classements et archives des courses hors stade - Lourdes-Tarbes
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
2019
2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

20/11/2016 lourdes-Tarbes

semi / marche 12km / semi handisport semi rollers

semi 21km

Rang Nom Prénom Temps Sexe Plac/c Cat Dossard Club
1 BOUVIER GAZ NICOLAS 01:08:20,05 M 1 SE 195 S/L A.C.M RUNNING CLUB
2 CAPOFERRI NICOLAS 01:10:29,13 M 1 V1 10 TARBES PYRENEES ATHLETISME
3 ABDELHADI MOUSTAPHA 01:11:45,12 M 2 V1 843 UA LOURDES
4 MARTINS ALPHONSE 01:12:53,36 M 3 V1 532
5 DUPIN GUILLAUME 01:13:07,96 M 2 SE 335 TOULOUSE CMS
6 HAJJI YAHYA 01:14:30,29 M 3 SE 606
7 VERNIERES PHILIPPE 01:14:39,70 M 4 V1 827 TARBES PYRENEES ATHLETISME
8 LASTISNERES FREDERIC 01:16:15,38 M 5 V1 249 JA BORDERES
9 DE OLIVEIRA MARCO 01:16:38,38 M 6 V1 297
10 BARAHONA EMILIANO 01:16:51,02 M 1 V2 829 TARBES PYRENEES ATHLETISME
11 LE PORHIEL YVAN 01:17:27,25 M 4 SE 495
12 CAZAUX SYLVAIN 01:18:13,94 M 5 SE 874 UAT TARBES
13 LE ROHELLEC LOAN 01:18:37,11 M 1 ES 876 TARBES PYRENEES ATHLETISME
14 COMET PIERRE 01:18:46,92 M 6 SE 265
15 CAFFIER LUC 01:19:39,42 M 7 V1 204
16 MARGUIER HUBERT 01:20:07,55 M 8 V1 527
17 HOUARI BENJAMIN 01:20:11,13 M 7 SE 431
18 GULION CHRISTOPHE 01:20:14,64 M 9 V1 422
19 SOUBIE CYRIL 01:20:23,88 M 8 SE 872 JUILLAN RUNNING CLUB
20 PUECH CYRIL 01:21:39,68 M 9 SE 812 TEAM BIGORRA
21 PERES SEBASTIEN 01:22:18,03 M 10 V1 604 1000 PATTES VICQUOIS
22 REY-HERME PHILIPPE 01:22:18,28 M 10 SE 643
23 SEVIN DORIAN 01:22:50,23 M 11 SE 674
24 SAIZ JOSEPH 01:22:58,68 M 1 V3 660 UA LOURDES
25 CASTRO JEAN-BAPTISTE 01:23:05,95 M 12 SE 232
26 CHAUMEIL REMI 01:23:22,51 M 13 SE 17
27 DE BUCHERE THOMAS 01:23:26,60 M 2 V2 294 LES AIGLES DE PAU
28 VINCENT SEBASTIEN 01:23:30,07 M 14 SE 718
29 RODRIGUEZ FREDERIC 01:23:34,41 M 3 V2 648 AS. MUNICIPALE DE PAU
30 LAGOIN CHRISTOPHE 01:23:39,68 M 15 SE 886 TEAM AHUMATS
31 MONLEZUN HERVE 01:23:44,31 M 11 V1 554 EAC EMBRUN
32 CAZAJUS VINCENT 01:23:55,24 M 16 SE 235 LES EPERVIERS
33 GUITTARD CHRISTOPHE 01:24:07,12 M 17 SE 421 UA LOURDES
34 BRUN OLIVIER 01:24:09,62 M 12 V1 198 S/L ATHLE 632 SAINT LYS
35 CONTARD STEPHANE 01:24:12,55 M 13 V1 22
36 JUNCA STEPHANE 01:24:15,95 M 18 SE 445 ENDURANCE 65
37 DUPONT ANDRE 01:24:30,40 M 4 V2 857 LOURDES TRIATHLON
38 ROLLAND THOMAS 01:24:36,07 M 2 ES 649 S/L ATHLE 632 JS CUGNA
39 FEUTRIER FLORENCE 01:24:40,86 F 1 SE 371
40 LAPEZE EDOUARD 01:24:41,05 M 19 SE 478
41 PARDON LAURENT 01:24:48,28 M 14 V1 590
42 BERTHE STEPHANE 01:24:48,78 M 15 V1 835 SEMEAC OLYMPIQUE
43 LACAVE JEAN-BERNARD 01:24:58,91 M 20 SE 454 AS DES BLEUETS LABATUTO
44 LAJOURNADE DAVID 01:25:02,41 M 21 SE 468 MONTARDON D'ACHILLE
45 LASSALLE FABRICE 01:25:02,96 M 16 V1 877 TARBES PYRENEES ATHLETISME
46 IDRAC PATRICE 01:25:16,60 M 17 V1 300
47 COUDERT FLORENT 01:25:22,53 M 22 SE 271 PORTET TRIATHLON
48 MAYEN JEROME 01:25:35,30 M 18 V1 538 TRIATHLON ANDRESY
49 DECAESTECKER NICOLAS 01:25:35,57 M 23 SE 28 35RAP
50 BIZ PASCAL 01:25:35,71 M 19 V1 174 LOS ESQUIROUS TARTAS
51 SAINTAGNE LIONEL 01:25:39,62 M 20 V1 657
52 DUBOURQ CORENTIN 01:25:40,19 M 24 SE 33 35RAP
53 SENTUCQ QUENTIN 01:25:42,76 M 3 ES 90
54 PONTICO DIDIER 01:25:46,86 M 21 V1 621 TPA
55 CERISIER CHRISTOPHE 01:26:01,24 M 22 V1 242 TEAM PY' RUNNERS
56 FERRI MATTHIEU 01:26:02,17 M 25 SE 784 SENAC
57 BOUDJEMAA OIHID 01:26:09,68 M 23 V1 188
58 FERREIRA GREGORY 01:26:16,87 M 26 SE 368 ENDURANCE 65
59 SOUBIROU FABIEN 01:26:19,20 M 24 V1 677 MONTARDON D'ACHILLE
60 SOUBIRAN FRANCOIS 01:26:19,93 M 25 V1 808 TARBES PYRENEES ATHLETISME
61 DALIER FRANCK 01:26:22,60 M 26 V1 820 ARCIZAC ADOUR
62 BORDENAVE ANDRE 01:26:29,07 M 5 V2 181
63 HAUDECOEUR YOANN 01:26:30,86 M 27 SE 426 LES AIGLES DE PAU
64 DANET MICKAEL 01:26:36,71 M 28 SE 25 35RAP
65 OZCOZ LIONEL 01:26:41,99 M 27 V1 587
66 TROC ERIC 01:26:43,75 M 6 V2 701 JUILLAN RUNNING CLUB
67 DUBOSC MICKAEL 01:27:06,14 M 4 ES 327
68 DELABROYE MAURICE 01:27:07,10 M 28 V1 29 CLUB TRIATHLON TOULOUSE
69 GIRAUD FABIEN 01:27:19,11 M 29 SE 408 LOURDES TRIATHLON
70 FOURCADE VALENTIN 01:27:37,71 M 5 ES 380
71 MINVIOLE ALEXANDRE 01:27:39,58 M 6 ES 887 AIGLES DE PAU
72 SOUYEAUX JEROME 01:27:41,02 M 29 V1 92 JAB
73 GRIMAL OLIVIER 01:27:43,60 M 30 V1 416
74 BIDOLIS JEROME 01:27:44,35 M 31 V1 171
75 MONRREJEAU ROGER 01:27:45,91 M 32 V1 557
76 NOGUES BENOIT 01:27:55,15 M 30 SE 858
77 ROSSIGNOL THOMAS 01:27:58,04 M 31 SE 653
78 CARRERE SEBASTIEN 01:27:59,86 M 33 V1 219
79 CHATEAUNEUF MARC 01:28:01,40 M 7 V2 247 TARBES PYRENEES ATHLETISME
80 POUNCHOU-GUILHAMOT STEP 01:28:05,03 M 32 SE 623
81 MARTINEZ JEROME 01:28:14,00 M 34 V1 830
82 FILADELFIA NICOLAS 01:28:29,24 M 33 SE 373
83 TRAMINI MARCEL 01:28:41,55 M 35 V1 700 TARBES PYRENEES ATHLETISME
84 AKKAL ADAM 01:28:43,29 M 34 SE 107 LA TRIBU 64
85 RAMOS LIONEL 01:28:49,65 M 36 V1 631
86 VENDOZE BENJAMIN 01:28:54,93 M 35 SE 707
87 THEINERT MARIE 01:28:56,36 F 1 V2 696
88 GONCALVES SEBASTIEN 01:29:02,25 M 36 SE 823
89 VUAILLAT FRANCK 01:29:05,69 M 37 V1 721 TRIATHLON
90 CAMBOURS JEAN BERNARD 01:29:06,43 M 8 V2 859
91 NADEAU PIERRE 01:29:09,72 M 37 SE 569
92 LE BRUN CLEMENT 01:29:11,27 M 38 SE 493
93 GLAIN PASCAL 01:29:13,58 M 38 V1 409
94 BAGET REGIS 01:29:15,67 M 39 V1 129
95 GASTELLU CATHY 01:29:16,10 F 2 SE 399 MONTARDON D'ACHILLE
96 TAUZIN PASCAL 01:29:17,99 M 9 V2 693 BOULIAC SPORTS PLAISIRS
97 TIEC STEPHANE 01:29:32,32 M 40 V1 97 35RAP
98 LEBRETON PHILIPPE 01:29:35,12 M 39 SE 497
99 KLEIN JEAN-PHILIPPE 01:29:46,77 M 40 SE 450 TRIATHLON CLUB MONTOIS
100 VAZQUEZ DOMINIQUE 01:29:51,53 M 10 V2 705 AS. MUNICIPALE DE PAU
101 FOURCAUD FRANCIS 01:29:52,38 M 11 V2 41 SU AGEN
102 RAVIER CYRIL 01:29:54,49 M 41 SE 633
103 HEMERY FLOREAL 01:29:56,66 M 42 SE 48 SATUC
104 BEARD THIERRY 01:30:09,38 M 12 V2 795
105 BALMOSSIERE ANTHONY 01:30:16,25 M 43 SE 134
106 DUCHAINE PATRICK 01:30:17,99 M 44 SE 329 LES TRAILEURS DES COSTA
107 CARRERE OLIVIER 01:30:21,24 M 45 SE 222
108 SEGOVIANO STEPHAN 01:30:26,81 M 41 V1 672 ANGLET FRANCE TRIATHLON
109 DESBETS JEAN PHILIPPE 01:30:30,87 M 13 V2 309 MAGNOAC TRAIL
110 PEBOSCQ OLIVIER 01:30:32,32 M 42 V1 81
111 CAZENAVE LUDOVIC 01:30:44,30 M 46 SE 240 AZZURRO PYRENEES 64
112 CESTAC MARC 01:30:45,87 M 43 V1 243 S/L A.C.M RUNNING CLUB
113 PARMENON JULIEN 01:30:55,95 M 47 SE 79 UA TARBES TRIATHLON
114 OULIE CHRISTOPHE 01:31:06,03 M 44 V1 76 TARBES PYRENEES ATHLETISME
115 FONTAN GILLES 01:31:22,60 M 48 SE 888
116 PINTO PHILIPPE 01:31:28,84 M 45 V1 299
117 LEVREL REGIS 01:31:41,92 M 49 SE 64 35RAP
118 GUILHAUMA REMI 01:31:42,17 M 50 SE 419
119 CAZENAVE GUY 01:31:43,72 M 14 V2 239 SEMEAC OLYMPIQUE
120 CAZES FLORIAN 01:31:50,94 M 7 ES 727
121 DUCOS GERARD 01:31:51,21 M 15 V2 774 U.A.TARBES.TRAITHLON
122 COUTY THEO 01:31:55,42 M 51 SE 826
123 PONTICO DANIEL 01:31:57,43 M 46 V1 620 RUNNING CLUB ORDIZAN
124 GARRABOS MATTHIEU 01:31:59,55 M 47 V1 396 LA TRIBU 64
125 REBEILLE FREDERIC 01:32:06,33 M 48 V1 771
126 LALANNE JEROME 01:32:08,57 M 49 V1 897 JUILLAN RUNNING CLUB
127 ESQUERRE RENE 01:32:08,80 M 50 V1 38
128 MEDINA THIERRY 01:32:14,67 M 16 V2 776
129 ANASTASE CHRISTOPHER 01:32:16,85 M 52 SE 2 35RAP
130 PERARD VINCENT 01:32:17,02 M 53 SE 602 LOURDES TRIATHLON
131 CARDOSO ROLAND 01:32:19,59 M 17 V2 212
132 BARTHE JULIEN 01:32:20,07 M 54 SE 6
133 MONCHECOURT AUDREY 01:32:20,49 F 3 SE 553 TRIATHLON TOULOUSE METR
134 DUCASSE SEBASTIEN 01:32:29,47 M 55 SE 328 1000 PATTES VICQUOIS
135 BERNIER FABRICE 01:32:35,04 M 51 V1 165 AS. MUNICIPALE DE PAU
136 GARCIA RESINO WILLIAM 01:32:49,56 M 52 V1 393 CSA 35 RAP
137 MASSOU XAVIER 01:32:52,81 M 53 V1 535
138 VIDAL CYRILLE 01:32:53,31 M 54 V1 711
139 MAYNARD GUILLAUME 01:32:59,08 M 56 SE 539
140 NARS ALEXANDRE 01:33:10,03 M 55 V1 570 TARBES PYRENEES ATHLETISME
141 DUMONT NICOLAS 01:33:17,13 M 57 SE 334
142 SOLAINI FREDERIC 01:33:21,67 M 18 V2 729 TARBES PYRENEES ATHLETISME
143 LATAPIE DAVID 01:33:26,25 M 56 V1 485
144 DUPONT GEOFFREY 01:33:30,89 M 8 ES 337 LOURDES TRIATHLON
145 GALISSIER DAVID 01:33:31,36 M 57 V1 390 SEMEAC OLYMPIQUE
146 CLAVERIE JACQUES 01:33:34,06 M 58 SE 256
147 LATRE VINCENT 01:33:34,79 M 59 SE 487
148 ACCHINI REGIS 01:33:35,24 M 60 SE 105
