classements et archives des courses hors stade - Ibos
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
2019
2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

18/03/2017   trail nocturne d'Ibos 13km

1 PONTICO Lucas 1 M 1 JU TPA 00:48:48
2 BASTELICA Rudi 2 M 1 V1 AVENIR ATURIN 00:49:08
3 BERTOS Guillaume 3 M 1 SE
00:50:24
4 TROUSSEL Antoine 4 M 2 V1 UA Lourdes 00:52:11
5 FRETAR Tony 5 M 1 ES UA Lourdes 00:52:12
6 LUCARDI Vincent 6 M 2 SE ENDURANCE 65 00:53:16
7 CHILET Gauthier 7 M 3 SE BAGNERES 00:53:17
8 OLLIVE Regis 8 M 4 SE FF TRI TARBES 00:53:36
9 MARIE Benjamin 9 M 5 SE
00:53:45
10 SENSEVER Stephane 10 M 3 V1 TEAM BIGORRA 00:53:57
11 PARZANI Fabrice 11 M 6 SE ISL Rando 00:54:13
12 DUPONT Geoffrey 12 M 2 ES UAT 00:54:46
13 MARGUIER Hubert 13 M 4 V1
00:55:39
14 BONZONS Jean Paul 14 M 1 V2 UA Lourdes 00:55:40
15 PEYRAS Stephane 15 M 5 V1
00:56:04
16 LEDORS Sebastien 16 M 7 SE
00:56:10
17 FONTAINE Léo 17 M 1 CA TPA 00:56:18
18 PONTICO Didier 18 M 6 V1 TPA 00:56:20
19 LARROUTURE Benjamin 19 M 8 SE
00:56:40
20 ARRIZABALAGA Boris 20 M 7 V1 TEAM PY RUNNERS 00:56:43
21 DUPONT Cedric 21 M 8 V1
00:57:13
22 ACCHINI Regis 22 M 9 SE
00:57:19
23 PENTO Jerome 23 M 9 V1 TEAM PY RUNNERS 00:57:34
24 LEFORT Benjamin 24 M 10 SE
00:58:29
25 FIRQUET Andre 25 M 2 V2
00:58:58
26 CAZET David 26 M 10 V1 BILLERE TRIATHLON 00:59:26
27 GHUICHEMERRE Dominique 27 M 11 V1
00:59:41
28 CHAUMEIL Jean 28 M 11 SE
00:59:47
29 PEYREGNE Vincent 29 M 12 SE
00:59:54
30 MEDINA Karine 1 F 1 V1
01:00:05
31 PERE Jacques 30 M 12 V1 LANNE 01:00:15
32 AZAVANT Faustine 2 F 1 JU
01:00:22
33 PETREAU Jeremy 31 M 13 SE Séméac Olympique 01:00:27
34 CANDEBAT Sebastien 32 M 13 V1 ESCOUPITS 01:00:31
35 LOPEZ Hervé 33 M 14 V1
01:00:44
36 MARCHESIN Gregory 34 M 15 V1 MILLE PATTES VICQUOIS 01:00:46
37 LAFON-PUJO Christophe 35 M 14 SE
01:00:49
38 CANTET Julien 36 M 15 SE TEAM BIGORRA 01:00:50
39 DATAS Stéphane 37 M 16 SE Séméac Olympique 01:00:55
40 SELLIER Jerome 38 M 16 V1
01:01:00
41 NOGUES Benoit 39 M 17 SE
01:01:15
42 CAMPMAS Jean Philippe 40 M 18 SE GIROU TRIATHLON 01:01:18
43 VELU Daniel 41 M 3 V2
01:01:23
44 SARIE Dominique 42 M 17 V1 RUNNING CLUB ORDIZAN 01:01:26
45 SEGUES Benoit 43 M 19 SE UA Lourdes 01:01:34
46 MALGORN Damien 44 M 20 SE
01:01:43
47 COUILLEAU Florian 45 M 21 SE JACHIE 01:01:52
48 ASSOUERE Olivier 46 M 18 V1 UA Lourdes 01:01:58
