2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

26/11/2016 Autour de Gargas

12,2 Km
Nom Prénom Club Temps
1 Hobby Richard 1 M 1 M1 Courir En Pays De Grasse 00:41:58
2 Bertos Mathieu 2 M 1 SE Tpa 00:44:01
3 Rodriguez Jose Ramon 3 M 2 SE Aran Nordic 00:45:04
4 Barahona Emiliano 4 M 1 M2 Tpa 00:45:17
5 Reveille Christophe 5 M 2 M1 Ac Gigouzac 00:46:07
6 Borie Pierre 6 M 3 SE 00:46:38
7 Mora Xavi 7 M 4 SE 00:47:23
8 Bruel Pierre 8 M 3 M1 Spiridon Du Couserans 00:47:27
9 Wagnon Remy 9 M 5 SE Csa 35 Rap 00:47:51
10 Gutierrez- Riu Xavi 10 M 4 M1 Aran Nordic 00:48:29
11 Masarotti Frederic 11 M 6 SE Acm Running Club 00:48:38
12 Mascaro Philippe 12 M 2 M2 Trail Du Mourtis 00:48:46
13 Erracarret Mathieu 13 M 7 SE Trail Du Mourtis 00:49:13
14 Gevrey Alain 14 M 1 M3 00:49:34
15 Hammerlin Vincent 15 M 8 SE Acm Running Club 00:49:35
16 Mirti Richard 16 M 3 M2 00:49:41
17 Delatouche Sebastien 17 M 5 M1 Ual 00:49:54
18 Fritschmann Gilles 18 M 9 SE 00:50:04
19 Lafon Loïc 19 M 10 SE Acm Running Club 00:50:23
20 Marty Jose 20 M 2 M3 Acm Running Club 00:50:58
21 Garcia Rincon Miguel Angel 21 M 6 M1 Independiente 00:52:15
22 Ribes Cedric 22 M 11 SE Running Ordizan Club 00:53:04
23 Deyris Coralie 1 F 1 SE 00:53:38
24 Prat Maxime 23 M 1 JU 00:53:42
25 Nart Linares Hugo 24 M 7 M1 Aran Nordic 00:53:49
26 Ricart Benoit 25 M 12 SE Asca Aureilhan 00:53:56
27 Arruebo Olivier 26 M 8 M1 00:54:05
28 Dauriac Herve 27 M 9 M1 Team Pacte Des Loups 00:54:10
29 Marmouget Marc 28 M 10 M1 Acm Running Club 00:54:17
30 Plante Frederic 29 M 13 SE 00:54:26
31 Ide David 30 M 3 M3 Mielan Running 00:54:50
32 Ribet Yannick 31 M 14 SE Trail Du Mourtis 00:54:57
33 Souyeaux Jerome 32 M 11 M1 J A Borderes 00:55:02
34 Manse Serge 33 M 12 M1 Running Ordizan Club 00:55:21
35 Mun Benjamin 34 M 15 SE Magnoac Trail 00:55:34
36 Dutrey Myriam 2 F 1 M1 Magnoac Trail 00:55:44
37 Desbets Jean Philippe 35 M 4 M2 Magnoac Trail 00:55:48
38 Ruiz Stephane 36 M 13 M1 Team Py Runner 00:55:53
39 Cather Fanny 3 F 2 SE 00:56:09
40 Cestac Marc 37 M 14 M1 Acm Running Club 00:56:12
41 Despaux Richard 38 M 4 M3 Asca Aureilhan 00:56:15
42 Bernardet Xavier 39 M 16 SE Trail Du Mourtis 00:56:19
43 Bottega Stephane 40 M 15 M1 Joggers Du Plateau 00:56:23
44 Adoue Denis 41 M 5 M2 Athlé 632 00:57:25
45 Salgarella Christophe 42 M 17 SE 00:57:27
46 Morin Marc 43 M 16 M1 Running Ordizan Club 00:57:31
47 Marques Virginie 4 F 2 M1 Asca Aureilhan 00:57:33
48 Gaubert Nicolas 44 M 17 M1 Running Ordizan Club 00:57:35
49 Marmouget Geraldine 5 F 3 M1 Acm Running Club 00:57:39
50 Boukechiche Alexandre 45 M 1 M4 J A Borderes 00:57:46
51 Cazaubon Romain 46 M 18 M1 Joggers Du Plateau 00:58:13
52 Berges Emilien 47 M 18 SE 00:58:16
53 Turpin Stephane 48 M 19 M1 Acm Running Club 00:58:45
54 Chanfreau Marie Laure 6 F 1 M2 Acm Running Club 00:58:46
55 Gabriel Philippe 49 M 20 M1 Trail Du Mourtis 00:58:50
56 Cabrera Alexandre 50 M 21 M1 00:58:52
57 Boyes John 51 M 6 M2 Acm Running Club 00:58:56
58 Andre Sebastien 52 M 22 M1 Acm Running Club 00:59:07