149 PEREZ VERONIQUE 01:33:37,47 F 2 V2 899 UA LOURDES
150 PUJO-POURRET LAURENT 01:33:38,69 M 58 V1 627 RUNNING ORDIZAN CLUB
151 MAREST DIDIER 01:33:43,88 M 19 V2 526 TARBES PYRENEES ATHLETISME
152 MARTINEZ ARNAUD 01:33:46,27 M 59 V1 873 TARBES PYRENEES ATHLETISME
153 NGET ATT 01:33:46,78 M 60 V1 785 ASM
154 CAMUS SYLVAIN 01:33:53,16 M 61 SE 9 35RAP
155 BOUCHER ARNAUD 01:33:54,31 M 62 SE 186
156 LEWANDOWSKI JOE 01:34:02,33 M 61 V1 507 POINT POSITIVE
157 ARTUS STEPHANE 01:34:06,21 M 63 SE 833
158 LAMANDEY PHILIPPE 01:34:06,43 M 62 V1 470
159 ONFROY PHILIPPE 01:34:10,93 M 64 SE 585
160 CAGNIET JEROME 01:34:11,33 M 20 V2 792 SPORT 2000 LOURDES
161 DELPUECH XAVIER 01:34:14,20 M 65 SE 304 ARBUS RUNNING
162 RICART BENOIT 01:34:19,70 M 66 SE 645 ASC AUREILHAN
163 SCHAEFFER FABRICE 01:34:26,23 M 21 V2 671 S/L SEMEAC OLYMPIQUE
164 CAZALON THIERRY 01:34:26,89 M 22 V2 50 35RAP
165 DUFRENE PATRICE 01:34:31,41 M 67 SE 331 COURIR A BOEIL BEZING
166 CASTELLS NICOLAS 01:34:31,92 M 68 SE 228 CASTELLS
167 SALVADOR ERIC 01:34:32,29 M 23 V2 662
168 PENTO JEROME 01:34:36,70 M 63 V1 894 TCS-PY RUNNERS
169 DUTREY MYRIAM 01:34:38,53 F 1 V1 342 MAGNOAC TRAIL
170 BARTHE CHRISTINE 01:34:39,53 F 2 V1 146 MAGNOAC TRAL
171 ACCHINI GILLES 01:34:40,26 M 69 SE 106
172 MANSE SERGE 01:34:45,59 M 64 V1 870 RUNNING CLUB ORDIZAN
173 TAPIE BASTI 01:34:48,73 M 70 SE 690
174 DUPONT CEDRIC 01:34:51,08 M 65 V1 336
175 BOUDON BRICE 01:34:53,37 M 24 V2 189
176 PAAS JEAN PAUL 01:34:54,23 M 66 V1 588
177 COLIN ANTHONY 01:34:54,82 M 71 SE 264
178 SEGURA PASCAL 01:34:56,14 M 67 V1 673
179 DALL'ORSO PIERRE 01:35:05,61 M 72 SE 24 35RAP
180 ANSELMO SONIA 01:35:07,31 F 4 SE 841 TARBES PYRENEES ATHLETISME
181 LABEDENS JEAN-MICHEL 01:35:08,48 M 25 V2 56 ASC AUREILHAN
182 ABADIE THIERRY 01:35:09,29 M 68 V1 100
183 DAL POZZO BRUNO 01:35:09,48 M 26 V2 285 TEAM AHUMATS
184 VELUT DANIEL 01:35:16,35 M 27 V2 761
185 FLOCH VINCENT 01:35:22,96 M 73 SE 376
186 LANORE DAVID 01:35:29,18 M 69 V1 476
187 REIGNIER DAVID 01:35:34,22 M 70 V1 639 LFA TRETS
188 MEIRIEU SEBASTIEN 01:35:38,13 M 74 SE 543 ENDURANCE 65
189 MEDINA KARINE 01:35:39,27 F 3 V1 542
190 CAUSSADE MICHEL 01:35:46,07 M 28 V2 234 UA LOURDES
191 CAZAUBON ROMAIN 01:35:54,37 M 75 SE 237
192 GOUAUX LAURENT 01:35:56,55 M 71 V1 413
193 CALLEAU JEREMY 01:35:58,07 M 76 SE 205
194 BAYE JEREMY 01:35:58,49 M 77 SE 151
195 BAJON JULIEN 01:36:00,38 M 78 SE 130 1000 PATTES VICQUOIS
196 MAEDER RAPHAEL 01:36:05,65 M 79 SE 518
197 ARNAULT NICOLAS 01:36:06,79 M 80 SE 124
198 LABADIE MATHIEU 01:36:14,11 M 72 V1 878 VCPL
199 CAZAUX BERNARD 01:36:14,35 M 73 V1 798 UA LOURDES
200 TERTROU VINCENT 01:36:21,51 M 81 SE 694
201 LOPEZ PATRICE 01:36:25,49 M 29 V2 760
202 DELVINGT MARIE-ANNE 01:36:25,64 F 4 V1 305
203 DUCHAMP SANDRINE 01:36:32,08 F 5 V1 34 AS MUNICIPALE DE PAU
204 CARRETTA HUBERT 01:36:34,96 M 30 V2 225
205 PEBAY BRUNO 01:36:36,71 M 82 SE 594
206 DOURLEN FREDERIC 01:36:39,84 M 74 V1 325
207 FOUREL PIERRE 01:36:48,81 M 31 V2 42 TARBES PYRENEES ATHLETISME
208 BIVES LIONEL 01:36:53,53 M 75 V1 892
209 ARCHAMBEAU FREDERIC 01:36:55,42 M 76 V1 122
210 KISSENBERGER MARC 01:36:56,77 M 77 V1 449 PAU TRI
211 FERNANDEZ CHRISTOPHE 01:36:57,86 M 83 SE 365 RUNNING ORDIZAN CLUB
212 MONTAUBAN FREDERIC 01:36:59,75 M 78 V1 558
213 DIANDET YOHANN 01:37:01,61 M 79 V1 315
214 FINESTRE VINCENT 01:37:05,20 M 84 SE 374 TARBES PYRENEES ATHLETISME
215 HAAFF ADRIEN 01:37:07,71 M 85 SE 423 TEAM PACTE DES LOUPS
216 SARRES BENJAMIN 01:37:12,79 M 86 SE 667
217 NUSSLEIN THOMAS 01:37:13,09 M 87 SE 74
218 ARMESSEN SEBASTIEN 01:37:13,46 M 88 SE 123 TARBES PYRENEES ATHLETISME
219 BOSSUS PATRICE 01:37:19,42 M 89 SE 831
220 CASSAIGNE DANIEL 01:37:20,13 M 80 V1 809 JUILLAN RUNNING CLUB
221 PERROCHEAU UGO 01:37:21,15 M 81 V1 608
222 LEGER XAVIER 01:37:22,04 M 90 SE 499
223 LAGRILLE ERIC 01:37:23,37 M 32 V2 464
224 CLAUDON JULIA 01:37:25,25 F 5 SE 813
225 GAUBERT STEPHANIE 01:37:28,26 F 6 V1 400 RUNNING ORDIZAN CLUB
226 KIELPINSKI YANN 01:37:29,36 M 82 V1 448 IND
227 BEAUGIRAUD CORENTIN 01:37:30,12 M 91 SE 790
228 RUIZ STEPHANE 01:37:34,85 M 83 V1 864
229 DUBREUIL FABIEN 01:37:35,07 M 33 V2 801 TARBES PYRENEES ATHLETISME
230 JOSEPH-EDMOND NICOLAS 01:37:36,17 M 92 SE 783
231 HERNANDEZ ALEXANDRE 01:37:37,68 M 93 SE 430
232 LORMIERES GUY 01:37:39,95 M 34 V2 885 UA LOURDES
233 DUCHAMP ERIC 01:37:40,22 M 84 V1 35 AS MUNICIPALE DE PAU
234 RAUNER THOMAS 01:37:41,10 M 85 V1 632
235 CLAVERIE DENIS 01:37:48,14 M 94 SE 257
236 PESCHARD BIXENTE 01:37:49,39 M 1 JU 609
237 CACELLES ANDRE 01:37:49,47 M 35 V2 753
238 LAPEZE MAYLIS 01:37:51,68 F 6 SE 477
239 DELPEYROUX SERGE 01:37:52,17 M 36 V2 30
240 BARO CLAUDE 01:37:56,05 M 86 V1 142 UAT TARBES
241 MANSE LILIAN 01:37:59,32 M 95 SE 854
242 LAMAGNERE JEAN 01:38:06,31 M 2 V3 816
243 LASCARAY PATRICK 01:38:08,10 M 37 V2 60 1000 PATTES VICQUOIS
244 MICHAUD SANDRINE 01:38:09,48 F 3 V2 549 1000 PATTES VICQUOIS
245 FERRER ADELINE 01:38:11,29 F 7 SE 369 ENDURANCE 65
246 MARQUE CYRILLE 01:38:13,84 M 87 V1 529 TARBES PYRENEES ATHLETISME
247 DUHAGON JEAN MARIE 01:38:14,22 M 88 V1 732
248 VILLEFOURCEIX LOUIS 01:38:14,47 M 96 SE 717
249 DUPOUEY JEREMIE 01:38:17,87 M 9 ES 338
250 DI TRAPANI JOSEPH 01:38:20,90 M 3 V3 314 UA LOURDES
251 LAVOYE FREDERY 01:38:27,00 M 97 SE 492 S/L STADE BAGNERAIS A
252 BARBE PATRICK 01:38:27,21 M 89 V1 141 TEAM BIGORRA
253 CALVEZ YVAN 01:38:30,78 M 90 V1 786
254 CHAUMEIL AUDREY 01:38:35,40 F 8 SE 16 TARBES PYRENEES ATHLETISME
255 BERASTEGUI CHRISTIAN 01:38:38,97 M 38 V2 160
256 LE MIGNOT SEBASTIEN 01:38:40,36 M 98 SE 62 35RAP
257 PUYDARRIEUX OLIVIER 01:38:48,53 M 91 V1 628
258 CARMOUZE PASCAL 01:38:49,77 M 92 V1 11
259 CONAN AYMERIC 01:38:52,84 M 99 SE 266
260 THOUVENIN PATRICK 01:38:56,16 M 93 V1 96 TEAM GAMBADOUR
261 BAGET ARNAUD 01:38:56,85 M 100 SE 769
262 BRANGIER MICHAEL 01:38:59,28 M 94 V1 196 PSIG AUCH
263 SAUREL PASCAL 01:38:59,89 M 95 V1 668 UA TARBES TRIATHLON
264 VIGNON BARTHELEMY PATRI 01:39:00,98 M 96 V1 714 ACM RUNNING CLUB
265 SOW IBRAHIMA 01:39:05,10 M 97 V1 905
266 ZERKOUNE ABBAS 01:39:05,86 M 101 SE 896
267 FOURNIER CHRISTOPHER 01:39:17,52 M 102 SE 384
268 SCHNEBERGER BENJAMIN 01:39:18,73 M 103 SE 848 ES TRELISSAC
269 WOUTS ALAIN 01:39:19,70 M 104 SE 725 TARBES PYRENEES ATHLETISME
270 DATAS STEPHANE 01:39:22,51 M 105 SE 289 SEMEAC OLYMPIQUE
271 MUR FREDERIC 01:39:22,81 M 39 V2 567 CYCLO ROUE LIBRE
272 DIMBARBE NICOLAS 01:39:26,54 M 98 V1 318 UAT TARBES TRIATHLON
273 SOUNES MARC 01:39:33,60 M 99 V1 681 MAGNOAC TRAIL RANDO
274 RAMOND CECILE 01:39:37,22 F 7 V1 630
275 CRUZ RUBEN 01:39:39,38 M 106 SE 837
276 BIVES GREGORY 01:39:48,29 M 100 V1 173
277 LAFONT MARIE-ZELIA 01:39:54,55 F 9 SE 461
278 ALPHONSE FELIX LAETITIA 01:40:00,61 F 10 SE 113 FCO
279 SOULIER JEAN PIERRE 01:40:03,76 M 101 V1 903
280 LAMIELLE PATRICE 01:40:04,26 M 40 V2 58
281 LORENTE DIDIER 01:40:04,93 M 41 V2 828 UA LOURDES
282 FOURCADE PHILIPPE 01:40:06,35 M 102 V1 379
283 GARRABOS LAURENT 01:40:07,65 M 103 V1 397
284 DABERT CEDRIC 01:40:10,61 M 107 SE 283
285 BOUKECHICHE ALEXANDRE 01:40:12,33 M 1 V4 192 JAB
286 TESTARD LUC 01:40:19,91 M 42 V2 695
287 SOUCAZE PHILIPPE 01:40:20,42 M 108 SE 678
288 LARROUQUE DAMIEN 01:40:24,37 M 109 SE 482
289 BANCAUD CHRISTIAN 01:40:26,16 M 43 V2 135 BLAGNAC SC
290 GERBEAU PHILIPPE 01:40:36,04 M 44 V2 871
291 BOITEUX FLORENT 01:40:40,83 M 104 V1 861 SEMEAC OLYMPIQUE
292 BERTOS ALEXANDRE 01:40:44,44 M 110 SE 168
293 ANGLA STEPHAN 01:40:44,77 M 105 V1 119
294 LAIGNELET CHRISTOPHE 01:40:48,24 M 106 V1 466 VCL/TEAM PACTE DES LOUP
295 CARELLA ROMAIN 01:41:00,12 M 10 ES 214
296 GABRIELE JEAN-PIERRE 01:41:00,31 M 4 V3 387
297 MENGELLE MARVIN 01:41:06,10 M 111 SE 822
298 CAMUS FRANCK 01:41:09,13 M 107 V1 207
299 ALIBERT MATTHIEU 01:41:11,68 M 112 SE 111
300 LAGEYRE PHILIPPE 01:41:12,79 M 108 V1 463 ESCLOPS D'AZUN
301 DELAITRE GEORGES 01:41:14,09 M 109 V1 775 TEAM BIGORRA
302 PEBAY YVES 01:41:15,23 M 45 V2 595
303 SAINT-UPERY THOMAS 01:41:16,74 M 113 SE 659
304 GALBARDI STEPHANE 01:41:18,68 M 110 V1 818
305 CLEMENT JULIEN 01:41:25,33 M 114 SE 19 35RAP
306 DOROSZ MATHIEU 01:41:26,39 M 115 SE 320
