2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Samedi 10 décembre 2016
Corrida pédestre Lourdes 9.6 km

corrida 3 tours / jeunes 1 tour /enfants (après-midi)

 corrida 3 tours

1 ALFIERI GUILLAUME 1 M 1 SE BORDEAUX ATHLE 00:34:23
2 DORGANS MATHIEU 2 M 2 SE TARBES PYRENEES ATHLETISME 00:34:31
3 ABDELHADI MOUSTAPHA 3 M 1 M1 UNION ATHLETIQUE LOURDAISE 00:34:50
4 MONTUELLE CHRISTIAN 4 M 2 M1 ENDURANCE 65 00:35:34
5 COMET PIERRE 5 M 1 SE UZAN 00:36:29
6 SOMPROU MATHIEU 6 M 3 SE ESCLOPS d'AZUN 00:36:39
7 BERTOS GUILLAUME 7 M 4 SE TARBES PYRENEES ATHLETISME 00:36:44
8 VAN DER STUYF CHRISTOPHE 8 M 3 M1 ESCLOPS d'AZUN 00:36:45
9 BARAHONA EMILIANO 9 M 1 M2 TARBES PYRENEES ATHLETISME 00:37:18
10 DE OLIVEIRA MARCO 10 M 4 M1 TEAM AHUMATS 00:37:20
11 CUQ JEROME 11 M 5 M1 EPERVIER SOCATA 00:37:23
12 PARRAVICINI OCTAVIO 12 M 5 SE LESCAR 00:37:29
13 CLAVERIE PATRICK 13 M 6 M1 LOURDES 00:37:32
14 LAVANTES CHRISTOPHE 14 M 6 SE ENDURANCE 65 00:37:34
15 VERA MICKAEL 15 M 7 SE POUEYFERRE 00:37:37
16 OUEILHE DAVID 16 M 7 M1 ESCLOPS d'AZUN 00:37:57
17 GOUSSIES MICKAEL 17 M 8 SE OLORON ATHLETISME 00:37:58
18 SABATIER JULIEN 18 M 9 SE ARGELES GAZOST 00:38:01
19 COUILLENS DIDIER 19 M 2 M2 00:38:02
20 BREGARDIS JOHAN 20 M 8 M1 AIGLES DE PAU 00:38:08
21 LUCARDI VINCENT 21 M 10 SE ENDURANCE 65 00:38:13
22 MALINGRE LAURENT 22 M 9 M1 LES GIVRES DE NAY 00:38:22
23 CAZAUX SYLVAIN 23 M 11 SE UAT TRIATHLON TARBES 00:38:30
24 THOMAS OLIVIER 24 M 10 M1 STADE BAGNERAIS ATHLETISME 00:38:55
25 THEUX NICOLAS 25 M 12 SE ESCLOPS d'AZUN 00:39:19
26 SEVIN DORAIN 26 M 13 SE 00:39:24
27 BLANCHET BASTIEN 27 M 14 SE 00:39:33
28 CHEVET CHRISTOPHE 28 M 11 M1 TRAIL DE MOURTIS 00:39:39
29 CHILET GAUTHIER 29 M 15 SE STADE BAGNERAIS ATHLETISME 00:39:50
30 NOCAUDIE NICOLAS 30 M 12 M1 ACM RUNNING 00:39:57
31 FALCO JEREMY 31 M 16 SE ENDURANCE 65 00:40:07
32 PEREZ ERCI 32 M 17 SE 1000 PATTES VICQUOIS 00:40:17
33 JARENO FABIEN 33 M 18 SE ENDURANCE 65 00:40:18
34 FOSSARD MATHIEU 34 M 1 ES UC LAVEDAN 00:40:23
35 SAIZ JOSE 35 M 1 M3 UNION ATHLETIQUE LOURDAISE 00:40:24
36 PONTICO DIDIER 36 M 13 M1 TARBES PYRENEES ATHLETISME 00:40:27
37 RETON MATHIEU 37 M 19 SE ESCLOPS d'AZUN 00:40:32
38 CIBAT EMMANUEL 38 M 14 M1 BAGNERES DE BIGORRE 00:40:51
39 SARRAT SEBASTIEN 39 M 15 M1 00:40:54
40 FERREIRA GREGORY 40 M 20 SE ENDURANCE 65 00:40:56
41 AUDIC PASCAL 41 M 3 M2 ACM RUNNING 00:41:05
42 DIDIER JEREMY 42 M 16 M1 RUNNING ORDIZAN CLUB 00:41:08
43 CARRERE JEAN CLAUDE 43 M 4 M2 ESCLOPS d'AZUN 00:41:11
