2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

corrida d'Aureilhan  24/12/2016

course 11km
marche 7km


course 11km

1 Medus Lilian 1 M 1 SE Team 12/Senart Tri 00:37:03
2 Capoferri Nicolas 2 M 1 V1 Tarbes Pyrenees Athle 00:37:03
3 Vernieres Philippe 3 M 2 V1 Tarbes Pyrenees Athle 00:38:16
4 Molle Mathieu 4 M 2 SE Tarbes Pyrenees Athle 00:38:16
5 Bertos Mathieu 5 M 3 SE Tarbes Pyrenees Athle 00:38:27
6 Besso Frederic 6 M 3 V1 Tarbes Pyrenees Athle 00:39:03
7 Hijazi Samir 7 M 4 SE 00:39:38
8 Lastisneres Frederic 8 M 4 V1 J. A. Borderes 00:39:44
9 Tecoueres Ludovic 9 M 5 SE 00:40:14
10 Bonneau Remi 10 M 6 SE 00:40:23
11 Sancey Laurent 11 M 5 V1 Monflanquin A. C. 00:41:03
12 Sansoulet Sebastien 12 M 6 V1 00:41:53
13 Urban Jean-Luc 13 M 7 V1 00:41:57
14 Jardry Thibaut 14 M 1 JU 00:42:00
15 Puech Cyril 15 M 7 SE 00:42:12
16 Lencou Pierre 16 M 8 SE Tarbes Pyrenees Athle 00:42:18
17 Miqueu Regis 17 M 9 SE 00:42:23
18 Bonzoms Jean-Paul 18 M 1 V2 U. A. Lourdes 00:42:50
19 Gevrey Alain 19 M 1 V3 00:42:58
20 Ducourneau Marc 20 M 10 SE 00:43:04
21 Barrau Nicolas 21 M 11 SE 00:43:05
22 Destang Dimitri 22 M 2 JU 00:43:13
23 Vuaillat Franck 23 M 8 V1 00:43:17
24 Bidau Romain 24 M 12 SE 00:43:18
25 Oscoz Lionel 25 M 9 V1 00:43:19
26 Boudeau Benjamin 26 M 13 SE 00:43:21
27 Berdoule Michel 27 M 10 V1 A.S.M. Pau 00:43:23
28 Dupont Geoffrey 28 M 1 ES 00:43:26
29 Gaubert Gilles 29 M 11 V1 Running Ordizan Club 00:43:37
30 Derpion Ludovic 30 M 14 SE 00:43:48
31 Helbecque Florian 31 M 12 V1 00:43:56
32 Vasquez Dominique 32 M 2 V2 A.S.M. Pau 00:44:15
33 Bonnal David 33 M 13 V1 00:44:24
34 Strainchamps Christophe 34 M 14 V1 00:44:29
35 Ferreira Gregory 35 M 15 SE Endurance 65 00:44:31
36 Ferri Mathieu 36 M 16 SE 00:44:43
37 Rossi Florian 37 M 17 SE Paris 00:44:46
38 Bordenave André 38 M 3 V2 U. A. Lourdes 00:44:48
39 Lacau Regis 39 M 18 SE 00:44:50
40 Guerre Georges 40 M 4 V2 00:44:54
41 Talbot Jean-Michel 41 M 15 V1 Tarbes Pyrenees Athle 00:44:57
42 Soubiran Francois 42 M 16 V1 00:44:58
43 Ducos Damien 43 M 19 SE 00:44:59
44 Bonin Guillaume 44 M 5 V2 00:45:02
45 Cazalas Gregoire 45 M 20 SE Nice 00:45:08
46 Ortiz Christophe 46 M 17 V1 00:45:12
47 Larrieu Jimmy 47 M 18 V1 00:45:30
48 Beard Thierry 48 M 6 V2 00:45:43
49 Duvigneau Alain 49 M 19 V1 A.S.P.T.T. Agen 00:45:45
50 Severin Arnaud 50 M 21 SE 00:45:49
51 Souyaux Jerome 51 M 20 V1 J. A. Borderes 00:45:56
52 Dupont Cedric 52 M 21 V1 00:46:06
53 Hijazi Bertrand 53 M 22 V1 00:46:21
54 Lartigue Jean-Dominique 54 M 23 V1 00:46:23
55 Cuelo Olivier 55 M 22 SE 00:46:26
56 Lopez Patrice 56 M 7 V2 00:46:27