307 COUSIN OLIVIER 01:41:26,73 M 116 SE 273
308 CAUJOLLE SEBASTIEN 01:41:30,32 M 117 SE 802
309 DAVID FREDERIC 01:41:32,73 M 118 SE 292 PASS JAIME COURIR
310 GADAUD AURELIEN 01:41:37,45 M 119 SE 388 TCS
311 CARDET AURELIE 01:41:37,89 F 11 SE 210
312 DA COSTA MANUEL-LUIS 01:41:39,30 M 46 V2 282
313 AUDIGEOS MICHEL 01:41:40,13 M 47 V2 127
314 SABATHE CHARLOTTE 01:41:40,54 F 1 ES 849
315 JARRASSE JEAN PAUL 01:41:41,17 M 48 V2 754 YONI 65
316 MARAIS FABIEN 01:41:42,37 M 120 SE 733
317 BARRIERE VERONIQUE 01:41:42,70 F 8 V1 5 TARBES PYRENEES ATHLETISME
318 BECAS CYRIL 01:41:45,32 M 111 V1 890
319 GALBAN REMI 01:41:47,32 M 49 V2 780 EQUILIBRE
320 BESSARD SYLVAIN 01:41:47,63 M 121 SE 170
321 LARRIEU JIMMY 01:41:50,10 M 112 V1 778 TEAM COCHONNOU
322 CLERMONT ADELINE 01:41:54,75 F 12 SE 258 TARBES TRIATHLON
323 LARDEUX ALAIN 01:41:57,55 M 113 V1 767 JUILLAN RUNNING CLUB
324 DIAZ BERTRAND 01:42:02,24 M 122 SE 316
325 ABRARD BASTIEN 01:42:02,53 M 123 SE 102
326 BOUCHER SEBASTIEN 01:42:05,60 M 124 SE 187
327 PETCHOT PHILIPPE 01:42:07,13 M 114 V1 611
328 PUJO REGINE 01:42:09,83 F 4 V2 898 TARBES PYRENEES ATHLETISME
329 GOLARD SEBASTIEN 01:42:10,00 M 115 V1 410
330 JOABSING FLORAN 01:42:14,47 M 5 V3 53
331 GRECIET ROMUALD 01:42:15,33 M 50 V2 414
332 BATTAULT ROMAIN 01:42:16,42 M 125 SE 148 BILLERE TRIATHLON
333 ITCIA LIONEL 01:42:18,85 M 116 V1 435
334 COSTY OLIVIER 01:42:20,92 M 51 V2 269 U.S.M
335 BELLARDI JEAN-FRANCOIS 01:42:21,86 M 117 V1 157 JA BORDERES
336 CARREAUX JEAN-PHILIPPE 01:42:25,79 M 52 V2 218
337 PERES LILIAN 01:42:29,49 M 118 V1 603
338 LURO BAPTISTE 01:42:32,22 M 126 SE 514
339 JORDANA ISABELLE 01:42:33,28 F 9 V1 440 AS. MUNICIPALE DE PAU
340 CARMOUZE JONATHAN 01:42:33,52 M 127 SE 216
341 CHAUVIAT CEDRIC 01:42:39,19 M 128 SE 248
342 BONZOUMET LIONEL 01:42:39,72 M 129 SE 178
343 FAURE-DIAZ ESTHER 01:42:40,34 F 5 V2 359 LES AIGLES DE PAU
344 JUNGAS GERALD 01:42:40,70 M 130 SE 446
345 LEY SEBASTIEN 01:42:42,99 M 119 V1 508 ASSO STADE OMNISPORTS M
346 CARRERE DAVID 01:42:45,86 M 120 V1 220 ASM PAU
347 LAPORTE MATHIEU 01:42:48,94 M 121 V1 741 TARBES PYRENEES ATHLETISME
348 MEYER FRANCOIS 01:42:54,00 M 131 SE 548
349 PEDRICO CHRISTOPHE 01:42:55,60 M 132 SE 599
350 GONZALEZ FLORIAN 01:42:58,15 M 2 JU 45
351 RIBEIRO JEAN PHILIPPE 01:42:59,79 M 122 V1 644
352 BORDIER LAURE 01:43:02,37 F 10 V1 182
353 PRETESEILLE SYLVAIN 01:43:04,71 M 133 SE 625
354 MENDES DA SILVA FRANCIS 01:43:05,51 M 53 V2 544 LES PIEDS EN OR
355 ANNE YVES 01:43:08,79 M 54 V2 121
356 BLANCO LAURENT 01:43:09,84 M 123 V1 748
357 KOLANOWSKI VIRGINIE 01:43:11,99 F 13 SE 451
358 SUTTO CYRIL 01:43:12,24 M 124 V1 687
359 MORINET PATRICK 01:43:14,20 M 55 V2 799
360 ABADIE PATRICE 01:43:16,59 M 125 V1 101
361 CORONAS GUILLAUME 01:43:18,58 M 134 SE 267
362 BRUGIRARD STEPHANE 01:43:19,73 M 126 V1 197
363 MAESTRI CHRISTOPHE 01:43:24,38 M 56 V2 880
364 FELICES GUILLAUME 01:43:27,58 M 135 SE 362
365 BANTWELL ERIC 01:43:28,73 M 127 V1 136
366 GUIONIE NICOLAS 01:43:29,83 M 136 SE 420
367 TROC JEAN MICHEL 01:43:29,89 M 57 V2 777 JUILLAN RUNNING CLUB
368 COUSIN CLEMENT 01:43:31,67 M 137 SE 23
369 MEURANT MATHILDE 01:43:34,48 F 2 ES 547
370 GIBELIN MARIE-HELENE 01:43:35,10 F 6 V2 43 ASPTT PAU
371 PASSARD THEO 01:43:37,91 M 138 SE 592 U.A.TARBES.TRAITHLON
372 PASTOR CEDRIC 01:43:38,68 M 139 SE 80 35RAP
373 GARDERES PHILIPPE 01:43:42,13 M 58 V2 394
374 ANGLADE SEBASTIEN 01:43:48,72 M 140 SE 120
375 LACRAMPE CHRISTIAN 01:43:49,54 M 59 V2 844
376 ABRIVARD JACQUES 01:43:50,59 M 6 V3 103
377 LAGARONNE SEBASTIEN 01:43:51,52 M 141 SE 462
378 BOUTAREAUD SEBASTIEN 01:43:55,10 M 142 SE 194
379 TINTET JEROME 01:43:56,03 M 128 V1 697
380 POUEY JEAN-PAUL 01:43:57,50 M 2 V4 86 TARBES PYRENEES ATHLETISME
381 SUPIOT FRANCK 01:43:58,25 M 129 V1 686
382 DELARCHE NICOLAS 01:43:58,97 M 60 V2 302
383 NICKLER KEVIN 01:44:00,57 M 143 SE 577
384 BELIJAR AURELIEN 01:44:09,85 M 144 SE 155
385 COSTE HERVE 01:44:12,73 M 130 V1 900
386 LOGE SYLVIE 01:44:13,47 F 11 V1 511 FC OLORON
387 FARCY BENJAMIN 01:44:25,38 M 145 SE 355
388 ZIRCHER NICOLAS 01:44:29,18 M 131 V1 842
389 DUMETZ PATRICK 01:44:30,09 M 132 V1 36 35RAP
390 PEDEBIDOU YANNICK 01:44:36,17 M 133 V1 598 TEAM MAEL
391 ROCHE FREDERIC 01:44:40,89 M 146 SE 742
392 GOMEZ MICKAEL 01:44:43,14 M 147 SE 412 MAGNOAC RANDO TRAIL
393 RAZAT MARIE LISE 01:44:43,17 F 12 V1 634
394 LIMA RAPHAEL 01:44:44,12 M 148 SE 811
395 CHEVRETEAU THIBAULT 01:44:45,81 M 149 SE 251
396 DOURS PASCAL 01:44:46,81 M 134 V1 326
397 TONON VINCENT 01:44:47,08 M 135 V1 699
398 MARIETTE LAETITIA 01:44:48,69 F 14 SE 68
399 NENDZA MAGALIE 01:44:51,17 F 15 SE 573
400 TARET BERNARD 01:44:56,55 M 61 V2 691
401 DURAND VINCENT 01:45:01,70 M 150 SE 37 35RAP
402 FERRANTE PASCAL 01:45:02,33 M 136 V1 367
403 LECUMBERRI DANIEL 01:45:08,19 M 137 V1 752
404 CASTILLON FRANCOIS 01:45:09,48 M 138 V1 231
405 LUTUN JEAN MICHEL 01:45:11,55 M 139 V1 515 1000 PATTES VICQUOIS
406 DA FONSECA CHRISTOPHE 01:45:14,57 M 140 V1 804
407 MACHADO JOSE 01:45:19,53 M 62 V2 516
408 VIVIER CHRISTOPHE 01:45:21,37 M 63 V2 720
409 HENRY STEPHANE 01:45:22,58 M 141 V1 429
410 C APBER PHILIPPE 01:45:25,91 M 64 V2 200
411 LABAT PHILIPPE 01:45:26,35 M 65 V2 452 AS. MUNICIPALE DE PAU
412 PINTO DANIEL 01:45:26,64 M 151 SE 617
413 COUSTAU-GUILHOU THIERRY 01:45:27,08 M 142 V1 274
414 BONNEMAISON PHILIPPE 01:45:28,86 M 66 V2 800
415 PRIEM KEVIN 01:45:31,66 M 152 SE 626
416 DEFAY PATRICK 01:45:33,72 M 7 V3 865 ENDURANCE 65
417 REVERDY ESTELLE 01:45:42,60 F 16 SE 642
418 AKLI ROCKYS 01:45:43,14 M 143 V1 845
419 ROBIDOU PATRICE 01:45:44,80 M 8 V3 647
420 GRISOLET CHRISTOPHE 01:45:46,07 M 144 V1 46 35RAP
421 ARAGUISOUKID YOHAN 01:45:48,11 M 153 SE 3 35RAP
422 ABADIE CELINE 01:45:52,62 F 13 V1 838
423 COGNARD MARC 01:45:53,56 M 67 V2 262
424 LALANNE ARNAUD 01:45:54,36 M 154 SE 469
425 BOUDJEMAA DJAMELE 01:45:55,06 M 155 SE 759
426 RENAUD AURIANE 01:45:55,73 F 17 SE 641 SM MONTROUGE
427 CARRERE YVES 01:45:57,62 M 9 V3 223
428 LE FLOCH STEVAN 01:46:02,09 M 145 V1 61 35RAP
429 DJABALLAH ESTE/BELLE 01:46:03,13 F 14 V1 319 SEMEAC OLYMPIQUE
430 BELLMUNT ESTE/BAN 01:46:03,35 M 146 V1 158 SEMEAC OLYMPIQUE
431 SAVARY ISABELLE 01:46:10,70 F 18 SE 669 BOULIAC SPORTS PLAISIRS
432 PEYRAMALE PIERRE 01:46:10,97 M 68 V2 821 1000 PATTES VICQUOIS
433 LINANT SEBASTIEN 01:46:12,27 M 11 ES 509
434 GOAIEC EMMANUEL 01:46:12,73 M 156 SE 44 35RAP
435 GERARD MELANIE 01:46:15,54 F 19 SE 402
436 LEBRETON RAPHAEL 01:46:16,36 M 147 V1 496
437 MOMTARDI PATRICK 01:46:20,67 M 148 V1 762 SEMEAC OLYMPIQUE
438 ABADIE JEAN MICHEL 01:46:28,88 M 149 V1 730
439 MARCHANDON REMI 01:46:29,26 M 157 SE 525
440 RAZAT BRUNO 01:46:30,76 M 150 V1 635
441 PELOFI MARIE 01:46:31,60 F 20 SE 601
442 DE CARVALHO JORGE 01:46:32,43 M 151 V1 295
443 ESCASSUT CHRISTOPHE 01:46:32,56 M 158 SE 347
444 CANTET JULIEN 01:46:36,87 M 159 SE 819 TEAM BIGORRA
445 BLASCO MURIEL 01:46:37,54 F 7 V2 797 UA LOURDES
446 FOURNIER BENOIT 01:46:41,44 M 152 V1 382
447 NDIAYE PAPA SOULEYMANE 01:46:43,86 M 160 SE 571
448 HEGUILUSTOY PHILIPPE 01:47:00,16 M 69 V2 428
449 HEGUILUSTOY VALERIE 01:47:00,50 F 15 V1 427
450 JOSSE CHRISTELLE 01:47:05,85 F 21 SE 443 JOGGERS DU PLATEAU DE L
451 SOUCHU NICOLAS 01:47:05,92 M 153 V1 787
452 CIBAT DENIS 01:47:07,28 M 70 V2 18
453 SUBERBIELLE FRANCOIS 01:47:07,72 M 154 V1 685
454 TIPA PIERRE-YVES 01:47:12,23 M 155 V1 698
455 LETUE ERIC 01:47:13,71 M 71 V2 504 CLARENS
456 CARDY CHRISTINE 01:47:19,82 F 8 V2 213 AS. MUNICIPALE DE PAU
457 LAURENT GUY 01:47:24,33 M 72 V2 491 ASM DE PAU
458 PERRET BENJAMIN 01:47:28,26 M 161 SE 607
459 REGUENA MICHAEL 01:47:28,64 M 156 V1 736
460 BOSSON PHILIPPE 01:47:30,53 M 10 V3 185
461 MAUVEZIN SIMON 01:47:32,12 M 162 SE 537
462 BENOIT CAMILLE 01:47:32,65 M 163 SE 159
463 MASSOU HELENE 01:47:33,61 F 16 V1 536
464 GINESTET JEAN-PAUL 01:47:34,14 M 11 V3 407 FRUITS DE LA PASSION
465 CHANIOL QUENTIN-ALEXAND 01:47:37,59 M 164 SE 246
466 BOSCHER JEAN FRANCOIS 01:47:38,17 M 165 SE 184
467 SAYAH NOURINE 01:47:39,40 M 166 SE 670
468 GAUTHIER SYLVIE 01:47:39,90 F 17 V1 401
469 AMIEL ALAIN 01:47:40,26 M 12 V3 116
470 BORDENAVE ALAIN 01:47:40,94 M 73 V2 179