44 MASCARO PHILIPPE 44 M 5 M2 TRAIL DE MOURTIS 00:41:13
45 ESCALE PHILIPPE 45 M 17 M1 ESCLOPS d'AZUN 00:41:14
46 AUBRION GERALDINE 1 F 1 M1 ENDURANCE 65 00:41:15
47 VALEJO DAVID 46 M 21 SE ENDURANCE 65 00:41:17
48 PINERO CARLOS 47 M 18 M1 00:41:31
49 FRADON FRANCK 48 M 19 M1 AKRO BITUME 00:41:41
50 DUCOS DAMIEN 49 M 22 SE TARBES 00:41:47
51 PEBOSCQ OLIVIER 50 M 20 M1 UROS 00:41:49
52 COURADET BENJAMIN 51 M 23 SE LES GIVRES DE NAY 00:41:52
53 BALTHAZAR DAVID 52 M 21 M1 00:41:56
54 OZOOZ LIONEL 53 M 22 M1 00:42:00
55 DIMBARBE NICOLAS 54 M 23 M1 UAT TRIATHLON TARBES 00:42:12
56 ARTIGUSSE MATTHIEU 55 M 24 SE ENDURANCE 65 00:42:23
57 CUELLO OLIVIER 56 M 25 SE BARTRES 00:42:27
58 DUBOE JEAN NOEL 57 M 1 CA 00:42:31
59 MIRTI RICHARD 58 M 6 M2 CSA VARCES 00:42:31
60 GONCALVES SEBASTIEN 59 M 26 SE 00:42:32
61 CAZENAVE LUDOVIC 60 M 27 SE AZZURRO PYRENEES 64 00:42:38
62 VERGEZ JEAN AURELIEN 61 M 28 SE 00:42:41
63 TALBOT JEAN MICHEL 62 M 24 M1 TARBES PYRENEES ATHLETISME 00:42:48
64 BAS MICHEL 63 M 7 M2 LES GIVRES DE NAY 00:42:56
65 SANCHOU STEPHANE 64 M 29 SE LES GIVRES DE NAY 00:42:58
66 LALANNE JEROME 65 M 25 M1 JUILLAN 00:43:03
67 LAHOURCADE THIBAUT 66 M 30 SE 00:43:05
68 RIBES CEDRIC 67 M 31 SE RUNNING ORDIZAN CLUB 00:43:09
69 AUGE STEPHANE 68 M 26 M1 POUEYFERRE 00:43:21
70 MARTINS SEBASTIEN 69 M 27 M1 00:43:32
71 LECONTE REMY 70 M 32 SE CLUB ATHLETIQUE DU VIGNEMALE 00:43:35
72 MEDINA KARINE 2 F 2 M1 SEMEAC 00:43:37
73 ARRESSEGUETE THIERRY 71 M 28 M1 LES GIVRES DE NAY 00:43:38
74 LETANNEUR PIERRICK 72 M 8 M2 ESCLOPS d'AZUN 00:43:44
75 VIDALIES PIERRE 73 M 33 SE STADE BAGNERAIS ATHLETISME 00:43:46
76 PRISSE SANDRINE 3 F 3 M1 ESCLOPS d'AZUN 00:43:47
77 DUCOS GERARD 74 M 9 M2 UAT TRIATHLON TARBES 00:43:48
78 LACAU REGIS 75 M 34 SE ENDURANCE 65 00:43:57
79 DUPONT GEOFFREY 76 M 2 ES LOURDES TRIATHLON 00:43:59
80 LATAPIE DAVID 77 M 29 M1 RACING CLUB DAVID BARATS 00:44:00
81 BEARD THIERRY 78 M 10 M2 00:44:01
82 SORIE CHRISTOPHE 79 M 11 M2 RUNNING ORDIZAN CLUB 00:44:05
83 ICART JOSEPH 80 M 30 M1 ENDURANCE 65 00:44:11
84 LARROUTURE BAPTISTE 81 M 35 SE PIERREFITTE NESTALAS 00:44:13
85 PONTICO DANIEL 82 M 31 M1 RUNNING ORDIZAN 00:44:15
86 SOMPROU GEROME 83 M 36 SE 00:44:18
87 AZAVANT FAUSTINE 4 F 1 JU 00:44:23
88 GRIMALDI ALEXANDRE 84 M 2 CA ATHLE 65 00:44:27
89 LOPEZ PATRICE 85 M 12 M2 00:44:28
90 LAPUENTE CESAR 86 M 13 M2 SBA 00:44:29
91 BIVES GREGORY 87 M 32 M1 BARTRES 00:44:32
92 DUPONT CEDRIC 88 M 33 M1 00:44:38
93 RIBEIRO SOPHIE 5 F 1 SE ENDURANCE 65 00:44:44
