ibos
10/03/2019 : - cross cda 65
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Sarp-Barousse
Visites

 2401294 visiteurs

 48 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...