471 BORDENAVE YOHAN 01:47:41,03 M 167 SE 180
472 ESPADA NICOLAS 01:47:43,24 M 168 SE 348
473 MAILLARD STEPHANE 01:47:50,11 M 13 V3 522 ASM PAU
474 TAUTU JEAN-YVES 01:47:58,42 M 169 SE 94 35RAP
475 AMAND SYLVAIN 01:47:59,10 M 170 SE 114
476 MAYSTRE HUGO 01:47:59,17 M 3 JU 541
477 FERNANDEZ HENRI 01:47:59,51 M 14 V3 366 .
478 CHATELLIER DOMINIQUE 01:48:06,73 M 74 V2 15
479 ROUSSIE SEVERINE 01:48:07,86 F 18 V1 655
480 FERNANDES MICHEL 01:48:13,15 M 157 V1 803 TARBES PYRENEES ATHLETISME
481 MARSAN JEAN-MICHEL 01:48:19,16 M 75 V2 530 MILLE PATTES VICQUOIS
482 BERNATAS STEPHANIE 01:48:25,58 F 22 SE 164 SENDETS
483 MARTIN PASCAL 01:48:34,95 M 158 V1 807
484 BULMANSKI GILLES 01:48:35,34 M 76 V2 8 UA TARBES TRIATHLON
485 IDRAC CHRISTOPHE 01:48:50,19 M 77 V2 433
486 CAZAUBON AURELIEN 01:48:52,50 M 12 ES 236
487 LASSERRE LUDOVIC 01:48:58,34 M 171 SE 484
488 GONCALVES ARMAND 01:49:02,15 M 78 V2 824
489 IZERN STEPHANE 01:49:15,66 M 13 ES 436
490 DUCLOS JEAN-BAPTISTE 01:49:17,31 M 172 SE 330
491 BALDES GREGORY 01:49:29,52 M 173 SE 132
492 TOSSIER CELINE 01:49:30,03 F 23 SE 98
493 NOLAN PATRICK 01:49:33,28 M 159 V1 579 TRILOGY IRLANDE
494 GIGUEL MATHIEU 01:49:34,81 M 174 SE 405
495 LARRAZET KARINE 01:49:39,19 F 19 V1 763 SEMEAC OLYMPIQUE
496 PERES YVES 01:49:39,74 M 79 V2 840
497 CABANNE JULIEN 01:49:39,98 M 175 SE 201 BARLEST
498 LATRE LIONEL 01:49:41,34 M 176 SE 199
499 FERNANDEZ LUCAS 01:49:41,96 M 177 SE 364
500 LAJOURNADE SANDRA 01:49:43,47 F 24 SE 467 SU AGEN
501 CAZAUX JULIEN 01:49:46,14 M 160 V1 238 LATRIBU64
502 OUSSET PATRICE 01:49:47,78 M 161 V1 586
503 LECLERCQ WILFRIED 01:49:51,09 M 178 SE 498
504 BERGAMASCO FLORIAN 01:49:51,36 M 179 SE 162
505 TASTET GEORGES 01:49:52,46 M 162 V1 747
506 COTTE SEBASTIEN 01:49:55,49 M 180 SE 270
507 GOMEZ WILLIAMS 01:49:56,11 M 163 V1 411
508 FAIRE MICKAEL 01:49:56,45 M 181 SE 354
509 CUELLO FRANCOIS 01:49:56,83 M 182 SE 279
510 ACCARY LAETITIA 01:49:57,03 F 20 V1 104 SU AGEN
511 DELPEYROUX HELENE 01:49:57,21 F 9 V2 31
512 LAFON-PUYO CHRISTOPHE 01:49:58,62 M 183 SE 751
513 CHUVASHOVA ANNA 01:49:59,26 F 25 SE 852
514 COEUGNET ANTHONY 01:50:01,98 M 184 SE 261
515 GALIBERT OLIVIER 01:50:03,64 M 185 SE 770 TARBES PYRENEES ATHLETISME
516 BLANQUIER NADEGE 01:50:12,71 F 21 V1 175 TARBES PYRENEES ATHLETISME
517 SOULIE GRAZIELLA 01:50:14,73 F 22 V1 680 FC OLORON
518 LANGLADE MATHILDE 01:50:16,80 F 26 SE 472 AVENIR AIRE SUR ADOUR
519 MOUDENS MICKAEL 01:50:16,87 M 186 SE 563
520 LANGLADE CHRISTOPHE 01:50:17,02 M 164 V1 473 AVENIR AIRE SUR ADOUR
521 MASO-BEGUE CHANTAL 01:50:17,25 F 10 V2 534 JSO ODOS
522 LEININGER DAVID 01:50:19,58 M 187 SE 500
523 TAMA TOM 01:50:20,53 M 188 SE 93 35RAP
524 RADIGON CHARLOTTE 01:50:25,12 F 23 V1 629 AS. MUNICIPALE DE PAU
525 DIEUZEIDE ROMAIN 01:50:28,64 M 189 SE 317 STADE OMNISPORTS MAUBOU
526 BRILLAND JEREMY 01:50:30,17 M 190 SE 846
527 FONTAN BRUNO 01:50:32,00 M 165 V1 377
528 CHAIGNEAU DIDIER 01:50:32,52 M 80 V2 766
529 SOLA PIERRE-HENRI 01:50:38,45 M 166 V1 675
530 FLIPO DAVID 01:50:42,15 M 167 V1 375
531 SAINT-MARTIN DENIS 01:50:43,05 M 81 V2 658
532 MARTIN SEBASTIEN 01:50:44,43 M 168 V1 531
533 PEDARRIEU BRUNO 01:50:48,84 M 82 V2 596 MONTARDON DACHILLE
534 BAUDOUX JEAN YVES 01:50:57,40 M 15 V3 149
535 DESSIOUX PAULINE 01:50:58,15 F 27 SE 312
536 EGLOFF SYLVAIN 01:50:58,98 M 169 V1 344
537 DESSIOUX JEAN-FRANCOIS 01:50:59,13 M 83 V2 313 CANEJAN ATHLETISME
538 AUDIGANE CLAIRE 01:51:03,78 F 28 SE 126
539 AUDIGANE BENOIT 01:51:04,00 M 191 SE 125
540 BUTTIGNOL CLAUDINE 01:51:04,91 F 11 V2 131
541 LE CAR PAUL 01:51:05,76 M 170 V1 494
542 MARSALLE ALAIN 01:51:15,66 M 171 V1 764
543 GENAIS MICKAEL 01:51:15,97 M 192 SE 904
544 SEVILLA JEAN MICHEL 01:51:17,38 M 172 V1 793 BIGORRE RUNNING 65
545 MOALIC ERWANN 01:51:19,18 M 193 SE 71 35RAP
546 STUDNIAREK CECILIA 01:51:23,81 F 29 SE 684
547 JORET CLEMENT 01:51:24,27 M 194 SE 441
548 LAURAIRE NICOLAS 01:51:30,35 M 173 V1 488 EPERVIERS
549 OLMEDO MATHIEU 01:51:33,64 M 195 SE 584
550 LOUSTEAU PHILIPPE 01:51:39,66 M 174 V1 879 VCPL
551 MORENO VINCENT 01:51:42,65 M 196 SE 561
552 LANGEVIN VIRGINIE 01:51:44,63 F 24 V1 471
553 DANGLA CYRILLE 01:51:58,62 M 197 SE 286
554 HARANT-FARRUGIA ISABELL 01:52:12,27 F 1 V3 47 FRUITS DE LA PASSION
555 FARRUGIA PHILIPPE 01:52:12,96 M 16 V3 40 FRUITS DE LA PASSION
556 FIDAMI PAUL 01:52:15,50 M 175 V1 372
557 JACONELLI WILLIAM 01:52:16,66 M 176 V1 52
558 AUGER PHILIPPE 01:52:18,86 M 84 V2 773
559 NETO JOSE 01:52:33,43 M 177 V1 575
560 NETO HENRI 01:52:33,79 M 178 V1 574
561 POQUE STEPHANIE 01:52:33,81 F 25 V1 622
562 EL BOUAYADI SAMIR 01:52:33,90 M 198 SE 345
563 MARINA RICHARD 01:52:35,18 M 17 V3 825
564 LEDEZ DAVID 01:52:42,10 M 179 V1 814
565 PAYRASTRE CHRISTELLE 01:52:42,69 F 26 V1 593
566 LEWANDOWSKI REMY 01:52:48,25 M 85 V2 506
567 MAGNE DIDIER 01:52:52,16 M 86 V2 519 AS. MUNICIPALE DE PAU
568 AUTHENAC PAULINE 01:53:06,04 F 30 SE 862
569 TEIXEIRA DAVID 01:53:06,61 M 199 SE 863
570 SABATHIE MYRIAM 01:53:07,54 F 12 V2 805
571 TARET CHARLINE 01:53:08,21 F 31 SE 692
572 DOSTON LAURENT 01:53:14,59 M 180 V1 323 TCS
573 DE AMORIN PASCALE 01:53:27,99 F 27 V1 293 S/L A.C.M RUNNING CLUB
574 FERRERO DAVID 01:53:36,49 M 181 V1 370
575 KERROUCHE DIDIER 01:53:37,04 M 87 V2 54
576 BORRA REGIS 01:53:39,84 M 88 V2 183
577 DEMAY STEVE 01:53:39,97 M 182 V1 306
578 FORT CAROLINE 01:53:40,06 F 3 ES 378 ASM PAU
579 SEQUIER FABIEN 01:53:42,97 M 200 SE 91 35RAP
580 NICOL SYLVIE 01:53:50,24 F 13 V2 578
581 CAPDEVIELLE MICHEL 01:53:50,51 M 89 V2 209
582 CUVILLIER MYRIAM 01:53:53,88 F 28 V1 280
583 DANA JEAN PIERRE 01:54:03,88 M 90 V2 884 U.A.TARBES.TRIATHLON
584 JOSEPH JEROME 01:54:09,72 M 183 V1 442 TEAM MAEL ET SOM
585 A IDENTIFIER 01:54:12,97 M 184 V1 576
586 VINAZZA BERNARD 01:54:14,59 M 91 V2 746
587 CAROL BERNARD 01:54:16,97 M 18 V3 217 S/L LAURAGAIS ATHLE CAS
588 COUDERT CHRISTOPHE 01:54:27,16 M 185 V1 272
589 HUGON NATHALIE 01:54:27,47 F 29 V1 432
590 MOLLARD BRICE 01:54:30,02 M 201 SE 552
591 ANDUEZA NAIA 01:54:33,97 F 32 SE 118
592 MACIAS ANTOINE 01:54:38,77 M 19 V3 66
593 LARROUQUE EMILIE 01:54:41,96 F 33 SE 481
594 GALBARDI CYRILLE 01:54:43,79 M 186 V1 389
595 VUILLE AXELLE 01:54:45,76 F 34 SE 891 SEMEAC OLYMPIQUE
596 LEROUX DOMINIQUE 01:54:46,63 M 202 SE 502
597 FABRE BENEDICTE 01:54:47,16 F 35 SE 352
598 DUTREY PHILIPPE 01:54:47,25 M 187 V1 341
599 COIGNUS QUENTIN 01:54:47,69 M 203 SE 263
600 MESMACQUE PATRICK 01:54:49,97 M 188 V1 734
601 CHAHRABANE - CAZASSUS S 01:54:53,93 F 14 V2 244 ACM RUNNING CLUB
602 HABRIAL MICHAEL 01:54:54,30 M 189 V1 424
603 VITALI PATRICE 01:54:57,52 M 190 V1 719 LES RENES
604 CROVELLA LOIC 01:55:05,09 M 20 V3 278 LES TRAILEURS DES COSTA
605 DE LA DEVEZE PHILIPPE 01:55:07,25 M 191 V1 296
606 BARBAGELATA JESSICA 01:55:10,27 F 36 SE 815
607 RUSSO LUDMILLA 01:55:14,75 F 30 V1 656 AS. MUNICIPALE DE PAU
608 ROUMILHAC JACQUES 01:55:18,43 M 21 V3 589
609 DEBAT CLAUDE 01:55:23,10 M 3 V4 27 FRUITS DE LA PASSION
610 PEYROT MARINE 01:55:25,85 F 37 SE 612
611 BERDET ISABELLE 01:55:26,44 F 31 V1 161
612 ABADIE FREDERIC 01:55:26,46 M 192 V1 1
613 CRAMPETTE RENE 01:55:28,88 M 22 V3 276
614 AMELIN LAURENT 01:55:32,02 M 193 V1 115
615 FOURNIER BERNARD 01:55:32,68 M 23 V3 383
616 JACKSON WILLIAM 01:55:35,99 M 204 SE 51 35RAP
617 KAHN PHILIPPE 01:55:41,02 M 92 V2 867
618 OTO JEAN PIERRE 01:55:41,05 M 24 V3 505
619 DE SAILLY ALEXANDRE 01:55:41,60 M 194 V1 298
620 LARROQUE FRED 01:55:49,72 M 195 V1 480
621 LENDORMY PIERRE 01:56:01,82 M 205 SE 501
622 CORDIER CYRILLE 01:56:02,79 M 196 V1 851 PSG
623 DESPRES LIONEL 01:56:07,39 M 197 V1 311
624 RUIZ NICOLAS 01:56:07,83 M 206 SE 836
625 CONDOLO ALAIN 01:56:08,71 M 198 V1 866
626 GRIMAUD AGNES 01:56:08,79 F 38 SE 417
627 REIGNIER KARIMA 01:56:09,47 F 39 SE 640
628 CADENE CECILE 01:56:18,35 F 32 V1 772
629 PICCOLO SERGE 01:56:26,56 M 25 V3 83
630 GERMA STEPHANE 01:56:28,82 M 199 V1 404
631 SEVILLA SANDRINE 01:56:30,35 F 33 V1 794 BIGORRE RUNNING 65
632 PERES JEAN MICHEL 01:56:34,62 M 93 V2 839
633 DANFLOUS MARIE-FRANCE 01:56:35,62 F 15 V2 26
634 DAVEDEILLE ERIC 01:56:35,69 M 207 SE 291
635 BAPTISTE AURORE 01:56:36,53 F 40 SE 137 CA BALMA