94 LORMIERES GUY 89 M 14 M2 UNION ATHLETIQUE LOURDAISE 00:44:54
95 MALINGRE JEROME 90 M 34 M1 LOURDES 00:44:55
96 DIENIS CHRISTOPHE 91 M 3 ES 00:44:58
97 PERCHICO BRUNO 92 M 15 M2 UNION ATHLETIQUE LOURDAISE 00:45:01
98 CAUSSADE MICHEL 93 M 16 M2 UNION ATHLETIQUE LOURDAISE 00:45:02
99 DE VERBIZIER ALEXIS 94 M 37 SE JUILLAN 00:45:04
100 DE VERBIZIER THIERRY 95 M 17 M2 JUILLAN 00:45:08
101 PETREAU JEREMY 96 M 38 SE SEMEAC OLYMPIQUE 00:45:16
102 FIRQUET ANDRE 97 M 18 M2 IDRON 00:45:19
103 CARRERE SEBASTIEN 98 M 35 M1 OSSUN 00:45:21
104 CABANNE JULIEN 99 M 39 SE 00:45:23
105 FAURE JEAN PHILIPPE 100 M 19 M2 AKRO BITUME 00:45:28
106 LABADIE MATHIEU 101 M 36 M1 00:45:29
107 TRICAUD MELANIE 6 F 2 SE ESCLOPS d'AZUN 00:45:36
108 MAZZUCATO DAMIEN 102 M 37 M1 1000 PATTES VICQUOIS 00:45:37
109 VELUT DANIEL 103 M 20 M2 00:45:39
110 ASSOUERE MARIE 7 F 4 M1 UNION ATHLETIQUE LOURDAISE 00:45:40
111 GAROBY LAURENT 104 M 40 SE RUNNING ORDIZAN 00:45:41
112 DROIT PATRICK 105 M 2 M3 SEMEAC OLYMPIQUE 00:45:48
113 COSTA MARTINS ANDRE 106 M 41 SE LOURDES 00:45:50
114 MANCE SERGE 107 M 38 M1 RUNNING ORDIZAN CLUB 00:45:51
115 CRESPO DANIELLE 8 F 3 SE Les pieds en OR 00:45:52
116 CARDESSE DAMIEN 108 M 42 SE 00:45:55
117 GAIGNEROT LAURENT 109 M 39 M1 AKRO BITUME 00:45:55
118 FERRER ADELINE 9 F 4 SE ENDURANCE 65 00:45:56
119 DE OLIVEIRA JEAN PATRICK 110 M 40 M1 00:45:59
120 GESTAS ANDRE 111 M 3 M3 TARBES PYRENEES ATHLETISME 00:45:59
121 ROUQUETTE PHILIPPE 112 M 21 M2 COARRAZE 00:46:02
122 TOULOUZET SERGE 113 M 41 M1 ESCLOPS d'AZUN 00:46:08
123 CONSUL JEAN MICHEL 114 M 43 SE ENDURANCE 65 00:46:21
124 VERZEROLI BAPTISTE 115 M 4 ES 00:46:22
125 CASSAIGNE DANIEL 116 M 42 M1 JUILLAN 00:46:31
126 LALANNE LUDOVIC 117 M 44 SE UAT TRIATHLON TARBES 00:46:34
127 DATAS STEPHANE 118 M 45 SE SEMEAC OLYMPIQUE 00:46:38
128 NOYER CHEVALLIER NATHALIE 10 F 5 M1 BORDERES SUR ECHEZ 00:46:39
129 MARTINEZ ARNAUD 119 M 43 M1 TARBES PYRENEES ATHLETISME 00:46:50
130 RUIZ STEPHANE 120 M 44 M1 TEAM PY RUNNERS 00:46:53
131 GAUBERT STEPHANIE 11 F 6 M1 RUNNING ORDIZAN CLUB 00:47:00
132 GAUBERT NICOLAS 121 M 45 M1 RUNNING ORDIZAN CLUB 00:47:02
133 BIDAU THIERRY 122 M 22 M2 ASCL RUNNING 00:47:08
134 ICHOURIBEHERE PATRICK 123 M 23 M2 00:47:09
135 DA COSTA JOSE 124 M 46 SE 00:47:20
136 CACELLES ANDRE 125 M 24 M2 HORGUES 00:47:22
137 SCHAFFER FABRICE 126 M 25 M2 SEMEAC OLYMPIQUE 00:47:30
138 THOC JEAN MICHEL 127 M 26 M2 JUILLAN 00:47:32
139 SOUBIRANA THIERRY 128 M 46 M1 TARBES 00:47:35