49 GESTAS André 47 M 1 V3 UAT 01:02:33
50 LASCARAY Patrick 48 M 4 V2 MILLE PATTES VICQUOIS 01:02:41
51 MANSE Serge 49 M 19 V1 RUNNING CLUB ORDIZAN 01:02:42
52 MARTIN Pascal 50 M 20 V1 TEAM PY RUNNERS 01:03:24
53 LARBE Patrick 51 M 21 V1 TEANM BIGORRA 01:03:41
54 CABANNE Julien 52 M 22 SE NOUSTE CORRIDA 01:03:42
55 FADUILHE William 53 M 22 V1
01:03:51
56 BARROIS Stephane 54 M 23 SE INCONNUE 01:03:56
57 GAUTIER Jonathan 55 M 24 SE
01:04:00
58 TONNEAU Paul 56 M 25 SE
01:04:01
59 MALINGRE Jerome 57 M 23 V1
01:04:13
60 LORENTE Didier 58 M 5 V2 UA Lourdes 01:04:25
61 AUTAA Amaury 59 M 26 SE
01:04:28
62 RICART Benoit 60 M 27 SE ACSA 01:04:31
63 LASGLEYSES Cedric 61 M 28 SE MILLE PATTES VICQUOIS 01:05:16
64 RIARD Julien 62 M 29 SE UAT 01:05:27
65 LUCIANI Gaetan 63 M 30 SE NOUSTE CORRIDA 01:05:40
66 GUIONIE Nicolas 64 M 31 SE
01:05:41
67 ALMENDROS Philippe 65 M 24 V1
01:05:50
68 MARQUE Cyrillle 66 M 25 V1 TPA 01:05:53
69 DEMAY Steve 67 M 26 V1
01:06:01
70 LURO Baptiste 68 M 32 SE
01:06:15
71 LARROZE Caroline 3 F 1 SE
01:06:17
72 HEINRICH Océane 4 F 2 JU AVENIR ATURIN 01:06:20
73 LALAQUE Jean Pierre 69 M 6 V2 IND 01:06:21
74 IHUELLO Patrick 70 M 7 V2
01:06:29
75 THOKAGEVISTK Gregory 71 M 33 SE
01:07:23
76 DELEMONT Damien 72 M 34 SE
01:07:24
77 ISERE Bastien 73 M 35 SE
01:07:27
78 GUIN Christophe 74 M 27 V1
01:07:29
79 BAYLE Etienne 75 M 36 SE
01:07:31
80 GERARD Melanie 5 F 2 SE
01:07:32
81 ETCHETO Valerie 76 M 28 V1 UA Lourdes 01:07:33
82 LOISELLE Thierry 77 M 37 SE TEAM TROULEY 01:07:43
83 GARCIA Christophe 78 M 38 SE
01:07:49
84 VALLE Stephane 79 M 29 V1 STADE VILLECOMTAL ARROS 01:08:07
85 TARET Christian 80 M 8 V2 BORDERES 01:08:21
86 SANCHEZ David 81 M 30 V1 ROC 01:08:22
87 PEYRAMALE Pierre 82 M 9 V2 MILLE PATTES VICQUOIS 01:08:24
88 JOUANOLOU Isabelle 6 F 1 V2 SBA LA CORDEE 01:08:57
89 LIMOUSIN Jeremy 83 M 39 SE
01:08:58
90 DESCONET Guillaume 84 M 40 SE
01:10:02
91 GUILLEN Alain 85 M 10 V2 UAT 01:10:03
92 TREBOSC Magalie 7 F 2 V1
01:10:19
93 LEPLUS Henri 86 M 31 V1
01:10:24
94 ACHE Ludovic 87 M 32 V1 Séméac Olympique 01:10:39
95 MENGELLE Marlène 8 F 3 SE ISL Rando 01:10:42
96 COURREGES Stephane 88 M 41 SE
01:10:53
97 COLOMBET Gilbert 89 M 2 V3
01:10:59
98 FEKIR Jeremie 90 M 42 SE
01:11:04
99 VEDERE Benoit 91 M 43 SE
01:11:34
100 DARRICAU Sebastien 92 M 33 V1
01:11:48