636 LOUSTAU MURIEL 01:56:36,61 F 41 SE 65 AS MUNICIPALE DE PAU
637 SALVI DELPHINE 01:56:40,98 F 34 V1 663 1000 PATTES VICQUOIS
638 GARRIC STEPHANIE 01:56:46,39 F 42 SE 398 TRACKS ATHLE LISLE JOUR
639 CHARBONNEAU PHILIPPE 01:56:50,86 M 94 V2 882
640 MONTEIRO JEAN-NOEL 01:56:51,32 M 200 V1 560
641 ESTEVE VIRGINIE 01:56:54,33 F 35 V1 350 TARBES PYRENEES ATHLETISME
642 LECOURT PATRICIA 01:57:00,97 F 16 V2 781 EQUILIBRE
643 MOIROUX EMMANUEL 01:57:05,63 M 208 SE 902
644 MONLEZUN EMILIE 01:57:10,04 F 43 SE 556 RUNNING ORDIZAN CLUB
645 ABADIE ANNE-LAURE 01:57:13,65 F 36 V1 726
646 MACHADO ANTOINE 01:57:22,98 M 95 V2 517
647 CATURLA (LATOUR) VIRGIN 01:57:29,01 F 37 V1 233 ARBUS RUNNING
648 LATOUR ARNAUD 01:57:29,37 M 201 V1 486
649 HO-MOUYE LAURENT 01:57:44,49 M 202 V1 49 35RAP
650 LUCIANI GAETAN 01:57:49,93 M 209 SE 513
651 HANNEBIQUE GREGORY 01:57:55,39 M 210 SE 425
652 CASANAVE VERONIQUE 01:57:58,17 F 38 V1 226
653 FRENOIS EVA 01:58:00,31 F 44 SE 386
654 CANDALOT DIDIER 01:58:01,02 M 203 V1 791 SPORT 2000 LOURDES
655 ALGAR SOLEDAD 01:58:04,04 F 39 V1 109 TARBES PYRENEES ATHLETISME
656 LANNUZEL MARC 01:58:10,86 M 204 V1 475
657 REGNIER NOEMIE 01:58:12,21 F 45 SE 847
658 WEIL GAELLE 01:58:17,37 F 46 SE 723 CU PAU
659 BOUE JEAN PIERRE 01:58:18,46 M 26 V3 191
660 SOULES ORIAN 01:58:22,08 M 211 SE 679
661 VERDOUX DAMIEN 01:58:23,31 M 205 V1 708 ATHLETIC CLUB AUTERIVAI
662 VERDOUX CLAIRE 01:58:23,38 F 40 V1 709 ATHLETIC CLUB AUTERIVAI
663 LOSTE AURELIEN 01:58:25,50 M 212 SE 796
664 MACIAS MARIA FERANDE 01:58:27,66 F 17 V2 67
665 CARLESSI DIDIER 01:58:30,86 M 96 V2 215
666 PESSONNIER ANNE 01:58:41,62 F 18 V2 610
667 BRETON NICOLAS 01:59:15,23 M 213 SE 749
668 BISCEGLIA JEAN CHARLES 01:59:24,26 M 214 SE 172
669 MASRAR MUSTAPHA 01:59:37,19 M 27 V3 881
670 GRELIN MARTIAL 01:59:49,87 M 206 V1 415
671 JUNQUA MICHEL 01:59:54,88 M 97 V2 447
672 DEGUILHEM PIERRE 01:59:55,79 M 98 V2 301
673 LALANNE MURIEL 02:00:10,89 F 41 V1 817
674 MENVIELLE ELSA 02:00:12,39 F 47 SE 545
675 MENVIELLE CHRISTIAN 02:00:12,44 M 99 V2 546
676 MALLET SERGE 02:00:15,92 M 28 V3 524
677 LE MASSON AURELIE 02:00:16,72 F 48 SE 768
678 LACOSTE CHLOE 02:00:21,14 F 49 SE 459
679 CHEVALIER LUC 02:00:30,21 M 215 SE 250
680 ROMANA ALBAN 02:00:36,53 M 100 V2 650
681 BLEZE-PASCAU JULIEN 02:00:43,94 M 216 SE 834 TARBES PYRENEES ATHLETISME
682 DROGUET LAURENT 02:00:44,74 M 207 V1 756
683 OBY ALAIN 02:00:48,39 M 101 V2 583
684 CASTERES BRUNO 02:00:49,58 M 102 V2 229 MONTARDON D'ACHILLE
685 DESBETS SAMY 02:00:51,35 M 14 ES 308
686 LOPES LEA 02:00:52,63 F 1 JU 738
687 FURLAN EMMANUELLE 02:00:53,50 F 42 V1 810
688 BASLY MAURICE 02:00:53,76 M 29 V3 7
689 MOUNEYRES SYLVIE 02:01:06,15 F 43 V1 565
690 LASSERRE MICHEL 02:01:13,57 M 208 V1 860
691 FEGNE JEAN 02:01:15,88 M 103 V2 361
692 TACHOUERES THIERRY 02:01:17,61 M 104 V2 689
693 EL MANKOUCH MALIKA 02:01:19,86 F 44 V1 346 TEAM MAEL
694 ARNAUD-GUILHEM YVES 02:01:27,15 M 30 V3 883 FRUITS DE LA PASSION
695 CARRERE ISABELLE 02:01:27,59 F 45 V1 221 ASM PAU
696 RODRIGUEZ MARC 02:01:32,62 M 105 V2 87 AUBAGNE ATHLETISME
697 LANNES VIRGINIE 02:01:33,65 F 50 SE 59 TARBES PYRENEES ATHLETISME
698 PARANTHOEN YANN 02:01:33,95 M 209 V1 78
699 PARANTHOEN SYLVIA 02:01:43,74 F 46 V1 77
700 DESMOULINS SOPHIE 02:01:44,10 F 51 SE 310 JAB
701 BERNISSAN BERNARD 02:01:45,55 M 106 V2 167 OLYMPIQUE DE ORIEUX
702 BARBE RACHEL 02:01:46,41 F 47 V1 737
703 GARCIA EUNICE 02:01:46,43 F 48 V1 739 SEMEAC OLYMPIQUE
704 COUSSAN EDITH 02:01:46,83 F 49 V1 740
705 GILLET LAURENT 02:01:54,93 M 210 V1 406 TRACKS ATHLE LISLE JOUR
706 CRASPAY ELODIE 02:02:04,48 F 52 SE 277
707 FAVEREAU NATHALIE 02:02:08,30 F 19 V2 360
708 LACOSTE SYLVIE 02:02:11,13 F 20 V2 460
709 BELLARDI LEA 02:02:13,92 F 53 SE 156
710 BATONNEAU MARINE 02:02:17,49 F 54 SE 147
711 FERNANDES FLORIAN 02:02:22,22 M 217 SE 363
712 BARBE VERONIQUE 02:02:26,91 F 21 V2 895 TRACKS ATHLE
713 VELO LIONEL 02:02:30,81 M 211 V1 706
714 BERTREIX CORALIE 02:02:32,30 F 55 SE 169
715 MOREL SARAH 02:02:48,27 F 56 SE 72 UA TARBES TRIATHLON
716 OLLIVE REGIS 02:02:48,70 M 218 SE 75 UA TARBES TRIATHLON
717 SAMUEL PATRICE 02:02:48,97 M 212 V1 664 TEAM GAMBADOUR
718 BARRES ALAIN 02:02:53,61 M 31 V3 143
719 BLASQUEZ THIBAUD 02:03:00,23 M 219 SE 176
720 CECILE PASCAL 02:03:00,67 M 213 V1 13
721 ESPADA CHRISTOPHE 02:03:06,29 M 220 SE 349
722 PONS DAVID 02:03:11,16 M 214 V1 619
723 SOUPENE CHRISTOPHE 02:03:24,62 M 107 V2 682
724 SALLES CHITOU ALBERTE 02:03:27,04 F 50 V1 661
725 CLOUTE SABINE 02:03:28,95 F 22 V2 259 1000 PATTES VICQUOIS
726 MAROCCHI ANGELA 02:03:32,06 F 57 SE 528 CLUB ATHLETISME HAGETMA
727 VIGUIE SANDRA 02:03:33,29 F 51 V1 715 TEAM GAMBADOUR
728 RECHE MATHIEU 02:03:34,49 M 15 ES 638
729 RECH THOMAS 02:03:34,83 M 16 ES 637
730 LABANDIBAR DANIELLE 02:03:36,08 F 23 V2 868
731 MAYSTRE JEAN CHRISTOPHE 02:03:45,58 M 108 V2 540
732 MOLINARO THIBAULT 02:03:59,27 M 17 ES 551
733 ROSS SEBASTIEN 02:04:02,47 M 221 SE 652
734 ROSS NATHALIE 02:04:02,73 F 58 SE 651
735 CRABANAT MICHEL 02:04:08,62 M 222 SE 275
736 FABRIS ALEXIA 02:04:10,78 F 59 SE 353 TEAM MAEL
737 WATEBLED PATRICIA 02:04:11,61 F 52 V1 722
738 MARIN YANNICK 02:04:59,59 M 223 SE 69
739 FRANCISCO MARYLINE 02:05:08,90 F 53 V1 385
740 CLAVE MARGOT 02:05:09,16 F 4 ES 253
741 CLAVE LAURENT 02:05:09,58 M 215 V1 728
742 CARDET FLORENCE 02:05:18,22 F 60 SE 211
743 ALIBERT MARIE 02:05:18,74 F 54 V1 110 LES AIGLES DE PAU
744 CLAVERIE SANDRA 02:05:18,91 F 55 V1 255 LES AIGLES DE PAU
745 CHANIOL PATRICK 02:05:28,91 M 109 V2 14
746 CASTAING STEPHANE 02:05:37,91 M 110 V2 227
747 LACORDAIRE CATHERINE 02:05:40,60 F 56 V1 456
748 LACORDAIRE FABRICE 02:05:40,96 M 111 V2 457
749 JEAN BAPTISTE STEPHANIE 02:05:43,08 F 61 SE 875
750 JAUNET CLAIRE 02:05:44,24 F 57 V1 438
751 BOUE VIRGINIE 02:06:14,77 F 62 SE 190
752 ANCELIN HUBERT 02:06:26,46 M 32 V3 117
753 CHAMBON SYBILE 02:06:30,33 F 63 SE 245
754 VERO FREDERIQUE 02:06:30,56 F 64 SE 710
755 PEREZ GARCIA MARIE 02:06:35,53 F 65 SE 605 US ORTHEZ
756 NISPOLA NOELLE 02:06:39,21 F 58 V1 745
757 DELAS EVE 02:06:39,27 F 59 V1 744
758 DAL POS CHRISTELLE 02:06:40,75 F 66 SE 284 COMMINGES TRIATLON
759 PARRAVICINI OCTAVIO 02:06:43,04 M 216 V1 591
760 PIESSE STEVEN 02:07:10,46 M 18 ES 84 35RAP
761 REBEILLE JULIE 02:07:27,22 F 67 SE 636
762 CERCLE KEVIN 02:07:28,38 M 224 SE 731
763 COLIN JEAN-LOUIS 02:07:35,27 M 112 V2 21
764 COLIN MARIELLE 02:07:35,67 F 24 V2 20
765 BOUSQUET CHRISTOPHE 02:07:53,29 M 113 V2 193 TEAM LABEGE TRIATHLON
766 MUR LUDOVIC 02:08:04,56 M 225 SE 566
767 CLAVEL MICHELE 02:08:06,25 F 68 SE 254
768 BARROUILLET NICOLAS 02:08:14,05 M 217 V1 144
769 GROUSSELLE CHRISTOPHE 02:08:17,12 M 226 SE 757
770 MATHIEU CHRISTIAN 02:08:19,93 M 33 V3 789 SEMEAC OLYMPIQUE
771 LEITE MARIA 02:08:20,84 F 25 V2 765 BIGORRE RUNNING 65
772 DA BROI SOPHIE 02:08:26,08 F 69 SE 281
773 LAFAURIE NICOLAS 02:08:31,70 M 227 SE 758
774 BALLAIRE OLIVIER 02:08:45,96 M 114 V2 133
775 ESTEBAN ADRIEN 02:08:54,42 M 115 V2 39
776 BIDAU MICHELE 02:09:08,37 F 26 V2 755 ASCL
777 PATINO ERIC 02:09:08,45 M 218 V1 743 ASCL RUNNING
778 DOSSARD N)4 02:09:20,47 F 70 SE 4 SEMEAC OLYMPIQUE
779 ESTEVE PHILIPPE 02:09:20,94 M 219 V1 351
780 DUMONT JULIE 02:09:31,45 F 71 SE 332
781 SUTTO MYRIAM 02:09:38,87 F 72 SE 688
782 LITAIZE PATRICK 02:09:46,78 M 34 V3 510
783 LAHORGUE CECILE 02:09:50,66 F 60 V1 57 ASSO JSO ODOS
784 POUPONNEAU PASCAL 02:10:10,31 M 220 V1 624
785 POMES-SARRAMEA SOPHIE 02:10:19,85 F 61 V1 618 1000 PATTES VICQUOIS
786 FOURCASSIE KARINE 02:10:39,73 F 27 V2 381
787 SANTOLARIA SOPHIE 02:11:01,99 F 28 V2 869
788 PEYROUTOU AMANDINE 02:11:03,77 F 73 SE 82
789 LOTTIN CHRISTOPHE 02:11:10,32 M 221 V1 512 1000 PATTES VICQUOIS
790 LACOSTE CLARA 02:11:13,85 F 5 ES 458
791 DUVAL CAROLINE 02:11:23,88 F 74 SE 343
792 WINDECK ALEXIA 02:11:38,51 F 75 SE 724
793 GARCIA VANESSA 02:11:53,92 F 76 SE 392
794 MAGOGA HERVE 02:12:19,87 M 228 SE 521
795 MAGOGA AUDREY 02:12:20,28 F 77 SE 520
796 MOUNAIX CATHYE 02:12:43,21 F 62 V1 580
797 LABANT JEAN 02:12:43,53 M 35 V3 55
798 NDIAYE CHARLINE 02:13:38,71 F 78 SE 572
799 PERES ROSE MARIE 02:13:49,71 F 29 V2 806 ASTARAC FOND CLUB