140 PUCHEU PASCAL 129 M 47 M1 TEAM AHUMATS 00:47:36
141 BIDAU BRUNO 130 M 27 M2 ASCL RUNNING 00:47:42
142 LALAQUE JEAN PIERRE 131 M 28 M2 00:47:47
143 DESMALES CHRISTIAN 132 M 29 M2 00:48:00
144 RAIFFE GERALD 133 M 47 SE 00:48:01
145 TINTET JEROME 134 M 48 M1 00:48:01
146 LHOMY PATRICK 135 M 30 M2 LES GIVRES DE NAY 00:48:02
147 MAESTRI CHRISTOPHE 136 M 31 M2 00:48:07
148 ROUQUETTE DAVID 137 M 49 M1 LOURDES 00:48:13
149 MITJANA JEROME 138 M 50 M1 00:48:15
150 CAZABAN STEPHANE 139 M 51 M1 PONTACQ SEVEN 00:48:28
151 SALLABERRY ALAIN 140 M 52 M1 00:48:33
152 DAL POZZO BRUNO 141 M 32 M2 TEAM AHUMATS 00:48:36
153 GONZALES JEAN MARC 142 M 53 M1 TEAM AHUMATS 00:48:36
154 FAUDOUAS PHILIPPE 143 M 33 M2 ENDURANCE 65 00:48:39
155 MARTIN PASCAL 144 M 54 M1 00:48:41
156 JOUANICOU ALOIS 145 M 5 ES 00:48:52
157 GOUTTE JEAN BAPTISTE 146 M 48 SE 00:48:54
158 COTTE JEAN LUC 147 M 34 M2 UNION ATHLETIQUE LOURDAISE 00:48:55
159 VOUTYRAKIS XAVIER 148 M 55 M1 CLARENS 00:49:02
160 RAMOND CECILE 12 F 7 M1 00:49:04
161 BANTWELL ERIC 149 M 56 M1 BIGORRE RUNNING 65 00:49:05
162 JOURNAUX EMMANUEL 150 M 35 M2 LOURDES 00:49:08
163 ANDRAU PIERRE 151 M 49 SE 00:49:10
164 DEMAY STEVE 152 M 57 M1 TARBES 00:49:11
165 MUCKE THIERRY 153 M 58 M1 OUSSE 00:49:14
166 ESCALE MICHEL 154 M 59 M1 00:49:15
167 DI TRAPANI JOSPEH 155 M 4 M3 UNION ATHLETIQUE LOURDAISE 00:49:19
168 LAMARQUE LAURENT 156 M 60 M1 TEAM AHUMATS 00:49:22
169 LANOT DAVID 157 M 50 SE TEAM AHUMATS 00:49:24
170 DEPENNE WILLIAM 158 M 6 ES ARCIZAC EZ ANGLES 00:49:27
171 MARQUE CYRILLE 159 M 61 M1 TARBES PYRENEES ATHLETISME 00:49:31
172 FERRANTE PASCAL 160 M 62 M1 00:49:40
173 CLERMONT ADELINE 13 F 5 SE UAT TRIATHLON TARBES 00:49:41
174 LARRIEU JIMMY 161 M 63 M1 00:49:43
175 PIVETTA ROBIN 162 M 51 SE 00:49:46
176 LANUSSE DAVID 163 M 52 SE 00:50:00
177 LANGE DAVID 164 M 53 SE SAINT PERDON 00:50:06
178 BRUA DAVID 165 M 54 SE 00:50:12
179 NERIN AUDREY 14 F 6 SE 00:50:13
180 NICOLAU JOHAN 166 M 55 SE FC LOURDES 15 00:50:13
181 SINAUD OLIVIER 167 M 36 M2 ASM PAU 00:50:19
182 DUARTE DAMIEN 168 M 56 SE ARGELES GAZOST 00:50:36
183 MARRAUD PATRICE 169 M 64 M1 AKRO BITUME 00:50:37
184 BERNACHY GERARD 170 M 5 M3 LOURDES 00:50:38
185 TARISSAN DAVID 171 M 65 M1 RUNNING ORDIZAN CLUB 00:50:39
186 BOBE DOMINIQUE 172 M 57 SE AKRO BITUME 00:50:47
187 CAMUS FRANCK 173 M 66 M1 LALOUBERE 00:50:48
188 ROBIN NATHALIE 15 F 8 M1 AKRO BITUME 00:50:49
189 JULLION SERGE 174 M 6 M3 AKRO BITUME 00:50:51
190 EYCHENNE JEAN MICHEL 175 M 67 M1 AC PAMIERS 00:50:52