101 DUCASTAING Michel 93 M 11 V2 Séméac Olympique 01:12:14
102 COUMETOU Pascal 94 M 12 V2
01:12:15
103 MONTARDI Patrick 95 M 34 V1 Séméac Olympique 01:12:16
104 EVON Anita 9 F 3 V1 Séméac Olympique 01:12:22
105 MARSAN Jean Michel 96 M 13 V2 MILLE PATTES VICQUOIS 01:12:34
106 CAZAYOUS Julien 97 M 44 SE
01:12:42
107 SARTOLOU Gilles 98 M 45 SE
01:12:58
108 CAPBER Philippe 99 M 14 V2
01:13:17
109 DAURIAC Fréderic 100 M 15 V2 Séméac Olympique 01:13:29
110 ARROTIS Melanie 101 M 35 V1 TEAM PY RUNNERS 01:14:06
111 THEAUX Maylis 10 F 1 ES TEAM PY RUNNERS 01:14:32
112 CHENAIL Baptiste 102 M 46 SE
01:14:33
113 LAFORET Christophe 103 M 36 V1 TEAM AHUMATS 01:14:38
114 JOUANNA Bernard 104 M 16 V2 SAINT LEZER 01:15:14
115 FERNANDEZ Lucas 105 M 47 SE
01:15:29
116 LAPOUTHE Hélène 11 F 2 V2
01:15:55
117 MARTIN Sebastien 106 M 37 V1
01:16:05
118 CONDOLO Alain 107 M 38 V1
01:16:19
119 MAZOUA Nathalie 12 F 4 SE
01:16:24
120 LASSERRE Michel 108 M 39 V1 TEAM PY RUNNERS 01:16:46
121 BESSARD Emilie 13 F 5 SE TEANM BIGORRA 01:17:45
122 VITALI Patrice 109 M 40 V1
01:18:24
123 DANA Jean Pierre 110 M 17 V2 UAT 01:18:29
124 MARQUEZ Stephanie 14 F 4 V1
01:18:31
125 MOUSIS Sebastien 111 M 48 SE UAT 01:18:58
126 DAVID Nathalie 15 F 6 SE TPA 01:19:00
127 CARRAZE Stephanie 16 F 7 SE
01:19:01
128 CUVELIER Christophe 112 M 41 V1 UA Lourdes 01:19:07
129 LEPLUS Celine 17 F 5 V1
01:20:22
130 DAUNES Elodie 18 F 6 V1
01:21:11
131 JUPILLE Olivier 113 M 42 V1
01:21:12
132 PETEAUX Karine 19 F 7 V1 UA Lourdes 01:21:24
133 LOISELLE Elodie 20 F 8 SE TEAM TROULEY 01:21:26
134 DARRAS Laurent 114 M 43 V1
01:22:43
135 GERBET Beatrice 21 F 8 V1
01:23:04
136 BOUTECA Arnaud 115 M 49 SE
01:23:07
137 BARBE Rachel 22 F 9 V1
01:23:20
138 SOLANO Christelle 23 F 9 SE
01:23:25
139 CUVELIER Nadège 24 F 10 V1 UA Lourdes 01:26:17
140 ESPINOSA Michel 116 M 18 V2
01:26:23
141 KIENTZY Rachel 25 F 11 V1
01:26:34
142 ESPINOSA Laura 26 F 10 SE
01:27:22
143 FRANCES Helena 27 F 11 SE
01:29:55
144 GIRAUD Véronique 28 F 12 V1
01:35:18

Date de création : 18/03/2017 @ 21:09
Catégorie : 2017 - mars
Page lue 908 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
19/03/2019 : Mars - Ibos
10/03/2019 : - cross cda 65
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Ibos
Visites

 2401377 visiteurs

 47 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...