57 Laurens Lionel 57 M 23 SE 00:46:29
58 Petchot Gardia Vincent 58 M 1 CA Soues Omni Sports 00:46:35
59 De Verbizier Thierry 59 M 8 V2 00:47:01
60 Larroze-Lauga Pauline 1 F 1 CA 00:47:04
61 Cacelles Andre 60 M 9 V2 00:47:07
62 Alegre Jeremy 61 M 24 SE 00:47:11
63 Becas Cyril 62 M 24 V1 00:47:19
64 Datas Stephane 63 M 25 SE Semeac Olympique 00:47:23
65 Salvador Eric 64 M 10 V2 00:47:24
66 Carrere Christophe 65 M 25 V1 00:47:29
67 Azavant Faustine 2 F 1 SE 00:47:34
68 Larrouture Baptiste 66 M 26 SE 00:47:36
69 Sarrabere Remy 67 M 27 SE 00:47:41
70 Lacaze Christophe 68 M 26 V1 Soues Omni Sports 00:47:43
71 Marchesin Gregory 69 M 27 V1 00:47:47
72 Bernier Fabrice 70 M 28 V1 A.S.M. Pau 00:47:51
73 Ricart Benoit 71 M 28 SE A.S.C. Aureilhan 00:47:52
74 Ducos Gerard 72 M 11 V2 00:47:54
75 Gaubert Nicolas 73 M 29 V1 00:48:01
76 Icart Joseph 74 M 12 V2 00:48:03
77 Cepre Cedric 75 M 30 V1 00:48:15
78 Cardesse Damien 76 M 29 SE 00:48:21
79 Lascoumettes Gautier 77 M 30 SE A.S.C. Aureilhan Judo 00:48:34
80 Acchini Gilles 78 M 31 SE 00:48:37
81 Velut Daniel 79 M 13 V2 00:48:39
82 Tricaud Melanie 3 F 2 SE Esclops D' Azun 00:48:42
83 Choley Anthony 80 M 3 JU 00:48:44
84 Sanchez Valerie 4 F 1 V1 Endurance 65 00:48:45
85 Cazaux Christophe 81 M 31 V1 00:48:47
86 Ferrer Adeline 5 F 3 SE Endurance 65 00:48:57
87 Duchamp Sandrine 6 F 2 V1 A.S.M. Pau 00:48:58
88 Carretta Hubert 82 M 32 SE 00:49:02
89 Vadrot Olivier 83 M 14 V2 00:49:07
90 Cazes Florian 84 M 2 ES 00:49:09
91 Artus Stephane 85 M 33 SE 00:49:10
92 Armessen Sebastien 86 M 34 SE Tarbes Pyrenees Athle 00:49:22
93 Wouts Alain 87 M 35 SE Tarbes Pyrenees Athle 00:49:22
94 Larribere Michael 88 M 36 SE Lourdes Vtt 00:49:27
95 Castoldi Baptiste 89 M 37 SE 00:49:28
96 Anselme-Deplante Sonia 7 F 4 SE Tarbes Pyrenees Athle 00:49:37
97 Ducamp Christian 90 M 15 V2 Tarbes Pyrenees Athle 00:49:38
98 Droit Patrick 91 M 2 V3 Semeac Olympique 00:49:45
99 Duchamp Eric 92 M 32 V1 A.S.M. Pau 00:49:49
100 Bourahoui Rachid 93 M 33 V1 00:49:51
101 Vergoujeanne Robin 94 M 38 SE 00:50:01
102 Arrou Kevin 95 M 3 ES 00:50:04
103 Di Trapani Joseph 96 M 3 V3 U. A. Lourdes 00:50:08
104 Rebeille Frederic 97 M 34 V1 00:50:33
105 Rebeille Alex 98 M 2 CA 00:50:34
106 Latge Eric 99 M 16 V2 00:50:35
107 Poirier Gregory 100 M 39 SE 00:50:40
108 Tintet Gilles 101 M 40 SE Ho Ho Ho Running Club 00:50:47
109 Lamagnere Jean 102 M 4 V3 00:50:49
110 Cerdeira Christophe 103 M 41 SE J. A. Borderes 00:50:52
111 Fabre Thomas 104 M 42 SE 00:50:55
112 Icart Lucas 105 M 3 CA 00:51:02
113 Bourgeois Renaud 106 M 43 SE 00:51:04