191 PIBOU STEPHANE 176 M 68 M1 00:50:54
192 LASACARAY PATRICK 177 M 37 M2 1000 PATTES VICQUOIS 00:50:56
193 MARCILLAT VINCENT 178 M 69 M1 00:51:09
194 BAYLE ETIENNE 179 M 58 SE POUEYFERRE 00:51:14
195 FERNANDEZ HENRI 180 M 7 M3 TRAIL DU MAGNOAC 00:51:19
196 FOURCADE PASCAL 181 M 59 SE 00:51:21
197 GARROS XAVIER 182 M 60 SE 00:51:22
198 RISCHARD CHRISTINE 16 F 9 M1 UNION ATHLETIQUE LOURDAISE 00:51:33
199 PEYRAMALE PIERRE 183 M 38 M2 1000 PATTES VICQUOIS 00:51:34
200 LOUSTAU PHILIPPE 184 M 70 M1 00:51:37
201 SKOWRONEK PHILIPPE 185 M 39 M2 JUILLAN 00:51:39
202 FROMIGUE JEROME 186 M 71 M1 00:51:43
203 JOUANICOU CHRISTOPHE 187 M 72 M1 00:51:49
204 BRUGIRARD STEPHANE 188 M 73 M1 TARBES 00:52:05
205 TRESARRIEU SANDRINE 17 F 10 M1 JUILLAN 00:52:09
206 VIVIER CHRISTOPHE 189 M 40 M2 00:52:12
207 CHABANAT MICHEL 190 M 61 SE 00:52:17
208 FADUILHE WILLIAM 191 M 74 M1 00:52:18
209 MACIAS ANTOINE 192 M 8 M3 SEMEAC 00:52:24
210 IKATZATEGI XABIER 193 M 41 M2 UNION ATHLETIQUE LOURDAISE 00:52:25
211 BOUAIDAT LORENNE 18 F 7 SE TEAM PY RUNNERS 00:52:26
212 CAZAUX KEVIN 194 M 7 ES TEAM PY RUNNERS 00:52:27
213 FOULON RICHARD 195 M 75 M1 LE FITNESS CLUB 00:52:30
214 LAFORE CHRYSTELLE 19 F 11 M1 STADOCESTE TARBAIS 00:52:34
215 SAMALENS ERIC 196 M 62 SE 00:52:37
216 BAILLARGEAU DANIEL 197 M 42 M2 AKRO BITUME 00:52:38
217 FONTARRABIE KARINE 20 F 8 SE TARBES 00:52:42
218 DALEAS BRIGITTE 21 F 1 M2 00:52:43
219 TEIXEIRA SOLANGE 22 F 9 SE PAU 00:52:44
220 MANSON FRANÇOIS OLIVIER 198 M 76 M1 ENDURANCE 65 00:52:49
221 GAYAT JEAN PIERRE 199 M 77 M1 TARBES PYRENEES ATHLETISME 00:52:57
222 PONS HERVE 200 M 78 M1 TARBES PYRENEES ATHLETISME 00:52:58
223 DUCAMP CHRISTIAN 201 M 43 M2 TARBES PYRENEES ATHLETISME 00:52:59
224 DEON LAURENT 202 M 79 M1 00:53:01
225 MARTINEZ JACINTO 203 M 44 M2 LAGOS 00:53:03
226 TUS PATRICK 204 M 45 M2 00:53:06
227 RENAUT CHRISTOPHE 205 M 80 M1 ASC LAMARQUE RUNNING 00:53:14
228 AMIEL ALAIN 206 M 9 M3 00:53:20
229 LATAPIE THIERRY 207 M 46 M2 00:53:29
230 GALIANA MICHEL 208 M 47 M2 1000 PATTES VICQUOIS 00:53:33
231 SIQULA CHRISTOPHER 209 M 48 M2 ATHLETIC CLUB DE LOUEY 00:53:39
232 GROK LYDIE 23 F 12 M1 00:53:44
233 GENTILLET PASCALE 24 F 13 M1 ENDURANCE 65 00:53:45
234 CASSOU RICHARD 210 M 10 M3 00:53:47
235 CASSOU JEAN 211 M 8 ES 00:53:48
236 BERNARD FABIEN 212 M 81 M1 LES GIVRES DE NAY 00:53:59
237 DEGHAYE DIDIER 213 M 82 M1 00:54:00
238 MANTEROLA DENIS 214 M 63 SE 00:54:11
239 SARIE ALBAN 215 M 83 M1 BALMA 00:54:14
240 FANLO DAMIEN 216 M 64 SE LAMARQUE PONTACQ 00:54:19