800 TROLLI MARTINE 02:14:15,20 F 30 V2 702
801 DUSSERE MICHAEL 02:14:18,84 M 229 SE 340
802 CABROL JEAN-FRANCOIS 02:14:29,56 M 116 V2 202 CANEJAN ATHLETISME
803 DURRENBERGER DAMIEN 02:14:30,12 M 230 SE 339
804 DECOCQ JANNICK 02:14:30,51 M 231 SE 901
805 CHAVANEL THIERRY 02:14:50,59 M 117 V2 856 BIGORRE RUNNING 65
806 BAQUE MARIE-JO 02:14:50,85 F 31 V2 138
807 COSTE SYLVIR 02:15:29,78 F 32 V2 268
808 OBER SYLVIE 02:15:29,91 F 33 V2 582
809 MONTEGUT MELODIE 02:16:00,09 F 79 SE 559
810 LAHOILLE MELANIE 02:16:06,75 F 80 SE 465
811 GALBAN ANNE 02:16:23,78 F 34 V2 779 EQUILIBRE
812 ESCOLANO SEBASTIEN 02:16:35,52 M 222 V1 893 TCS
813 VIGUIER SOPHIE 02:16:37,14 F 63 V1 716 BORDEAUX ATHLE*
814 PAOLI JEROME 02:16:37,46 M 232 SE 889
815 GROUARD FREDERIC 02:16:39,16 M 223 V1 418
816 BEAUFILS VALERIE 02:16:43,29 F 64 V1 152
817 BOISSONNET CHRISTOPHE 02:16:43,81 M 233 SE 177 SAINT LARY AURE ATHLETI
818 ROBERT LUDOVIC 02:17:29,80 M 234 SE 646
819 MOGENOT-ROBERT LAURENCE 02:17:29,87 F 81 SE 550
820 POIRET NADINE 02:17:44,15 F 65 V1 832
821 NABONNE CHLOE 02:18:38,83 F 6 ES 568 NABONNE
822 DASSIEU GERARD 02:18:42,62 M 118 V2 850 SOM
823 CARRERE SYLVAIN 02:18:44,58 M 235 SE 224
824 BACCAM MICKAEL 02:18:55,42 M 236 SE 128
825 JACOUMET STEPHANIE 02:19:00,88 F 82 SE 437
826 LAPORTE EMMA 02:19:04,48 F 83 SE 479
827 LANNES ERIC 02:19:04,82 M 119 V2 474
828 DOS SANTOS CHRISTOPHE 02:19:06,90 M 224 V1 322
829 JULIEN CHRISTELLE 02:19:06,97 F 84 SE 444
830 DOS SANTOS OPHELIE 02:19:08,09 F 85 SE 321
831 LABORDE HENRI 02:19:26,15 M 225 V1 453
832 LESGARDS CHLOE 02:19:41,39 F 86 SE 503
833 SAUVEE HELENNE 02:20:16,35 F 66 V1 89 ASSO JSO ODOS
834 TROLLI JEAN-MARC 02:20:18,64 M 36 V3 703
835 FAUCHER CHRISTIAN 02:20:24,49 M 37 V3 356
836 FAUCHER TONY 02:20:24,73 M 226 V1 357 TARBES PYRENEES ATHLETISME
837 BELGUERCH AICHA 02:20:57,61 F 87 SE 154
838 CNUDDE - VANUXEM MARIE- 02:20:57,85 F 2 V3 260
839 BARTHE PATRICIA 02:21:06,41 F 67 V1 145 TEAM GAMBADOUR
840 TETU PASCAL 02:21:06,47 M 120 V2 95
841 PEDEBIDOU FABRICE 02:21:35,58 M 227 V1 597 TEAM MAEL
842 FAURE CHRISTOPHE 02:21:35,60 M 228 V1 358 TEAM MAEL
843 GALLART YOHANN 02:22:26,31 M 237 SE 391
844 DOUAT JULIEN 02:23:05,27 M 238 SE 324
845 JEANBERNE CHRISTELLE 02:23:23,84 F 88 SE 439
846 LACAZE PHILIPPE 02:24:06,26 M 121 V2 455
847 LAURELLI MARIE - ANGE 02:25:59,02 F 89 SE 489
848 LAURELLI JEAN - FELIX 02:25:59,89 M 229 V1 490
849 PONSOLA BRIGITTE 02:28:50,77 F 35 V2 85 TEAM GAMBADOUR JU-BELLO
850 BERNIER NADEGE 02:29:31,13 F 68 V1 166
851 DARTIGUES ISABELLE 02:29:31,24 F 69 V1 287 TEAM GAMB ADOUR
852 PINEL SYLVIE 02:31:25,56 F 36 V2 614
853 ALDOUS JENNY 02:33:04,93 F 90 SE 108
854 MOULLIERAS JEAN-PHILIPP 02:33:05,03 M 230 V1 73 35RAP
855 CABROL ELISABETH 02:33:05,55 F 37 V2 203 CANEJAN ATHLETISME
856 DAUDIGNON JEAN LUC 02:36:34,01 M 122 V2 290
857 BARBARA FANNY 02:36:49,68 F 91 SE 140
858 BARBARA ANDRE 02:36:49,76 M 123 V2 139 ARATZ RUNNING CLUB
859 BARRARA FABIEN 02:36:52,08 M 239 SE 855
860 MARIN FERNAND 02:40:37,87 M 38 V3 70

marche 12 km

Rang Nom Prenom Temps Sexe Plac/c Cat Dossard Club
1 HADULA LUDOVIC 00:56:52,12 M 1 SE 1177 STADOCESTE TARBES
2 BROCHOT PATRICE 01:00:09,94 M 1 V3 1216 TARBES PYRENEES ATHLETISME
3 BARBOUTEAU GERARD 01:01:02,98 M 2 V3 1204 ASC AUREILHAN
4 HUGON DIMITRI 01:03:18,61 M 1 V1 1325 STADOCESTE TARBES
5 BRUNET BABETH 01:06:19,35 F 1 SE 1395 TARBES PYRENEES ATHLETI
6 PEYRAS SERGE 01:07:13,74 M 3 V3 1173
7 AUGUSTIN LAURENT 01:10:07,19 M 2 SE 1366 US BAZAS
8 SORET PHILIPPE 01:11:18,51 M 4 V3 1268 ASC AUREILHAN
9 BROCHOT EDITH 01:11:52,43 F 1 V3 1214 TARBES PYRENEES ATHLETISME
10 JEAN SANDRA 01:12:43,52 F 1 V1 1322 TARBES PYRENEES ATHLETI
11 CAZENAVE VINCENT 01:12:49,03 M 1 V2 1224 STADOCESTE TARBES
12 LAURENS SYLVIE 01:15:15,12 F 2 V1 1219 TARBES PYRENEES ATHLETISME
13 JOACHIM JEAN-CHRISTOPHE 01:15:33,80 M 2 V1 1321 PAU PYRENEES MARCHE
14 ETCHALUS CHANTAL 01:15:34,30 F 1 V2 1388 STADOCESTE TARBAIS ATHL
15 PERES ERIC 01:15:40,25 M 2 V2 1288 TARBES PYRENEES ATHLETISME
16 GIRON THIERRY 01:17:28,39 M 3 V2 1239 TARBES PYRENEES ATHLETISME
17 RETOUT ANNIE 01:18:13,70 F 2 V2 1277 1000 PATTES VICQUOIS
18 POUSTIS ROBERT 01:18:13,85 M 4 V2 1198 SOCATA EPERVIER
19 CAIGNARD FRANCK 01:18:26,12 M 5 V2 1170
20 ABADIA PHILIPPE 01:18:28,33 M 6 V2 1221 TARBES PYRENEES ATHLETISME
21 MARTIN GREGORY 01:18:29,59 M 3 SE 1176 TARBES PYRENEES ATHLETISME
22 NIQUET VERONIQUE 01:18:31,48 F 3 V1 1292 SOUES OMNISPORTS
23 GAUZE CLAUDIE 01:18:41,77 F 2 V3 1387
24 ENJALRAN ISABELLE 01:18:47,79 F 3 V2 1336 MILLE PATTES VICQUOIS
25 ABADIE GISELE 01:19:18,78 F 3 V3 1245 STADOCESTE TARBES
26 CASTAING VALERIE 01:19:24,82 F 4 V1 1351 PAU-PYRENEES MARCHE
27 SANZ JOSETTE 01:19:25,48 F 4 V3 1197 STADOCESTE TARBES
28 LAFFARGUE GEORGES 01:20:37,85 M 1 V4 1189 GAMBETTES SOUESSOISES
29 GALLET MICHEL 01:20:43,62 M 7 V2 1241 STADOCESTE TARBES
30 AGUILLON ANNIE 01:20:57,75 F 5 V3 1183
31 PEREZ JEAN-PAUL 01:21:28,68 M 5 V3 1287
32 BOUILLAUD MICHEL 01:21:50,76 M 6 V3 1237 STADOCESTE TARBES
33 BOULAIS JEAN LOUIS 01:21:55,61 M 8 V2 1359
34 AUBIES MARIE JO 01:21:56,03 F 4 V2 1367 BIGORRE RUNNING 65
35 LABORDE BEATRIX 01:22:55,62 F 5 V2 1319 TPA
36 CARASSUS GHISLAINE 01:23:18,29 F 6 V2 1352 BIGORRE RUNNING 65
37 FOUERT-POURET NATHALIE 01:23:34,86 F 5 V1 1205
38 LACAZE SABINE 01:24:14,57 F 6 V1 1316 SOUES OMNISPORTS
39 SOUBIRAN CATHERINE 01:24:23,16 F 7 V2 1212 TARBES PYRENEES ATHLETISME
40 MONTALS DENIS 01:25:00,34 M 7 V3 1298 ASSO JSO ODOS
41 BACARISSE PATRICE 01:25:36,29 M 9 V2 1249 1000 PATTES
42 LAUR GILBERT 01:25:58,11 M 8 V3 1311
43 ALVAREZ JOSE 01:26:03,24 M 2 V4 1201 ASC AUREILHAN
44 PEIN JACQUES 01:26:03,53 M 9 V3 1374 MUSCULATION AUBAREDOISE
45 ENJALRAN PHILIPPE 01:26:08,74 M 10 V2 1335 1000 PATTES VICQUOIS
46 LERIOUX CHRISTIAN 01:26:13,69 M 3 V4 1381
47 BROUILLOT CHANTAL 01:26:24,39 F 8 V2 1356 1000 PATTES VICQUOIS
48 BETILLOU GILBERT 01:26:24,70 M 10 V3 1190
49 OUF PATRICK 01:27:04,68 M 11 V2 1290 NON
50 SAVARE VALERIE 01:27:14,87 F 9 V2 1271
51 DUBARRY BERNADETTE 01:27:16,18 F 10 V2 1238 TARBES PYRENEES ATHLETISME
52 BONNAVENTURE MAITE 01:27:45,36 F 11 V2 1262 1000 PATTES
53 GRACIA MARTINE 01:27:54,49 F 12 V2 1246 STADOCESTE TARBES
54 BOURHIS GUERIN CHRISTE 01:28:05,11 F 2 SE 1358 LES 1000 PATTES
55 LESTRADE ELODIE 01:28:05,31 F 3 SE 1233 1000 PATTES
56 RENAUD JEAN-LOUIS 01:28:29,65 M 11 V3 1278
57 CAZAJOUS AUDE 01:28:32,95 F 4 SE 1348
58 DA SILVA ROLANDE 01:28:35,03 F 13 V2 1345
59 PERRIN JEAN 01:29:54,89 M 4 V4 1286
60 CECHETTO ANDREE 01:30:04,57 F 6 V3 1220 ASCA AUREILHAN
61 BESSO FRANCETTE 01:30:05,76 F 7 V3 1175
62 FRECHOU MARIE ANNE 01:30:10,49 F 5 SE 1195
63 MOULIE SANDRINE 01:30:37,25 F 7 V1 1296 BIGORRE RUNNING 65
64 VAURY JOELLE 01:30:55,84 F 8 V3 1194
65 GALLET BRIGITTE 01:30:59,42 F 14 V2 1240 STADOCESTE TARBES
66 GUERIN HUGUETTE 01:31:28,09 F 9 V3 1385
67 MARTIN MONIQUE 01:31:30,11 F 10 V3 1213 ASCA AUREILHAN
68 LIGERON ALAIN 01:31:38,49 M 5 V4 1208 STADOCESTE TARBES
69 CASTEX GERMAINE 01:31:44,19 F 11 V3 1393
70 BENI GENEVIEVE 01:31:48,51 F 15 V2 1186
71 RABI BAREK 01:31:48,59 M 12 V3 1187
72 PRIETO NATHALIE 01:31:58,80 F 16 V2 1373
73 HUGON ISABELLE 01:32:11,48 F 17 V2 1179 SOUES OMNISPORTS
74 SKOWRONEK VALERIE 01:32:21,58 F 8 V1 1371 ASS JSO ODOS
75 COSTE NICOLAS 01:32:23,62 M 4 SE 1253
76 SAMALENS BERNARD 01:32:23,72 M 13 V3 1207
77 MAYNARD CAROLINE 01:33:06,85 F 6 SE 1300
78 CAYREY VERONIQUE 01:33:07,05 F 9 V1 1349
79 MUNOZ SANDRA 01:34:02,22 F 10 V1 1295 BIGORRE RUNNING 65
80 MAGNI MARTINE 01:34:02,36 F 12 V3 1378 1000 PATTES VICQUOIS
81 PEREIRA MARIE HELENE 01:34:12,26 F 18 V2 1289
82 VERGEZ GENEVIEVE 01:34:13,92 F 11 V1 1266
83 BALTHAZAR MARIE JO 01:34:17,27 F 13 V3 1172
84 DANSOT MARIE CLAUDE 01:35:01,15 F 19 V2 1229
85 LACLAVERIE CELINE 01:35:20,41 F 7 SE 1315
86 LEY AGNES 01:35:20,63 F 12 V1 1309
87 BRECHET ANDRE 01:35:21,48 M 14 V3 1396 ASS JSO ODOS
88 PLA STEPHANE 01:35:28,45 M 12 V2 1283
89 PLA HELENE 01:35:28,80 F 13 V1 1284
90 OLIVAN-ALLOZA CHRISTEL 01:35:29,22 F 14 V1 1291
91 ALLOZA SEBASTIEN 01:35:29,23 M 5 SE 1368
92 PESQUERA NADIA 01:35:29,46 F 15 V1 1285