59 Faduilhe William 53 M 23 M1 00:59:09
60 Ollier Jean Christophe 54 M 24 M1 Acm Running Club 00:59:13
61 Dangla Jean Christophe 55 M 7 M2 00:59:21
62 Alexandre Cyrille 56 M 5 M3 Les Irreductibles Bipèdes 00:59:28
63 Conti Sophie 7 F 4 M1 00:59:50
64 Moreno Pena Juan Antonio 57 M 8 M2 00:59:57
65 Fabre Thomas 58 M 19 SE 00:59:59
66 Robichon Natacha 8 F 5 M1 Ual 01:00:02
67 Cazaubon Robert 59 M 6 M3 Joggers Du Plateau 01:00:30
68 Abrivard Jacques 60 M 7 M3 01:00:40
69 Gomez Mickael 61 M 20 SE 01:00:50
70 Robles Richard 62 M 9 M2 Les Galopins Du Cagire 01:00:57
71 Joanez Cecilia 9 F 2 M2 Ac Giganzac 01:01:06
72 Rodriguez Jose Manuel 63 M 10 M2 Aran Nordic 01:01:12
73 Bonzons David 64 M 25 M1 Fit Neste En Baronnies 01:01:14
74 Fritschmann Karine 10 F 3 SE 01:01:21
75 Doguet Sylvie 11 F 6 M1 Acm Running Club 01:01:30
76 Dubarry Jean 65 M 21 SE 01:02:09
77 Delhaye Benedicte 12 F 4 SE Bourasques Barousaises 01:02:23
78 Lafforgue Benoit 66 M 26 M1 01:02:24
79 Balmoissiere Frederic 67 M 27 M1 01:02:40
80 Mata Sandrine 13 F 7 M1 Bigorre Running 65 01:03:04
81 Fernandez Jose 68 M 8 M3 01:03:12
82 Ollier Stephanie 14 F 8 M1 Acm Running Club 01:03:27
83 Boue Christophe 69 M 28 M1 01:03:29
84 Orliac Paul 70 M 9 M3 Acm Running Club 01:03:31
85 Ibagne Guilhem 71 M 11 M2 Acm Running Club 01:03:35
86 Cassaro Joel 72 M 10 M3 Les Galopins Du Cagire 01:03:47
87 Sanchez David 73 M 29 M1 Running Ordizan 01:03:56
88 Evrard Catherine 15 F 5 SE Patatrail 01:04:00
89 Delaye Luc 74 M 30 M1 Bourasques Barousaises 01:04:05
90 Citron Deborah 16 F 6 SE Bourasques Barousaises 01:04:07
91 Lacoudanne Emilie 17 F 7 SE 01:04:19
92 Baque Thierry 75 M 12 M2 Astarac Fond Club 01:05:02
93 Serrier Nathalie 18 F 9 M1 Fit Neste En Baronnies 01:05:19
94 Plaa Alain 76 M 11 M3 01:05:29
95 Castro Ghislaine 19 F 8 SE Trail Du Mourtis 01:05:51
96 Fachin Angele 20 F 1 ES 01:05:56
97 Bayet Benjamin 77 M 22 SE Trail Du Mourtis 01:06:23
98 Dupuy Jerome 78 M 23 SE 01:07:13
99 Barthel Jean Michel 79 M 12 M3 Joggers Du Plateau 01:07:55
100 Castillon Aurelie 21 F 9 SE Bourasques Barousaises 01:08:05
101 Hortala Delphine 22 F 10 M1 Asca Aureilhan 01:08:18
102 Chanfreau Marcel 80 M 13 M3 01:08:19
103 Duplan Sandrine 23 F 11 M1 01:08:45
104 De Larochelambert Cecile 24 F 10 SE Patatrail 01:09:39
105 Ferrer Nicolas 81 M 31 M1 01:09:56
106 Revert Frantz 82 M 32 M1 01:10:05
107 Mompart Florence 25 F 12 M1 01:10:24
108 Gustave Raphael 83 M 24 SE Trail Du Mourtis 01:10:27
109 Martin Sonia 26 F 13 M1 Running Ordizan Club 01:10:30
110 Layre-Cassou Andre 84 M 14 M3 J A Borderes 01:11:26
111 Dos Santos Jose 85 M 13 M2 Stade Bagnerais Athl 01:11:31
112 Daffos Celine 27 F 11 SE 01:11:36
113 Daffos Sebastien 86 M 25 SE Trail Du Mourtis 01:11:38
114 Baylard Aurelie 28 F 14 M1 01:11:49
115 Laignelet Christophe 87 M 33 M1 01:11:51
116 Moulin Patrick 88 M 34 M1 01:12:26
117 Sibade Hubert 89 M 14 M2 01:13:51
118 Lorenzi Jean Jacques 90 M 15 M3 01:14:01
119 Herbaut Thierry 91 M 35 M1 01:14:13
120 Gaignard Franck 92 M 15 M2 01:14:16