241 TOURNEMOULY BRIGITTE 25 F 14 M1 ENDURANCE 65 00:54:21
242 MARINA RICHARD 217 M 11 M3 00:54:23
243 BEQUIE MATHIEU 218 M 65 SE LAMASQUERE 00:54:30
244 DURAND LAUREEN 26 F 1 CA TEAM AHUMATS 00:54:33
245 DURAND NICOLAS 219 M 84 M1 TEAM AHUMATS 00:54:34
246 ACHY LUDOVIC 220 M 49 M2 SEMEAC OLYMPIQUE 00:54:36
247 SAMALENS BERNARD 221 M 12 M3 00:54:37
248 LALAQUE SEBASTIEN 222 M 85 M1 BARBAZAN 00:54:39
249 SEVIN FRANÇOIS 223 M 13 M3 00:54:40
250 PINERO ALEXANDRE 224 M 3 CA 00:54:43
251 CABARROU NICOLAS 225 M 66 SE RUNNING ORDIZAN CLUB 00:54:47
252 CAZAUMAYOU MARIE CHRISTINE 27 F 15 M1 LES GIVRES DE NAY 00:54:49
253 ROSSINI PATRICIA 28 F 2 M2 LE FITNESS CLUB 00:54:50
254 CHUVASHOUA ANNA 29 F 10 SE 00:54:54
255 GENSON MARLENE 30 F 11 SE 00:54:54
256 MANDROU JEAN PHILIPPE 226 M 86 M1 LOURDES 00:55:10
257 MARISCAL FREDERIC 227 M 67 SE 00:55:14
258 DOS SANTOS ANTOINE 228 M 50 M2 00:55:18
259 LAMOUROUX ALAIN 229 M 51 M2 LES GIVRES DE NAY 00:55:30
260 FOURTICQ JEAN MARC 230 M 52 M2 LES GIVRES DE NAY 00:55:31
261 LEGER CAROLE 31 F 12 SE OSSUN 00:55:37
262 COMAYRAS CHRISTOPHE 231 M 68 SE 00:55:47
263 LACABANNE PIERRE 232 M 14 M3 TEAM AHUMATS 00:55:57
264 MONTEIRO JEAN NOEL 233 M 87 M1 00:55:58
265 PERUFFO BERNARD 234 M 15 M3 AKRO BITUME 00:56:07
266 PUSRKA JOCEK 235 M 9 ES 00:56:17
267 AUBIES DENIS 236 M 16 M3 00:56:24
268 TALBOT STEPHANIE 32 F 16 M1 TARBES PYRENEES ATHLETISME 00:56:25
269 DESPAUX RICHARD 237 M 17 M3 ASC AUREILHAN 00:56:26
270 BIDAU MICHELLE 33 F 3 M2 ASCL RUNNING 00:56:28
271 OXANDABARATZ ALAIN 238 M 69 SE 00:56:29
272 CEACLE KEVIN 239 M 70 SE 00:56:34
273 RIEU CHRISTIAN 240 M 53 M2 00:56:39
274 LACAZE JULIE 34 F 13 SE LOUBAJAC 00:56:45
275 MANCHO SOPHIE 35 F 14 SE 00:56:47
276 MACIAS M FERNANDE 241 M 54 M2 SEMEAC 00:56:52
277 LALANNE MURIEL 36 F 17 M1 00:57:05
278 DEBOAISNE CHLOE 37 F 15 SE 00:57:28
279 ACQUIER SEBASTIEN 242 M 71 SE AKRO BITUME 00:57:29
280 DE PEYRET ANTHONY 243 M 10 ES 00:57:30
281 MARTIN SONIA 38 F 18 M1 RUNNING ORDIZAN CLUB 00:57:32
282 TACHOUERES THIERRY 244 M 55 M2 JULOS 00:57:33
283 BESANÇON VINCENT 245 M 56 M2 00:57:40
284 PETEAUX KARINE 39 F 19 M1 UNION ATHLETIQUE LOURDAISE 00:58:09
285 TRUCHOT SANDRINE 40 F 20 M1 ASL 00:58:11
286 DARTIGUELONGUE LAURA 41 F 16 SE VERDETS 00:58:12
287 RUBIO PHILIPPE 246 M 72 SE OLORON STE MARIE 00:58:13
288 DUCASTAING MICHEL 247 M 57 M2 SEMEAC OLYMPIQUE 00:58:15
289 LOZANO CHRYSTELLE 42 F 21 M1 SEMEAC OLYMPIQUE 00:58:17
290 LOZANO PHILIPPE 248 M 88 M1 CLUB ATHLETIQUE DU VIGNEMALE 00:58:18