93 EXPOSITO FRANCOIS 01:35:54,79 M 15 V3 1230
94 ORUS MARIE CHRISTINE 01:36:57,30 F 20 V2 1259
95 GREGOIRE DELPHINE 01:36:57,82 F 8 SE 1327
96 LARROUYAT MICHEL 01:36:59,97 M 13 V2 1382 1000 PATTES VICQUOIS
97 MOLINER CHRISTINE 01:37:06,84 F 16 V1 1376
98 NATAL HELENA 01:37:07,73 F 17 V1 1293
99 VITALI STEPHANIE 01:37:23,52 F 9 SE 1209
100 COUTOUIS MONIQUE 01:37:31,78 F 21 V2 1391
101 BIRADES CAROLE 01:38:01,04 F 18 V1 1260
102 MASSON CHRISTINE 01:38:01,05 F 22 V2 1377
103 DANGLA DELPHINE 01:38:03,64 F 10 SE 1344
104 DANGLA MARIE CHRISTINE 01:38:04,03 F 14 V3 1343
105 SEMMEZIES CARLA 01:38:04,05 F 11 SE 1215
106 QUESSETTE NADINE 01:38:04,48 F 23 V2 1279
107 LAFFITTE ISABELLE 01:38:04,83 F 19 V1 1313
108 LOUSTAUNAU SANDRA 01:38:13,06 F 20 V1 1308
109 GUERIN JEAN-CLAUDE 01:38:19,55 M 6 V4 1386
110 DUCLOS JEAN NOEL 01:38:29,40 M 16 V3 1248
111 MAGENDIE CLAUDE 01:38:31,52 M 17 V3 1247
112 PELAY RENE 01:38:59,44 M 7 V4 1261 UFOLEP TOURNAY
113 DANCAUSSE EDMOND 01:39:08,70 M 8 V4 1254 GAMBETTES SOUESSOISES
114 COUZIER MAGALI 01:40:10,92 F 21 V1 1346
115 TRITSCH VANESSA 01:40:26,78 F 12 SE 1200
116 NETO CARLOS 01:40:28,74 M 14 V2 1206
117 BERTIN PATRICK 01:40:57,23 M 15 V2 1365
118 SAINT MARTIN VERONIQUE 01:40:57,26 F 24 V2 1273
119 BERTIN ANNIE 01:40:57,27 F 25 V2 1364
120 SAINT MARTIN ERIC 01:40:57,48 M 16 V2 1274
121 CAPDEVIELLE FRANCOISE 01:41:02,89 F 22 V1 1353
122 DUCURON FRANCINE 01:41:22,53 F 13 SE 1337
123 THOMAS ANGELE 01:41:44,96 F 1 CA 1184
124 DUBARRY CATHY 01:41:51,03 F 26 V2 1196 PARIS SG
125 DULOUT CATHERINE 01:41:53,63 F 27 V2 1178 CLUB BORDERES
126 LARGE CHRISTIAN 01:42:21,76 M 18 V3 1169
127 PONTROUE SYLVIE 01:42:22,53 F 23 V1 1282
128 CAUSSADE FABIENNE 01:42:23,78 F 28 V2 1350
129 MAISONGROSSE ODETTE 01:42:26,15 F 1 V4 1203
130 CAYROLLE CORINNE 01:42:28,60 F 29 V2 1185
131 ABECASSIS VALERIE 01:42:33,96 F 24 V1 1400
132 LURDE MARIE-CLAIRE 01:42:39,75 F 15 V3 1379
133 DOURLEN DELPHINE 01:42:55,70 F 25 V1 1339
134 VILLARD MAZZOLA MAGALI 01:42:56,60 F 26 V1 1265
135 GIUNTINI VALERIE 01:44:32,73 F 27 V1 1328
136 TOULOUZE CHRISTINE 01:44:34,67 F 16 V3 1188
137 BROUSSET-MATHEU JOSEPH 01:45:01,41 M 19 V3 1355
138 ESCALE ANDRE 01:45:01,71 M 20 V3 1334
139 COUSTAROT MARTINE 01:45:02,89 F 30 V2 1347
140 LACAZE ELIANE 01:45:02,98 F 17 V3 1317
141 CAMPAGNARI MICHEL 01:45:04,60 M 21 V3 1394 1000 PATTES VICQUOIS
142 RICAUD MURIELLE 01:45:05,59 F 31 V2 1276 LES PEUPLIERS
143 BOURREL SEBASTIEN 01:45:05,65 M 3 V1 1234
144 LATOUR GEORGES 01:45:07,69 M 9 V4 1182
145 MACHADO MARTINE 01:45:09,15 F 32 V2 1307
146 MACHADO AMELIA 01:45:09,19 F 33 V2 1306
147 LATOUR ANNIE 01:45:56,22 F 28 V1 1180
148 LATOUR NICOLE 01:45:56,48 F 2 V4 1181
149 GAULTIER LUDOVIC 01:46:27,38 M 17 V2 1202
150 MAS STEPHANE 01:46:35,49 M 4 V1 1301 AUCH TRIATHLON
151 MUR CELINE 01:46:36,48 F 14 SE 1294
152 MONNET CHRISTELLE 01:46:40,54 F 29 V1 1299
153 LABOUDIGUE MARIE-THERES 01:46:40,62 F 18 V3 1318
154 SENSE PAULETTE 01:46:41,48 F 34 V2 1270
155 CABOS JOELLE 01:47:03,27 F 35 V2 1354
156 ABADIE PATRICE 01:47:04,12 M 5 V1 1369
157 BRIONE CLAUDE 01:47:43,73 M 22 V3 1171
158 IRIGOYEN DANIEL 01:47:44,70 M 18 V2 1193 ADSB
159 DORONDOVAS EMILIE 01:48:13,81 F 15 SE 1342
160 DORONDOVAS SOPHIE 01:48:14,17 F 30 V1 1341
161 DORONDOVAS BERNADETTE 01:48:14,58 F 19 V3 1340
162 MADANI DALILA 01:48:51,26 F 31 V1 1258
163 VITALI MONIQUE 01:48:53,09 F 20 V3 1210 L'AMITIE A JUILLIAN
164 LUCCHESE CATHERINE 01:48:56,73 F 32 V1 1380 ASS JSO ODOS
165 BOYER CELINE 01:49:08,75 F 33 V1 1397
166 NEDELEC GAELLE 01:49:30,83 F 16 SE 1235
167 MORVAN KATHY 01:49:30,93 F 17 SE 1223
168 DUCASSE SERGE 01:49:33,22 M 23 V3 1251
169 DUCLOS MICHEL 01:49:33,47 M 24 V3 1252 TCS
170 DELLE-VEDOVE JEAN BAPTI 01:49:33,60 M 25 V3 1255
171 JACOMET HERVE 01:49:35,48 M 19 V2 1323 LES PEUPLIERS
172 GARCIE MATHILDE 01:50:08,86 F 18 SE 1330
173 SARRAT PATRICIA 01:50:47,32 F 34 V1 1272
174 DUBOIS FANNY 01:51:12,04 F 19 SE 1389
175 RIDEAU CATHY 01:51:12,40 F 35 V1 1372
176 BOURADAS NATHALIE 01:51:12,62 F 36 V2 1398
177 DONNADIEU MARIE-CHRISTI 01:51:26,09 F 37 V2 1390
178 HERRAIZ AMANDINE 01:51:35,83 F 20 SE 1326
179 BICCI ANNE LAURE 01:51:35,89 F 21 SE 1363
180 CAPDEVIELLE MAITE 01:52:03,11 F 21 V3 1244
181 THOLE CLAUDINE 01:52:03,62 F 3 V4 1242
182 SENESCAU MICHELLE 01:52:05,11 F 4 V4 1243
183 PREVOST LEA 01:52:06,58 F 22 SE 1280
184 ROMAN CORINNE 01:52:07,57 F 36 V1 1275
185 PELEAU NICOLE 01:52:37,94 F 22 V3 1218
186 MOURET JEAN MICHEL 01:52:38,29 M 26 V3 1217
187 HILAIRE EVELYNE 01:52:44,66 F 23 V3 1384
188 LAURENT YVELINE 01:52:45,72 F 38 V2 1310 ASM DE PAU
189 LAFFARGUE PAULE 01:52:46,22 F 5 V4 1314 ASM PAU
190 OLETCHIA DOMINIQUE 01:52:47,05 F 39 V2 1211 GAMBETTES SOUESSOISES
191 ARENILLAS JEAN-LOUIS 01:52:51,26 M 27 V3 1399
192 VILLENEUVE CHANTAL 01:52:51,87 F 40 V2 1264
193 MONTEGUT CAZCARRA MARTI 01:52:52,03 F 37 V1 1297
194 SENTAGNE SOLANGE 01:52:54,44 F 41 V2 1236
195 SEVIN LILIANE 01:53:25,19 F 42 V2 1269
196 GILLET CINDY 01:53:27,30 F 23 SE 1329
197 MANCEL CHRISTELLE 01:53:47,78 F 24 SE 1305
198 MANCEL OLIVIER 01:53:50,93 M 6 V1 1304
199 ECHARDEL MAGALI 01:53:53,17 F 25 SE 1192
200 MARTIN SEVERINE 01:53:53,51 F 26 SE 1191
201 MALO MARIE 01:55:34,85 F 43 V2 1232
202 MALO DEBORAH 01:55:36,14 F 27 SE 1231 CASTRES HANDBALL
203 ABADIE JEAN 01:56:35,14 M 28 V3 1174 ACTA SAINT MEDARD
204 FISCHER THIERRY 01:56:41,36 M 20 V2 1250
205 TORRES CORALIE 01:56:54,51 F 28 SE 1370
206 MUN STEPHANIE 01:56:54,56 F 38 V1 1375
207 BORATON GERARD 01:57:42,91 M 21 V2 1263
208 MARTINEZ HELENE 01:57:44,61 F 39 V1 1302
209 POUECH VIRGINIE 01:58:19,04 F 29 SE 1281
210 BRECHET SANDRA 01:58:19,17 F 30 SE 1357
211 ESTERLE TIFANNY 01:58:40,52 F 31 SE 1332
212 LABAT AURELIE 01:58:40,70 F 32 SE 1320
213 MENGELLE CECILE 02:00:19,41 F 33 SE 1226
214 MENGELLE COLETTE 02:00:20,92 F 24 V3 1228
215 KERFANT SANDRINE 02:00:20,94 F 40 V1 1225
216 MENGELLE JOELLE 02:00:21,17 F 44 V2 1227
217 VALOR INGRID 02:01:01,03 F 34 SE 1257
218 LARCADE SANDRINE 02:01:02,88 F 35 SE 1256
219 TIEC STEPHANIE 02:02:53,70 F 41 V1 1267
220 IBOS VERONIQUE 02:02:53,80 F 45 V2 1324
221 LAROCHE NATHALIE 02:05:11,10 F 46 V2 1312
222 ALVAREZ ESPERANCE 02:05:21,92 F 47 V2 1222
223 FLORENCE MARIE FRANCE 02:07:39,58 F 48 V2 1199
224 ESCRIVANT DOMINIQUE 02:29:00,20 F 25 V3 1333
225 MARTIN FABIENNE 02:29:09,98 F 49 V2 1303
226 BOUGNOL MONIQUE 02:29:10,34 F 26 V3 1360

semi handisport

Rang Nom Prenom Temps Sexe Plac/c Catego Dossard Club
1 LIMEUL DIDIER 00:34:27,85 M 1 V2 1470 ROAD RUNNER HANDISPORT
2 BRION VINCENT 00:36:26,15 M 1 V1 1456 LE LANGOT BIKE
3 MARIETTE ARNAUD 00:36:27,43 M 2 V1 1471 LE LANGOT BIKE
4 BUSSONNIERE JEAN-MICHEL 00:37:44,88 M 2 V2 1457 AMICALE CYCLISTE FOUGER
5 LEFEBVRE JEAN-SEBASTIEN 00:39:32,12 M 3 V1 1468 SIX FOURS HANDISPORT
6 LEUGE MARC 00:40:08,40 M 3 V2 1481
7 TOUAT DIDIER 00:40:50,31 M 4 V1 1478 VEL0 CLUB ST-ANTOINE LA
8 HEISSAT MICHEL 00:41:03,89 M 5 V1 1465 AMICALE CYCLISTE FOUGER
9 TERRAPON HUGUES 00:41:46,66 M 1 V3 1477 HANDISPORT MONTELIMAR
10 GEANT JEROME 00:43:54,46 M 1 SE 1463 AMICALE CYCLISTE FOUGER
11 BLACHE YANNICK 00:44:14,90 M 6 V1 1453 AS HANDIVIENNE
12 GEMARD DENIS 00:44:26,81 M 4 V2 1464 AMICALE CYCLISTE FOUGER
13 BARA CHRISTOPHE 00:46:04,23 M 7 V1 1452 AUCHANDI
14 PAPIN GERARD 00:46:05,09 M 5 V2 1473 AMICALE CYCLISTE FOUGER
15 SAINT-PAUL CHRISTOPHE 00:48:12,72 M 8 V1 1475 ATCOSSUN
16 BOURRY ERIC 00:49:10,94 M 2 SE 1455 HANDISPORT MONTELIMAR
17 CARLOTTI OLIVIER 00:51:01,35 M 9 V1 1459 AMICALE CYCLISTE FOUGER
18 ROLLAND LOUIS 00:51:01,77 M 1 V4 1474 AS HANDIVIENNE
19 ANDALOUSSI AHMED 00:54:05,57 M 10 V1 1451 LA TRIBU 64 SOUMOULOU
20 COUDERC FRANCOIS 00:56:19,35 M 6 V2 1460 HANDISPORT RODEZ ONET
21 TERNULLO JEAN-MARC 00:59:28,81 M 11 V1 1476 ASCOF AVIGNON
22 BOURREC JEROME 01:02:19,71 M 12 V1 1454 AUCHANDI
23 ISSON CHRISTINE 01:07:41,32 F 1 V1 1466 COLOMIERS HANDISPORT
24 DEROUAULT GISELE 01:08:19,00 F 1 V3 1461 COLOMIERS HANDISPORT
25 LEFEVRE YVES 01:09:38,89 M 7 V2 1469 HANDISPORT MONTELIMAR
26 FONTAN FABIEN 01:11:59,68 M 3 SE 1462 COLOMIERS HANDISPORT
27 JAMET BERNARD 01:31:15,91 M 13 V2 1480 HANDISPORT VISUEL

semi Rollers