114 Marques Virginie 8 F 3 V1 A.S.C. Aureilhan 00:51:09
115 Lorente Didier 107 M 17 V2 00:51:13
116 Lartigue Stephane 108 M 35 V1 Joggeurs Du Plateau 00:51:19
117 Bantwell Eric 109 M 36 V1 00:51:21
118 Hortala Florian 110 M 4 JU A.S.C. Aureilhan 00:51:32
119 Diandet Yohann 111 M 37 V1 00:51:37
120 Demay Steve 112 M 38 V1 00:51:40
121 Cazaubon Aurelien 113 M 4 ES 00:51:46
122 Fourcade Pascal 114 M 44 SE 00:51:48
123 Guidox Sebastien 115 M 39 V1 00:51:52
124 Thouvenin Patrick 116 M 40 V1 00:51:55
125 Garros Xavier 117 M 45 SE 00:52:04
126 Garderes Philippe 118 M 18 V2 Tarbes Pyrenees Athle 00:52:09
127 Pibou Stephane 119 M 41 V1 00:52:10
128 Faduilhe William 120 M 42 V1 00:52:11
129 Toulouse Pierre 121 M 43 V1 00:52:13
130 Brugirard Stephane 122 M 44 V1 00:52:14
131 Dusquesne Stephane 123 M 45 V1 00:52:15
132 Picard Gilles 124 M 5 V3 Les Coudous De La Save 00:52:17
133 Pedregno Vincent 125 M 46 V1 00:52:22
134 Acchini Regis 126 M 47 V1 00:52:24
135 Bensalah Abdeljebbar 127 M 19 V2 Tarbes Pyrenees Athle 00:52:29
136 Jarry Boris 128 M 46 SE 00:52:39
137 Roget Nicolas 129 M 47 SE 00:52:41
138 Champion Bernard 130 M 48 SE 00:52:46
139 Cazaubon Robert 131 M 6 V3 00:52:52
140 Salomon Jean 132 M 7 V3 00:52:52
141 Gerard Melanie 9 F 5 SE 00:53:04
142 Carrere Yves 133 M 8 V3 J. A. Borderes 00:53:14
143 Lacaze Benjamin 134 M 48 V1 00:53:16
144 Marinelli Maxence 135 M 5 ES A.S.C. Aureilhan Judo 00:53:18
145 Sabathe Charlotte 10 F 1 ES 00:53:30
146 Marmouget Geraldine 11 F 4 V1 A.C.M. Running Club 00:53:35
147 Dangla Cyrille 136 M 49 SE 00:53:39
148 Goncalves Armand 137 M 20 V2 00:53:44
149 Bulfaro Joseph 138 M 21 V2 00:53:47
150 Beard Elsa 12 F 6 SE 00:53:52
151 Wattel Mickael 139 M 49 V1 00:53:52
152 Fernandez Jose 140 M 9 V3 00:53:55
153 Gosselin Nathalie 13 F 5 V1 00:53:56
154 Sanchez David 141 M 50 V1 Running Ordizan Club 00:53:58
155 Bonnemaison Philippe 142 M 22 V2 00:53:59
156 Fourcade Frederic 143 M 50 SE 00:54:19
157 Montegut Alexandre 144 M 51 SE Semeac Olympique 00:54:21
158 Montegut Hiromi 14 F 7 SE Semeac Olympique 00:54:21
159 Sohier Bastien 145 M 52 SE 00:54:23
160 Nerin Audrey 15 F 8 SE 00:54:25
161 Neto Henri 146 M 51 V1 00:54:28
162 Neto Jose 147 M 52 V1 00:54:28
163 Chasseriaud Pascal 148 M 53 V1 00:54:29
164 Peres Labourdette Arnaud 149 M 53 SE 00:54:32
165 Dupin Stephanie 16 F 9 SE 00:54:33
166 Cortes Jean-Luc 150 M 54 V1 00:54:39
167 Carrey Jean-Paul 151 M 10 V3 U. A. Lourdes 00:54:45
168 Larroze-Lauga Camille 17 F 1 JU 00:54:54
169 Barbe Alexandre 152 M 55 V1 Pyr' Runneurs 00:54:56