291 KURTZ PASCAL 249 M 58 M2 00:58:19
292 MAGENDIE NATHALIE 43 F 22 M1 00:58:20
293 FOULON THOMAS 250 M 73 SE LE FITNESS CLUB 00:58:21
294 HEGUILUSTOY PAULINE 44 F 17 SE UAL BASKET 00:58:21
295 HEGUILUSTOY PHILIPPE 251 M 59 M2 MARQUISAT 00:58:23
296 DOMEC SANDRINE 45 F 18 SE 1000 PATTES VICQUOIS 00:58:24
297 MALLEN LASSALLE ANNE 46 F 23 M1 TARBES PYRENEES ATHLETISME 00:58:34
298 FOUREL MARIEL 47 F 4 M2 TARBES PYRENEES ATHLETISME 00:58:35
299 AMRAOUI NAJAT 48 F 19 SE ASL 00:58:40
300 GERBET BEATRICE 49 F 24 M1 00:58:49
301 LECOURT PATRICIA 50 F 5 M2 TARBES 00:58:50
302 BEARD EVELYNE 51 F 6 M2 00:58:52
303 CANADAS YOAN 252 M 74 SE 00:59:05
304 MITERNIQUE PATRICE 253 M 60 M2 LONS 00:59:07
305 CARTRON CAROLE 52 F 20 SE LOURDES TRIATHLON 00:59:08
306 MILCENT HERVÉ 254 M 89 M1 00:59:11
307 DESMARRES MARGARETH 53 F 25 M1 LES GIVRES DE NAY 00:59:33
308 DRUTINUS RACHEL 54 F 26 M1 LAGOS 00:59:34
309 LASCARAY FRANÇOISE 55 F 1 M3 1000 PATTES VICQUOIS 00:59:37
310 JOUANNA BERNARD 255 M 61 M2 00:59:48
311 BELLILE ANNICK 56 F 2 M3 ACM RUNNING 00:59:49
312 CANDALOT LENA 57 F 2 CA ROAD RUNNERS 00:59:50
313 CANDALOT DIDIER 256 M 90 M1 ROAD RUNNERS 00:59:52
314 CORREGE AMANDINE 58 F 21 SE BOURRASQUES BAROUSSAISES 00:59:56
315 JOURNAUX CHLOE 59 F 2 JU UNION ATHLETIQUE LOURDAISE 01:00:02
316 LE PRIVE ELISABETH 60 F 7 M2 1000 PATTES VICQUOIS 01:00:03
317 BARBE RACHEL 61 F 27 M1 01:00:05
318 MARIE LUCE DAVID 257 M 62 M2 AKRO BITUME 01:00:28
319 ABBADIE PATRICE 258 M 75 SE 01:00:33
320 CASTILLO ANTHONY 259 M 11 ES MURET 01:00:48
321 MARQUE MANON 62 F 22 SE 01:00:54
322 MENJOU IRENÉE 260 M 12 ES 01:00:56
323 MIRALLES VINCENT 261 M 91 M1 LOURDES 01:00:56
324 GAIGNARD FRANCK 262 M 63 M2 IZAUX 01:00:58
325 MAGENDIE MARINE 63 F 3 CA ATHLE 65 01:01:10
326 MEZAILLE MARIE PIERRE 64 F 28 M1 1000 PATTES VICQUOIS 01:01:10
327 MOUCHO ANNETE 65 F 8 M2 1000 PATTES VICQUOIS 01:01:12
328 PESSONNER ANNE 66 F 9 M2 01:01:24
329 BAUDOUX JEAN YVES 263 M 18 M3 01:01:25
330 LEMARC MICHEL 264 M 64 M2 ACM RUNNING 01:01:27
331 MORIN KATIA 67 F 29 M1 AKRO BITUME 01:01:35
332 SAMSON DIDIER 265 M 92 M1 TCS 01:02:19
333 CAZABAN CHRISTOPHE 266 M 76 SE TCS 01:02:22
334 SANLEY REMI 267 M 77 SE 01:03:03
335 MONTEIRO VIRGINIE 68 F 23 SE 01:03:05
336 TAILEBRESSE MARIE NOELLE 69 F 10 M2 BOURRASQUES BAROUSSAISES 01:03:20
337 DUCOS JOELLE 70 F 11 M2 ODOS 01:03:21
338 LACOMME MICHEL 268 M 93 M1 BORDES 01:03:37
339 BROSSARD CATHERINE 71 F 30 M1 AVAJAN 01:03:46