121 Galy Helene 29 F 15 M1 01:14:42
122 Lagarde Philippe 93 M 36 M1 01:14:44
123 Marechal Priscilla 30 F 12 SE 01:16:04
124 Duprat Olivier 94 M 26 SE 01:16:05
125 Ricaud Regine 31 F 3 M2 Acm Running Club 01:16:10
126 Ricaud Vincent 95 M 27 SE 01:16:12
127 Navarro Theo 96 M 28 SE 01:16:13
128 Ricaud Alain 97 M 16 M3 Acm Running Club 01:16:15
129 Schroeder Elsa 32 F 13 SE 01:16:16
130 Classe Celine 33 F 16 M1 Side By Side Running 01:17:44
131 Faury Yoann 98 M 29 SE Side By Side Running 01:17:46
132 Sibade Monique 34 F 4 M2 01:26:08
133 Bondoumet Jean Marc 99 M 16 M2 01:26:09
6,3km
Nom Prénom
1 Penza Mathieu 1 M 1 SE Acm Running Club 00:22:00
2 Molle Mathieu 2 M 2 SE Tpa 00:22:13
3 Trinel Sebastien 3 M 3 SE Acm Running Club 00:22:39
4 Meynier Richard 4 M 4 SE 00:24:14
5 Dario Patrick 5 M 1 M1 00:24:51
6 Saurine Raymon 6 M 5 SE Les Galopins Du Cagire 00:24:58
7 Lefevre Johan 7 M 6 SE 00:25:03
8 Vallot Cedric 8 M 7 SE Acm Running Club 00:25:30
9 Bonzons Jean Paul 9 M 1 M2 Ual 00:25:44
10 Cazaubon Pierre 10 M 1 CA Joggers Du Plateau 00:26:04
11 Vincent Coline 1 F 1 JU Acm Running Club 00:26:48
12 Vidalies Pierre 11 M 8 SE Stade Bagnerais Athl 00:26:53
13 Lapuente Cesar 12 M 2 M2 Stade Bagnerais Athl 00:27:41
14 Sarie Dominique 13 M 2 M1 Running Ordizan Club 00:27:46
15 Dulhomme Eric 14 M 3 M1 00:28:13
16 Marcel Didier 15 M 3 M2 Athlé 632 00:28:27
17 Narzabal Boris 16 M 4 M1 00:28:35
18 Letue Eric 17 M 4 M2 00:28:41
19 Vignon Barthelemy Patrice 18 M 5 M1 Acm Running Club 00:29:06
20 Picard Gilles 19 M 1 M3 Les Coudous De La Save 00:29:12
21 Guilhot Jerome 20 M 9 SE Acm Running Club 00:29:56
22 Gayral Anne 2 F 1 M1 Acm Running Club 00:30:00
23 Chahrabane Souad 3 F 1 M2 Acm Running Club 00:32:26
24 Sabes Johann 21 M 10 SE 00:32:45
25 Sanchez Rose 4 F 1 SE 00:32:47
26 De Amorin Pascale 5 F 2 M1 Acm Running Club 00:33:39
27 Vallot Coralie 6 F 2 SE Acm Running Club 00:33:40
28 Ance Gerard 22 M 2 M3 Acm Running Club 00:34:14
29 Berment Marjolaine 7 F 3 SE Tpa 00:35:00
30 Ramanoêl Richard 23 M 3 M3 00:35:12
31 Domengeus Christian 24 M 5 M2 Tpa 00:35:26
32 Medan Jean Pierre 25 M 4 M3 00:35:37
33 Dubuc Sylvie 8 F 3 M1 00:35:51
34 Rignac Sebastien 26 M 11 SE Magnoac Trail 00:36:31
35 Malaplate Fabien 27 M 12 SE Magnoac Trail 00:36:32
36 Cassagneau Celine 9 F 4 M1 Fit Neste En Baronnies 00:36:36
37 Dupras Jacques 28 M 5 M3 Stade Bagnerais Athl 00:39:32
38 Albaladejo Raphael 29 M 6 M2 00:40:31
39 Gil Emilio 30 M 7 M2 00:40:38
40 Porte Emilie 10 F 4 SE 00:40:42
41 Fachin Lea 11 F 5 SE 00:40:53
42 Ouf Patrick 31 M 8 M2 00:41:57
43 Adoue Isabelle 12 F 2 M2 Athlé 632 00:42:53
44 Malaplate Amelie 13 F 6 SE 00:44:43
45 Billeau Anais 14 F 7 SE 00:44:55
46 Revert Magali 15 F 8 SE 00:45:16
47 Ache Carole 16 F 5 M1 00:45:36
48 Ache Ludovic 32 M 6 M1 Séméac Olympique 00:45:37

Date de création : 26/11/2016 @ 18:22
Catégorie : 2016 - novembre
Page lue 650 fois

Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Gargas
Visites

 1918818 visiteurs

 11 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...