170 Lascombes Gilles 153 M 56 V1 Pyr' Runneurs 00:54:58
171 Rouillard Antoine 154 M 57 V1 00:54:59
172 Lafourcade Patrice 155 M 23 V2 00:55:00
173 Pento Jerome 156 M 58 V1 Pyr' Runneurs 00:55:01
174 Descat Herve 157 M 59 V1 Tarbes Pyrenees Athle 00:55:02
175 Ruiz Stephane 158 M 60 V1 Pyr' Runneurs 00:55:02
176 Dana Jean-Pierre 159 M 24 V2 U.A.Tarbes Tri 00:55:04
177 Esperon Gilles 160 M 25 V2 A.C.M. Running Club 00:55:07
178 Esperon Denise 18 F 1 V2 Bigorre Running 65 00:55:08
179 Jouille Olivier 161 M 61 V1 00:55:09
180 Destarac Jerome 162 M 62 V1 00:55:10
181 Devisy Laurie 19 F 10 SE 00:55:11
182 Helbecque Nathalie 20 F 6 V1 00:55:12
183 Miras Jose 163 M 26 V2 00:55:14
184 Ricaud Regine 21 F 2 V2 A.C.M. Running Club 00:55:17
185 Ricaud Alain 164 M 11 V3 A.C.M. Running Club 00:55:19
186 Galibert Olivier 165 M 54 SE Tarbes Pyrenees Athle 00:55:20
187 Blasco Muriel 22 F 3 V2 U. A. Lourdes 00:55:21
188 Samaran Patrice 166 M 63 V1 00:55:32
189 Dastugue Jean-Benoit 167 M 55 SE 00:55:33
190 Weber Christian 168 M 27 V2 00:55:42
191 Mata Sandrine 23 F 7 V1 Bigorre Running 65 00:55:52
192 Dubec Daniel 169 M 28 V2 00:55:56
193 Ribes Daniel 170 M 64 V1 00:55:58
194 Laffore Chrystelle 24 F 8 V1 Stado Tarbes 00:56:00
195 Delannoy Delphine 25 F 9 V1 00:56:14
196 Petchot Jardia Jerome 171 M 65 V1 00:56:15
197 Robichon Natacha 26 F 10 V1 U. A. Lourdes 00:56:16
198 Arhancet Frederic 172 M 66 V1 00:56:18
199 Arhancet Veronique 27 F 11 SE 00:56:18
200 Chabanat Michel 173 M 56 SE 00:56:27
201 Fouquet Christelle 28 F 11 V1 00:56:33
202 Kurst Pascal 174 M 29 V2 00:56:37
203 Arrassus Alice 29 F 12 SE 00:56:41
204 Bargeles Elvis 175 M 57 SE 00:56:42
205 Azam Florian 176 M 58 SE 00:56:48
206 Soupene Christophe 177 M 30 V2 00:56:50
207 Dastugue Frederic 178 M 67 V1 00:56:58
208 Carrere Jerome 179 M 68 V1 00:57:02
209 Cabos Thierry 180 M 59 SE 00:57:03
210 Bajac Frederic 181 M 69 V1 00:57:04
211 Guinaldo Florent 182 M 31 V2 Juillan Running Club 00:57:34
212 Lascoumettes Jonathan 183 M 60 SE A.S.C. Aureilhan Judo 00:57:42
213 Lile Pascal 184 M 32 V2 00:57:52
214 Soto Theau 185 M 6 ES 00:58:00
215 Dubosc Michael 186 M 61 SE 00:58:03
216 Nogue Patrice 187 M 70 V1 00:58:11
217 Audigane Claire 30 F 13 SE 00:58:22
218 Daleas Anais 31 F 2 JU Stado Tarbes 00:58:24
219 Fort Caroline 32 F 2 ES A.S.M. Pau 00:58:27
220 Geffrotin Gerard 188 M 12 V3 A.S.M. Pau 00:58:38
221 Azam Marion 33 F 14 SE 00:58:42
222 Apiou Michel 189 M 13 V3 Aigles De Pau 00:58:43
223 Hortala Delphine 34 F 12 V1 A.S.C. Aureilhan 00:58:45
224 Gegoue Valerie 35 F 13 V1 A.S.C. Aureilhan 00:58:46