340 BRETON AGNES 72 F 31 M1 AKRO BITUME 01:04:50
341 ALOS THOMAS 269 M 78 SE POUEYFERRE 01:05:46
342 PENA JEROME 270 M 79 SE 01:05:47
343 WILLAUME THOMAS 271 M 80 SE LOURDES 01:05:48
344 MONNAMI BEBY 73 F 24 SE LANNEMEZAN 01:05:50
345 CASTILLO MARINE 74 F 25 SE MURET 01:05:58
346 CASTILLO DOMINIQUE 272 M 65 M2 MURET 01:05:59
347 DESMALES MARGAULT 75 F 1 ES 01:06:43
348 MAISONNEUVE HARMONIE 76 F 26 SE TARBES 01:07:47
349 GALBAN ANNE 77 F 12 M2 01:07:49
350 GALBAN REMI 273 M 66 M2 01:07:50
351 MAISONNEUVE LUCILE 78 F 27 SE TARBES 01:07:51
352 SUBERBIELLE CHRISTINE 79 F 13 M2 PAU 01:09:43
353 RAOUL JEAN FRANÇOIS 274 M 67 M2 BORDERES SUR ECHEZ 01:09:45
354 FONCK FANY 80 F 28 SE lourdes vtt 01:10:04
355 DUCLOS GUILLAUMME 275 M 81 SE lourdes vtt 01:10:06
356 SANTOLARIA SOPHIE 81 F 14 M2 01:10:31
357 KAHN PHILIPPE 276 M 68 M2 01:10:35
358 OTO JEAN PIERRE 277 M 19 M3 01:10:37
359 SANTOLARIA BERNARD 278 M 69 M2 01:10:37
360 DARRIEUTORT CHANTAL 82 F 29 SE IDRON 01:10:52
361 MARQUE SOPHIE 83 F 32 M1 01:12:11
362 FOUASSIER GAELLE 84 F 30 SE TARBES 01:13:16
363 MICHEL MAGALIE 85 F 31 SE 01:18:24

 jeunes 1 tour

1 SABATIER PAUL 1 M 1 MI ATHLE 65 00:13:25
2 MONTUELLE NATHAN 2 M 1 BE ATHLE 65 00:13:26
3 MONTUELLE CELESTIN 3 M 2 MI ATHLE 65 00:13:45
4 VILLEMONT PIERRE LOUIS 4 M 2 BE ENDURANCE 65 00:13:50
5 DEMASLES MATHIAS 5 M 3 BE 00:14:58
6 BEJOTTES EMMANUEL 6 M 4 BE ATHLE 65 00:15:00
7 LOUSSERT JORDAN 7 M 5 BE 00:15:10
8 LAPUENTE CHLOE 1 F 1 MI STADE BAGNERAIS ATHLETISME 00:15:11
9 ZAOUI JULIO 8 M 3 MI RUNNING ORDIZAN 00:15:12
10 ESCALE GREGORY 9 M 6 BE ESCLOPS d'AZUN 00:15:30
11 ARRAMOND CLEMENT 10 M 4 MI ATHLE 65 00:15:45
12 SOUBIRANA ARTHUR 11 M 5 MI TARBES PYRENEES ATHLETISME 00:16:10
13 TASTET LUCAS 12 M 6 MI OXYPUR 00:16:22
14 RABIN MAELLE 2 F 2 MI ATHLE 65 00:16:28
15 CARRERE GABRIEL 13 M 7 BE OSSUN 00:16:33
16 AUGE CORALIE 3 F 3 MI ESCLOPS d'AZUN 00:16:50
17 BACQUE LAURA 4 F 4 MI STADE BAGNERAIS ATHLETISME 00:16:54
18 MICHEL LUDOVIC 14 M 8 BE 00:17:04
19 COMAYRAS VALENTIN 15 M 9 BE 00:17:07
20 BESANÇON ELLIOT 16 M 10 BE ESCLOPS d'AZUN 00:17:25
21 ?Dossard #415 17 M 1 SE 00:18:00
22 MARCQ LENNY 18 M 11 BE ORINCLES 00:18:02
23 CASTEYDE MATHILDE 5 F 5 MI ATHLE 65 00:20:19
24 DALLIER MARION 6 F 6 MI 00:20:21
25 SOLANS MAEVA 7 F 1 BE 00:20:25

Date de création : 10/12/2016 @ 22:34
Catégorie : 2016 - décembre
Page lue 1390 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Lourdes
Visites

 1977695 visiteurs

 22 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...