Rang Nom Prenom Temps Sexe Plac/c Cat Dossard Club
1 BEDDIAF NOLAN 00:31:30,99 M 1 R2 1545 RIL LAMBALLE
2 BEDDIAF MICKAEL 00:32:15,37 M 2 R2 1544 RILL LAMBALLE
3 HUGON DORIAN 00:32:17,63 M 1 R1 1600 VALENCE ROLLER SPORTS
4 AERTS VICTOR 00:32:22,45 M 2 R1 1523 VALENCE ROLLER SPORTS
5 SOLA ERWAN 00:35:26,23 M 3 R1 1521 LOURDES ROLLER
6 SOLA ERIC 00:35:31,15 M 1 R3 1522 LOURDES ROLLER
7 INSAUSTI MUGICA EIDER 00:35:31,96 M 2 R3 1601 BERRIRO ERE
8 PUJOS STEPHANE 00:35:46,65 M 3 R3 1643 GRENADE ROLLER SKATING
9 ARAMENDI OLAZAGUIRRE PE 00:35:47,01 M 4 R3 1529 IRRISTAKA
10 CLAUSSES YSIA 00:35:48,54 F 1 R2 1564 PIBRAC ROLLER SKATING
11 BEAU BAPTISTE 00:36:05,26 M 4 R1 1543 PIBRAC ROLLER SKATING
12 SELLES BRICE 00:38:02,56 M 5 R1 1660 GRENADE ROLLER SKATING
13 PUJOS GUILLAUME 00:38:02,71 M 3 R2 1642 GRENADE ROLLER SKATING
14 GAUTRE LOUIS 00:38:02,81 M 6 R1 1510 LOURDES ROLLER
15 MIQUEU SEBASTIEN 00:38:02,91 M 5 R3 1514 LOURDES ROLLER
16 LONDOYO JORGE MARIO 00:38:02,99 M 6 R3 1614
17 JIMENEZ GOYA CARLOS 00:38:03,45 M 7 R3 1603 ITSASMENDI K.E.
18 ALIX STEPHANE 00:38:05,02 M 8 R3 1526 TRROLLS
19 BENDICHO GUILLAUME 00:38:11,66 M 7 R1 1502 LOURDES ROLLER
20 AZURMENDI BE¥AT 00:38:22,16 M 9 R3 1531 IRRISTAKA
21 MOULIS CHLOE 00:39:33,39 F 1 R1 1630 VALENCE ROLLER SPORTS
22 VALVERDE ELVIRA AARON 00:39:38,95 M 10 R3 1672 DONOSTIROLLER
23 THIOUX LUCIE 00:39:55,83 F 2 R1 1664 GRENADE ROLLER SKATING
24 BARBIER CLARA 00:39:56,00 F 3 R1 1536 GRENADE ROLLER SKATING
25 COHEN GASPARD 00:39:56,86 M 8 R1 1565 ROLLER SKATING LAUNACAI
26 GONCALVES SAMANTHA 00:39:57,11 F 2 R2 1587 VALENCE ROLLER SPORTS
27 CONTE OHIAN 00:39:57,38 M 9 R1 1567 LOUDES ROLLER
28 AGUIRRE AMANDA 00:39:58,51 F 4 R1 1524 PIBRAC ROLLER SKATING
29 SELLES DORIAN 00:39:58,51 M 10 R1 1661 GRENADE ROLLER SKATING
30 SAKOUN JULIA 00:39:59,00 F 5 R1 1655 GRENADE ROLLER SKATING
31 HERAULT JOHANNA 00:39:59,37 F 6 R1 1597 ROLLER SKATING LAUNACAI
32 ZAMORA-RUIZ EDUARDO 00:40:00,06 M 11 R3 1677 BERRIRO ERE I.T.
33 SOLA MAELYS 00:40:00,65 F 3 R2 1520 LOURDES ROLLER
34 DECOISY CYRIL 00:40:00,72 M 12 R3 1506 ROLLER SKATING SAINT OR
35 LUCAS MATTHIEU 00:40:07,51 M 4 R2 1513 LOURDES ROLLER
36 MUGICA LAINEZ AMALE 00:40:28,19 F 1 R3 1631 PATINESKOLA BERA BERA
37 CALVO VILLANUEVA ALVARO 00:40:39,19 M 11 R1 1557 CLUB BFH BURGOS
38 MATIGNON JULIEN 00:40:40,27 M 5 R2 1625 ROLLER SPORT MONTENDRE
39 BOUGY JEAN-MARC 00:40:40,52 M 13 R3 1503 LOURDES ROLLER
40 ALLANIC JULIEN 00:40:49,67 M 14 R3 1501 LOURDES ROLLER
41 GOIENETXEA IBON 00:41:13,11 M 15 R3 1584 BERA BERA PATINESKOLA
42 RAMOND ADRIEN 00:41:57,04 M 6 R2 1517 ROLLER SKATING SAINT OR
43 RICO CUESTA ANTONIO 00:41:57,63 M 16 R3 1647 CLUB BFH BURGOS
44 FIORITO CLARA 00:41:58,83 F 7 R1 1580 GRENADE ROLLER SKATING
45 CERMENO LUIS JAVIER 00:41:59,86 M 17 R3 1561 ROLLER BURGOS
46 DELEPORTE FREDERIC 00:42:04,95 M 18 R3 1507 ROLLER SKATING SAINT OR
47 DE FRUTOS JULIAN 00:42:05,35 M 19 R3 1569 DONOSTI ROLLER
48 ALONSO DIEGO 00:42:09,41 M 20 R3 1527 ROLLER BURGOS
49 DUCASA ELISE 00:42:09,80 F 8 R1 1509 LOURDES ROLLER
50 GARROT LUC 00:42:10,02 M 21 R3 1682 LOURDES ROLLER
51 PAILHAS SEBASTIEN 00:42:16,02 M 22 R3 1515 LOURDES ROLLER
52 BRUS CORENTIN 00:42:24,48 M 12 R1 1553 ROLLER SKATING LAUNACAI
53 SANTAMARIA DIEZ NATALIA 00:42:49,65 F 2 R3 1657 CLUB BFH BURGOS
54 JEAN VICTOR 00:43:34,63 M 13 R1 1602 GRENADE ROLLER SKATING
55 PUJOS DIMITRI 00:43:36,11 M 14 R1 1641 GRENADE ROLLER SKATING
56 GAMBINO LOUIS 00:44:51,42 M 23 R3 1582 PIBRAC RS
57 SEGATTI JULIEN 00:44:52,18 M 7 R2 1519 ROLLER SKATING SAINT OR
58 GOMEZ MARTINEZ CAROLINA 00:44:58,85 F 3 R3 1586 PATINESKOLA BERA BERA
59 MERCADAL CLAUDINE 00:44:58,95 F 4 R3 1627 MERIGNAC ROLLER SPORTS
60 JIMENEZ SANDUA JESUS MA 00:44:59,09 M 24 R3 1604 PATINESKOLA BERA BERA
61 BASURCO FRANCISCO JAVIE 00:44:59,81 M 8 R2 1538 CLUB 76-80 ROLLER RIOJA
62 GRIGELMO MIGUEL 00:45:14,62 M 15 R1 1593
63 DA FONSECA RODRIGUES NE 00:45:18,01 M 25 R3 1568 CLUB BFH BURGOS
64 SANTAMARIA MIGUEL FELIX 00:45:18,01 M 26 R3 1658 CLUB BFH BURGOS
65 MAMOLAR IGLESIAS FAUSTI 00:45:18,06 M 27 R3 1617 CLUB BFH BURGOS
66 LABARRERE HERVE 00:45:29,00 M 28 R3 1512 LOURDES ROLLER
67 CAYREL ANNE 00:45:31,96 F 4 R2 1559 MERIGNAC ROLLER SPORTS
68 HERAU CATHERINE 00:45:34,64 F 5 R3 1511 LOURDES ROLLER
69 DELHAYE NAOMIE 00:45:58,47 F 9 R1 1508 LOURDES ROLLER
70 CADE MAELLE 00:45:58,57 F 10 R1 1554 LOURDES ROLLER
71 ALVAREZ ANGEL 00:46:43,16 M 9 R2 1528 ROULEZ ROSE
72 MARCQ ERIC 00:47:36,31 M 29 R3 1618 INDIVIDUEL
73 LOPES DAVID 00:47:36,34 M 30 R3 1578
74 PAILLASSA ELODIE 00:47:41,06 F 11 R1 1636 RSL
75 BEL ZOE 00:47:41,21 F 12 R1 1546 ROLLER SKATING LAUNACAI
76 ROCHE GERALD 00:48:04,97 M 31 R3 1648 ROLLER SKATING LAUNACAI
77 MORGANT JULIE 00:48:05,51 F 6 R3 1629
78 LE GUENNEC JEREMY 00:49:16,69 M 10 R2 1613 ROULEZ ROSE
79 RABOUAM MILENE 00:49:40,79 F 5 R2 1646 MERIGNAC ROLLER SPORTS
80 LAVIGNE GEORGES 00:49:58,03 M 32 R3 1611 ROLLER EUSKAL HERRIAN
81 ROSADO JAVIER 00:49:59,66 M 11 R2 1651 ROLLER BURGOS
82 YRUEGAS LOZANO I¥IGO 00:50:05,59 M 33 R3 1675 CLUB BFH BURGOS
83 HAUSSAIRE VINCENT 00:50:06,69 M 34 R3 1595 ROULEZ ROSE
84 BORNAREL MARGOT 00:50:18,96 F 6 R2 1548 GRENADE ROLLER SKATING
85 PELAYO RAIMUNDO 00:50:19,23 M 35 R3 1638 ROLLER BURGOS
86 ZUBIZARRETA FLORES JUAN 00:50:19,53 M 36 R3 1678 CLUB BFH BURGOS
87 FEIDT CHRISTIAN 00:50:22,29 M 37 R3 1576 ROULEZ ROSE
88 CHEVROU FLORENT 00:50:28,66 M 12 R2 1563 ROULEZ ROSE
89 BAULUCK ADONIS 00:50:31,44 M 13 R2 1540 ROULEZ ROSE
90 SALGADO MARIA JESUS 00:50:33,67 F 7 R3 1656 ROLLER BURGOS
91 BAZACO JUAN 00:50:35,20 M 38 R3 1541 ROLLER BURGOS
92 FINART JONAS 00:50:36,38 M 14 R2 1579 ROULEZ ROSE
93 GRENIER PATRICK 00:50:36,40 M 39 R3 1684
94 GOROSPE RAUL 00:50:36,87 M 40 R3 1591
95 PRADELLES ALAIN 00:50:41,86 M 41 R3 1640 ROULEZ ROSE
96 BATTO VIRGINIE 00:50:58,27 F 7 R2 1539 ROULEZ ROSE
97 BONNET DAMIEN 00:51:32,09 M 15 R2 1547 ROULEZ ROSE
98 ROCHEL ALBAN 00:51:58,95 M 16 R2 1649 ROULEZ ROSE
99 BARATTE JEAN PAUL 00:52:31,51 M 42 R3 1533 MERIGNAC ROLLER SPORTS
100 SERNA RAFAEL 00:52:42,19 M 17 R2 1662 ROLLER BURGOS
101 GONZALEZ BORJA 00:52:42,24 M 18 R2 1588
102 COUSSY GEOFFREY 00:52:56,40 M 43 R3 1505 ROLLER SKATING SAINT OR
103 GOROSTIDI I¥AKI 00:53:00,56 M 44 R3 1592 ROLLER RIOJA
104 LAGRANGE MARC 00:54:06,63 M 45 R3 1607 ROULEZ ROSE
105 LACOSTE PEREIRA CELINE 00:54:06,65 F 8 R3 1605 LOURDES ROLLER
106 CARCEDO FERNANDEZ RODRI 00:54:07,73 M 16 R1 1558 CLUB BFH BURGOS
107 HEUDE PASCAL 00:54:07,81 M 46 R3 1599 ROULEZ ROSE
108 PEREDA RODRIGO PATRICIA 00:54:07,85 F 13 R1 1639 CLUB BFH BURGOS
109 ROTICCI VINCENT 00:54:17,52 M 47 R3 1652 ROULEZ ROSE
110 GARCIA VICARIO IMANOL 00:54:21,48 M 19 R2 1583 CLUB BFH BURGOS
111 BAINES PILART NATALIA 00:54:22,51 F 9 R3 1532
112 BARTHELEMI ERIC 00:54:28,17 M 48 R3 1537 ROLLER DU TOUCH
113 MARTINEZ ADORACION 00:54:36,83 F 10 R3 1621 ROLLER BURGOS
114 FERNANDEZ LETICIA 00:54:36,98 F 11 R3 1577 ROLLER BURGOS
115 VALDIVIELSO ANA I. 00:54:37,10 F 12 R3 1671 ROLLER BURGOS
116 DOMINGO CAROLINA 00:54:37,25 F 8 R2 1572 ROLLER BURGOS
117 LAMPREAVE DANIEL 00:54:37,37 M 49 R3 1608 ROLLER BURGOS
118 RUIZ AZUCENA 00:54:37,44 F 13 R3 1653 ROLLER BURGOS
119 LAFITTE HELENE 00:54:38,16 F 14 R3 1606
120 HERAULT MANUEL 00:54:46,52 M 50 R3 1596 ROLLER SKATING LAUNACAI
121 HERRERO ENRIQUE 00:55:59,69 M 51 R3 1598 ROLLER BURGOS
122 LOPEZ LORENA 00:55:59,69 F 9 R2 1615 ROLLER BURGOS
123 DOYARD MICHEL 00:56:25,00 M 52 R3 1573 ROULEZ ROSE
124 LAVAUD YANN 00:56:29,16 M 53 R3 1610 ROULEZ ROSE
125 FOURCADE NICOLAS 00:57:00,35 M 54 R3 1581 ROULEZ ROSE
126 TURPIN FRANCOISE 00:57:07,65 F 15 R3 1670 MERIGNAC ROLLER SPORTS
127 MATAGNE MONNIER MILA 00:57:37,73 F 14 R1 1624 ROULEZ ROSE
128 MATAGNE FABRICE 00:57:37,78 M 55 R3 1623 ROULEZ ROSE
129 SAIZ OSCAR 00:58:02,18 M 20 R2 1654 ROLLER BURGOS
130 DRU CHRISTELLE 00:59:28,51 F 16 R3 1574 LE ROLLER DU TOUCH
131 TOBAR IBA¥EZ ANGELA 00:59:46,57 F 15 R1 1665 CLUB BFH BURGOS
132 BONHOMME OLIVIER 01:00:49,88 M 56 R3 1681
133 BEAU EMMANUEL 01:00:58,53 M 57 R3 1542 PIBRAC ROLLER SKATING
134 ROUGE CELINE 01:01:14,72 F 17 R3 1518 LOURDES ROLLER
135 ORDO¥EZ MARTINEZ ALBA 01:01:41,62 F 16 R1 1634 CLUB BFH BURGOS
136 ORTIZ GARCIA CLAUDIA 01:01:41,62 F 17 R1 1635 CLUB BFH BURGOS
137 CALERA CANTERO INMACULA 01:01:51,17 F 18 R3 1555 INDEPENDIENTE
138 YUSTE MARIA LUISA 01:01:51,44 F 19 R3 1676 INDEPENDIENTE
139 OLABARRIETA NAIARA 01:01:51,49 F 20 R3 1633 AMURRIO PATIN
140 BARBERO JOSE MANUEL 01:01:51,64 M 58 R3 1535 INDEPENDIENTE
141 BRIDE LAURENCE 01:01:52,99 F 21 R3 1552 PIBRAC ROLLER SKATING
142 BRIDE STEPHANE 01:01:53,14 M 59 R3 1551 PIBRAC ROLLER SKATING
143 AZPELETA LOPEZ MERCEDES 01:03:01,61 F 22 R3 1530 CLUB BFH BURGOS
144 PERIOT FREDERIC 01:03:43,65 M 60 R3 1516 ROLLER CLUB MARTRES TOL
145 CAMMARATA ANGELIQUE 01:03:46,97 F 23 R3 1504 ROLLER CLUB MARTRES TOL
146 SAVALACHE SIMONA 01:04:11,61 F 18 R1 1659 CLUB BFH BURGOS
147 CALVO GARCIA CESAR 01:04:34,85 M 61 R3 1556 CLUB BFH BURGOS
148 PUNZANO GARCIA JOSE MIG 01:04:35,00 M 62 R3 1644 CLUB BFH BURGOS
149 TORRES DE MARIA BEATRIZ 01:04:35,03 F 24 R3 1666 CLUB BFH BURGOS
150 GONZALEZ PORRO FRANCISC 01:04:35,08 M 63 R3 1590 CLUB BFH BURGOS
151 LE BIHAN SOLENN 01:07:38,59 F 10 R2 1612 ROULEZ ROSE
152 PAILLUSSON CHARLOTTE 01:08:41,95 F 25 R3 1680 TEAM COCHONNOU
153 VANEECKE FLAVIE 01:09:59,33 F 19 R1 1673
154 BOUYRIE CLAUDE 01:09:59,87 M 64 R3 1549
155 NOSAVAN KEOTA 01:10:14,43 F 26 R3 1632 ROULEZ ROSE
156 TRESSENS NADEGE 01:10:20,03 F 11 R2 1667 ROULEZ ROSE
157 FAZEMBAT MAGALI 01:10:20,26 F 27 R3 1575 ROULEZ ROSE
158 GONZALEZ LUIS ALBERTO 01:10:28,69 M 65 R3 1589
159 MARIE ERNESTINE THOMAS 01:14:43,26 M 17 R1 1620 ATRAA (TRIE/BAOSE)
160 BARATTE CATHERINE 01:14:45,35 F 28 R3 1534 ROULEZ ROSE
161 ALEGRE ANDREA 01:14:45,47 F 12 R2 1525 ROULEZ ROSE
162 PAZOS BOLZONI NEREA 01:17:26,40 F 29 R3 1637 CLUB BFH BURGOS
163 MAYSTRE ELISA 01:17:58,82 F 13 R2 1626
164 LARREDE SARAH 01:17:59,22 F 14 R2 1609
165 PURAS LOURDES 01:18:00,76 F 30 R3 1645
166 VIALADE KARINE 01:18:28,71 F 31 R3 1674
167 MAHIEU VIRGINIE 01:18:28,80 F 15 R2 1616
168 THEAS CASTET JOSY 01:18:28,95 F 32 R3 1663
169 MARTINEZ PEQUEyO BEGOYA 01:18:29,03 F 33 R3 1622 CLUB BFH BURGOS
170 DELGADO RUIZ GEMA 01:18:29,13 F 16 R2 1571 CLUB BFH BURGOS
171 GUERRRERO REYES 01:19:12,36 F 34 R3 1594 ROLLER BURGOS
172 RODRIGUEZ LOURDES 01:19:41,90 F 35 R3 1650 ROLLER BURGOS
173 GOMEZ ESTHER 01:19:43,23 F 36 R3 1585 ROLLER BURGOS
174 DEL VAL MARIA ANGELES 01:19:43,43 F 37 R3 1570 ROLLER BURGOS
175 CCAHUAYA ROSMERY 01:19:43,77 F 17 R2 1560 ROLLER BURGOS
176 COMPAING SYLVIE 01:21:07,70 F 38 R3 1566 ROULEZ ROSE
177 FERREIRA LISA 01:24:36,29 F 18 R2 1685
178 MAUDUIT CLAIRE 01:24:36,91 F 19 R2 1686
179 MARIE ERNESTINE DIDIER 01:28:40,68 M 66 R3 1619 ATRAA (TRIE/BAïSE)
180 TUJAGUE FRANCIS 01:28:40,73 M 67 R3 1669 ATRAA (TRIE/BAïSE)

Date de création : 20/11/2016 @ 13:41
Catégorie : 2016 - novembre
Page lue 4093 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
19/03/2019 : Mars - Ibos
10/03/2019 : - cross cda 65
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Lourdes-Tarbes
Visites

 2401267 visiteurs

 21 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...