225 Vitali Patrice 190 M 71 V1 00:58:57
226 Oto Jean Pierre 191 M 14 V3 00:59:03
227 Soulie Patrick 192 M 15 V3 00:59:12
228 Majourau Florent 193 M 62 SE 00:59:19
229 Bertreix Coralie 36 F 15 SE 00:59:42
230 Sabathie Myriam 37 F 4 V2 00:59:48
231 Victorin Christian 194 M 72 V1 00:59:52
232 Dastugue Hugo 195 M 63 SE 00:59:55
233 Bulmanski Gilles 196 M 33 V2 U.A.Tarbes Tri 01:00:07
234 Bellmunt Esteban 197 M 73 V1 01:00:09
235 Vinazza Bernard 198 M 34 V2 01:00:11
236 Jouanna Bernard 199 M 35 V2 01:00:17
237 Prady Simon 200 M 64 SE 01:00:18
238 Majourau Cedric 201 M 65 SE 01:00:30
239 Kahn Philippe 202 M 36 V2 01:00:31
240 Le Marc Michel 203 M 37 V2 01:00:43
241 Doston Laurent 204 M 74 V1 Tarbes C. S. 01:00:54
242 Daston David 205 M 75 V1 01:00:55
243 Marsac Luc 206 M 38 V2 J. A. Borderes 01:00:56
244 Dulong Marilou 38 F 5 V2 J. A. Borderes 01:00:57
245 Marsac Amandine 39 F 16 SE 01:00:57
246 Maiwreck Fabrice 207 M 76 V1 01:01:01
247 Talbot Stephanie 40 F 14 V1 J. A. Borderes 01:01:11
248 Bellandi Thomas 208 M 4 CA A.S.C. Aureilhan Judo 01:01:22
249 Labat Laurence 41 F 17 SE J.S. Odos 01:01:35
250 Lascoumettes Patrick 209 M 16 V3 A.S.C. Aureilhan Judo 01:01:50
251 Roucoule Thomas 210 M 66 SE 01:01:51
252 Pirlet Sandrine 42 F 15 V1 01:02:28
253 Capoferri Celine 43 F 16 V1 01:02:31
254 Capoferri Coralie 44 F 2 CA 01:02:32
255 Escolano Sebastien 211 M 77 V1 Tarbes C. S. 01:02:33
256 Cazabat Christophe 212 M 67 SE 01:02:35
257 Cadaud Aurelien 213 M 68 SE Toulouse C.M.S. 01:02:36
258 Casaro Bruno 214 M 78 V1 01:02:48
259 Robert Alexandre 215 M 7 ES 01:02:59
260 Loubiou Julien 216 M 69 SE Muret 01:03:07
261 Frutos Celine 45 F 18 SE 01:03:08
262 Choley Laurent 217 M 79 V1 Stado Tarbes 01:03:09
263 Beard Evelyne 46 F 6 V2 01:03:28
264 Garcez Michel 218 M 39 V2 Semeac Olympique 01:03:34
265 Brune Armelle 47 F 17 V1 01:03:35
266 Larbanes Celine 48 F 18 V1 01:04:25
267 Sebri Marius 219 M 1 MI 01:04:29
268 Sebri Sebastien 220 M 80 V1 Elpy 01:04:31
269 Arrassus Valerie 49 F 7 V2 01:04:52
270 Arrassus Alain 221 M 40 V2 01:04:53
271 Blans Celine 50 F 19 V1 01:05:11
272 Gauducheau Florent 222 M 8 ES 01:05:15
273 Leroy Stephane 223 M 70 SE 01:05:17
274 Gris Francoise 51 F 8 V2 Nord Vendee Athle 01:05:34
275 Joly Pierre 224 M 81 V1 Nord Vendee Athle 01:05:35
276 Langlet Bruno 225 M 17 V3 J. A. Borderes 01:06:37
277 Heguilustoy Pauline 52 F 19 SE 01:06:40
278 Heguilustoy Valerie 53 F 20 V1 01:06:41
279 Medan Jean-Pierre 226 M 18 V3 01:06:44
280 Montegut Thierry 227 M 71 SE 01:06:45
281 Cluzet Martine 54 F 1 V3 J.S. Odos 01:07:05
282 Santisteva Jean Pierre 228 M 1 V4 J.S. Odos 01:07:06
283 Santaclara Sonia 55 F 20 SE 01:07:43
284 Tramond Florence 56 F 21 V1 01:07:44
285 Guidoux Marie Pierre 57 F 22 V1 01:08:16
286 Haira Jessy 58 F 23 V1 01:08:17
287 Haira Christophe 229 M 82 V1 01:08:19
288 Carrere Alexia 230 M 5 CA 01:08:27
289 Pages Bastien 231 M 72 SE 01:08:48
290 Soubiran Cathy 59 F 9 V2 01:09:42
291 Ponce Philippe 232 M 41 V2 01:10:27
292 Gate Ludovic 233 M 73 SE 01:10:40
293 Pontico Sylvie 60 F 24 V1 01:10:51
294 Dupont Laurence 61 F 21 SE 01:11:07
295 Arrizabalaga Sonia 62 F 25 V1 01:11:36
296 Martin Jean Michel 234 M 74 SE 01:12:01
297 Larroque Sabine 63 F 26 V1 01:12:52
298 David Sandra 64 F 27 V1 Bigorre Running 65 01:12:53
299 Daleas Nadege 65 F 28 V1 01:12:57
300 Sabathie Magalie 66 F 3 ES 01:13:11
301 Gabard Jean-Paul 235 M 19 V3 01:13:25
302 Condou Laurie 67 F 22 SE 01:14:32
303 Sabathie Geraldine 68 F 23 SE 01:15:43
304 Larroque Celine 69 F 29 V1 01:16:38
305 Millone Maxime 236 M 6 CA A.S.C. Aureilhan Judo 01:18:22
306 Lafon-Placette Audrey 70 F 24 SE 01:19:25
307 Lafon-Placette Evelyne 71 F 10 V2 01:19:25

marche 7km

1 Brochot Patrice 1 M 1 V3 Tarbes Pyrenees Athle 00:39:40
2 Hugon Dimitri 2 M 1 V1 Stado Tarbes 00:40:15
3 Soret Philippe 3 M 2 V3 A.S.C. Aureilhan 00:45:28
4 Peyras Serge 4 M 3 V3 00:45:30
5 Jean Sandra 1 F 1 V1 Tarbes Pyrenees Athle 00:46:25
6 Laurens Syvie 2 F 2 V1 Tarbes Pyrenees Athle 00:46:59
7 Nogue Claude 5 M 4 V3 00:48:06
8 Brochot Edith 3 F 1 V3 Tarbes Pyrenees Athle 00:48:20
9 Peres Eric 6 M 1 V2 Tarbes Pyrenees Athle 00:48:33
10 Giron Thierry 7 M 2 V2 Tarbes Pyrenees Athle 00:50:06
11 Ducamp Marion 4 F 1 SE Tarbes Pyrenees Athle 00:50:16
12 Nerin Viviane 5 F 1 V2 00:50:18
13 Bacque Laura 6 F 1 MI Stade Bagnerais Athle 00:52:26
14 Cazaban Christiane 7 F 2 V3 00:52:33
15 Boulais Jean Louis 8 M 3 V2 Gambettes Souessoises 00:52:58
16 Lacaze Sabine 8 F 3 V1 Soues Omni Sports 00:53:10
17 Bordis Christian 9 M 5 V3 Barbazan Debat 00:53:13
18 Dubarry Bernadette 9 F 2 V2 Tarbes Pyrenees Athle 00:53:44
19 Alvarez José 10 M 1 V4 A.S.C. Aureilhan 00:54:08
20 Bacarisse Patrice 11 M 4 V2 1000 Pattes Vicquois 00:54:50
21 Ouf Patrick 12 M 5 V2 Camparan 00:55:05
22 Dupla Audrey 10 F 4 V1 A.S.C. Aureilhan 00:55:15
23 Lalanne Jean-Michel 13 M 6 V2 00:55:16
24 Renaud Jean-Louis 14 M 6 V3 00:55:28
25 Pauly Raymond 15 M 2 V4 00:56:09
26 Hugon Isabelle 11 F 3 V2 Soues Omni Sports 00:56:44
27 Lugemon Alain 16 M 3 V4 Stado Tarbes 00:57:43
28 Gardey Bernard 17 M 7 V3 00:58:16
29 Menvielle François 18 M 8 V3 O.S.N 00:58:32
30 Lurde Paul 19 M 9 V3 J. A. Borderes 00:58:33
31 Lasserre Fernand 20 M 4 V4 Stado Tarbes 00:58:44
32 Vignes Jacques 21 M 10 V3 00:59:21
33 Graue Corinne 12 F 5 V1 00:59:45
34 Vitali Stéphanie 13 F 2 SE 00:59:54
35 Rabi Barek 22 M 11 V3 Tarbes Pyrenees Athle 01:00:33
36 Beni Genevieve 14 F 4 V2 01:00:34
37 Skowronek Valerié 15 F 6 V1 Odos U F O L E P 01:01:01
38 Setau Patricia 16 F 5 V2 J. A. Borderes 01:01:02
39 Laffite Isabelle 17 F 7 V1 01:02:00
40 Peres Jeanine 18 F 3 V3 J.S. Odos 01:02:03
41 Dancla Delphine 19 F 3 SE 01:02:08
42 Dancla Marie Christine 20 F 4 V3 01:02:09
43 Lacau Lena 21 F 1 CA Tournay Sports 01:02:25
44 Moulinier Estelle 22 F 2 CA Tournay Sports 01:02:26
45 Monnereau Christian 23 M 7 V2 A.S.C. Aureilhan Judo 01:02:28
46 Marinelli Lea 23 F 3 CA A.S.C. Aureilhan Judo 01:02:36
47 Lascoumettes Emilie 24 F 4 SE A.S.C. Aureilhan Judo 01:02:50
48 Lascoumettes Marine 25 F 5 SE A.S.C. Aureilhan Judo 01:02:51
49 Arnaudin Jean Claude 24 M 12 V3 Loubajac 01:03:10
50 Dencausse Edmond 25 M 5 V4 01:03:37
51 Brechet Andre 26 M 13 V3 J S Oursbelille 01:03:39
52 Panien Monique 26 F 5 V3 Tarbes Pyrenees Athle 01:04:50
53 Panien Roger 27 M 6 V4 Tarbes Pyrenees Athle 01:04:51
54 Santos Noémie 27 F 6 SE 01:04:53
55 Magendies Sylvie 28 F 8 V1 01:04:54
56 Basse Vincent 28 M 14 V3 Igon 01:05:46
57 Delga Martine 29 F 6 V3 Bourrasques Baroussaises 01:06:43
58 Kurtz Corinne 30 F 6 V2 01:06:48
59 Ballestra Marine 31 F 7 V2 01:06:59
60 Lurde Marie-Claire 32 F 7 V3 01:08:07
61 Gouilly Arlette 33 F 8 V3 J.S. Odos 01:08:08
62 Lacau Sebastien 29 M 2 V1 Tournay Sports 01:08:19
63 Lapalus Marie-Anne 34 F 8 V2 01:10:46
64 Lapalus Aurelie 35 F 7 SE 01:10:47
65 Sautede Sadia 36 F 9 V2 01:11:02
66 Blanchard Jean-Pierre 30 M 8 V2 J. A. Borderes 01:11:03
67 Sautede Serge 31 M 15 V3 J. A. Borderes 01:11:05
68 Dulout Hervé 32 M 9 V2 J. A. Borderes 01:11:06
69 Laffague Georges 33 M 7 V4 Gambettes Souessoises 01:11:35
70 Oletchia Dominique 37 F 10 V2 Gambettes Souessoises 01:11:36
71 Sycau Carine 38 F 8 SE 01:12:26
72 Sycau Dominique 34 M 10 V2 01:12:27
73 Ramondencl Félicien 35 M 16 V3 01:12:57
74 Bouaidat Lorenne 39 F 9 SE Pyr' Runneurs 01:13:03
75 Steinmetz Stephanie 40 F 9 V1 A.S.C. Aureilhan Judo 01:24:09
76 Boue Karine 41 F 10 V1 A.S.C. Aureilhan Judo 01:24:10
77 Arne Stéphanie 42 F 11 V1 01:24:11
78 Grelin Muriel 43 F 12 V1 01:24:11

Date de création : 24/12/2016 @ 18:46
Catégorie : 2016 - décembre
Page lue 1287 fois

Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Aureilhan
Visites

 1919575 visiteurs

 22 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...